[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Скала Собраний


Скала Собраний

Сообщений 101 страница 115 из 115

101

Прыжок смотрел любопытнами глазаи на Айку. - Какое ей дадут имя?-Давай я буду выбирать, когда нам тренироваться? Прыжок презрительно фыркнул. - Сам иди, а я догоню. Иди, иди
- Ну дааа, конечно, - снова фыркнул Прыжок. Не честно, если ему так надо, пусть сам и идет, а я час не хочу. Отныне ты будешь зваться... Айрис! Неплохое имя
- Поздравляю, Айрис, - сказал оуженосец и недовольно посмотрел на Лотоса.-Я жду тебя на вересковой пустоши,
Ну-ну - сказал ученик и пошел к выходу из лагеря.
==Вересковая пустошь==
просьба дописать пост до 6и полных строк, не считая чужой речи.
=Хмур.

Отредактировано Прыжок (2011-08-02 12:02:44)

0

102

- Я вижу, ты хотела бы поговорить со мной... Я буду ждать тебя в своей пещере после того, как переговорю с Ягодой. - Не дожидаясь ответа, Белогривая двинулась дальше и вскоре скрылась в прохладной тени своей палатки. Маргаритка проводила предводительницу встревоженным взглядом. Что это может значить? Неужели... Да, Маргаритка отдавала себе отчет, что равно или поздно придется сознаться во всем и покаяться, но чтобы услышать об этом так просто, в лоб... Марго промолчала, кивнув в ответ на реплику, хотя Белогривая Звезда уже скрылась в тени своей палатки. Бело-рыжая воительница увидела, как Ягода последовала за ней, и отвела взгляд. После Ягоды настанет очередь её, Маргаритки, но все это может подождать. Неизвестно, насколько затянется этот разговор, а тут еще на Марго неожиданно свалилась тяжесть наставничества. Не скрыть, Маргаритка давно хотела бы попробовать себя в амплуа наставницы, Травянка будет её первой ученицей, и нужно сделать первое занятие действительно интересным и запоминающимся, а чтобы все вышло так, как планировала воительница, нужно выкинуть все ненужные мысли из головы. Разговор с Белогривой можно будет отложить на потом, на вечер, после тренировки измученное тело воспримет удар легче, и от этого никуда не деться. После тренировки я загляну к тебе, Белогривая Звезда. Теперь нужно будет найти ученицу и отвести её на локацию... Развернувшись, Маргаритка одним большим прыжком преодолела расстояние от скалы до крупного валуна, с которого начиналась территория лагеря. Еще прыжок, и еще один... И вот уже все тело бело-рыжей воительницы скрылось меж вересковых зарослей и камней.

---> ушла искать Травянку, а где она не знаю, поэтому локация не определена.

0

103

<<начало игры>>
Лениво помахивая хвостом и рассматривая типичную и ставшую обычной суету лагеря, ученица потянулась и, подобравшись, села. Мысли были спутанными, думать не хотелось. И именно это бездействие не нравилось котенку. Луговинка снова зевнула, держа глаза полуприкрытыми, и, показав всему лагерю острые белые зубки, закрыла пасть. Сонливое состояние и ощущение тепла, чувствовавшегося спиной, разморило малышку и она начинала дремать, что ей очень не нравилось. Что может быть лучшим лекарством от дремы? Правильно - охота.
- Мы провели церемонию, которая, я надеюсь, положит начало будущему племени Ветра. А сейчас пришло время церемонии, которая, без сомнения укрепит наше настоящее. Айка! Выйди вперед. Я, Белогривая Звезда, предводительница племени Ветра, призываю своих предков-воителей обратить взор на эту ученицу. Она усердно трудилась, постигая вверенный вами Воинский Закон, и теперь я с радостью представляю вам новую воительницу. Айка! Обещаешь ли ты свято чтить Воинский Закон и, не щадя жизни и душевных сил, защищать и оберегать свое племя?
Айка получила имя Айрис и гордая отошла в центр главной поляны. Не надо гордится своим возрастом, все равно я умнее тебя, - усмехнулась Луговинка и встала на все четыре лапы, разминая их - левая передняя, правая передняя, левая задняя и правая задняя. Наконец, изогнув хвост, кошка вновь села и, лизнув лапу, начала умывать. Ей было ужасно жарко на солнце, а в тени просто жарко. Луговинке больше всего сейчас хотелось нырнуть в прохладную воду пруда, что она и решила сделать. Хоть и не нравится быть мокрой, но что делать - эта чертова жара сводит с ума. Ученица племени Ветра встала и, гордо расправив плечи и даже не взглянув на новоиспеченную воительницу, двинулась к пруду, находящемуся на территории одиночек.
>>какой-нибудь водоем<<

