[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Главная свалка


Главная свалка

Сообщений 21 страница 40 из 332

21

Все на свалке за шевелились и стали уходить по своим "домам" или кто куда,Шаки почти каждого соплеменника провожала взглядом, но сама никуда идти не собиралас, желания куда либо идти не было,да и куда ей идти.
Охотница посмотрела на Тэна глаза его метались с кота на кота "что он делает? если даже он собрался убить кого то...но мы же все его соплеменники?"Шак удивленно смотрела на кота, но ждала что он будет придпринимать дальше.
Подошла небольшая черная кошечка, точнее котенок.
Шаки сразу поняла что это дочь Черной, кошка мило улыбнулась привет.
Шак снова перевела взглят на бежевого(?) кота.

0

22

К Дэллю подошла Элис, дочь Черной.  Быстрый взгляд пробежался по телу молоденькой кошечки, совсем еще котенка. В уме быстро мелькали события того, что будет, если Тэн нападет. Он непременно убьет ее. Куда такой малышке тягаться со взрослым воином? Тогда, скорее всего его выгонят из племени. Дочь правой лапы, как никак.
Но он не мог терпеть! С каждой секундой сердце билось все быстрее и быстрее, громче и громче, казалось вот-вот выскочит из груди. Когти рыли землю, а в глазах появился кровожадный огонь.
Все.
Тэн-Дэлль резко развернулся и встретился взглядом с Шаки. Ему показалось, что на секунду желание крови отступило, но как только он подумал об этом, оно сразу вернулось. Еле сдерживая себя, кот обошел вокруг кошки и лег прямо за ней, держа голову на уровне ее шеи. Все это он проделал очень быстро, и прежде чем Шаки успела что-то сообразить - вонзил клыки ей в горло. Но настолько аккуратно, что бы не убить ее. Он не хотел. В пасть хлынула горячая кровь и кот от удовольствия прищурил глаза, совершенно забывая обо всем.

0

23

Шаки даже не сообразила как на нее набросился Тэн "точно с ума сошел" быстро промелькнуло в голове.Кот вонзил острые клыки в шею охотницы, теплая кровь побежала внутри кошка и вырываясь на ружу потекла по белой шерсти Шак.
Кошка на время сьежилась от боли и не могла ничего предпринять,буквально секунду она какбы в кому, но очнувшись повернулась под котом и вонзила когти в плечи Делля, задними лапами она откинула бойца от себя.Кровь все бежала, охотница попыталась слизнуть, но не достала до шеи.
Она перевела грозный и в какой-то степени обидчивый взгляд на Тэна и отвернувшись решила пойти к водопаду.
[водопад]

0

24

Шаки резко сорвалась с места и бросив прощальный взгляд на кота, скрылась из виду.  Дэлль не стал смотреть ей вслед, он опустил голову, да только усмехнулся и провел языком по окровавленным губам. Он был доволен, по другому не скажешь. Тут до него донеслись слова бурой кошечки.
-Нападать на соплеменника? Я думал, в этом племени каждый сам за себя, - все еще смотря в землю проговорил Тэн, но потом он поднял голову и сверху вниз глядя на Элис, сказал - Но ты ведь никому не расскажешь...
  Тэн-Дэлль приблизил свою морду к морде кошки и щелкнул зубами.
-Верно?
Кот усмехнулся и легкой походкой направился прочь со свалки, здесь ему больше нечего делать.
--куда-то---

0

25

Элис хмыкнула и загадочно улыбнулась.КОшечка уже достаточно подросла и поэтому она имела право бродить по территории.Блин..мать убьет.Подумала Кровавая кошка.Элис подумала куда бы пойти........Тяжело вздохнув Элис направилась к выходу из лагеря Кровавых котов.Черная еще была тут.
-Мам..я скоро буду.Я на обсмотр территории!!Громко крикнула она.
-Не волнуйся все будет хорошо!!!Заверила её Элис и кошечка довольно направилась куды то...хоть будущая ученица сказала что идет на обсмотр территории но она наметила намного дальше!!Элис пошла твердым шагом к выходу..
-----куды то.-----

0

26

откуда-то--------->
Котёнок вбежал на Главную свалку. На его чёрной шерсти не было видно пятен крови той жалкой одиночки, которая надоедала ему целых пять минут, а запах свалки должен был замаскировать железный запах крови. Единственное, что его беспокоило на данный момент, так это жгучее чувство досады. Я определённо что-то пропустил. Что-то важное. Дьюи тряхнул головой. Ладно, как нибудь потом узнаю. Котёнок окинул взглядом свалку и всех на ней присутствующих. Вроде ничего особенного, всё как всегда. Дьюи сел, поджав под себя озябшие лапы.

