[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Главная свалка


Главная свалка

Сообщений 241 страница 260 из 332

241

Лоун Месть а почему именно "Месть"? Оо
Лоун - племянник Элькоуса~

________
Рокс Месть все еще грелась в лучах славы. Что и сказать, ей было приятно негодование Софи. Прошлое Рокс даже в такие моменты не вспоминала, ее одинокое бродяжничество по крышам во время обучения и так далее ее не радовало и наоборот, расслабляло бдительность. Она лизнула лапку и принялась неторопливо умыввать ушки, слушая язвительные поздравления соплеменников.
- Поздравляю, Рокс! Судя по твоему виду новое место в племени тебе по вкусу. Хотела бы я оказаться на твоём месте. Впрочем, всё равно поздравляю. - Лоун отошла, цапнув когтями землю и пригладив вставшую дыбом после поздравления Рокс шерстку. Еле заметный запах лесных котов сначала не потревожил Рокс, но позже она осознала, что сейчас придут лесные коты и начнут добивать их всех лекциями о Воинском законе и Звездном племени - двух вещах, ничего не значящих для Кровавого и Сумрачного племен. Может, назовемся Кровавым Сумраком? Раз мы объединены. Коты Кровавого Сумрака... Звучит? Звучит. Так. Хочу я чтобы лесные пришли? Защититься мо сможем, это наша территория. Атаковать их мы тоже можем, у нас останеться отряд для защиты города а остальные выступят вперед... Да я что, лидер? Нет. Может, убить Элуару и Берна? Хах, это не пойдет.

0

242

- Котятам всегда страшно, но они не хотят признавать это. - ответила Рокс Месть. Я сказала абсолютно то же самое.
- Сегодня будет битва, и битвы будет жаркой. Чувствуйте себя как дома - вы можете наловить здесь крыс, ведь, как я припоминаю, когда был голод вы охотились на них. Уходить отсюда вам нежелательно - ибо вот вот придут враги. Располагайтесь. - сказала Элуара Месть Сумрачным котам.
- А я и не знала, что Элуара знает что такое вежливость. - фыркнула охотница и продолжила слушать Элуару.
- Между прочим она сегодня старается быть сдержанной. - заметила Даф.
- Сегодня так же день посвящения моих детей в ученики! Итак. София! Сегодня ты становишься ученицей Софи, а наставником твоим станет так же мой сын и правая лапа Берн Месть! Марк, мой сын, отныне Маркус, и наставник его - *Не знаю кто наставник, типа элуара сказала ИМЯ наставника*, и Эв становится Евой, с наставницей Дафной. Поздравим их. Но это ещё не все. Я не могу найти по всему городу Дьявола Месть, мою левую лапу, так что ей становится моя дочь Рокс Месть!
- Поздравляю. - улыбнулась Даф лучшей подруге, - Ты справишься в лёгкую с этой должностью. - А как я справлюсь с должностью наставницы?... Потом к Рокс Месть подошла Лоун с поздравлением:
- Поздравляю, Рокс! Судя по твоему виду новое место в племени тебе по вкусу. Хотела бы я оказаться на твоём месте. Впрочем, всё равно поздравляю.
- Привет, Лоун. - кивнула Дафна, - когда мы уже нападём? - обратилась непонятно к кому Даф.
Она медленно подошла к Еве.
- Привет. Начнём тренировки сразу после битвы, если ты будешь готова. - жизнь постепенно закаливала Даф, и её неувернность прошла. На её месте стояла гордая и уверенная в себе, пусть немного влюблённая, Кровавая кошка.

