[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Городские улицы


Городские улицы

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Люди, люди... Как же иногда хочется разодрать им их наглые морды. Но ни один здравомыслящий кот на это не решится. Да он даже никогда не сможет нормально проходить по человеческим улицам, всегда в душе будет страх и настороженность,.. разве что, кроме домашних кисок. Но их тут не много, их презирают бродяги

0

2

Черная шла по территории людей, она не боялась ходить и шла спокойна, прохожие двуногие шарахались от нее потаму что она черного цвета, и как говориться если вам перебежит дорогу черная кошка жди беды. Ненавижу лесных неженок возглавили себя как короли леса ну убили Бича и что, у нас новый главарь Клео и она отберет лес у них, интерестно успею я на вечеринку Элуары или нет? подумала Черная и шла к главной свалке. Вдруг она услышала рычание сзади и увидела собаку, чуть больше ее, но не приходить с же с пустыми лапами подумала Черная и набросилась на собаку. Когда собака была полуживая Черная понесла ее
----------------------> в Огромную пещеру Элуары Мести

0

3

Собачий Клык  шел вслед за Кли, вдыхая её милый запах... В последнее время он отчетливей стал понимать, что она единственная кошка, которой он никогда не сможет причинить боль... Аидимо он испытывал к ней настоящее Чувство, а не просто использовал её, кук он сам раньше считал.
-Как же меня бесят все в последнее время, странно, сейчас я не такая злая, как раньше, когда стала лидером.Что делает со мной эта власть?
-Может быть, таким и должен быть настоящий лидер? Просто ты выше всех их.
-Ну как, поймаешь мне что нибуть?
-Конечно, милая...
Он лизнул её в ухо и принялся искать добычу. Вскоре он увидел крупную крысу, бегущую по снегу возле гнезда двуногих на противоположной стороне Гремящей тропы. Осторожно перейдя ее, он в два прыжка догнал крысу и разделался с ней. Взяв в зубы добычу, он перешел обратно гремящую тропу и бросил ее к лапам Кли.
-Тебе, мой лидер... - нежно мурлыкнул он

0

4

----Начало игры----
   Делль тихим шагом шагом семенил по улице. Лапы лишь слегка касались земли, и если бы не скрип снега, то походка была бы совершенно неслышной. Кот шел, опустив голову и слегка прижав уши. Холод пронзал тело,  а Тен продолжал свой бесцельный путь.  Мимо проходили люди, совершенно не обращавшие внимание на существо у себя под ногами.
   Тен-Делль остановился на секунду и оглядевшись, запрыгнул на деревянную коробку, стоявшую у тротуара. Обернув лапы хвостом, кот стал наблюдать за прохожими, за небом, за падающим снегом, который так красиво блестел в свете тусклых фонарей.

0

5

Шаки ступала по мягкому снегу, лапу ее почти сливались с белоснежным "одеялом".Мимо проходили люди которые вечно спешили или иногда издевались над сородичами, кошка ходила в ногах змейкой, она находила веселье в этом непонятном и бессмыленном занятии.Большая подошва ноги чуть не наступила на нежный хвост Шак, но та отпрянув грозно прошипела на создание столь которого она ненавидела.Увидев как под тусклым светов фонаря блестела бежевая шерсть кота сидевшего на небольшой коробке на краю тротуара.Шаки перебежала через дорогу и оказалась прямо напротив коробки, узнав в ней соплеменника Тена,сверкнув глазами кошка грациозно прошлась вокруг и присев сбоку от коробки мягко проговорила что делаем мы тут в столь поздное время?Повернул белую голову на кота и приветствую.

