[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Скала совета


Скала совета

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Ожидая ответа Денро, Рыжка улыбнулась уходящим Ночной пыли, Брусничке и Коготку.Тут к скале совета пришла Лунное солнце.В глазах целительницы горела злоба.Что  с ней случилось?Увидив Денро кошка неистово заорала: - ты!Часто уравновешенная и скромная целительница показалась Рыжке настоящей львицей.Она набросилась на бывшего Кровавого кота и начала полосовать его когтями.Воительница поняла, что нужно вмешаться.
Однисм прыжкой она настигла дерущихся котов.Причинять боль Лунному солнцу а не хочу, но и Денро надо выручать.Взяв целительницу за загривок, Рыжка оттащила её от серого кота.Совсем мышеголовая!
-Угомонись Лунное солнце!-заорала она и выпустила когти.Спокойно Рыжка, она твоя соплеменница!Тебе надо отвлечься!Тут воительница заметила Серогрива, который выходил изт палатки воителей.Пробежав мимо Денро и кивнув ему, Рыжка подошла к Серогриву.
-Пойдёшь со мной в патруль!Это был скорее не вопрос, а приказ.Долго не задерживаясь в лагере кошка побежала к границе с Речным племенем.
--------Граница Река-Гроза---------

Отредактировано Рыжка (2010-12-16 15:23:24)

0

62

-Пойдёшь со мной в патруль!
- Хорошо! - ответил воин
Серогрив увидел что кошка уже выбежала из лагеря и помчался за ней со всех лап. Через пару секунд кота уже не было в лагере.
- Я не думал что мы побежим так быстро! - кот фыркнул себе под нос.
Он не видел кошку. Кот ориентировался по ёё запаху. Через пару минут бега кот увидел силуэт рыжей кошки бегущей впереди него.
- Наконец-то догнал!

--------Граница Река-Гроза---------

Отредактировано Серогрив (2010-12-16 15:29:21)

0

63

~Лунное солнце ~
Теневая Звезда с шипением сорвалась с места и кинулась на сестру, останавливая её. Кошка накинулась на кошку и прижала её к земле, освобождая Дерно.
-Лунное солнце!  Сестра моя!  Что ты делаешь? Ты целительница, а не кровожадный кот кровавого племени!
Когда та более-менее пришла в себя, Теневая Звезда вздохнула и отпустила сестру из своих лап.
-Пойдем со мной в мою палатку, думаю, нам надо поговорить и ты мне все скажешь.
Сказала она и медленно направилась к своей палатке, обернувшись сказав напоследок воителям:
-Делайте то, что я сказала. Собирайтесь те, кого я назвала. Мы идем в бой!
------->*Палатка предводителя*

0

64

Выслучав речь предводительницы Чёрная Луна подумала-Нам не помешают укрепляющие травы.Кровавое племя довольно сильно!но тут же вспомнила всё что произошла сейчас на поляне вычеркнула эту мысль из головы.-Надо подкрепиться перед битвой.-вслух размышляла кошка.Но тут же устыдилась своих слов.Она ела только сегодня утром!Итак мало дичи!подумала Чёрная Луна.Так ничего и не решив она присоединилась к длинной цепочке котов и кошек,идущих на битву.-----Вход/выход и лагеря------

0

65

От лунного солнца:
На рыжую воительницу она отреагировала слабо. А вот грубая сила Теневой звезды сильно повлияла на Солни, и та отскочив растерянно смотрела то на Денро, то на сестру. да что со мной? Она права.. уф. Надо успокоиться.
Пойдем со мной в мою палатку, думаю, нам надо поговорить и ты мне все скажешь. Целительница нехотя кивнула головой и не торопясь поплелась за предводительницей. Вообще она не очень хотела рассказывать кому либо, о Денро, даже сестре. Но все же она должна была. Может соврать? нет нет.. о чем я думаю? Соврать.. ужас. Надо рассказать ей всю правду об этом.. Солни озлобленно фыркнула на окровавленного кота. Об этом двуличном барсуке. И опустив шерсть целительница поплелась вслед за Грозовой предводительницей то и дело с ненавистью поглядывая на серого кота.
------палатка предводителя
Денро был поражен такой реакции, хотя он знал, что было за что...С усилием поднявшись он посмотрел вслед убегавшей Рыжке и какого то черного кота. Укол ревности стукнул по душе хлеще когтей Лунного солнце, он поспешно отвернулся, что бы никто, не заметил этого огонька в его глазах. Тихонько встав Денро принялся вылизывать спину и бока периодически выплевывая кровь, от вкуса которой ему становилось очень плохо.. ведь он не ел мясо. Хоть и пытался скрывать это, но кот знал, что однажды об этом узнают.

