[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Главная свалка


Главная свалка

Сообщений 1 страница 20 из 332

1

А вот и место лишь избранных Кровавого племени. правда, несправедливо звучит? Но что поделать, такие уж распорядки. Здесь могут "есть" только Левая лапа, правая лапа, лекарь и лидер. Напротив свалки спрятано Логово Элуары, но разве об этом знают все? Кто знает, кто знает...

+1

2

---Городские Улицы----
Тэн-Делль за несколько минут достиг нужного места, не забыв и Шаки. Кот прошел ближе к скале (благо народу пришело еще совсем немного) и надменно сел там, с какой-то непонятной улыбкой чеширского кота.  Делль наблюдал за котами и кошками постепенно подтягивающимися на поляну, изредка поглядывая на Шаки. Тэн заметил Элуару, которая явно была чем-то безмерно довольна. А вот чем, котам видно и предстояло узнать на собрании.
Вдруг, откуда-то потянуло запахом падали. Причем такой, которая лежала на солнце дня два. Дэлль брезгливо сморщился и посмотрел на Шаки, заметила ли она что-нибудь?

0

3

Шаки шла следом за Тэн-Деллем , каждый раз она непонятно для чего оглядывалась назад.Охотница прошла за котом поближе к скале и села обвив лапки пушистым хвостом.Кошка также оглядывалась назад,ждя когда поскорее все соберутся, не терпелось узнать новости.И видимо они были не такими уж и печальными глядя как радовалась Элуа.
Запахло чем - то похожим на падаль, Шак поморщилась и повернулась на Тэна, кот видимо тоже заметил как-то странно тут пахнет.Охотница переступила с лапы на лапу,она заметила как пришла Черная с ее котенком "я даже их незнаю."Шаки с отвращением взглянула, не любила она котят.

Отредактировано Shaki (2010-03-14 20:56:44)

0

4

Дафна прибежала на Главную свалку. Черная охотница так и не успела объяснить Элуаре в чем дело. Она знала, что новая лидерша будет ее спрашивать, она ли их убила. Вобщем ей было все равно. Она знала, что ее обвинят.
" Интересно, поверит ли мне Элуара, в том, что не я убила Кли? А Собачьего Клыка я убила всего лишь в отместку " - ее глаза грустно и печально сверкнули. Она всей душой хотела, чтобы Клио была с ними. теперь она приняла одно решение и пути назад уже нет...

0

5

Элуара Месть гордо глядела с горы мусора за котами. Собрались почти все...-подумала кошка, и решила начать свою речь.
Что же... Я объявляю начало совета. У меня есть для вас несколько новостей. Начнём с первой.
Элуара Месть набрала в рот побольше воздуха, и начала.
-Сегодня я пришла в логово, и увидела Дафну. Она принесла мне трупы Клео и Собачего Клыка. Это означает, что я теперь лидер. Думаю, никто не скажет что я этого не достойна?
Грозно сказала она.
-Когда Кли была лидером, она провозгласила меня лучшей охотницей. Думаю, вам не терпится узнать, кто будет левой и правой лапой? Обломитесь. С сегодняшнего дня, лидерами будут становится только те, у кого на конце имени будет слово "Месть", то есть это мои дети, их дети, и все, кто будет связан с моей кровью. Как вы знаете, мои дети ещё малы, что бы встать на эту должность. Поэтому, я назначаю временных "лап". Правой я провозглашаю Черную, а левой Аурум. Но запомните: если я погибну до провозглашения моих детей в правую и левую лапу, а такое врятли будет,  они будут мстить, и в конце концов добьются трона! Уж я это знаю. Думайте обо мне что хотите, мне лично всё равно.
Хихикнула она, и приступила ко второй новости.
-Если кто не знает, у нас пополнение в племени. Черная родила трёх котят - Элис, Данко и Дарси. Это наши будующие бойцы и охотницы... Так же я усыновила Кровавого котёнка Лайма.
Она немного отдохнула. Затем снова продолжила:
-И последняя новость. Я хочу посвятить своих трёх котят в ученики! Начнём.
Она быстро начала искать в толпе Берни. Наконец, она дала своим котятам знак выйти вперёд, и начала посвящение.
-Берни! Забудь своё имя, потому что теперь ты Берн! Ты будешь моим учеником, и я обещаю вырастить из тебя настоящего убийцу!
Она улыбнулась сыну. -Сияет от гордости, да?-с ухмылкой на лице подумала кошка.
-Джун! Твоей наставницей будет Шаки! Я думаю, она передаст свой опыт тебе. Теперь тебя зовут Джуна.
Теперь она перевела взгляд на Лайма.
-Я с ним познакомилась только сегодня, но он мне сразу понравился. Твоим учителем будет...
Она задумалась, и вспомнила слова Аурум. Злобно пошевелив усами, она чихнула. Сверкнув глазами, она гордо сказала:
Аурум! Да, твоим наставником станет она!
Подмигнув Аурум, она зевнула, и кивнула головой котам.
Есть вопросы? Если нет - совет окончен.
Она осталась лежать на кучи мусора. Фух, устала...-подумала кошка.

