[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Главная свалка


Главная свалка

Сообщений 121 страница 140 из 332

121

Белла легко, словно пушинку скинула с себя белую кису. Конечно, её же учили не только как нападать но и как от этих же приемов выкручиваться. Именно это Беллатриса и сделала. Кошка изловчилась и когтями зацепилась за шерсть кошки. Сделав кувырок, черная охотница перекинула белую через себя, и та глухо ударилась об землю. Тут на Беллу напал темный кот. Беллатриса изогнулась и вцепилась коту в загривок, продолжая полосовать его по бокам.  Получился замкнутый круг.Вот гад! Мерзость!-кошка вырвала свой хвост из пасти кота и уже полностью перекинулась на спину воителю.Ну держись!-кошка нагнулась и прошипела прямо в самое ухо кота.-Смотри, а то твоя белая подружка бдет очень скучать по тебе, если я тебя убью.-ядовито-сладко прошипела она. Кошка разодрала бок Темногрива до крови.
офф- Звездочет,я и не собиралась тебя убивать. Пока что.)
и кстати, с таким же успехом я могу сказать, что сломала тебе лапу и все. равносильно том что снежегривка написала что она разодрала мне ухо на две части.

Отредактировано Беллатриса (2010-11-05 12:46:34)

0

122

Black Dansing перевернулась на живот и скинула с себя воительницу,которая полосовала ее спину.-Да такие царапины мне оставляли на тренировках!-с усмешкой подумала кошка.
Это тебе за то что предупредила своих!Черная охотница усмехнулась и насмешливо произнесла:
-Да что ты говоришь?А разве ты поступила бы по другому если бы мы пришли на твою территорию?Да только мы не живем по вашему глупому Воинскому Закону.Мы и без него прекрасно живем!Она снова бросила на лесную и сильным ударом  когтей располосовала ей морду.кровь брызнула охотнице на лапы и она быстро облизала их.Пачкать лапы не хотелось,она просто играла с неженкой,так для развлечения.

0

123

Беллатриса резко спихнула Снежегривку с себя и она глухо упала на землю.Почувствовалось что то вроде облегчения, в следующую секунду Снежегривка поняла, что где то находится.Нет не где то, а в лагере Реччного племени.Она увидела, как два котёнка белый и чёрный играют в драчку.Воительница узнала в этой маленькой и шустрой малышки себя в детстве, а другой котёнок был её друг Долголап.Белая кошечка билась с Паучком что есть силы, но тот повалил её.-Отпусти меня!-запищала она.Котёнок лишь усмехнулся.-Запомни Снежинка!Ты сильная!Никогда не сдавайся.Белая кошечка отпихнула задними лапками Паучка и засмеялась.-Хорошо не буду!Вдруг ведение исчезло.Снежегривка открыла глаза.Она лежала в луже крови.Темногрив отчаяно бился с её соперницей.Не сдавайся!Пролетели у кошки в голове слова своего друга.Она резко поднялась, прыгнула, схватила охотницу за загривок и стащила её с Темногрива.Потом сильно укусила кошку за заднюю лапу тк, что пошла кровь.

0

124

__________Граница
Запыхавшаяся воительница выбежала на главную свалку.-Великое Звездное Племя!Откуда их столько много?Кровавые явно были готовы к встрече.-Наверняка та черная кошка предупредила всех!-серой кошке очень хотелось прочесать ее когтями.Она заметила ее сражающейся с Анталой.Она подбежала к ним и бросилась на помощь воительнице.Она услышала последние слова кровавой кошки и Анталы:Это тебе за то что предупредила своих!Черная охотница усмехнулась и насмешливо произнесла:-Да что ты говоришь?А разве ты поступила бы по другому если бы мы пришли на твою территорию?Да только мы не живем по вашему глупому Воинскому Закону.Мы и без него прекрасно живем!
-Вообще-то она права насчет территории.-удивленно подумала кошка.Она зашипела на черную кошку и сказала:
-Что-то по тебе не видно что ты живешь прекрасно.какое у тебя счастье в жизни?Убивать всех подряд?Она бесстрашно бросилась на кровавую охотницу дав возможность отдохнуть воительнице племени Ветра.

0

125

Беллатриса упала на мгновение и тут же вскочила на лапы. Она сразу же накинулась на белую кошку. Полосуя бока и все что попадалось, Белла целилась в глаза. Кошка резко поменяла тактику и стала к противнице спиной. Она дождалась, когда Снежегривка подойдет к ней что бы напасть, черная кошка как следует лягнула её задними лапами. Белла фыркнула и прижала Снежегривку к земле. Всем телом придавив задние лапы и поставив на горло передние. Сильно надавав Белла снова укусила кошку в шею, пытаясь вновь добраться до артерии.Где же она? ВОт..я рядом..я чувствую..-Черная начала жадно глотать кровь. Как вампир она высасывала жизнь, которую давала кровь. Белая слабела. Белла все продолжала пить, пока Снежегривка не стала до такой степени слабой, что не могла уже отбиваться. Черная охотница помнила наказ Элуары, поэтому перестала высасывать кровь и отошла, довольно облизнувшись.

