[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Нагретые Камни


Нагретые Камни

Сообщений 61 страница 80 из 116

61

<<< Вересковая пустошь
Ученица и её наставник отправились дальше гулять по чужим территориям. Но, как уже ранее говорилось, ему было без разницы. Вот уже виднеются нагретые камни. Красивое место и мышей здесь навалом. Неудивительно, что Грозовые с Речными так боролись за эту территорию. Вода ударяется об камни, и раздаётся негромкий всплеск. Мелкие рыбки, ещё мальки, стайками плавают около берега. Упырь всё ближе и ближе приближался к берегу, как вдруг резко остановился, приподнял голову и втянул запах. "Пахнет Грозовым... Опа! Воин что ли... Вот и свежатина!" - радостно подумал Упырь и вопросительно посмотрел на Элис.
- Чувствуешь? - шепнул он ей. - Грозовой. Вот на ком будем тренироваться! Хе-хе. О, гляди-ка! - боец присмотрелся и увидел, что грозовой кот крепко спит. Такого укусил в шею - и он мертвец. Не честно, да. Но разве кровавые честные? Ха-ха.
- Так. Давай тут в сторонке потренируемся. А вот его... Если проснётся - прихлопнем.
Но грозовой воин пока не думал просыпаться.
- Хорошо бы проверить, что ты уже умеешь, - Упырь с разбегу неожиданно прыгнул на ученицу, стараясь повалить её на землю. - Допустим, противник валит тебя на землю, и ты не успеваешь увернуться. Ты можешь задними лапами драть ему незащищённый живот или притвориться мёртвой. Противник, видя, что ты мертва, ослабит хватку и ты сможешь вскочить и сильным рывком отбросить его назад. - наставник отпустил Элис, отошёл и снова накинулся на ученицу.

Отредактировано Упырь (2010-06-09 17:30:10)

0

62

Элис всё сделала как надо, что порадовало Упыря. Под конец она плавно отскочила в сторону. Упырь проигнорировал её слова, потому что уже не мог остановиться. Борьба его слишком завлекла. Серо-белый кот отвернулся и куда-то посмотрел. Затем неожиданно, но предварительно рассчитав расстояние, прыгнул в лапы Элис и сбил её, защищая морду от ударов. У неё уже просто не оставалось шансов увернуться. Это был сложный приём. И не всегда удавалось точно рассчитать расстояние до противника.
- Ещё один приём. Здесь нужно стараться, чтобы противник не успел увернуться и лягнуть в морду. Если удача на твоей стороне - тебе удастся повалить его. Потом можно наносить удары по морде или же укусить в шею и прикончить противника. Теперь я дам тебе задание. Мне нужно кое-куда пойти. Задание - собрать 5 зубов на свой ошейник. Удачи.
Упырь куда-то скрылся. Никому было неизвестно, кроме него самого, куда он направился.

0

63

Элис знала что отец что то придумал,но что и когда он это будет выполнять?Это было загадкой.Тут Упырь подскочил и сбил кошечку с лап,Элис сильно стукнулась головой об ближайшие камни.Голова сильно заболела.Упырь не видя что творится с дочерью дальше наносил удары.У кошки не было шансов выиграть этот бой,но она пыталась защититься и выйти из схватки более или менее живой.Но попытки были безуспешны.Кот лупасил её как грушу.У Элис из боков и головы потекли багряные струйки,но отец не останавливался..кошка хотела что либо сказать но из-за этой попытки наставник выбил её один зуб..слава Лунному племени не клык.Элис уже не пыталась сопротивляться и обмякла под отцом.Но тот не отсанавливался и даже после этого..вот эти мучения кончились и Элис упала на траву,которая вмиг стала кроваво-красной.Упырь пробурчал что то что ему надо идти и дал кошке задание,победить пятерых котов и взять их  зубы.Элис беспомощно лежала раскинув лапы в стороны.Трава од кошкой стала мокрой и красной..Элис даже пошевелить кончиком хвоста не могла!Но Элис была в сознании...голова трещала ,все тело ныло и болело.....кошка впервые почувствовала что её победили и такую усталость....да что там усталость?Изнеможение и боль.Глаза Элис плавно затеклись и кошка впала в кому.

