[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Заброшенная Старая больница


Заброшенная Старая больница

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

В пустых, неприятных, холодных кабинетах всё ещё остался запах медикаментов. Да и сами медикоменты можно встретить вотдельных шкафчиках, если сильно постараться их поискать, но котам они ни к чему. Далее тут есть всевозможные ящики, мебель, которую можно подрать когтями и сотворить с ней всё, что душе пожелается. А на складе, в подвале, так вообще есть скрытая лаборатория с различными препаратами...жутковато

0

2

-------------------------> Забрешеный двор
Интересно сколько нам еще идти? спросила сама у себя Искра.
- Ты как?, Искра повернулась к сестре и спросила у нее
- Нам нужно ускрить темп, а но то мы дойдем только к вечеру и с этими словами Искра перелезла забор и начала обнюхивть землю. По мойму это забрешеная больница, интересно, есть ли здесь еда, с этими мыслями Искра побежала к зданию и нырнулв в дырку. Поже она вынурнула с двумя мышками, и положила перед лапами Лунницы от одну из них.
- Нам нужны, силы, сказала она и начала быстро есть, после этого она услышала чьиты шаги, она повернулась и увидела котенка двуногова.
- Бежим, крикнула Искра и нырнула в дырку, где была Гремящая тропа.

0

3

>>>>Пешера Огонии.
Черная  шла по следам своей ученицы чтобы проверить как она выполяняет задание, она убла собаку, молодец похвалила ее Черная про себя и пошла дальше по следу. След ее вывел в пещеру Неба, что она там забыла подумала она и пошла  дальше. Добравшись до больницы, она увидела Яркость которая охотилась с Небом. Перепрыгнув забор она подошла к Яркости и Небу. Кивком она поздаровалась с Небом.
- Тренируешься сказала Черная Яркости и улыбнулась, ну что будем с тобой приемы боевые изучать или нет? [b]Если хочешь я могу дать тебе сегодня отгул [/b]

0

4

Молния прибежала сюда, хотя хотела совсем в другое место. Она заметила кошек. Они пахли Кровавым племенем. Молния по привычке вздыбила шерсть и тут же почувсвовала новый запах. Крысы. Кошка побежала к Кровавым. Она встала далеко. Ей было интересно как крысы убьют кошек. Хотя Кровавое племя очень сильное. Но всё равно Молнии было интересно. Ей не пришло в голову помочь. Молнии не хотелось терять жизнь из-за каких-то кошек. Тем более их соплеменники очень жестоки с Молнией. Если надо, Молния завершит дело крыс. Она терпеть не могла Кровавых воинов и была очень мстительна.
Надеюсь, они меня не заметят...- подумала Молния с ноткой страха.

0

5

Яркость взяла отгул и села и стала лизать свою переднию черную лапка, вдруг ветер принес ей запах одиночки. Р... зашипела Черная про себя, вдруг она услышал крики Небо о помоши. Яркость побежала ей помогать. Черная учуяла запах крыс. А вот и обед подумала она и побежала присоединиться в драке. Несколько ударов и пять крыс валялись мертвые с проломов на голове, Черная укусила одну половину съела и захотела еще. Она раздовала своими острыми когтями удары на право и налево. Она было опотной охотницей и хороший воительницой. Хотя она не должна была помогать Небу но она проголодалась. И тренировка Яркости не помещает.

Отредактировано Черная (2010-01-30 12:58:21)

0

6

Пожалуста сказала она и стала есть крысу. Вдруг ветер опять принес ей это то запах. Если одиночка появиться можно будет показать приемы Яркости подумала она и улыбнулась, втыкая в крысу свои острые когти.
- Ты хорошо постаралась сказала она Яркости, будеш хорошей может быть охотницей сказала она, доедая крысу. Она взялась за вторую, быстро проглатила ее, и несколько крыс она подумала отнести Элуаре Вдуг небо сказала о испытании Ярксти.
- Яркость если ты хочешь сказала она

0

7

Черная как по команде фас, пошла в направление где были недавно звуки. Она вошла в  тень и ее не было видно. Разглядев  она увидела Одиночку. Черная приготовилась и одним прыжком сбила с лап кошку и поцарапав ей при этом где-то. Посмотрев на свои когти, она облизнула их, они были в крови. М... как вкусно может еще подумала она и улыбнулась, своей злой улыбкой. Она не боялась эту кошку которая догоняла ей по размерам, не боли она хотела крови и мести, за то что у Элуары и Конори котята. Она опять пыгнула на лежавшую кошку и стала царапать ей бока.