0

126

Черни обернулась к новой возникшей не понять откуда неженке.-Что-то по тебе не видно что ты живешь прекрасно.какое у тебя счастье в жизни?Убивать всех подряд?Она насмешливо протянула:
-А разве твои родители не учили тебя что подслушивать нехорошо?Ладно я займусь твоим воспитанием.Лесная кошка бросилась на нее но охотница с легкостью увернулась и насмешливо произнесла:
-Хвалю тебя за храбрость.Но все равно я сильнее чем ты.Она опрокинула неженку на бок и глубоко вонзив когти в ее бок рванула на себя.Из глубокой раны потекла кровь.Лесная кошка поднялась на лапы и снова бросилась на Черни.Она опрокинула охотницу на землю и принялась полосовать ее живот когтями.У Черни потемнело в глазах,но она вспомнила еще один приемчик и собрав всю силу в задние лапы откинула от себя лесную кошку,так что она далеко пролетела над землей, опрокинула ее на спину и злобно прошипела:
-Ты не плохо дерешься для неженки.Но все равно ты уже почти падаль.С этими словами она глубоко вонзила когти в ее горло оставляя там раны все тем же приемом.Она отбросила серую кошу в кусты и вновь повернулось к своей первой противнице:
-Лучше бы ты уносила отсюда лапы.а то скоро превратишься в падаль.

офф:сорь что пишу и за Дождь и за Черни,все равно оба перса мои.

0

127

- Cмотри, а то твоя белая подружка бдет очень скучать по тебе, если я тебя убью, - ядовито-сладко произнесла кровавая кошка и до крови расцарапала Тёмногриву бок. Тот зашипел от боли. "Однако это не повод сдаваться", - подумал он, собираясь вновь напасть на Беллатрису. Та тем временем расцарапала горло Снежегривке, насладилась кровью кошечки и отпрыгнула в сторону. "Ну, держись, дорогуша!" - Тёмногрив подбежал к Беллатрисе и сильно ударил чёрную кошку по голове. Потом он принялся полосовать ей морду. "Да чтоб у тебя и второго глаза не стало!" - с яростью думал он.
Вот какими оказались их "переговоры"! Хотя, этого стоило ожидать.
Бок Тёмногрива болел и из него ручьём текла кровь, но он решил до последних сил бороться.

0

128

Охотница снова вцепилась в горло Снежегривке.Она стала жадно пить кровь и воительница начала задыхаться.Кошка почувствоывала, что жизнь покидает её.Вдох, ещё один вдох и...охотница соскочила со Снежегривки, но та не двигалась.Ьолело абсолютно вс.Дышать она уже не могла и просто задыхалась, как добыча.Ну что ж Звёздное племя!Принимай меня в свои ряды!Нет что то не то!Действительно Снежегшривка никак не умирала.Она открыла глаза.Конечно всё жутко болела, но она была жива.Вот она поднялась.Да всё жутко болит, но жива!Шаг, другой.Не упала ничего.Осознав это Снежегривка набросилась на охотницу и сильно укусила её за хвост.Клыки воительницы были в крови соперницы и ей пришлось отпустить её.Вот воительница снова подбежала к охотнице и укусила в шею пытаясь опять найти артерию.

0

129

----Пещера
Упырь бежал и бежал. Тут он остановился в изумление и прищуренными глазами оглядел полянку около свалки. "Как я вовремя! Как я вовремя... чёрт возьми!" - думал он, осматривая дерущихся котов. Вон сражается Беллатриса. "Не зря значит проводил тренировки! Горжусь своей ученицей. Дурень, она и без твоих тренировок могла бы отлично сражаться. Ну, всё-таки... Я же чуть-чуть её научил... Тренировки не прошли даром!"
Так-так... кто же это к ним пожаловал? Лесные неженки? Что они делают на их территории? С ума что ли посходили? Упырь нервно поскрёб когтями землю, а хвост его бешено заметался из стороны в сторону. "Так... Чёрная вижу. Белла. Черни... Берн... Отлично", - подумал серый боец и внимательным холодным взглядом осмотрел поляну, в поисках на кого бы напасть.
офф: я сильно вмешиваться не буду в драку

Отредактировано Упырь (2010-11-05 14:12:33)

