[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Скала Собраний


Скала Собраний

Сообщений 61 страница 80 из 115

61

- Я пойду
Белогривая Звезда кивнула. Я понимаю, что для тебя это не самое легкое решение, и горжусь тем, что ты готов на это ради племени. Вы выступите сегодня, когда будете готовы. Но не откладывайте с выходом. Собрание окончено. - Сказав это, Белогривая Звезда спрыгнула со скалы и подошла к телу Сияния, готовясь провести несколько ночных часов, оставшихся до наступления утра, возле тела воительницы. Рыжая кошка видела, как Ярохвост со своей ученицей вышел из лагеря. Белогривая довольно улыбнулась, глядя им вслед. Он станет хорошим наставником для Лучистки... Хотя в последнее время его поведение меня удивляет. Да и мое по отношению к нему тоже... Но сейчас не время думать об этом. Вскинув голову, предводительница всмотрелась в ночное небо, не смотря на осеннюю пору остававшееся безоблачным в эту ночь. И действительно, рядом с ясным ликом луны, сверкала маленькая звездочка, невиданная доселе. Ах, Сияние Луны... Белогривая Звезда еще долго сидела так, разглядывая звездную россыпь на небе, переводя взгляд с одной сверкающей точки на другую.
-----------) Главная поляна

0

62

Целитель ожидал имя глашатаи и наконец услышал, что ей станет Электра. Золототысячник успел искренне поздравить ее  и спросить Звездное племя за правильное решение Белогривой Звезды. Предки успели сказать ему "да". Но церемония на этом не заканчивалась. Племя знало, что подросли котята, а значит, что появились и ученики. На что целитель отреагировал радостно. Он помнил, что ему тоже должны были предки послать ученика, которого, предки и он сам должны были выбрать. Послышался сильный кашель, его чуткие уши быстро услышали кашель, и целитель развернулся к своей палатке для трав. Увы, он понял, что это был предсмертный кашель. Наверняка, воительница не болела, а внезапно умерла по воле предков. Целитель возвел глаза к небу и помолился.
-Летальный исход зафиксирован. - звучно сказал он на поляну. Воитель уже спешил к нему с этой новостью, но целитель отмахнулся от кота. Теперь нужно ее передать в лапы племени Звезд.
-Племя Звезд, примите к себе воительницу Сияние Луны. Она была замечательной. Прощание с ней было недолгим, и вот воитель уже понес ее хоронить. на похороны Ототы предпочел не ходить. Собрание было окончено и целитель поспешил к своей палатке.
палатка целителя>>>>

0

63

Ярохвост медленно отводил друга подальше от тела Сияние Луны. Тёмногрив качал головой на утешения и даже слегка улыбнулся, насколько это было возможно.
- Спасибо тебе за поддержку, Ярохвост. Ты самый лучший друг.
Рыжий кот отошёл от него к Лучистке и повёл её заниматься. Тёмногрив посмотрел им вслед. Как хорошо, что у него есть такой замечательный друг, который поддержит его в трудной ситуации и найдёт способ успокоить. А воин и в правду немного успокоился, хотя в его взгляде янтарных глаз всё ещё читалась печаль и тоска.
- Я понимаю, что для тебя это не самое легкое решение, и горжусь тем, что ты готов на это ради племени. Вы выступите сегодня, когда будете готовы. Но не откладывайте с выходом. Собрание окончено, - сказала Белогривая Звезда и спрыгнула со скалы. "Вот и всё", - подумал полосатый кот и, понурив голову, поплёлся к палатке воинов. Нужно было хорошенько выспаться, чтобы бодрым отправиться в путешествие. Нужно также не забыть зайти к целителю, чтобы взять травы путника. Заботы, заботы, заботы... Думать обо всём этом не хотелось. Хотелось только лечь спать, а потом проснуться... и... и увидеть серебристую кошечку, лежащую на соседней подстилке. К горлу подступил комок, Тёмногрив зашагал быстрее. А может... Может на самом деле всё это сон? И он правда, проснувшись, увидит Сияние Луны? И они пойдут гулять по осеннему лесу? От этих мыслей становилось ещё больней.
---------------------------------
Полосатый воин ворвался в пещеру и, ни говоря никому ни слова, улёгся на подстилку и мгновенно заснул.
>>> Палатка воинов

