[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Племенная скала


Племенная скала

Сообщений 41 страница 60 из 120

41

Да, уже все решено. Спасибо тебе. Я очень рад, что ты поняла меня. И я рад, что ты здесь будешь еще долго. Тёмнолапка лишь кивнула. А я то как "рада", что буду здесь еще долго... Она, конечно, любила Сумрачное племя, и ей было жаль с ним расставаться, но раз она так решила... Сама она хотела бы остаться здесь подольше, но и уйти хочется, потому что... а вдруг я передумаю?.. Ученица вздохнула. А еще ты очень милая. Тёмнолапка улыбнулась и опустила взгляд на свои лапки.
-Спасибо, - мурлыкнула она и зажмурилась. - А знаешь, мне иногда кажется, что я люблю тебя, - сказав все на одном дыхании, кошечка резко оторвала взгляд от своих лап и замахала хвостом. Может, я зря это ляпнула?.. но ведь правда же... Тёмнолапка засмеялась, и, не дожидаясь ответа, сверкнув глазами, она бросилась к выходу из лагеря. Так, а куда я бегу? Ммм...пойду к какой - нибудь границе!..
-Еще увидимся! - крикнула она напоследок Раздору.
------граница Сумрак - Ветер.

0

42

Сероглазка быстро выбежала на поляну их лагеря. Она поискала глазами Темнолапку и вдруг увидела как та скрывается в выходе из их лагеря. Интересно,  куда это она? Подумала  вдруг серенькая кошечка, и напрочь забыв о своём наставнике Гладком, поспешила за Тёмнолапкой. Она пробежала через поляну здороваясь со всеми котами и наконец, подбежала к выходу из лагеря Сумрачного племени. Она на секунды остановилась и подумала. А может, не стоит этого делать? Но итересно же! И я ведь уже не котёнок! С гордостью вспомнила Сероглазка о посвящении в оруженосцы. Она замечталась, вспомнив как Темнозвёздая произнесла её новое имя, а Гладкий стал её наставником... Ой, мышиный помёт! Выругалась Сероглазка поняв что задумалась, и сейчас потеряет Темнолапку из виду. Надо быстрее бежать за ней! Прошептала Сероглазка и побежала за Темнолапкой.
<<<---------------за Тёмнолапкой, граница Ветер Сумрак

Отредактировано Серoглазка (2010-10-13 16:47:18)

0

43

-Ты меня не так поняла, - начала она. - Раздор хорошо знает боевые навыки, но все же он выбрал путь целителя, а значит, не может в полной мере развивать их. Он должен быть рад, что представляется такая возможность улучшить навыки, учась у более старшего воителя, - неторопливо разъясняла Загадка. - Наверняка, он всегда мечтал быть не моим учеников, а учеником воина. Согласие уже успела успокоиться, а Раздор все еще сидел с Темнолапкой.
- А знаешь, мне иногда кажется, что я люблю тебя.-выпалила резко его подруга. Раздор оживился и смутился.
-Отлично, тогда вы побродите по нашей территории, а мы с Осинкой уйдем на территорию Кровавых... -сказала довольно громко Загадка, что Раздор вышел из небытия и потускнел, так же стремительно.
-Ну вот, а я думал, я туда пойду. Хоть раз.
Но Загадка и Осинка уже поспешили, так что он лизнув в щеку Темнолапку, подошел к Валуну и сестре.
-Тогда я пойду с вами!
Брат и сестра согласились.
Игла быстро выпалила.
-Я подожду, пока вы вернетесь... в лагере.
-Да, хорошо, мы найдем тебя, как придем-в один голос произнесли Согласие и Раздор.
Посмотрев в сторону Валуна, котята проследовали к выходу из лагеря. А потом уже на их территории, к оврагу.

