[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Скала Собраний


Скала Собраний

Сообщений 21 страница 40 из 115

21

Кровавые коты - мерзкие и подлые. Я не уверен, что они захотят выслушать посланников...
-Может и да и может нет, ведь мы незнаем что твориться в их мыслях, в их головах. Может они примут наше предложение, а может и нет, наша судьба в лапах удачи, или совести которая не существует у кровавых котов и кошек, сказала Тень и лизнула свою правую лапу, где еще был шрам
По-моему, лучше собраться всеми племенами и вышвырнуть Кровавое племя подальше от наших границ
На секунду можно было увидеть что в зеленых глазах, Тени загорелся злой огонек, но он исчез быстро как и появился.
- Как их вышвырнуть ты соберешься Север, ведь может их больше, и они сильнее нас, просто так погибнуть, никто не пойдет, все хотят жить не в Звездном племени, а на земле.

0

22

Как их вышвырнуть ты соберешься Север, ведь может их больше, и они сильнее нас, просто так погибнуть, никто не пойдет, все хотят жить не в Звездном племени, а на земле.
Север задумался. И вправду, как можно победить многочисленное Кровавое племя? В его янтарных глазах сверкнули ярость и разочарование. Тень права - битва не вариант. Но тем не менее, воитель не верил, что коты Крови пожелают выслушать их...
- Нам остаётся надеятся, что всё получится.... - очень тихо проговорил Север, присаживаясь и не сводя взгляда с ярко-зелёных глаз воительницы. Он с минуту молчал так, а когда снова заговорил, то голос Вера прозвучал дружелюбно.
- Думаю, тут и без нас справятся. Как ты считаешь, кто решится отправиться к Кровавому племени?
Теперь Север стал совсем другим. Не колким и раздражительным, а добрым и терпеливым. Не зря же у него "раздвоение" личности.

0

23

(начало игры)

Утро. Начало обычного дня. Прошло только лишь два дня с того момента, как кошка появилась в этом лагере.
- Наверное это было хорошее место для развития своих способностей, ведь раньше я была одиночкой, которая скиталась по неизведанным лесам. Но теперь я нахожусь в этом клане и надеюсь, что всё образуется. - размышляла кошка. Подняв морду вверх, кошка начала смотреть на небо, которое начинало окрашиваться солнечным светом. Солнечный диск был наполовину на небе, а другая часть его ещё была под землёй. Прикрыв глаза, Шляпница молча сидела и не издавала ни единого звука, только лишь прислушивалась к различным шорохам. Открыв свои глаза, воительница принялась смотреть на котов, с которыми не была ещё знакома. За эти два дня, она старалась не путаться у них под ногами, но ходила возле них, чтобы те успели привыкнуть к ней. Теперь кошка уже была намерена участвовать в жизни этого клана. Подойдя к одному из говоривших, она спокойно задала вопрос.
- Что обсуждается на этой скале в данный момент?

0

24

- Что обсуждается на этой скале в данный момент?
  Север шевельнул ушами, заслышав новый голос. Говорившую звали Шляпница. Она буквально два дня назад появилась в лагере и кот с лёгким недоверием поглядывал на неё. Но бывшая одиночка выглядела спокойной и увереной, эти качества Севу определённо нравились. Он почти с ней не общался, но надо же знать своего соплеменника!
  Север пригнулся, высынул голову из-под кустов и слегка заметно кивнул Шляпнице головой.
- Белогривая Звезда собирает котов, которые готовы пойти в патруль на территорию Кровавого племени. Она и остальные предводители считают, что вожак Крови выслушает посланцев и примет мир....

Отредактировано Север. (2010-04-05 17:54:02)

0

25

Нам остаётся надеятся, что всё получится
Да, нам очень сильно нужно в это верить, говорят что если сильно захочешь чего нибудь то это не примено сбудется сказала Тень и посмотрела на  скалу, все коты и кошки были взволнованы, никто еще не решался идти к Кровавым, ведь может они были бы обречены на смерть.
Думаю, тут и без нас справятся. Как ты считаешь, кто решится отправиться к Кровавому племени?
- Ну да без точно обойдутся, наши мнение никогда не слушают, ведь мы войны, фыркнула, хотя Тень знала что ее мысли да и речи всегда может сказать занудны, но в них есть смысел, и есть правильные решения.
-- Идут те, кто любит свое племя и верен ему до крови, ну и конечно бесшабашен.