0

64

Некоторое время назад было решено послать отряды парламентеров  из разных племен. Сегодня  назначенный день сбора этих котов. Вы сами решали, кто из вас пойдет. На этот нелегкий шаг решились Лео, Анатала и Темногрив сказала Белогривая Звезда. -
Что?! чуть не произнесла Тень, она внимательно посмотрела на предводительницу и какого произнесли имена, я же говорила, что пойду, меня же не могли оставить... размышляла она, и не понимала почему, почему ее не выбрали, она должна была пойти на это опасное испытание, она могла там погибнуть. Тень посмотрела на небо, уже звезды покрыли черное небо, окружая месяц, которые уже пополнел немного. За что Звездное племя, ты так со мной, я хотела пойти на это испытание, я хотела испытать свои силы и встретиться с самой смертью, подумала мысленно лишь она. Она встала и пошла, пошла не зная куда, она хотела по быть одна, и вышла не заметно из лагеря в ночь..
>>>>Куда на территорию племени

0

65

---------) Пещера предводителя
Подойдя к большому валуну, Белогривая Звезда чуть-чуть помедлила, прежде чем взобраться на нее. Это длилось секунды три, не больше. Затем кошка одним ловким движением вспрыгнула на вершину скалы и клич, живший в крови каждого воителя с детства, зазвучал над поляной.
Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся на главной поляне на собрание племени!
Выждав, пока коты выйдут из своих пещер, предводительница продолжала:
Племя Ветра! Сегодня мы собрались под этой скалой, чтобы посвятить в оруженосцы члена нашего племени.
Туча! Выйди вперед. Твое имя остается прежним, ибо на мой взгляд оно наиболее тебе подходит. Я уверена, что ты с усердием и прилежанием будешь постигать Воинский Закон и в будущем станешь надежной опорой племени! Твоей наставницей буду я.
- Легким движением Белогривая спрыгнула со скалы и подойдя к ученице, легонько коснулась носом ее носа, исполняя церемонию. Затем кошка вернулась на скалу и объявила:
- Собрание племени окончено.
Белогривая Звезда спрыгнула с валуна.

0

66

>>>>>Граница Ветра и Теней (не помню как называется)

Туча стрелой мчалась по пустоши спеша поскорее оказаться в лагере. Продираясь через тунель кошка услышала зов предводительницы, созывавшей котов на собрание. Молодая кошечка быстренько продралась через кусты и вылетила на поляну.
Племя Ветра! Сегодня мы собрались под этой скалой, чтобы посвятить в оруженосцы члена нашего племени.
Туча! Выйди вперед.

Властный голос предводительницы проник в каждую клеточку тела молодой кошечки. Видок, конечно у нее не очень... Растрепанная шерсть торчала во все стороны, а глаза цвета тпелого, плавленого янтаря сверкали как звезды на черном небе. Ученица вышла вперед и остановилась перед Белогривой Звездой.
Твое имя остается прежним, ибо на мой взгляд оно наиболее тебе подходит. Я уверена, что ты с усердием и прилежанием будешь постигать Воинский Закон и в будущем станешь надежной опорой племени! Твоей наставницей буду я.
Предводительница даже не успела закончить речь, как кошка тянулась своим пепельным носиком к носу Белогривой. Легко коснувшись ее носа предводительница лемени Ветра вернулась на скалу.
- Собрание племени окончено.
Не успели лапы Белогривой коснуться земли как смышленная кошечка ловко подскочила к своей предводительнице.
- Что мы будем делать?

Кошка переминалась с лапки на лапу, с нетерпением смотря в глза своей наставнице.