0

27

*Огромная пещера Элуары*<-----------
Лидер кровавого племени пришла на главную свалку и быстро запрыгнула она.
-Все коты кровавого племени, где бы вы не были! Прошу прийти на главную свалку для важного объявления!
Крикнула она эти слова несколько раз, и начала ждать. Объявление было небольшое, но очень важное. Когда почти все коты  пришли, она начала свою небольшую речь:
Я долго думала, и решила: я снимаю с должности Правой и Левой лапы Аурум и Черную. Теперь правой лапой будет Берн! Хоть он ещё и ученик, он отлично показал себя. Я, его наставница дала ему задание на неделю, но он выполнил его за день. Это ли не успех? Левой лапы пока не будет. У нас в племени пополнение: Аден, Нер, Крис, Рокс и моя приёмыш Дарко. Это мои котята. Кто-то из них станет левой лапой...

0

28

Берн прибежал сюда и запыхавшись посмотрел на Элуару.
Я долго думала, и решила: я снимаю с должности Правой и Левой лапы Аурум и Черную. Теперь правой лапой будет Берн! Хоть он ещё и ученик, он отлично показал себя. Я, его наставница дала ему задание на неделю, но он выполнил его за день. Это ли не успех? Левой лапы пока не будет. У нас в племени пополнение: Аден, Нер, Крис, Рокс и моя приёмыш Дарко. Это мои котята. Кто-то из них станет левой лапой...

Он так и открыл челюсть от удивления. Это же невозможно?!! это запрещено! хотя плевать... его глаза загорелись не очень хорошым огнем. он не знал что сказать и что делать....все его обиды на мать сразу же позабылись (офф: еще бы! XD) Он запрыгнул на высокую кучу и сел чуть ниже Элуары. Глаза его полыхали алым пламенем....
- Что ж...раз уж я удостоился быть правой лапой лидера хоть и ученик..клянусь быть верным племени и служить ему не щядя своей ценной жизни. Красноречиво прорычал котик. И посмотрев на элуару благодарно склонил голову. Он выпрямился и озарил всех пылающим взглядом. [i]Отлично....все идет прекрасно![/iЭ

0

29

Я долго думала, и решила: я снимаю с должности Правой и Левой лапы Аурум и Черную. Теперь правой лапой будет Берн! Хоть он ещё и ученик, он отлично показал себя. Я, его наставница дала ему задание на неделю, но он выполнил его за день. Это ли не успех? Левой лапы пока не будет. У нас в племени пополнение: Аден, Нер, Крис, Рокс и моя приёмыш Дарко. Это мои котята. Кто-то из них станет левой лапой...
Черная ничего не сказала лишь села рядом с Элис, да она знала что она не будет долго правой лапой, но она не будет из-за этого спорить набрасываться, она будет драться с Элуарой в том случае есть ион тронет ее детей.
- Пошли домой Элис, и где Данко, и тебе еще нужно перевезать раны, сказала Черная и пошла в свою пеще

0

30

>>>>Пещера Черной.
Котенок грустно шел,как бы прогуливаясь погружаясь в невеселые мысли....Вдруг он услышал:
- Все коты кровавого племени, где бы вы не были! Прошу прийти на главную свалку для важного объявления!Он равнодушно пошел на крик.Зайдя на свалку он уселся прямо на землю,напротив лидера и все время смотрел той в глаза не моргая своими холодными зелеными глазами.
- Я долго думала, и решила: я снимаю с должности Правой и Левой лапы Аурум и Черную. Теперь правой лапой будет Берн! Хоть он ещё и ученик, он отлично показал себя. Я, его наставница дала ему задание на неделю, но он выполнил его за день. Это ли не успех? Левой лапы пока не будет. У нас в племени пополнение: Аден, Нер, Крис, Рокс и моя приёмыш Дарко. Это мои котята. Кто-то из них станет левой лапой...
Данко грустно вздохнул"Бедная мать! Интересно тяжело ли ей?Как она? Нужна ли ей поддержка?Может и нужна,но только не отменя...У нее есть Элис!"Берн запрыгнул на высокую кучу и сел чуть ниже Элуары. Глаза его полыхали алым пламенем....
- Что ж...раз уж я удостоился быть правой лапой лидера хоть и ученик..клянусь быть верным племени и служить ему не щядя своей ценной жизни.Котенок совершенно равнодушно глядел на новую правую лапу лидера.Вдруг он заметил сестру,та что-то шептала Берну на ухо.Скорее всего поздравляла... Котенок перевел свой взгляд на лидера и стал ее нагло рассматривать,он вообще любил это дело.У Элуары были холодные голубые глаза,коричневая шерсть,похоже она была породистой,длиные когти и шрам на животе,хотя он ее совсем не портил. Котенок отметил про себя что она очень даже не плохо выглядит и ошейник ее ему тоже очень понравился