Овраг>>>

Отредактировано Согласие|Раздор (2010-10-13 22:26:07)

0

44

Кошачья мята почти остался один. Он даже не понял почему все ушли когда в лагере чужой кот. Странные они... Он вздохнул и всё ещё ждал ответа. Та наверное просто думала о чём он хочет поговорить. Он посмотрел удалявшимся котам и ему очень хотелось осмотреть лагерь. Но он не двигался с места. Ему казалось если он сейчас шелохнётся, то на него все набросятся. На всякий случай он не стал никуда ходить. Одним взглядом он понял что лагерь ему к месту. Тут все коты очень похлжи на него, да и сам он похож на них. Все были какими-то упрямыми и злыми, но он такой же. Сейчас Кошачья мята не чувствовал страха, он думал о другом. Примут его или нет.

открыть|закрыть

извините что так мало, просто уже времени нет, а во вторых я жду предводу вашу.

Отредактировано кошачья мята; (2010-10-14 19:01:54)

0

45

-Тёмнозвёздая, этого одиночку мы встретили на нашей территории.
-Хорошо, Игла. Пускай, он задержится немного. Проведу с ним и с тобою беседу.
Все коты буйно обсуждали новости, которые, как снег на голову свалились. Предводительница уже собиралась уходить, как вдруг среди запахов своих соплеменников и одиночки, она еле учуяла запах домашнего котика. Тёмнозвёздая хмыкнула, а потом хитренько улыбнулась. Кошка подошла к краю выступа, села, наклонила голову и начала осматривать каждого из присутствующих своими зелёными огоньками. Её внимание остановилось на коте, который почти не двигался, а смирно сидел на месте.
Поразительно! Такой воин пригодился бы моему племени. Но с чего это вдруг домашний котик решил остепениться и стать в ряды лесных воинов?
Предводительница села прямо и хитро улыбнулась, глядя на того домашнего котика.
- Друзья, у нас гости.
Глаза чёрной кошки глядели прямо на чужака.
- Выйди вперёд! - громко почти, что приказала она, - Если, конечно, домашний котик не боится, что его растерзают, - усмехнулась Тёмнозвёздая.

0

46

Кошачья мята сидел очень спокойно, хотя его интерес уже перешёл в важную решимость. Он взглянул на предводительницу и увидел там что-то похожее на смешинку. Ррр...
- Выйди вперёд! Если, конечно, домашний котик не боится, что его растерзают, - усмехнулась она.
Кошачья мята замер на месте. Как она догодалась? Ну и нюх... Но в душе его кипела злость, он так и хотел бросится на эту никчёмную кошку, которая кроме себя ничего не видит.
- Не смей меня так называть... - загрубил он. - Для вас всех я просто гость и больше никто. И я хотел бы с тобой поговорить.
Он взмахнул хвостом, показывая что больше ничего не скажет. Он ждал что ответит ему на это предводительница, но ему было просто пофиг.

0

47

Я видел, что совет тихо продолжается без моего участия и поэтому решил что пока что от меня не будет никакого толку и что я пока что не нужен. Отойдя подальше, чтобы не мешать остальным, я сел возле небольшого куста у края поляны и краем уха прислушивался ко всему, о чём они говорили. Но я не был сосредоточен, меня больше интересовало, почему же предводительница...нет не так. Почему же Темнозвёздная так себя повела, почему она решила принять сторону Корвавых котов, кторые не так давно напали на соседнее племя, просто без предупреждения. Я не так хорошо знал воинский закон, да и не особо хотел, но даже по моим представлениям это было просто напросто предательством и недопустимым поведением. Недовольно сжав зубы, я всё ещё продолжал смотреть в пустоту, даже не обращая внимания на то, что тут дует сильный ветер. После того как меня кто-то окликнул, я понял, что неотрывно смотрит на фигуру предводительницы. Моргнув глазами и отведя их в сторону, я отвернулся от скалы и просто лёг рядом, никем не замеченный.

[прошло несколько дней]

Мои глаза были такими тяжёлыми, но что-то яростно заставляло меня открыть глаза, хоть я и не хотел этого делать. Всё же поборов приступы сна, я медленно начал открывать свои отяжелевшие веки, но лучше бы я этого не делал. Вокруг находилась всё та же поляна и я не мог понять, почему я всё ещё здесь. Я больше ничего не помнил, что произошло после этого собрания, я вообще мало что помнил. Встав и потянувшись, я только сейчас заметил, что вся моя шерсь стоит дыбом, но не от страха, а от холода. Оглянувшись, я понял, что всё это время я пробыл на этой самой поляне.
- И никто не разбудил. Что же, это так приятно с их стороны, - оссёкся я, подумав о своих соплеменниках. - Стоп, у меня же встреча с Темнозвёздной должа быть, - меня как будто током ударило и я даже постоял немного в замешательстве, но потом привёл себя в порядок и начал медленно идти в сторону палатки предводительницы.

