[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Племенная скала


Племенная скала

Сообщений 21 страница 40 из 120

21

Это ты сейчас про кого?! Сделай фокус. растворись в воздухе, а?
Частокол возмущённо зашипел. Сбавь обороты, детка! И не забывай, что я тебя старше в два раза! Ты дёрнул хвостом и заметил, что кошка принюхивается. Интересно понюхать, да? Я не домашний кот, ясно? Част соизволил повернуть голову к собеседнице. А она довольно неплохая штучка! Кот быстро пробежал глазами по чертам мордочки, лапы, изящное тельце, хвост... Оценив, кот замахал хвостом, но тут же присёк всякие дружелюбные знаки.

0

22

Тёмнолапка, задумчиво оглядев свои когти, царапнула ими по земле. Сбавь обороты, детка! И не забывай, что я тебя старше в два раза! Кошечка закатила глаза и насмешливо фыркнула.
-Можно я умру от счастья прямо сейчас?
Она выпускала и втягивала когти, думая, зашипеть или не стоит. Мельком оглянулась на предводительницу. Будет счастьем, если та не заметит нарастающую перепалку. Интересно понюхать, да? Я не домашний кот, ясно?
-Конечно ясно, - ученица скорчила непонятную мордочку. - Я, в отличие от некоторых, своих соплеменников знаю, и отличаю их от домашних!
Все - таки она не выдержала и тихо зашипела. Усы встопорщились, шерсть на загривке уже стояла дыбом. Кошечка была готова к любому повороту событий. Что это за нахальный комок шерсти, и откуда он вообще взялся?! Она снова царапнула землю.

0

23

Можно я умру от счастья прямо сейчас? Конечно ясно. Я, в отличие от некоторых, своих соплеменников знаю, и отличаю их от домашних!
Частокол спокойно смотрел, как нарастает злоба кошки. Ему нравилось играть её настроением. Не потому что хотел драки, а просто потому что захотелось позлить кошку ещё сильнее, Част прижался к земле и сделал вид, что хочет наброситься на неё. Зашипел и вздыбил шерсть, хотя янтарные глаза всё ещё оставались холодны и спокойны. В них была насмешка и любопытство. Так неопытный учёный смотрит на новый эксперимент - с любопытством и желанием узнать, что дальше.

0

24

-----заросли кустарника.
Дойдя до лагеря в странно спокойном настроении, Игла прямиком направилась к племенной скале, так как там было сосредоточено почти все племя, а на вершине стояла Тёмнозвёздая.
-Надеюсь, мы ни на что важное не опоздали, - тихо шепнула кошечка Валуну, и протиснулась к целителям и Осинке, сидевшим вместе.
-Привет, - воительница улыбнулась и уселась, обвив лапки пушистым хвостом, окидывая их взглядом. – Что тут произошло, пока нас не было? По какому поводу собрание? Рассказывайте!
Она весело взмахнула хвостом и удивленно моргнула, случайно уронив взгляд на лапу Осинку.
-А что у тебя с лапой? – поинтересовалась Игла. Тааак…последний раз я видела Осинку, кажется, когда она собиралась в Грозовое племя… Это из – за них?.. Кошечка, помотав головой, перевела взгляд на предводительницу. Внезапно она вспомнила, что увидела что – то черное, когда входила в лагерь, но не обратила на это внимания. Игла в оцепенении обернулась, разглядывая за собравшимися это «что – то». Ворон?! Мертвый?! Не может быть... Кошечка снова посмотрела на друзей. Вдруг она вспомнила нечто важное. Я же совсем забыла о этом одиночке! Она привстала и обратила взор на вершину скалы.
-Тёмнозвёздая, этого одиночку мы встретили на нашей территории.
Кошечка кивнула в сторону незнакомца, который, кстати, так и не представился. Услышав шипение, она удивленно повела ухом и обернулась. Заметив Тёмнолапку и Частокола, воительница еще больше удивилась. С чего это они шипят друг на друга?.. Решив не вмешиваться, Игла сверкнула глазами и отвернулась от них.

