[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Скала совета


Скала совета

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

Прошёл всего день, но Теневая звезда снова запрыгнула на скалу совета. Она совсем забыла про Светлинку. -Вроде пока никого посвящать в ученики больше не надо...-подумала она, что бы никого больше не забыть. Она увидела Светика и помахала ей хвостом. Затем, когда она подошла к скале, крикнула:
Все коты, способные охотиться самостоятельно и защищать своё племя, просьба прийти на главную поляну, на совет племени!
Затем она увидела Лунницу и позвала её. Коты уже начали собираться на совет, и когда поляна была заполнена котами, она начала:
Светик! Сегодня ты станешь учеником, поздравляю! Твоё новое имя - Светлянка. Лунница! Тебе давно пора бы дать ученика. Я вспоминаю, как ты решилась с Искрой отправится в город к Кровавым котам на спасение Листвянки. Ты храбрая и воинственная, ты хорошо знаешь воинский закон. Так обучи этому Светлинку!
И все вокруг закричали... Светлинка! Светлинка! Светлинка!, а Лунница и Светлолинка исполнили ритуал посвящения в ученики...

0

22

Светик бегала по лагерю и умирала со скуки.Вдруг она увидела как Теневая Звезда запрыгнула на скалу и махнула ей хвостом.Все коты, способные охотиться самостоятельно и защищать своё племя, просьба прийти на главную поляну, на совет племени!Светик со всех лап побежала к скале, уши ее подергивались от радости.
Ура!!!Неужели это случилось?!Я наконец стала оруженосцем!Светлинка переминалась с лапки на лапку, пока Теневая Звезда произносила речь. Когда она закончила, Светлинка подбежала к своей наставнице и они исполнили положенный ритуал.Лунница!Когда мы начнем заниматься?Мне так не терпится!Лунница с улыбкой посмотрела на Светлинку и произнеслаПодожди чуть-чуть.

0

23

Когда церемония закончилась Лунница улыбнулась Светлянки и сказала:
-Ну что,готова осмотреть территорию?.
Сама Лунница была очень рада,и вто же время взволнована - Светлянка была ее первой ученицей, и Лунница,хоть и была очень рада,но конечно же немного волновалась перед предстощей отвественностью. И все же кошка хотела поскоре начать обучение Светлянки, рассказать и поведать ей все то, что сама умеет.

0

24

-Ну что,готова осмотреть территорию?
-Да,да,да!
Светлянка не могла держать себя в лапах и скакала вокруг своей наставницы.Сейчас я увижу всю нашу территорию!Интересно, как выглядит Гремящая тропа?А чудовища Дву...Вспомнив о Двуногих Светлянка похолоделаот ужаса. Но, чтобы скрыть свой страх от Лунницы, быстро спросила С чего мы начнем?

Отредактировано Светлянка (2010-09-25 16:45:17)

0

25

тут Теневая Звезда вспомнила важную информацию.
-Не расходимся, я продолжаю...
Когда все взоры снова были обращены на неё, она начала говорить новую информацию:
-Пятнышко, Дождь и Лунница! Я хочу напомнить, что сегодня вы выходите на переговоры с кровавыми. Извини, Светлянка. Пока их не будет тренировать тебя может Искра со Шмеликом - вместе будет легче. Можно научится сражаться с равными соперниками. Ты можешь ходить с другими учениками. Я, думаю, это не надолго.
Улыбнулась она юной ученице.
-Дождь, Пятнышко и Лунница. Берегите себя. Сегодня у Четырёх деревьев вас будут ждать воины ветра и реки. Сумрачные воины отвернулись от леса и объединились с кровью - так говорят слухи и сны целителей...
Говорила Теневая Звезда.

0

26

Что?Быть того не может!Я так долго ждала этого посвящения,а теперь мне придется занимать с чужим наставником!Но потом в Светлянке проснулась совестьОни идут в опасное путешествие.Если б я была чуть постарше, я бы тоже пошла.Хоть бы с Лунницей ничего не случилось!Светлянка быстро поискала глазами ШмеликаДумаю, нам будет весело вместе заниматься!А потом, когда Лунница вернется, она будет очень довольна моими успехами!Подул легкий ветерок и Светлянка втянула запахи листьев, свежести дождя и других котов. Светлянка почувствовала какое-то внутреннее удовлетворение.Что не происходит-все к лучшему.

