[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Главная свалка


Главная свалка

Сообщений 101 страница 120 из 332

101

-Зато я красивая!
Белла рассмеялась-Куда, к черту ты красивая? Знаешь, крошка, крастота в жизни не главное. К примеру ты не умеешь вот так.-Легко парировала Беллатриса и снова сделала маневр, будто она собирается напасть сверху. На самом же деле, она ловко проскользнула между лап, развернувшись полоснула своими когтями мягкий животик кисы. Т.к. у Беллы один глаз, кошка так вертелась и крутилась, что у любого другого стошнило бы, до того быстро все она делала. Но у черной охотницы  перед глазом все сфокусировалось и ничего не вертелось. Обзор был обычный. Белла так же быстро и ловко вернулась назад, прежде чем у малышка что-либо поняла.А я и с животом могу сражаться!-Белла победно смотрела на бело-красную от крови кошку и довольно мурлыкнула. Одноглазая кошка посмотрела на темного кота. Тот напал на мать. Белла проделала тот же самый прием и с ним, стараясь повалить наземь. Но живот не позволял. Черная кошка взяла другую тактику. Она напрыгнула на кота и яростно прошипела ему в ухо:-Считай себя падалью.-и кошка с сильй рванула шкуру кота. Полилась кровь. Белла отскочила и "чистенькая" вышла из положения.

Отредактировано Беллатриса (2010-11-04 23:22:50)

0

102

-Куда, к черту ты красивая? Знаешь, крошка, крастота в жизни не главное.Снежелапка снова рассмеялась.Её звонкий смех пронёсся по всей свалке.
-Я понимаю что ты себя утешаешь!Не волнуйся!Одноглазые тоже некоторым нравятся!Но вдруг кошка резко подпрыгнула, сначала собиралась напасть сверху, но потом резко извернулась и полоснула когтями по животу Снежегривки.Та взвыла от боли.Тем временем кошка прыгнула на Темногрива который уже дрался с какой то кошкой и рванула шкуру кота.Снежегривка яросно зашипела.Пусть только попробует его ещё раз тронуть!Вдруг Снежегривка заметила, что живот одноглазой кошки чуть отвисает!Так она же котят ждёт!Кажется!Ну что ж попытка не пытка.Снежегривка резко подбежала к кошке, ловко извернулась под её лапами с силой полоснула когтями по животу одноглазой кошки.Из раны охотницы потекла кровь.Снежегривка хитро прищурилась и с силой укусила кошку в шею.Потом резко отскочила и злорадски усмехнулась.

0

103

Я понимаю что ты себя утешаешь!Не волнуйся!Одноглазые тоже некоторым нравятся!
Белла фыркнула-Мне своя внешность нравится. И о да, кстати, меня то хоть любят. В отличие от тебя.-усмехнулась кошка. Черная охотница снова напала на маленькую белую будущую падаль. Видя, как она забеспокоилась за темного кота, Беллатриса ехидно улыбнулась.-Влюбились, да? А мы не замечаем, правда? Семейные разборки и все такое...да-да..конечно.-Ядовито-сладко пропела черная. КОгда маленькая пакость начала дубасить Белл по животу, черная кошка лишь засмеялась. Да, она ждала котят, но не до такой степени, что бы у неё уже были котята внутри. Анатомически там только зародыши, а значит, почти не мешают. Аххах, мне щекотно!-Беллатриса засмеялась и её ледяной хохот пронесся над всей поляной, внушая ужас. Укус в шею. Да, больно, но терпимо. На тренировках бывало и хуже.-подумала Белла.Моя очередь-голос как осколки льда впивались в душу. Кошка прыгнула вправо, но на самом дене метнулась влево, стараясь сбить противника с толку. Кажется это получилось. Беллатриса отпружинила от ближайшего дерева и белая киса не успела даже повернуться, как черная бестия была у неё уже на  спине и старательно вырывала клочья шерсти вместе с шкурой.