0

243

-------) Питомник Sun
На свалку Даркель пришел еще задолго до начала собрания. Странно было видеть это место через несколько лун после посвящения. С того момента утекло много воды, и ощущать себя частью племени - да-да, не просто песчинкой среди этих рослых закаленных жизнью вояк, а чувствовать себя одним из них. Подростку также было приятно сознавать, что хоть внешне он изменился - под шкурой с каждым днем твердели мускулы, а когти становились длинней и крепче - в душе он так и остался сторонником мирного решения конфликтов, так и не убивший ни одного кота. Не важно, что об этом думали другие, ученика это не волновало.
Итак, придя на совещание, Даркель уселся на расчищенный от мусора клочок земли, со сдерживаемым волнением готовясь услышать лидера. Слухи о предстоящей битве уже давно гуляли по городу, возбуждая худший инстинкт кровавых котов - готовность убивать. Молва подтверждалась тем фактом, что лесные пленники до сих пор находились в пещере Элуары, а значит, новый отряд - отряд освободителей - вскоре должен нагрянуть в город.
В данную минуту, Даркель мог лишь недоумевать, отчего же племя Теней предало своих лесных собратьев, примкнув к городским котам. Физически ученик был готов сражаться с племенами. Морально - отчасти тоже. Даркель был готов исполнить приказ лидера племени - сражаться, применяя все свое мастерство. Этого требовала совесть, этого же требовал - подросток был наслышан - Воинский Закон племен. Единственное, кот решил про себя, что вопреки  приказу, если таковой прозвучит, он не станет убивать, даже в пылу сражения.
Коротко оглядев собравшихся котов, ученик заметил Эффи, сидевшую неподалеку, а также Софию, Рокс Месть и Лоун Месть.
А готовы ли они к бою?..
В какой-то момент коты на свалке попритихли, что возвестило о начале собрания.
-Сегодня будет битва, и битвы будет жаркой. Чувствуйте себя как дома - вы можете наловить здесь крыс...Итак. София! Сегодня ты становишься ученицей Софи, а наставником твоим станет так же мой сын и правая лапа Берн Месть! 
На губах Даркеля мелькнула добродушная улыбка. Надеюсь, теперь это неугомонная - теперь уже Софи - направит свою энергию в дело. Какое, правда, не известно...
Сообщение о предстоящей битве не стало для подростка неожиданностью, но мрачной тенью легло ему на сердце.
По крайней мере, теперь все стало явно, и случится скоро...
Я не могу найти по всему городу Дьявола Месть, мою левую лапу, так что ей становится моя дочь Рокс Месть!
Если на должность в племени назначался другой кот, это говорило о смерти, либо исчезновении его предшественника.
Странно, но Даркелю было почти что все равно. Отца он не знал с детства, зато много раз слышал рассказы о его "подвигах" - беспричинных нападениях на лесных воителей.
Собрание было окончено. Судя по всему, мне тоже стоит оставаться здесь.
Кот медленно вдохнул и точно так же выдохнул. Расправил плечи, от чего бугорки позвонков захрустели. Вскинув голову, подросток, чеканя шаг, направился к Эффи. Кто знает, чем кончится эта битва для нас обоих?.. Вдруг не представиться больше возможности подколоть это создание? - На этой мысли ученик тихонько фыркнул от смеха.
Единственным, что с течением времени не возросло в его характере и не исчезло вовсе, было отношение к кремовой кошке - напарнице по тренировкам.  Кот был готов "подкалывать" ее на каждом шагу, снося ответные насмешки в свой адрес. При этом он уважал ее за схожесть суждений со своими собственными.
Подойдя  к Эффи, подросток склонил голову в шутливом поклоне.  И как, ищешь себе "добычу", чтобы сразить ее колкостями, а? - В льдистых глазах Даркеля вспыхнула насмешка.

0

244

- Привет, Лоун.
Лоли  пристально посмотрела на Дафну, но тут же расслабилась. Просто "привет". Ничего другого и не надо было ожидать. Неизвестно зачем она так себя накручивала.- Дафна. - тоже поздоровалась Лоун. Пфф... Нехватало сейчас только драки. Хотя именно её то мне и нужно. Тебе не противно переносить их общество? - задумчиво спросила Лоли Месть глядя на Сумрачных котов. Звёздное племя? ха! Воинский Закон? Следуя ему они все придут к вымиранию! Что и говорить! Внезапно она заметила Даркеля - довольно ухмыляющегося - и Эффи - видимо она была не в самом своём лучшем настроении. Ох, зависть это так мило! Тьфу! Ничего другого и делать не умеет! Мышеголовая, или как там эти Сумрачные говорят? Пфф.. Противно аж! Лоун Месть снова повернулась к Дафне и задала ещё один докучающий вопрос, а точнее утверждение со знаком вопроса. - Племя Теней ужасно воняет лесом. Эти котятки выросли на сказках и даже кота боятся убить. Они нам не нужны с их-то слабыми нервами?

Отредактировано Лоун Месть (2011-03-22 20:02:35)

0

245

А Эффи всё ещё сидела на своём нагретом месте на поляне пытаясь понять логику Теневых котов.
- Если они уважают и чтят Воинский Закон, почему предали своих лесных собратьев? Возможно они просто притворяются чтобы напасть на Кровавое племя всей бандой! Им доверять нельзя, лесные и Кровавые всегда были и будут отдельно.
-Сегодня будет битва, и битвы будет жаркой. Чувствуйте себя как дома - вы можете наловить здесь крыс...Итак. София! Сегодня ты становишься ученицей Софи, а наставником твоим станет так же мой сын и правая лапа Берн Месть! - после слова "битва", сердце Эф начало очень быстро и громко колотиться... Фыркнув кошка сузила глаза. - Чего я волнуюсь? Я готова к этой битве и не подведу своё племя! - но всё же осадок тревоги остался  у неё в голове. Толи от новизны предстоящего дела, толи от слишком малого знания о своих противниках.
Наконец Эф начала вслушиваться в слова Элуары. - Софию посвящают! - еле заметная улыбка появилась на мордочке вислоухой ученицы.
И как, ищешь себе "добычу", чтобы сразить ее колкостями, а? - кошка обернулась. Первое, что она увидела перед собой - эту знакомую наглую чёрную насмешку. - Ну что тебе от меня нужно? - безусловно Эффи и Даркель были не прочь поцапаться, но сейчас Эффи хотела просто отдохнуть. Впереди её ждала первая битва.
- Мне не нужно никого искать, "добыча" сама ко мне пришла. -прищурилась Эффи. У Даркеля было чему поучиться, он не плохо умел надоедать, прекрасная практика для юной ученицы.

