[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Главная свалка


Главная свалка

Сообщений 61 страница 80 из 332

61

Бернм молча проводил мать взглядом.
- Мда..наш род разрастаеться.. и будет вечен, если мы однажды не перебьем друг друга. Усмехнулся кот, зная нрав Местей он легко мог себе представить как кристианна к примеру убивает его или Рокс. Вдруг Элуара выскочила из кустов и залезла на кучу мусора:
-Винд. Эт твои котята. Я была беременна от тебя... С этих пор в племени новые Мести. София, Марк и Эв!
Хм..приятные имена..звучат. Надо будет хоть познакомиться с Видом этим. Надеюсь он нормлаьный кот. Хотя Элуара бы не сатал..эм..в общем с придурком она бы не стала. Берн улыбнулся сетсрам и братьям и подошел к лидеру.
- Элуара, эм..мне нужно поговорить с тобой. Правая лапа посомтрел на неё.
- это важно. ненмого подумов добавил он. Потом Берн перевел взгляд на котят и улыбнулся. Хорошенькие...

Отредактировано Берн Месть (2010-11-01 18:38:53)

0

62

Рокс Месть вскочила на вершину свалки и поздравила Элуару Месть, ну, или просто любимую мамочку.
- Поздравляю, рада слышать что у тебя котята. - сказала Рокс Месть и перевела взгляд на малышей. - Здрасти, - с тоном маленького людоедика который хочет сожрать своего лучшего друга и подбирает слова, как ему об этом сказать, произнесла Рокс Месть. - Я - Рокс Месть, охотница Кровавого племени и ваша старшая сестра. Учтите, что если не будете слушатся я вас в капусту порублю, - ласково улыбнулась Рокс Месть обнажив острые клыки. Зубы на ее ошейнике зловеще сверкнули. - Теперь обьясняйтесь, кто есть кто. Имена ваши я знаю, но не знаю в какой последовательности вас еличать  кто из вас как зовется, - елейным тоном пропела Рокс Месть.

0

63

Элуара Месть посмотрела на Берна и Рокс, которые подошли к ним. Поздравляю, рада слышать что у тебя котята
-Пасиб, дочк.
Улыбнулась она. Я - Рокс Месть, охотница Кровавого племени и ваша старшая сестра. Учтите, что если не будете слушатся я вас в капусту порублю.
-Рокс, понежней, они маленькие, ещё перепугаются.
Улыбнулась она и лизнула Эв между ушей.
Посиди с ними, Рокс, хорошо? Мне с Берном надо поговорить.
Она подвинула котяток к Рокс Месть и подошла к Берну Мести, сыну и правой лапе кровавого племени. -Что же он хочет сказать?-они отошли, и мать посмотрев прямо в глаза сына, спросила:
-и о чем же ты хотел со мной поговорить?

0

64

От такого быстрого так сказать внимания Берну даже стало немного не по себе. В глазах лидера ясно святилось любопытство и ожидание. Как будто она знала...Белый кот глянул на котят. Их было трое...и плюс скоро еще родятся его дети. Мда..как нас много... Кот хитро прищурился снова представляя и виолизируя свои планы, но это длилось всего мгновение, правая лапа приосанился и посмотрел на мать. Ну однако бояться и стесняться ему было нечего, он попытался высказать ей новость в более удобной ей форме:
- да ты права, род Местей разрастается. Элис ждёт котят. Я их папа. Изложил Правая лапа лидера и посмотрел в сторону черной кошечки. Мда, род Местей разрастается! ну и фразочка ..пф ..хотя звучит не плохо хехе.

Отредактировано Берн Месть (2010-11-01 19:27:08)

0

65

-Рокс, понежней, они маленькие, ещё перепугаются.
Рокс Месть разочарованно вздохнула и сказала малышам:
- Ладно-ладно я шучу, - бросив взгляд на Берна. Тот сказал Элуаре, что надо поговорить. Рокс шепнула котятам: - Ну-ка замолчали! Сейчас я буду учить вас подслушивать.
Рокс навострила уши. До нее долетели обрывки фразы Берна:
- ...Элис ждет котят. Я их папа. - закончил повествование Берн. У Рокс Месть чуть челюсть не отвисла. Обалдеть! Рокс тихонько щелкнула зубами и сказала котятам. - Видели, как надо правильно подслушивать? Тихо, незаметно и бесзвучно, - пояснила она котятам и аккуратно шлепнула хвостом Софию. - Не ерзать, не пытатся бежать! Вы тут как в гнезде Двуногих - убежать не удастся.

Отредактировано Рокс Месть (2010-11-01 19:38:53)

0

66

Офф: щас исправлю. пф >< какой секретарь?! Я не писала такого и про тон я тоже не писала, будь добра - исправь. И всмысле долго? >< Они ток что приперлись после "ночки"
___________________________________________________________________________________________
пардон за флуд.

