[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Главная свалка


Главная свалка

Сообщений 261 страница 280 из 332

261

офф: а кто может Перо тяжело ранить? скучно здоровяков отыгрывать хд
~Теневая Звезда~
а как от силы 15 лесных смогут победить 100 кровавых? Оо
кстати, можно к битве Лиру подключить? типо за лесных.
чувак, кто сказал что лесных мало? типа много xD От каждого племени лесных = много. КРовавые + Тени = много. Все логично, чоу)~Тень.
____________
<-ущелье между лесом и городом
Инстинктивно напрягая уставшие мышцы, котик вышел на поляну. После короткого привала в ущелье отряд шел, не останавливаясь. Перо рад был бы хоть передохнуть после долгого пути до города, но нет - надо переть напролом, сшибая все на своем пути. Абсолютно все. Предводители гордо вышагивали впереди, видимо, считая себя тут самыми умными-разумными. Вообще, из предводителей ему больше всего нравились две - расчетливая Белогривая Звезда, предводительница племени Ветра и мудрая Теневая Звезда, предводительница Грозового племени. Орешницу он недолюбливал. Слишком в ней много горячности. Нет чтобы сесть и все обдумать? Нет конечно. Надо сразу кидаться в бой. Ненормальная Речная предводительница раздражала Перо - никакой логики, она слушалась лишь чувства, отчаянно защищаясь от "нападений" разума.  Мышеголовая дура она, вот кто. У нее вместо мозгов три мышиных хвостика - тупость, хвост номер один, постоянная жажда битвы - хвостик номер два, ну и конечно же полное отсутствие спокойствия и логики - хвостик три. Сейчас создавалось впечатление, будто кто-то невидимый тянул за все хвостики сразу. Внезапно Орешница выбежала вперед, и, выскочив перед носом у Кровавого племени запальчиво проорала:
- Ну вы и вонючки, честное слово. Нельзя было хоть привести себя в порядок, перед приходом гостей? - Перо от ярости и удивления, ибо Орешница поступила тупее всех тупых вместе взятых, хотел по привычке вонзить когти в землю, но передумал вспомнив что тут - асфальт. Это слово он слышал от парочки одиночек ранее живших в городе. Таких, как Лира. При воспоминании о Лире Перо успокоился. Она точно не оставит это все без внимания и поможет лесным племенам. Лира любила и умела думать - за это Перо ее и ценил, как друга и как нечто более большее, чем дружба. Легкая симпатия. А она отвечала ему флиртом. Одурманила и влюбилась. И Перо в нее. Взаимная симпатия. Как у Морского Ветра с Рыжелапкой. Тем временем Орешница проорала снова, на этот раз обращаясь к лесным.
- В Бооооой!!!! - Перо не верил своим ушам, и, забыв о всяких церемониях крикнул:
- ДУРА, СТОЙ! - приличие было ни к черту. Перо услышал шипение Белогривой Звезды:
- Ох, до чего же неправильно! - Сквозь зубы зашипела предводительница племени Ветра, быстро повернувшись ко входу на свалку.
- Целиком и полностью согласен! - отозвался Перо и прыгнул к Теневой Звезде, которая неплохо справлялась. Затем он, быстро ища глазами противника, кинулся на какого-то черного кота, видимо, сына Элуары Мести, что Перо понял по манере поведения ученика. Да он младше меня! - с торжеством подумал Перо и начала драть его бока когтями, стараясь впиваться ими поглубже. Тот извернулся и, вскочив, прыгнул на спину Перу, задавив своим неожиданным прыжком Грозового кота и прижав к земле. Когда котик потянулся пастью к горлу Перо, ученику удалось вывернуться и, зашипев, полоснуть противника передними лапами по морде. Перо попал чуть выше глаз и отметил, как кровь врага заливает ученику Кровавого племени глаза. Что же, этот ослеплен. Теперь надо помочь Морскому Ветру, - подумал Перо и заметил друга, который оказался рядом. Они переглянулись и бросились на черно-белого кота, нападая с разных сторон и по очереди. Наконец они загнали врага в угол, но тому удалось сбежать. Перо улыбнулся Морскому Ветру. Ученики были в крови,но им было плевать. Главное - они победили взрослого противника. Пусть вдвоем, но победили. Морской Ветер коротко кивнул Перу и кинулся на другой конец свалки. Хорошо что Рокс тут нет! - подумал Перо, опасаясь что найдет ее глазами. Но ее тут не было и он приободрился. Затем он увидел эту идиотку Орешницу, которая пыталась победить Элуару. Ей помогать Перо не захотел. Она его достала. Затем он прыгнул к Теневой Звезде и спросил, стараясь перекричать гул и шум битвы:
- Нужна помощь? - спросил он возможно чуть нагло, и был уверен что без него предводительнице не справиться - битва опьянила его.