0

130

Белла отбивалась уже не понимая от кого. Просто рвала когтями все что попадалось на пути. Кошка шипела
-В следующий раз я тебя убью, белая малявка!-яростно взмахнула хвостом Белла, ударяя им по морде белой кошки. Черная снова добралась до шеи белой и опять начала высасывать кровь. С двух сторон на неё нападали Снежегривка и Темногрив. Кису она старалась добить уже до конца. Белла не обращала внимания уже на боль. Тем более, это просто царапины, она встречала и посильнее. Кошка наконец нащупала артерию и уже была готова её прокусить...но передумала. Она хотела насладиться кровью этой маленькой наивной дурочке. Краем глаза она увидела Упыря. Беллатриса рыкнула, что бы её НЕ помогали. Не разжимая хватки Элис прорычала Темногриву.
-Я нашла артерию. Если хочешь сохранить ей жизнь-отойди на пять шагов от нас. И я её отпущу. Слово охотницы. А мы свое слово держим.-прорычала она довольно внятно. Да, она шантажировала.

0

131

- Да что ты говоришь? А разве ты поступила бы по другому если бы мы пришли на твою территорию? Да только мы не живем по вашему глупому Воинскому Закону. Мы и без него прекрасно живем!
И с этими словами она тоже полоснула Анталу по морде.
- Но мы шли с миром, а вам надо лишь попить чужой крови! Поперхнись!
Тут не пойми-откуда взялась Дождь. Она зпоздала, но нашла дорогу. Она кинуась на черную кошку и дала Анте возможность передохнуть. Отряхнув кровь с морды, Антала с ужасом увидела, как черная охотница отбросила её в кусты.- Нет, она жива, я знаю! - и охотница повернулась к Анте.
- Лучше бы ты уносила отсюда лапы.а то скоро превратишься в падаль.
- Да что ты говоришь? - взвизгнула Анта и кинулась на неё, пригвоздив к земле лапами и впившиь зубами в незащищенный бок. Поляна превратилась в кровавое месиво, всюду дрались коты.

0

132

От Снежегривки:

Кошка опять схватила Снежегривку за горло и стала искать артерию.Воительница заёрзала, но потом обмякла.Шевеолиться она уже не могла.Из о рта доносились какие то хрипы.Охотница видно не хотела пока её убивать, а просто пила её кровь.Убей меня прошу!Я так больше не могу!Убей!Умоляю!Ради Звёздного племени.Глаза стали постепенно закрываться и дыхание перехватило.Хватать воздух было уже нечем.
-Я нашла артерию. Если хочешь сохранить ей жизнь-отойди на пять шагов от нас. И я её отпущу. Слово охотницы. А мы свое слово держим.Услышала кошка голос охотницы.По вилимому она кричала Темногриву.Нет!Пусть она аменя убьёт!Не волнуйся за меня!Снежегривка хотела крикнуть Темногриву, но не могла.Доносились лишь хрипы.Ладно!Пусть этот вздох будет моим последним.Она вдохнула и закричала:
-Не слушай её!Не беспокойся за меня!Этот крик дался ей с трудом, боль и всё смеркло.
офф:Я не умерла!Не надейся!

Отредактировано Рыжка (2010-11-05 14:26:06)

0

133

- Я нашла артерию. Если хочешь сохранить ей жизнь-отойди на пять шагов от нас. И я её отпущу, - говорила Беллатриса, крепко держа Снежегривку. "Отлично! Мне ещё и угрожают!" - недовольно подумал Тёмногрив и посмотрел на ослабевшую белую кошечку. "Нет, я не могу, я не могу её оставить! Пусть лучше меня убьют, чем её".
- Держите своё слово? - усмехнулся тёмный воин. - Что-то не очень-то я вам доверяю. Но так уж и быть.
Воин развернулся, уверенными шагами пошёл прочь от кровавой. Но вдруг он резко развернулся, пригнулся к земле и плавным прыжком "перелетел" Беллатрису. Развернулся и быстрым и точным движением, что есть силы толкнул кровавую. Затем он кинулся Беллатрисе под живот и своими острыми когтями прошёлся по животу. На всякий случай Тёмногрив вынырнул из под живота и сильным ударом лапы стукнул подбородок кровавой охотницы. "Снежегривка совсем ослабла... Вот, почти получилось..."

0

134

офф-да знаю я))я хочу сделать так, что бы я тебя уже почти прикончила, и тут Темня скажет что уже усею...битвы не будет.

Белла усмехнулась.
-Не слушай её... Я же легко могу её убить..видишь какая она слабая...сохрани жизнь своей подружке...-Единственный глаз Беллатрисы сверкал изумрудом, в нем полыхал огонь. Все зависело от Темногрива. Ей ничего не стоило прибить кошку. Но напрасных смертей Белла не желала. Черная кошка выжидала. С каждой секундой она все сильнее и сильнее сдавливала горло белой киски, почти не оставляя ей воздуха. Решение надо скоро принять..иначе она умрет.мы держим слово..когда нам это надо. И сейчас мне надо. Я сдержу обещание.-решила Белл.
-Ну что? Не будешь спасать свою киску? А то скоро у киски не останется воздуха.-издевалась Беллатриса. Темногрив напал на неё. Беллатриса с легкостью вышла из положения, получив парочку царапин.
-Тянешь ей время...и воздух.Я держу свое слово. Во мне еще есть честь. Слово Смерти.-Белла еще сильнее жала горло бедняжки.
-со мной опасно играть котик. Очень опасно.-прошипела она.

