[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Нагретые Камни


Нагретые Камни

Сообщений 81 страница 100 из 116

81

Кот беспомощно поцарапал землю когтями. ну как я могу ей помочь? КАК? немного молча полежав кот подумал и сказал:
- Не беспокойся..в племени ты будешь лучшей охотницей и воительницей! Клянусь! А твоего отца..извини, но я его убью... первые слова прозвучали ободряюще, но последние с очень плохо прикрытой злобой. Он посмотрел на любимую, на вид она была голодной, да и сам он тоже хотел есть.  Берн встал.
- Подожди немного.
И он молнией понесся в кусты. Через мгновение он вышел от туда с жирной полевкой в зубах.
- Это конечно, не много..но хоть что то. Улыбнулся правая лапа лидера и положил полевку к Элис, а сам лег напротив и пристально посмотрел ей в глаза. Что то ему подсказывало, что она врятли будет есть..она как ни крути растройна, но по его виду отказ не принимался.

0

82

Не беспокойся..в племени ты будешь лучшей охотницей и воительницей! Клянусь! А твоего отца..извини, но я его убью...
Элис сначала посмотрела на Берна с мыслями "вряд ли"то есть-разачарованно.Кошка зарылась носом в шерсть Берна.КОгда котик сказал что он убьет Упыря Элис только лишь мотнула головой..
-Его занесло...многих заносит...он не виноват..сама просила что бы мы потренировались..Кошечка вздохнула.Берн убежал..Элис смотрела ему вслед..Это конечно, не много..но хоть что то.-КОтик принес небольшую полевку.Черная кошечка взяла полевку и одним махом лапы разодрала малышку на две ровные части.Одну она положила около себя а другую отдала Берну.Кошка посмотрела на мышь.есть не хотелось..но живот требовал его наполнить...Элис за пару минут управилась с полевкой и теперь довольно облизывалась.
-Спасибо...-поблагодарила кошка.Тут она услышала треск ветки с той стороны где она не видела.Элис испуганно прижала уши и беспомощно зашипела.Докатилась....-подумала кошка.

0

83

Кот с удовольствием скушал часть мышки и довольно заурчал. Вдруг Элис резко прижалась к нему и испуганно зашипела. Берн тут же насторожено посмотрел на куст. он там ничего не было и даже не чем не пахло..просто сломанную ветку сильно качнул ветер и она упала. Кот сначала изумленно посмотрел на любимую, но потом понял и сильнее прижался к ней.
- Не бойся..это просто ветер...
Белый кот задумчиво повел хвостом  посмотрел куда то в даль.
- ты не против если я попробую научить тебя не бояться, охотиться и воевать с...ну..эм..ну ты  не против?
Он перевел янтарный взгляд на Элис. И снова принял задумчевый вид.
- Элуара говорила мне прийти хотя бы через дня 2..они уже прошли..пойдем потихоньку к ней ладно? Не беспокойся..она не причинит тебе зла. Заботливо улыбнулся кот и встав ткнул мокрым носом в элис поднимая её. И не торопясь почапал к пещеры Элуары вместе с любимой кошкой.
------------пещера Элуары.

0

84

Не бойся..это просто ветер...-Элис недоверчиво оглянулась и успокоившись что это была просто ветка,которую унес ветер,кошечка села неподалеку от Берна и смущенно потупила взгляд.ну вот..теперь он думает что я всего боюсь...Докатилась...Ученица Кровавого боится ветки...Куда я качусь?-Элис посмотрела на любимого.ты не против если я попробую научить тебя не бояться, охотиться и воевать с...ну..эм..ну ты  не против?
Кошечка сначала хотела заорать,что она ничего не боится,но припомнив случай с веткой лишь просто кивнула головой.Элис видела как Берн отреагировал на её изувеченную половину мордочки..Теперь уже вряд ли что то будет прежним....Элуара говорила мне прийти хотя бы через дня 2..они уже прошли..пойдем потихоньку к ней ладно? Не беспокойся..она не причинит тебе зла.-Элис усмехнулась.Сомневаюсь..хотя..мне уже все равно.Может это и к лучшему,что я наполовину калека?Чушь какая-то...Ничего..я им всем докажу что и без глаза и половины уха можно прожить!Я им всем покажу,что значит кровавая кошка...-таковы были размышления Элис,пока она шла с Берном в дом его матери.
----Пещера Элуары-----