палатка предводительницы

0

48

----МДМ (дом Весны).
Игла, запыхавшись, вбежала в лагерь. Еще от входа она услышала призывные слова нового предводителя. Все коты, способные самостоятельно передвигаться, соберитесь на главной поляне. Я вам объявлю о своём новом имене, а дальше совет будем продолжать у скалы, как положено Королева, быстро пихнув котят в ясли, подбежала к Терции и своей сводной сестре, Карте Таро, приветливо кинув им. Моё новое имя Лунный Свет или же Moonlight! А теперь, прошу на племенную скалу, пора начать собрание и объявить о наших будущих планах Игла, даже не успев присесть на главной поляне, поспешила к племенной скале, стараясь отдышаться от быстрого бега. Нужно поздравить Снежного... тьфу ты, Лунный Свет, нужно сообщить ему о Темнолапке... Кошечка, наконец отдышавшись, обвернула лапки хвостом, как обычно, и принялась вылизывать растрепавшуюся шерстку, ожидая слов нового предводителя.

0

49

главная поляна племени

Мои шаги теперь были уже более осторожными и уверенными, как будто меня накачали уверенностью, которая теперь переполняла моё тело и выливалась в разные стороны, перемещаясь к другим котам тоже.
- Если бы это было так... - замечание со стороны кота.
Опустив морду вниз и принюхавшись, кот уловил запах мыши, повернув морду в сторону кучи с едой, кот понял, что он давно не ел, а точнее, около двух-трёх дней. Странно, но почему-то он раньше чувства голода не замечал, а только лишь сейчас. Махнув хвостом и отбросив все свои сомнения, кот продолжил идти дальше с высоко поднятой мордой, теперь он должен изменить племя и вернуть его на путь славы. Эта задача теперь только и вертелась у него в голове, но сначала нужно было произвести посвящения, а потом уже и заниматься обустройством племени.
- Нужно будет спросить у Гладкого с Валуном и Частоколом, не захотят ли они присоединиться к отряду. Если же нет, то мне самому придётся идти вместо них, - решил для себя полосатый. - Хотя, я не могу оставить племя без управляющих. Тогда это будет большой ошибкой, а такую ошибку допускать я не должен, - уверенно заявил кот сам себе.
Подойдя к скале, кот ещё немного потоптался на месте, но потом всё же запрыгнул на неё. Сомнение опять овладело котом, он не был уверен, что достоин стоять на этой скале и созывать племя на собрание, но больше некому. так решили не только Звёздные предки, но и другие.
- Сегодняшнее утро послужит для племени Теней новым днём и новой надеждой! Племя Теней должно опять обрести ту славу, которая была у них ранее. Я был у Звёздных предков и встречал там Темнозвёздную, которая указала мне дальнейший путь нашего племени. С этого дня, я, Лённый Свет, обещаю вам, что сделаю всё возможное, чтобы осуществить мечты большинства из вас. наше племя опять станет сильным и грозным, как и раньше. Мы станем такими же, как были раньше ваши предки! И теперь мы будем строить наше будущее все вместе! Не только я буду стараться, а вы все должны помочь мне в этом деле! - мой голос был настолько твёрд и уверен, как никогда раньше. Я полчувствовал, что я понастоящему горд и что теперь у меня есть все силы. - Так же с сегодняшней ночи и дня мы обретём не только нового глашатая, но и новых воинов. И у нас есть задание, благодаря которому мы станем более известны! - продолжил я свою наставительную речь. - А теперь, я попрошу Терцию подойти ко мне ближе, - опустив голову вниз и глядя на неё более мягко, произнёс я уже другим голосом, не таким властным, как ранее.

