[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Главная свалка


Главная свалка

Сообщений 321 страница 332 из 332

321

Лира ждала ответа Теневой Звезды, при этом слушая ее в пол-уха. Ей было откровенно не до нее, то бишь не до предводительницы Грозового племени. Она продолжала врачевать раны Пера, а Морской Ветер, который увлеченно наблюдал за ее работой, уже подумывал, не стать ли целителем. Наконец, предводительница обернулась и ответила:
-Лунное Солнце, наша целительница, она себя неважно чувствует, нам как раз требовался тот, кто сможет помочь ей.
- Хорошо, - выдохнула Лира и чуть не уронила Перо, которого вновь взвалила себе на спину. Она чувствовала себя неуютно в окружении такого количества котов, но уже подумывала, не вступить ли ей в Грозовое племя. Тогда она всегда будет рядом с возлюбленным. Но пора вернуться к реальности. Лира уже знала, что ей делать, но сомневалась - а стоит ли?.. И все же кошка решила заставить себя на время заморозить рассуждения и заняться Пером.
>>глав. поляна<<

0

322

Свалка "кипела". Казалось, сама эта земля пришла в движение: коты, извиваясь беспорядочными клубами окровавленной шерсти, вновь и вновь бросались в схватку, порой не замечая, как их покидают последние силы, а кровь, что бурлила в жилах от нетерпения, теперь остывала земле.

Белогривая Звезда без устали сражалась  с обступившими со всех сторон кровавыми. Порой она вступала в схватку сразу с двумя котами, а порой подолгу обмениваясь хитросплетением ударов с каким-нибудь бойцом, ничуть не уступавшим ей в силе и ловкости. Белая кайма на груди предводительницы уже давно потемнела от крови, бока были исполосованы царапинами, впрочем, незаметными под рыжей шерстью, а кончик хвоста прокушен. Но Белогривая не чувствовала боли, вперед ее вел азарт битвы и понимание того, что все они сражаются за лес. Воспоминание о родном лагере придало кошке сил, и она с грозным рычанием отбросила еще одну кровавую охотницу прочь.

- Кровавое племя! Отходим!
Клич принадлежал Рокс Месть, с которой Белогривая Звезда была знакома не понаслышке. На какой-то миг воцарилась изумленная тишина. Затем сражающиеся нанесли противникам последние удары, и Кровавые коты поспешили уйти с поля боя.
Через минуту на свалке стало просторней. Вот какой-то речной ученик вскочил на то место, где только-что стояла Рокс и произнес целую речь. Предводительница Ветра улыбнулась, глядя на серьезность этого котика. А ведь из него получится прекрасный воитель...
Затем слово взяла Теневая Звезда. Когда ее слова отзвучали, лесные коты с тихим урчанием и горестными вздохами подхватили на плечи раненых и убитых и стали подтягиваться к выходу со свалки.
Белогривая Звезда обвела глазами свое племя. Все были в сборе:  кто-то стоял, тяжело отдуваясь и морщась от полученных ран, кто-то нес раненых. 
Официальные слова были сказаны, их произнесли предводительница Грозы и Речной ученик. Больше ничего не хотелось прибавить, никакие слова не могли выразить то облегчение, гордость и силу, которые ощущали в себе лесные племена, а значит, в словах не было смысла. Став во главе отряда своего клана, Белогривая Звезда зычно крикнула:   
Коты племени Ветра! Мы отправляемся в лес!
Вскинув голову, кошка зашагала вперед, прочь от свалки.
------) Лагерь племени Ветра, главная поляна

0

323

- Коты племени Ветра! Мы отправляемся в лес!
Электра обернулась на свою предводительницу. Испещренная разными ранами, серьезными и не слишком, та держалась гордо и непринужденно. Глашатая осмотрела поляну. По направлению к речным котам тащилась Анта, волоча за собой обмякший ком белой шерсти. Она положила его рядом с соплеменниками и повернула к своим. Из палатки вылезали остальные захваченные воины, потрепанные, со свалявшейся шерстью. Когда Антала подошла, Электра радостно потерлась о её плечо и тихо спросила:
- Что это была за кошка?
- Дома расскажу.
Глашатая поняла, что из подруги не вытянет ни слова. Пора было в обратный путь.
_Всемя персонажами. Главная поляна пл. Ветра__________