0

66

Кровавое племя<<

Кошка быстро вошла в лагерь. За ней последовала много котов, многие ранены - они поддерживали друг друга и помогали. С ними были и пленники.
-Внимание! Все, кто могут самостоятельно добывать пищу и защищать племя, прошу немедленно появиться на собрании Грозового племени!
Это прозвучало быстро  и неожиданно. Все моментально вышли из палаток и оглянулись. Когда поляна заполнилась, кошка начала свою речь.
-Мы пришли с победой над кровавыми и освободили пленников. Умерших нет, но много тяжелораненых.
У многих на лице появилась радостная и грубая улыбка - они победили...
-Так же прошу увеличить патрули, ибо кровавые не ослаблены и все еще сильны. Сумрачное племя все еще в крепком союзе с кровавыми, они больше не считаются частью леса.
Серьезно и громко сказала она. Предводительница дала времени обсуждения котам, затем продолжила:
-У меня печальная новость. От болезни умер наш глашатай, Сириус. Мне надо назначить нового глашатая, и я знаю кто им будет...
Она оглянулась, посмотрела на котов и нашла взглядом Меднянку...
-У нас в племени много достойных воителей. Все они храбры, у каждого есть свои незаменимые качества. Я могла бы назначить глашатаем Черную Луну, Янтаря... Но я определилась на другой кошке. Новой глашатей Грозового племени будет Меднянка! Она отважная и спокойная, умеет рассуждать и преданна племени. Меднянка, отныне ты - глашатая племени Грозы, да пребудет с тобой Звездное племя!
Провозгласила она, и ото всюду послышались одобрительные возгласы. Теневая Звезды спустилась со скалы и решила отдохнуть...

>>>Главная поляна

0

67

==Главная поляна==
Меднянка запыхавшись прибежала к скале. Так только бы они победили.. Они должны И вот Теневая звезда начала свою речь. -Мы пришли с победой над кровавыми и освободили пленников. Умерших нет, но много тяжелораненых. Даа, лесные победили! Хоть много раненных, но к счастью не кто не умер. Тут же прозвучали еще слова. -Так же прошу увеличить патрули, ибо кровавые не ослаблены и все еще сильны. Сумрачное племя все еще в крепком союзе с кровавыми, они больше не считаются частью леса. Дааа, но как сумрачные с ними только объединились? Омг, дааа. Кровожадные! -У меня печальная новость. От болезни умер наш глашатай, Сириус. Мне надо назначить нового глашатая, и я знаю кто им будет... Оооо, как жаль мы все будем оплакивать его. Интересно кто же будет новым глашатаем? -У нас в племени много достойных воителей. Все они храбры, у каждого есть свои незаменимые качества. Я могла бы назначить глашатаем Черную Луну, Янтаря... Но я определилась на другой кошке. Новой глашатей Грозового племени будет Меднянка! Она отважная и спокойная, умеет рассуждать и преданна племени. Меднянка, отныне ты - глашатая племени Грозы, да пребудет с тобой Звездное племя! Я? Но.. Меднянка была в восторге, это была неожиданность для нее, что же она и правда всегда была преданной своему племени и будет! Не смотря на то что она раньше была самый обыкновенной домашней киской! Спасибо, Теневая звезда. - Меднянка вышла вперед и склонила голову перед Теневой звездой - Я клянусь делать все что бы стать хорошим глашатаем Грозового племени.