0

50

---Главная поляна---
Кошка подошла к племенной скале и села рядом с Иглой. Тер удивилась, сегодня был какой-то волшебный день, впервые за долгое время она видела свою подругу так часто. Кошка вздохнула. Что-то сегодня я часто вздыхаю. Подловила себя Терция. Может, она слишком устала? Хотя, от чего? От того, что поймала мышку? Да не может быть! Она слишком молода, что бы уставать от таких мелочей. Терция уселась поудобней. Предводитель начал произносить торжественную речь. Затем, он обратился к Терции:
- А теперь, я попрошу Терцию подойти ко мне ближе, - Сказал предводитель глядя на нее. Тер наклонила голову. Я? Недоумевала она. Затем встав и кое-как пригладив свою шерсть, благодаря которой она была похожа на шарик, черно-белая воительница подошла к скале в плотную и посмотрела на предводителя.

0

51

=главная поляна=
Кошка пришла к племенной скале и подошла к своей сводной сестре и Терции.
- Привет, – Поздоровалась она, усаживаясь рядом с Иглой. - Рада тебя видеть. – Улыбнулась кошка. Она правда была очень рада видеть свою сводную сестру. С тех пор, как она стала королевой, а Таро воительницей, эти двое стали видеться довольно редко. Их воспитывала одна королева, поскольку мать Таро быстро ушла из племени после ее рождения. Правда, Таро мало общалась с Иглой и тогда, ну характер такой. Так или иначе, Тар повернулась к скале и стала слушать Лунный Свет. Он произнес торжественную речь, после чего он сделал коротенькую паузу, после которой он заговорил еще увереннее.
Так же с сегодняшней ночи и дня мы обретём не только нового глашатая, но и новых воинов. И у нас есть задание, благодаря которому мы станем более известны! – Сказал он и посмотрел на Тер. - А теперь, я попрошу Терцию подойти ко мне ближе, – Сказал он и кошка неуверенно подошла к скале. Карту, наконец, заинтересовало происходящее. Все-таки это было важно для племени. Наверное. Добавила просебя кошка.

0

52

место у лунного камня<<<
Они все же добрались обратно, очень голодными и уставшими. По пути они успели побеседовать с предками, и тепрь были готовы стать целителями. Бурных оваций они не ожидали, и поэтому быстро проскользнули сквозь главный вход и направились к скале. Целители успели, здесь уже был Лунный Свет и он уже издавал указания. Слишком быстрый для своих-то лет, не находите?
- Сегодняшнее утро послужит для племени Теней новым днём и новой надеждой! Племя Теней должно опять обрести ту славу, которая была у них ранее. Я был у Звёздных предков и встречал там Темнозвёздную, которая указала мне дальнейший путь нашего племени. С этого дня, я, Лённый Свет, обещаю вам, что сделаю всё возможное, чтобы осуществить мечты большинства из вас. наше племя опять станет сильным и грозным, как и раньше. Мы станем такими же, как были раньше ваши предки! И теперь мы будем строить наше будущее все вместе! Не только я буду стараться, а вы все должны помочь мне в этом деле!
"Уверенно говоришь, Лунный. Ну ничего, скоро ты погрязнешь во всех проблемах"-думал, смотря на предводителя Раздор. Не, он действительно думает, что племя будет лучшим, под лапами возлюбленного Темнозвёздной?! Раздор фыркнул и Согласие обернулась на его фырканье.
-Ты чего?!-шепнула кошка.
-Да так, вспомнил о грибах.-нелепая отмазка для сестры.
-Найди мне Гладкого.-приказала Согласие брату, ведь она не могла его найти, ведь запахи других соплеменников смешались.
Тем временем Терция подошла к Лунному Свету. Наверное, будет глашатаей.