0

26

Опустившись на землю, кошка почувствовала небольшое покалывание в области мягкого места, но это не заставило её подняться с места или же хотя бы шевельнуться. Кошка смотрела на этих котов и понимала, что остальные явно бояться идти к этим Кровавым котам. Это даже удивило кошку, потому что она часто слышала рассказы о том, что в одном лесу живут очень смелые коты, но похоже это были лишь сказки, потому что сейчас таких не наблюдалось. Но придираться к этому ей не очень то хотелось, потому что сразу же начнут придираться.
- Если предводительница разрешит, то я бы хотела поглядеть на этих Кровавых котов и узнать, оправдывают ли они своё название крови. Не каждый же может быть жестоким, только потому что относиться к этому клану. Я пойду говорить с этими котами, - она встала и вышла по ближе к скале, чтобы её могли увидеть остальные. Ещё больше она надеялась на то, что на неё обратит внимание предводительница.
- Значит можешь называть меня безбашенной, потому что я ещё не прониклась к этому клану до конца. Защитить я его помогу вам, предавать не буду. Ну что? - Шляпница явно обращалась к той кошке, которая только что произнесла заключительную фразу, но назвать её по имени она не решалась. Просто потому что она не запомнила эту кошку, вот и всё.

+1

27

Тени сидела и думала над слова Шляпницы. Кончено она должна как то отреагировать, ее умная сторона просто нехотела говорить, но другая сторона хотела просто разодрать  ее на мелкие частички. Тень встала потянулась и подошла к скале смотря с вызовом в глаза Шляпницы. Она подвигала ушами, этот голос говорил с ней еще. Ну что ж значит это моя судьба, умереть, подумала она и сказала Белогривой Звезде.
- Я готова идти, я хочу помочь племени, , хотя мне не родному
Потом она посмотрела на Шляпочницу.
- Ты просто не знаешь Кровавых котов, их злость, их эгоизм и их без честие, они не верят в Звездное племя, они не верят в законы, они просто могут не принять нас а разорвать на кусочки сказала Тень

+1

28

Если предводительница разрешит, то я бы хотела поглядеть на этих Кровавых котов и узнать, оправдывают ли они своё название крови. Не каждый же может быть жестоким, только потому что относиться к этому клану. Я пойду говорить с этими котами
  Север недовольно стучал белоснежным хвостом по земле. Его бесило то, что эта бывшая одиночка так легкомысленно отзывалась о жестоких и кровожадных котах из Кровавого племени. Нет, Шляпницу можно было понять, она  их никогда не встречала, но всё же...
  Вер, как и стоило того ожидать, растрерял своё дружелюбие. У него отбилось всякое желание говорить...
  Неожиданно, Тень поднялась и направилась поближе к Шляпнице. Коготь лёгкой обиды кольнул в душу, воителю показалось, что эти кошки нарочно его игнорируют, а он не любил одиночества.
Что-то злобно бурча себе под нос, Север выбрался из-под куста и тут до его ушей долетел отрывок разговора:
Я готова идти, я хочу помочь племени. - Тень обращалась к предводительнице. Север слегка насторожился. С чего бы это?
Ты просто не знаешь Кровавых котов, их злость, их эгоизм и их без честие, они не верят в Звездное племя, они не верят в законы, они просто могут не принять нас а разорвать на кусочки - серая воительница говорила это Шляпнице. Северу это очень понравилось. Она молодец! Надо же открыть Шляпнице глаза на жизнь! - удолетворенно подумал Сев, с одобрением глядя на Тень.

Отредактировано Север. (2010-04-05 18:54:38)

0

29

Белогривая Звезда молча смотрела на племя. Пока на поляне царила тишина. Но эта тишина нисколько не поколебала ее уверенности в силах родного племени и его преданности.  Предводительница понимала, насколько необычно, и даже безрассудно звучало ее предложение переговоров с кровавыми, но его одобрили остальные предводители и менять что-либо в этом решении было поздно. Вдруг вперед выступила кошка. Это была Шляпница, недавно пришедшая в племя кошка, однако желающая помогать воинам Ветра в страшном противостоянии с Кровавыми. Белогривая изначально абсолютно доверяла ей, и теперь к этому доверию примешивалось еще и уважение, так как не каждый лесной воитель решился на поход к кровавому племени. Ну что? Я рада, что ты готова представлять племя Ветра в таком трудном походе. Но хорошо подумай, готова ли ты встретить вероломных котов, готовых вступить в бой без единой на то причины? Если да, то племя будет гордиться тобой. Тут вперед выступила Тень: - Я готова идти, я хочу помочь племени, Отлично, Тень. Я рада, что вы готовы пуститься в такое опасное путешествие. -Белогривая Звезда с уважением кивнула обеим кошкам и стала ждать, кто же еще отзовется.