0

8

Молния злобно оскалилась и сказала:
- Я одиночка. И могу ходить где захочу. И буду ходить где захочу. Ваши законы для меня пустой звук.
Молния увернулсь и не ударилась о забор. Кошка нахально присела на землю и стала смотреть янтарными глазами на Чёрную. Если честно, Молния нисколько уже не боялась. Кошмарная жизнь научила её быть такой. Молнию уже не изменить. Молния замерла. Она учуяла мышку. Очень жирную мышку. Молния пигнулась и прыгнула. Одним ударом она прихлопнула мшь и с огромным удовольствием съела добычу.

0

9

-----пещера Черной---------
Элис хоть еще и котенок но у неё была честь и гордость.ей не нравилось.....нет...её это БЕСИЛО и выводило из себя,когда ей указывали или что то запрещали!!!!Поэтому Элис и убежала.Кошечка прибежала сюда потому что здесь никого не было.Элис в злобе и тяжело дыша от ярости,вздувая ноздри села на пороге болницы.Из глаз Элис попыталась скатиться слезинка но кошечка подняа голову вверх не позволяя себе плакать.Сил больше не было сдерживаться и Элис подняв голову вверх заорала истошным голосом.Потом кошечка забралась в больницу куда подальше и улеглась там в полном одиночестве и гордости.Если меня не будут уважать то я уйду!буду жестокой одиночкой!!!думала кошечка.

0

10

>>> Пещера Черной
Черная шла по следам Элис. Ей было легко по ним идти пока она не дошла до больницы. Перепрыгнув забор, она оказалась в саду, в котором никогда не было красивых растений как помнит Черная. Везде были небольшая лужа растаявшего снега. Послышался чей то крик и Черная поспешила на него. Пройдя немного она увидела Элис которая  подняла морду вверх и посмотрела на небо. Потом она вошла в больницу Черная пошла следом. Пройдя немного она увидела свою дочь на грязном полу в углу. Она подошла к ней. В темноте ее зеленые глаза стали красными от злости. Черная сказал.
- Ты зачем ушла из дома. Кто-нибудь тебя разрешал,. Ее черная прилизанная шерсть встала на загривке от злости и черный хвост бил об черные бока. Если ее вывести она может и несильно ударить по попе.

0

11

Элис услышала свою мать еще до того как она вошла в эту помойку.
Ты зачем ушла из дома. Кто-нибудь тебя разрешал,
Я сама себе хозяйка.Прошептала кошечка но так что бы её не услышали.
-Я не позволю ТАК относиться ко мне!!!Прорычала Элис.Её шкурка поднялась вверх от злости.Глаза налились кровью от ярости.
-Почему это ВАМ можно охотиться а мне нет?А7???!!!скажи мне почему???!!!В её голосе явно слышался вызов.А впрочем Элис было все равно что с ней сделает мать.Если что эта кошечка выпустит коготки и сдачи даст!
-Хоть я еще и котенок но я тоже ИМЕЮ ПРАВО охотиться и если надо сражаться за свою честь!!!!И пока этого все не уяснят я буду убегать и убегать от сюда!!И я буду убивать пока вы не поймете что я МОГУ убивать и что я уже выросла.!Последнюю часть которая начинается со слов "и пока......"Элис сказала тихим шепотом.Мать её не услышала.

0

12

офф упс я пропустили фразу Черной  кто-нибудь тебя разрешал, ты еще маленькая чтобы гулять одной
От ленивой кошки по имени Черная

-Я не позволю ТАК относиться ко мне!!! сказала Элис
А как тебя тогда относиться, королева мне нашлась тут, ты думала мы будем сюсюкаться с тобой постоянно как лесные неженки? Мы, точнее я так невоспитаем настоящую убийцу. Элис ты еще ничего не понимаешь в жизни, тебе и твои брату и сестре повезло что вы родились в нормальной семье, которая вас любит и будут воспитывать и защищать сказал Черная, ее гнев постепенно исчезал, из родной кровинки Элис, ведь она любит свои детей больше всего на свете, что может отдать за них жизнь. Да она строга, но чтобы дети были разбалованные она не хочет.
-Почему это ВАМ можно охотиться а мне нет?А7???!!!скажи мне почему???!!!
- Потому что ты еще маленькая, тебе еще нудно много учитьсЯ

0

13

-Значит я хочу учиться уже сейчас!Горячо воскликнула Элис.
-Мам.Пойми,я хочу научиться всему-всему на свете.Я хочу быть лучшей!Вместе с братом мы бы смогли всех этих неженок просто порвать в клочья!!!Я не убийца.Просто я хочу доказать вам что я уже не ребенок,недавно вылезший из детской(кстати а сколько времени с тех пор прошло?)Я чуствую и я знаю что я справлюсь с ЛЮБЫМ противником!Элис говорила уже спокойней но все равно с напором.Она хотела доказать что она может все!её лапы наполнялись силой с каждой секундой.И эту силу нужно было куда то выплеснуть.Элис не стерпела и подняв лапу кааааак треснула ею по деревянной стенке так что она треснула и обвалилась.