0

53

- Сегодняшнее утро послужит для племени Теней новым днём и новой надеждой! Племя Теней должно опять обрести ту славу, которая была у них ранее. Я был у Звёздных предков и встречал там Темнозвёздную, которая указала мне дальнейший путь нашего племени. С этого дня, я, Лунный Свет, обещаю вам, что сделаю всё возможное, чтобы осуществить мечты большинства из вас. наше племя опять станет сильным и грозным, как и раньше. Мы станем такими же, как были раньше ваши предки! И теперь мы будем строить наше будущее все вместе! Не только я буду стараться, а вы все должны помочь мне в этом деле!
Ящерка восхищенно слушала нового предводителя. Ей почему-то казалось, что с его помощью племя Теней станет самым великим племенем леса.
Так же с сегодняшней ночи и дня мы обретём не только нового глашатая, но и новых воинов. И у нас есть задание, благодаря которому мы станем более известны! А теперь, я попрошу Терцию подойти ко мне ближе.
Наверное она станет глашатаем племени. У нее много шансов - она преданная и отважная воительница. - рассудила Ящерка и посмотрела на Лунного Света.

Отредактировано Рокс Месть (2011-01-03 12:51:31)

0

54

<<<Главная Поляна
Не дождавшись Согласию на главной поляне, кот услышал что предводитель вернулся в лагерь, ну что ж нудно встретить и поздравить. Это великая ноша быть предводителем, нужно всегда думать на перед, и отвечать за свои ошибки, точнее быть без них, ведь глупая ошибка может провести к печальным последствиям.
    Вот полосатый кот подошел к скале, и сразу же из множество котов и кошек промелькнула белая шерстка как белый снег, сердце надеялось что это Согласия, но разум отвергал это, возможно это не она. Гладкий захотел подойти ближе, но было тяжело пробираться, как только он начал пытался, голос предводителя разнося по заснеженной поляне. Кот остановился и внимательно выслушал его. Когда он закончил первые слова, Гладкий вновь стал пробираться, резко перепрыгнув рыжего кота, он остановился позади Согласии, внимательно смотря на нее, возможно она учует его, но пока он не хотел беспокоить ее.

0

55

Соплеменники медленно подтягивались. Согласие, Раздор... нужно их поздравить. Ящерка, Гладкий... Сегодняшнее утро послужит для племени Теней новым днём и новой надеждой! Племя Теней должно опять обрести ту славу, которая была у них ранее. Я был у Звёздных предков и встречал там Темнозвёздную, которая указала мне дальнейший путь нашего племени. С этого дня, я, Лённый Свет, обещаю вам, что сделаю всё возможное, чтобы осуществить мечты большинства из вас. наше племя опять станет сильным и грозным, как и раньше. Мы станем такими же, как были раньше ваши предки! И теперь мы будем строить наше будущее все вместе! Не только я буду стараться, а вы все должны помочь мне в этом деле! Игла спокойно выслушала слова нового предводителя. Вылизав шерстку, а заодно и уничтожив ненужный запах, кошечка обернулась на тихий шум. К ней подошла сводная сестра, Карта Таро. Привет. Рада тебя видеть
-Привет, - улыбнулась королева, стараясь говорить как можно тише. - Я тоже.
Хотелось многое спросить, рассказать, но времени сейчас не было. Так же с сегодняшней ночи и дня мы обретём не только нового глашатая, но и новых воинов. И у нас есть задание, благодаря которому мы станем более известны! А теперь, я попрошу Терцию подойти ко мне ближе - Лунный Свет замолчал. Он так уверенно говорит... Темнозвездая не ошиблась в своем выборе. Но он видел ее среди звезд, а значит, все - таки... Игла не захотела додумывать свою мысль, и перевела взгляд на Терцию, которая неуверенно подошла к скале. Ну, новой воительницей она вряд ли станет... усмехнулась про себя кошечка. Значит, глашатой.