Отредактировано Меднянка (2011-06-07 14:56:53)

0

68

<<как бэ палатка целителя>>

Лира занесла Перо к целительнице и тут же выбежала на поляну. Теплое летнее солнце улыбнулось одиночке, и Лира почувствовала, что ее грызет чувство одиночетва. Она уже не могла бороться с желанием вступить в племя. Чтоже, возможно, это будет правильный выбор. Кто же его знает?
-Внимание! Все, кто могут самостоятельно добывать пищу и защищать племя, прошу немедленно появиться на собрании Грозового племени! - Это прозвучало быстро  и неожиданно. Все моментально вышли из палаток и оглянулись. Когда поляна заполнилась, Теневая Звезда начала свою речь. - Мы пришли с победой над кровавыми и освободили пленников. Умерших нет, но много тяжелораненых. Так же прошу увеличить патрули, ибо кровавые не ослаблены и все еще сильны. Сумрачное племя все еще в крепком союзе с кровавыми, они больше не считаются частью леса. - Серьезно и громко сказала она. Предводительница дала времени обсуждения котам, затем продолжила: - У меня печальная новость. От болезни умер наш глашатай, Сириус. Мне надо назначить нового глашатая, и я знаю кто им будет... У нас в племени много достойных воителей. Все они храбры, у каждого есть свои незаменимые качества. Я могла бы назначить глашатаем Черную Луну, Янтаря... Но я определилась на другой кошке. Новой глашатей Грозового племени будет Меднянка! Она отважная и спокойная, умеет рассуждать и преданна племени. Меднянка, отныне ты - глашатая племени Грозы, да пребудет с тобой Звездное племя! - Провозгласила она, и ото всюду послышались одобрительные возгласы. Лира подошла к Меднянке и мяукнула:
- Поздравляю, - Лира быстро пробилась в первые ряды и звонко выкрикнула:
- Теневая Звезда! - смущение и неловкость как рукой сняло. Лира пдняла голову, выпрямилась. Взгляд наполнила какая-то новая, неведомая кошке сила и власть. - Я знаю, что сейчас Грозовое племя ослаблено, и лишний воин и охотник не помешает. Если намек не понят, скажу прямо - я остаюсь, если, конечно, Теневая Звезда да и вы, Грозовое племя, не будете против.

0

69

----главная поляна.
Стараясь не затеряться в толпе Грозовых котов, Зубастик подскочил поближе ко всем собравшимся, слушая речь вернувшейся предводительницы. Она говорила, что отряды вернулись с победой, и даже с пленниками. Хорошо, хорошо. Что дальше? Он не был особо рад этим новостям, ведь еще не понимал полностью всего происходящего в лесу. Мне надо назначить нового глашатая, и я знаю кто им будет... Нового глашатая? котенок вытянулся, разглядывая собравшихся соплеменников, и пытаясь заодно предугадать, кого выберет Теневая Звезда. ...Я могла бы назначить глашатаем Черную Луну, Янтаря... Но я определилась на другой кошке. Новой глашатей Грозового племени будет Меднянка!... Но такого поворота событий он не ожидал, и, не дослушивая до конца, Зубастик быстро отыскал взглядом саму Меднянку. Видно было, что ей пришлась по душе ее новая должность. Что ж, посмотрим, справишься ли ты с ней, - улыбнулся про себя котенок, и, распушившись, наконец - то спокойно уселся, гордо приподняв голову. Но, кажется, зря это было - предводительница, спустившись со скалы, направилась на главную поляну. Интересно, каково это - управлять целым племенем? задумчиво подумал Зубастик, провожая взглядом предводительницу. Это же требует много ответственности, и прочих всяких хороших качеств... В следующий миг котенок вскочил. Собрание было закончено, а у него еще куча свободного времени. Стандартный вопрос: ччем бы себя занять?..
---либо ясли, либо гл.поляна, не знаю хдд

0

70

Главная поляна>>>
Янтарь подошел к Скале Совета, услышав призыв. Воитель нашел глазами Медянку и, подойдя к ней, присел рядом.
- Мы пришли с победой над Кровавыми и освободили пленников. Умерших нет, но много тяжелораненых. – оповещала Теневая Звезда. Убитых нет. Уже хорошо.Так же прошу увеличить патрули, ибо Кровавые не ослаблены и все еще сильны. Сумрачное племя все еще в крепком союзе с Кровавыми, они больше не считаются частью леса.А дела не так хороши, как кажутся. Издавна в лесу было четыре племени. Не к добру, что сумрачные коты отреклись, ох, не к добру…
- Мне надо назначить нового глашатая, и я знаю, кто им будет... – Янтарь насторожился, потому что предводительница смотрела туда, где был он и Медянка. Нет, он был бы не против стать глашатаем, но он побаивался возродившегося честолюбия. – Новой глашатей Грозового племени будет Меднянка! – словно когти, слова Теневой Звезды царапнули его сердце. Почему мне так обидно? Нет, так быть не должно! Силой воли подавив волну честолюбия, нахлынувшую на воителя, он повернулся и с одобрительной улыбкой произнес:
- Поздравляю! Надеюсь, ты сослужишь хорошую службу нашему племени!
Я не завидую. – твердо решил Янтарь и огромным усилием вои заставил себя не думать об этом. Причём, несмотря на все душевные треволнения, кот оставался спокоен.
Янтарь поднялся и отошел от Медянки, давая поздравить её остальным.
Теперь-то ей не до охоты, поди. Но обязанности никто не отменял. Тем более, мне нужно подумать и успокоится…
>>>Озеро