0

262

Лесные приближались, поляна все больше заполнялась котами и дышать становилось тяжелее. Начиналась Великая битва, которая войдет в историю... Элуара Месть внимательно смотрела на действия соперницы. Вдруг по боку её не сильно ударила другая рыжая предводительница, но сразу ушла, поэтому лидерша не стала даже оборачиваться, прислушиваться или принюховаться к этому - ей было все равно, она была занята Орешницей. Вдруг соперница вцепилась кошке в морду, и Элуара зашипев сильно полоснула её чуть ниже шеи. Затем соперница перепрыгнула через лидершу и то обороняясь, то нападая наносила лидеру небольшой урон. Кошке надоел этот цирк, ей захотелось чего то более опасного. Так как они стояли на большой свалке, это могло сыграть важную роль. Она нашла глазами место где она постоянно спрыгивает и запрыгивает - там стоял старый, испорченный, но безумно мягкий диван двуногих, и стоял он как раз на месте, в стороне которой стояла вражеская воительница. -Она не знает об этом, да. Следовательно, я могу воспользоваться этой уловкой что бы хотя бы напугать её, а так - отделаемся легкими синяками, наверное. -промелькнуло в голове кошки, но вдруг соперница больно ударила её по уху. Кошка зашипела, напружинила лапы, готовясь к прыжку, и сильно оторвавшись от земли, выпустив когти и держа лапы впереди набросилась на соперницу, столкнув её с того места где она стояла и повалив по всей кучи мусора. Она вцепилась в бока соперницы и сильно впилась в их, но по их пути очень сильно ударялась о разнообразные предметы. Зато приземление было действительно мягким, и воспользовавшись временем кошка прижала соперницу и потянулась зубами к шее...

0

263

[spoiler Рокс Месть]

рокс месть* написал(а):

офф: а кто может Перо тяжело ранить? скучно здоровяков отыгрывать хд

*тянет лапку* можно я?[/spoiler]

Регулус с интересом наблюдал на драку Элуары Мести и камышовой кошки. Участвовать в драке и пачкать лапы, этому самолюбивому котику не хотелось. Поэтому распрямив плечи, боец начал напевать себе свою любимую песенку. Регулус.Удачи. - услышал боец голос Иглы. С чего она взяла, что я буду ввязываться в битву? Мне и в роли постороннего наблюдателя неплохо. Тем временем лесные начали атаковать кровавых и Сумрачных. Два ученика работали слаженно и видимо старались быть достойными в бою. Зачем этот глупый героизм? Тут котики бросились на Регулуса. Они загнали его в угол, впрочем кот и не сопротивлялся. Пусть малышня потешится! Хотя драться я не хочу! Резким движением, Регулус отпрыгнул в сторону от наседавших врагов. Устроившись недалеко от места бойни, чёрно - белый лентяй продолжил наблюдение. Нужна помощь? - спросил серенький котик у большой кошки(явно предводительницы) с кисточками на ушах. Почему то в его словах адресованных вовсе не Регулусу, боец почувствовал вызов. Кот встрепенулся и побежал в атаку на назойливого котика.

