[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Нагретые Камни


Нагретые Камни

Сообщений 21 страница 40 из 116

21

---Граница Ветер - Сумрак ---

Огнелика без устали прибежала обратно. Ветер лаская и поглаживая ее шерсть, развивал ее, словно приглашая и встречая во временном пристанище. В зубах кошки была зажата мышка. Для этого времени она была довольно жирной. Огнелика поймала ее по дороге. Вот сейчас рыжая ученица вошла в свою палатку. Ее подстилка осталась нетронутой и кошка легла на нее. Она положила перед собой мышку и начала есть. Съев ее в пару укусов, кошечка умылась.
- А вы даже не торопитесь меня искать! Меня два дня в лагере нет, а вы даже и не ищете меня! Я никому не нужна! - крикнула кошка так громко, как могла. Она тосковала по лагерю, его привычной суете, товарищам... Но не хотела туда возращаться. Продолжая дуться на племя ит взвешивая все "за" и "против" она лежала на подстилке и плакала... В конце концов принципы и гордость взяли свое и она решила не возращаться, пока соплеменники ее не найдут...

0

22

Медленным шагом, она пришла на нагретые камни. Учуев запах своей ученицы Огнелики, предводительница Грозового племени Теневая Звезда начала нервно прыгать по камням. Было тепло. Снег расстаял. Лишь лужи мешали передвиженюю большой кошки с кисточками на ушах. В голове предводительницы кружились мысли. Наконец, она увидела своими янтарными глазами огненный силуэт Огнелики. -Всё таки её имя подобронно правильно...-неожиданно, с ухмылкой на лице сказала она. Спрятавшись в кусты, она начала наблюдать за бездейственности ученицы Грозового племени Огнелики. Хех, почему же? Она незаметно подошла к ученице со спины. Так, что бы она не заметила её. Тихо, что бы она не услышала, Теневая Звезда хихикнула. Затем, грозно крикнула:
-Эй, юная ученица, что ты тут делаешь, а? Почему ты не в лагере, детка?
Затем она лаского и не сильно ударила ученицу по плечу, и нежно посмотрела на неё. В глазах сверкали весёлые искорки, которые украшала доброжелательная улыбка.
-Я давно не видела тебя в лагере, Огнелика. Из-за Краснохвоста? Пойми, я ясно увидела в глазах Златошейки... Ну, Бронзы, теперь её зовут Златошейка,
Пояснила она и продолжила:
-Так вот. Я увидела в её глазах ясное намеренье служить нашему племени. Не бойся, я с неё глаз не спущу. А Краснохвост... Извени, если обижу тебя, но он предатель. Только крысы так могут поступить, - на носу битва с кровавыми котами. Мы должны победить! А он... Он бросил нас в трудную ситуацую... Возвращайся в лагерь, Огнелика. Ты нам дорога. Ты моя ученица, ты очень дорога мне. Я верю, ты станешь великой.... Воительницой.
И вдруг в её голову вошла очень дурная мысль. -А может, её путь не воительница?-глаза её сузились. Она бросила взгляд на голубое небо, на котором не было облаков. -Хех... Зато с погодой повезло!-она потёрлась о шерсть Огнелики и заурчала...

0

23

-Я давно не видела тебя в лагере, Огнелика. Из-за Краснохвоста? Пойми, я ясно увидела в глазах Златошейки... Ну, Бронзы, теперь её зовут Златошейка,
Пояснила она и продолжила:
-Так вот. Я увидела в её глазах ясное намеренье служить нашему племени. Не бойся, я с неё глаз не спущу. А Краснохвост... Извени, если обижу тебя, но он предатель. Только крысы так могут поступить, - на носу битва с кровавыми котами. Мы должны победить! А он... Он бросил нас в трудную ситуацую... Возвращайся в лагерь, Огнелика. Ты нам дорога. Ты моя ученица, ты очень дорога мне. Я верю, ты станешь великой.... Воительницой.
- Да? Краснохвост не предатель и точка! - почти криком взорвалась ученица. - Кстати, если судить по твоим рассуждениям, - ученица холодно сощурила глаза. - То эта черт разбери как там ее, толи Баффи, толи Бронза, толи Златошейка тоже предательница! Понимаешь? Она тоже оставила свое племя перед войной! - горячо заговорила ученица. - Как ты не понимаешь, по Воинскому Закону любой член племени должен сжажатся на стороне своего родного племени, иначе он тоже считается предателем! Да и кому я объясняю, ты же сама прекрасно все это знаешь! - сказала кошка. - Да, я знаю, что вы меня любите, но... - ученица запнулась чуть не выдав свою тайну.
" Но [u]я никого не смогу любить так, как Краснохвоста![/u] " - мысленно закончила она.
Огнелика села наблюдая за происхдящим.