0

6

Поэтому, я назначаю временных "лап". Правой я провозглашаю Черную, а левой Аурум
Черную это немного удивило, но она даже не изобразила радость, ведь она знала что она не будет лапой, да и ей не хотелось так сильно, но все же ее выбрали и надо будет служить.друг Дафна что сказал.
Элуара постой! У меня есть важное объявление для всего племени!!! Разрешишь? -
Да в чем дело, что с ней подумала Черная.
Потом Элис побежала поздравять, Черная спрыгнула с дивана и пошла к ним.
-Поздравляю вас, сказал она, смотря на Дафну. Потом Элис лизнула Берни, и Черная была в шоке

Отредактировано Черная (2010-03-14 21:51:26)

0

7

Кошка взлетела на место Элуары одним мощным прыжком. Не смотря на Элуару она набрала полную грудь воздуха и ее звонкий голос разлился по свалке.
- Бойцы и охотницы! Я хочу рассказать вам тайну гибели нашего прошлого лидера Клео! - Ее сердце бешенно колотилось. Ведь она собиралась признаться в убийстве, пусть предятеля, но все же. - Ее убил Собачий Клык! - сказала Дафна. - Я сама лично видела, как возле моей пещеры, местонахождение которой мало кому известно, Собачий Клык о чем-то с ней шепотом говорил. Потом он вонзил клыки ей в горло. Клео не сопротивлялась. Видно он нанес ей сильные раны перед этим или она просто не мола сопротивляться ему, так как любила!- Дафна вспомнила свою мать, которая не смогла убить Черноглаза из-за любви к нему. Она еле сдерживала слезы. - Я бросилась на него, выцарапала глаза и прикончила. Дальнейшая история вам известна со слов Элуары Месть, - Дафна кивнула на кошку. - Мое второе объявление. Всем прекрасно известно, что я не являюсь по крови членом этого клана. Для тех кто нев курсе я напоминаю, что моя мать была воительницей Сумрачного племени, а отец одиночкой. Так вот знайте все!!! Я горжусь своим происхождением!Я ухожу! Прощайте все!-громко и гордо выкрикнула она. Дафна не спрыгивая со  сидела на так же и стала слушать, что ей скажут. Она не боялась, что соплеменники накинутся на нее и раздерут, она не боялась смерти вовсе, так как знала, что встретится там, в Звёздном племени со своей матерью.

0

8

Так все понятно, жалко Клео, любовь погубила ее сердце и жизнь, а Собачий Клык этим воспользовался, как это гнусто, хотя мы кровавые, но любовь это прекрасное чувство, хотя Даф молодец что убила его, отмсила Клео. Интересно где она щас, но точно не в Звездном племени, подумала Черная
Всем прекрасно известно, что я не являюсь по крови членом этого клана. Для тех кто нев курсе я напоминаю, что моя мать была воительницей Сумрачного племени, а отец одиночкой. Так вот знайте все!!! Я горжусь своим происхождением!Я ухожу! Прощайте все!
Так вот о чем ты хотела со мной поговорить сказала Черная, злость в ней накипала, ведь еще одна сестра уходит из племя, но она сдеражала ее чтобы не разадрать на маленькие кусочки, а просто смотрела на нее взгядом полной злобы и обиды. Может быть Черная простит Дафну, но это еще будет не скоро.

Отредактировано Черная (2010-03-14 22:11:06)

0

9

Даф поймала на себе взгляд Черноц и сразу догадалась о том, что она пробормотала. Но Даф так же сидела на свалке гордо задрав вверх хвост и приготовившись кинуться на любого, кто первым попробует кинуться на нее. Теперь она не пожалела бы никого. Никого, кроме Черной и своих племянников.
-Тогда уходи к неженкам, но побыстрей! Даю тебе час, и что бы даже запах пропал.Прошипела лидерша Кровавого племени.
- Не тебе решать куда я уйду! - сказала Даф, - по крайней мере не в Сумрачном, не в Грозовом племенах лапы моей не будет. А на то,ч тобы убраться мне хватит и получаса! - сказала Даф тем таинственным голосом, которым обычно пугают котят. На самом же деле она вспомнла ход в своей пещере.