0

246

- Поздравляю. - улыбнулась Даф лучшей подруге, - Ты справишься в лёгкую с этой должностью.
Рокс прищурилась. Сейчас она была выше Дафны, но лучшая подруга - она всегда лучшая. Рокс изобразила несмешливое выражение морды:
- Уверена? - Рокс сама знала что справится и решила спросить почему все окружающие так в этом уверены. - А почему ты так в этом уверена? А если исчезну, как Дьявол?
Рокс огляделась. Мягкость асфальта была для нее привычной, но лесным, видимо, стоять на асфальте было неудобно. Рокс усмехнулась. Кровавое племя везде приживалось и везде создавало подходящие условия, а лесные просто разошлись кому где удобнее. Слабаки!

0

247

- Мне не нужно никого искать, "добыча" сама ко мне пришла.
На эту реплику сердце котика откликнулось радостным ударом.
Обстоятельства не меняют ее характера. Странно, но я даже рад этому...
В самом деле, эти язвительные нотки в голосе собеседницы были привычны и даже успели полюбиться ученику. При детальном анализе можно было сказать, что прохладная насмешка Эффи сопровождала каждый важный шаг в жизни подростка... Впрочем, как и сама Эффи. Эта рыжая кошка повстречалась ему в студеный зимний день, когда белая пустыня снега раскинулась на территории города. Вместе с Эффи Даркель - тогда еще маленький Дарк - шел к главной куче свалки, с внутренним содроганием ожидая, какие слова скажет Элуара. Первая тренировка подростка тоже сопровождалась недовольным ворчанием вислоушки.
Будь Даркель хоть на пару лун старше, он непременно задался бы вопросом, отчего же Судьба столь часто скрещивает два, казалось бы, совершенно разных пути?
Но черный ученик не был властен над временем, а потому не мог быть старше, чем был в тот день, и уж тем более, он не мог остановить время, дабы предаться размышлениям и анализу, а потому, глядя в насмешливые глаза своей напарницы по тренировкам, ни на секунду не вспомнил о ее роли в своей жизни.
Смотри, не куси больше, чем сможешь проглотить. - Спустя секунду после того, как отзвучал голос Эффи, Даркель уже вымолвил свой ответ.

0

248

Рокс слушала перепалку учеников в пол-уха: ее совершенно не волновало, какие мании и фобии приписывают себе ученики, как они друг к другу относятся; но все же в глубине души Рокс шевелился настойчивый огонек родства, и пусть Эффи не была дочерью Рокс, и лишь приемной, охотнице и левой лапе это не мешало лишний раз встать на ее сторону или поддержать ее в свое пренебрежительной манере. Лениво махнул хвостом и выгнув спину, так что был слышен тихий хруст костей, так как Рокс довольно долго просидела на одном месте, левая лапа поднялась и несколько раз моргнула. Прислушавшись, она пыталась понять, к чему ученики ведут разговор.
- Мне не нужно никого искать, "добыча" сама ко мне пришла. -прищурилась Эффи, отвечая на реплику Софи. Подошедший Даркель тут же влез. Хотя он был племянником Рокс, иногда своими длинными речами он ей надоедал.
- Смотри, не куси больше, чем сможешь проглотить. - Спустя секунду после того, как отзвучал голос Эффи, Даркель уже вымолвил свой ответ. Итак, Софи, казалось, была одна против двоих старших учеников (хотя это только с точки зрения Рокс Месть) - Эффи и Даркеля. Да ну их к черту! Пусть сами со своими тараканами разбираются, не маленькие, все же. - Рокс быстро отказалась от мысли кому-то помогать, хотя поязвить не помешало бы. Рокс быстро развернулась и, несколькими прыжками вскочив на крышу, кинулась в сторону пустоши.
-->вересковая пустошь-->