0

64

--------река
Злой на свою сестру и на себя да и вообще на весь мир белый кот медленно пришел сюда понежиться на солнышке. вроде лесные неженки называли это место нагретыми скалами..ну или как то так. Берн месть еле волочил лапы ему было на все пофиг и на все жутко лень. Вот он завренул за камень и с изумлением увидел перед собой тело Элис...она была вся избита и вся в крови, от неё пахло...Упырь?! Кот в шоке распахнул глаза. Ну не мог же отец так поступить с Элис! или мог? Правая лапа лидера подбежал к любимой и был полностью растерян и не знал что делать...ну пожалуй единственное что он мог это вылезать её раны и поклясться что убьет Упыря. ну или что то в таком духе. Кот лег рядом и начал торопливо вылизывать раны черной кошке, его сердце бешено колотилось от страха за неё. Периодически он шепотом успокаивал её..если Элис конечно его слышала....

0

65

Кошечка тяжело дышала...Элис приоткрыла глаз...один потому что второй был весь расцарапан до крови..казалось что его там и нету вовсе..просто ..как будто дырка залитая кровью..Элис развернула голову на довольно знакомый запах..но из-за крови,захлестнувшей её глаза она не могла увидеть кто это,а все запахи перекрывал запах страха и крови.Кошечка немного даже испуганно мяукнула
-Кто..это?Элис на всякий случай выпустила когти.ало ли кто это мог оказаться,но она не думала даже что это будет Берн Месть!Элис чувствовала что её кто то вылизывает,и она не отказывалась от этой помощи.Кошечка развернула голову в сторону Берна и вгляделась в увиденное белое пятно.Но толком ничего не разобрав кшечка пыталась привстать что довольно таки у неё получилось.Элис ничего не видя более недружелюбно прорычала
-Если ты мне друг,назови свое имя..если враг,то тебе прийдется очень плохо!!пусть я даже и не вижу но зато нюх у меня отличный..Насчет последнего Элис соврала...она вообще ничего не видела кроме красной пелены и вообще ничего не чуяла ...только запах крови.

0

66

От берна:

Элис покачнула головой.Но все же тихо прошептала
-.....Упырь.

Кот тихо зарычал представляя как он убивает этого кота. единственное что он не мог понять так это за что? и почему?! Ведь она его дочь. Сначало помогу Элис, а потом разберусь с её папашей.. подумал белоснежный правая лапа лидера. Он начал вылизывать глаза кошки
(офф: ты будешь видеть потом или слепой её делаешь? ) он с ужасом увидел как они покалечены, да и в общем вся она была в таком же состоянии. его хвост растерянно метался из стороны в сторону. Может попросить сестру о помощи? Она же ученица целителя...но тогда мне придется унизиться перед ней! нет..лучше я.. Он вновь посмотрел на любимую. пф..я пошел просить сестру о помощи. Кот встал:
- Я..я сейчас прибегу..Кристианна поможет тебе... я быстро..ничего не бойся..я сейчас.. быстро пролепетал кот.. в его голосе ясно звучал страх, но он пытался всячески скрыть его.. баднув кошечку он помчался к сестре.
------------река

0

67

река---
Кошечка  бежала со всех лап.
- Берн, иди пока... Нет, стоп. Ты мне можешь понадобиться. Поищи листья, паутину, и... подорожник. Мне кажется он останавливает кровь. Пока все. ИЩИ! - выкрикнула она последнее слово.
Элис. ЗМЕЯ???
Кристианна бросилась на змею и откусила ей голову, с омерзением ее выплюнув.
- Элис, ложись рядом с теми камнями. Живей, давай, если не хочешь сдохнуть, и разбить тем самым сердце моего брата! А он и так не самый белый элемент нашей общины, - нервно и быстро проговорила кошка. Но вдруг, на нее спустилось... озарение? Возможно и так, но голова прочистилась, и она поняла что надо делать.
- Надо щавель... Говори, что болит? - вежливо и мягко спросила КристиАнна, и не теряя времени даром присела и начала вылизывать шерстку Элис.