0

24

Предводительница отмахнулась хвостом от Златошейки.
-не сейчас!
Затем она начала на ухо, старательно впаривать Огнелики свои слова.
-Значит, у неё нет племени. Перестань, Огнелика! Неужели ты сама хочешь быть предательницой?! 
Она зашипела на ученицу.
-Краснохвост предал племя! А Златошейка поступила правильно. Потому что Кровавое племя не для неё. Хотя да, для него не подходит Грозовое племя. Ну что-ж, мне то до этого какое дело? Он всегда владел силой нервировать меня. Раз он так хочет, он уходит.
Теневая Звезда обернулась от Огнелики, и подошла к реке. Попив, глатнув несколько глотков, она присела и яростно посмотрела на Огнелику. -Фи... Тоже мне старший воин... Барсучий помёт!-подумала она, и начала ждать ответа ученицы.

0

25

Огнелика смерила предводительницу гневным взглядом.
--Значит, у неё нет племени. Перестань, Огнелика! Неужели ты сама хочешь быть предательницой?! - спросила Теневая Звезда.
- Ну и что? А мне то до этого какое  дело? Подумаешь. Я несмогла добиться даже тех двух вещей, ради которых стоит жить... - Огнелика промолчала, вспоминая вечера в палатке целителя, когда она помогала Огнесмерчу и вдыхала запахи целебных трав. Потом она вспомнила Краснохвоста. И как он прибежал ее искать на границу с Сумрачным племенем при болезни...- Понимаешь, я чувствую себя пустой и забытой. Никому не нужной... Я потеряла смысл жизни. Я потеряла его еще до того, как Краснохвост ушел, а это только добило меня. Мои родители погибли, да и... - сказала она.
" А у Огнесмерча другой ученик. Другой, вместо меня! " - обреченно подумала кошечка качая головой.
Вдруг Огнелика снова вспомнила слова Златошейки:
Видимо я как всегда не вовремя. А у меня новость. Друг левой лапы, ТОдос-Конори, склеил лапы и хвост. ЭЭто видела еще Лучеглазая, ветренная воительница
Огнелика подозрительно прищурила глаза.
- А случаем ты не забегала на территорию Кровавого племени, нет? Может ты самолично в этом убедилась?

0

26

Огнелика

Теневая Звезда фыркнула. Она ясно видела в глазах Огнелики сомнение... Она чуствовала это. Затем, осмелилась спросить:
-Про Краснохвоста я молчу, думаю, он тебе дорог. Я вижу в твоих глазах ещё кое что... Ты ведь не хочешь быть воительницей?
Теневая звезда начала мысленно перебирать варианты, кем она хочет быть. -Хм... что бы стать предводителем надо побыть воином... Она хочет быть кем-то другим.... -долго думая, она осматривала Огнелику. Вдруг ей на голову буд-то упала шишка.
-Целительница! Скажи, ты наверно хчоешь быть целителем, а?
Спросила она.
А Мятлик... Точно ли он хочет познать тайну целительства?...