Отредактировано Элис (2010-03-13 20:24:48)

0

14

офф( вы токо открыли глаза, значит вам где то месяц)

Догадайтесь с трех раз
Значит я хочу учиться уже сейчас!Горячо воскликнула Элис.
-Мам.Пойми,я хочу научиться всему-всему на свете.Я хочу быть лучшей!Вместе с братом мы бы смогли всех этих неженок просто порвать в клочья!!!Я не убийца.Просто я хочу доказать вам что я уже не ребенок,недавно вылезший из детской(кстати а сколько времени с тех пор прошло?)Я чуствую и я знаю что я справлюсь с ЛЮБЫМ противником!

-Ты еше мала вот отличие от тебя Данко и Дарси это понимают!. Все в маму, а не в папу, сказала Черная
- Ты еще ребенок, хотя ты можеь тихонько поцарапать неженку, Джун думала так же пока глашатай Ветра не схватила ее и не проучила, та потеряла свою гордость, и я нехочу чтобы с тобой так случилось, моим ребенком сказала Черная.
- А теперь мы идем домой когда повзрослеешь, станешь ученицей и я сама обучу тебя и твоего брата и сестру своим фирминым приемчикм, пошли, и с этими слова она отошла.

0

15

от Черной

Со мной ТАКОГО не случиться!!!!!!!!!!Заорала Элис.
-Я смогу дать отпор любому!!!Ну может еще не собаке..но неженку я порву на клочья!!!!!!!!!!!

- Хорошо хорошо, моя юная гроза всех лесных племен, но сейчас мы идет домой и безвсяких возражений с этими слова, она схватила Элис осторожна за шкирку и понесла домой. Конечно Элис поначалу вырывалась, но потом она успокоилась. Вот Черная как тень перепрыгнула через забор и понесла свое сокровище домой, к остальным свои детям. Но вдруг Черная передумала и пошла в другое направление, где  к домашние кисы.
>>>> Любой домик

Отредактировано Искра (2010-03-14 15:24:44)

0

16

-----пещера Элуары-------

Элис шла всю эту дорогу молча, то и дело рассматривая ближайшие кустики. Ромашку она не знала, зато знала как та пахнет. Кошечка обернулась и посмотрела на Берна. Что я делаю? Элис, ты же знаешь, что больше всего на свете хочешь, что бы он сейчас уткнулся тебе в плечо. Ты же знаешь, что все отдашь, что бы просто постоять с ним, зарывшись носом в его шерсть. ЧТО ЖЕ ТЫ ТОГДА ТВОРИШЬ?! Идиотка! Не веди себя так, будто ты ледышка! растопись немедленно!!!-Кошечка фыркнула. Вообще то она хотела вздохнуть, но почему то именно фыркнула.Да, я изменилась...да, он изменился....чего же я себя веду как самовлюбленная дурочка? Эх...надо найти ромашку...пока Данко не стало еще хуже..Да,да я перевожу стрелки на Данко...дура я...-Элис резко повернулась к Берну.
-Берн...прости..я веду себя как...хуже поганки...Я очень за тобой скучала...Не знала, что с тобой и вообще живой ли ты... Я очень переволновалась...-начала мямлить черная кошечка.

0

17

Берн молча следовал за любимой. Вдруг кошечка фыркнула. Берн передернулся как будто его ударили. Он чувствовал себя безмерно виновато. Я не рассказал ей куда иду.. я вообще ничего ей не сказал и тут вдруг приперся. вот он я. давай, радуйся. какой я придурок!  Белый кошак остановился. И вгляделся в Элис, вид у неё был задумчивый и холодный. Что его больше всего пугало. Однако следующие слова его удивили и расслабили немного. Правая лапа лидера расслаблено выдохнул и сел рядом.
- Я знаю. Прости, что ничего не сказал тебе.. да и вообще. Белый виновато обернул хвостом лапы. Он понимал что Элис, единственная кто не будет осуждать его и попрекать..она не будет как Элуара пичкать его обязанностями и властью и не будет ка кдругие кровавые ждать от него неизмерной силы и каварности. Перед ней он открывался таким какой он есть...искренний и чувствительный. Хотя по виду сказать было сложно..да и выглядел он нелепо. Огромный здоровяк, кровавый кот..сын лидера! Сейчас нелепо и виновато сидел перед изящной черной кошечкой просто святясь от любви и раскаяния.