0

6

Тен, полностью поглощенный своими мыслями, не сразу заметил кошку, которая почти сливалась с белым снегом. Только ее голос смог вернуть кота на землю. "Шаки...Кажется.",- промелькнуло в мыслях. Делль лег и положил голову на перекрещенные лапы. Чуть прищурив глаза и вдыхая знакомый запах племени, кот произнес:
-Скорее уж в раннее. ,-Тен-Делль кинул взгляд на светавшее небо и вновь перевел его на кошку, продолжив - -Да-да, здравствуй Шаки. Как дела с охотой?
Делль провел языком по губам, собирая последние ароматы недавнего ужина. Хорошо поесть для городского кота, как считал Делль, совсем легко, главное найти хорошую помойку, рядом с рестораном или кафе и отвоевать еду у крыс, которыми, кстати, тоже можно неплохо полакомиться. Именно поэтому, Тен редко когда не был сыт и шерсть его была мягка и шелковиста.

0

7

Шаки покрутила головой вокруг и взглянула в сторону неба, куда показал Тен.Она начала ходить вокруг коробки на которой сидел кот , получалось само сабой, Шак не замечала как она сама же не может усидеть на одном месте хоть минуту, привычно расхаживая по кругу охотница временами поворачивала голову на Делля да так.Шаки села напротив, на дороге, сложив лапы и окутав их пушистым хвостом.Она опустила голову и зевнула мне лениво носиться за дичью или лазить по помойкам,можно зайти полакомиться в небольшом закутке, но люди это твари и редко найдешь доброго и понятливого повара.Шак улыбнулась.
А ты как?Она взглянула на то как кот облизывается вижу сытно поел.

0

8

Пронзительные глаза Делля неотрывно следили за каждым движением кошки. Туда-сюда. Туда-сюда. "И что ей на месте не сидится?..-подумал кот и устало прикрыл глаза, при этом внимательно слушая собеседницу.
-Лениво..,- тихо повторил он ее слова - Да-да, я недавно нашел место, где люди почти каждый день выкидывают свежую еду. Не понимаю зачем им это нужно, но главное, что мне на пользу.
Тен довольно усмехнулся и расплылся в довольной улыбке, от того, что он один нашел это место. В тот же момент, он вспомнил, как в бытье оруженосцем приходилось вечно гоняться за дичью. Да и есть можно было не сколько захочешь, а сколько тебе позволят. Делиться Делль, ох как не любит.

Отредактировано Ten-dell` (2010-03-09 17:24:22)

0

9

Шаки мотала хвостом по асфальту, она поднялась и все также мотая хвостом "гуляла" воруг коробки.Да уж, этих тварей не поймешь.Охотница остановилась и слеа позади кота, медленно подняв лапу она принялась вылизывать ее, смотря из подлобья на кота.Спрашивать она не стала где это место, врядли кровавый кот рассказал хорошое место где можно сытно пообедать ,да и самой Шак не захотелось бы разделить с кем нибуть все же найденную добычу.Хотя если - бы кошка была ученицей , то с радостью поделилась с кем нибудь добычей.
Она сверкнула криеми глазами и обойдя коробку села напротив Делля, смотря в глаза она ждала " возможно он скажет что нибуть интересное."Шаки очередной раз зевнула.

0

10

Тэн-Дэлль лежал на коробке с закрытыми глазами и казалось его совсем разморило на сон. Он почти не шевелился, разве что водил хвостом из стороны в сторону, да шевелил ушами улавливая тончайшие нотки звуком.
-Коты................совет!- донеслись до кота обрывки дикого воя Элуары.
Делль резко открыл глаза, а хвост стал бешено молотить по коробке.
-Ты слышала? - на повышенном тоне спросил Тэн. - Кажется, это Элуара. Она объявляет совет.
Кот вскочил на лапы и одним прыжком оказался рядом с Шаки.
-Пошли, надо занять лучше места! Судя по ее голосу, там что-то важное.- Делль подмигнул кошке и побежал в сторону свалки.
---Главная Свалка---