0

67

<<< Огромная нора Элуары Месть
Пещера Элуары неожиданно опустела. Все направились к Главной свалке. "Ну, что ж... Тогда я с ними", - решил боец и отправился вслед за остальными.
- Кристианна! Теперь ты зовёшься Кристианна Месть и ты полноправный лекарь племени! Эден - теперь ты Эден Месть, Рокс - теперь ты Рокс Месть, и Неро теперь Неро Месть! Так же Дьявол, ваша левая лапа отныне Дьявол Месть. Мои дети сегодня становятся полноправными бойцами и охотниками племени. Так же я посвящаю Данко, теперь он так же боец, и сестру его Элис, теперь она будет зваться Беллатриса. Это новые охотницы и бойцы нашего великого клана, поздравьте их! На этом совет закончен. - провозгласила лидер и, спрыгнув со своего места, куда-то скрылась. Упырь поздравил каждого, но конечно больше всего он был рад за своего сына и дочь. "Беллатриса... Прелестное имя! Горжусь ими", - думал Упырь, глядя на своих детей. Затем он подошёл к Данко и лизнул его между ушей.
- Поздравляю, - с улыбкой произнёс он, а его бледные глаза сверкнули. Элис пока не было видно. "Поздравлю её при встрече", - подумал боец.
Он ещё немного посидел около свалки, но вскоре ему это надоело, и он решил прогуляться.
>>> Городские улицы

0

68

А Мизуго, забывший о собрании торопливо несся к свалке. "Видно главная часть уже прошла" без особого сожаления подумал кот, глядя на своих соплеменников. Берн был явно взволнован и Мизуго торопливо отвернулся от него. "Кровь как вода идиот!" "Ты б помолчал ну минуту" "Мой рекорд - две минуты!" "Время пока я спал?"
Мизуго тупо уставился на три комочка меха рядом с Элуарой, но тут же вспомнил, что она была беременна. "Кролики!" ужаснулся он. Упырь уже ушел по направлению городских улиц и Мизуго почувствовал беспокойство. "Что это со мной?" Мизуго усилием воли заставил себя вновь повернуться к котятам. "Интересно какие у них имена" рассеяно подумал он.

0

69

Марк ворочался, пытаясь улизнуть от Рокс Месть которая дала ему важное знание - подслушивание. К ним подошел какой-то незнакомый кот и стал удивленно, с ноткой ужаса, их рассматривать.
- Привет! Я Марк, а ты кто? - дружелюбно спросил малыш тараща круглые, от удивления, желтые глазки. Марк ловко вильнул хвостом и увернулся от Софии и Эв. Как они мне надоели! - с раздражением подумал Марк. - Уже сил нет их терпеть! Марк на миг отвернулся к сестрам и сверкнув глазами зашипел. - Хватит! - прошипел Марк и повернулся к незнакомцу. Он покрутил головой и сел, обвив лапки хвостом. Марк несколько раз моргнул и стал ждать ответа незнакомца.

0

70

Привет! Я Марк, а ты кто?
Мизуго задумчиво посмотрел на малыша. Тот говорил довольно дружелюбно, что в роду Местей крайне странно.
- Здравствуй мелочь - ответил Мизуго, насмешливо глядя на котенка, пытавшегося отделаться от сестричек - Моё имя Мизуго.
"Ах какой ты официальный!" "Хочешь чтобы я тебя тоже представил?"
Мизу раздраженно фыркнул и неслышно добавил вот придурок. Но похоже малыш его услышал. Кот отвернулся и посмотрел на другие комочки меха. Одна из них была очень светлой. Мизуго снова повернулся к Марку и продолжил ждать ответа.

0

71

- Здравствуй мелочь, - насмешливо произнес кошак, глядя на Марка. - Моё имя Мизуго.
Марк ощетинился.
- А вот мелочью называть меня не следует! - прошипел он глядя на Мизуго. - Я - из рода Местей, а Мести - кровь племени! - Марк где то слышал эту фразу и решил поторить ее, чтобы отбить свою честь хотя бы в словестной перепалке.  - Если ты пропустил пол-собрания, это не значит что ты должен называть меня мелочью! Если ты не в курсе - мы дети Элуары Мести, продолжение великого рода Местей! Так что если еще раз назовешь меня мелочью я тебе хвост вырву, ясно? - прошипел Марк и, как ни в чем не бывало, лизнул лапку и провел ей за ушком. Марк тихонько заурчал. Неслыханная наглость! Этот кошак посмел меня оскорбить! Ну, я его порву - раз и навегда! Когда вырасту, - подумав, добавил Марк.

