[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Нагретые Камни


Нагретые Камни

Сообщений 1 страница 20 из 116

1

Нагретые камни - это заноза в хвостах Грпозовых котов, потому что именно в этой точке карты, именно здесь разворачиваются самые масштабные сражения. Много битв и много крови видели эти теплые, нагретые солнцем камни...

0

2

=Главная Поляна=

Песчанная Буря пришла сюда чтобы поохотиться.Кошка принюхалась и почуяла полёвку.Воительница насторожилась и услышала шуршание в траве.мышь она не видела,Буря припала к земле и поползла на запах.Кошка приготовилась к прыжку напружинев лапы.Прыжок!И мышь у неё в лапах.Мощным ударом прикончив дичь воительница закопала еду и принялась охотиться дальше.
Мысль:Жарковато сегодня.
Когда кошка поймала достаточное количество дичи она пошла в лагерь.

=Общая Куча=

0

3

Предводительница так и не нашла ни Пуррл ни Огнелиста, а потому решила немного погулять по лесу, а именно пойти и отдохнуть на еёё излюбленное место - Нагретые Камни. Эти Камни не смотря ни на что оставались всегда теплыми и было приятно полежать на них и погреться. Синяя Звезда надеялась выветрить из головы голодную опасность сезона Голых Деревьев, но как она не сторалась эти мысли всё равно лезли ей в голову.
Кошка дошладо нужного места и запрыгнув на один из булыжников стала смотреть на сияющию речку и думать о том, как обезопасить своё племя от голода. Ведь солнце с каждым днём грело всё меньше и меньше...
Возможно нужно создать такое место где можно хранить добычу весь сезон, только где это место взять? К тому же, если дичь будет где-то долго лежать она станет падалью...
Так она и думала, пока не пришла к выводу, что можно только надеяться, что эту зиму Грозовое племя переживёт без потерь. Еще немного полежав она встала и решила немного поохотиться.

0

4

Главная Поляна--------->Нагретые Камни
Львиногрив264 пошёл на охоту когда зввёзды только спустились с Серебряного Пояса.Он пошёл охотится один, так-как в лагере ещё никто не проснулся.Кудаже пойти?-подумал он,-Пойду поохочусь около Нагретых Камней.Там всегда тепло, а значит и в пору Сезона Голых Деревьев там будит водится дичь.Когда он дошёл до Нагретых Камней, то сразу учуял запах полёвки.Ага, запах сильный, значит их сдесь несколько.Кажется у племени будит хороший завтрак.Он не видел зверьков, но хорошо слышал как они разргребали палый снег своими крошечными лапками в поискахеды.Подбираясь к дичи он полз очень осторожно и уже собирался прыгать, как вдруг нечаянно наступил на ветку которая пряталась под снегом.Полёвки насторожились ии бросились в рассыпную.Нет!!!-подумал кот и прыгнул на полёвок. Одной он сразу прокусил зубами горло и бросился за второй.Он догнал глупого зверька в два прыжка, но так-как полёвка была уже около своей норы, он место того что-бы схватить её зубами, ударил её лапой,откинув от норы и оглушив.Потом подошёл к зверьку и быстрым укусом в горло прибавил племени еды.Да, хорорший для меня выдался денёк.Подобрав полёвок кот пошёл относить их в Общую Кучу.

0

5

От Элуары:
*Водопад котов из Ветра*<--------
Не насытелась Элуара Смерть, вот и решила подпортить  репутацию ещё кому-нибудь. Увидев кошку, она довольно, но злобно улыбнулась.
-Привет, лесная неженка.
Грубо сказала она.
-Я Элуара Месть. Левая лапа лидера кровавого племени. Мой ошейник носит по зубу каждого убитого мной кота, а зубов много. Мои когти длиннея почти всех в моём племени. Привёл меня сюда голод и жажда крови...
Она оскалилась, выпустила когти и грациозно подошла по ближе к будующей жертве. -Ммм... Думаю, в ней много крови. Мне хватит-думая, заметила она...