0

71

Меднянка немного попятилась. Я новый глашатай, дааа. Надо же назначить патруль, позвать на охоту. Интересно, никто не против что бы я и была. Вдруг не кто с этим не согласится. Я ведь бывшая домашняя... О, да, кстати надо к ним сходить, и теперь точно не кто не должен заметить, когда я глашатай.
- Поздравляю, Ооо, ну хоть кто то Спасибо - шепнула Меднянка на ухо Лире. - Теневая Звезда! Я знаю, что сейчас Грозовое племя ослаблено, и лишний воин и охотник не помешает. Если намек не понят, скажу прямо - я остаюсь, если, конечно, Теневая Звезда да и вы, Грозовое племя, не будете против. Да, еще нам войн не помешал, а то Кровавые и Сумрачные еще явятся, ужас! Бррр
- Поздравляю! Надеюсь, ты сослужишь хорошую службу нашему племени! - послышалось от Янтаря. Но он был как то не очень рад. И тебе спасибо, ну что ид... - не успела сказать Меднянка как кот уже удалился с этой небольшой территории. Она всех поблагодарила всех, кто поздравил ее. И куда он ушел? Что с ним такое? Пойду я за ним, что ли. И Меднянка отправилась за Янтарем. Ммммм да уж...
==Озеро==

исправь пост, зая. откуда "омг"? ~ рокс
пы.сы - а еще лучше прогони через ворд

Омг это междометие, наверно х) Час нормально?

прогони через ворд жэ!11 ~ рокс
пы.сы: по крайней мере, уже без омгов, хд

Я прогоняю, ничего нет, может глючит

эээээээээх. выделю, чоуж там ~ рокс

Отредактировано Меднянка (2011-06-08 17:30:24)

0

72

Прошло уже несколько дней, и за это время Лира смогла укрепиться в Грозовом племени. Она уже почти научилась различать котов по запаху, вернее, определять их имена. Характер одиночки изменился. Она наконец-то сбросила с себя маски и превратилась из "чудовища" в "красавицу" - стала более приветливой и общительной, дружелюбной. Перо выздоравливал, и Лира часто заходила к нему, но уже не настолько - ей ведь тоже нужно было и поохотиться сходить, и в патруль, и так далее, и тому подобное. Она познакомилась со всеми котами племени - от самого младшего котенка до самого старого старейшины. Лира была рада, что Грозовое племя приняло ее, а вот соседи были настороже и потихоньку высмеивали Грозовое племя, но Лире было все равно. Племенные заботы, вся эта суета... Какая разница, если они победили Кровавое племя? Хотя, говорят что запахи кровавых бойцов и охотниц все чаще начали находить на территориях племен. Хотя, впрочем, тогда Лире было не до этого. Перо несколько дней пролежал без сознания и лишь недавно начал приходить в себя. Шрам начал медленно зарастать шерстью, и вскоре Перо уже мог ходить в патрули. Лира с радостью помогала племени, успевая забегать на территорию одиночек и общаться с Мятной. Жизнь налаживалась.
Лире в данный момент было нечем заняться, и воительница решила заглянуть к котятам. Из всех ей больше всего нравилась болтливая Слезка - общительная и добродушная кошечка, пусть и совсем маленькая. Лира улыбнулась при мысли о малышке и, встав с земли и отряхнувшись от пыли, отправилась в детскую.
>>детская<<