Отредактировано Дафна (2010-03-14 22:10:55)

0

10

Дафна спрыгнула с места и кинулась в сторону своей пещеры. Она гордо уходила со свалки и была готова порвать любого, кто бы осмелился назвать ее неженкой. Она шла медленно, с достоинством и гордостью, доставшейся в наследие от Сумрачного племени, она шла с безразличием доставшимуся от отца-одиночки. Дафна медленно окидывала взглядом только своих друзей и кивала, словно прося прощения за это. Но только она знала, какая под этим находилась боль...
" Возможно Фантазия Ночи уходила из племени также... Только с ней были мы! " - подумала она не заметив, как назвала свою мать лесным именем. Раньше она бы этого не сделала.
---" Скромная пещерка " Дафны---

Отредактировано Дафна (2010-03-14 22:36:09)

0

11

Элис после того как поздравила всех новоиспеченных учеников беззаботно подошла к Черной и уселась рядом ожидая как мать пойдет домой.
-Только не неси меня больше в зубах!Я сама ходить умею.Не маленькая уже.предупредила Черную Элис.Кошечка хотела тоже побыстрее стать ученицей что бы свободно бродить по улицам и охотиться,сражаться,убивать!Она вспомнила вкус крови...это было ей по зубам...и по вкусу...Элис решила что совсем скоро она снова попробует этот дивный вкус.

0

12

Котик увидел  неподалеку от себя симпатичного котенка "это наверное дочь Черной...надо бы познакомиться..все таки Черная и Элуара подруги..если моя инфа не устарела конечно." Берни прошел сквозь толпу и оказался прямо перед Элис.
- Приветик. Я Берни. А тебя как зовут?
Дружелюбно произнес котик. Потом до него дошло, что он до сих пор в черной липкой гадости, но слава богу в сумраке этого не было видно..и запах уже испарился. так что он мог не бояться, что все увидят что он упал в смазку для машин и весь покрылся её.

0

13

Элис обернулась на Берни.
-Привет!Я Элис.Ласково "пропела" Элис.И кошечка тут же захихикала.Когда она успокоилась Элис улыбнулась и сказала
-Ты весь в какой то черной гадости.ПОшли,помогу тебе вымыться.Только не смей вылизываться!Живот прихватит будь здоров!!Элис еще раз улыбнулась.Потом окшечка повернулась к Черной.
-Мам!Можно я помогу Берни вымыться?Мы скоро прийдем.Я знаю местечко недалеко от сюда,где можно помыться..НУ пожалуйста!!Элис специально подстроила глазки так что бы они были круглыми как полная луна.И зелеными как самая свежая зеленая трава.Перед этими глазками не всякий устоит.

0

14

Дэлль с огоньками недоверчивости в прищуренных глазах,  внимательно вслушивался в каждое слово произнесенное на совете, стараясь ничего не пропустить. Элуара Месть - вожак Кровавого племени? Что ж.. Интересно будет на это посмотреть. - кот усмехнулся в усы.  Хотя таким особам, как она, я бы не доверил управление племенем. Уверен, такая власть опьянит ее., - рассуждал про себя Тэн.
-Поздравляю, Шаки,- скептически отозвался кот на слова Элуары. Он сам не видел ничего прекрасного в том, что бы воспитывать чье-то отродье. Холодно оглядев всех собравшихся, Тэн-Дэлль устало поднялся на лапы.
-Я ухожу! Прощайте все! - выкрикнула черная кошка, которую, кажется звали Дафна.
Она спрыгнула со скалы и с гордо поднятой головой направилась к выходу со свалки. Тэн не был с ней близко знаком, а потому и не отреагировал на этот поступок.

0

15

Кошка спокойно сидела и без интереса смотрела на Элуару, было все равно стала она лидером или нет,Шак мало с кем была тесно знакома.Когда Шаки услышала свое имя она повела ушами и посмотрела в сторону своей ученицы слегка брезгливо улыбнувшись, она дружелюбно махнула ховстом в сторону Джун "теперь еще один "хвост" учить".
Шак посмотрела в сторону Тэна спасибо.Я както не очень рада, но может мы с ней сдружимся.
Объявления Дафны охотница пропустила мимо ушей и когда черная кошка уже уходила из племени Шаки проводила ее безчувственным взглядом "все равно я ее даже незнаю."

0

16

<<< Пещера Чёрной
Упырь подбежал к главной свалке, где происходило собрание. До него долетели обрывки разговоров.
- Тогда уходи к неженкам, но побыстрей! Даю тебе час, и что бы даже запах пропал, - рычала Элуара Месть. Затем кто-то огрызнулся, похоже, это был голос Дафны. Да! Это точно была Дафна! Она с гордой осанкой и величественным взглядом куда-то направилась. "Неужели, она ушла из Кровавого племени? - подумал кот - Я догадывался об этом... Прощай, Дафна", - мысленно попрощался с ней боец. Непонятно было сожалеет он или нет об уходе чёрной кошки. Злобы он не испытывал. Почти. Ведь случай повторился. Сначала ушла Баффи, теперь Дафна... Кот издал тихое шипение и подполз к Чёрной, решив узнать, что о пропустил. Неподалёку он увидел Делля. С этим котом кровавый боец почти не общался. Уловив взгляд Делля, Упырь медленно кивнул ему, как он обычно делал и подсел к своей чёрной подруге.
- Я что-то пропустил? - спросил он спокойным голосом и взглянул на Элуару. Та выглядела довольной и злобной одновременно. Упырь удивился, но виду не показал.