0

56

В горле пересохло, захотелось пить, ведь речь была настолько уверенной и безотказной, что  кот даже перестарался, от чего теперь его язык требовал воды. Приоткрыв пасть, кот втянул в себя воздух, стараясь при этом захватить как можно больше снежинок, падающих с дерева над ним. Забавно, но что только не сделаешь ради того чтобы утолить жажду. Конечно же кот сейчас отвлёкся, занимаясь своими делами и не сразу заметил, как Терция оказалась рядом с ним, точнее перед ним. Такую близость кот не особо любил, не любил заглядывать в чужие глаза и читать в них что-то после одного случая. Но случай был давно и кот мог опять начать гипнотизировать окружающих своим взглядом, но в племени он не должен этим пользоваться, ему нужно заслужить доверие соплеменников, ведь они должны доверять ему, хотя бы половина лагеря точно. Прикрыв глаза и сделав два шага назад, предводитель взглянул на чёрно-белую кошку. По виду она сейчас была взволнована, её шерсть гуляла в разные стороны, так что она довольно забавно выглядела. Если взглянуть на Лунного Света, то его шерсть тоже трепетала от ветра, но не настолько сильно, как у этой воительницы.
Взглянув через плечо своей соплеменницы, предводитель увидел глаза, в которых светился неприкрытый интерес. Они все ждали того, что же он скажет кошке и зачем же он подозвал её к себе. Он бы рад, да вот только всего племени не было на месте и поэтому он сейчас молчал, к тому же ему нужны были определённые оруженосцы которых нужно назначить в воинов племени Теней. Это будет радостная новость для них, он в этом был уверен. Наконец большая часть племени появилась у скалы, так что теперь кот мог смело начинать посвящение.
- Терция. Ты хорошо себя показала в качестве воительницы, проявляя любовь, преданность и отвагу за своё племя и за своих товарищей. Честно признаться, я не думал, что Звёздные предки укажут именно на тебя, я думал о другом коте на месте глашатая, но я не могу изменить волю высших котов, так что именно ты будешь новым глашатаем. Поздравляю тебя, - проговорил полосатый воин, обойдя кошку и сев слева от неё, оставляя её в своих раздумьях.

0

57

- Терция. - Начал предводитель и кошка сосредоточилась. Ты хорошо себя показала в качестве воительницы, проявляя любовь, преданность и отвагу за своё племя и за своих товарищей. Честно признаться, я не думал, что Звёздные предки укажут именно на тебя, я думал о другом коте на месте глашатая, но я не могу изменить волю высших котов, так что именно ты будешь новым глашатаем. Поздравляю тебя, - Сказал Лунный Свет. Терция склонила голову. Честно сказать, она была очень удивлена. Она совсем недавно стала воительницей, да и вообще, она никогда не думала о большем, чем быть просто воином и защищать свое племя.
- Я принимаю эту честь и клянусь верой и правдой продолжать служить своему племени. - Сказала Терция и предводитель обойдя кошку сел слева от нее. Тер подняла голову и посмотрела на своих соплеменников. Кошка испытывала своеобразное чувство ответственности. Ведь, пост глашатая, это очень важно. Тер улыбнулась. Вот бы Юла и Тайгер видели ее сейчас. Было бы здорово. Тер посмотрела на небо. Все таки вы там, я уверена.

0

58

Наконец, предводитель начал свою речь.
- Терция. Ты хорошо себя показала в качестве воительницы, проявляя любовь, преданность и отвагу за своё племя и за своих товарищей. Честно признаться, я не думал, что Звёздные предки укажут именно на тебя, я думал о другом коте на месте глашатая, но я не могу изменить волю высших котов, так что именно ты будешь новым глашатаем. Поздравляю тебя, - Произнес предводитель. Лунный Свет и обойдя кошку сел слева от нее. Черно-белая воительница сначала опустила, а потом подняла голову и проговорила:
- Я принимаю эту честь и клянусь верой и правдой служить своему племени. - Со всех сторон послышались одобрительные возгласы, поздравления и все такое. Карта Таро тоже присоединилась к поздравлениям. Она была искренне рада за черно-белую кошку. Наверное, это здорово, когда тебя выбирают из такого количества котов. Звездное племя, говорите... Подумала про себя Карти и продолжила поздравлять новоиспеченную глашатаю.