Отредактировано Регулус (2011-04-22 20:09:55)

0

264

Игла
Теневая Звезда пришла к главной свалке и вдохнула не очень приятный запах. -Мдаа...-промелькнуло у неё в голове и она вспомнила историю с пропавшими воинами. -Ах, сегодня я опять увижу свою давнюю "подругу" - Элуару Месть-хмыкнула она.
Вдруг выскочила Орешница и произнесла: - Ну вы и вонючки, честное слово. Нельзя было хоть привести себя в порядок, перед приходом гостей? Теневая Звезда рыкнула.
-Ну не так же резко, ну не то надо было сказать!
Тихо произнесла она, из толпы послышался голос Перо: - ДУРА, СТОЙ! Кошка сердито посмотрела на Перо, давая понять, что сейчас не время для громких фраз, мы должны сражаться как одно целое, одно нерушимое целое что бы достичь победы. Началась битва. Что бы не отставать от воителей, Теневая Звезда пробежала чуть вперед в поисках соперника. Что бы разрушить ту стену из льда, Теневая Звезда пожертвовала половиной сил - ибо очень сильно болел бок. Но не время жаловаться - надо драться. Она увидела Сумрачных котов и громко вздохнув, подбежала к Игле, и, набросившись на неё, всем своим огромным весом прижала к земле.
-Извини, но сейчас время битвы, а ты - соперник.
Усмехнулась она, но как то без злобы, спокойно. Кошка начала полоскать Игле бока своими длинными когтями, но бок и правая лапа ныли, не давая наносить сильные удары. В прочем, она все равно наносила урон сопернику. Была уже ночь, и повсюду раздавались крики котов. -Все же скоро будет рассвет, да...-промелькнула в голове незначительная фраза...

0

265

---->ущелье
Вот и полный опасностей город. Огромные чудовища, высокие дома людей, противный запах гнили и каменная дорога, которая была ничем, по сравнению с мягкой зелёной травой в лесу. Рыжка кралась с опаской по чужой и незнакомой территории. Её хвостик слегка подрагивал, а сердце неслось бешенным галопом. Всё будет хорошо! Как только в нос воительницы ударил отвратительный запах мусора, кошка поняла, что они уже пришли. Перед взороом Рыжки открылась огромная куча Кровавых и Сумеречных котов. Воительница сразу заметила Элуару Месть. Ту которую она повстречала зимой в хвойном лесу. В воспоминаниях всплыли картинки того дня. Схватка с Денро и Киребом, Беллатрисса, приход лидерши, ренение Солнечного и переход Денро в Грозовое племя. С того дня многое изменилось. Рыжка научилась не бояться и открыто смотреть правде в глаза. Сейчас будет битва! Никому не извесно кто победит. Тем не менее я буду сражаться за племя до последнего. Рыжая кошка приняла боевую стойку и прижала уши к затылку. Воительница почувствовала, как кровь приливает к телу, кончик хвоста инстинктивно подрагивал, а изо рта вырвалось шипение. Тем временем  началась битва. Орешница сразу набросилась на Элуару Месть и крикнула, призывая всех к сражению. Рыжка сразу заметила Иглу в кучке Сумрачных котов. С ней, воительнице совсем драться не хотелось, поэтому она перевела взгляд на бурого крупного кота стоящего около охотницы Теней. Не теряя времени, кошка набросилась на бурого воителя. Рыжка прыгнула ему на спину и вонзила в него когти. А ведь это друг Иглы. Его кажется Валун зовут! Нет, сейчас битва и все дружеские связи надо забыть. Они мои протиники и я должна защищать своё племя. Таков мой воинский долг! Воодушевлённая схваткой, Рыжка ещё сильнее впила когти в спину Валуна и воинственно зашипела.