0

104

-Влюбились, да? А мы не замечаем, правда? Семейные разборки и все такое...да-да..конечно.Я не влюбилась!стала убеждать себя Снежелапка, но чувства противоречили.Не может быть!Ещё недвно я ругала, а Кистоньку и Пятнышко, а сама не лучше!Дура ты Снежегривка.Тут чёрная кошка прыгнула ей на спину и стала пытаться вырывать клочья у кошки из спины.Она сумела лишь докоснуться когтями до спины воительницы, но Снежегривка стащила чёрную кошку со своей спины за загривок и отбросила в сторону.Тааак какие приёмы я ещё знаю?Снежегривка прижалась к земле прыгнула и изобразила, что хочет ударить охотницу по груди, но целилась к ухо.Удар и из уха чёрной кошки потекла кровь.Речная воительница отошла от противницы и внимательно посмотрнела на неё.

Отредактировано Снежегривка (2010-11-05 00:02:10)

0

105

офф--

Снежегривка написал(а):

Она порвала ей ухо на две части.

не описывай, что случилось со мной...эт как бЭ..нечестно что ли...вродь незя описывать действия других персов и точно говорить что с ними случилось...я тебя не просила, рвать мне ухо на две части.

Белла сплюнула кровь и резко вскочила на ноги, наклонив голову чуть вперед, черная кошка пошла "на таран". Сильно боднув головой белую, Белла повалила её. Когтями, как саблями, охотница орудовала умело и полосуя передними лапами живот, крепко держалась на задних. Не повалить. Кровавая кошка укусила в шею малявку(не забывать, что ми старше,значит-опытнее). Так повиснув, Белла клыками пыталась добраться до артерии, где кипела жизнь. Белла маленькая на взгляд кошка, но сейчас ей это дало преимущества. И когтями не доберешься и уж клыками тем более. Белла клыками нащупывала место, где находиться артерия. Почти добравшись до него, Беллатриса сильнее впилась клыками в горло, мешая дышать.

0

106

От Анталы:

Темно-серая кошка шла следом за Темногривом и Снежелапкой. Её янтарные глаза внимательно смотрели по сторонам, выискивая засаду. Наконец, они подошли к огромной Гнили. Здесь сидело очень много котов. Ну просто очень много! Понятно, что они все кровавые. Глубоко вонзив когти во что-то, что было под лапами, она сощурила глаза. Коты явно точили когти заранее, готовились. - Наверное их та, черная предупредила! а пока мы спорили, они успели подготовиться!
Звездочет прокричал что-то о мире, но по их глазам было видно, что ни о каком мире у них помыслов не было. Кровавые хотели драки.
- Если вам хочется поплакать кровавыми слезами, вы это получите! - Сказала она спокойно, но получилось восклицание.

0

107

Тут кошка резко повалила Снежегривку и впилась зубами ей в горло пытаясь найти артерию.Убить меня решила зазноба паршивая?Снежелапка почувствовала, что начала задыхаться.Воительница с силой повернула голову, впилась зубами кошке в загривок и с силой отощила её от своей шеи.Тут она резко встала.Болело абсолютно всё!Особенно шея, но всё же было терпимо.Ох почему я не осталась в лагере?Нет!Ручей учил меня преодолевать трудность и даже с достоинством умереть!Да я готова!Пусть даже эта паршивка меня убьёт, но меня будут помнить, как доблесную воительницу.Снежегривка прыгнула на спину противнице, схватила зубами её охейник и с  силой потянула на себя.Таким образом охотница начала задыхаться.Что жмёт ошейничек?
офф:Я спать!Ты мя там не убивай пока!

Отредактировано Снежегривка (2010-11-05 00:03:41)

0

108

Белла еще тогда заметила замешательство кисы. И тут она поняла, что задела её чувства.Ну просто грех этим не воспользоваться-злорадно подумала кошка.-Кис, а кис! Ты же его любишь да? Ну признайся себе, что ты в него втрескалась! Ай-яй-яй...как не стыдно..а он же из другого племени..-продолжала "любезничать" черная охотница. Ответная реакция понятна-белая напала на неё. И не просто напала, она решила воспользоваться её же оружием. Ошейником. Элис могла с легкостью повалить кошку, но не стала. Тряхнув головой Белл привела множество клыков в движение и они с силой полоснули малышку по морде. Да аж так, что пошла кровь.Что, мы теперь не так красивы, да? Какая жалость.."посочувствовала" черная бестия. Кроха чуть сама не свалилась со спины. Беллатриса грохнулась на спину, всем своим телом придавив белую кошку. Резко развернувшись, Белл наступила двумя передними лапами на горло белой пакости.Будешь знать, как связываться с Кровавыми.-Черная охотница чуть надавила на голо, что бы крошка потихоньку задыхалась. Сделать она ничего не сможет, малейшее движение, и оно будет последним в её жизни. В изумрудном глазу Беллатрисы горел адский огонь. И он был обращен к маленькой кошечке, которой не удастся познать сущность всего этого мира, только потому, что она-Беллатриса Смерть, её убьет.
Поляна превратилась в кашу-малу. Не поймешь кто где находится. Кровавые все нападали и нападали без устали. Раненых заменяли новые, а затем новых заменяли старые и так далее. Кровавое племя это мощь. Отряд неженок отбивался со всех сил, пока Кровавые еще не набрали и половины. Все смешалось.