Отредактировано рокс месть* (2011-08-13 16:42:52)

0

104

-------детская--------
Яра прибежала к скале, но коты уже начали расходиться. Подбежав к Электре кошечка подняла на неё свои зелёные глазки.
Что такое? Что я пропустила?-спросила она у глашатай. Яра быстро села и добавила надеюсь нечего важного! Или опять новости о Кровавых котах? Яра бегала вокруг Электры, но потом остановилось перед ней. А можно мне стать оруженосцем прямо сейчас?-спросила она у Электры. А можно чтобы ты была моей наставницей? Ну пожалуйста! Я буду себя хорошо вести. Яра лизнула лапку и провела её за ушком. Потом взглянула на Электру и сказала смотри!
Кошечка упала на спинку перекатилась и тихонько ударила Электру по лаке.

0

105

Электра уже собиралась уходить, как вдруг к ней подбежала Яра.
- Что такое? Что я пропустила? Надеюсь, нечего важного! Или опять новости о Кровавых котах?
- Нет, ничего такого ты не пропустила, - скрывая усмешку сказала глашатая.
А можно мне стать оруженосцем прямо сейчас? А можно чтобы ты была моей наставницей? Ну пожалуйста! Я буду себя хорошо вести. Смотри!
Маленькая шалунья показала "прием"
- Нет, сейчас ты пока слишком маленькая, а наставника тебе подберет Белогривая Звезда. Хотя если ты продолжишь в этом духе, ни один кровавый кот не посмеет подойти и  близко к лесу!
Кошка еще немного полюбовалась на подрастающее поколение и сказала:
- А твоя мама знает, где ты? Я сейчас как раз собиралась в детскую, пойдем вместе?
Да, Электра действительно хотела зайти туда и навестить своих племянников, Дождика и Рыжинку.
_детская________

0

106

Нет, ничего такого ты не пропустила,-сказала Электра. Кошечка сразу расслабилась - Нет, сейчас ты пока слишком маленькая, а наставника тебе подберет Белогривая Звезда. Хотя если ты продолжишь в этом духе, ни один кровавый кот не посмеет подойти и  близко к лесу! Яра вся распушилась от гордости, что стала похожа на комок белого мха. А твоя мама знает, где ты? Я сейчас как раз собиралась в детскую, пойдем вместе?
Ой я совсем забыла сказать маме, куда я ушла! Нет, я забыла.-пролепетала малышка.
Яра отпустила взгляд на землю и переступила с лапки на лапку. Да! Я пойду с тобой в детскую!-весело сказала Яра. Кошечка быстро встала, и гордо подняв хвост, побежала за Электрой.
------Детская-------
просьба дописать пост до 6и полных строк, не считая чужой речи.
=Хмур.