Отредактировано Марк (2010-11-02 17:04:44)

0

72

"Эв...Эв - красивое имя... Мне нравится!.." Улыбалась Эв. "Да... сколько же здесь Местей! Хорошо, что я не самая младшая, Маркус младше меня и старше Софии..."
- Тётя Рокс, а расскажи нам про вас - Местей! попросила Эв сводную сестру. Тут она заметила препирки своего братца и какого-то бойца.
- ...Если ты пропустил пол-собрания, это не значит что ты должен называть меня мелочью! Если ты не в курсе - мы дети Элуары Мести, продолжение великого рода Местей! Так что если еще раз назовешь меня мелочью я тебе хвост вырву, ясно? выступал Марк. "Так держать, братуля! Мне нравится новая жизнь!" коварно заулыбалась Эв.

Отредактировано Эв (2010-11-02 17:40:16)

0

73

- Ути какой маленький - улыбнулся Мизуго. Ему определенно нравился маленький наглый кошак - подрастешь может и сможешь оторвать, но пока ты просто маленький котенок.  Я занимался интересным делом - уклончиво ответил Мизуго. Ну не говорить же котенку что он изучал поведение лесных котов?
Маленький взъерошенный Марк выглядел вовсе не воинственно. "ну и мелочь" "Момент портишь"
- Опс - пробурчал Мизу, старательно отворачиваясь от Берна и Эв - аллергия.
" Да порви их в клочья" Мизуго нахмурился. "Интересно есть какое-нибудь средства чтобы избавиться от подобной головной боли?" "Ты знаешь, я злопамятный"

0

74

Рокс Месть на секунду отвлеклась и вернулась к жизни только тогда когда к ним подошел Мизуго.
Привет! Я Марк, а ты кто? - произнес мелкий нахаленок обращаясь к Мизуго.
- Здравствуй мелочь, - сказал Мизуго. - Мое имя Мизуго.
Рокс тихонько зашипела на Мизуго, показав что будет защищать брата. Рокс Месть только-только открыла пасть чтобы ответить Мизуго, но Марк сам смог постоять за себя:
- - А вот мелочью называть меня не следует! - ощетинившись прошипел котенок. - Я - из рода Местей, а Мести - кровь племени! Если ты пропустил пол-собрания, это не значит что ты должен называть меня мелочью! Если ты не в курсе - мы дети Элуары Мести, продолжение великого рода Местей! Так что если еще раз назовешь меня мелочью я тебе хвост вырву, ясно? - Марк продолжал выступать. Рокс Месть тихонько вздохнула. Котята! Маленькие еще...
- Марк, не выступай. Мизуго, еще раз что нибудь ему скажешь или мелочью назовешь, или еще чего - я тебе хвост точно вырву! Я все же охотница, а не котенок! - прошипела Рокс, глядя на Мизуго. Из раздражения ее выдернул голос Эв.
- Тётя Рокс, а расскажи нам про вас - Местей! - спросила малышка. Остальные - София и Марк - навострили уши и приготовились слушать.
- Ну, вообще-то не "про вас" а "про нас" - ведь вы тоже Мести, - начала обьяснять кошечка. - Ну, все Мести ведут род от Элуары, по крайней мере в этом поколении. Правда, в нас еще есть кровь наших отцов - не Местей - у меня Тоша, а у вас - Винздея, у остальных тоже самое. В общем - Мести, это кровь Кровавого племени, его сила, его ум - его сердце. У нас много котов - поэтому Кровавое племя самое могущественное. Еще есть лесные неженки - это коты, которые живут в лесу. У них есть четыре племени - Грозовое племя, Речное, племя Ветра и племя Теней. У нас союз с котами племени Теней - они были амыми мудрыми и поступили правильно - присоединились к нам.

Поправочка: вы не знаете кто ваш отец. Я не говорила. Элька забеременела не по любви, а просто захотелось х)
А первые дети были рождены от Тодоса - вот этого она не скрывает. Теневая Звезда.

0

75

офф-ссорь что так долго не было)

----Пещера Элис и Берна---

Кошечка вошла на поляну вместе с Берном. Она предполагала, что её сейчас назначать в охотницы. Черная экс-ученица смотрела на Элуару. Когда назвали её новое имя, Элис распушилась и гордо выпятила грудку. Кошка кивнула. Теперь мое полное имя Беллатриса. Наконец то я стала охотницей!-Радостно подумала теперь уже охотница Белла. Черная кошка счастливо сверкнула изумрудным глазом. Когда Элуара позвала весь род Местей(а их было очень много xD) и ...семью Черной и Упыря. Ну вот, она опять беременна. Мдя...скоро все Кровавое племя будет состоять из Местей.-Белла попыталась взобраться повыше, но как только кошечка прыгнула её пронзила острая боль в животе. Беллатриса её чувствовала и утром, но не обращала внимания. Даже тогда она поняла что залетела от Берна.Круто, я только-только стала охотницей и почти полноправной мамой.-Мрачно подумала кошка. Черная киса поздравила Элуару с пополнением и тут...Берн заикнулся о котятах. Элис возмущенно посмотрела на кота.Ну вот, пасть на замке вообще держать не может! Еще даже точно не известно, беременна ли я или нет.-Беллатриса вздохнула.
-Мы точно не уверенны, но судя по признакам, это правда.-Призналась она.