Отредактировано Светлянка (2010-09-25 22:45:41)

0

27

-Дождь, Пятнышко и Лунница. Берегите себя. Сегодня у Четырёх деревьев вас будут ждать воины ветра и реки. Сумрачные воины отвернулись от леса и объединились с кровью - так говорят слухи и сны целителей...
-Хорошо.-ответила Лунница.Она совсем забыла что их выход на переговоры именно сегодня..Кошка хотела позаниматься со своей ученицей,но видимо сегодня и в ближайшее время ей это сделать было не суждено. Лунница обрвтилась к Дождю и Перышку:
-Вы готовы?

0

28

Пятнышко подошёл ближе к скале вместе с Дождь и Лунницей. Он сначало не волновался по поводу переговоров. Я не знаю, что будет, но это всего лишь переговоры. Да, переговоры с Кровавыми! Брр... Они не предсказуемы. Мало ли что взбредёт этим городским в головы. Может они даже слушать не захотят и убьют нас?! Нас мало, что бы драться. Пятнышко начал волноваться. Может мы даже не вернёмся. Опустив голову подумал он. Но я никогда не сдамся. Буду биться до последней капли крови, если что. Надеюсь, что всё пройдёт гладко. Хотя, наверняка что то случится. Пятнышко усмерил страх и заменил его благодарностью. В мыслях он благодарил Огнехвостку - его наставницу и Теневую Звезду - предводительницу, которая из многих выбрала его Дождь и Лунницу. От размышлений Пятнышко отвлёк голос Лунницы:
-Вы готовы?
Пятнышко после сикунды молчания твёрдо ответил:
-Я готов.

0

29

Неожиданно сидевшая во тьме Чёрное Перо вышла и с переполненными от волнения слёзами глазами подумала:Я так волнуюсь что начинаю плакать.Нет я должна быть сильной,а если они не вернуться! нет даже думать страшно!Перестав думать о плохом Чёрное Перо подошла чуть ближе с опаской и волнением,но вовремя остановилась потому что поняла что невыдержит.В воздухе как будто плыли разряды электричества и она их видила. от наблюдения её оторвал разговор котов отправляющихся в патруль.
-Вы готовы?
-Я готов.
И кошка подошла сказать пару напутственных слов.
-Будте осторожны,коты из Кровавого племяни очень хитрые и кровожадные.

0

30

-Я готов.-услышала Светлянка голос Пятнышка.Пятнышко!Он же тоже идет!Нужно пожелать ему удачи перед тренировкой!И Луннице тоже!С этими мыслями Светлянка направилась в сторону своего друга.И не просто друга, а лучшего!И единственного.Светлянка с трудом подпускала к себе других котов.Подойтя к оруженосцу, Светлянка тихо сказала Удачи, Пятнышко!Ты ведь расскажешь мне, как все пройдет?Голос ее звучал весело, но сердце обливалось кровью.Эти Кровавые сущие звери!Но Пятнышко вернется!Я в этом уверена!Но в душе у нее были капли сомнения.

0

31

Удачи, Пятнышко!Ты ведь расскажешь мне, как все пройдет?
Сказала Светлянка. Пятнышко улыбаясь посмотрел на неё. По кошке было видно, что она волнуется за неставницу. Пятнышко подошёл к ней и потёрся щекой о шею лучшей подруги.
-Спасибо. Не волнуйся. Мы ещё вернёмся и я тебе обо всём расскажу.
Ласково сказал он. А может и не вернёмся. Подумав, вздохнул он и улыбка исчезла. Хорошо бы коты и кошки из других племён были дружелюбные. А то в таком опасном путешествии нельзя ругаться друг с другом. Котик посмотрел на воительниц, ожидая, когда они пойдут к выходу.