0

107

<<ферма>>
Ученице стоило невообразимых усилий дотащить до лагеря жирную птицу. Сейчас Луговинка убила "двух зайцев" одним ударом - перья и пух с тела курицы пойдут на подстилки котятам и старикам, а также больным, а мясо будет кормить племя. Луговинка была страшно горда собой, но насладиться вкусом гордости за себя любимую не получалось - ученице было невыносимо жарко, палящее солнце разморило кошечку, но она упрямо тащила курицу до лагеря, держась в тени и часто останавливаясь попить из ручьев, которые попадались на пути.
Но вот ее мучения закончились. Вот они. родные кусты утесника! Привычными движениями нырнув в узкий проход, ведущий на главную поляну, кошечка улыбнулась, увидев удивленные взгляды воинов и восхищенные котят. Они запищали и подбежали к ученице, а она пренебрежительно махнула хвостом и продолжила "шествие" к куче с дичью. Дойдя до нее малышка бросила курицу и начала выбирать кролика. Вот тот, с серой шерсткой. Небольшой и мясистый толстенький. Ученица улыбнулась и, схватив его, удалилась в тень. Наблюдать оттуда за жизнь лагеря было очень удобно. чем ученица и занялась. Она медленно пережевывала каждый кусочек кролика и была страшно горда собой. Подумать только, стащить дичь из-под самого носа у Двуногого! Луговинка распушила шерстку и начала непринужденно вылизывать бок, лапы, хвост. Шерсть вновь распушилась, но ученица уже не обращала внимания на жару. Что скажет Хмурка? - вот что ее интересовало.

0

108

⇒Вересковая Пустошь

  Прибежав в лагерь, Хмурка не раздумывая, запрыгнула на Скалу собраний.
- Послушайте меня все, - немного запыхавшись, выдохнула пока ещё старшая воительница племени Ветра.Да, Хмурка отлично помнила, что обычным ктам запрещено делать объявление, но повод был особенный... - Я понимаю, мне нельзя... но это необходимо! - под Скалой начали медленно, словно ручейки, стекаться коты. - Я прошу вас понять меня, и, если сможете, простить. Я люблю вас всех, как не любил никто. Прошу, поймите... мне это действительно нужно. Я... - Хмурка зажмурилась. Ещё четыре слова - и племя Ветра станет чужим... Не время отступать! Давай же!! - Я ухожу в племя Теней. До свидания... - Хмурка медленными шагами прошла через толпу удивлённых котов и скрылась из родного лагеря...

⇒Граница Ветер-Тени

0

109

==Палатка целителя==
Ольха вышла к скале собраний, посмотреть, что в племени творится. Совсем не давно посвящали Тучу в ученики, а Айку, то есть Айрис в воители. Наше племя укрепляет силы - обрадовалась Ольха. Она села и начала вылизывать свою шерстку. Как хорошо, больных нет, забот нет. Ах, если бы я была бы воительницей, я бы столько всего сделала... И все из - за этой дурацкой лапы! - тихо фыркнула ценительница. Вдруг на скалу запрыгнула старшая воительница Хмурка. Чего это она?Обычным нельзя на скалу.. Ох, молодежь пошла! - про себя заворчала Ольха. - Послушайте меня все, Что так грубо? - Я понимаю, мне нельзя... но это необходимо! Да, конечно необходимо нарушать законы! Я прошу вас понять меня, и, если сможете, простить. Я люблю вас всех, как не любил никто. Прошу, поймите... мне это действительно нужно. Я... Чего это она? Ох, молодежь, молодежь. - Я ухожу в племя Теней. До свидания... Ольха разинула пасть от удивление и округлила глаза.
- Чтооо? Хмурка ты же... - дальше целительница продолжить не могла, не могла найти подходящих слов. Ну.. ну это же надо так, право шутит.

