[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


https://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - https://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - https://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - https://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Рыжинка печально вздохнула и посмотрела вслед брату. Конечно же она поняла, что он вовсе не собирался к старейшинам, а наверняка покинул лагерь. Он у меня такой сложный. Котёнку захотелось заплакать от бессилия, но малышка сдержалась и лишь шмыгнула носом. Ничего, милая. Или он сам поймет, что ведет себя неподобающе, или останется таким. У него тяжелый характер, Рыжинка. В любом случае, он сам выберет свой путь.
Кошечка улыбнулась тёте. Та заменила им мать, но к сожалению Дождик этого не ценил и недолюбливал её.
- Он исправится, вот увидите. В душе он добрый, только в обществе ведёт себя так плохо. но он исправится, я верю в него. - Рыжинка не заметила, как из глаз потекли слёзы. Конечно она понимала, что её брат врятли исправится и малышка плакала от бессилия. Смахнув лапкой слезинкой, малышка вдохнула носом воздух. Сразу стало легче и как то приятнее. Котёнок заметила, что Электра высунулась из детской и намеревалась уходить, но потом снова повернулась к собеседнице.
- Тебе наверное пора? Удачи!
Кошечка подошла к тёте и зарылась носом в её пушистую шерсть.

0

62

- Он исправится, вот увидите. В душе он добрый, только в обществе ведёт себя так плохо. но он исправится, я верю в него.
- Посмотрим... Чего тут загадывать, все в лапах Звездного племени, - ответила Электра. Малышка явно расстроилась от этих слов, но выстро успокоилась.
- Тебе наверное пора? Удачи! - сказала кошечка и зарылась носом в щерсть глашатой. В ответ Электра ласково лизнула Рыжинку в её котеночье плечо и погладила хвостом. - Спасибо, я верю, что все будет отлично!
Но тут голоса от скалы собраний вконец заявили о себе, и кошка выскочила из детской навстречу последним каплям палящего летнего солнца.
- Пока! - мяукнула она через плечо на ходу
_ Скала собраний_______

0

63

Рыжинка лежала у входа в детскую, положив головку на лапки. Её взгляд был прикован к входу в лагерь. Где он? Надеюсь, что ничего не случилось! Малышка с ужасом представляла какие опасности могут подстерегать Дождика на каждом шагу.
Уже стемнело. Коты племени Ветра уходили в свои палатки и через несколько минут оттуда уже слышалось мирное сопение. Припоздавшие охотники и вечерние патрульные возвращались в лагерь. Пара оруженосцев ещё копошилась у входа в свою пещеру, но когда один из старших воинов приказал им ложиться спать, те, понурил головы, убежали в свою палатку. Лишь маленькая рыжая кошечка оставалась неподвижной и немигающем взглядом смотрела в пустоту. Но вот в лагерь вошла уставшая глашатая с серым котёнком в зубах. Тот протестующе брыкался время от времени и мечтал спуститься на землю. Увидев брата, Рыжинка вскочила с земли. Положив Дождика у детской, Электра удалилась.
- Я так за тебя перепугалась. - чуть не плача сказала рыжая малышка, лизнув брата в ухо. - Где ты был?
- Да так, встретился у границы с Ярой и мы вступили в перепалку с Грозовым котёнком. Потом я пошёл к ручью, а там Электра. - Дождик недовольно кивнул в сторону удалившийся тёти.
- Это как это? Настоящий Грозовой кот? - малышка округлила глаза. - Расскажи!
- Потом, я устал! - буркнул котик и войдя в палатку, свернулся клубочком на своей подстилке. Подбежал к братику, Рыжинка легла около него и прикрыла глазки. Котята лежали почти вплотную, что бы не замёрзнуть ночью. Через пару минут оба уснули.

