[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Главная свалка


Главная свалка

Сообщений 81 страница 100 из 332

81

офф:Извините ребятки, что так долго не было!

А ту девочку - София. Очень кравивое имя...Маленькая София попыталась открыть глазки.Не получилось.Я не сдамся!Подумала кошечка и снова попыталась открыть глаза.Получилось!Всё кажалось очень яркое.Были какие то светящиеся силуэты и София пока разглядеть их не могла.Запахов было немеренно!Казалось, что для того что бы их распознать понадобится уйма времени.Постеппенно яркие силуэты становились всё чётче и София наконец то смогла разглядеть их.Было полно котов и кошек.Вот около неё громадная и прекрасная кошка.Мамка наверное!Вот около неё два котёнка один чёрненький, другая такая же как мама.Вот большущий белый кот и рыжий.Ещё три кошки две чёрные и одна такая же, как маманька и сестра и ещё полно других котов.София оглядела себя.Она была такого же окраса, что и её мать, сестра и ещё одна кошка.Наверное тоже её сестра.Котёнок сова перевела взглял на белого кота.От него пахло немного так же, как и отт мамы.Тоже брат?во мне повезло!
-Ну что, котяточки... Я Элуара Месть, лидер кровавого племени и ваша мама. У вас есть братья и сёстры - правая лапа племени Берн Месть, левая лапа племени Дьявол Месть, Кристианна Месть - наш лекарь, а остальные просто бойцы и охотницы: Джуна Месть, Неро Месть, Эден Месть, Рокс Месть. Ваш папа - Виндзей. Скоро я отведу вас в мою пещеру, пока вы не станете учениками, будите жить там. А когда станете бойцами и охотницами в вашем имени тоже появится слово Месть... Месть - это великий род, мой род... Когда вы подрастёте, вы узнаете больше...
Месть!Месть!-слышится, как будто это что то великое!Мамка же ясно сказала великий род!Вот здорово значит меня уважать будут!
- Я - Рокс Месть, охотница Кровавого племени и ваша старшая сестра. Учтите, что если не будете слушатся я вас в капусту порублю,
-Капусту!Я из тебя первой капусту сделаю!-злобно пискнула София.Она не знала, что такое капуста, но звучит, как оскорбление.
- да ты права, род Местей разрастается. Элис ждёт котят. Я их папа.Сказал белый кот Элуаре.
- Видели, как надо правильно подслушивать? Тихо, незаметно и бесзвучно. Не ерзать, не пытатся бежать! Вы тут как в гнезде Двуногих - убежать не удастся.Она меня ещё учить будет?Нашёлся учитель хренов!
Её сеструха Эв попросила рассказатьь ей о Местях!София тоже решила послушать.
-В общем - Мести, это кровь Кровавого племени, его сила, его ум - его сердце. У нас много котов - поэтому Кровавое племя самое могущественное. Еще есть лесные неженки - это коты, которые живут в лесу. У них есть четыре племени - Грозовое племя, Речное, племя Ветра и племя Теней. У нас союз с котами племени Теней - они были амыми мудрыми и поступили правильно - присоединились к нам.
-А зачем нам объединяться с какими то неженками?Мы же выше них верно?София была уверена в своей правоте, но перепроверить стоило.

0

82

____________граница с лесными
Black Dansing бежала к главной свалке.Она надеялась что там еще никто не разошелся.Холодная решимость сверкала в ее голубых глазах.Найдя Элауру она сказала:
-Я только что с охоты.На нашей границе я увидела что к нам гости.Лесные коты.
Помолчав кошка своим обычным холодным голосом сказала:
-Поздравляю с разрастанием рода Местей.
Затем она уселась на землю и обвив хвостом лапы стала ждать ответа лидера.На поляне было множество котов.А так же маленькие котята Элауры.-Как же их зовут?Ах да!Эв,Марк и София.-вспомнила Черни.-Интересно мы нападем уже на неженок или нет?-подумала кошка и выпустила свои удлиненные когти.