0

110

Яра шла по траве вскоре она пришла к скале, а на скале сидела мама Яры Хмурка. Ой! А, что это она туда залезла.-удивилась белоснежная кошечка. Тут Хмурка начала говорить и Яра села чтобы послушать Я понимаю, мне нельзя... но это необходимо! Вот именно мама нельзя! Я прошу вас понять меня, и, если сможете, простить. Я люблю вас всех, как не любил никто. Прошу, поймите... мне это действительно нужно. Я... тут Хмурка замолчала нуже мама, что ты хочешь сказать? Я ухожу в племя Теней. До свидания... От этих слов у Яры упало сердце белоснежная кошечка
не могла поверить, что Хмурка её бросает. Придя в себя Яра побежала за мамой постой мама не уходи!-закричала Яра. Она уже почти добежала до Хмурки, но её остановил пятнистый воин не надо так плакать малютка она сделала свои выбор.-сказал пятнистый воин. Яра остановилась и сердито посмотрела, на воина нет нет! Ты ни чего не понимаешь она бросила меня теперь я одна!-горько закричала малышка и со слезами побежала в детскую.
------детская-------

0

111

________Детская_
Кошка выскочила из детской и увидела Хмурку, которая что-то объявляла со Скалы.
"Что она делает?? Падали что ли объелась?" - глашатая поспешила подойти поближе. Как всегда, до Электры донесся только кусок фразы, однако этот кусок являлся наиболее важным и полезным.
... В племя Теней. До свидания...
"Что?! - мысли Электры бегали, как кролики. Проблема в том, что ни одного из них она не могла поймать. - Почему? Сумрачные коты предали свой лес!"
Тем временем Хмурка спрыгнула со скалы и побрела к выходу.
Позабыв о том, что собиралась искать Дождика и Яру (кстати, последняя уже нашлась, она бежала к уходящей Хмурке со слезами, но ей не слишком мягко помешали), кошка отправилась следом. Конечно, принуждать кошку вернуться никто не собирался, это её решение. Но ведь глашатая обязана узнать причину ухода!
Запах, естественно, уходил к племени Теней
_за Хмур____________

ЗЫ. надеюсь, я не помешаю отыгрышу xD

0

112

<<как бэ ферма, оттуда - куча с добычей (поста там не было) и т.д.

Мышцы болели после долгого бега через пустошь, и Луговинке сейчас было вообще все равно, ищет ее кто-нибудь или нет. Кстати, они с Хмуркой давно не тренировались... Впрочем, Луговинке было все равно - она и так охотиться дни напролет. Слава Звездному племени, что стало холоднее - иначе бы ученица просто не выдержала "накала страстей" и температуры. И без того длинная шерсть теперь была не обузой а защитой от холода. Но это уже ничего не значило, как потом выяснилось. Ничего.
- Послушайте меня все, - немного запыхавшись, выдохнула старшая воительница племени Ветра. Наставница Луговинки стояла на Скале Собраний и с болью смотрела на родной лагерь. Что случилось?! - чуть не завопила кошечка но сдержалась и подошла к Скале, занимая лучшие места. Для себя и для никого. Просто нравится сидеть спокойно, чтобы никто с других сторон не притыкался. - Я понимаю, мне нельзя... но это необходимо! - под Скалой начали медленно, словно ручейки, стекаться коты. - Я прошу вас понять меня, и, если сможете, простить. Я люблю вас всех, как не любил никто. Прошу, поймите... мне это действительно нужно. Я... - Хмурка зажмурилась. Черт, сейчас она такое ляпнет! - ужаснулась Луговинка, истерически усмехнувшись. - Я ухожу в племя Теней. До свидания...
- Что?!! - вскричала Луговинка, не веря своим ушам. Но ее наставница уже скрылась за оградой лагеря. Луговинка почувствовала, что горячие слезы хлынули из глаз. Ученица быстро вытерла их лапой и истерически рассмеялась. Тем временем дочь Хмурки Яра с диким писком "мама, не уходи!" кинулась за ней. Дорогу ей преградил полосатый воин и что-то ей прошептал, но она не слушала его и кинулась в детскую. Луговинка сейчас тоже почувствовала горячее желание уткнуться носом в подстилку и забыть обо всем. Но она этого не сделала.  Ученица горестно взвыла, как если бы оплакивала погибшую наставницу.
- Успокойся, - тихо сказал ей кто-то из старейшин или воинов, но Луговинка не слушала и с криком:
- Да пошли вы все! - ринулась из лагеря в сторону территории одиночек.