0

266

Кровавые и Сумеречные коты замерли в ожидании, как только в воздухе почувствовался запах трёх лесных племен. Война за лесную территорию началась давно, а сейчас будет решающее генеральное сражение, в котором будет лишь один победитель. Через несколько секунд ожидания, появился отряд лесных котов. Отряд можно сказать был не маленький, поэтому силы были приблизительно равны. Ну вы и вонючки, честное слово. Нельзя было хоть привести себя в порядок, перед приходом гостей? - крикнула речная кошка. В ней воитель сразу узнал Орешницу - кошка в которую он когда то был влюблён. Теперь всё по другому. Мы враги и должны ненавидеть друг друга. Валун печально вздохнул. Тем временем Орешница набросилась на Элуару Месть, это был сигнал начала битвы. Удачи всем вам. - выдохнула Игла. Старший воитель нежно потёрся носом о шерсть подруги. С ней всё будет хорошо. Среди лесного отряда, кот заметил рыже - белую кошку, которая собиралась атаковать. Валун мгновенно принял боевую стоцку и приготовился к атаке. Грозовая кошка напала первой, прыгнув на спину Сумрачного воителя, она начала драть острыми когтями его спину. Кот схватил противницу за шкирку и с силой стащил её с себя. Воитель полоснул воительницу лапой по морде и отскочил в строну приготовясь к следующей атаке.

0

267

Долголап устало шёл вслед за соплеменниками. Его раздражало абсолютно всё. Противный скрип тормозов и парчеловеческих машин, забымлённые улицы и отбросы. Пожалуй худшего места жительства не придумаешь, но Кровавые всегда удивляли Речного воителя. Наконец отряд добрался до главной свалки. Там было большинство Кровавых котов и несколько Сумрачных воителей. Казалось коты племени Теней уже считают себя такими же "великими" как и их союзники. Даже смешно! Воздух был пропитан напряжением, Долголап ни разу не слышал о великих сражениях, но пожалуй сейчас оно начнётся. Первой в бой вступила Орешница. Новоиспеченная предводительница Речного племени напала на Элуару Месть. Что ты делаешь безумная? Ты же ещё не получила дар девяти жизней! В Бооооой!!!! Воитель Речного племени ждал этой команды. Резко сорвавшись с места, чёрный кот ринулся в самую гущу сражения.

Отредактировано Долголап. (2011-04-19 14:50:50)

0

268

С самого начала Игла себя как – то не очень уютно чувствовала среди кровавых, но сейчас это ощущение ушло в неизвестном направлении. Небо было темное, и было страшно представить, что здесь может быть с рассветом. Ведь вряд ли это будет великолепный красочный вид. Скорее, все будет залито кровью, ведь уже раздавались взвизгивания и боевые кличи, а ведь сражение только началось. Звезд светилось мало - большинство закрывали огромные черные тучи. Шерсть потрескивала, как перед грозой. Вдруг воительница заметила, что впереди на нее что - то движется. Этим "что - то" оказалась Грозовая предводительница, Теневая Звезда. Игла всегда уважала эту кошку, но сейчас все мысли нужно было отбросить, и сосредоточиться. Пока она раздумывала, предводительница уже успела наброситься на нее, и прижать к земле. Где - то, Игла слышала, что эта кошка какой - то особенной породы, и в два раза тяжелее обычного лесного воина. Извини, но сейчас время битвы, а ты - соперник. Глаза воительницы ярко сверкнули в ночной тьме, но она ничего не сказала. Теневая Звезда полоскала бок Иглы своими когтями, но кошка явно чувствовала, что ей что - то мешает. Нет времени раздумывать. Краем глаза она заметила промелькнувшую шерсть Рыжки. Надеюсь, хоть Хмурки здесь нет! С половиной лесных обитателей воительнице драться не хотелось совершенно. Давая себе возможно вдохнуть глубже, Игла немного замерла и поморщилась от боли - она давно не сражалась. Но навыки ведь не ушли; и кошечка, быстро прокручивая все приемы в голове, извернулась, вцепившись противнице в переднюю лапу, в то же время постаралась использовать задние лапы, а когда это не вышло, она беспомощно обмякла. После всего этого, потребовалась какая - то доля секунды, чтобы выскользнуть из - под Теневой Звезды и остановиться, размахивая хвостом. Теперь моя очередь нападать. На минутку припав к земле, Игла подпрыгнула к предводительнице Грозовых котов, целясь ей на спину...