0

135

Берн вновь отошел, что бы не мешать Беллактрисе играть с неженкой. Он обратно вернулся к Элуаре.
- хм, как ты думаешь, может хватит? Наверное они не просто так пришли. Предположил кровавый кот.
Я нашла артерию. Если хочешь сохранить ей жизнь-отойди на пять шагов от нас. И я её отпущу. Слово охотницы. А мы свое слово держим. Берн с удвоенным интересом стал наблюдать за этой идиллией влюблённых.
- Красиво правда? Спросил он лидершу. да, это действительно  красиво, везде кровь...любовь, шантаж. Ммм, красивши. Вдохновлено думал Берн Месть.
Не слушай её!Не беспокойся за меня! с болью прокричала рыжая неженка и обмякла. Вау.. мило. В глазах уже просто огнем колыхал восторг.

0

136

- Тянешь ей время...и воздух.Я держу свое слово. Во мне еще есть честь. Слово Смерти.
Кровавая охотница с лёгкостью ушла от ударов, получив всего несколько царапин и небольших ран. "Мышиный помёт!" - Тёмногрив в не решении замер, думая, как лучше поступить. Зубы Беллатрисы продолжали сжимать горло Снежегривки. Белая кошка теперь вся была в крови. Как поступить? Что сделать? Тёмногрив, продолжая яростно шипеть, нехотя отошёл от кровавой кошки. "Будь по-твоему. Снежегривка, держись! Если что, я ещё успею спасти тебя". Посмотрим, как держат своё слово Кровавые. "Я буду самым мышеголовым во всём лесу, если она всё же не сдержит слово. Нет, я успею, успею спасти Снежегривку... Только..."

0

137

- Я нашла артерию. Если хочешь сохранить ей жизнь-отойди на пять шагов от нас. И я её отпущу.
- Черви! они просто играют с нами, как с дичью! - Она сильно врезала своей противнице по лбу когтистой лапой и оттолкнула её в сторону.
- Держите своё слово? - усмехнулся Темногрив. - Что-то не очень-то я вам доверяю. Но так уж и быть.
- Не слушай её! Не беспокойся за меня! - Она что, не понимает, что её сейчас убьют?
Без лиших слов. В воздухе промелькула черная шерсть, Антала кинулась на одноглазую кошку, отталкивая её от быстро теряющей силы Снежегривки. Прыжок был большой. - Она что-то говорила о шагах, но о прыжках не сказала ни слова. - Вцепившись зубами в шкуру кошки, она начала яро брыкаться лапами.

0

138

Беллатриса хитро смотрела на Темногрива.
-Ну что, решил, котик? Будешь спасать свою кису?-не теряя хватки спросила кошка. Черная охотница видела как кот колеблется.-Дыхания у неё не осталось. Ах да и еще...только попробуй на меня еще раз напасть внезапно и я твою кису в клочья порву.-предупредила кошка. Белла еще немного стиснула зубы.тик-так, тик-так, времечко бежит, тик-так, тик-так, Снежелапка мертвая лежит.-Издевалась кошка.Аххаххаха!! Мне это все больше и больше нравится!-. На беллатрису напала какая то кошка. Черная охотница ловко парировала и приземлилась неподалеку.
-Вы что не понимаете, что сейчас её убьете? Если кто то приблизится на шаг или на прыжок и прочее ко мне, ей конец. Вы же этого не хотите правда?-злобно рыкнула она.Все зависит от тебя, котик. Её жизнь в твоих лапах.

0

139

Одноглазая извернулась и отпрыгнула. Зато теперь она не сжимала зубами горло бедной Снежегривки. Речная воительница выглядела ужасно, на грани смерти. Анта решила ни в коем случае не подпускать охотницу к ней. Заслонив её, она приняла оборонительную позицию, готовая отразить любой, пусть даже самый страшный удар.
- Вы, кровавые, просто эгоисты! Думаете только о том, как окунуть когти в кровь! И что бы утолить свою жажду, вы готовы убивать, убивать, убивать!!! - Подул легкий ветерок, на какой-то момент битва на поляне застыла. похоже, все наблюдал за этими маневрами.

0

140

Антала
офф--антала, она у меня в зубах. Читай внимательнее. Исправь пожалуйста.

Отредактировано Беллатриса (2010-11-05 15:15:11)

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Главная свалка