>>к одиночкам как б

0

113

В сухом, чуть прохладном ветре слышался отчетливый дух уходящих Зеленых листьев. Небо постепенно сгущало краски, становясь из бледно-янтарного лиловым. Вечер дышал спокойствием и довольством: коты племени Ветра не испытывали недостатка в чем-либо. Молчаливо возблагодарив за это предков, Белогривая Звезда стала прислушиваться к тихому мурчанию соплеменников, по традиции приглаживавших друг другу шерстку в этот вечерний час. Удостоверившись, что все в порядке, предводительница глубоко вздохнула и прикрыла глаза. Кажется, этот вечер даже ей позволяет отвлечься от повседневных забот и предаться атмосфере беззаботности.
Вот прошелестели заросли вереска, оберегавшие вход в лагерь от посторонних взглядов.
Должно быть, охотничий патруль уже вернулся.- распахивая глаза, подумала Белогривая. Спустя секунду она уже поняла, что потревожил ее не патруль, и даже не одинокий охотник, вернувшийся с прогулки. Чуть прищурившись, кошка наблюдала, как черная Хмурка с разбега запрыгнула на Скалу Собраний, чуть в стороне от которой, собственно, и сидела предводительница. Не имея ни малейшего намерения перебивать кошку, она лишь повернулась к Скале лицом и с неподдельным интересом ждала, что же Хмурка сообщит племени.
- Послушайте меня все, - Белогривая отметила, что кошка говорит прерывисто. То ли от того, что долго бежала, то ли от волнения. А между тем на поляне уже собралось немало котов.
- Я понимаю, мне нельзя... но это необходимо!Я прошу вас понять меня, и, если сможете, простить. Я люблю вас всех, как не любил никто. Прошу, поймите... мне это действительно нужно. Я... - Я ухожу в племя Теней. До свидания...
Первые мгновения Белогривая Звезда не знала, что сказать. Удивленно вздернув брови, она смотрела на Хмурку, уже спрыгнувшую со скалы и шагавшую сквозь разом смолкнувшую толпу. Справившись с растерянностью, предводительница поднялась на лапы и уже хотела было окликнуть уходящую воительницу, но в последний миг передумала.
- Надеюсь, ты не пожалеешь о своем решении. - Только и сказала она. Дождавшись, пока последний прутик вереска перестанет колыхаться за спиной черной кошки, Белогривая Звезда повернулась к Скале и мощным прыжком запрыгнула на ее вершину. В висках пульсировало, но предводительница усилием воли отогнала от себя минутную слабость.
Естественно, после произошедшего коты еще несколько минут обменивались мнениями. В общем гуле слова Белогривой не были бы слышны, но пока-что она не собиралась прерывать обсуждения соплеменников.
Им нужно поделиться впечатлениями, иначе собрание пройдет в пустую... - Устало подумалось ей.
Предводительница видела, как крохотная Яра со слезами бросилась в детскую, и ей впервые открылась вся пронзительная острота поступка Хмурки по отношению к родной дочери. Вот на поляне возникла поджарая золотистая фигура Электры. Чуть помедлив, глашатая бросилась прочь из лагеря. Белогривая слишком хорошо знала эту кошку, чтобы сделать нехитрый вывод: она пошла на поиски ушедшей.
- Да пошли вы все! - И, словно подводя черту  главному событию сегодняшнего дня, Луговинка, ученица Хмурки, покинула пределы лагеря. Но Белогривая Звезда не стала их останавливать: она твердо знала, что обе кошки  вернутся. В отличие от Хмурки.
Когда шум на поляне немного поутих, предводительница, выпрямившись, начала говорить:
Итак, коты племени Ветра, нынешним вечером мне нет нужды собирать вас на поляне тем призывом, что с детства известен каждому из нас. Увы, повод к этому отнюдь не радостный. Как вы все знаете, Хмурка покинула наше племя, дабы присоединиться к Сумрачному клану.- Белогривая Звзеда сделала резкое движение хвостом, предупреждая все возникшие замечания.
Этот поступок следует расценивать как предательство... Но я прошу вас воздержаться от этой крайности. Мы не вполне знакомы со сложившейся ситуацией, чтобы возводить Хмурку в ранг врага племени Ветра. В свете наступающего Листопада нам следует думать о повседневных делах, а не растравлять в себе обиду или же, упаси Звёздное племя, ненависть.
Кошка помолчала, обводя собрание взглядом. Затем продолжила:
- Тем не менее, мы не можем не учитывать того, что отныне Хмурка - воительница вражеского племени. Так что отныне каждый, кто увидит ее на нашей территории, имеет полное право выпроводить ее за границу нашего клана. В этом вопросе я полагаюсь на ваше благоразумие и милосердие. В заключение хочу сказать, что племя Ветра остается сильным, невзирая ни на какие преграды и неожиданности, что посылает нам Звёздное племя. Собрание окончено. - Коротко кивнув, предводительница спрыгнула со скалы и направилась в свою пещеру.
-----------------) Пещера предводителя