0

68

Пока Берн бежал он умудрился споткнуться и упасть куда то..поэтому немного хромая и пыхтя кот прискакал к кошкам. Кристианна клала на раны Элис какую то зеленую гадость.  Кот подбежал и сел рядом:
- моя помощь нужна? запыхавшись спросил он беспокойно смотря на сестру. Потом он посмотрел на любимую. Берн Месть беспокойно начал ходить вокруг тела черной кошки растерянно смотря на раны.
- А она будет видеть...она ведь поправиться..ты ведь ей поможешь?! как котенок стонал кот нависший над Кристианной.

0

69

- моя помощь нужна?
- Ты оглох? Паутина и подорожник! Живей, ну! - сердито крикнула Кристи.
- А она будет видеть...она ведь поправиться..ты ведь ей поможешь?!
- Если включишь лапы и поищешь то что я перечислила - может быть! - цыкнула на брата кошечка.
-Берник,лучик ты мой атомный...не волнуйся,а то уже пар из ушей давит..
- Молодец, Элис, правильный настрой! - подмигнула Кристи соплеменнице (Это и есть ответ)
-если что,за камнем...вроде в той стороне,лежит календула..она остановит кровотечение..
- Класс, мне кажется, пора сдавать пост ученицы целительницы - притворно проворчала кошечка, и взяв травку, разжевав ее в кашицу, наложила на те места, где щавель начал подсыхать. - Надеюсь я ничего не перепутала! Иначе меня Берн укокошит! - подумала Кристи
- Так, ваше белое и толстозадое величество, вы еще здесь, или помогаешь спасать жизнь своей возлюбленной?

0

70

От Берна:
Кот подпрыгнул и начал бешено мечется между камнями и кустами выискивая паутину и подорожник. наконец он нашел паутину...он в неё упал. на подколки Кристианны (типо толстозадое величество) кот не обратил внимание, хотя не много что то буркнул под нос. Намотав на лапу огромное количество паутины кот допрыгал до сестры и вручил ей эту вот липкую гадость. Потом он понесся обратно искать подорожник. так стоп? А что такое подорожник? Кот на миг остановился вспоминая что это такое подорожник потом наконец вспомнив понесся к камню и нашел там этот самый подорожник. Сорвав свежие и большие листья он понеся обратно по пути упав. наконец добежав правая лапа лидера отдал траву Кристианне и сел рядом с Элис.
- Что нибудь еще?

0

71

офф---уряя!)))

Ну хоть с глазами все нормально.
Элис с этим поспорила бы..Она по прежнему на один глаз ничего не видела.Но второй....уже лучше.На левом глазу кровь уже запеклась.КОгда Кристи начала шутить над Берном Элис ухмыльнулась.
Класс, мне кажется, пора сдавать пост ученицы целительницы
Элис подмигнула уже здоровым глазом
-Сдавать?Зачем?Мне достаточно будет просто твоей ученицей стать.Засмеялась кошка.На самом же деле Элис и сама не знала кем она хочет быть на данный момент..и так же она не знала шутит или же всерьез все говорит.