0

83

Элуара Месть пока нечего не говорила. Берн сказал эти слова: - Мда..наш род разрастаеться.. и будет вечен, если мы однажды не перебьем друг друга. Элуара Месть зашипела.
-Берн! Когда то ты будешь лидером! И ты должен сохранить наш род. ТЫ. Ты должен быть примером!
Сказала она, блестя глазами. - да ты права, род Местей разрастается. Элис ждёт котят. Я их папа. Элуара Месть вздохнула.
-Дай угадаю. Беллатриса не хочет, что бы они носили имя Месть, я права? Ну чтож, надеюсь остальные дети продолжат мой род...
К котятам подошёл Мизуго. - Здравствуй мелочь. Элуара Месть молчала, ей было интересно... сли ты пропустил пол-собрания, это не значит что ты должен называть меня мелочью! Если ты не в курсе - мы дети Элуары Мести, продолжение великого рода Местей! Так что если еще раз назовешь меня мелочью я тебе хвост вырву, ясно? Элуара довольно заурчала... Мизуго, еще раз что нибудь ему скажешь или мелочью назовешь, или еще чего - я тебе хвост точно вырву! Я все же охотница, а не котенок! Сказала дочка Рокс. Элуара распушилась и замурчала ещё громче. - Еще раз посмеешь назвать кого то из Местей мелочью, я вырву тебе глаза, что бы не видел кого так называешь, а потом язык и засуну его тебе куда по глубже. Элуара радостно засверкала.
-наконец!
Воскликнула она и прыгнула прямо к котятам, лизнув каждого между ушей, а затем Берна и Рокс.
-наконец, Мести, как бы не относились к друг другу, будут стоять друг за друга горой. Я горжусь вами...

0

84

От Рокс Месть:

Рокс закончила рассказывать котятам о племени.
-А зачем нам объединяться с какими то неженками?Мы же выше них верно? - спросила София.
Рокс Месть насмешливо заурчала.
- Мы выше их и даже очень и очень намного. Но против нас и так три племени лесных неженок. Конечно, мы не нуждаемся в их помощи но все равно - нам нужно отправить кого то на верную гибель, чтобы выжить самим, - просто закончила Рокс. Ей было плевать, что она сказала детям Элуары слишком много. Они имеют право знать. Подумала Рокс и посмотрела на них.
- Знаете, вы вырастете отличными убийцами. Элуара будет гордится вами, - сказала Рокс и добавила: - Когда вырастете должны будете найти ошейники и убивать котов и кошек чтобы добавить их зуба на ошейник или удлинить когти  собачьими клыками или когтями.

0

85

- Мы выше их и даже очень и очень намного. Но против нас и так три племени лесных неженок. Конечно, мы не нуждаемся в их помощи но все равно - нам нужно отправить кого то на верную гибель, чтобы выжить самим,
Вот придурки эти Сумрачные!Не понимают коварный план мамки!
-Эй Рокси!А почему не сделать так?Мы скажем Сумрачным, что бы они первые пошли на бой с неженками и скажем им что мы нападём в середине битвы когд неженки не будут этого ожидать.Ну Сумрачные конечно нам поверят и нападут первыми!А мы на бой не выйдем!А потом если победят неженки мы их разобьём так как они ослабли, а если выиграют сумрачные мы их тоже разобьём!Так же гораздо проще!-София в предвкушении подняла загривок.Какая же я умная!
-Когда вырастете должны будете найти ошейники и убивать котов и кошек чтобы добавить их зуба на ошейник или удлинить когти  собачьими клыками или когтями.
-вот клёво!Я уже хочу кого нибудь убиить!Интересно наверное!кошечка обернулась к Элуаре.-Мам!Мам!Я убить кого нибудь хочу!Где тут кошатина бегает?

0

86

Элуара Месть непонимающе посмотрела на своих детей.
-Я не собираюсь предавать Сумрачных котов. Мы не будем сражаться, и они тоже. Всё зависит от лесных неженок. Власть придёт к нам сама. Нам напрягаться не стоит, тем более я не верю Сумрачным котам. Они не наивны. Они боятся нас. Так что, знайте: власть будет. Но придёт к нам в лапы сама...
-Я только что с охоты.На нашей границе я увидела что к нам гости.Лесные коты. Элуара Месть улыбнулась.
-Вот видите. Но нападать они вряд ли станут. Посмотрим. Но у меня есть план. Очень хороший план...
Она кровожадно и хитро улыбнулась, глаза заблестали недобрым блеском. -Ну что, папа, скоро ты добьёшься того, чего хотел...-мысленно сказала она.