0

269

откуда-то

Марк пришел на свалку быстрым и уверенным шагом, постоянно подкалывая себя - "и когда же я стану учеником?" - и отвечая самому себе что скоро. И получилось все быстрее, чем Марк предполагал. Придя на свалку, он вцепился взглядом в Элуару. Для начала она начала обращением к союзникам - котам из племени Теней.
-Сегодня будет битва, и битвы будет жаркой. Чувствуйте себя как дома - вы можете наловить здесь крыс, ведь, как я припоминаю, когда был голод вы охотились на них. Уходить отсюда вам нежелательно - ибо вот вот придут враги. Располагайтесь. - И когда это Элуара научилась говорить вежливо? - удивился Марк и продолжил слушать. - Сегодня так же день посвящения моих детей в ученики! - сердце котенка пропустило удар. - Итак. София! Сегодня ты становишься ученицей Софи, а наставником твоим станет так же мой сын и правая лапа Берн Месть! Марк, мой сын, отныне Маркус, и наставник его - *Не знаю кто наставник, типа элуара сказала ИМЯ наставника*, и Эв становится Евой, с наставником *аналогично, не знаю. имя*. Поздравим их. Но это ещё не все. Я не могу найти по всему городу Дьявола Месть, мою левую лапу, так что ей становится моя дочь Рокс Месть!
Маркус вспомнил кошку, как две капли воды похожую на мать - Элуара и Рокс отличались только характером (немного) и длиной шерсти. У Рокс она была короткой а у его матери - длинной. Он, поздравив новоявленную левую лапу, просмотрел все ее движения при прыжках на крышу, и вот - Рокс уже скрылась вдали. Маркус ухмыльнулся. Рокс всегда появлялась и исчезала непредсказуемо...
В ноздри ударил резкий запах леса. Маркус посмотрел в сторону источника этой омерзительной вони и зашипел.
- Ну вы и вонючки, честное слово. Нельзя было хоть привести себя в порядок, перед приходом гостей? - вперед выскочила рыже-бурая кошка, которая после этих слов бросилась на Элуару.
- ДУРА, СТОЙ! - крикнул какой-то оруженосец и кинулся в бой, напав на Маркуса. Ученик зашипел и начала извиваться и бить врага задними лапами, кусами и царапать - делать все что только мог против более старшего и опытного противника.

0

270

Регулус|клоуз
Регулус написал(а):

*тянет лапку* можно я?

извиняюсь, но мы уже договорились с Бейзи, вернее с ее персом.

й
Перо дышал тяжело, битва опьянила его уже довольно сильно, он чувствовал себя непобедимым - и, как выяснилось позже, сильно, даже чересчур сильно, заблуждался. В этот момент случилось страшное - на минутку припав к земле, Игла подпрыгнула к предводительнице Грозовых котов, целясь ей в спину. Перо, почувствовав прилив сил кинулся к Игле и зашипел преградив ей дорогу:
- Уйди! - сейчас ему было все равно - Игла была врагом. Он полоснул ее когтями по морде и увидел кремовую молнию с обвисшими ушами - он знал эту кошечку, а звали ее Эффи - он слышал как ее кто-то окликнул. Ему хотелось попробовать сразиться с учеником лидерши Кровавого племени, самой Элуары Мести, и он, прикинув что Теневая Звезда разберется с Иглой сама, огромными прыжками добежал до Эффи и прыгнул ей на спину, повалив на землю. Он начал драть ее когтями и потянулся зубами к ее горлу - он был готов нанести смертельную рану и убить кошку-ученицу, ибо она была смертельным врагом всего леса и самого Перо. Он начала бить ее задними лапами в незащищенный живот, и не замечал другого ученика - черную тень незаметную на поле битвы.