0

324

Перед Даркелем все так же неподвижно лежал лесной ученик.
Нет... - Затравленно думал котик. - Я не хотел никого убивать! Нет, только не это!.. Этого не может быть!..
Остановившимся взглядом кровавый ученик смотрел куда-то вперед, при этом ничего видя.
- ПЕРО!!!
Истошный крик расколол затмение, овладевшее Даркелем, на части, от чего черный кот вздрогнул. На него летел еще один лесной ученик.
- Я тебе отомщу. Отомщу за Перо и за всех котов лесных племен, убитых Кровавыми котами!
Даркель моргнул. Как объяснить этому оруженосцу, что он не собирался никому причинять такого вреда?
Я... Это не должно было... - Горько зашептал ученик. Но в диком гуле битвы лесной кот не разобрал его слов.
Бросившись на Даркеля, Морской Ветер обрушил на него град ударов. Скованный мыслью о том, что лесной кот сражается за своего товарища и, вероятно, совершенно заслуженно мстит за нанесенную смертельную рану, Даркель отбивался крайне вяло, в результате позволив противнику взять верх.
- Кровавое племя! Отходим!
Услышав этот призыв, черный ученик рывком поднялся на лапы. Оставив последний удар Морского Ветра без внимания, Даркель побрел к Жилищу Элуары. Дальше от ликующих лесных котов, дальше от места страшного побоища.
--------) Жилище Элуары

0

325

Орешница победно смотрела как её противница уходит с поля битвы. Но резкая боль в боку заставила её вернуться в реальность. Плечо сильно кровоточило, но Орешница старалась не обращать на это внимания и снова ринулась в бой, помогая соплеменникам. Тут она наткнулась на черную кошку без глаза. Заметив, что та недавно окотилась, Орешница позволила ей уйти и царапая всех на пути, прокладывала себе дорогу к своим. Но тут на неё напрыгнула та самая черная кошка Неблагодарная.-подумала Орешница и начала молотить Беллу лапами. Черная кошка отпрыгнула и как смерч набросилась на Орешницу, сбивая её с лап. Орешница не ожидала такой прыти от недавно окотившейся кошки и растерялась. А Белла её атаковала и атаковала. Орешница взмахнула лапой и черная охотница упала. Глашатая подошла к уже уставшей кошке и впилась ей в плечо, а Белла задней лапой отпихнула кошку, попав в глаз когтем. Кровь брызнула ручейком и пролилась на поляну. Орешница поспешила уйти от разъяренной мамаши. И тут она услышала о победе лесных. ЧЧчерная кошка тоже видимо услышала это и была шокирована от такой новости. Орешница встала и грозно зарычала на черную. Кошка поспешила удалиться, негодующе рыча в пещеру Элуары, а Орешница подошла к воинам своего племени.
Вы все очень хорошо сражались. Звездный Путь вами будет гордится.-и тут Орешница вспомнила, что теперь она - предводительница. От такой мысли у кошки закружилась голова и она чуть не упала.Речное племя! Возвращаемся домой!-громко и звучно сказала Орешница. Теперь она вела свое племя домой.Надо же будет выбрать глашатая...о, знаю. Я знаю кого выбрать. Но пусть Звездные предки подскажут, правильно ли я поступаю...-кошка немного хромая направилась домой.
----лагерь Речного племени---

0

326

Битва проходила очень быстро. Коршун никогда не видел такое количество Кровавых котов. Кот смело лупил по врагом, в основном спасая лесных собратьев от слишком плотного натиска врагов. Кровавых и Теневых котов было существенно меньше, куда они денутся два племени против двух. Исход ясен, и вот воитель услышал громкий призыв Кровавой лидерши:
- Кровавое племя! Отходим! 
- Конечно отходите! Что вам ещё остаётся? Склониться под мощью лесных котов. - засмеялся воитель, хитрая ухмылка осветила морду Коршуна, о чувствовал прилив сил. Вкус победы.
Не смотря на свою уверенность в лесной несокрушимости, оказалось, что потери от битвы были существенны. Много котов было ранено, в племени Ветра также были раненные. Лёгкая паника ослепила Коршуна, он бегал по всей свалке выискивая свою предводительницу. Увидел рыжую шерсть Белогривой Звезды, Коршун метнулся за ней.
>>> Племя Ветра.