0

85

Жасмин закрыла глаза большоя кошка подошла к ней.
-Ты что-то сказала?Или мне послышался какой то писк?! Берн,мне же послышалось верн.
-Сделаем так киска..я сделаю вид что этого инцидента не было.А ты бегом в детскую.и не вякать больше,когда видишь Кровавых котов.Договорились?.Отлично сказала она
Кошка повернулась к Жасмин она понюхала её.
Я не боюсь тебя,я жила на улицы где погибали 1000 котов на моих глазах, меня чуть не убили,меня растила двуногая я жила у неё а потлм она окозалась что она хотела убить меня , я не успугаюсь кокойто дранай кошки .
Жасмин повернулась и ушла
<< ясли

Отредактировано Жасмин (2010-06-25 18:55:31)

0

86

<<< Водопад

Боец быстро шёл, чуть ли не бежал к Нагретым камням. Он не заметил, что Чёрная пошла вслед за ним. "Как же она отнеслась ко всему этому? Что же делать сейчас... нужно срочно отыскать Элис и всё ей объяснить. Хотя чем помогут все эти объяснения? Ну станет немного легче... Всё равно уже ничего не исправить... мфх", - рассуждал Упырь по дороге. Наконец он дошёл до Нагретых камней. Элис здесь уже не было, только по запаху можно было понять, что она здесь была. И не одна... Берн?! "Тогда мне точно не жить", - невесело усмехнулся Упырь, скривив рот.
Упырь присел около камней. Шерсть, мокрая после купания в водопаде, уже почти высохла под горячими лучами летнего солнца и теперь распушилась. "Нет, ну как такое могло произойти?" - подумал кот, глядя на мелкие клочки шерсти и засохшие капли крови. Обычная тренировка превратилась... вот во что.

0

87

<<< Водопад
Черная ели как успевала а Упырем, он то бежал, то шел быстром шагом, и черной кошке пришлось было быстро идти, в нос ударил запах, грозового клана. Хм.. их на храбрецов понесло., подумала она, и поковыляла быстрее. Солнце уже стало вставать, значит скоро сюда придет патруль из грозовых котов и кошек, и Черной стало немного не по себе, ведь если она с ними одна встретиться, силы буду не наравне, нужно было найти быстрее Упыря. Когда она прошла очередной куст, она увидела нагретые камни, и серую фигуру, смотревшею, куда-то, по запаху Черная поняла что это Упырь, и стала подходить к нему, тихо, и медленно, она не хотел к нему подкрасться, у нее ныла сильно лапа, она подошла к нему, и села рядом, смотря вперед, она увидела засохшую кровь, и валяющую черную шерсть.
- Это было здесь, сказала она как утверждение

0

88

Упырь вздрогнул, услышав приближающиеся шаги. Он думал, что это кто-то из Грозовых пожаловал сюда. Увидев Чёрную, он слабо улыбнулся. Значит, она решила пойти за ним.
- Это было здесь, - сказала она, глядя на комья шерсти и кровь. Серый кот промолчал, только утвердительно кивнул головой. Он продолжал смотреть "пустым" взглядом куда-то вдаль, как будто искал ответ на вопрос, почему он это сделал.
- И как после этого, - он первым прервал затянувшееся молчание. - Сам не понимаю, как это всё произошло. Сорвался.
Чёрная была спокойна. Она, похоже, понимала Упыря. За что он ей был бесконечно благодарен. Облегчение, как будто камень исчез с души. И всё равно его продолжало волновать, что будет дальше. Боец придвинулся поближе к Чёрной и обвил хвостом.
- Спасибо за поддержку. Мне всё-таки надо найти Элис.
Последнее время Упырь почти не уделял внимания своему сыну. Куда он пропал? Где теперь? Почему не возвращается?

0

89

Сам не понимаю, как это всё произошло. Сорвался. Спасибо за поддержку. Мне всё-таки надо найти Элис- сказал Упырь.
Черная внимательно слушала серого бойца, ее черные ушки немного подрагивали, а зеленые глаза смотрели в одну точку. В голове, стало происходит картины, что произошло здесь. Упырь придвинулся поближе к Черной, и они сидели бок о бок. Черная лизнула Упыря, и он знал что черная кошка его подержит всегда.
- Это могло быть с каждым, и сейчас лучше не искать Элис, я чувствую Берна, и я думаю что он позаботиться, о ней, а теперь нам нужно уйти,  скоро пойдут патрули, а мы с тобой не в форме, на черной мордочке, появилась улыбка.