0

67

Белогривая Звезда с улыбкой наблюдала, как ее ученица бежит к ней.
- Что мы будем делать? - Нетерпеливо спрашивала Туча.
Не торопись так. Граница, к которой мы пойдем, никуда от нас не убежит. А пойдем мы, прежде всего, к границе с племенем Теней. - Полушутливо сказала предводительница. Пожалуй, глаза ее блестели ничуть не меньше янтарных глазок Тучи, с разницей лишь в цвете. Белогривая вспомнила давно забытое ощущение, когда впервые ведешь ученика к границам, затем учишь его охотиться и сражаться... Но к этому был долгий и упорный путь тренировок. Идем. - коротко кивнула кошка и зашагала к выходу из лагеря.
--------) Граница с племенем Теней
просьба дописать пост до 6и полных строк, не считая чужой речи.
=Хмур.

0

68

Туча смотрела в глза свое наставиницы, они сверкали почти так же ярко как и глазки Тучи. Интересно куда они пойдут? Наверное сначала осматривать границы племени, а потом... А что потом? Ученица была все в догадках. Она так и излучала позитив и оптимизм. Стоит только взглянуть на Туча, как даже у самого сверепого война Теней отпадет желание рвать и метать.
- Не торопись так. Граница, к которой мы пойдем, никуда от нас не убежит. А пойдем мы, прежде всего, к границе с племенем Теней.
Ученица племени Ветра высоко подскочила на месте, вся тресясь от нетерпения. Хвост кошки воинственно торчал вверх, а глазки сверкали.
Идем.
Белогривая Звезда направилась к выходу из лагеря, а неугомонная ученица полетела пулей за ней.

>>>>>>Граница с племенем Теней

0

69

_____________Палатка учеников_
Айка проследила, как Туча прибежала в лагерь. Она Видела, как та уселась неподалёку.
- Племя Ветра! Сегодня мы собрались под этой скалой, чтобы посвятить в оруженосцы члена нашего племени.
Туча! Выйди вперед. Твое имя остается прежним, ибо на мой взгляд оно наиболее тебе подходит. Я уверена, что ты с усердием и прилежанием будешь постигать Воинский Закон и в будущем станешь надежной опорой племени! Твоей наставницей буду я.
Слова Белогривой Звезды звучно раздавались над поляной. - Вот повезло Туче! Её теперь обучает сама предводительница! - Конечно, Айка была довольна своей наставницей. - Электра умна и быстра, как молния. Она никогда не возьмет лишней славы, это лучшая наставница, кроме, пожалуй самой предводительницы! - так думала Айка. Она подошла к Туче.
- Поздравляю со вступлением в палатку оруженосцев! надеюсь, тебе там понравится! Тем более, нас там не очень много... - поздравив новую ученицу, она отошла на шаг назад. Новоиспеченная ученица пошли прочь со своей настаницей. Айка же решила пойти на главную поляну, ведь Электра собиралась провести с ней тренировку!
_Гл. Поляна____________

Отредактировано Airpaw (2010-11-06 12:01:52)

0

70

--------) Четыре дерева
Белогривая Звезда стремительно вбежала в лагерь. Не останавливаясь и не тратя времени на передышку, она запрыгнула на Скалу и зычно заговорила. Ее голос эхом прокатился над лагерем, усиленный налетающими порывами ветра.
Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся под скалой на общее собрание племени Ветра. С плохо скрытым нетерпением предводительница наблюдала, как коты выходят на поляну. Я разговаривала с Теневой Звездой и Звёздным Путём. Новости неутешительные. Ни один кот из отряда, посланного еще в прошлом сезоне, не вернулся. Мы надеемся на лучшее, и есть шанс того, что их все еще держат в плену. Мы намерены собрать боевой отряд и отправиться вызволять пленников. Я лично поведу отряд от нашего племени. Я хочу, чтобы со мной пошли Ветролапый, Электра, Airpaw... - Предводительница назвала еще более дюжины имен. Среди них были воители и их оруженосцы, и даже несколько королев, ожидавших котят не столь скоро. Остальные останутся в лагере и будут вести привычный уклад жизни. Но. Ни один ученик не должен покидать лагерь без наставника. Все должны быть предельно осторожны. Как можно чаще патрулируйте границу с племенем Теней, с их стороны можно ожидать нападения, ведь они приняли сторону кровавых. С помощью Звёздного племени, мы вызволим пленников и вернемся полным составом. Отправляемся немедленно. Собрание окончено.
Белогривая спрыгнула со скалы и стала ждать, пока названные воители соберутся возле нее.