0

27

Огнелика еще больше замялась. Теневая Звезда читала ее, как раскрытую книгу. Как только предводительница заикнулась о целительстве, Огнелика вздрогнула. В племени, только Краснохвост и Огнесмерч знали, чего хочет рыжая кошечка. Огнелика обреченно и глубоко вздохнула. Теперь все карты были разложены. Правда полюбив Краснохвоста, Огнелика теперь и сама толком не знала чего хочет, ведь не имела бы права любить... Но теперь его не было в племени... Огнелика склонила голову.
- Я... Я ...Я не знаю, - наконец выдавила она, хотя искренне не желала быть воительницей.

0

28

ЭЙ! Вы не забыли что обо мне разговаривали? Огнелика, или как тебя там, истерика не приводит не к чему кроме смерти! И вообще, как бы там оказалась воительница Ветра? Тебе эта мысль в голову не заходила? А то стучиться, впусти уж. Она первая будет в твоей башке! разозлилась Злата, и встопорщила шерсть. Она конечно тзнала что не приживеться, но не до такой же степени?! Меня зовут Златошейка. Имя сложное, но ты надеюсь справишься. И если чего-то хочешь - этого надо добиваться, если это не противоречит воинскому закону. Хочешь и можешь быть целительницей? Будь ею. Так ты принесешь больше пользы своему племени. Я иногда и здравые вещи говорю. А теперь пока. Вижу мне тут не рады. желчно сказала кошка, крайне злая за воспоминания о своем прошлом. Ах да...И насчет кровавых котов...У некоторых лучше характер чем у тебя, Огнелика! Подумай над этим.

==--со психу куда глаза глядят.

0

29

ЭЙ! Вы не забыли что обо мне разговаривали? Огнелика, или как тебя там, истерика не приводит не к чему кроме смерти! И вообще, как бы там оказалась воительница Ветра? Тебе эта мысль в голову не заходила? А то стучиться, впусти уж. Она первая будет в твоей башке! разозлилась Злата, и встопорщила шерсть. Она конечно тзнала что не приживеться, но не до такой же степени?! Меня зовут Златошейка. Имя сложное, но ты надеюсь справишься. И если чего-то хочешь - этого надо добиваться, если это не противоречит воинскому закону. Хочешь и можешь быть целительницей? Будь ею. Так ты принесешь больше пользы своему племени. Я иногда и здравые вещи говорю. А теперь пока. Вижу мне тут не рады. желчно сказала кошка, крайне злая за воспоминания о своем прошлом. Ах да...И насчет кровавых котов...У некоторых лучше характер чем у тебя, Огнелика! Подумай над этим.
Огнелика подошла вплотную к бывшей Кровавой воительнице и не боясь зашипела ей прямо в морду.
- Мы о тебе не говорили и говорить не собираемся! Слушай, я сама решу, что мне делать или нет. Я не позволю, чтобы мне указывала какая - то блохастая куча дерьма! Какая то паршивая воительница, из - за которой уходят самые лучшие воины племени! Да? Действительно тебя так зовут? Приятно познакомиться, меня зовут Огнелика! - гневно шипела кошечка, встопорщив шерсть на загривке. Она совсем ее не боялась, так же как не боялась смерти. - О да! Я много чего хочу, да только я не уверена, что ТЫ знаешь воинский закон, так как я! Да, я хочу быть целительницей, но не из - за недостатка сил или воли, а просто я не такая, как ТЫ! И никогда такой не буду, слышишь! А от меня ты никогда не добьешься уважения, так и знай! И если мое будующее связано с целительством, то знай - уважение целителя тебе заказано! - сказала она более или менее успокаиваясь. Но после некоторых слов Златошейки, Огнелика снова пришла в неописуемую ярость. - Я сама решу как МНЕ приносить пользу МОЕМУ племени!!! Ты мне не была указом и не будешь им никогда! Кровавое племя дает дельные советы? Вау, может мне еще с ними потолковать, может они решат, что я сумасшедшая? Да и кстати меня не волнует, какой у меня характер, меня волнут то, что ты появилась! Еще раз перейдешь мне дорогу и ты пожалеешь, глубоко и надолго! - шипела она.