0

249

----вход/выход из лагеря
Пусть и с небольшими остановками, но старший воитель довольно быстро добежал от лагеря Сумрачного племени  до Главной свалки. Валун быстро прошмыгнул стараясь что бы его не заметили. Старший воитель подсел к Игле и непринуждённо начал слушать объявление какой то породистой кошки - по видимому это была лидерша. Если мне не изменяет память, то это Элуара Месть. Сегодня будет битва, и битвы будет жаркой. Чувствуйте себя как дома - вы можете наловить здесь крыс, ведь, как я припоминаю, когда был голод вы охотились на них. Уходить отсюда вам нежелательно - ибо вот вот придут враги. Располагайтесь. Довольно дружелюбные реплики от Кровавых котов. Позже было посвящение трёх котят в ученики и незначение Кровавой охотницы в (как понял Валун) в помощники лидера. Так стоп: этот Маркус и Берн её сыновья, Ева, Софи и Рокс Месть - дочери. Сколько же у неё детей? От кого то слышал, что у неё их примерно около десяти. Мда, лидерша так лидерша. Многие Кровавые коты начали поздравлять новоиспечённых учеников и новую левую лапу. Вполне обычное занятие. Со стороны даже кажется, что они ничем от нас не отличаются.

влез куда не следует, но на мой взгляд кот не мог добежать от одного конца территории, до противоположного конца самой отдаленной от исходной точки территории. короче, нереально без остановки добежать, на мой взгляд. ~рокс
я по сюжету должен был уже давно прийти, но зайти на ролевую не смог. вот и отписался.

Отредактировано Валун (2011-04-11 16:31:09)

0

250

Не злись, дорогая. Я тоже хочу знать, где Берн шастает. И ему влетит от нас обоих, поверь мне. - сказала Софии пришедшая Белатрисса. Ученица довольно улыбнулась. Затем охотница сухо поздравила кошечку. Та ответила благодарностью на поздравление и посмотрела на Эффи. Та еле заметно улыбнулась. Не всегда же тебе быть безчувственной скалой подруга! Софи самодовольно улыбнулась, ей на глаза попался пришедший чёрный Даркель. Он сразу же завязал беседу с Эффи. Хм...чисто теоретически, если они когда нибудь будут вместе, то получается я буду родственницой моей лучшей подруге? Интересно, интересно. Ученица позволила своему воображению разыграться, где она играет с будущими котятами Эффи. Может так оно и будет! В конце то концов я всегда права. Тут в головушку Софи пришла мысль, что только у неё нет компании. Рокс общается с Дафной и Лоун, Эффи с Даркелем. Лишь она одна такая несчастная. Может поискать Берна? Да точно! Ученица гордо развернулась и изображая из себя участника поискогого отряда, отправилась разыскивать своего наставника.
---->Куда то в город

0

251

Смотри, не куси больше, чем сможешь проглотить.
Наглое поведение ученика начало раздражать Эффи, но она гордо продолжала сохранять равнодушный вид.
- Не волнуйся за меня. - без особой едкости произнесла кошка , отвернувшись от подростка и сев чуть поодали.
- С чего вдруг я так не угодила Местям? Что Софи не даёт мне покоя, оставаясь моей подругой, что Даркель не упустит не единой возможности выплёскивая свои детские колкости. - стараясь выбросить из головы дурные мысли, Эффи решила привести себя в порядок, она всегда должна выглядить безупречно. Краем глаза ученица заметила приёмную мать - Рокс, выходившею за территорию свалки. - Куда это она? - с тех пор как Эффи посвятили в ученицы они совсем перестали общаться, Рокс выполнила долго, воспитав её, больше Эффи ни на что не рассчитывала.

0

252

После церемонии начались всевозможные поздравления и роскозни. В этом Регулус отказался принимать участие и просто сидел в сторонке не привлекая на себя внимание. Когда на свалку пришёл Даркель, то сразу завязал беседу с Эффи. Бойца начало раздражать поведение ученика по отношению к его племяннице, поэтому встав с насиженного места, кот подошёл к внуку Элуары Мести.
- Не надо так часто раскрывать рот, иначе кто нибудь тебе его заткнёт. - без тени угрозы прошипел Регулус Даркелю. Таким образом он пытался защитить племянницу, но зная её характер, был уверен, что ей это не понравится. А хотя ладно! я сказал. то что думаю. Осознав, что собрание считается оконченым, последовав примеру уходящей Софи, боец начал пятиться к выходу. Пожал тут мне больше делать нечего. Улыбнувшись, Рег покинул главную свалку.
-------Гулять