0

31

Берн посмотрел на Элис в ожидании, что она гордится за него, но увидел в глазах боль и одиночество. Чего это с ней? непонимающе промелькнуло в голове у кота, он не понимал что именно расстроило её...когда он увидел черную, то на миг его шерсть вздыбилась если Элуара не уважает её значит и я не уважаю её, но он вспомнил, чо Черная была матерью элис и его сердце сжалось. и как мне быть? он отвернулся от них и стал смотреть на других котов. Немного поглазве он обернулся к Мести.
- Больше нет новостей? тихо спросил он лидера в надежде что нет и он может валить на все 4 стороны! И на пятую тоже...к Элис.
не дожидаясь ответа как обычно он рванул со свалки и побежал к Элис.

0

32

Пройдя немного Черная увидела Данко, она подошла к нему и лизнула меду ушами, в последние время она находилась с ним мало времени, сейчас она увидела его красивый ошейник, но радости она не чувствовала она не любила ошейники .
- Красивый ошейник, Данко сказала она, сам не бось сделал, может хочешь со своей мамай погонять какого-нибудь,  Элис если себя хорошо чувствуешь можешь пойти с нами. ? спросила она,но увидев что Элис пошла домой она сказала данко,
- давай немного поздее, нужно перевевать раны твоей сестре, пошли домой
>>>

Отредактировано Черная (2010-04-17 19:14:07)

0

33

Элис уже почти зашла домой в пещеру как услышала голос матери.Элис подумала немного и крикнула
-Все хорошо мам..идите гуляйте..я сама справлюсь.Со мной все хорошо..Я хочу немного побыть одной.Элис зашла в пещеру.Настроение у кошечки было ужасное...ну а что поделать?теберь Берн стал левой(или правой я уже не помню)лапой то он явно не будет проводить время с обычным котенком.....Одинокая слеза скатилась по щеке кошечки.Она оглянулась и медленно зашла в пещерку.

Отредактировано Элис (2010-04-17 19:27:55)

0

34

Данко сидел и смотрел пока не почувствовал как что-то жесткое прошлось между его ушей.Легкий озноб прошел по его спине,он не любил когда к нему прекасались....
- Красивый ошейник, Данко сказала она, сам не бось сделал, может хочешь со своей мамай погонять какого-нибудь,  Элис если себя хорошо чувствуешь можешь пойти с нами. ?
Он радостно посмотрел на мать.Все пршлые мысли улетели,особенно когда мать сказа про ошейник,теперь его мучило только одно...Видела ли мать как он намусорил в спальне?
- давай немного поздее, нужно перевевать раны твоей сестре, пошли домой
Вздох облегчения вырвался из груди малыша:
- Да,мам,конечно! Если что я могу помочь тебе,помогать Элис!
Он бросился вслед за матерью
>>>пещера Черной