0

30

Теневой Звезде надоели возгласы Огнелики, но она терпиливо вздохнуло. Затем, крикнула:
Хватит!
Она внимательно посмотрела на ученицу. Какая то паршивая воительница, из - за которой уходят самые лучшие воины племени! Предводительница нервно ухмыльнулась.
-Очень смешно, лучший воин. Успокойся, если ты так неровно дышишь к Краснохвосту, это тебе не даёт право при мне оскорблять воина!
Да, я хочу быть целительницей, но не из - за недостатка сил или воли, а просто я не такая, как ТЫ! Предводительница Грозового племени подмигнула Огнелики.
-Чего и следовало ожидать. Плохо чуства скрываешь, знаишь ли. Опытному воину тебя легко прочитать насквозь.
Я сама решу как МНЕ приносить пользу МОЕМУ племени!!! В голове Теневой Звезды нервно промелькнули мысли: -Уверена? Сама сказала...-и снова сказала свою точку зрения.
-А ты попробуй забыть про Краснохвоста. Если ты хочешь приносить пользу племени, сбавь пыл.
Кошка породы мейн-кун потёрлась о шерсть Огнелики и лавкого заурчала.
Успокойся. Забудь про прошлое Златошейки. Теперь она наш воин. Смотри, что происходит сегодня. Вчерашнего дня уже не повторится. Если ты что-то потерял вчера, исправить это уже нельзя. Лучше посмотри на потерю с другой стороны...
Мудрым наставническим тоном проговорила она. Шерсть кошки развивалась на ветре, а глаза сияли.
-Возвращайся в лагерь.
Она отошла от ученицы, и начала прожигать её глазами...

0

31

Огнелика отошла от бывшей Кровавой воительницы, но успокаиваться наотрез отказывалась.
" Вот еще! Неужели куча лисьего помета будет указывать что МНЕ сделать! Клянусь, рано или поздно она пожалеет, что пришла в наше племя. Пусть не только из -за Краснохвоста, а из - за того, что бросила свое племя и родственников! И что из - за нее должны так страдать! " - мысленно шипела она косо глядя на Златошейку. Она хотела кинуться на нее и отправить в Звёздное племя первым рейсом.
-А ты попробуй забыть про Краснохвоста. Если ты хочешь приносить пользу племени, сбавь пыл. - сказала Теневая Звезда.
Огнелика фыркнула.
- А ты попробуй забыть про Сириуса, посмотрим, что получится! - насмешливо сказала она.
Кошка породы мейн-кун потёрлась о шерсть Огнелики и лавкого заурчала.
Успокойся. Забудь про прошлое Златошейки. Теперь она наш воин. Смотри, что происходит сегодня. Вчерашнего дня уже не повторится. Если ты что-то потерял вчера, исправить это уже нельзя. Лучше посмотри на потерю с другой стороны...
Мудрым наставническим тоном проговорила она. Шерсть кошки развивалась на ветре, а глаза сияли.
Огнелика захохотала.
- Теневая Звезда, я знаю. Ты умная и мудрая кошка, но наивная на мой взгляд. Исправить можно все, просто нужно искать пути к этому. Знаешь, я никогда не признаю ее! - сказала кошка кивая на Златошейку. - И тебе придется с этим смириться. Кстати, потеря тут пока не причем. Тут больше действует принцип и гордость! - сказала она почти успокоившись. Но нотки гнева не исчезли в ее глазах.
-Возвращайся в лагерь.
Она отошла от ученицы, и начала прожигать её глазами...
- А если я не хочу?