0

114

>> Потом отыграем чертово посвящение =,= когда играть будет с кем

Итак, сегодня Искристая Звезда, молодая предводительница племени Ветра, ведет своих воинов на Совет. Кто бы мог подумать об этом четверть луны назад? Кому-то кажется это удивительным? Верно, самой Искристой Звезде.
Она подошла к Скале собраний, забралась на неё. "До чего непривычно..." подумала кошка в процессе. Скала еще хранила запах Белогривой Звезды, равно как и её пещера, хотя там он был гораздо сильнее. Этот запах наводил на печальные мысли. Что будет с племенем, если мерзкие Кровавые коты могут так легко убивать предводителей? Впрочем, это был несчастный случай. Не стоит забивать голову. Кошка ощетинила рыжую шерсть, вдохнула побольше воздуха...
- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся под Скалой! - голос благодаря ветру поднялся над лагерем и разнесся во все уголки его. Очень удачное расположение скалы, не так ли? Даже эхо помогает, в чем убедилась кошка, когда её зов донесся до её же ушей.
Подождав, пока коты, коих было немного, соберутся, она начала говорить.
- Коты племени Ветра, сегодня будет первый Совет после того, как... - предводительница замялась, не желая говорить о плохом здесь и сейчас, - После того, как я стала предводительницей своего племени. Гибель Белогривой Звезды ещё не говорит о том, что мы стали слабее, хотя мы все до сих пор скорбим об этой утрате. Сегодня мы должны показать всем - слышите - всем, а особенно самим себе, что мы не слабы. На Совет должны пойти как можно больше воинов.
Однако не следует забывать и об охране лагеря. Священное перемирие ничего не значит для наших главных врагов, и в это тревожное время они могут попытаться проникнуть в наш лагерь. Поэтому возможно, что я часть желающих отправиться оставлю тут.

Закончив говорить, она сошла со Скалы в ожидании воинов. Вот и собран отряд. Пора выходить.
>>4 дерева

Офф: слишком сильно выспавшаяся - это плохо. Голова болит... Надеюсь, посты я писать не разучилась?
В общем, собирайтесь, кто живой, я в лагере Талу оставлю, а вы?

Отредактировано Искристая Звезда (2012-02-17 19:23:51)

0

115

Целитель внимательно слушал разговор на поляне. Сам он был как будто ни к чему не причастен. Он знал, что эти раны не вылечит. Поэтому, как только прозвучал сигнал, кот легко выгнул спину, повёл хвостом в сторону пустоши и спокойно потянулся.
"Так, интересно, кто из целителей придёт на Совет? И где, позвольте спросить, моя ученица?
Однако за Лили кот не волновался. Он думал, сколько котов сейчас направляются к четырём деревьям и что будет на поляне.
"Как они отреагируют на всё на это?"
Осмотревшись, Светлолап бросился догонять отряд.
---4д

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Скала Собраний