0

30

Слова вылетели из пасти кошки легко и быстро и поэтому через секунду она просто молча смотрела на остальных, а точнее теперь она в упор смотрела своими глазами на предводительницу. Она ожидала ответа от неё, потому что сейчас она всё решала, а ей нужно было услышать только одно слова, и это слово было "да". Но ожидание прервалось тем, что позади послышались мягкие шаги в её сторону. Резко повернув голову в сторону звука, кошка заметила, что это соплеменница и перевела дух.
- Вот и отлично, у меня будет компания, - слегка подмигнула она кошке. - Значит так тому и быть, раз они нападут на нас. Раз эти коты так сильно пугают весь лес, то пора бы им дать отпор. Они не могут вечно держат всех в страхе, в конце концов, их наверное гораздо больше, чем все вместе собранные коты... Но сейчас это к делу не относится, - Шляпница вспомнила, что она ещё не знает ответа предводительницы.
Теперь настал момент. Белогривая Звезда направилась в их сторону. Через несколько секунд она уже начала свою речь. И похоже она была довольна предложением серой кошки. Почтительно склонив голову, Хат обратилась к ней:
- Спасибо тебе большое за шанс, Белогривая Звезда. Я этого не забуду.
Отступив на два шага назад, воительница посмотрела горящими глазами в сторону выхода из лагеря и почувствовала, как по всему телу начинают проходить мурашки от нетерпения.
- Теперь можно уже и передохнуть немного, - размышляла кошка, ложась на землю и наблюдая за котом, который ещё не дал своё слово.

0

31

На слова Белогривой Звезды, Тень сделала поклон, и повернулась к Шляпочнице.
- Может мы дадим им отпор, а может и нет, ведь Кровавые сильнее любого из нас, а теперь прошу простить меня, сказала Тень и пошла опять в свои кусты. Она села, и стала вылизывать свою серую шерсть, думаю о Кровавых, она видел их, видела как они зверски убивают, но помочь не могла, конечно как у всех благородных котов и кошек у нее должна ныть совесть, но она молчит, и Тени хорошо, когда она долизала свою светлую грудку, она посмотрела на небо, небо все покрылось серыми тучами закрываю звезды и луну. Тени захотелось похотитьсяи она направилась к выходу.
>>> куда то

Отредактировано Тень. (2010-04-12 18:27:13)

0

32

От Белогривой Звезды
Предводительница была довольна тем, что уже два кота племени вызвались идти на переговоры. Но двух воителей нам не достаточно. Я понимаю, решиться на такое сразу невозможно. Поэтому,если еще кто-то захочет пойти в патруль, я попрошу зайти ко мне в пещеру и сообщить о своем решении. Собрание окончено! -Белогривая легко спрыгнула со скалы, и направилась в свою пещеру.
>>Пещера предводителя.

0

33

Пройдя мимо предводительнице, она учтиво склонила ей голову и направилась дальше. Путь её теперь она прокладывала сама себе и даже сейчас, когда она уже готова была уйти от скалы, она ещё не знала, куда направится. Шляпница свободно могла передвигаться на территориях этого клана и на общих землях.
-Решено, иду в сторону общей территории, может там кого-то себе найду в друзья, - поразмыслила кошка, прикинув себе "нового друга". Воительница находилась уже у самого края скалы, но решила окинуть всех своим последним взглядом на этом этапе. За спиной у кошки находилось ещё двое котов и больше никого.
-Наверное это плохо, когда на собрании присутствуют не все коты, но может быть они будут на столько умны, чтобы придумать себе хорошее и правдоподобное оправдание... Это их дело, не моё, - взмах хвоста и быстрые шаги, удаляющиеся вдали.

из лагеря)

0

34

Лучеглазая с трудом переставляя лапы прошла мимо скалы собрания.К ее великому сожалению было пусто.Не понимая где она и куда должна идти,кошка пошла на поиски своей лучшей подруги-предводительницы Белогривой Звезды. Ну где же она? мысли путались в голове.Цеплялись одна за другую,переплетались и рассыпались на тысячи мелких осколков туманные мысли витали в голове.Все тело страшно болело.Не воспринимая происходящее вокруг кошка поплелась к пещере предводительницы. Что в конце концов тут происходит???
-->Пещера предводительницы

0

35

---------------) Пещера предводителя
Грациозным движением запрыгнув на вершину скалы, Белогривая Звезда оглядела лагерь. Возле кучи с добычей сидела небольшая группа воителей, остальные был либо вне лагеря, либо отдыхали в своих палатках. Остановив взгляд на ком-то у кучи дичи, предводительница набрала в легкие воздуха и громко произнесла ставшие привычными слова:
Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся у главной скалы на общее собрание племени Ветра.
Промолвив это, кошка подошла ближе к краю валуна, на котором стояла и с удовлетворением наблюдала за тем, как коты выходят из палаток на поляну. Среди них были взъерошенные ученики, энергичные молодые воители, и степенные воины, оставившие день своего посвящения далеко позади. Из палатки старейшин с ворчанием выходили самые старшие коты племени, в глубине души радовавшиеся какому-то разнообразию в жизни племени. Но всякий раз, возвращаясь мыслями к тому, что должна была сказать племени о неспособности Лучеглазой быть глашатаей, Белогривая Звезда мрачнела и в глазах у нее мелькали искорки грусти, тщательно скрываемой от окружающих.