0

73

Главная поляна<<<
Теневая Звезда медленным шагом взобралась на скалу, с которой она сообщает племени новости, решения и посвящает соплеменников в новые должности. Серая кошка с интересом посмотрела на обстановку в лагере. Вроде все было спокойно, племя начало восстанавливаться после ужасной битвы, несмотря на то, что лесные племена вышли победителями. -Ох, неспокойно мне. Почему вы молчите, Великие Звездные предки? Что делать племенам, которых осталось трое, против двух сильных племен? - вознесла предводительница взгляд к небу. - Все таки сегодня радостный день. Пора начинать собрание! - решила она и на душе стало спокойнее. Посвящение в воины - очень трогательный, по-настоящему великий этап в жизни любого кота племени! Она вдохнула полной грудью, и крикнула, созывая соплеменников на собрание:
- Все коты способные охотиться самостоятельно и защищать свое племя, просьба прийти на собрание Грозового племени!
Через некоторое время на поляне начинали собираться коты. В их рядах она нашла Шмелика и Искру. -Искра... она доблестная воительница, она очень давно занимает этот пост... - промелькнуло в голове у серой предводительницы. Наконец, через некоторое время поляна полностью заполнилась котами. Теневая Звезда поманила хвостом Шмелика и Искру. Когда на поляне все замолчали, давая Теневой Звезде посвятить Шмелика в воители, кошка сделала шаг вперед и обратилась к Искре.
-Искра, ты доблестная и преданная воительница, сумевшая воспитать отличного воина. Ты можешь гордиться Шмеликом.
Не торопясь проговорила она. В глазах заблестали искорки воспоминаний о прошлом, о том, как Искра и Теневая Звезда проводили молодость вместе... Она подождала, пока некоторые коты что то скажут Искре, подождала, пока коты пошепчутся в рядах и продолжила.
-Шмелик, ты долго тренировался и готов стать полноправным воителем грозового племени! Отныне твоё имя - Шмель. Стань таким же храбрым и преданным воином как твоя наставница.
Все племя подхватило новое имя юного воина. Теневая Звезда радостно улыбнулась.
- Не забудь, что сегодня ночью ты должен в полной тишине охранять сон соплеменников. Удачи!
Сказала она и потихоньку начала слезать с скалы советов...

0

74

"А что если нет? Что, если это просто какое-нибудь объявление? Нет, нужно непременно всё разузнать!" - ученик решительно направился к скале совета. Тут он увидел, что на скале восседает Теневая Звезда и хвостом манит его к себе. "Неужели?" - уже почти подойдя к скале, Шмелик засмущался и даже не знал, что делать дальше. Хорошо, что рядом с ним была его мать и наставница-Искра.
- Искра, ты доблестная и преданная воительница, сумевшая воспитать отличного воина. Ты можешь гордиться Шмеликом, - неторопливо проговорила предводительница, когда коты, собравшиеся на поляне, успокоились. У Шмелика бешено стучало в груди сердце. "Я прямо как на посвящении в оруженосцы", - думал рыжий ученик, он очень волновался и боялся сморозить какую-нибудь глупость.
- Шмелик, ты долго тренировался и готов стать полноправным воителем грозового племени! Отныне твоё имя - Шмель. Стань таким же храбрым и преданным воином как твоя наставница. Не забудь, что сегодня ночью ты должен в полной тишине охранять сон соплеменников. Удачи! - торжественно сказала Теневая Звезда и стала слезать со скалы. На поляне собралось довольно много котов, и каждый из них выкрикивал новое имя рыжего кота: Шмель! Шмель! Молодой воин всем вокруг улыбался и всех благодарил.
- Конечно. Обещаю, - проговорил Шмель и кивнул, глядя на Теневую Звезду. Воин отошёл в сторону, присел на землю и, обвив пушистый хвост вокруг лап, приготовился охранять лагерь Грозового племени. Он прикрыл глаза и заурчал от удовольствия. Он теперь совсем взрослый. Прощай, прекрасная пора ученичества! Здравствуй, взрослая жизнь.
-------
офф: чтобы побыстрей
Шмель терпеливо просидел всю ночь в лагере, охраняя сон своих соплеменников. В общем-то, это не создавало ему неудобств. Он спокойно сидел и следил за лагерем. И думал... о Коготке, которому не суждено было оказаться в воинах, о Светлянке - кошечке, которая всегда ему нравилась, но последнее время не объявлявшуюся в лагере. Вот за такими мыслями провёл Шмель всю ночь.
Утром молодой воин решил приступить к своим обязанностям перед племенем. Он немного поел, а затем отправился на охоту к Нагретым камням.
-----Нагретые камни

Отредактировано Шмель (2011-09-09 12:59:34)

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Скала совета