0

6

Упырь прогуливался по территории Грозовых котов, не волнуясь о том, что его заметят патрульные и надерут ему морду. Упырь вообще не обращал внимания не границы. Ему без разницы где гулять - будь-то его территория, а будь-то территория лесных кисок. Он испытывал страх только к Двуногим, которых он очень боялся, так дорога была ему свобода! День близился к вечеру, но серо-белый кот сегодня ничем особым не занимался, потому и не устал за день. "Грозовые, однако, умные, ха-ха! Такое отличное местечко выбрали!" - думал он, пока не наткнулся на кошек, воевавших около Нагретых камней. Среди них было две лесных и одна кровавая. Упырь присел недалеко от них, наблюдая за происходящим. Элуара Месть - представительница Кровавого племени и левая лапа лидера сражалась с одной из кошек. Стоило и заметил то, что Упырю немного нравилась Элуара. Она была невероятно жестокой и бесстрашной. Но серо-белый боец не выдавал своим видом то, что она ему нравится. Просто наблюдал. "Пожалуй, ей надо помочь", - хмыкнул он и вышел из укрытия. Рыжая кошка пыталась оттащить Элуару от Листвянки. "Ну-ну", - снова хмыкнул Упырь и бросился на Искру, полоснув ей когтями по шее.
- Не мешай завоёвывать добычу, - спокойно и холодно сказал он, собираясь прыгнуть рыжей кошке на спину.

0

7

Покончив с пищей Лунница решила немного поохотиться. Спокойно ища запахи дичи она шла по лесуи почувствовала неожиданный запах крови.Что там творится-беспокойно подумала кошка и побежала по запаху.Этот запах привел ее к нагретым камням.Увидев двух кровавых котов и двух её соплеменниц она сначала очень испугалась,но сразу пришла в себя и бросилась на помощь.
Ты что то забыл на территории Грозового племени?!-холодно сказала она бросаясь на кровавого кота и стараясь не выдавать своего небольшого страха.

0

8

- Ты что то забыл на территории Грозового племени?! - холодно произнесла подоспевшая воительница Грозового племени.
Упырь повернулся, злобно взглянул на Лунницу и прошипел:
- Я забыл здесь парочку трупиков котов Грозового племени, - он хихикнул и снова бросился на Искру, укусив её за хвост.
"Неплохо бы вернуться с добычей", - подумал он и ещё яростней стал работать когтями.
- Спасибо, - крикнула Элуара Месть и сильно ударила Листвянку по голове. Та упала без сознания. Упырь улыбнулся и услышав приказ Элуары, повернулся к Искре, готовый снова напасть на неё.

Отредактировано Упырь (2010-01-07 20:32:14)

0

9

Элуара потащила Листвянку к себе в логово. Искра тем временем полоснула Упыря когтями по морде, а а затем прижала его к земле, не давая встать и со всей силы лупя его лапами с выпущенными когтями. Серо-белый кот пытался избавиться от надоедливой грозовой кисы, но она оказалась не такой уж и слабой. Кровавый боец потерял сознание, и когда он очнулся Лунницы и Искры уже не было.
- Проклятье, - прошипел кот, глядя вокруг. Две маленьких точки постепенно удалялись от Нагретых камней. Упырь поднёс лапу к морде, промокнул кровь... На лапах оставалась кровь Искры, и он быстро слизал её. "А у них однако вкусная кровь", - не без радости подумал Упырь. Но терять время было нельзя. Элуара Месть ушла к себе в логово и сказала, чтобы он пошёл за ней.
Шипя от боли, серо-белый кот встал и побежал в логово, стараясь успеть добежать первым. Он побежал немного другим путём, чтобы его не видели Грозовые кошки.
>>>Огромная нора Элуара Месть

Отредактировано Упырь (2010-01-08 09:34:22)

0

10

====> Лагерь
Огнеока приближалась к нагретым камням с решением поймать как можно больше дичи. Так... посмотрим повезет мне сегодня или нет... Она подняла уши вверх, посильнее втянула свои острые когти, опустила хвост и вся обратилась в слух. Немного подождав, она наконец-то услышала еле заметный шорох в трех хвостах от нее. Охотница стала тихо приближаться. Пройдя некоторое расстояние, кошка заметила суетливую полевку, деловито копающаяся в земле. Грозовая воительница вся сгруппировалась, напряглась и в один прыжок очутилась рядом с добычей. Не дав зверьку понять что произошло, она молниеносным ударом лапы придушила свою добычу. Довольная своим успехом кошка побежала в лагерь.