0

90

Кровавая охотница внимательно слушала Упыря, пытаясь представить всё, что здесь было.
- Это могло быть с каждым, и сейчас лучше не искать Элис, я чувствую Берна, и я думаю что он позаботиться, о ней, а теперь нам нужно уйти,  скоро пойдут патрули, а мы с тобой не в форме, - с улыбкой произнесла Чёрная. Упырь просиял и лизнул Чёрную в щёку от избытка чувств.
- Да, Берн позаботиться о ней.
Серо-белый кот знал, что Берн не равнодушен к Элис. Да что там не равнодушен... Они давно уже влюблены друг в друга. И он поможет Элис... это точно. Можно быть уверенным, что он справится.
- Нужно и вправду уносить отсюда лапы, - нежно улыбнулся Упырь. - В город может? Кстати, как твоя лапа? - заботливо спросил боец, внимательно глядя на Чёрную, ожидая от неё ответа.

0

91

Нужно и вправду уносить отсюда лапы. В город может? Кстати, как твоя лапа?
-Ну давай на территорию домашних, а то крови хочется, мечтательно сказала Черная, и облизнулась, вспоминаю вкус крови, в животе тихонько заурчало, подсказывая хозяйке быстрее отправиться в поход.
- Уже по лучше, хотя бы могу, ее двигать, и черная кошка показала что ее правая лапа гнулась, и в тот момент, ветер принес запах грозового племени, м..... кровь, пронеслось в голове кровавой кошки, и из кустов  вдруг вылез молодой ученик, он охотясь, на мышь, немного промазал, и скатился с горы, он внимательно посмотрел на чужаков.

0

92

"Ну тогда всё хорошо", - расслабился Упырь, когда убедился, что с лапой Чёрной всё в порядке. Теперь им предстояло идти к домашних кискам. Серый кот прикрыл глаза и облизнулся, уже мысленно находясь там, рядом с домашними кисками и их сладкой кровью. Вдруг послышался  шорох и из кустом выкатился грозовой ученик, судя по всему, вот совсем недавно ставший учеником. Лёгкая добыча. Ещё совсем глупый, неразумный, только что покинувший ясли. Может, конечно, кровавый боец и ошибался насчёт его времени нахождения в учениках, но тем не менее двое опытных котов против одного ученика... легко понять, кто победит. Ученик охотился на мышь, но промахнулся и скатился с горы. Отряхнувшись, он уставился на кровавых котов, ещё не понимая, с кем он встретился.
- Ну, что стоишь, как вкопанный? - Упырь медленно двинулся в сторону ученика и иногда оглядывался на Чёрную, как будто бы спрашивая, сохраним ли ему жизнь или нет? Серый кот уже не терпел броситься на этого котика.

0

93

От Черной

Черная не знала что делать,  ей хотелось крови, но не крови котенка, лучше пусть подрастет, тогда уж с ним будет лучше его убить, и крови будет больше. Зеленые глаза Черной сверкнули, Упырь стал приближаться к ученику, говоря что-то но Черная не обращала внимания, а серый ученик не понимал пока, и смотрел на кровавых, с удивлением, но вдруг серый глаза расширились, и он стал пятиться назад, но пути отступления не было, а Упырь как будто ждал  команды черной кошки, чтобы напасть. Черная подошла к Упырю и прошептала страстно на ушко. -Он этого не стоит, милый, он еще маленький, нам не хватит крови, путь подрастет, и найдет нас сам, или мы его найдем, потом она посмотрела на малыша.
- Сегодня грозовой ученик, тебе выпала удача, ты будешь жить, кровавые сохранят тебе, жизнь, но Я Черная дочь Черная Смерти, вернусь за твоим должком, ну или твоей жизни. И Черная раз вернулась и стала идти в сторону лесных неженок.
>>>> Куда-то.