0

253

- Не волнуйся за меня.
Никакой насмешки; интонация была спокойной, даже с едва различимой ноткой усталости. Эффи поднялась на лапы и, отойдя на пару шагов, уселась в стороне. С минуту Даркель не мог отвести взгляда от кремовой фигурки, застывшей чуть поодаль. Что-то изменилось в этой - уже ставшей извечной - игре двух котят, стремящихся, и в то же время боящихся сделать друг другу по-настоящему неприятно. Нить игры оборвалась, не оставив за собой ни веселых шуток, ни удовлетворенного послевкусия от победы. Ничего не осталось, кроме грустных взглядов и усталых вздохов - игра наскучила.
Подавив тяжелый вздох, черный котенок отвернулся. Вскоре перед ним возникла рослая фигура неизвестного бойца.
- Не надо так часто раскрывать рот, иначе кто нибудь тебе его заткнёт.
Эта фраза прозвучала совсем как совет, но отнюдь не дружеский. Впрочем, назвать ее угрозой было также трудно.
Но кем был этот черно-белый кот, внезапно решивший стать на защиту вислоухой кошки?
Несколько растерявшийся Даркель хотел было ответить, но незнакомца и след простыл.  Лишь его черно-белая шерсть мелькнула где-то на краю поляны.
Кто это был? - Недоуменно вопрошал себя подросток. Одно он решил точно - бояться незнакомца он ни за что не станет, кем бы тот ни являлся.
Вновь обернувшись к Эффи, по-прежнему сидевшей чуть поодаль, Даркель вгляделся в нее пристальней, чем когда-либо ранее. Его взгляд не выражал ничего, кроме любопытства, но через несколько минут и этот отблеск эмоций потух во взгляде льдисто-голубых глаз.
В тот момент забылся и образ черно-белого незнакомца, и события, предшествовавшие этому дню, - перед мысленным взором вставали одни лишь смутные тени грядущей битвы - возможно, первой и одновременно последней в жизни.
Встав, котик медленно приблизился к кремовой кошке.
- Я лишь хочу сказать, что ты можешь рассчитывать на меня в этом бою, как бы не обернулись события. - Чуть склонив голову, промолвил Даркель. Не дожидаясь ответа и не оборачиваясь, ученик скрылся в толпе котов.

0

254

- Не надо так часто раскрывать рот, иначе кто нибудь тебе его заткнёт.
Эта немногословная фраза невольно заставила Эффи улыбнуться. В конце концов, приятно, когда за тебя заступаются, тем более твой родной дядя. Попробовав понять, что в эти минуты испытывает обломавшийся Даркель, Эфф начала припоминать всё с самого начала, тот снежный день, когда Даркель испортил ей охоту и прогневал вредную кошечеку, все эти ехидные подколки, к которым она к сожалению уже давно привыкла. Тренировки с Элуарой,где малышок Даркель всегда на высоте, и половина племени "случайно" проходит мимо, дабы поглазеть на блеск юного Месть. Эффи уже давно с этим смерилась, потихоничку ниточка зависти в её сердце начала обрываться. -Даркель всё равно никогда не будет таким особенным, как я. - хитро улыбнулась кошка.
Осознавая, что врятли сможет обходиться без его подколочек, у Эффи мелькнула страшная мысль о том, что она не равнодушная к заносчивому оруженосцу, испугавшись, она ещё импульсивние начала вылизывать лапу.
- Я лишь хочу сказать, что ты можешь рассчитывать на меня в этом бою, как бы не обернулись события
Широко открытые янтарные глаза Эффи уставились в одну точку, прекратив умывание она тихо ответила :
-  Спасибо… - вырвалось из её груди. Грустно опустив взгляд, Эффи даже не обернулась в сторону чёрного ученика