0

72

-Сдавать?Зачем?Мне достаточно будет просто твоей ученицей стать
- Ну-ну... А теперь быстро-быстро мне любимой и хорошей сказала, что еще у тебя не так. Быстрее, пока я милая и спокойная! - быстро протараторила кошечка, нервно мотая хвостиком. - А ведь Берн СРАЗУ ко мне побежал, хотя у меня целительных знаний - нуль целых, фиг десятых. А теперь внимание вопрос - почему? - подумала Кристианна
- Берн, поищи листья лопуха. Зачем-зачем, раны затыкать! И мха принеси... Ой блин, голубки козлинные, сама схожу! - хихикнула Кристи, и нарвав мха окунув в ближайший водоем, притащила Элис. После сбегала за листьями и заткнула ими раны.

0

73

Ну-ну... А теперь быстро-быстро мне любимой и хорошей сказала, что еще у тебя не так. Быстрее, пока я милая и спокойная! -
Элис внимательно осмотрела себя "изнутри" и отрицательно покачала головой.
-Все в порядке Кристи.Только я по прежнему левое полушарие земли не вижу..-хихикнула кошка.Кристи принесла мха с водой,Элис наклонилась и слизала влагу.Когда вода кончилась Элис облизнула ротик и начала приводить себя в порядок.Сначала шерсть-она вся была в крови и стояла ершиком.Но вскоре она была как и всегда,чистая и немного топорщилась.

Отредактировано Орешница (2010-06-13 23:08:26)

0

74

-Все в порядке Кристи.Только я по прежнему левое полушарие земли не вижу..
- Гм.. Берн, звездочка ты моя лупоглазенькая, сделай милость, кровь запекшуюся соскобли! Так, я вроде все сделала же, да? Вот и отлично... А я пойду разгребаться со своими личными отношениями. Черт подери нашего прадедушку, ну почему у меня с Дьяволом не клеится? Берн, если завтра не увидишь своего ученика - значит наши разборки прошли плохо, - произнесла кошечка, и отвернувшись спрятала слезы.
- Пока братик, пока Элис, - сказала Кристианна и ушла.

---БПНД

0

75

Берн мурча лежал возле Элис наслаждаясь её голосом.
Гм.. Берн, звездочка ты моя лупоглазенькая, сделай милость, кровь запекшуюся соскобли! Так, я вроде все сделала же, да? Вот и отлично... А я пойду разгребаться со своими личными отношениями. Черт подери нашего прадедушку, ну почему у меня с Дьяволом не клеится? Берн, если завтра не увидишь своего ученика - значит наши разборки прошли плохо,
Берн только открыл рот что бы поблагодарить сестру, но та уже попрощалась и убежала. Чего это с ней? прищурился кот, но придираться не стал.
- Потом отблагодарю её как нибудь. Улыбнулся белоснежный кот и приступил убирать кровь с Элис. Впервые кровь его ничуть не привлекала....хотя он очень любил кошачью кровь. правая лапа лидера закончив слизывать кровь сел рядом с черной кошкой.
- не хочешь есть? тебе не холодно? ты можешь идти? Тебе чего нибудь принести? быстро пролепетал кот и не успела Элис что либо сказать как Берн тут же сказал:
- ну не молчи! Чего хочешь?! Бегал белый вокруг кошки опять полностью растерявшись и снова выглядив ка озабоченный дурачок. но его это волновало меньше всего.

+1

76

Пока братик, пока Элис,
Элис кивнула Кристи
-Пока Кристи.Я твоя должница..понадобится что то-зови!Крикнула напоследок Элис.
Кошка ушла.Они с Берном остались вдвоем.КОт начал суетиться около кошки.Элисэто немного бесило когда вокруг неё суета.
не хочешь есть? тебе не холодно? ты можешь идти? Тебе чего нибудь принести?-Суетился кот.Элис немного разозлилась.
-Берн,дай хотя бы мне слово сказать!Улыбнулась кошка.Элис лизнула Берна в темечко и прижалась к нему.
-Я хочу быть с тобой..остального не надо..
офф-А что?Реально??Слуш,а ладно....гы))...буду одноглазая со шрамом на левом полушарии)Так даже страшнее))А вот насчет защиты...она и сама себя защитить может,но..не помешает и поддержка со стороны правой лапы))или какая ты там?