ОФФ Снежногривки|Закрыть

ладн....но эт только пока...а я то разыгралась)) Так и хочется прикончить тебя)

Отредактировано Беллатриса (2010-11-05 00:24:10)

0

109

Ну а что Элуара? Она стояла и не двигалась. Многие кровавые уже двинулись в бой. А Элуара молчала, и наблюдала за этим. Она ничего не делала. Совсем. Она смотрела на драку, которую не планировала. Она заметила, что Тёмнозвёздная не послала своих котов - значит, не предала их не слишком надёжный союз. Неожиданно Элуара Месть позволила себе зевнуть... Затем она опустила глаза на котят, с интересом наблюдавших за битвой. Но Элуара Месть не пускала котят ближе - выбраться им не удавалась. -Ещё немножко, совсем. Скоро ночь, ведь уже вечер. Ещё несколько секунд, минут... Ах, тянись время...-про себя сказала она и снова подняла глаза на битву.... Разгорается...

0

110

Когда началась битва, звездочёт сам собой оказался в стороне. Старый кот никогда раньше не дрался. и дикий страх обуял его. Но когда он увидел, что какая-то кошка прижала к земле Снежегривку, он не сдержался. Резко прыгнув на кошку, он снес её, а сам же отскочил далеко в сторону.
-Осторожней, киска. Твои котята еще слишком малы, чтобы драться вместе с тобой.-Звездочёт сам не знал, с чего он это взял. Хотя, он довольно часто за свою жизнь видел кошек в ожидании котят.Неужели они ей не дороги? ведь если признаком=в на вид еще нет, значит, они еще совсем маленькие.

0

111

Офф:если че я на Анталу нападаю)Ты не против?

Черная охотница выпустила острые когти.Она видела что Белла и Черная уже во всю сражаются и не думая бросилась на какую-то кошку которая недавно появилась на поляне.Кошка явно не ожидала нападения.Black Dansing опрокинула ее на землю и расхохоталась злобным,холодным смехом на всю Свалку.-Хорошо что я предупредила остальных.Мы подготовили им достойный праздничек!Кошка кровожадно ухмыльнулась и сказала впиваясь кошке в бока удлиненными когтями:
-Ну и как вам наш праздник?Мы устроили его в вашу честь,не каждый день к нам заходят такие важные гости.
Она рванула шерсть лесной воительницы оставляя не большие но глубокие раны которые заживут нескоро.-спасибо мама за то что показала когда-то мне этот приемчик.-мысленно поблагодарила черная охотница свою погибшую мать и наставницу.Она спрыгнула с лесной кошки и стала ждать нападения.У нее в запасе было еще много приемов,поэтому она думала только о победе.

0

112

Берн с интересом посмотрел на неженок.
- Eх ты, обед пришел. Улыбнулся кот. Беллактриса сказала про котят и позже ринулась в бой. Что ж, Берн не собирался "пачкать лапки", чего там драться то? пусть играют.. поразвлечься даже кровавым иногда надо. Усмехнулся про себя Берн Месть. Он с восхищением наблюдал за отточенными движениями своей любимой, она была очень быстра, хотя белая кошечка не собиралась уступать.... Вдруг какой то полосатый кот скинул черную охотницу с неженки. да что б его..
-Осторожней, киска. Твои котята еще слишком малы, чтобы драться вместе с тобой.
Какого?! Берн со злобой полоснул кучу мусора под собой.
- Я на секундочку. Сказал он Элуаре и пошел к неженке. Крики, кровь и оскорбления проходили мимо ушей. Он впритык подошел к неженке. Берн знал, что Беллактрису злит, когда её защищают, но все таки...
- Это откуда мы столько знаем? С холодным любопытством спросил правая лапа лидера и замахнувшись с силой полоснул Звездочета по морде, задев глаз и носик. Он немного отошел, и усмехнулся посмотрев на Снежегривку.
- Милое личико...как оно прекрасно будет смотреться в моей коллекции. Людоедски с ноткой маньяка прошипел он и вновь поднял глаза на полосатого неженку.