0

32

-------Граница с тенеми
Дождь со своей ученицей прибежала в лагерь.Все уже прощались с уходившими котами.Кошка быстро подбежала к Пятнышку и Луннице и сказала: -Я тоже готова идти.Только попрощаюсь со всеми.Кошка быстро подошла к своей ученице и сказала: -Пока я буду в походе Теневая Звезда даст тебе временного наставника.Как только я вернусь мы возобновим тренировки. Дождь нагнулась и ласково лизнула ученицу между ушами,затем подошла к Теневой Звезде и сказала -Теневая Звезда,мне нужно что бы у Лаванды был временный наставник пока я буду в походе.-Она еще слишком мала что бы отправится с нами... с сожалением подумала наставница.Несмотря на короткий срок она успела привязаться к своей ученице.Кошка встряхнула головой и продолжила -И вот еще что.Когда мы патрулировали границу с племенем Теней я почувствовала с их территории отчетливый и свежий запах кровавых котов.Думаю вам нужно быть на стороже.Они могут спланировать нападение.- затем кошка села и стала думать об ихней миссии и ждать ответа предводительнице.Она не теряла из виду Лунницу и Пятнышко что бы не опаздать с уходом.

0

33

<<<Граница Гроза-Тень
Искра шла с двумя молодыми ученика, в лагерь. Недавно они проверяли границу с Сумрачным племенем, и сейчас идут обратно в лагере, во рту Искры весел кролик, из учеников кто-то тоже что-то поймал. Пройдя заросли ежевики, Искра оказалась на поляне лагеря, все коты и кошки собрались у скалы, быстро положив еду в кучу с едой, Искра сказала чтоб ученики пошли с ней к скале. Подойдя рыжая кошка увидела что Теневая Звезда устроила еще один совет.
Дождь, Пятнышко и Лунница. Берегите себя. Сегодня у Четырёх деревьев вас будут ждать воины ветра и реки. Сумрачные воины отвернулись от леса и объединились с кровью - так говорят слухи и сны целителей...
Искра посмотрела на свою сестру Лунницу, она подошла к ней, и сказала ей.
- Береги себя, ты помнишь что было в полый раз, надеюсь все обойдется, и звездное племя нам поможет, и ты вернешься здорова, сказала она улыбнувшись,но в ее душе немного по холодело, когда она узнала что ее сестра пойдет, как в прошлой раз в логову этих гнусных котов и кошек.
Потом она посмотрела на Пятношку и Дождь.
- Желаю вам удачи, и быстро возвращение, и Дождь если хочешь я могу позаниматься еще со своей племянницей, пока тебя нет, сказала она с теплой улыбкой, ведь все грозовые коты и кошки можно сказать родственники они живут вместе, охотиться, растут.
И я тоже сегодня чувствовала это запах, он немного староват, но все же еще остался след.

0

34

Теперь Нидл и сама вспомнила про уже забывшуюся инфомацию. Так скоро, - грустно подумала она. Кошка поднялась с земли и стала протискиваться в первые ряды, чтобы попрощаться с идущими на переговоры. Неподалёку стоял Пятнышко, и Нидл подбежала к нему.
-Я знаю - это защита племени, - начала она, -но лучше было бы обойтись без этого. Кто знает, что у этого племени на уме?
На глаза навернулись слёзы. Вернутся ли они? А ведь Пятнышко всего лишь ученик.
-Береги себя, - сказала Нидл то, что уже говорили многие.

0

35

Пятнышко видел в глазах войнов и воительниц тревогу. Он повернул голову и увидел Нидл, которая бежала к Пятншко. Остановившись, она сказала:
-Я знаю - это защита племени.но лучше было бы обойтись без этого. Кто знает, что у этого племени на уме?
-Верно.
Задумчиво ответил кот.
-Береги себя.
Сказала Нидл. Пятнышко посмотрел в её глаза и начал успокаивать.
-Не переживай, я и остальные...Мы вернёмся. Я тебе обещаю.
От собственных слов Пятнышко стало немного легче. Я обещал вернуться, значит я вернусь.