0

32

Огнелика
Теневой Звезду всё надоело. -Тоже мне нашлась. Мне надоело сидеть тут.-кошка сильно хотела есть. А если я не хочу? Она яростно псомотрела на ученицу, и насмешливо заявила:
Ладно, скитася по территории. Если так хочешь. Я устала тебе вталкивать в твою глупую голвоу, что надо делать.
Она рассмеялась. А ты попробуй забыть про Сириуса, посмотрим, что получится. Сакзала ученица, а Теневая Звезда лишь улыбнулась, и в глазах сияли весёлые искорки.
-Пусть. Он меня не любит, и пока не собирается. Значит, это уже не моё дело. Мне он нравится, когда он рядом... Но когда я  далеко от него, мысли о нём даже нет.
Она гордо задрала голову, и начала отвечать на следующие слова Огнелики. Теневая Звезда, я знаю. Ты умная и мудрая кошка, но наивная на мой взгляд. Исправить можно все, просто нужно искать пути к этому. Знаешь, я никогда не признаю ее.
-Вай-вай-вай. Я не мудрая, я опытная. И не наивная. Исправить можно. Но попробуй уговорить этого тупого дубня Краснохвоста вернутся! А если ты когда то станешь целительницей и не признаешь её, значит ты никогда не будешь истинной целительницой! Златошейка полноправная воительница. Ну, не совсем полноправная, но это не важно. Тогда ты должна помогать всем!
Грубо прошипела кошка.
Уставшая кошка огленулась, и направилась в лагерь.
-Одумаешся приходи.

------------->*главная поляна*

0

33

Теневая Звезда лишь улыбнулась, и в глазах сияли весёлые искорки.
-Пусть. Он меня не любит, и пока не собирается. Значит, это уже не моё дело. Мне он нравится, когда он рядом... Но когда я  далеко от него, мысли о нём даже нет.
" Угу угу, конечно! Можно подумать я не вижу, что ты в него влюблена по уши! Кстати это невооруженным взглядом заметно!Вес лагерь уже наверное в курсе, еслине весь лес! " - подумала Огнелика.
-Вай-вай-вай. Я не мудрая, я опытная. И не наивная. Исправить можно. Но попробуй уговорить этого тупого дубня Краснохвоста вернутся!-сказала предводительница.
" Он не тупой!" - прошипела Огнелика мысленно, но ответила совсем другое.
- Я его хорошо знаю. Ничего не получится, - она покачала головой.
- А если ты когда то станешь целительницей и не признаешь её, значит ты никогда не будешь истинной целительницой! Златошейка полноправная воительница. Ну, не совсем полноправная, но это не важно. Тогда ты должна помогать всем!
Грубо прошипела кошка.
- Я не отрицаю, я буду в том случае помогат, но никогда она не дождется от меня не уважения, ни любви, ни дружбы, - отрезала кошка.
Уставшая кошка огленулась, и направилась в лагерь.
-Одумаешся приходи.
- Теневая Звезда, хорошо! Я пойду с тобой! - сказала Огнелика.

0

34

-------Гл.поляна
Кошка побежала следом за остальными и выбежав к камням сразу почувствовала запах речных котов.Презрительно скривив губы коша сосредоточилась на запахе дичи.Почувствовав сильный запах белки кошка приняла охотничью стойку.Белка была прямо возле границы с речным племенем.Кошка старалась идти тихо,что бы белка не убежала на территорию соседей.Ей оставалось лишь несколько шагов до добычи,как белка вдруг вскочила и побежала прямо в сторону границы.Кошка рванулась,прыгнула и вот белка уже свисает с ее пасти,а капельки беличьей крови упали прямо на границу речного племени.Подойдя к общей кучи,которую сложили охотники кошка положила в нее белку и сказала -Ну вот.Это пушистая болванка чуть не убежала на их территорию

0

35

офф Яролап где переход???
>>> Главная поляна.
Все дорогу к Нагретым камням Искра плохо себя чувствовала. То ее тошнило то у  ее менялось настроение, она резко остановилась и стала нюхать вохдух и смотреть на воду, чтобы успокоится. К ней подошел Яролап и сказал всем Их потруль проходил здесь довольно давно! Искра прюнихилась. Да нет, запах еще здесь стоит и метки тоже подумала она и подошла к кустам где пахло слабо, и стала об него тереться чтобы был запах грозовых, а не речных, потом она посмотрела на ту сторону. Холодный ветер пронеся по воде, и обдул Искру. Ее рыжая шерсть стала дыбом, еще ветер принес запах речных котов. Но Искра не обратила сильно на это внимание, и услышила сздаи шорох мышки. Она подкралась к ней и одним ударом прикончила ее, взяла и от несла в общую кучу