ОФФ: Когда лесные придут, нападайте, но не сильно, а Элька остановит драку, выслушает и возьмём в плен xD

0

87

Белла сверкнула изумрудным глазом. Этот взгляд не предвещал ничего хорошего и теплого. -Дай угадаю. Беллатриса не хочет, что бы они носили имя Месть, я права? Ну чтож, надеюсь остальные дети продолжат мой род...- КОшка подошла чуть ближе, смотря в глаза лидерше.
-Ты не угадала, Элуара. Если ты не против, то я бы хотела, что бы мои дети носили имя Мести.-Кошка сделала ударение на "мои", что бы Элуара не "забыла", что дети её и Берна. Затем уже пошли семейные разборки. Подошла Черная и радостно поздравила Беллу. Кошка заурчала и лизнула мать между ушками.
-Спасибо, Черная. У меня небольшая новость: я кажется жду котят.-Беллатриса знала, что это уже не новость, но все-таки хотела, что бы мать это узнала от неё самой. Возможно она уже это знает, ну и пусть.

Отредактировано Беллатриса (2010-11-04 18:10:09)

0

88

На поляну прибежала юная охотница, имя Черная ее не помнила, она помнила что ее раньше звали Черни, она рассказала что неженки к ним идут сами, идут сами в ловушка не зная, ведь кровавые просто так не дадут им гулять просто так на их территории. Ее дочь похожая на нее как две капли воды, смотрела на нее, и лизнула ее радостно, потом она сказала, что у нее буду дети.
- Поздравляю, хотя твоя мать еще не старушка, но внукам я буду рада, сказала черная кошка и лизнула Беллу. До нее донеслись слова Элуары, обращенные к ее дочери, что возможно она не позволит носить имя Местей на ее детях, но Беллатриса была согласна, и Черная лишь фыркнула, она не сильно хотела чтоб ее внуки носили это имя, но это право решать ее дочери, ведь это ее дети, ее будущая кровь и плоть и Берна, хотя род матери Черной будем немного потерян, ну что ж, они буду держать частичку двух сильных родов, нынешнего и прошлого.

0

89

Они еще издалека учуяли запахи котов и услышали их шум.Звездочёт, не замедляя шага, вышел на поляну. Грудь его была гордо выпячена.Наверняка сейчас будет драка.-подумал кот, но не боялся-он то пришел с миром. На свалке было много котов, как и предсказывало Звездное племя Звездочёту.
-Здравствуйте, коты Кровавого племени!-голос старого кота звучал громко и твердо.-Мы пришли с миром.
Интересно, им это что-нибудь говорит?-подумал он, отодвигаясь в сторону, чтобы предоставить лесным котам право говорить. Кровавые коты яво не были настроены так же дружелюбно.

0

90

Белла игриво боднула маму:
-Конечно ты не старая!-Кошка улыбнулась. Она заметила резкий перепад настроения матери и сразу поняла в чем дело, когда увидела, что Черная смотрит на Элуару.-Мам, половина ей, половина нам. Кровавое племя не будет состоять из одних только Местей. Смерти тоже будут тут. И прочие.-Кошечка еще раз лизнула мать в плечо. Тут в племя ворвались неженки. Белла сразу яростно вздыбила шерсть.Как они посмели вступить на наши земли?!-тихо шипела она. Беллатриса посмотрела на Элуару. Какова её реакция? Конечно, она знала об этом, но что бы прямо так врываться в лагерь! Какой то тощий старый кот, видимо их лидер, начал свою речь. Белла еле сдержалась, что бы сразу не располосовать ему морду. СЕйчас слово Элуары. Белла терпеливо выжидала. Дело пахло войной. Даже если это и будет война, Беллатриса клыками и когтями сражаться за свое племя. А как же дети? Мои дети!-Белла начала немного паниковать. Она боялась за детей. За своих детей. И материнский инстинкт опровергал решение, принятое еще в детстве. В глубоком детстве, что она будет сражаться за честь племени. Белла решила:до последнего она будет сражаться.