0

271

ОФФ1: я кстати не понимаю удивление на счет вежливости Элуары о_О Она хитра и в отношениях с другими котами непредсказуема, поэтому чаще вежлива, чем заносчива и груба:3
"ОФФ2:Элуара и Рокс отличались только характером (немного)" (Маркус) - а по моему они очень даже отличаются характерами xD
ОФФ3Игле: и что ты мне предлагаешь описывать? xDDDD

___
Игла

Теневой Звезде было как то не по себе драться с лесным воителем, но по другому нельзя. Уже наступал рассвет, а значит прошла целая ночь с того как лесные племена пришли в город, и ровно половина ночи как началась эта битва. В прочем, сейчас все длилось не очень быстро - сил у котов было полно, и они, кажеться, еще даже не успели как следует разогреться и их разум еще не затуманен в пучине битвы.
Наконец соперника грозовой предводительницы Теневой Звезды, а именно сумрачная кошка Игла вырвалась из лап Теневой Звезды и нацелилась на спину кошки. Пока было время, Теневая Звезда приготовилась блокировать этот удар, и когда сумрачная соперница атакую прыгнула, серая пушистая кошка совсем несильно отбросила её от себя, хотя получила царапины от соперницы Иглы из племени Теней. -Когда все это кончиться?-про себя хмыкнула она. А бок тем временем ныл все сильнее и сильнее, так ныл, что предводительница невольно взвыла. Во время схватки с Иглой она снова сильно ударила бок, оттуда несильно, но текла кровь.
Но нельзя было терять время, и кошка побежала на Иглу, набросившись на неё и начав царапать бока соперницы...

0

272

Маркус, несколько ободренный тем, что от него отстали, огляделся. Все слилось в один звук - мяуканье, шипение, крики... На чувствительный нос котика брызнула кровь. Как раз то, что нужно! - Маркус слизнул каплю чужой крови и хмыкнул. Да, кровушки котику не хватало. Он воспрянул духом и для себя решил, что в этой битве пройдет отличную школу, даже если погибнет. Но умирать я не собираюсь! - котик оскалил белые зубы и прыгнул на спину какому-то коту, от которого воняло вереском, кроликами, ветром. Маркус сплюнул, прошипел котенку на ухо что ему долго не жить и куснул в шею. Тот закричал и обмяк, когти Маркуса опустились и он победно закричал. Дикий мяв казалось отвлек котов от драки, но скоро они поняли, что незначительный перевес на стороне Кровавого племени, и смерть Ветрянного кота стала значительным довеском к перевесу. Маркус зашипел и кинулся на помощь отцу.

Отредактировано Маркус (2011-04-19 14:37:27)

0

273

офф: типо Рокс никуда не уходила, а осталась здесь. а то мне уже тысячу лет никто не отвечает :( а договорились жэ!1.. так что Рокс тут, аеее~
_________
Рокс, распаленная схваткой, драла когтями все, что не имело запаха Кровавого племени. Она видела Эффи, Даркеля, уже если не опытных, то имевших на счету хотя бы одно занятие, и совсем новеньких - Маркуса, Софи, Еву - которые дрались не хуже старших учеников. Рокс в очередной раз подпрыгнула, и, зацепившись на спину врага, потянулась когтями к горлу и быстрым и точным движением перерезала глотку. Услышав мяв, она обернулась - Маркус прикончил своего первого по счету лесного кота. Хорошо, что это был не Перо! - этого идиота левая лапа решила оставить для себя, так сказать - на десерт. Лапы Рокс больно ударились об асфальт - толстый котяра запрыгнувший на нее сзади прижал к земле. Рокс быстро выпрыгнула из под него, затем резко развернулась и, подкатившись под его живот, распорола его парой точных движений. Кот дико завизжал и капли его теплой алой крови брызнули на Рокс. Кошка слизнула их небрежным движением языка и кинулась в битву. Увидев Несколько лесных котов она ринулась в гущу боя, туда где дрались предводители.