Ты чо? Должны пойти М Н О Г О котов! Так что напиши типа ещё другие, ога
Тем более вроде ещё записывались!
Теньчик.

Исправила)

Отредактировано Белогривая Звезда (2010-12-19 20:39:37)

0

71

--Лес
Ветролапый беспечно в бежал на поляну с белкой в зубах. Но услышав слова предводительницы мигом добежал до кучи с добычей. Швырнул туда белку, которая порядком ему надоела из-за пушистой шерсти, которая всю дорогу щекотила воителю нос. Ветролапый быстро подбежал к Белогривой Звезде. Усевшись поудобние в ожидание остальных воителей, кот стал вылизывать распушившуюся мокрую шерсть. Он начал согреваться. И в ожидании битвы стал вспоминать боевые приёмы. Сейчас здоровенный воитель чуствовал себя самым обыкновенным котёнком. Он с разбега плюхнулся в большой сугроб снега и разбросал его лапами. Что его соседям по палатке очень не нравилось. Успокоив пыл Ветролапый снова усселся около предводительницы и приосанился.

0

72

» Пещера целителя
- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся под скалой на общее собрание племени Ветра. Я разговаривала с Теневой Звездой и Звёздным Путём. Новости неутешительные. Ни один кот из отряда, посланного еще в прошлом сезоне, не вернулся. Мы надеемся на лучшее, и есть шанс того, что их все еще держат в плену. Мы намерены собрать боевой отряд и отправиться вызволять пленников. Я лично поведу отряд от нашего племени. Я хочу, чтобы со мной пошли Ветролапый, Электра и Airpaw. Остальные останутся в лагере и будут вести привычный уклад жизни. Но. Ни один ученик не должен покидать лагерь без наставника. Все должны быть предельно осторожны. Как можно чаще патрулируйте границу с племенем Теней, с их стороны можно ожидать нападения, ведь они приняли сторону кровавых. С помощью Звёздного племени, мы вызволим пленников и вернемся полным составом. Отправляемся немедленно. Собрание окончено.
Тень Дождя вылетела на поляну и внимательно выслушала эти слова. Белогривая Звезда сошла с ума! А если и они не вернутся? Хотя, неплохо было бы пойти вместе с ними... Кошка огляделась в поисках Ветролапого. Он сидел возле предводительницы и вылизывался. Тень Дождя яростно хлестнула себя хвостом. Не надо злиться. Это выдаст твои чувства. сказала она сама себе и подошла к Ветролапому.
- Береги себя!
Тихо сказала она. Но в её голосе не было никаких чувств. Она говорила так же тихо как обычно, не тихе, не громче. Как буд-то бы ей было всё равно. Потом она подошла к Белогривой Звезде и почтительно склонив голову очень тихо спросила:
- Белогривая Звезда, могу я пойти с вами?

Офф: хочу пойти с этим патрулем. Очень хочуу!

0

73

ОТ ВЕТРОЛАПОГО

- Береги себя!- тихо сказала Тень Дождя подойдя к Ветролапому. Ветролапый удивлённо посмотрел на любимую. Её слова не выразили не каких чуств. Но воитель понимал её. Тихо переставляя лапы он сзади подошёл к воительнице и обнял её плечи хвостом.
-Не беспокойся за меня...Беспокойся за себя..- прошептал он и лизнул кошку в щёку. Он старался не выражать чуства. Он очень сильно любил Тень Дождя и беспокоился всерьёз. Мысленно он поклялся, что если понядобится он защитит её ценой своей жизни. Оглядев лагерь он вздохнул и опустив голову прижался к боку любимой. Он ниткогда не думал, что на битву так тяжело идти. Он участвовал только в пограничных стычках и всегда выходил победителем, но теперь коту было грустно покидать родной лагерь и идти на битву, которая наверняка унесёт много жизней...