0

11

----откуда-то

Сейчас Тёмнозвёздая бежит по улицам города, которого она совсем не знает. Здесь всё кишит Кровавыми котами. Буквально каждый уголок.  Двуногие почти совсем рядом. Предводительница бежала днём. Некоторые Кровавые коты оборачивались на неё, но учуять то, что она из племени Теней не могли. Во-первых, она измазалась в лисьем помёте, искупалась в реке и только тогда побежала к Кровавым. Во-вторых, их численность велика и порой трудно уловить запах чужака.
Почему же предводительница бежит там, где всё кишит Кровавыми и Двуногими? Тёмнозвёздая узнала, что они недавно заходили на территорию их племени и вроде кого-то ранили. Её отговаривали от затеи идти к лагерю Кровавых. Даже если она пойдёт, то одной ей не стоит идти, но чёрная кошка ничего не хотела слушать. Её племя осквернило присутствие Кровавых и она ринулась на их территорию.
Элуара, ты не раз навещала нас. Пора бы и мне навестить тебя.
Кошка остановилась, чтобы передохнуть и пошла шагом. Она оглядывала зелёными глазами город. Она ловила на себе взгляды Кровавых, но стоило ей резко остановится и бросить на них грозный, зелёный взгляд, они тут же продолжали тем, чем занимались. Некоторые её приняли за свою и чувство опасности её немного оставило, но надо быть начеку. Кошка подошла к кому-то глупому котёнку и спросила:
- Где можно найти Элуару?
Он ей всё объяснил.
Наивный котёнок. Он пока не такой, как они.
Тёмнозвёздая обернулась вслед уходящему котёнку, а потом побежала до логова Элуары. Лето, жара... И тут полили дождь.
Как кстати.

---Логово Элуары

----Логово Элуары Месть

0

12

Рокс медленно шла по городским улицам. Она тяжело дышала, после долгого бега - ей захотелось размятся, и она прибежала своего дома (который находился на самом краю территории Кровавых котов). Внезапно, она уловила какое-то движение, на другом конце улицы. "Домашняя киска!" - быстрее молнии пронеслось в голове. Кажется, он не заметил ее. Рокс пригнулась и, прикрываясь мусорными баками, быстро и бесшумно поползла к коту. Кот дернул головой и втянул в себя воздух. "Заметил!" - подумала Рокс и, что было сил, оттолкнувшись задними лапами понеслась к коту. "Я убью его! Догоню и убью!" - думала Рокс, ускоряя бег. Ее захлестнула свирепая жажда крови. Она прыгнула на кота и повалила его на землю. Потом она быстро укусила его в горло и вырвала зуб и несколько когтей. "Отлично!" - подумала она, оттаскивая тело кота в сторонку. Затем она прицепила зуб на ошейник и когтями содрала с него кожу. "Чудесно!" - подумалось ей когда она увидела насколько пушиста шкурка домашней киски. Затем она взяла когти в зубы, подобрала с земли шкурку и пошла к дому.

----домик Рокс=)

0

13

Солнце стояло в зените. Оно уже не так сильно грело. Золотые листья падали под лапы. Пятнышко смотрел на тропу, по которой он идёт. Но перед глазами была вовсе не земля. Страшные обрывки из его прошлого. Он видел отца, маму, сестру и братьев. Мать с папой сидели и улыбались. Братья играли с сестрёнкой. Но тут счастливое видение прервалось и его место заменил кошмар. Пятнышко видел растерзанные тела родственников и чувствовал страшный смрад Кровавого племени. Грозовой оруженосец, как будто очнулся ото сна. Он ушёл за границу Грозовых, но за то перед ним была окраина города. Отовсюду пахло гнилью и гремящими тропами. Учуять Кровавых невозможно, так как смрад чудовищ переполнил нос Пятнышко. В нём горела такая злость к этим котам и кошкам, что он решился подойти поближе. Рядом не было видно Кровавых. Пятнышко остановился недалеко от гремящей тропы.