0

274

Маркус, осматривая поле боя в поисках соперников, увидел Рокс. Дралась она как кошка-божество. Вот она занесла две лапы под животом кота - и кот уже лежит, а его внутренности клюют осмелившиеся вороны. Маркус почувствовал, что его тошнит. Он поспешно отвернулся - это было жестоко. Рокс же быстро слизнула кровь и кинулась в драку. Она что, из железа и с каменным сердцем? - благоговейный страх смешался в душе Маркуса с восхищением и ужасом. Он распушил шерсть и, одним прыжком очутившись около Рокс, спросил у нее, стараясь перекричать шум битвы:
- Как насчет поработать вместе? - он осознавал, что левая лапа откажет, и молил Дьявола чтобы его догадки не оказались правдой. Он заглянул в ее глаза, но пелена битвы заслонила их и теперь в ее голубых глазах как в зеркалах отражались дерущиеся коты. Маркус ужаснулся и, отряхнувшись, принялся сражаться недалеко от Рокс, что бы услышать ее ответ.

0

275

Рокс прикидывала, кто тут самый сильный после предводителей. Краем глаз она заметила Маркуса, самого младшего из семьи Местей. Даже Ева и Софи родились раньше, но Маркус обгонял их и уже научился убивать, а это было самое главное. Он распушил шерсть и, одним прыжком очутившись около Рокс, спросил у нее, стараясь перекричать шум битвы:
- Как насчет поработать вместе? - неуверенно прокричал Маркус. Рокс усмехнулась и перевела взгляд своих льдисто-голубых глаз на него. Тот словно сжался, но затем принялся прикрывать Рокс держась рядом с левой лапой. Рокс коварно произнесла:
- А почему ты уверен, что я стану тебя прикрывать? - она увидела разочарование в его глазах и добавила, желая проверить на что способны нервы ученика: - Да и зачем мне работать за двоих? - Рокс внезапно захотелось унать, на что способен ученик и она небрежно бросила: - Впрочем, я согласна. Но если ты будешь ленивым комком шерсти - дерись один.

0

276

Рокс перевела взгляд на него. На него, на Маркуса, и смотрела ему прямо в глаза - левая лапа, сама левая лапа! Маркус почувствовал себя маленькой и жалкой пушинкой, которую ветер погнал в отдельном направлении, чтобы она сделала особенное дело.
- А почему ты уверен, что я стану тебя прикрывать? - она, видимо, увидела разочарование в глазах Маркуса и добавила: - Да и зачем мне работать за двоих? - Рокс внезапно небрежно бросила: - Впрочем, я согласна. Но если ты будешь ленивым комком шерсти - дерись один.
Маркус почувствовал, что может взлететь, от радости. Он кивнул с самым серьезным видом и кинулся на тощего но крепкого рыжего кота, ожидая что Рокс выберет того же противника.

0

277

Морда Маркуса на мгновение отразила радость. Рокс едва сдержала смешок. Он кивнул с самым серьезным видом и кинулся на тощего но крепкого рыжего кота,  видимо ожидая что Рокс выберет того же противника. А не напасть ли мне на другого? - Рокс хотела так поступить, но поняла, что рыжий идиот теснит Маркуса и одним прыжком очутилась между котами.
- Ну что, ублюдок, хотел котенка - без обид, Маркус - убить? А я думала у лесных есть подобие морали. Значит, нет, - по мгновенному смущению кота Рокс поняла что задела его за живое и хмыкнув продолжила: - Если хочешь спасти честь, дерись с обоими! - едва заметным кивком влево, Рокс показала Маркусу, с какого бока лучше напасть. Затем левая лапа полоснула врага когтями по морде. Судя по тому, как тот взвыл, она попала в глаз. Рокс усмехнулась. Эта битва ей нравилась, Кровавые коты медленно побеждали. Но все могло переломиться в один момент. По серьезному виду Маркуса Рокс поняла, что тот на седьмом-тире-восьмом небе от счастья и незаметно усмехнулась. Эта усмешка едва не стоила ей жизни.  Котяра отпихнул Маркуса и прыгнув на Рокс сомкнул зубы на ее шее. Рокс напрягла мышцы и притворилась мертвой. Когда котяра возликовал, Рокс подпрыгнула и вцепилась ему в шею. Кровь брызнула во все стороны и Рокс сглотнула в предвкушении. Затем,  распоров ему живот, она проорала:
- Ну что, лесные неженки, где ваша гордость?! Она в каждом трупе, который клюют вороны и будут клевать всегда!