0

113

Белла уже была готова прикончить эту малявку, но её резко отпихнули.Осторожней, киска. Твои котята еще слишком малы, чтобы драться вместе с тобой Черная кошка злобно сплюнула:
-Не лезь в мои дела, падаль! Не тебе заботится о моих котятах!-прорычала она. Боль разлилась по всему телу, но охотница стиснула зубы и напрыгнула на Звездочета. Берн уже полосовал ему морду, Белла взяла на себя лапы. Проскользнув между лап, Беллатриса когтями рвала живот, а клыками умудрилась зажать лапу. Он старикашка...недолго ему осталось жить.. Но он богат опытом..-подумала кошка. Надо было что то придумать. Что то до боли легкое но и в то же время...замудреное, что бы запутать его. Белла вскочила ему на спину и крепко держась задними когтями за шкуру старика. Передними она полосовала бока, клыками она держала загривок и искала зубами мето, где помягче, чтоо бы глубже вцепиться. Сколько бы кот не метался, хватка Беллатрисы была насмерть.

0

114

Black Dansing
Офф: ок
К Антале подскочила черная воительница, впилась когтями в шкуру и оставила глубокие борозды на теле кошки. Было больно, но терпимо.
-Ну и как вам наш праздник?Мы устроили его в вашу честь,не каждый день к нам заходят такие важные гости.
- Сочту за честь поточить об вас когти! - И Анта съездила по морде кошки когтями. Брызнула кровь. Анта отскочила в бок и атаковала её сверку, нещадно полосуя когтями спину черной кошки.
- Это тебе за то, что предупредила своих! - Да, Анта её узнала. И теперь полосовала со всей яростью.

0

115

Сначала какой-то кот подошел к Звездочёту и располосовал ему морду, а затем черная кошка прыгнула на него и стала рвать живот. Старый кот отпрыгнул, затем сова прыгнул, и, двумя лапами сжав морду кошке, прошелся по ней, оставляя глубокие царапины. Кошка вцепилась зубами ему в лапу.Затем она вскочила ему на спину и крепко держась задними когтями за шкуру старика. Передними она полосовала бока, клыками она держала загривок и искала зубами место, где помягче, что бы глубже вцепиться.Живот-её слабое мест!-подумал кот, резко дернулся, кошка слегка съехала с его спины и он лапой с выпущенными когтями прошелся по ее животу.А ведь я хотел по хорошему!

0

116

Чёрная кошка, кажется, её звали Беллатриса, кинулась на Тёмногрива, поранив ему живот. Полосатый зашипел, но отвечать не стал, занявшись Чёрной. Он отпрыгнул в сторону, затем с силой прошёлся когтями по боку кровавой охотницы. Отпрыгнув снова, Тёмногрив подбежал сзади и что есть силы ударил кровавую кошку.
- Это тебе за Сияние, - тихо прошипел он. Беллатриса дралась со Снежегривкой. Антала с какой-то чёрной охотницей. Беллатриса набросилась на спину Звездочёта и вцепилась в него. Тёмногрив собирался помочь коту, но тот и сам хорошо справлялся. Тогда воин вновь занялся Чёрной. Расцарапывая кошке бока, он думал, какой же приём применить на ней.

0

117

Белла сползла со спины кота, но все еще держась когтями за бока старика. Таким образом Беллатриса оказалась под котом, вися на коте. Она получила хороший "пинок" по животу, Белла засмеялась.Я забеременела только недавно! Из там даже пока нет! Зря стараешься, кошак.-подумала она.  Охотница отпустила одну лапу и налась ею полосовать живот кота. Когти у неё были острые и широкие, благодаря барсучьим "накладным" когтям они были смертельно опасны. Белла засунула лапу поглубже и зацепившись когтями перешла в наступление на лапы. Кошка вцепилась клыками за задние лапы кота и с силой рванула на себя. Полилась кровь. Прежде чем кот упадет, Белла выскользнула у него из под лап и на прощание с силой рванула когтями область живота. С довольной ухмылкой она вылезла из под кота и оставив его обтекать кровью снова принялась за белую киску.