Отредактировано Берн Месть (2010-10-20 19:13:42)

0

18

Черная кошка вздохнула. Элис хотела поддержать разговор, поэтому  первое что пришло на ум это:
-Твои дружки....она какие то...не такие. Наглые, что ли...-Элис начала внимательно осматривать свои лапки. Над больницей пролетел ворон и Элис испуганно зашипев, встала в боевую позу. Зеленый глаз светился страхом. Поняв, что это всего лишь ворон Элис опустила шерсть и принюхавшись попыталась определить где тут растет ромашка и растет ли она тут вообще. Кошечка не учуяв ничего похожего на ромашку вздохнула. Кошечка обернулась на Берна и встретилась взглядами. Элис тут же опустила глаза. Но тут черная ученица учуяла маленький шлейф ромашки. Элис резко подняла голову и увидела маленький кустик травы. Быстро подбежав к нему Элис отгрызла под корень пахучую ромашку и положила у лап.
-Трава найдена, теперь можно и поохотиться, если тут есть на что охотиться...-Элис принюхалась. Ничего кроме гнили она не учуяла. Услышав извинения белого здоровяка, Элис кивнула:
-Хорошо, Берн...но с условием...  Ты будешь предупреждать, когда соберешься куда то уходить.-Элис развернулась и зарылась носом в шерсть любимого.-Я очень волновалась за тебя...-шепнула кошка.

Отредактировано Элис (2010-10-21 14:16:11)

0

19

Кот поднял глаза на ворона. Увидев испуг в глазах Элис Берн поначалу удивился, но потом успокоился. Вдруг черная кошка прижалась к нему и зарылась носом в его шерсть. На её слова кот не ответил, он только замурчал, хотя мысленно говорил и обещал, что да! Конечно! он был очень рад, что кровавая охотница и любимая кошечка не держит на него зла. Вдруг тучи расплылись и прохладное, осеннее солнце ясно засветилось. ветер подобрал охапку листьев и вихрем закружил их вокруг возлюбленных. Сначала вроде романтика, но вдруг ветер с силой ударил сухими листьями прямо в морду Берну и он отпрянув фыркнул. Ветер поднялся сильный...он начал безжалостно бить котов листьями и холодными порывами. Какие бы сильные и хитрые не были Кровавые коты, но все таки перед стихией они ничего не могли сделать.
- Давай куда нибудь спрячемся от ветра.
Предложил кот и как бы обернул Элис пряча её от ветра. Правая лапа лидера поискал глазами укромное место и увидел довольно укромное место... развалившиеся несколько плиток, а внутри вроде была строительная вата.. она была мягкой и довольно теплой. Отличное место, что бы укрыться. Ветер стал настолько сильный, что коту пришлось просто кричать что бы Элис его услышала:
- Вон там хорошее местечко! Пойдем! Указав хвостом на ту расщелину Берн медленно повел любимую кошечку туда.

(офф: предлагаю создать темку в жэилищах..будет наша пещеркО XD типо) мм?))

Отредактировано Берн Месть (2010-10-21 17:00:16)

0

20

офф-ога))согласна)

Элис наслаждалась моментом, пока его не испоганил ветер. Не в силах справиться с стихией, Элис вцепилась когтями в землю, что бы не улететь. От ветра укрыл Берн, Элис тихо зарычала. она не любила, когда её пытаются защитить даже от ветра. Через силу она услышала белого котЭ и посмотрела туда, куда он говорил. Она увидела нечто, похожее на пещерку. Кошка заорала-Хорошо!-Элис сопротивляясь ветру шла к спасительной пещере. Ветер с листьями хлестал Элис по бокам и кошка невольно пару раз вскрикнула от боли. Зажмурившись Элис медленно переставляя лапы шла к месту спасения. Пару раз кошку сдувало и выносило назад, но Элис упорно продолжала двигаться, горько жалея, что она не весит чуточку побольше. Черная кошка наконец то добралась до места спасения и уложившись на мягкую подстилку, перевела дух.-ну и ветер...-шепнула она любимому на ухо.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Заброшенная Старая больница