0

91

Черная улыбнулась на слова Беллы, хотя она еще хотела называть ее Элис, ее дочка уже выросла. -
М..я думаю что нужно было тебе взять имя Смерть, ведь ты достойна, ты права. На свалку пришел кот, и черная кошка как и все оскалилась, ее черный хвост качался в стороны, и она посмотрела на Беллу.-
- Запомни тебе нужно беречь детей, я не позволю тебе жертвовать ради племени, прости но я буду рядом, сказала Черная кошка и смотрела на лесных неженок, за своих детей и внуков она готова отдать жизнь, как за племя, но родственники у этой кошки на первом месте. Она ждала сигнал Элуары.

0

92

Снежелапка вошла на главную свалку за Звездочётом.Пахло омерзительно.И как они тут живут?Вдруг воительница увидела, как много котов сгрудилось на свалке.В заподню нас привёл?Ах ты...Но судя по речи Звездочёта это была не заподня.Кот действительно хотел им помочь.Увидев грозные морды котов Кровавого племени и их ошейники на которых болтались зубы Снежегривке стало не по себе.У неё заброжали лапы и она испуганно прижалась к Темногриву который шёл всю дорогу около неё.Ох!А вдруг я сейчас умру?Конечно же я буду биться до последнего, но если я умру?Как же Звёздный путь, Рыжелапка, Снег, Камышинница, Ручей, Долголап...Кошка вздрогнула осознав какую боль причинит другим если умрёт.Ничего не поделаешь!Если это моя судьба!

Отредактировано Снежегривка (2010-11-04 22:13:10)

0

93

Элуара Месть подошла к новорождённым детям и закрыла их лапой.
-Я отнесу вас домой, но чуть позже...
Она смотрела на лесных неженок. Вздохнув, её взгляд перевёлся на Черную. Когда она смотрела лидерши в глаза, она мысленно ей сказала: -сделайте сами первый шаг. Как хорошо вы поняли мой план?...-мысленно спросила она, но все коты, глядевшие в её глаза, поняли, что сказала хладнокровная кошка. Затем Элуара Месть отвела взгляд.  Она молчала, что навивало ужас. Холодный взгляд, когти были выпущены, но кошка даже не шелохнулась.  Даже усик на её лице не двигались, а дыхание было очень медленным. И только совсем чуть-чуть уголки рта поднялись, и только близко-близко можно было рассмотреть ухмылку, злобную улыбку на лице Элуары Мести...

0

94

офф-мне самой её хочется назвать Элис, привычка, что уж сказать?))

Белла тихо зашипела-Мам, сейчас не время, семейных разборок. Я буду сражаться. Не забывай, то, что я одноглазая, мне дает преимущество. Я буду сражаться.-Беллатриса злобно сверкнула единственным глазом и выпустила когти. Вид не очень приятный, даже устрашающий. Толпы котов, большинство которых злые, истощенные коты, готовые в любую минуту разорвать всех в клочья. Одноглазая кошка, которая ничуть не меньше наводила ужас, стояла наготове. Какая то кошка стояла и дрожала от страха, прячась за воителя. Белла засмеялась про себя.Ты не туда попала детка. Это армияXD Кровавое племя! Мы не терпим таких как ты. Жалких и слабых кисок.-Злорадно подумала черная одноглазая Смерть. Элуара медлила. Беллатриса не понимала ничего. Но виду не подала.

0

95

---Граница
Тёмногрив шёл за Звездочётом. Вот наконец они и приблизились к Главной свалке. Запах стоял... скажем мягко - не очень. "И как они живут в такой среде? Это просто ужас. Хотя, их дело как и где жить", - думал Тёмногрив, разглядывая свалку и самих кровавых котов. Он сразу узнал Чёрную, со злостью вспоминая тот случай, когда они вместе с Сияние Луны гуляли у водопада, а эта чёрная кошка напала и распорола бок серебристой кошечке. Но сейчас нужно сохранять спокойствие, не вспоминать старые обиды. Они просто пришли на переговоры. Драку они не собираются затевать.
Звездочёт вышел вперёд, поприветствовал Кровавых и сказал с какой целью они пришли. Воин кивком поздоровался со всеми, тоже выступив вперёд и сев рядом со старым котом. "И всё-таки как мы отличаемся от них", - подумал Тёмногрив.
Тут к нему кто-то прижался. Это была Снежегривка.
- Всё будет хорошо, - ласково прошептал воин речной кошке. "Ага, а сам-то ты в это веришь, Тёмногривушка, смелый ты наш?" - ехидно поинтересовалось подсознание. "Ну..." - задумался полосатый кот. Он оглянулся, посмотрев на Анталу и всех остальных. "Теперь мы - одно племя. Если что - я буду их защищать".