0

59

Предводитель был доволен тем, что большая часть соплеменников сейчас галдели и наперебой поздравляли эту кошку с повышением.
- Хм, в один и тот же день обрели новые статусы. Племя сбросило с себя былое и теперь с новыми силами должно готовиться к будущему, - раздумывал про себя кот. – О будущем! Нужно не забыть про Ящерку и про наше задание! Чёрт! – выругал себя он, полоснув одной лапой по камню, от чего произвёл довольно неприятный звук; какие-то котята прикрыли уши.
- Наслаждайся этим моментом, - прошептал возле уха полосатый воин, а потом опустил свой взгляд вниз в поисках нужных ему товарищей.
Взглянув вниз на новых целителей, предводитель почувствовал на себе чей-то взгляд, но не придал ему никакого значения, сейчас не до этого было дело. Прикрыв глаза и подставив свою морду приятному снегу, который падал с веток дерева, сдуваемыми под порывом ветра, Лунный Свет чувствовал приятную прохладу и какую-то силу. Он верил в то, что племя запросто сможет обрести новое величие, вступив в битву за Кровавых, но это была не его мысль, сам же кот был вообще против этого, хотя что-то и тянуло кота к этим Кровавым котам, но вот только что, он пока что ещё не мог понять. Забавно, к чему могут привести его мысли. Глаза медленно проходили по каждой голове, виднеющейся с этой высоты довольно чётко и ярко, и вот, наконец, она, - Ящерка. От радости такой находки, кот даже замахал хвостом в разные стороны, как будто бы ему сейчас нужно было на кого-то прыгнуть, или ещё что-то сделать такое необычное для этого места. И именно это он и сделал, спрыгнул со скалы и опустился на нижний свод скалы, к самому подступу, встав лишь на небольшой выступ.
- Ящерка! – провозгласил кот, - подойди ко мне!
После своих слов, предводитель взглянул на ту кошку, которая сейчас должна была стать новым оруженосцем своего племени, а наставником будет именно он. Эта мысль грела кота на протяжении всего совета, ведь с первым учеником нужно вести себя внимательно, а опыта у кота не было, естественно. Единственный опыт, который был у Лунного Огня на протяжении всей жизни, так это опыт сражений и битв, которые настигали его чуть ли не каждый день. Но за это он был благодарен судьбе, он стал сильным и опытным воином, в сравнении с кем ещё нужно поискать.

0

60

...мысли Иглы оказались правильными. Терция. Ты хорошо себя показала в качестве воительницы, проявляя любовь, преданность и отвагу за своё племя и за своих товарищей. Честно признаться, я не думал, что Звёздные предки укажут именно на тебя, я думал о другом коте на месте глашатая, но я не могу изменить волю высших котов, так что именно ты будешь новым глашатаем. Поздравляю тебя Серая королева перевела взгляд на подругу. Я принимаю эту честь и клянусь верой и правдой продолжать служить своему племени
-Терция! - громко выкрикнула кошечка, вскочив и размахивая хвостом. Растолкав столпившихся вокруг соплеменников, она быстро проложила себе путь к подруге детства и, подойдя, потерлась носом о ее нос. - Поздравляю, - улыбка. Естественная, живая. - Ты достойна этого поста. В памяти невольно всплыли воспоминания, когда Лунный Свет становился глашатаем. Тогда он сказал почти такие же слова. Помотав головой, Игла посмотрела на Терцию. Она была искренне рада повышению этой кошки, ведь та действительно его заслужила. Конечно, королева и сама бы не отказалась от роли глашатая, но, во - первых, Терция была ее старше, во - вторых, сама Игла сейчас воспитывала котят, а в - третьих, она не очень - то хотела возлагать на себя такую большую ответственность. А вот Терция справиться. Кошечка подняла взгляд на предводителя.
-Поздравляю и тебя, Лунный Свет, с обретением обязанностей предводителя, - она вновь улыбнулась. Найдя взглядом Согласие и Раздора, Игла направилась к ним.
-Поздравляю с новой должностью, - прошептала кошечка, усаживаясь возле них. Хотелось спросить, как прошло посвящение, но таинство какое - то должно быть... Вы станете отличными целителями... Ее слова прервал голос предводителя. Ящерка! подойди ко мне! Игла мгновенно вскочила, и, кивнув целителям, подошла к приемной дочери. Она станет ученицей! Наконец - то.
-Пойдем, - кошечка мягко подтолкнула котенка к скале, и пошла рядом. Дойдя до скалы, Игла ободряюще кивнула ей и вернулась обратно, усевшись рядом с Картой Таро. В глазах светилась гордость, которая переполняла ее.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Племенная скала