Отредактировано Искра (2010-03-25 15:26:02)

0

36

-==поляна

Кошка пришла вслед за своими. Запах гроховых и речных котов слишком смешался, но то что метка была сдвинута - очевидно. Ох, и приласкаю я Венеру когтями! И начхать что она вожак! Да хоть звездный воитель! Начхать! Она предьявила права на нашу законную территорию! Я ж с нее все жизни спущу! И не пожалею! думала Златошейка, поднимая шерсть на загривке. В ярости, она царапнула когтями землю. Попадись мне речной кот - сразу бы попросился к домашним! Он бы от меня сбежал! зарычала кошка. Поняв, что выглядимт мягко говоря глупо, она села и спокойно начала вылизываться.

0

37

~Теневая Звезда~ написал(а):

Пометьте территорию лучше! Пусть они знают, - это наши земли...

Хорошо. ТОлько я боюсь залезть на их территорию. Запахи ТАК смешались. Как будто тут метило одно племя, простите за сравнение. Дадно, они к нам залезли - и мы к ним залезем! Или, мы что, хуже них? усмехнулась рыжая воительница, и подбежала к границе, чтобы усилить запахи...(я знаю, это некрасиво, вот так пост заканчивать но что писать?..)
*несколько минут спустя*
Я почти все. ТОчнее я свой участок закончила. Ну, что дальше? Ждать их прихода, и чистить им рыло когтями? усмехнулась Златошейка. Она уже давно не знавала битвы. С тех пор как подралась с Краснохвостом, да еще и при Искре. Теневая Звезда, а это правда что Огнезвезд, ну тот который прикончил Бича, бегал к домашним и после того как стал воителем и глашатаем? спросила кошка. Ее грыз небольшой вопросец...

0

38

К Искре подошла Теневая Звезда и сказала Ты хорошо себя чуствуешь? От тебя пахнет... чем-то незнакомым и... молоком? Да ты случаем не беременна? Искра посмотрела на нее удивленно. - Я... не знаю сказала она. Хотя может быть, подумала она и впомнила вечер с Яролап. Я БУДУ МАМОЙ!? но я неготова или готова, блин все смещалось в голове Искры. Так нужно успокоиться, Искра села, и посмотрела на свое отражение в воде. Нужно сказать Яролапу, он обрадуеться, так стоп, я может не беременна, но все же с ним нужно поговорить подумала Искра и стала смореть по сторонам, но Яролапа нигде не было. Ладно потом, Искра повернула голово налево, и увидела дрозда. закуска, и стала к нему идти сторожно и медленно, прыжок, укус и он весит у нее в пасти.

0

39

Огнелика
Понятно. А если я буду иногда ходить к своей сестре, Черной, это будет считаться нарушением воинского устава? То есть, я нарушу воинский закон, ведь так? Или есть исключения из правил? посмотрела в глаза Огнелике Златошейка. Лишь бы были! Я не хочу терять свою семью. И племя... Черт! Сволочная штука - жизнь. Но именно поэтому она так прекрасна? Стоп. Мышь. услышала кошка шорох в куче сырых, оставшихся с осени листьев. В два прыжка преодолев расстояние, Злата накрыла мышь телом, и загрызла. Кому свежатинки? Огнелика, угощайся...Хотя...Племени нужна еда!

0

40

Теневая Звезда кашлянула. Разве? Вы же меня не звали!
-Ахах, звала. Я же сказала: "Хорошо, пошлите, лишние лапы не помешают". Ну да ладно, давай охоться, ага-ага.
Она посмотрела на Искру.
-Ты беременна, это точно. Лучше вернись в лагерь... А кто отец?
Неожиданно и любопытно сказала она, и улыбнулась. Рядом с ней ходил голубь, и кошка быстро накинулась на него. Он взлетел, но предводительница высокая и добрыгнула, поранив крыло, а потом воткнув в живот коготь. Она бросила его в дереву.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Нагретые Камни