0

25

Осинка учуяла знакомый запах. Игла и Валун. Кошка повернула голову и заметила, что с ними ещё кто то. Она издала тихое шипение. Игла проходила сквозь ряды соплеменников и остановилась возле Осинки.
-Привет. Что тут произошло, пока нас не было? По какому поводу собрание? Рассказывайте!
Спросила Игла.
-Мы объединились с Кровавым племенем.
Забыв о приветствии, начала кошка.
А что у тебя с лапой?
Не дав договорить, сказала Игла.
-Да так ничего серьёзного. Барсук лапу сломал. Повезло, что Тёмнолапка была рядом. А то вместо Ворона была бы я. С грустью сказала последние слова воительница. Ой, Игла же не знает про Ворона. Но объяснения не требовались. Игла сама всё увидела.
-Его убил барсук. Может даже то же, что и ранил меня.

0

26

Валун не спеша прибежал в лагерь.Все коты расходились, по видимому было собрание которое он пропустил.-Надеюсь, мы ни на что важное не опоздали-шепнула Игла Валуну.Воитель лишь плечами пожал и вдруг увидел, как его дочь Темнолапка и воитель Частокол шипят друг на друга.Ну ка успокойся!-шикнул Валун на ухо дочери всё ещё не выпуская из вида одиночку, которому по видимомук было не очень приятно находиться среди котов Сумрачного племени.Игла подошла к его двоюрдной сестре Осинке и спросила:– Что тут произошло, пока нас не было? По какому поводу собрание? Рассказывайте!-Мы объединились с Кровавым племенем.Что?Зачем?Но всё же Темнозвёздая мудрая предводительница и она знала что делает!На благо племени!Да!Это сейчас важнее всего!Ничего, переживу мир с Кровавым племенем.Тут Игла спросила, что у Осинки с лапой.Валун перевёл взгляд на пёструю кошечку.С лапой и в правда было что то не так.Он конечно не целитель, но и не глупец. -Да так ничего серьёзного. Барсук лапу сломал. Повезло, что Тёмнолапка была рядом. А то вместо Ворона была бы я.-Его убил барсук. Может даже то же, что и ранил меня.
-Ворон умер?-прошептал Валун.Он был его другом с детства.Они вместе стали оруженосцами и воителями.Часто ходили на охоту вместе.Кот повернул голову и заметил тело друга.И Темнолапка тоже была там?Очень хотелось сейчас прижаться покрепче к дочери, оплакать погибшего друга, утешить Осинку, но он6 не мог сделать этого при этом одиночке.Он торлько хотел оповестить об этом Темнозвёздую, но Игла сделала это раньше.Валун грозно посмотрел на одиночку и фыркнул.

0

27

Ну ка успокойся!
Частокол усмехнулся и окинул оценивающим взглядом кота. Видимо, это был её отец. Частокол поднялся, отряхнулся от пыли и косо глянул на кошку, с которой чуть не подрался. Приблизился к ней, так, что почти касался её уха. Здесь нам выяснить отношения не дадут... Предлагаю встретиться в лесу сегодня в полночь. Если ты конечно... Не трусишь? Шёпот, шуршащий, как гадюка, наполненный ядом. Немного заискивающий. Ну так что? Ты придёшь или нет, папина дочка?.. Улыбка. Точнее, усмешка. Янтарные глаза горят ожиданием.
Офф: давай соглашайся! =)