офф: Слушайте меня сегодня пропёрло на жалость

0

74

Я разговаривала с Теневой Звездой и Звёздным Путём. Новости неутешительные. Ни один кот из отряда, посланного еще в прошлом сезоне, не вернулся. Мы надеемся на лучшее, и есть шанс того, что их все еще держат в плену. Мы намерены собрать боевой отряд и отправиться вызволять пленников. Я лично поведу отряд от нашего племени. Я хочу, чтобы со мной пошли Ветролапый, Электра и Airpaw. Остальные останутся в лагере и будут вести привычный уклад жизни. Но. Ни один ученик не должен покидать лагерь без наставника. Все должны быть предельно осторожны. Как можно чаще патрулируйте границу с племенем Теней, с их стороны можно ожидать нападения, ведь они приняли сторону кровавых. С помощью Звёздного племени, мы вызволим пленников и вернемся полным составом. Отправляемся немедленно. Собрание окончено.
У Электры сжалось сердце на первых словах.
- Белогривая звезда! - неуверенно начала она. - По-моему, нас маловато для такого мероприятия.
Закончив говорить, она посмотрела на свою ученицу. Та сидела, вылупив от восторга глаза. - рада, небось, что отправляестся в опасное путеществие! - Айка, подойди! - ученица незамедлительно подошла к наставнице.
- Да, Электра?
- Я вижу, ты рада. Но помни, что это опасный и долгий путь. Не отходи от меня далеко. поняла? Я не хочу тебя потерять. Вспомни все, чему я тебя учила. - кошка лизнула ученицу в лоб.
- Помню, помню - буркнула белоснежная кошечка. - Хорошо, Электра.
К предводительнице подошла Тень Дождя. Наверное, не хочет расставаться с Ветролапым... Электра оглянулась. Там, у выхода на территории, стоял Грач с патрулем. Кошку вдруг охватило странное сожаление, что он не идет. - Что со мной? Мы ведь просто друзья! - Глашатая отвернулась. - Нельзя раскисать, впереди путь.

0

75

-Не беспокойся за меня...Беспокойся за себя..
Сзади подошёл Ветролапый. Тень Дождя обернулась и оценивающим взглядом посмотрела Ветролапому в глаза. Наконец ещё пока не ясно откуда взявшаяся злость растаяла. И в глазах мелькнула искорка.
- Глупый! Если уж на то пошло, то защищать буду я тебя, а не ты меня.
Так же тихо сказала она, но на этот раз голос прозвучал мягче. Правильный ли выбор я сделала? Или сердце не даёт выбор... - мысленно обратилась она к отцу. Внезапно знакомый запах Грозового племени и целебных трав окружил её. Ты можешь выбрать кого угодно, но сердце будет принадлежать только одному. Помни - выбор есть всегда. И запах целительницы резко исчез. Тень Дождя посмотрела на Ветролапого ещё раз. Нет, всё таки я люблю его. Просто мне кажется это странным. Когда отец умер, мне показалось я больше никогда не смогу никого любить...

Офф: я ещё когда анкету писала решила, что Пестролистая будет её дальним родственником. Правда ОЧень дальним. ;Р

Отредактировано Тень Дождя (2010-12-13 14:18:48)

0

76

---Начало игры---
Коршун внимательно слушал предводительницу. Почему отправляются так мало котов? Электра  права.... Я тоже хочу пойти вместе с экспидицией. - кровь закипела в жилах воина, он очень хотел помочь своим товарищам. Он должен получить разрешение.
Пробираясь через толпу котов Коршун пытался найти предводительницу. Заметил её рыжеватую шерсть Коршун крикнул:
- Постой Белогривая Звезда! Я тоже хочу отправиться с вами! Нас слишком мало. - Коршун кричал как можно громче. Слегка отдышавшись Коршун ждал решения Белогривой. - Она должна позволить, чем больше воителей тем больше шансов на победу, и в лагере останется достаточно воинов для защиты. - ещё раз уверенно поддержал себя воитель.