Отредактировано Огнеока (2010-01-18 06:25:34)

0

11

Пробираясь через снежные сугробы Огнеока выслеживала свою добычу. В животе урчало и ощущение голода только увеличивало азарт охоты. Схоронившись за припорошенным  снегом кустом остролиста воительница начала выжидать.
Вот, где-то невдалеке зашуршала сухая трава и Огнеока почуяла запах полевки. Вскоре показался и сам зверек.
Медленно, но верно, охотница начала подкрадываться к своей жертве. Полевка была уже совсем близко... но тут под лапами кошки что-то хрустнуло! Эта была сухая ветка. Полевка обернулась в сторону охотницы и быстро скрылась за ближайшими зарослями. Огнеока прыгнула за ней, тщетно пытаясь не упустить добычу. Мышинный помет! И раздосадованная охотница поплелась в сторону лагеря.

0

12

Котенок весело прибежал сюда. Он оглядывался и изумленно смотрел на бегающих зверюшек и насекомых. На территории Кровавого племени нету таких...он продолжал внимательно разглядывать все и тут его лапка упала во что то мокрое "Кровь? " первое что промелькнуло в голове котика. Он опустил взгляд по лапы и увидел чистую воду. Она не пахла кровью..а пахла водой..котенок продолжал втягивать в себя не знакомые запахи. "хм..в лесу слишком спокойно, что бы найти себе убежище..скучно" разочарованно думал Берни и сев на берегу продолжал рассматривать лес.

0

13

Бронза забежала вперед Сириуса. Так вот какие твои Нагретые..Камни? Да, точно. и наслаждаясь моментом жадно втянула носом воздух."Кто-то знакомый. БЕРНИ?! Что эта падаль здесь делает?! На лесных решил перейти чтоли? А если он здесь с Джун, мамашей, и Клео? Неет..."кошка втянула еще глубже воздух."Нет. Он один. Сбежал чтоли?"Берни! Выходи, падла, я знаю ты здесь! Сириус здесь один мой бывший соплеменник! Нет, он котенок, правда первая кошка уже убита, да и ошейник уже завел... Берни! Стервец шельмовый, выйди! Я тебя учуяла! Можешь не шухериться.прошипела Бронза

0

14

Берни ощетинился и злобно зашипел. Он знал что не справиться с кошкой, но все же...Выпустив когти котик разъяренно прошипел:
- Не смей указывать мне! ты! лесная неженка!  Когда ты была в Кровавом племени ты была хоть кем то, а теперь, ТЫ никто!
Котенок усмехнулся и процедил:
- Я уйду, мне не о чем разговаривать с неженкой, и я скажу, что ты! бывшая грозная Кровавая воительница превратилась в ничтожную..как там тебя..ах да..в ничтожную Бронзу!
В янтарных глазах Берна полыхало озорное пламя и не дожидаясь реакции Грозовой воительницы котенок убежал обратно....

-----Пещера Элуары.

0

15

-Понял, как тут не понять, - усмехнулся Сириус. - Но все равно, это не повод. Сдается мне, Кровавое племя и племенем-то назвать нельзя. - он помолчал, пока Бронза ловила голубя. - Слушай, а ведь это не все причины твоего ухода, верно? Я бы еще хотел знать, почему ты пришла именно в Грозовое племя. Если не секрет.
Болтая, кот настороженно что-то выслушивал. После окончания всех вопросов он без предупреждения сиганул в ближайший куст.
Вылез он оттуда с болтающимся в пасти, и на редкость хдоровенным кроликом.
-А как тебе в лесу?

0

16

У меня секретов нет. Из Сумрачного ушла  из-за соплеменников, точнее их мировозрения. И насчет Кровавого ты прав. Ушла потому что я там не прижилась. Называли "лесной неженкой", и друзей у меня было двое : Собачий Клык, и Черная, моя сестра. А с Клыком я первую псину убила... мечтательно промурлыкала Бронза. Тут поняла что мелет что-то не то. Вообще-то меня Баффи зовут. Только никому. И в крови я чувствовала себя не на месте. Как знаешь...Колючека в шерсти, и достать неможешь. Я вообще-то хотела к своим вернуться. Но промахнулась. Слава...кто там у вас? Звездному племени, да? сказала Бронза. И зови меня только Бронзой. ТО имя я хочу забыть с ТОЙ жизнью. Усек? Окей. Берм добычу, и пошли. А то молодняк загнется от голода.