0

14

Рокс медленно шла по городским улицам, вдыхая запах Гремящих троп и Двуногих.
Как вкусно пахнет мусором... - запах помойки на мгновение оглушил Рокс, но она сосредоточилась на запахах - Лесная неженка!
Рокс прыгнула в то место, где по ее расчетам болжен был находится оруженосец.
Кто ты, неженка? - прошипела Рокс, прижав неженку к земле. - Это территория Кровавых котов! Я думала, что ты не забрежешь так далеко от дома! - Рокс продолжала шипеть, сделав смысловое ударение на "так". Затем она спросила: - Знаешь, что я с тобой сделаю? - она выдержала эффектную театральную паузу и продолжила: - Не знаешь? Я тебя убью!
Тропинка была усеяна разноцветными листьями: словно ковер из золотых, красных, зеленых и коричневых кошачьих шкур. Солнце отдавало земле последнее тепло...
Жалко убивать его... - подумала Рокс. - Что это? Любовь? - она размышляла а потом мысленно выговорила себе: - Не смей о таком даже и думать! Он - лесная неженка, а ты - Кровавая! Не просто Кровавая, а Месть! Заслуживаешь лучшего!
Рокс наклонилась и, зхватив кота за шерстку, хорошенько его встряхнула.

0

15

Вдруг на него напрыгнула Кровавая кошка. Похоже тоже ученица.
Кто ты, неженка? Это территория Кровавых котов! Я думала, что ты не забрежешь так далеко от дома! Знаешь, что я с тобой сделаю? Не знаешь? Я тебя убью!
Сказала кошка.
-Рзмечталась!
Дерзко ответил Пятнышко. Кровавая схватила его за шкирку и встряхнула. Пятнышко выпустил когти и лягнул её. Кошка отвлеклась на боль и ослабила хватку. Грозовой оруженосец вырвался и напрыгнул на спину Кровавой кошки. Пятнышко вонзил когти в спину Кровавой. Сильный ветер зашуршал листьями. Пятнышко отвлёкся на шум. Уже пора обратно. Пятнышко отпустил кошку и побежал в сторону Грозового племени. А бегает он очень быстро.

Отредактировано Пятнышко (2010-09-21 20:06:42)

0

16

Рокс оскалилась.
- А ну стой! Трус!
Кошечка кинулась за котом, но остановилась. Раны, от когтей неженки, горели огнем. У него что, яд в когтях? В любом случае, меня возьмут в это "Звездное племя"...я же такая милая!
Осенние листья усыпали дорожку.
Схожу к лекарю... - подумала кошечка и отошла в тень мусорного бака. Она тщательно зализала раны и передумала идти к лекарю отправившись куда глаза глядят.

Отредактировано Рокс Месть (2010-11-17 15:05:04)

0

17

-----------) Ручей на территории Грозового племени
Черный котенок медленно брел по улице города. Он добрался до родной территории задолго после того, как солнце поднялось над горизонтом, хоть до того времени, когда она окажется в зените, было еще довольно долго. Дарк шел, ни о чем не думая. Не ожидая от нового дна ничего хорошего, но и плохого не ожидая. Такое возможно лишь в котеночьем возрасте. И хоть Дарк рос в Кровавом племени, это правило пока-что распространялось и на него. И вот на ум ему пришло воспоминание о встрече со Светлянкой. Я бы не сказал, что она неженка. А почему котов вообще называют неженками? Потому что она испугалась, услышав мой запах? И что с того? Я тоже испугался, вероятно, даже больше... А может она исключение? А все остальные неженки?.. Хотя, нужно непременно пообщаться с другими лесными котами. И тогда я точно узнаю, неженки лесные или нет! - Обрадованный этой мыслью, котик шел дальше, более не возвращаясь к этой теме размышлений.