0

36

Ярохвост прибежал в лагерь с тяжёлым сердцем.Потом ещё раз извинюсь перед Тенью.Так всё оставлять нельзя
-Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся у главной скалы на общее собрание племени Ветра.-услышал Ярохвост зов предводительницы.Интересно что случилось?Наверное по поводу глашатая ведь Лучеглазая давно не появлялась.Ярохвост был плохо с ней знаком.В то время когда он был неопытным оруженосцем, она была уже старшей воительницей.Хотя нет!Врятли насчёт неё.Ведь она прекрасно справлялась со своими обязанностями.Ярохвост дернул ухом и подошёл к скале собраний.Нечего годать!Сейчас все всё узнают!

0

37

<<<Куча с дичью
Услышав голос предводительницы Тень направилась вместе со всеми к скале. Белогривая Звезда стояла уже на скале, и что-т обдумывала, немного, как показалось Тени, ей было трудно говорить, она что-то взвешивала, все коты и кошки сидели под скалой и тихо переговаривались, зачем позвала их предводительница. Одни говорили что она будет говорить связанное с кровавыми, все таки постоянно говорят о них,  но не думаю, подумала Тень, пока шла к своему любимому месту. Сев туда она опять наблюдала и слушала, ее серые ушки немного подрагивали, Белогривая Звезда смотрела иногда на куче с едой. Поблизости не было Лучеглазки. Ну почему же молодой глашатаи нет рядом с предводительницей,она всегда должна присутствовать на собрание, если только что-то не случилось с ней, неужели, но додумать серая кошка не успела, Белогривая Звезда заговорила вновь.

0

38

Лео вышел из детской и, услышав зов предводительницы, обернулся:
- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся у главной скалы на общее собрание племени Ветра. - услышал он спокойный зов предводительницы.
Лео подошел к скале и уселся рядом с Тенью и Ярохвостом.
- Что-то случилось? - спросил он Тень и Ярохвоста опасаясь, что пропустил самое главное.
Никто не ответил, и Лео посмотрел на предводительницук. Внезапно, его взгляд упал на место глашатая. Где Лучеглазая? Вдруг что-то случилось?
Лео обвил лапы хвостом и внимательно посмотрел на Белогривую Звезду.

0

39

граница]
Путь был не таким долгим, ведь она частично находилась на землях своего клана и поэтому на обратную дорогу ушло около пятнадцати минут. Нет, Шляпница конечно же могла придти и раньше, но она почему то слишком долго ворчала своими серыми лапами и о чём-то думала. Возможно это был разговор других котов, а возможно она просто что-то обдумывала и строила планы на будущее, чего она обычно никогда не делает, она не знала, но шла медленней, чем обычно. Но вот наконец появились кусты и очертание лагеря и серая воительница приподняла свой хвост вверх, от того что была рада увидеть знакомое место. Ускорив свой шаг, кошка чуть ли не перешла на бег, но потом затормозила и восстановив немного сбившееся дыхание, пошла спокойным шагом.
Войдя в лагерь, кошка услышала часть фразы: ..обрание племени Ветра. Не трудно было догадаться, что это скорее всего предводительница созывала очередной совет племени, ведь пока что только она могла это делать, глашатая в племени не было и это было печально, но Хат смотрела на это с положительной стороны, она понимала, что скоро появится тот счастливчик, который займёт роль нового глашатая и тогда ему будет очень хорошо.
Сев на поляну, кошка обвила своим хвостом лапы и принялась вглядываться в очертания других котов: некоторые полностью сливались с темнотой ночи, некоторых выделял их яркий окрас, но кошка чувствовала всех присутствующих соплеменников и чувствовала, что они взволнованы.

0

40

________Куча с дичью_
Кошки пришли к Скале, и Электра села перед нею, знаком призывая Анталу делать тоже самое. Кошки устроились, и в голове у Электры болталось: - Что случилось? И где глашатая? - Запах котов на поляне подсказывал, что они думают о том же. Анта же была просто удивлена. Она изумленно озиралась по сторонам, словно ожидая, что спустятся с небес Звездные Предки. Электра покачивала кончиком хвоста, ожидая, что скажет Белогривая Звезда. Коты на поляне во все глазва смотрели на предводительницу, ожидая её слов. Напряжения нарастало, дул легкий ветерок, ерошивший шерсть.

Отредактировано Электра (2010-09-26 13:08:34)

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Скала Собраний