0

17

-Ну вообще-то в лесу есть еще Речное племя, и племя Ветра, - он дернул хвостом и ухитрился взвалить себе ТУШУ кролика на спину, что бы не занимать пасть - все-таки поговорить хотелось. - Баффи? Странное имя для лесной кошки. Как я понял, ты родилась в Сумрачном, так? - он дождался ответа и странно улыбнулся. - Знаешь, эти Сумрачные вонючки являются главной занозой в заднице всего леса. Как ты и сказала - колючка в шерсти, а достать не можешь. А тут даже если и достанешь, то ничего не сделаешь. Посуди сама - нам то Воинский закон помеха, то Звездное племя гневается через каждый полчаса, - он картинно закатил глаза и продолжил. - Я в его всесилие, так сказать, не очень-то верю.. Только ты никому не говори. А то наш Краснохвост закатит истерику, в конце которой окажется, что меня вообще домашние киски подкинули, или я тайный посланник барсуков и Двуногих. Вот чего я все понять не могу, так это почему он меня так не любит, - он на миг остановился поправить тушку. - Если из-за того что я стал глашатаем, а на это место метил он, так его это проблемы во-первых, а во-вторых это глупо.

0

18

Да, Краснохвост еще тот овощ...Вообще меня звали Ржавницей. Потом я сбежала, набрела на Кровавых и стала Баффи. Родилась я не в Сумрачном. Меня подкинули. А зато я обзавелась сестрой, по имени Черная. А насчет законов...Я тогда такая буйная была, и ВЗ меня бесил... Еще поэтому сбежала. Я уже не помню. мне было 5-7 месяцев. Не любит тебя Красный потому что ты стал глашатым и он ненает куда девать свои амбиции. Короче, второй Бич+Звездоцам+Звездолом и все в одной кучке дерьма...Ой, прости, он ведь теперь мой соплеменник. Представляешь, когда я была маленькой, мне приснился сон, что ко мне пришла такая большая кошка, а в шерсти запутались звезды...А она со мной попрощалась...Это скорей всего была моя мама. улыбнулась Бронззи.Я тут подумала...Зови меня Зи. Типа Бронзи-Зи. Так удобнее. А я тебя...Сир! Ты не против? и кошка подняв голубя посеменила по запаху в племя.

==---куча с дичью.

0

19

Сириус внимательно и с улыбкой слушал новую знакомую.
-Да, бывает так иногда. Воинский закон вообще-то должен быть для воителя смыслом жизни, но я-то знаю, что это просто слова, - сказал он. - Ну вот смотри, пересек я границу...и что теперь? Мне умереть или сигануть с утеса на острые камни? Утопиться в собственных слезах? Или громко заорать что я предатель, и покинуть племена, став одиночкой? Да ну, фигня это все, - он решительно мотнул головой. - Да ладно тебе, Краснохвост овощ, - он коротко засмеялся. - Что хочешь о нем при мне говори, мне не него безразлично. Абсолютно. У него злое и завистливое сердце.
"Зи? Неплохо....Что?? Сир?? Возмутительно!!!"

===> угадай, куда?! ;)