0

64

Дождик приоткрыл один глаз. Он уже давно просыпается посреди ночи. Наверное всё дело в том, что рядом больше не лежит рыжий комочек который не брыкается во сне и что то бормочет себе под нос. Малышу очень недоставало Рыжинки. Пару дней назад, его сестра умерла от болезни. Котёнку стало очень одиноко. Он почти ни с кем не общался и сестра была его единственной собеседницей. Котик чувствовал себя брошенный и никому не нужным. Отца изгнали, мама исчезла, сестра умерла. Лишь Электра была его единственной родственницей и не переставала его подбадривать. Но Дождик есть Дождик. Теперь он окончательно был уверен, что весь мир против него. Котёнок стал ещё более агрессивным и неуправляемым. Своим ужасным поведением, он начал действовать на нервы котам племени Ветра и как только они видели его, то бросали какой нибудь язвительный комментарий в его сторону ну или просто недовольно шипели. Из за этого, у Дождика внутри начала накапливаться злость и обида и когда нибудь она выльется в неумолимую жестокость и алчность. Но пока маленькому котёнку были далеки эти черты характера и малыш просто злился на всех и испепелял взглядом. Не могу тут находиться! Дождик вскочил с места и выбежав из яслей, притаился в траве. Подождав, пока ночной охранник отвернётся, котик мышкой юркнул к выходу из лагеря и галопом побежал на территорию племени Ветра.
-----> Вересковая пустошь

0

65

Ночь. Прохладная самая обычная ночь совета. Луна святила, ярко освящая лес. Яркая лежала на подстилке, иногда открывая глаз и сверкая  им в темноте. Как я хочу на совет.-грустно подумала Яркая. Ей было уже три луны, но её всё равно не пускали на совет. Ну ничего вот, когда мне будет шесть лун. Я буду, самым лучшим оруженосцем и меня будут звать на каждый совет. А потом я буду, лучшей охотницей и мне дадут оруженосца.-Яркая думала об этом почти каждый день. Она хотела стать предводительницей племени Ветра. Кошечка села на подстилку и начала умываться, потому что её белая шёрстка была вся взъерошенная и торчала во все стороны. О, боже мой! Я выгляжу как бродячий кот. Умывшись, Яркая последний раз провела лапкой по ушку и подошла к выходу из палатки. Кошечка высунула мордочку из палатки и легла она смотрела на красивые звезды, иногда подёргивая хвостом.

0

66

Тоже не спишь?,- спросила Огнинка.
Кошечка села и тоже начала изучат звезды. Где-то там живут коты Звездного племени и, наверное, у них тоже скоро совет. Огнинка снова уснула. Ей снился чудесный сон про то, как она сидит среди других племен на совете, он она уже не котенок, нет, она - оруженосец. Сон был чудесный, но, увы, он был нарушен. Тенецвет перевернулась на другой бок и задела хвостом ушко своей дочери. Что случилось? испуганно подумала Огнинка. Эх, такой сон был. Немного полежав она вновь погрузилась в сон. Теперь ей снилось, что она - глашатай. В лагерь вторглось Кровавое племя, а Огнинка защищала его.

Отредактировано Огнинка (2012-03-19 19:37:52)

0

67

Тоже не спишь?-сказал чей-то голос. И Яркая узнала Огнинку. Они были, лучшими подругами и Яркая всегда была готова поделиться с ней секретами. Да. Спать как-то неохота. Что-то сегодня произойдёт, я точно чувствую.  Яркая отошла от входа и села на свою подстилку Огнинка уже спала. Белоснежная кошечка тихонько замурлыкала, и села рядом с ней вылизывая ей ушки. Кошечка перестала вылизывать подругу она встала и вышла из детской. На поляне была тишина не считая того что Сонцелап о чём-то разговаривал со своей наставницей.
Скоро я тоже буду оруженосцем. А потом лучшей воительницей и я стану предводительницей племени. Я буду защищать, и сражаться за своё племя. И моё имя войдёт в историю....

0

68

Проснулась и сразу стала будить Яркую. Подождав когда кошечка встанет сбила ее с ног. Завязалась шуточная драка. Победила Яркая. Уже сто  раз дрались и все равно побеждаешь ты. Как это у тебя получается? Не дожидаясь ответа она снова кинулась в драку. И опять тот же результат. Да что же это такое!? Все больше с тобой драться не буду. Лучше другого противника найду. Но посмотрев на мордочку собеседницы добавила: Шучу я, шучу.

ОФФ

Админы, больше писать нечего. Ругать и швырять тапки не надо.