0

36

Попрощавшись со всеми, и пожелав им удачи, рыжая кошка посмотрела по сторонам, учеников и след простыл, и Искра лишь улыбнулась, понимаю что они уже не те дети, за которыми надо следить, она уже ученики и в полнее самостоятельны, пусть идут спать в пещеру учеников, найдут себе подстилке, так стоп найдут… м вроде бы они должны уйти из лагеря, надеюсь они не уходили подумала она, и стала идти к входу/выходу, обнаружив их запах, она немного злобно посмотрела на молодого воина который стоял у входа, но потом она резко развернулась и пошла в пещеру учеников, она понимала что на бы так же бы сделала, но сейчас опасное время.Она остановилась у палатки воителей, и посмотрела на палату учеников, на мелькнула рыжая шерсть, и немного с облегчением Искра вошла в пещеру.
>>>>Палатка воителей

0

37

Похоже, мы ещё долго не уйдём. Пятнышко нахмурился и посмотрел на землю. Он вспомнил свой первый поход к четырём деревьям. Это было так интересно. Этим дубам, наверное, лет больше, чем самому старому коту. И тут внезапно перед его глазами предстал образ той речной кошки. Ой, как же я мог забыть?! Он вспомнил о их договоре. Пятнышко посмотрел на своих спутниц. Они прощались с соплеменниками. Может я ещё успею. Пятнышко подошёл к Луннице и Дождь и тихонько им шепнул:
- Я буду ждать вас у Четырёх деревьев.
Кошки хотели потребовать объясненй, но Пятнышко уже двинулся к выходу из лагеря. Надо бежать, как можно быстрее. Котик выбежал из лагеря. Многие даже не заметили.

0

38

- Я буду ждать вас у Четырёх деревьев.
Дождь отвлеклась от разговора с воинами и проводив Пятнышко глазами подумала: -Надо уже бежать скорее.а то придем позже всех.Она повернулась к Лаванде и сказала: -Я буду скучать по тренировкам.Теневая Звезда даст тебе временного наставника.как только мы вернемся я обязательно тебе все расскажу...-если вернемся конечно....кошка отогнала глупые мысли и потеревшись щекой о щеку ученицы она попрощалась с остальными воинами и сказала Луннице: -Нужно выдвигаться как можно скорее.догонишь нас в лесу.Я иду к Четырем Деревьям.С этими словами кошка развернулась и кинулась к выходу из лагеря,дальше в лес к Четырем Деревьям и на переговоры с кровавыми котами...
--------Четыре Дерева

0

39

У Лаванды сжалось сердце. Ну как я без нее? Хоть они с наставницей пробыли вместе не так уж много времени, но ...
- Возвращайся поскорее! - крикнула ученица.
Ей не хотелось расставаться с Дождь. Да и место, куда та отправлялась... Лаванда тяжело посмотрела на проход, где крылась наставница. Ладно, нужно узнать, кто будет моим временным наставником. Кошечка огляделась по сторонам. Теневой Звезды видно не было. Тогда ученица встала и решила обойти весь лагерь в поисках того, кто объяснит ей, что происходит и где можно найти предводительницу. Кошечка подошла к краю поляны и села. Нужно просто спокойно осмотреться. И малышка принялась осматриваться.

0

40

Лаванда, так никого и не найдя, решила отправиться в палату учеников. Нужно выспаться и с утра подойти к Теневой Звезде. Ученица, немного пошатываясь, отправилась к палатке. Думать было тяжело. Кошечка с интересом наблюдала за переполненных энергией котами. Она просто не могла понять, как после такого дня они могут смеяться и переговариваться. Хотя.... Я же не ела! Вот чего я такая уставшая. Пора подкрепиться. Кошечка подняла голову. Она только дошла до палатки... Теперь обратно плестись... Лаванда потащилась к куче с дичью. У нее совсем не было настроения. Она очень хотела, чтоб ее подбодрили хорошим словом. Очень хотела. Вот если найти Шмелика...Лаванда тяжело вздохнула.

Куча с дичью ----

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Скала совета