0

35

*Элуара Месть, огромное логово*<----------
Элуара Месть быстро взобралась на свалку и крикнула, что бы её услышали коты со всех уголков города:
-Просьба всех котам кровавого племени прийти на главную свалку, на собрание племени!
Прокричав несколько раз эти слова, лидер начала ждать. Вскоре все коты подошли, и она начала свою речь:
Ряды наших бойцов и охотниц пополнят два кота. Один вам знаком не по наслышке - моя правая лапа Берн. Сегодня он станет полноправным бойцом. Его учитель - я, это мой сын. И отныне его имя... Берн Месть. У Берна Мести есть сестра, Джуна. Я верю, что Шаки её отлично натренировала, и теперь она становится охотницей. Её имя отныне Джуна Месть! Поздравьте их.
Она дала время на поздравления и  передохнув продолжила:
-Так же сегодня мы посвящаем в ученики.  У меня пять детей, которые выросли и готовы учится. Начнём с Кристи. Она решила избрать путь лекаря. Увы, в племени нет лекаря, поэтому она пока будет самостоятельно обучаться. Нечего, Огония тоже так училась! Её новое имя Кристианна. Следующий кот - Драко. Он точно отличный ученик! Его учителем станет Берн Месть. И новое имя Драко - Дьявол. У меня есть дочь Рокси. Её новое имя Рокс, а наставник - *имя наставника, так как Рокси забросила ролу...*. Учеником Адена станет *Ник наставника*, а его новое имя - Эден. Так же учеником становится мой сын Нер, наставником будет *ник*, а звать этого котёнка теперь будет Неро.
Она улыбнулась, и продолжила:
Так же я готова назвать имя левой лапы. Им станет Дьявол!
Торжественно произнесла кошка, а коты стали поздравлять новых учеников.
-Это не всё...
Нехотя сказала кошка.
-Дети Черной тоже готовы стать учениками. Первая - Элис. Ей наставником станет *ник*, но нового имени у неё не будет, оставлю её Элис.
Хихикнула кошка, и продолжила речь:
-Второго зовут Данко. Его наставником станет *Ник*,  имя новое я так же не даю.
Фыркнула кошка, и помахала хвостом, что обозначало что она закончила и можно было что-то спросить\предложить и так далее... Или прости уйти.

0

36

<---Огромная нора ЭМ
Драко тихо плелся вслед за матерью,черная щека котика до сих пор горела огнем,мать довольно сильно его ударила.Подойдя очень близко к тому месту куда вскарабкалась Элуара котик начал внимательно слушать...-Так же сегодня мы посвящаем в ученики.  У меня пять детей, которые выросли и готовы учится. Начнём с Кристи. Она решила избрать путь лекаря. Увы, в племени нет лекаря, поэтому она пока будет самостоятельно обучаться. Нечего, Огония тоже так училась! Её новое имя Кристианна. Следующий кот - Драко. Он точно отличный ученик! Его учителем станет Берн Месть. И новое имя Драко - Дьявол...Так же я готова назвать имя левой лапы. Им станет Дьявол!-после этих слов глаза котика вспыхнули ярко желтым огнем,сегодня он стал учеником и не простым,а сразу же левой лапой,Дьявол подбежал к Кристиане и радостно сказал-Поздравляю,теперь ты будешь нашим новым лекарем!-и кот резко обернулся и посмотрел на Элуару Месть,в его глазах можно было прочитать не слышимые слова благодарности,ведь благодаря ей он сейчас находится здесь

Отредактировано Драко (2010-05-28 19:47:02)

0

37

Элис нехотя подбежала на зов ЛИДЕРА  (ХДДД).Сначала кошка не имела никакого энтузиазма но потом...
Дети Черной тоже готовы стать учениками
Кошечка немного даже опешила.Элуара наконец то сделала их с Данко учениками!!Кошка посмотрела на Лидера спокойными и верными глазами и для себя кивнула..Наконец то...КОшечка подошла к Данко(если таковой тут есть)
-Поздравляю братело.Мы теперь ученики.Кошечка подошла к Местям и добродушно поздравила их с новым статусом.КОшечка подошла к Берну.
-Поздравляю.-негромко сказала она и сразу же отошла.Берн очень изменился в последнее время.
Элис снова посмотрела на свалку над которой ведичественно сидела Элуара.

Отредактировано Элис (2010-05-29 13:33:40)