0

28

Тёмнолапка видела, как кот прижался к земле, как будто хочет наброситься на нее, но она лишь махнула хвостом. Да не будет он драться перед предводительницей!.. Увидев усмешку, кошечка закатила глаза. Ему хочется меня позлить?! Не выйдет... Она продолжала спокойно разглядывать Частокола, помахивая хвостом, пока не учуяла знакомый запах. Вернулись Игла и Валун, да еще и не одни... Ученица задумчиво оглядела пришедшего с ними одиночку. Ну ка успокойся! Тёмнолапка дернула ухом, услышав голос отца.
-А ты мне не указывай, - она фыркнула и услышала шепот: Здесь нам выяснить отношения не дадут... Предлагаю встретиться в лесу сегодня в полночь. Если ты конечно... Не трусишь? Кошечка перевела спокойный взгляд на соплеменника и возмущенно фыркнула. Ну так что? Ты придёшь или нет, папина дочка?..
-Не поверишь, но я приду, - ледяным голосом протянула Тёмнолапка. - Можешь в этом не сомневаться.
Задержавшись на нем таким же холодным взглядом, ученица мотнула головой и отвернулась.

0

29

Загадка продалжала смотреть на скалу, ожидая следующих слов предводительницы. Ее отвлекло шипение, и, обернувшись, целительница заметила Тёмнолапку и Частокола, которые с ненавистью разглядывали друг друга. Она встала, и, потявшись, подошла к ним, и встала посередине.
-Нам не нужны лишние ссоры, - мягко проговорила кошка. - Тем более между соплеменниками, - пауза. - Итак настали непростые времена.
Она хотела добавить еще что - то, но в нос ей ударил незнакомый запах, и Загадка обернулась на вход в лагерь. Оттуда появились трое: Игла, Валун, и еще какой - то незнакомый кот. По - моему, одиночка. Кивнув Частоколу с Тёмнолапкой, целительница вернулась к Осинке и ученикам. Едва она уселась, к ним подбежала Игла. Привет. Что тут произошло, пока нас не было? По какому поводу собрание? Рассказывайте!Мы объединились с Кровавым племенем. Загадка кивнула в знак приветствия.
-Да, Тёмнозвёздая заключила с кровавыми мирный договор. Теперь мы можем спокойно бродить по их землям, а они по нашим. Но она не сказала, на чьей стороне мы будем сражаться, когда наступит битва. Кошечка выдержала паузу. Она решила промолчать про предателей и продолжила:
-Тёмнолапка уходит от нас, возвращаясь к жизни одиночки. А мы сейчас отправимся на сборы трав.
Сейчас каждый воин на счету... Она задумчиво лизнула лапку.
-Начался строгий режим, нужно хорошенько охотиться и усиленно тренировать учеников. Войны не избежать, - глухо произнесла целительница, сама удивляясь своему голосу. - Никто не выйдет из лагеря без ведома Тёмнозвёздой. Лагерь также будет усиленно охраняться.
Закончив, Загадка здохнула. Пока Осинка рассказывала, что у нее с лапой, целительница подошла к брату.
-Привет.

0

30

Кошачьей мяте понравился лагерь, что не скажешь, а всё таки сумрачное. Для него показалось странным что в нём никто не узнал домашнего кота. Это к лучшему, никто и не поймёт. Он решил что никому не скажет о своей тайне, никому! Он молча вошёл в лагерь и все взоры устремились на него. Неужели первый раз видят таких как я! - дёрнулся он. Кошачья мята с достоинством подошёл к скале. У него так и чесались лапы запрынуть на неё, но он не решился. Все удивлённо моргали глазками посматривая на него. Он лишь что-то проборматал себе под нос. Кошачья мята любил находится в центре внимания, но когда на него смотрят с таким презрением, просто ненавидил. Коты что-то говорили, но он не слушал. Кот обдумывал что будет говорить предводительнице. В толпе он заметил полосатого кота, который наверное был похож на него. Ожидая предводительницу, он не обмолвился ни словом.