0

278

Валун схватил зубами загривок Рыжки и попытался стащить её с себя. Та ещё сильнее впилась когтями в его спину стараясь не поддаваться распирающей боли в шее и загривке, но в дуэли между силой опытного воителя и проворностью молодой кошки - победила сила. Воительница не могла больше сопротивляться сильному коту и ослабила хватку когтей. Он с лёгкостью стащил её с себя и полоснул кошку лапой по морде. Рыжка сморщилась от острого и неприятного покалывания в щеке, такое ощущение обычно бывает, когда рана сильно кровоточит. В этот момент, Валун отскочил в сторону и приготовился к ответной атаке со стороны Рыжки. Решив не отвлекаться на боль, рыжая воительница встрепенулась и пошла в лобовую атаку. Ловко извернувшись, кошка прошмыгнула под воителем и сильно ударила его когтями по незащищённому животу. Отбежав от протитвника, Рыжка тихо зашипела.

0

279

Противный и омерзительный запах леса, заставил Софи остаться на главной свалке в ожидании сражения. Мой первый бой! Скорей бы! Ученица начала покачиваться из стороны в сторону от нетерпения, хвост слабо подрагивал от радости, а её глаза светились неумолимой уверенностью. Первой вышла какая то бурая  кошка и начала беседу не с очень приятной фразы:
- Ну вы и вонючки, честное слово. Нельзя было хоть привести себя в порядок, перед приходом гостей?
Софи с удовольствием представила, как медленно вырывает всю её шерсть и только потом убивает. Кошечка уже собиралась накинуться обидчицу, но та уже атаковала Элуару Месть. Мама из неё и так котлету сделает! Не буду им мешать. Собственно битва началась. Софи яросно побежала в гущу сражения и царапала всех противников без разбора. Увидев брата Маркуса, ученица улыбнулась.
- Привет! - с радостью крикнула она ему, в это время ударив по морде какого то чёрного мускулистого котв.

0

280

Орешница грозно зарычала на Элуару придумывая что нибудь, но кошка свалила её наземь и глашатая глухо стукнулась об землю. В ушах запищало, но кошка почти сразу же вскочила и напрыгнула на Элуару, повалив её на землю и с хладнокровием, но с какими то непонятными, странными злыми огоньками в глазах, начала дубасить лидера по полной программе, по морде. Орешница занесла лапы и с силой полоснула когтями по незащищенному животу кошки. Орешница одной лапой надавила на горло лидера, а другой драла шкуру кошки, но это было не совсем надежно. Неодобрительные выкрики по поводу её слишком раннего нападения, еще больше раззадорили кошку, но она взяла себя в лапы и вдруг какое то ледяное спокойствие пришло к ней. У Орешницы будто открылось второе дыхание. Кошка начала с новыми силами драться с Элуарой. Она как следует долбанула лапой по уху кошки, немного задев глаз. Тут на время ей показалась мощная полосатая шкура кота с янтарными глазами. Папа?!- подумала кошка и кот ей кивнул, словно читая её мысли. А в голове прозвучал голос: Я горжусь тобой...- все это время Орешница не теряла бдительности и следила за движениями Элуары. Видение исчезло, оставив после себя лишь безразличие и холодную голову. Кошка начала думать о том, какую  тактику ей применить, а не просто слепо драться. И она придумала..

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Главная свалка