0

38

*Элуара Месть, огромное логово*<----------

-Просьба всех котам кровавого племени прийти на главную свалку, на собрание племени!
- Не блажи, на нервах плохо сказывается. - вполголоса заметила кошечка. По толпе пробежал смех. Кристи подмигнула котам, и нацепила довольную ухмылку.
Так же сегодня мы посвящаем в ученики.  У меня пять детей, которые выросли и готовы учится. Начнём с Кристи. Она решила избрать путь лекаря. Увы, в племени нет лекаря, поэтому она пока будет самостоятельно обучаться. Нечего, Огония тоже так училась! Её новое имя Кристианна. Следующий кот - Драко. Он точно отличный ученик! Его учителем станет Берн Месть. И новое имя Драко - Дьявол. У меня есть дочь Рокси. Её новое имя Рокс, а наставник - *имя наставника, так как Рокси забросила ролу...*. Учеником Адена станет *Ник наставника*, а его новое имя - Эден. Так же учеником становится мой сын Нер, наставником будет *ник*, а звать этого котёнка теперь будет Неро. ... Дети Черной тоже готовы стать учениками. Первая - Элис. Ей наставником станет *ник*, но нового имени у неё не будет, оставлю её Элис...
- Блин, ну чуть что - сразу Кристи... То есть Кристианна. А куда делась эта, Огония? Нда... Видимо в этот раз повезло собаке а не моей "наставнице", - опять смешки в толпе, - Коты Кровавого племени! Для вас новость. Я уже выбрала себе жилище. Оно расположено... - кошка подробно и доходчиво объяснила племени расположение жилья. Она подбежала к своим родным братьям и сестрам и прошептала что-то на тему "поздравляю". Также она поздравила Берна и Джуну Местей, и разумеется Элис с Данко.
Поздравляю,теперь ты будешь нашим новым лекарем! - подбежал Дьявол к Кристианне.
- А кто бы сомневался? - улыбнулась Кристи. (Это будет прозвище-зокращение. Также как и Анна) - ВОИТЕЛИ КРОВАВОГО ПЛЕМЕНИ! Я собираюсь наведаться к лесным неженкам. Пока что с миром. Я не хочу чтобы в результате моих ошибок умерли дорогие мне коты и кошки. Поэтому я иду в поход к некому племени, под видом одиночки, дабы лекарь неженок обучал меня. - кошка ободряюще потелась боком о бок Дьявола, и пошла по запаху к Сумрачному племени.
---> куда-то к сумрачному племени

0

39

Дьявол сидел рядом с Кристи и слушал что говорят остальные коты,вдруг со своего места поднялась Кристианна и начала говорить-ВОИТЕЛИ КРОВАВОГО ПЛЕМЕНИ! Я собираюсь наведаться к лесным неженкам. Пока что с миром. Я не хочу чтобы в результате моих ошибок умерли дорогие мне коты и кошки. Поэтому я иду в поход к некому племени, под видом одиночки, дабы лекарь неженок обучал меня.-шерсть черного кота встала дыбом,он не хотел чтобы Кристи куда то уходила,тем более к неженкам,он встал,расправил широкие плечи и глядя в глаза кошечке сказал-Но как ты можешь у них учиться?Они же будут учить тебя вере в звездное племя и во всякие их эти штучки,вдруг тебе это понравится и ты...ты решишь остаться?-с возмущением спросил Дьявол,но Кристианна не обращая на него внимания ушла

Отредактировано Дьявол (2010-05-30 15:53:17)

0

40

Элуара Месть уже закончила свою речь, когда Упырь пришёл. "Я опоздал. Впрочем, как всегда", - равнодушно подумал кот, устроился подальше от свалки и начал зализывать раны, особенно уделяя внимание ушам и лапам. Затем кот оглядел тех, кто был около свалки. В основном это были дети Элуары. Да что и говорить! Почти всё Кровавое племя состояло из рода Мести. "Однако Элуара неплохо справляется со статусом лидера Кровавого племени. Неплохо? Скорее замечательно. Пфф..." - фыркнул Упырь и отошёл ещё дальше от свалки. Честно говоря, серо-белому бойцу было всё равно, кто управляет Кровавым племенем. Главное, чтобы его и его семью не трогали.
Упырь поднялся, протиснулся между котами, к кому-то подошёл и спросил, что говорила Элуара. Оказалась, что Кристи теперь стала целителем, Берна и Джуну посвятили в воины, Дарко теперь ученик и левая лапа лидера... И ещё другие дети Элуары тоже стали учениками. И наконец, Данко и Элис посвятили в ученики. Упырь как услышал эту новость, тут же подбежал к Элис и лизнул её между ушей.
- Поздравляю! Нужно бы подобрать тебе учителя...
Кровавый боец также поздравил и остальных, чьи имена прозвучали в словах Элуары Мести. "Больше здесь оставаться ни к чему..." - подумал кот и вернулся к Чёрной в пещеру.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Главная свалка