0

118

-Кис, а кис! Ты же его любишь да? Ну признайся себе, что ты в него втрескалась! Ай-яй-яй...как не стыдно..а он же из другого племени..
-Мне как то плевать что ты там вякаешь!-равнодушно крикнула Снежегривка.Вдруг один коготь на ошейнике охотницы царапнули её по щеке.Снежегривке пришлось ослабить хватку.
-Что, мы теперь не так красивы, да? Какая жалость..
-Со шрамами или без, я всегда останусь красивой!-засмеялась Снежегривка.Вдруг кошку придавила охотница и начала душить.Воительница сбросила её задними лапами с себя.

-Кис, а кис! Ты же его любишь да? Ну признайся себе, что ты в него втрескалась! Ай-яй-яй...как не стыдно..а он же из другого племени..
-Мне как то плевать что ты там вякаешь!-равнодушно крикнула Снежегривка.Вдруг один коготь на ошейнике охотницы царапнули её по щеке.Снежегривке пришлось ослабить хватку.
-Что, мы теперь не так красивы, да? Какая жалость..
-Со шрамами или без, я всегда останусь красивой!-засмеялась Снежегривка.Вдруг кошку придавила охотница и начала душить.Воительница начала задыхаться и постепенно теряла сознание.Вдруг кто то спихнул соперницу с неё.Это был Звздочёт.Снежегривка поднялась и стала глотать ртом воздух.Вдруг охотница вцепилась в горло Звездочету и начала душить.Но тот прошёлся когтями ей по животу и то не сильно.Снежегривка с разбегу снесла охотницу со старика и попыталась повторить тот же приём что и её соперница.Вцепилась ей в горло и начала душить.

0

119

Беллатриса полосовала когтями Звездочёта, а затем оставив его обтекать кровью, бросилась на Снежегривку. Тёмногрив напоследок пройдясь по морде Чёрной, пошёл на подмогу Снежегривке. Белая кошечка вцепилась в горло кровавой охотнице и стала душить её. Тёмногрив подошёл сзади и яростно вцепился в хвост кровавой кошке. Не отпуская хвоста, он успел наносить удары по кошке.
"Этот денёк запомнится мне надолго!" - думал он. "Ты сначала выиграй эту схватку, а потом уже говори".
Тёмногрив продолжал давить зубами на хвост Беллатрисе. Отпустив хвост, воин когтями начал полосовать шкурку кровавой и силой рвать на себя.

Отредактировано Тёмногрив (2010-11-05 12:33:58)

0

120

Беллатрисе|...

Беллатриса, очень не хочу тебя огорчать, но:

Венера написал(а):

4. Запрещено убивать других без его согласия.

Венера написал(а):

2. В борьбе вы можете нанести ранения.(в пределах разумного конечно! Если напишешь что выстрелил кому - то в спину то он покалечен, а потом уже и концы отдаст... Короче делать так чтоб можно было после этого прожить без таблеток, уколов и операций на открытом сердце так сказать) Если у вас серьёзное ранение - Идите к целителю!

Я пока умирать не собираюсь.

Кошка оттянула кота за задние лапы, а затем прошлась по его животу. Звездочёт потерял сознание и упал на землю. Но через несколько секунд пришел в себя, однако подниматься и открывать глаза не стал.Пусть думает, что я умер. Мне нужно время, чтобы все обдумать. Кот был довольно сильно ранен, особенно сильно отдавалась боль в животе.Я стар...пора мне на покой.-подумал кот, но уже через пару секунд мысли его резко пошли в другую сторону.-Ну уж нет! Я еще столько не сделал! Звездочёт начал думать над планом атаки, а битва продолжалась.Их больше...но мы дружней, и с нами Звездные предки! Они помогут нам!

Отредактировано Звездочёт (2010-11-05 12:42:24)

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Главная свалка