+1

255

----ущелье---

Орешница медленно и осторожно кралась, среди кучи листьев, смешанных с всяким хламом. Кошка была на чужой территории и тут её могло ожидать все что угодно. А вдруг они подготовили какую то ловушку?-в страхе подумала она. Нет, нельзя так думать. Мы ДОЛЖНЫ победить в этой битве. Иначе нельзя.-Полосатая кошка заметила, что на небе что то ярко блеснуло. Подняв голову, Ори остановилась. Она увидела небольшую звездочку: первая вечерняя звезда. Кошка почему то сразу вспомнила Звездный Путь. Сейчас она должна была быть на моем месте. Из-за меня она погибла, я не успела её спасти... Но я спасу за неё, все племена! Мы победим. Нет, мы победим! Или погибнем все как один...-мрачновато закончила она. Тут маленькая звездочка мелькнула и упала с небес, рассекая небо на две части. Но на небе появилось много - много звезд и они все начали падать на землю. Как красиво...-мечтательно подумала глашатая. Орешница моргнула - и все исчезло. Перед её глазами была все та же маленькая звездочка, одиноко горящая на небе. Вдруг кошка что то услышала и её ухо нервно дернулось. Она, пригнувшись, направилась туда, откуда издавался звук и внезапно отвратительный запах. Ори чуть-чуть высунула голову из-за кустов и увидела огромную кучу котов, в том числе и Сумеречных. Вот предатели!-злобно подумала она. И о чем только предводитель думает?-сердце глашатой учащенно билось, все сильнее и сильнее. Испуг все возрастал, но Орешница решила взять себя в лапы и выскочила из-за кустов. Она мягко приземлилась на все четыре лапы и распушила шерсть. Ну вы и вонючки, честное слово. Нельзя было хоть привести себя в порядок, перед приходом гостей?-с насмешкой прошипела она. Страха больше не было. Оставалась только мрачная решимость и слепая ярость. Кошка сразу определила, какая кошка самая главная. И даже больше - она знала её имя. Орешница вдруг вспомнила, как еще в ученичестве её похитили Кровавые, вместе с Чешуйкой. И как она её ненавидела, Орешница тоже отчетливо помнила. Глашатая заметила ту самую черную кошку, с таким же мрачным именем - Черная. И рядом еще одну полу-слепую кошку - видимо её дочь. А так же Упыря и всех, прочих, кого она знала в Кровавом племени. Орешница решила больше не  тянуть и с громким криком: В Бооооой!!!!-разбежалась и ловко прыгнула на кучу, отпружинив лапами, тем самым налетев прямо на лидера - Элуару. Орешница сама не поняла как у неё это так получилось, но дело уже начато, значит, надо заканчивать. Она надеялась, что остальные скоро подойдут и помогут ей, ведь учитывая, что Орешница хоть и сильная, но Элуара сильнее, она быстро справится с такой ситуацией. Орешница что есть силы вцепилась за шею Элуары, сразу пытаясь добраться до артерии, не забывая полосовать когтями бока и все что попадалось на пути острых, отточенных когтей. Орешница рычала и яростно дралась, вкладывая в удары всю свою немалую силу. Кошка пыталась повалить лидера наземь. Я не для того сражалась с отцом годовалом возрасте, что бы сейчас погибнуть от лап, точно такой же разъяренной кошары, вроде этой!

0

256

От Элуары Месть:

Кошка спокойно стояла и ожидала, когда придут враги. Вдруг в нос ударил резкий запах вражеских племен, и хоть на лице лидерши Кровавого племени оставалось такое же выражение лица, в глазах Элуары Мести заблестали ехидные, полные азарта искорки. Наконец она увидела их войско. Неплохо, что же. Во главе их стояла Теневая Звезда, давняя соперница кошки, предводительница Грозового племени, а по её бокам - какая то каштановая кошка, наверно предводительница племени Реки, и рыжая - скорее всего Ветра. Вперед вышла кошка из племени Реки, и Элуара Месть интригующе встала со своего места и напрягла лапы.
-Ну здравствуйте, сопернижки.
Сказала она и с хитрой улыбкой хмыкнула.
-Сможете победить нашу непобедимую армию - получите обратно пленников, усекли? Все тогда, поехали.
Ну вы и вонючки, честное слово. Нельзя было хоть привести себя в порядок, перед приходом гостей? Сказала та ореховая кошка и Элуара засмеялась.
-Детка, для таких гостей то! Могли бы хотя бы презент принести, ах вы, наглые!
Сказала она и снова злобно улыбнулась, готовившись к обороне. В Бооооой!!! Для лесных, в частности для этой кошки действия происходили слишком быстро. Элуара же никогда не спешила, часто обдумывала шаги, не торопила жизнь, не говорила быстро. И она как то выигрывала время, не торопясь. За это время можно обдумывать все, что хочешь, например стать лидером гораздо легче, если не тянуть время, а терпеливо ждать. Ждешь и добиваешься своего.
Несмотря на свой характер, Элуара была достаточно мудрой кошкой. За время её лидерства она выросла, родила детей, смогла возглавить войско, установить союз, провести удачные набеги на лесные племена. И вот когда на неё бежала эта ореховая кошка, Элуара спокойно приняла удар соперницы. Та полоскала её когтями по бокам и пыталась вцепиться в шею. Тогда Элуара ослабла телом и упала, и хоть натиск соперницы стал совсем чуть - чуть легче, Элуаре было этого достаточно. Выиграв пару секунд, она со всей силы "оторвалась" от пола и скинула с себя соперницу, затем, пока та не поняла что происходит, набросилась на незащищенный живот кошки и начала царапать его,  так же прижимая к земле и пытаясь полностью вонзить свои когти.
В эти моменты кошка не чувствовала не страха, не радости, да ничего не чувствовала. Ей было как то все равно. Хладнокровность к происходящему рождает уверенность в себе и действиях, не затуманивает разум. Кстати, странно, обычно разум Элуары не работает во время битв. -Может отец бросил меня?-с усмешкой подумала она, но была уверенно, что пока она может контролировать себя, а не озвереть от запаха крови и битвы, стонов и криков котов - надо действовать.
И вот кошка наконец почувствовала запах вражеской крови, и на лице появилась победная улыбка...