0

327

Битва давно закончилась, однако Эффи не спешила уходить. Ей не верилось, что всё это закончилось, и победа оказалась не у них в лапах. - Зачем было устраивать всё это представление? Брать пленников и ждать нападения? - ученицы казалось, что это всего лишь игра, поскольку лидерша Кровавого племени просто хотела размять лапы и поиздеваться над лесными собратьями. Даркель направился в жилище Элуары. - Зачем было нападать на Перо, когда я сама могла с ним справиться? - хоть Эффи и ворчала про себя на чёрного ученика, но в глубине души она была ему благодарна, как никак очень красивый жест. - Как - то не красиво получается, я даже не поблагодарила его за сохранность моей шкуры. - закончив вылизывание ссадины Эффи решила направиться в госте к наставнице, чтобы поговорить с Даркелем, который по ходу был чем - то расстроен.
>>> Жилище Элуары

0

328

"Расскажи мне обо всем, что тревожит.
Для ищущих нет неизлечимых болезней.
Возможно, со мной случалось нечто похожее,
И, может быть, я хоть в чем-то смогу быть полезной".

Яркие, оранжевые лучи ложились на асфальт, выходя из-за "спин" высоких домов. Это место было почти пусто. Какие-то коты прятались в тени мусорных баков и стен гнезд Двуногих, их здесь было мало.
"Никчемные котишки... кем они стали? Бойцами? Или кто там еще есть в Кровавом племени? Я достигла хорошей власти, просто пришедши в это племя и став тут лекарем. Я была им нужна, пусть они меня и не знали..."
Да, Верба действительно не помнила все звания в своем племени, ибо ей было все равно. Но сейчас не об этом.
Рыжая кошка ступила на территорию свалки, оставляя длинные тени позади себя, пафосно подняв голову, проходя мимо "разложенных" по углам котов с надменной и гордой физиономией. Своим единственным глазом она плохо могла разобрать этих котов, их цвета шерсти и не смогла бы вспомнить их имена, мало того, что в тени их было плохо видно.
Да, лекаря не было в племени дня два. И вот, она пришла. Без трав, зато, с новым шрамом на левой лапе. Кстати, очень сильно болело, надо будет подлечить лапку.
Пройдя свалку на сквозь, Верба легла около свалки, в то сухое и чистое место, где не было снега. И опять воспоминания прошлого заволокли разум...
- Верб?.. - почти неслышный голосок прозвучал откуда-то из-за камней, за обрывом . Верба повернула голову... неужели это Хвост?!
- Хвост? - хотя, Верба была очень рада появлению этого кота, но все равно вела себя настороженно. - Ты искал меня?
- Хм... - Хвост был мрачен и смотрел на Вербу, словно хотел сжечь ее взглядом. - Я почему-то решил, что буду тебе нужен.
"Как он догадался? Ну да, бывает такое..."
- Мне... я хотела... - Верба запиналась, она не знала как сказать, но на душе у нее уже было тяжело. - Я просто хотела тебя проведать...
- Я почему-то так и понял, - ответы Хвоста были сухими, хотя он отвечал просто и без всякой враждебности, каждое его слово было словно игла шиповника в сердце.
Верба поняла, почему Хвост так отвечает. Ведь Вербу изгнали из Речного племени за то, чего она не делала. Возможно, Хвост не верил ей и старался быть осторожным.
- Я слышал, после твоего ухода, предводители рассказывали о смерти оруженосцев и молодых воинах. Только у Речного племени все живы. В когтях у трупов находили рыжую шерсть.
Да, так и есть. Серый воин был осторожен с новым лекарем Кровавого племени. Верба заметила, что он даже не хочет приближаться к ней ближе, чем на длину лисьего хвоста.
- Прости, Хвост... я стала кошкой Кровавого племени... меня научили убивать и я без этого не смогу, мне надо девать куда-то свою ненависть, - наконец, рыжая кошка почувствовала страх. Ей казалось, Хвост больше не примет ее, что он развернется и уйдет, но лучший друг поступил иначе. Верба даже не ожидала этого.
- Значит, ты не остановишься, - голос Хвоста стал хриплым, словно его заставляли делать то, что он не хотел. - Значит, ты доберешься и до нашего племени, когда всех перебьешь.
И тут Верба почувствовала леденящий холод. Он будто читает ее мысли. Она ведь пыталась пробраться к Речным, но их было много, они все ее знали, тут она пыталась брать жертву еще слабее, но не могла найти. Хвост всегда угадывал действия и мысли Вербы, но она никогда не могла понять Хвоста.
"Мне придется защищаться..." Хвост набросился на Вербу и она поняла, что впервые предугадала его действие. Верба успела отпрыгнуть, Хвост упал на все четыре лапы свои, Верба попыталась сбить его с лап, но сильный воин толкнул ее лапой в грудь и просто повалил на землю. И Верба поняла, что не хочет защищаться, она заплакала. Некоторое время Хвост стоял над ней, словно раздумывая. Но...
- Я не могу поднять лапу на лучшую подругу, - прохрипел Хвост. Верба замечала борьбу, которую ведет внутри себя Хвост. - Но... это трудно... я в любом случае пожалею и буду жалеть всю жизнь...
Хвост слез с нее и подошел к обрыву.
- Потерять лучшую подругу это тяжело. Такое впечатление, будто ты умерла. Я устал рыдать по ночам. Мне очень одиноко. Ты изменилась, ты перестала быть собой. А мне жить трудно. И... ты... что же ты со мной делаешь!.. - Хвост сделал прыжок и полетел вниз в обрыв.
- Хвост, нет!.. - это были последние слова, сказанные лучшему другу...