0

77

офф:та не ясен пень, что Элис сама за себя постоять может, но белый то так не думает XD гы. о1 кстать..тавай когды ти выздоровишь и станешь воителем ну или кем там..мы котят заведем ы и подымем рейтинг! *кавайный смех* =) м?

Берн успокоился и улыбнулся. ну вот и отлично.. подумал кот и немного повошкавшись уткнулся носом в черную шерсть любимой.
- куда потом пойдем? правая лапа лидера поднял глаза и в них загорелся огонек..типа: идея! берн улыбнулся:
- А давай ты будешь у меня жить! а то ты с мамой живешь и папой..а так со мной будешь. Что скажешь? Его глаза весело расширились. Если она согласиться, то мы будем жить вместе! это будет очень здорого! очень очень! Он уже обрадовался будто Элис уже согласилась.

0

78

Элис улбынулась Берну.Крови на левом глазу уже не было..Но был огрооомный шрам.Он доходил до начала щеки и там кончался.Рана была довольно-таки глубокой,поэтому не зажила..Кошкапыталась открыть глаз но тут обнаружила что он....лежит за кустом(О_0,ХД).Элис погрустнела...Она теперь слепа на один глаз...станет ли она воительницей?Будет ли Берн её любить?и главное-сможет ли она теперь появиться в племени.ведь всем известно что калеки-сами за себя и что в Крови калеки-никому не нужны и презираемы.Элис посмотрела уцелевшим глазом на Берна.
А давай ты будешь у меня жить! а то ты с мамой живешь и папой..а так со мной будешь. Что скажешь?
Элис погрузилась в раздумья...Тут она вынесла вердикт.
Я..я не знаю Берн.....я не знаю как к этому отнесутся Ченая с Данко и с Упырем..но...да...если я конечно не помешаю тебе.Улыбнулась кошка.
офф-Ок))прикольно))

0

79

не беспокойся...я скажу что я тебя забрал как правая лапа лидера
Элис слабо улбынулась и кошка уставилась единственным оставшимся глазом в ночное небо(по игре вроде бы уже ночь).Звезды мерцали..Элис влюбленно посмотрела на Берна.Уже не болит?-Кошка отрицательно мотнула головой.Берн с отвращением посмотрел на Элис.Это было всего секунду,что бы кошка заметила это и поняла что она-ужасна.Элис привстала и подошла к первой попавшейся луже.Кошка заглянула в отражение.Она увидела тощую черную кошку со шрамом на месте левого глаза с запекшейся кровью..Из глаза Элис закапали слезы..Но потом кошка подняла лапу и с силой ударила по глади воды.Отражение пропало,но не надолго..Элис отвернулась от Берна и от  лужи и заплакала.Я тебя очень люблю...и никогда не брошу тебя..ни за что.-послышалось из-за спину кошки.Элис тихо мяукнула
-Знаю..но... Кошка обреченно смотрела в лапки..Когда то она слышала слова:"В Кровавом племени никто не любит калек...Они предоставлены сами себе.И они никому не нужны."-эти слова только лишь придали отчаяния кошке.

0

80

Элис зашипела на котенка.КОшка встала.Она оказалась в два раза больше чем этот комок шерсти.Элис принюхалась и резко посмотрела на Жасмин своим единственным глазом.На другом был шрам,что пугало котов.Элис подошла вплотную к кошечке.
-Ты что-то сказала?Или мне послышался какой то писк?!-тут она обернулась к Берну.
-Берн,мне же послышалось верно?-Кошка опять перевела взгляд на крошку.
-Сделаем так киска..я сделаю вид что этого инцидента не было.А ты бегом в детскую.и не вякать больше,когда видишь Кровавых котов.Договорились?Отлично.-Элис опять легла рядом с Берном и лизнула его в щеку.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Нагретые Камни