0

18

--от куда тоОо
Дьявол медленно  без всякого желания таскался по улицам оживленного города.За не большой срок в его жизни произошли изменения.Его жизнь стала какой то слишком серой,Кристианна куда то пропала,дети..дети пропали вместе с ней.Да и вообще,котов которые имеют хоть какое то отношение к кровавому племени черный кот не видел уже более луны.Все это время он просто слонялся по улицам в поисках чего то..или кого то.В голове промелькнула мысль о его семье-Я-Месть!-гордо заявил сам себе кот-Я не должен расслабляться и давать волю чувствам!-сильно встряхнув лобастой головой кот посмотрел пустыми янтарными глазами куда то в даль-Я должен вернуться!Слишком долго меня не было!-собрав остатки сил Дьявол направился прямо к Элуаре Месть

0

19

----Главная свалка
Упырь медленно брёл по улице и разглядывал город. Вот уже последние деньки Листопада. Время меланхолии и загадочной грусти. Дома, Двуногие, чудовища - всё было каким-то однообразно-серым. Не было ничего такого, что могло бы принести радость в жизнь.
Серый кот ловко вилял между ногами Двуногих, хотя иногда ему наступали на хвост, отчего он тихо шипел, но когти не выпускал. Так Упырь продолжал свой путь, пока не почувствовал запах мусора. Он обернулся и увидел несколько мусорных баков. "Ага..." - смекнул боец, облизнувшись, и направился прямиком к ним. Подойдя поближе, Упырь заметил небольшого тощего котика, ползающего по бакам и засовывая свой нос в каждый из них.
- Эй, котик! - мяукнул Упырь, усевшись на железный тазик, перевёрнутый вверх дном. Грязно-кремовый котик вздрогнул и высунул свой нос из контейнера. На носу у него висела кожура от банана. Весь вид котика показывал, что тот очень удивлён.
- Да-да, ты, - кивнул Упырь, хитро прищуриваясь. В животе забулькало. "Тс-с! Я и так стараюсь быть как можно дружелюбным".
Грязно-кремовый котик пристально разглядывал Упыря.
- Ну, - буркнул он. - Что тебе от меня надо?
- Ага... Дружелюбием от тебя явно не пахнет. Хотя сначала я думал наоборот. Что ж... - Упырь спрыгнул с тазика и медленно стал приближаться к коту.
- Так что тебе надо?! - нетерпеливо закричал грязно-кремовый котик. Глаза его сузились, и он выпустил когти.
- Пригладь шёрстку, котик! - ехидно произнёс Упырь, облизывая лапу. Он любил издеваться над такими глупыми котиками. - Что же ты так... - боец не успел продолжить фразу, как грязно-кремовый котик не вытерпел и накинулся на Упыря и стал лупасить его лапами. Серый кот усмехнулся и провёл своими острыми когтями по спине котика. - Хорошо. Хочешь так - будет так.
Котик взвизгнул от боли, но не переставал наносить Упырю удары. Боец отскочил в сторону, резко прыгнул на противника, повалив его на землю, и вцепился в шею. Котик мяукнул, замахал лапами, но уже ничего не мог поделать. Упырь крепко сжал горло котика.
Всё...
Вся морда была перемазана в крови. Упырь довольно облизнулся и поднял с земли кота. Затем потащил его в своё логово.
>>> Пещера Чёрной и Упыря

0

20

пещера Дафны -----=====>>>>>
Дафна медленно брело по асфальтовой дороге. Она вышла не охотиться, а просто прогуляться. Падал снег, мягкие, большие и пушистые хлопья уже который день падали на землю. Дафна остановилсь и села на сухое местечко под уличным фонарём. Был поздний вечер, на тёмное ночное небо взошла ослепительно белая луна. Красиво, луна сегодня белоснежная, и снег белоснежный, и моя шерсть... И его... Дафна опять подумала о Берне Месть. Она конечно знала, что они с Беллатрисой любят друг-друга. И уже достаточно долго, но... Но я ведь люблю его! И что мне теперь делать? Дафна сидела и думала, что же ей теперь делать, а снег - белоснежный, молчаливый снег, всё падал. Тихо кружась в душном воздухе города.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Городские улицы