И до сих пор Верба винила себя в смерти Хвоста. Да, она никогда не чувствовала себя убийцей сильнее, чем в тот момент. В тот момент она стала причиной смерти лучшего друга.
Время учит нас многому, не правда ли? Верб стала убивать больше, чувствуя, как приносит страдания лесным котам так же, как они когда-то принесли страдания ей. Верб никогда ни к кому не привязывалась, поскольку потом от этого больно. Что же,  помощью боли обретают свободу...
Немного отдохнув, после воспоминаний о прошлом, Верба встала с места и ушла со свалки уже совсем с другой физиономией, будто рухнула вся жизнь.

Отредактировано Верба (2012-03-02 09:25:25)

0

329

» огромная нора Элуары Мести

И вот сейчас, когда в лапах чувствовалась такая уверенность, Корица довольно гордо выходила из пещеры Элуары мести с таким чувством, словно она единственная счастливая кошка или удачливая во всем этом лесе. И что самое странное, она была практически уверенна в своей теории. И вот переполнение счастья и нетерпения бушевали и чуть было не разрывали её на части, и даже если это удастся, то она уверена в том, что сможет собрать себя по кусочкам обратно, ведь у неё столько сейчас положительных моментов в жизни, что это смахивало больше на сказки Старейшин, нежели на реальность. Но это правда и вот эта кошка, она сейчас идёт на середину поляны и будет объявлять от лица Элуары Мести о дальнейших действиях. А ведь это именно ей поручили, вот только сейчас кошка задумалась о том, что это так называемая «проверка на вшивость». Клацнув зубами, Корица заставила себя успокоиться и собраться с мыслями, ведь от её слов зависит понимание всей операции и качество её выполнения. Разрабатывая в голове план о речи, коричневая кошка начала думать о том, как вообще отреагируют на неё остальные, и что ей нужно будет делать, если они не поверят ни единому её слову. Это будет обидно, если её разорвут прямо на поляне на мелкие кусочки, отделяя каждую шерстинку себе на жилище как трофей. Содрогнувшись, кошка лишь неуверенно дернула ухом в сторону какого-то звука, скорее всего разговора с кем-то. Не хотелось сейчас выглядеть дурой, поэтому Кори начала тщательно обдумывать свои слова, прежде чем ляпнуть чушь. В голове промелькнули слова Элуары Мести: Придумай себе любое имя, которое считаешь действительно достойным. Тебе его носить. Эти слова заставили задуматься бывшую воительницу Грозы о том, какое бы имя ей выбрать, но более её тревожило, что вдруг о её имени кто-то спросит, а у неё её ещё нет даже. - Но это ведь глупо, - сразу пронеслось у неё в голове.
Капнув когтями в землю, покрытую снегом, кошка решила что-то объявить, но слов приличных не хватало для этого. Тогда ещё немного подумав, она просто плюнула на составление какой-то мега речи и просто начала импровизировать, как и всегда.
- Кровавые коты! У меня есть одно поручение от Элуары Мести и она настаивает на вашей помощи. Готовится удар на лесные племена, довольно сильный, которые может и должен задеть их за живое. Что именно, так это похищение котят. Поверьте, они будут в ярости и отчаянии одновременно. А для похищения нужны добровольцы. Все, кто желает пойти, пусть собираются тут, и потом мы выходим. Нужно действовать быстро и тихо, чтобы успеть до конца Совета четырёх племен совершить кражу. Выдвигаться нужно очень быстро,  кто знает, как долго они там будут болтать, - после кошка села и стала внимательно смотреть на тех, кто откликнется на её просьбу и ей становилось интересно, какие вообще есть в этом лагере, племени воины и насколько они сильнее лесных воителей. Пока что ей не встречались обученные убийцы, и это как-то не очень радовало кошку, но, всё может быть обманом или первым мнением.