0

20

---Главная поляна---

Огнелика прибежала к Нагретым камням вся в слезах. Ледяной ветер ерошил ее густую, длинную огненно-рыжую шерсть. На глазах от холода леденели слезы, обжигали холодом щеки. Мысли были заняты лишь Краснохвостом, который ушел из племени из-за этой проклятой Бронзы. Ей не хотелось верить в то, что произошло сегодня.
Она не могла забыть того, кого любила.
" Если он ушел  из племени, то почему мне нельзя уйти? Чем я хуже? Я не смогу без него, мне будет тяжело и трудно. А во всем виноваты... "
Лика сморгнула слезы с глаз и утерла щеки лапой. Не смотря на это ее травянисто-зеленые глаза до сих пор были затуманены слезной дымкой и смотрели грустно и печально куда-то вдаль, сквозь серые валуны Нагретых камней. Пушистая шерсть с головы, попала в глаза и создала ощущение челки, а Лика смахнула ее со своих глаз, которые смотрели грустно и ненавидяще.
-И во всем виноват Сириус с этой Бронзой!-с ненавистью прошипела ученица,-клянусь, я ее ненавижу!Я никогда не буду считаться с этим куском падали по имени Бронза! Сириус тоже хорош! Мог бы поддержать старшего воителя! Тоже мне глашатай! Соперничать им незачем! Теневая Звезда никогда не любила Краснохвоста, в отличии от этого куска лисей падали. Что будет с племенем, когда этот кот станет предводителем нашего племени? Хоть бы Теневая Звезда прожила дольше меня! И все равно я не как Сириус! Я никогда не нарушу Воинский закон, из-за меня никогда не уйдет другой кот! Будь прокляты эти двое мышеголовых придурков!
Огнелика шептала это и плакала. Слезы текли ручьем. Ненависть в ней понемногу утихала, кошка успокаивалась.
Но не смотря на это ей было так же тяжело и она так же ненавидела этих двух воителей. Только теперь ученица почувствовала голод. Огнелика заметила неподалеку мышку и приняла охотничью стойку. Все чувства были обостены до предела. Шаг за шагом в тишине, Огни переставляла лапы и все ближе подкрадывалась к мышке. Весь вес был перенесен, как и учили, на бедра и шагов не было слышно. Единственная сложность была в том, чтобы не наступить на сухую ветку или прошлогодний палый лист, но и эта неудача обошла кошечку стороной. Она подкралась и прыгнула. Огнелика прикончила мышку одним укусом в загривок. Огненно-рыжая ученица вспорола дичь и начала есть, чувствуя как пропадает голод. После того как она поела, кошка решила лечь спать. В лагерь она окончательно не хотела вовращаться. Она подошла к ближайшему дереву и соскребла с него мох. Мох она скатала в шар и принесла в трещину в  большом сером камне. Там она устроила себе подстилку, легла на нее и прошептала:
- Звездное племя, помоги мне!Огнелика уснула.

***
Во сне к ней пришли Звездные предки.Огнелика сначала испугалась, так как знала что способность видеть такие сны могут только целители и предводители, но потом ученица успокоилась. К ней подошла одна кошка.Она была великолепна. У этой кошки была серебристая шерсть и синие-синие васильковые глаза.
-Кто ты?- спросила Огнелика,-неужели я умерла?
Она неотрываясь смотрела на эту кошку, красивее нее, она за всю жизнь никого не видала. Особенно ученица тонула в небесных глазах звездной воительницы.
" Вот бы мне такие..."
-Нет,твой срок еще не подошел,-сказала воительница,-я Светлоокая,бывшая целительница Грозового племени.Я знаю что ты хочешь уйти, но твоя судьба связана с племенем, малышка. То что твой друг ушел,это к лучшему,ведь целители не могут любить...
Честно сказать Огнелика заметно расслабилась при новости что она не погибла, а жива, но вторая фраза повергла ее в шок.
" Как не могу? Я не целительница, а простая воительница! Моя мечта никогда не сбудется, а мой дар пропадет зря! "
-О чем ты говоришь? Я вовсе не целительница?
Рано или поздно ты поймешь о чем я говорила,-сказала Светлоокая и растаяла.
-Нет!Не уходи!-сказала Огнелика,но уже было поздно. Виденее растаяло и кошечка проснулась.

***

Огнелика встала, потянулась и умылась. Тут же в памяти всплыли слова Светлоокой:
"-То что твой друг ушел,это к лучшему,ведь целители не могут любить...
Рано или поздно ты поймешь о чем я говорила..."
-Что она имела в виду? - подумала Огнелика. - Да мало ли... Но при чем тут Краснохвост и целители?.. Ничего не пойму... Может я когда-нибудь смогу осуществить свою мечту и занять это место? но ради Краснохвоста я бы от нее отказалась, этот кот мне дороже жизни...
- Какая мне разница? Ну и что что моя жизнь связана с племенем! А если я категорически не хочу туда возвращаться? И не вернусь, ведь оно разлучило меня с ним, ради которого мне стоило там жить... - пробормотала под нос Огнелика. Ученица пошла в сторону границы племени Ветра с Сумрачным племенем сама не зная зачем.
---Граница Ветра с Сумрачным племенем---

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Нагретые Камни