0

96

ОФФ(после отыгрыша весь флуд удалю х)): Кровавые. начинайте битву. Элуара её остановит х)

0

97

Я так поняла что мы с Элуарой самые старшие что ли? О_о
В толпе появился полосатый кот, и Черная вспомнила его, водопад и еще с им была белая кошка, она умерла как она слышала, и на ее лица отразилась ухмылка. Элуара посмотрела на нее и на всх и в ее холодных глазах прочиталось что пора, и Черная кивнула дочери что ей доверяет, но в тоже время смотреть будет. Лесные неженки подходили, и подходили, и Черная заприметила этого кота, Темногрив кажется. Она стала тихо спускается ее хвост бил о черные бока, а зеленые глаза загорелись не хорошим огоньком. -
Здравствуй Темногрив, я так ждала когда же ты придешь, и мы продолжим нашу старую встречу, и как же поживает та белая кошка, помню я нанесла ей глубокие раны, да и грязные когти у меня были в ту пору, произнесла она тихо, смотря на него, играя с ним, что ж поделать привычка. Заэто время Черная немного изменилась, она уже не кошечка которая бегает по территориям и тупо на всех нападет, а уже все у нее как по полочкам. Черная кошка пригнулась и уже была готова.

0

98

Белла тихонько и радостно зашипела, предвкушая сладость битвы. Рот кошки расплылся в коварной улыбке. Беллатриса зарычала.Не могу больше ждать. Все..Она моя...Черная охотница подобралась и прыгнула на белую кошечку, сильно оцарапав её бок. Нападения неожиданно. Как обычно. Белла сверкнула единственным взглядом и впилась клыками в шею белой кисы. Почувствовав, что надо сматываться, Беллатриса отпрыгнула назад и облизнувшись плотоядно улыбнулась. Кошка посмотрела на мать, успокаивая её. Все хорошо, они в порядке.-Белла все чувствовала. Она рыкнула
-А ты, мелкая, вкусная. Даже очень. -Беллатриса решила как всегда поиграть с едой, несмотря на все правила этикета. Да какой к черту этикет в Кровавом племени?!

Отредактировано Беллатриса (2010-11-04 22:51:10)

0

99

Вдруг чёрная одноглазая кошка напала на Снежегривку и больно оцарапала её в бок.Не ожидав нападения воительница отлетела назад.Из раны потекла алая кровь.Снежегшривка сморщилась.Тут Кровавая кошка нанесла ответный удар укусом в шею.Снежегривка опять же не ожидала и не успела даже дать сдачи.Что же с тобой такое Снежегривка?Соберись!Как учил Ручей?Ты же всё знаешь!Снежегривка встала и выпрямилась забыв о боли.Сердце пошло по привычному ритму.
-А ты, мелкая, вкусная. Даже очень.Снежегривка лишь усмехнулась.
-Зато я красивая!-звонко рассмеялась она и напала на охотницу.Она высоко подпрыгнула и больно холостнула её когтями по морде.Потом резко отскочила и приготовилась к ответному удару.

0

100

- Здравствуй Темногрив, я так ждала когда же ты придешь, и мы продолжим нашу старую встречу, и как же поживает та белая кошка, помню я нанесла ей глубокие раны, да и грязные когти у меня были в ту пору, - ну, тут всё понятно. Кошечка издевается.
- И я просто сгорал от нетерпения! - фыркнул воин. Чёрная уже видно приготовилась к драке. Одна из Кровавых, Тёмногрив окрестил её - Одноглазой, напала на Снежегривку. Тёмногрив собирался броситься защищать кошечку, но увидел, что та и сама неплохо может за себя постоять. "Драка уже началась... Так что..."
Полосатый воин прищурил глаза, подбежал к Чёрной и с яростью нанёс удар по морде.

Отредактировано Тёмногрив (2010-11-05 14:36:41)

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Главная свалка