0

330

«хз откуда

- Кровавые коты! У меня есть одно поручение от Элуары Мести и она настаивает на вашей помощи. Готовится удар на лесные племена, довольно сильный, которые может и должен задеть их за живое. Что именно, так это похищение котят. Поверьте, они будут в ярости и отчаянии одновременно. А для похищения нужны добровольцы. Все, кто желает пойти, пусть собираются тут, и потом мы выходим. Нужно действовать быстро и тихо, чтобы успеть до конца Совета четырёх племен совершить кражу. Выдвигаться нужно очень быстро,  кто знает, как долго они там будут болтать, - произнесла Корица, затем села и обвела толпу взглядом. Рокс помнила эту кошку - она заявила о себе как раз тогда, когда левая лапа сообщала матери о прибавлении в семействе Местей.
- Я пойду, - Рокс говорила ровно и спокойно, сама же с трудом удерживала себя от того, чтобы не отказаться - как же она будет красть котят из родного племени Ветроплюя?! Эх, старые привычки всегда давали о себе знать, но нельзя быть сентиментальными, на войне, как говорится, как на войне. Охотница лениво потянулась и решила подождать еще пары желающих, а затем внести свою лепту в историю.

0

331

»»» откуда-то. начало игры
офф: за неумелое изображение флирта не бить, туповат я, признаю

Я лениво окинул взглядом кошку. Странное дело, но идея меня заинтересовала. Она не отличалась особой гениальностью, наоборот была предельно проста, но именно это и привлекало в таком плане. Рокс мгновенно отозвалась. Это не стало решающим фактом, я бы и так пошёл, но всё-таки компания левой лапы обещала скрасить предстоящий поход. Настроение было паршивое, однако я, ухмыльнувшись пошире чеширского кота из человеческой сказки, игриво положил хвост на плечо Рокс: Киса, я с тобой! Впрочем, как положил, так и убрал, не переставая ухмыляться. Сколь бы мне не хотелось сейчас кого-нибудь вывести из себя, здравый смысл ещё не ретировался и советовал не заходить далеко.

Отредактировано Daisy (2012-03-07 22:31:56)

0

332

И вот речь была окончена, и теперь оставалось только ждать, когда же кто-то откликнется на этот призыв. Почему-то в представлении этой кошки было, что-то вроде этого: какие-то огромные коты выскочат на поляну с криками, что они хотят пойти воровать котят, и их придётся расталкивать, ведь наплыв желающих будет слишком велик и мест для всех не хватит. Хотя, мест, это громко сказано. Прежде всего все они распугают всю округу своими «тихими» шагами. Всё же Кровавые коты отличаются от лесных, они не так тихо ходят, как лесные воители и теперь Корица это видела и знала, что с большим отрядом толку будет мало, разве что количество, а вот успех операции ещё нужно доказать. Но на ошиблась и балы этому несказанно удивлена: никто не откликнулся на этот призыв. – Да что такое с этими котами? – не понимала кошка, но пока что просто молчала. – Может стоить добавить, что это по приказу Элуары Мести? Но тут же начала отрицательно мотать головой, сразу же отказываясь от этого. Что-то не желало произносить это вслух, хотя бывшая Грозовая кошка даже понятия не имела, почему это вдруг. Вот так вот прикусив язык, она всё же ждала, когда кто-то решится откликнуться и это бесило. Рассчитывала она явно на другой расклад событий.
- Я пойду
Какая-то кошка откликнулась, чем порадовала Корицу. Кем она являлась в племени, она не знала, да и толку то знать, сейчас как бы не время для этого, а вот время для того, чтобы хоть кого-то ещё найти. Если котят будет много, то они вдвоём не утащат их из лагеря быстро. Хотя можно будет сделать так, чтобы один кот шёл в лагерь, а второй сторожил. Ну а вдруг эта мелочь начнёт разбегаться? Лично она сама не намерена бегать за ними по пятам, а они слишком проворные и маленькие, хотя на мышей Кори тоже охотилась, но не на стаю.
Киса, я с тобой!
Корица сразу же подняла свой загривок, как только это услышала, но потом поняла, что это не в её адрес было сказано, после чего медленно опустила свою шерсть. Прилизываться было некогда и кошка просто встала со своего места, направляясь к выходу из лагеря. Окинув остальных, она лишь произнесла:
- Если есть желающие, пусть идёт по запаху, а мы же отправляемся в путь.

» граница Кровавых и лесных

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Главная свалка