0

257

---------) Ущелье на границе
После короткого привала в ущелье отряд шел, не останавливаясь. Кошачьи лапы мягко ступали по каменистому настилу, создавая своеобразный ритм. Ритм предбитвенного часа. Коты не скрывались, - это уже не имело значения - но между тем старались не производить лишнего шума.
Никто не считал, сколько времени прошло до той поры, когда на самой окраине города  показались исполинские горы мусора - свалка Двуногих, обиталище Кровавых котов. Воздух вокруг этого места пропитался гнилостным смрадом отходов, он словно обволакивал, лип к каждой шерстинке, удушливо лез в горло.
Воители чуть прибавили шагу, завидев цель своего похода. В глазах горела мрачная решимость, не предвещая врагам ничего хорошего. На миг показалось, что стал слышен нарастающий гул сердец, бьющихся ради леса, ради наступающей весны, ради Жизни. Дуновение ветра - и иллюзия стихла, поглотив собой все окружающие звуки. Над городом нависла тишина. Тревожная, колкая тишина. Под ее покровом войско подступило к самой стене свалки.
... В мыслях отзвучали последние молитвы, обращенные к Звёздному племени, пора было давать сигнал к началу.
В какой-то миг что-то пошло не так. Орешницы не было рядом.
Только не это! - В смятении подумала Белогривая Звезда, резко обернувшись на окружающих ее котов. По левое плечо стояла Теневая Звезда, чуть позади, но все-же рядом - Коршун, и еще несколько воителей племени Ветра. Речной глашатаи поблизости не было. И тут со стороны свалки послышался громкий клич. Голос, изрекший его, был знаком настолько хорошо, что на какую-то долю секунды заставил замереть сердце Белогривой. Кричала Орешница:
Ну вы и вонючки, честное слово. Нельзя было хоть привести себя в порядок, перед приходом гостей?
В Бооооой!!!!

Ох, до чего же неправильно! - Сквозь зубы зашипела предводительница Ветра, быстро повернувшись ко входу на свалище. Промедление было недопустимо, ибо жизнь речной глашатаи сейчас висела на волоске.
В бой, Лесное Племя!!! - Зычно возвестила Белогривая Звезда и первой, после Орешницы, ворвалась на поляну свалки.
Наперерез ей бросилась неизвестная Кровавая воительница. С некоторым усилием отбросив ее в сторону, предводительница Ветра нашла глазами Орешницу. Та сражалась с Элуарой, и помощь, судя по всему, была ей как раз кстати. За спиной Белогривой пестрый поток воителей хлынул на поляну, постепенно заполняя собой пространство, смешиваясь с группами кровавых воинов. Приблизившись к двум сражающимся кошкам - лидерам Речного клана и клана Крови - рыжая предводительница лишь слегка полоснула Элуару Месть по боку, дабы не вмешиваться в дуэль, но при этом хоть немного помочь новоиспеченной предводительнице Реки. Не дожидаясь развязки этого поединка, Белогривая Звезда устремилась прочь - в гущу битвы, готовая отразить атаку вражеских когтей.

0

258

Регулус только недавно покинул главную свалку и уже собирался совершить прогулку к питомнику, но не успел. В нос ему ударил неприятный запах леса. Притаившись за мусорным баком, боец заметил большой отряд лесных неженок. Видимо мои планы несколько поменяются. Кот стремительно покинул своё укрытие и короткой дорогой побежал к главной свалке. Клянусь своим хвостом, что этим дураки направятся именно туда. а там их будет поджидать наша армия. Они трагично погибнут и Кровавое племя будет командовать всем лесом. Короткая дорога дала примущество Регулусу добраться до главной свалки, на пару минут раньше поикового отряда. Вот теперь повеселимся. Боец распушил и без того длинную шерсть и приготовился к атаке со стороны противников. Какя то симпатичная кошечка от которой пахло рыюой, набросилась на Элуару Месть. Та легко дала сдачи. Боец стоял нкеподвижно, выбирая будущую жерству среди лесных котов.