0

31

Игла молча ждала ответа, но то, что она услашала от Осинки, заставило ее вытаращить глаза. Мы объединились с Кровавым племенем. Шерсть сама собой поднялась дыбом, глаза вытаращились на воительницу. Она не смогла вымовить ни слова, и лишь непонимающе хлопала глазами. С кровавыми?! С какого дуба рухнула Тёмнозвёздая?! Что должно было произойти, чтобы... все случилось ТАК ?.. Тем временем Осинка ответила на ее второй вопрос, что лапу барсук сломал, и Ворона тоже убил барсук. Кошечка лишь кивнула. Бедный Ворон... Запах барсука она не могла почуять, все - таки прошло уже довольно много времени. Спасибо Тёмнолапке... Ворон умер?
-Гладкому сейчас хуже, - вздохнула Игла, сочувственно всматриваясь в лежащее посреди поляны тело. Кстати, где Гладкий?.. Ворон был его братом... Тем временем за объяснения принялась Загадка. Игла молча выслушала целительницу, с каждым ее словом все больше удивлялась. Нда, все - таки мы много пропустили... Тёмнолапка уходит? Строгий режим? Войны не избежать? Воительница была в легком шоке. Все произошло так быстро, так стремительно, что она зажмурилась, "переваривая" полученную информацию. Справившись с удивлением, Игла обернулась к Согласию и Раздору:
-Кстати, мне нужно будет с вами поговорить. Это возможно?
Она качнула кончиком хвоста, краем глаза заметив, что сестра Валуна отошла.
-Это все новости? - сглотнула кошечка, улыбаясь, и перевела взгляд на Осинку. Теперь меня уже ничем не удивить!..

0

32

Не поверишь, но я приду. Можешь в этом не сомневаться.
Какой же ещё может быть ответ?! Частокол дыхнул прямо в ухо Тёмнолапке, отодвинулся и сел, привычно обвив лапы хвостом. Он не разу не сомневался, что задиристый нрав молодой ученицы не оставит её равнодушной к предложению кота. Отлично. - прошипел он. Встретимся... А где бы нам встретиться? Где нибудь, куда никакой блудной кошачей душе не придёт в голову идти... В Запретном лесу! Отлично! а почему бы и нет? Частокол улыбнулся своим отнюдь не хорошим мыслям. Янтарные глаза его недобро сверкнули. Заметив подозрительные взгляды со стороны отца Тёмнолапки и остальных котов, Частокол поднялся и повернуол голову к кошечке. Не забудь. Сегодня, ровно в полночь! - прошептал он и пошёл в сторону пещер, взметая за собой пыль хвостом.

Отредактировано Частокол (2010-10-14 18:29:51)

0

33

-А ты мне не указывай-фырунула Темнолапка.-Как ты с отцом разговариваешь?Совесть совсем потеряла?-Валун зашипел и ударил хвостом дочь по губам.Пусть знает, что со старшими спорить нельзя.Воитель недовольно покосился на одиночку.Что же в нём есть такое странное?Не доверяю я ему!Мне он с первого взгляда не понравился.От раздумий его отвлёк голос сестры.По видимому она обращалась к Темнолапке. -Нам не нужны лишние ссорыПотом целительница повернулась к брату. -Привет.Валун кивнул головой в знак приветствия.
-Не сюсюкайся с ними!-сказал он Загадке кивая в сторону Частокола и Темнолапки-Что там у вас ещё случилось?Расскажи мне всё!Он посмотрел в голубые глаза сестры.

0

34

Загадка разъясняла им новости, среди них Раздор заприметил очень важную вещь.
-Тёмнолапка уходит от нас, возвращаясь к жизни одиночки. А мы сейчас отправимся на сборы трав.
Немедленно кот встал и направился к Темнолапке, которая возмущенно отвернулась от Частокола, и на которую накричал Валун.
-Привет.-не хватило духу сказать, но все же. -Понимаешь, ты мне нравишься, и теперь, когда ты уходишь, это теряет весь смысл, конечно. Но все же, навещай меня когда-нибудь, не забывай.
Все это выглядело довольно нелепо.
К Согласие подошла Игла и попросила их поговорить с ними.
-Кстати, мне нужно будет с вами поговорить. Это возможно?
-Да, возможно. Можешь, пока что со мной поговорить, Раздор ушел куда-то. Она решила не следить за его запахом, но чувствовала, что он здесь, на поляне.

0

35

специально для Часткола|вот и все.