0

77

Белогривая Звезда стояла чуть поодаль от скалы, прищурившись наблюдая за тем, как ее отряд собирается вокруг. Внутреннее волнение кошки выдавал лишь едва заметно подрагивающий кончик хвоста.
- Белогривая Звезда, могу я пойти с вами?
Вопрос прозвучал неожиданно, но предводительница не вздрогнула. Быстрым взглядом скользнув по серой кошке, Белогривая кивнула.
Хорошо. Мы можем взять еще нескольких воителей, при этом внушительную силу оставив в лагере...
- Постой Белогривая Звезда! Я тоже хочу отправиться с вами! Нас слишком мало.
Уголки губ рыжей кошки едва заметно дрогнули в дружественной ухмылке. Нас собралось более двух дюжин, а тебе кажется, что нас мало. - Белогривая Звезда чуть задержала взгляд на буром воителе, которого знала с детства. Его присутствие подбадривало в этот напряженный миг, а его стремление к усилению армии радовало Белогривую Звезду как предводительницу.
- Вообще-то я хотела оставить тебя защищать лагерь... Но, если хочешь, можешь идти с нами, твоя сила будет нам как нельзя к стати, Коршун - Сказала кошка, вставая и направляясь  к выходу из лагеря.
Отряд племени Ветра! Мы выступаем! - На ходу обернувшись, объявила предводительница и первой стала подниматься по склону холма, ведущего в лагерь.
--------) Четыре дерева

+1

78

- Вообще-то я хотела оставить тебя защищать лагерь... Но, если хочешь, можешь идти с нами, твоя сила будет нам как нельзя к стати, Коршун.
Получив положительный ответ бурый воитель очень обрадовался. Он знал Белогривую Звезду с ранних лет, и ожидал услышать её разрешение. Отлично! Гибель соплеменников в бою сокращается, нас ведь больше. - поддержал себя Коршун.
- Спасибо Белогривая Звезда! Я не подведу твоё доверие! - серьёзно ответил он. Коршуну было как-то неудобно разговаривать с Белогривой на официальном языке, но теперь всё изменилось - она предводительница. По другому ни как нельзя.
Отряд племени Ветра! Мы выступаем!
Эти слова были как музыка для ушей Коршуна. Ему не терпелось преподать урок Кровавым котам. Чтож... Посмотрим чья возьмёт...
>>> Четыре дерева.

0

79

- Хорошо. Мы можем взять еще нескольких воителей, при этом внушительную силу оставив в лагере...
Едва заметное облегчение проскользнуло в глазах Тени Дождя и тут же растаяло. Зачем всем знать о чём она думает? Кошка отошла. Ничего особенного не случиться. Я знаю. Она не знала чем было вызвано это чрезмерное волнение, но и не хотела знать. Она просто скрывала его ото всех. Ну может быть не совсем ото всех... Да. Где Ветролапый? За спинами других котов и кошек его не было видно. Ладно. Ему тоже не обязательно знать.
- Отряд племени Ветра! Мы выступаем!
Тень Дождя дрогнула. Так скоро? Ещё не все коты собрались! Хотя... Она ведь сама очень хотела поскорее выйти. Серая кошка сорвалась с места и кинулась за предводительницей, пока та не ушла слишком далеко.
» Четыре Дерева

0

80

Потом к их отряду присоединился и Коршун. Электра с уважением посмотрела на него.Воин будто бы прочел её мысли. Глашатая снова повернулась, посмотрела на Грача. - Нет, не надо. Я его ещё увижу. Тут её мысли прорезал голос предводительницы:
- Отряд племени Ветра! Мы выступаем!
Кошка с ученицей обрадованно переглянулись. И пулей, быстрее ветра ринулись вслед за остальными котами. Лапы чесались, хотелось поскорее пустить когти в ход. Но ещё слишком рано.
Холодный ветер пронизывал шерсть, но котам всё было нипочем. Снег не задерживался на их шкурах, они неслись очень быстро. Вскоре отряд уже приближался к четырем деревьям.
_Четыре Дерева___________

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Скала Собраний