0

17

Берни весело посмотрел на элис. эта кошечка ему очень понравилась....он хотел согласиться, но тут вспомнил, что мама сама собиралась пойти на реку. Котик уныло повесил ушки.

-Так, Берн. Я твоя наставница. Пошли в мою пещеру, я дам тебе задание и объясню его, и будем из тебя бойца выращивать.

В янтарных глазах Берна светилась радость и гордость.
- Хорошо мама. Сказал ученик и повернулся к Элис.
- Извини..мне пора. До встречи.
Лаского сказал Берн и побежал вслед за мамой. "Она такая красивая...надеюсь я с ней еще увижусь. Я стал учеником..мама лидер.. сума сойти!!!" мысли путались в голове котика, но глаза оставались не приступными и веселыми.
----- пещера Элуары

0

18

Элис немного расстроилась.Но ничего..в конце концов мы в одном племени живем...это радует..Подумала ченая кошечка.Элис улыбнулась,как бы сама себе приподнимая настроение.Когда Берн ушел Элис повернулась к Черной.
-Мам...пошли на охоту....Немного грустно и с досадой сказала она.Элис хотела отвлечься от этих невеселых мыслей..но тут она в последний момент передумала
-Нет.я лучше в пещеру.Спать охота.Сказала она тем же самым тоном-невеселым.Кошечка направилась в пещеру Черной.
----------черная пречерная пещера Черной.---------

0

19

Все уже стали расходиться и Тэн не был исключением. Дэлль оглядывался по сторонам, словно искал кого-то в редеющей толпе котов. Было до ужаса скучно, так хотелось сейчас сделать что-нибудь такое...такое, что все буду помнить и притом, очень долго. Что-нибудь опрометчивое, сумасшедшее, из ряда вон выходящее! Но что? Может тоже заявить "Прощайте все, я ухожу!" и гордо вздернув хвост направиться в неизвестном направлении. Да всем все равно.
На-пле-вать.
Пф.
Короткий взгляд на Шаки. Может предложить ей что-то? Да нет, сейчас, небось отправиться на тренировки с Джун или как там ее новое имя.
Злость. Необъяснимая, беспричинная злость закипала в жилах. Хочется вцепиться кому-нибудь в горло. Просто так. Потому, что хочется и не больше. Снова взгляд на серую (?) кошку. Когти вцепились в холодную землю.
Что за чувство? Что за бред?
Это невозможно. Невозможно терпеть. Это всеобщее безразличие и чью-то чужую радость. Только одно желание. Кровь, кровь, кровь, - стучит в висках. Никогда он не испытывал ничего подобного. Да из чего это все началось?
Неважно. Главное, чем закончиться.
Бешеный взгляд перебегает с кота на кота, словно выбирая жертву. Но что будет, если он нападет?

0

20

К Упырю подбежала Элис, она спешила рассказать ему свою новость. Элис убила кошку! Упырь радостно заурчал и что-то хотел ей сказать, но она уже убежала.
- Да ни так много, меня сделали временой правой лапой, и еще кажется наша Элис влюбилась, - нехотя протянула Чёрная, устало зевнула и поплелась в свою пещеру за Элис. Кровавый кот немного улыбнулся, радуясь за свою подругу, что она стала правой лапой. Но та... Той, похоже, было без разницы быть правой лапой или охотницей. "Что с ней в последнее время? - задумался Упырь - Она выглядит грустной. Но из-за чего?" Боец никак не мог понять, что творится с кровавой охотницей. Вроде нужно радоваться - у них появились котята и она стала правой лапой лидера.   Упырь пожал плечами и вздохнул, мучаясь от того, что ничем не может помочь Чёрной. Подумав минуту, он медленно встал, махнул хвостом, попрощавшись, развернулся и побрёл, склонив голову. Вначале он хотел отправиться в пещеру к котятам, но с ними наверняка сейчас сидела Чёрная. А пища тоже нужна... Так что нужно идти и поохотиться.
Ветер изредка завывал и качал деревья. Погода по-прежнему не радовала. Снег всё также лежал на крышах домов, на земле и на ветвях деревьев.
Упырь постепенно удалялся от главной свалки. Он направлялся к территории одиночек, надеясь подловить там какого-нибудь кота. Ну хотя бы поймать дичь.
>>>Куда-то к одиночкам.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Главная свалка