Частокол, отредактируй пост до 6 полных строк.

Не сюсюкайся с ними! Целительница лишь фыркнула и улыбнулась.
-С ними никто и не сюсюкался. Она уселась, и опустила взгляд на свои черные лапки., потом перевела взгляд на брата. Что там у вас ещё случилось?Расскажи мне всё!
-У нас? Ничего... - она вздохнула. - Я поражена тем, что произошло. Ворон погиб, Тёмнозвёздая заключила договор с кровавыми, причем мирный... тем самым отрекаясь от всего леса. Кошечка мотнула головой, отгоняя все мысли и произнесла бодрым голосом:
-Тёмнозвёздая попросила, чтобы я выбрала кого - нибудь из воинов для нашей охраны. Лапа Осинки еще не прошла, а Раздор говорит, что сможет нас защитить, но все же, я бы подкорректировала наши навыки борьбы, - она снова улыбнулась. - Я остановила свой выбор на тебе. Ты согласишься нам помочь?
Целительница вздохнула, в глазах промелькнула хитрая искорка.
-Сейчас мы с Осинкой, Согласие и Раздором отправимся за травами... Как вы думаете, нам лучше разделиться или пойти всем вместе?
Загадка оглядела собравшихся.

0

36

Ученица взмахнула хвостом. Вот и прекрасно. Сегодня в полночь. В... Запретном лесу. Отличное место, и никто туда точно не забредёт!
-Договорились, - сузила глаза Тёмнолапка и обернулась к Валуну. Как ты с отцом разговариваешь?Совесть совсем потеряла?-Валун зашипел и ударил хвостом дочь по губам. Кошечка бросила на него недовольный взгляд, но ничего не сказала и отвернулась. Услышав тихие шаги, она почуяла знакомый запах, а вскоре к ней подошел Раздор. Привет. Понимаешь, ты мне нравишься, и теперь, когда ты уходишь, это теряет весь смысл, конечно. Но все же, навещай меня когда-нибудь, не забывай. Ученица кивнула в знак приветствия и тихо заурчала.
-Я никогда не смогу тебя забыть. И я не прямо сейчас ухожу, ты же слышал, что Тёмнозвёздая меня отпустиит только после окончания войны. Она заглянула в глаза ученику целителя, а потом перевела взгляд на свои лапки. Он мне тоже нравится, но это противоречит Воинскому Закону. Хотя, какой закон, если я ухожу?.. Кошечка вздохнула. А, может, не надо? Нет, надо. Уже все решено.

0

37

-Я никогда не смогу тебя забыть. И я не прямо сейчас ухожу, ты же слышал, что Тёмнозвёздая меня отпустиит только после окончания войны.-проговорила Темнолапка. Когда она это говорила, кошка заурчала. Раздору стало приятно. И радостно в сердце, где-то спрятанном среди кожи и шерсти.
-Спасибо тебе. Я очень рад, что ты поняла меня. И я рад, что ты здесь будешь еще долго. Мысленно кот желал, чтобы война не кончалась и она осталась в племени.
-А еще ты очень милая.-буркнул он, чтобы она расслышала.
Согласие посмотрела в сторону запаха Валуна и уважительно поприветствовала его. Загадка же не доверилась Раздору,  и все же решила, что их будет охранять Валун. Согласие немного, но разозлилась. Все отмечали успешность в боевых навыках ее брата, и все упрекали, его что он выбрал целительство. И тем самым образом Загадка доказывала, что он плох в боевом действии. Согласие решила выговориться.
-Загадка, ты думаешь, что мой брат недостаточно хорош для нашей защиты? Были бы ее глаза, была бы в них решительность своих слов. Она могла постоять за свою честь и честь своей родной крови. Никто еще не упрекал Раздор в его способностях. Кто-то говорил из жалости к сироте, но опыт не отрицал никто.
-Сейчас мы с Осинкой, Согласие и Раздором отправимся за травами... Как вы думаете, нам лучше разделиться или пойти всем вместе?-спросила их Загадка. Согласие выдвинула свой ответ.
-Предлагаю разделиться, каждый будет искать по три-четыре разных травы.