0

76

От Берна:
- Здравствуй мелочь
Кот резко обернулся и посмотрел на Рокс, она тихо зашипела. берн улыбнулся и подошел к Мигузо. глаза его блестели холодом.
Опс - пробурчал Мизу, старательно отворачиваясь от Берна и Эв - аллергия. когда кот отвернулся правая лапа лидера был уже прямо перед ним. И наверняка Мигузо не ожидал так быстро увидеть оказавшегося прямо перед ним Берна Месть.
- Еще раз посмеешь назвать кого то из Местей мелочью, я вырву тебе глаза, что бы не видел кого так называешь, а потом язык и засуну его тебе куда по глубже. Слова прозвучали крайне равнодушно и холодно, как осколки холодного стекла. Обычно яркие и огненные глаза превратились в лед, и блеснули холодным огоньком. Берн развернулся и вернулся к Элуаре. Тепло улыбнувшись ей, бут-то ничего не было. тут подошла Беллакрисса. И возмущенно посмотрела на кота, он толкьо растерянно посомтрел на неё. что  не так то?

От меня XD
Денро был шокирован таким огромным количеством Кровавых котов. Пожалуй кроме восхищение у него это ничего не вызвало. Кот уловил на себе добродушно смеющейся взгляд Берна,  в ответ он ему ничем не ответил. Послышался вновь голос Элуары, она оповестила о котятах, а неподалеку были все Мести. ОГО! Как у ней много детей…Денро даже поперхнулся от удивления. Он не рискнул смотреть на котят. Так. Меня приняли.. отлично, теперь надо найти себе ошейник как у них.. ну и просто прогуляться. Кот посмотрел на своего пса. Тот так же удивленно смотрел на всех.
- Пошли прогуляемся. Сказал Денро и потопал к границе с лесом.
-------Граница с лесом.

Отредактировано Денро (2010-11-03 09:12:59)

0

77

Еще раз посмеешь назвать кого то из Местей мелочью, я вырву тебе глаза, что бы не видел кого так называешь, а потом язык и засуну его тебе куда по глубже.
"Как страшно!" "Молчи ты мешаешь"
- Я думаю твой младший братик может за себя постоять - фыркнул Мизуго. "Ну ты придууурок" - или у него язык короче?
Берн отвернулся к Элуаре и Мизуго облегченно вздохнул. "Может тебе психолог нужен?" "Психолог - сам псих" "А Берн то обиделся" "Разница какая? Ты кисама!" "А?"
Мизуго возмущенно полыхнул. Ну и правда племя состоит из одних Местей. "Тогда это племя Мести"

офф: Бернчик укушу! И заберу все печеньки! Прекрати меня "Мигузо" называть! Ми-зу-го!

0

78

Мизуго
офф: ой XD пардон) ща исправлю.
*поправляет мозГ и пост*

0

79

Берн Месть
Я тоже в возмущении))

Я БеллаТРИСА а не БеллаКрисса!))

0

80

Черная кошка посмотрела на Элуару. Да я помню те веселые деньки, когда мы были помоложе, и у нас не было взрослых проблем, и семей. Эх...те деньки, когда лесные неженки нас боялись, как мы гоняли одиночек, ну и про домашних даже сказать нечего. Кровь, кровь, горьковатый привкус на кончике языка, который позднее становится сладок, как для птиц нектар. Элуара собрала своих детей вместе, и что-то им сообщала. Как вдруг она резко исчезла за кучей мусора. Наступила тишина, все смотрели туда в ожидание чего-то, как послышался тихий писк. Дети опять?! Даже Черная пока еще не была готова иметь пока еще детей. Упырь пришел на главную свалку, поздравил детей и ушел, ни сказав ничего Черной, а она лишь проводила его взглядом не понимая ничего. Черная подошла как многие к котятам, чтобы посмотреть на них, и запомнить запах, ведь при битве не будет времени смотреть по сторонам. Около них стоял рыжий кот, новенький опять, Черная лишь фыркнула посмотрев на него, и повернула в голову в сторону Рокс, кивнув ей в знак приветстивия, она увидела что Берн с Элис, точнее уже Беллатриса пришли на главную свалку. Она подошла к своей дочери.-
Поздравляю Беллатриса, сказала она и улыбнулась черной молодой охотнице.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Главная свалка