0

259

Орешница, как и ожидала от Элуары, грохнулась на землю. Она такая предсказуемая.-пронеслось в голове кошки. Кошка дала немного поцарапать свой живот, как тут в их бой ввязалась Белогривая Звезда.О нет, она сейчас все испортит!-тревожно подумала кошка. Но пошло все нормально, предводительница Ветра отошла, а Орешница вскочила и вцепилась лидерше Крови в морду когтями, стараясь ослепить её. Надо не забыть, что она кошка опытная, многое на своем веку повидала.-подумала кошка. Она не любила, когда ей помогали, но помощь была наверное, кстати. Орешница ловким прыжком перепрыгнула через спину Кровавой лидерши и круто развернувшись, вцепилась её когтями в бока. Действовала кошка стремительно и быстро, словно молния. Она прыгала и вертелась во все стороны, что бы Элуара не смогла сконцентрироваться на одном предмете - самой Орешнице. Кошка то приближалась и била её когтями, то снова отскакивала, принимая оборону, против когтей Элуары. На скале драться было жуть как неудобно, но надо было привыкать. И все же преимущество было на стороне Кровавых. Они сражались на своей территории, они её всю знали. Кошка не медлила. Она метнулась вперед и со всех сил дала когтистой лапой по уху кошки. Орешница тут же отпрыгнула назад, ожидая ответного удара. Тут она краем глаза заметила одного кота, который просто ничего не делал. Орешница удивилась, но кошка не теряла бдительности и начала уворачиваться, выигрывая время для нового, более сильного удара в какое то уязвимое место. Наверное это живот..я слышала что она много раз рожала...

0

260

Время шло, новых запахов не было, и Игла со спокойным выражением мордочки продолжала сидеть возле своих соплеменников. По взглядом Кровавых котов, которыми они обменивались между собой, можно было понять, что не все из них рады союзнечиству с Сумрачными. Что ж, надо было признаться, Игла сама была от такого не в восторге. Но деваться было некуда. Но вот, наконец, Элуара Месть начала собрание, и воительница машинально обернулась в ее сторону. Сегодня будет битва, и битвы будет жаркой. Чувствуйте себя как дома - вы можете наловить здесь крыс, ведь, как я припоминаю, когда был голод вы охотились на них. Уходить отсюда вам нежелательно - ибо вот вот придут враги. Располагайтесь. Спасибо. Фыркнула про себя кошечка, но вслух решила ничего не говорить. Ее немного удивила такая вежливость лидера, но она была понятна. Далее последовали какие - то посвящения. Кажется, котят в ученики и Рокс Месть в левые лапы. Еще бы точно знать, что это значит. усмехнулась кошка. Собственно, дальше были позравления. Удивительно. До чего их порядки схожи с нашими. Тут, краем глаза Игла заметила знакомую промелькнувшую шерсть, а вскоре подошел Валун, усевшись рядом. На мордочке проскользнула тень улыбки. Но воительница никак не могла понять, рада она тому, что он пришел, или предпочла бы, чтобы друг остался в лагере. С одной стороны, хорошо, что он будет рядом, но с другой, вдруг она его потеряет? Нет, не думай о таком. Шерсть вся распушилась сама собой, едва в нос ударил смешанный запах трех племен - видимо, они были уже достаточно близко. Тут, из - за кустов выпрыгнула кошка, в которой Игла почти сразу узнала Орешницу. Орешница?.. А где Звездный Путь? Неужели осталась в лагере? Ну вы и вонючки, честное слово. Нельзя было хоть привести себя в порядок, перед приходом гостей? Ответ Элуары не заставил себя долго ждать. Детка, для таких гостей то! Могли бы хотя бы презент принести, ах вы, наглые! После команды речной глашатаи:В Бооооой!!!! -она накинулась на саму же Элуару Месть. В бой, Лесное Племя!!! - послышался еще один голос, и на свалке показалась предводительница племени Ветра, Белогривая Звезда. А вон и третья предводительница, Теневая Звезда. Ох, Великое Звездное племя! Игла вскочила, когти сами собой выпустились, хвост заходил из стороны в сторону. Она молча смотрела на прибывающих лесных котов, сердце подрагивало, но мускулы были полностью напряжены.
-Удачи всем вам, - выдохнула она, внимательно и долго осматривая своих соплеменников: стараясь запомнить каждую шерстинку на их шерсти, выражение глаз, всё - всё. Карта Таро, Терция, Валун, Можжевельник... Они все были дороги ей. Дернув кончиком хвоста, кошечка резко развернулась и ринулась вперед, мгновенно затерявшись в толпе нахлынувших воинов всех лесных племен. Она тенью скользнула к Регулусу, стоявшему неподвижно, и остановилась сбоку. Даже в Кровавом племени у Иглы были родственники.
-Регулус, - тихо окликнула она брата. - Удачи. Быстро взглянув ему в глаза, воительница отошла в сторону, хорошенько разминая лапки и разглядывая лесных собратьев. Их было, конечно, много, но это еще ничего не значило. Зато вот природа, была как будто в стороне от разбирательств племен. Она потихоньку расцветала, даже здесь, на свалке, это было заметно. Кошечка глубоко вдохнула. Это была последняя минута собрания с мыслями, теперь для нее началась битва.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Главная свалка