0

38

Загадка, ты думаешь, что мой брат недостаточно хорош для нашей защиты? Кошечка была слегла удивлена такому вопросу, но виду не подала.
-Ты меня не так поняла, - начала она. - Раздор хорошо знает боевые навыки, но все же он выбрал путь целителя, а значит, не может в полной мере развивать их. Он должен быть рад, что представляется такая возможность улучшить навыки, учась у более старшего воителя, - неторопливо разъясняла Загадка. - Наверняка, он всегда мечтал быть не моим учеников, а учеником воина.
Черная кошка уселась и посмотрела на ученицу. Предлагаю разделиться, каждый будет искать по три-четыре разных травы. Загадка кивнула. Она тоже так думала.
-Отлично, тогда вы побродите по нашей территории, а мы с Осинкой уйдем на территорию Кровавых... - глаза заблестели. - Постарайтесь принести как можно больше трав.
Целительница мгновенно вскочила и взмахнула хвостом.
-Ты пока отдохни, а потом, как мы вернемся, потренируемся, - тихо шепнула она Валуну и обернулась к Осинке.
-Готова отправиться к кровавым?
На их территории тоже можно найти полезных трав. Весело помахав хвостом, Загадка направилась к выходу.
----куда - то к кровавым.

0

39

-Тёмнозвёздая попросила, чтобы я выбрала кого - нибудь из воинов для нашей охраны. Лапа Осинки еще не прошла, а Раздор говорит, что сможет нас защитить, но все же, я бы подкорректировала наши навыки борьбы.Я остановила свой выбор на тебе. Ты согласишься нам помочь?Валун конечно очень любил сестру, но шататься за ней в поисках трав ему не очень то и хотелось.Хотя я всё равно без дела по лагерю шатаюсь!Ладно соглашусь.
-Хорошо!Я пойду!-ответил он сестре.
-Сейчас мы с Осинкой, Согласие и Раздором отправимся за травами... Как вы думаете, нам лучше разделиться или пойти всем вместе?
-Думаю вместе!Я же не могу разорваться хотя...У Осинки ещё лапа не зажтила, но объединились с Кровавыми, а значит, что опасаться нечего.По видимому Загадка решила, что она пойдёт с Осинкой на территорию Кровавых, а Согласие с Раздором поищат на своей территории.
-Тогда я пойду с вами!-кивнул он на Согласие и Раздора.Он подошёл к Загатке и сказал:
-Пожалуйста будь поосторожней на территории Кровавых котов.И лизнув Иглу в ухо Валун пошёл за юными целителямми.
------За Согласием и Раздором

0

40

Игла услышала ответ Согласие: Да, возможно. Можешь, пока что со мной поговорить, Раздор ушел куда-то Кошечка хитро улыбнулась.
-Не здесь...
Она уже открыла рот, чтобы добавить что - то еще, но не успела, услышав голос Загадки: Отлично, тогда вы побродите по нашей территории, а мы с Осинкой уйдем на территорию Кровавых... Воительница снова улыбнулась. Ну вот, лучше подожду.
-Я подожду, пока вы вернетесь... в лагере.
Может, сходить с ними?.. задумалась кошечка. Валун тоже решил отправиться с целителями за травами, и кошечка тихо прошептала, провожая их взглядом:
-Удачи.
Когда почти все разошлись, на поляне стало заметно пусто, и Игла принялась ходить туда - сюда, думая, чем бы себя занять. На охоту не хотелось, а в лагере занятий не было. В палатке старейшин никого нет, целители ушли, пойти, что ли, проведать Ледяную Тень с ее котятами в детской?.. Да, так и сделаю. Заодно Ящерку проверю... Совсем забыв, но сейчас внезапно вспомнив о приведенном одиночке, кошечка покосилась в его сторону, и, потянувшись, зашагала в сторону яслей.
-----ясли.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Племенная скала