Отредактировано Огнинка (2012-04-06 07:42:11)

0

69

---Начало игры---
Ребекка тихонько посапывала у себя на подстилке. Ей снилось, что она очутилась в сказке - вокруг летают бабочки, луга зелёные, ничто не предвещало беды...
И тут... Луга резко из ярко-зелёных стали кроваво-фиолетовыми, бабочки в страхе разлетелись, славный день стал пугающей ночью, кошечка в страхе прижалась к земле. Вдруг послышался страшный голос:
- Вам не спрятать котят... Мы всё равно их украдём!
Ребекка в страхе проснулась, огляделась и спокойно вылизала грудку.
"Злое утро! Всё началось с кошмара, а закончится чем?"
Ре оглянулась, заметила, что Огнинка и Яркая дерутся и спокойно сказала:
- Вам не надоело драться? Старше меня, а дерётесь, как котята!
Кошечка отошла от дерущихся подруг и начала копать.
"Может быть, я прокопаю туннель до лагеря Кровавых котов!"
Но лапы уткнулись в камень. Ребекка с досадой царапнула по его поверхности и тут же зажмурилась от боли.
"Ох, а камень-то жёсткий! А, ладно, заживёт."
Ре неторопливо подкралась к Огнинке, прыгнула на неё и стала шутливо прыгать у неё по спине, да так, что сбросить маленькую негодницу не так-то просто!
- Ха! Я дерусь лучше вас! - торжествующе мяукнула Ребекка, быстро спрыгивая и прячась под подстилкой.

0

70

Яркая мирно спала пока её не разбудила Огнинка. Белая встала и хотела уже спросить, в чём дело. Как подруга сбила её с лап. Завязалась шуточная драка. В которой Яркая победила. Уже сто  раз дрались и все равно побеждаешь ты. Как это у тебя получается? Белая улыбнулась и ответила не знаю. И вот опять Огнинка кинулась в драку. И Яркая снова победила. Все больше с тобой драться не буду.-сказала подруга.
Яркая обижено посмотрела на подругу. Шучу я, шучу. Кошечка сразу заулыбалась. Она накинулась на подругу и прижала ту к земле. Вам не надоело драться? Старше меня, а дерётесь, как котята!-послышался голос Ребекки. Кошечка слезла с подруги и посмотрела на Ребекку. А мы что должны у тебя разрешение спрашивать? Яркая отошла в угол и начала смотреть, как две её подруги дерутся.

0

71

- А мы что должны у тебя разрешение спрашивать?
Ребекка вытянулась, процарапав когтями землю.
- В любом случае, я победила!
Кошечка ещё раз потянулась и побежала на главную поляну:
- Посмотрю, может, что вкусненькое есть?
---Главная поляна---

Отредактировано Ребекка (2012-08-14 08:58:24)

0

72

---Главная поляна---
Вишенка и Ребекка вбежали в детскую. Последняя легко обогнала сестру и приземлилась на подстилку. Вишенка плюхнулась рядом.
- Интересно, что сейчас на Совете обсуждают? - зевнула младшая.
- Что-что, а обсуждают наверняка тот случай, как ты заигралась и заорала "Смотрите! Кровавое племя ворвалось на нашу территорию!" Все потом побежали осматривать нашу территорию, а после наказали тебя. - со смешком произнесла Вишенка, устраиваясь поудобнее на подстилке. Ребекке было всё равно. Кошка пожелала сестре спокойной ночи, свернулась клубочком и уснула, не обращая внимания на Огнинку и Яркую.

0

73

Офф

Я набралась опыта в ролевых играх http://www.smayly.ru/gallery/anime/RedFox/17.gif
Но все  равно не знаю, что писать  http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/50.gif
И да, я потеряла чувство времени в игре, поэтому будет огромная неувязочка.

Внезапно Ребекка прыгнула на спину рыжей кошки и начала скакать по ней. Ха! Я дерусь лучше вас! Потом она спрыгнула и спряталась под подстилкой. В ответ на слова Яркой Ребекка ответила: В любом случае, я победила! Огнинка улыбнулась. Ну да, победила. Посмотрю, может, что вкусненькое есть? Огнинка проводила взглядом подругу. А действительно, что? Но кошечка не ушла смотреть. Вместо этого она села на землю и начала вылизываться - нужно было привести себя в порядок. Закончив с умыванием, Огнинка растянулась на земле. Вскоре вернулась Ребекка. С ней пришла Вишенка. Ребекка никакого внимания на Яркую и Огнинку не обратила.

0