0

94

Кровавая охотница объяснила Упырю, что пока не стоит убивать грозового ученика.
- Считай тебе повезло. Валяй отсюда, пока не передумали, - Упырь разочарованно махнул хвостом, развернулся и... Чёрная уже куда-то исчезла. "Ть-фу... Мы же к домашним собирались. Ладно, потом как-нибудь встретимся и сходим", - подумал боец. Нужно было решить, куда идти дальше. Но сейчас никуда не хотелось. Хотелось только спать. Упырь зевнул, обернулся, чтобы проверить, ушёл ли ученик. Убедившись, в том что он ушёл, боец встал и направился к территории Двуногих.
"А там где-нибудь прилягу и отдохну. Засиделся я здесь".
>>> Куда-то к Двуногим

0

95

Огнехвостка подошла к темному силуэту Нагретых Камней и с наслаждением вдохнула запах дичи, копощивщийся в трещинах камней. Сначала ее оглушил этот запах, но потом она принюхалась и уловила свежий запах Грозового племени. Они принюхалась...Пятнышко! Что он делает на границе? Уж не встречается ли с котами чужого племени? - Огнехвостка яростно хлестнула себя хвостом - А ты что тут делаешь? - прошептал голос в голове.
- Эй! Пятнышко! Пятнышко! - позвала его Огнехвостка, чтобы он не думал, что она за ним следила. Ей очень нравился этот малыш, и она искренне хотела, чтобы он стал его учеником.

0

96

Пятнышко  наблюдал за закатом. Яркий ораньжевый свет бил в глаза. Пятнышко зажмурился от света. Котик глубоко вдохнул. Обычный лесной запах перебивал аромат ящериц, которые прятались в расщелинах. Тут же присутствовал запах Грозовых. Огнехвостка?! Пятнышко был знаком с этой кошкой. Рыжая зеленоглазая охотница.
Эй! Пятнышко! Пятнышко!
Котик повернул голову в её сторону и побежал ей навстречу. Пятнышко остановился перед ней, сел и обвил лапки пятнистым хвостом.
-Привет, Огнехвостка.

0

97

Огнехвостка подбежала поближе, приветственно подняв хвост. Пятнышко повернулся к ней и, обвив лапки хвостом, сказал:
- Привет, Огнехвостка. - поздоровался Пятнышко.
Огнехвостка посмотрела на малыша, и на ее лице заиграла улыбка - этот малыш был такой очаровательный! Он так мал, но его лицо выражает полную серьезность. Огнехвостка, поспешив ответить на приветственный жест Пятнышко, ответила.
- И тебе привет, Пятнышко. - спокойно ответила кошка. - Что ты делаешь так далеко от лагеря? - ничуть не подозрительно, а скорее, ласково, и немного с укором спросила Огнехвостка. - Приближаются холода, а ученик племени вместо того, чтобы охотится сидит тут и любуется закатом.

Отредактировано Огнехвостка (2010-08-28 15:01:54)

0

98

И тебе привет, Пятнышко.
Что ты делаешь так далеко от лагеря?
Котик открыл рот, что бы ответить, но Огнехвостка опередила его.
Приближаются холода, а ученик племени вместо того, чтобы охотится сидит тут и любуется закатом.
Огнехвостка задела его своими словами, но он быстро выкрутился.
-Я сегодня уже охотился и завтра буду охотиться. Просто у меня нет наставника и мне тяжело приходится. Я мало что знаю. Кроме мышей и кроликов ничего поймать не получается. А нет. Один раз я поймал синицу, но с трудом.
Мне уже семь лун, а наставника нет. Кошмар. Куда Теневая Звезда смотрит.

Отредактировано Пятнышко (2010-08-28 14:01:12)

0

99

Огнехвостка почувствовала, что ее слова задели Пятнышко,  но вида он не подал и быстро нашел выход из ситуации.
Я сегодня уже охотился и завтра буду охотиться. Просто у меня нет наставника и мне тяжело приходится. Я мало что знаю. Кроме мышей и кроликов ничего поймать не получается. А нет. Один раз я поймал синицу, но с трудом
- Не волнуйся. Я уверена, в скором времени Теневая Звезда даст тебе наставника. - ласково сказала Огнехвостка, чувствуя непреодолимое, почти непреодолимое, желание бросится в лагерь и поговорить с Теневой Звездой по поводу Пятнышко. Огнехвостка искренне хотела, чтобы Пятнышко стал ее оруженосцем. но она понимала, что это - решение предводителя.
- Если хочешь, я могу потренировать тебя немного, пока Теневая Звезда не даст тебе настанвика. - немного подумав предложила кошка.

Отредактировано Огнехвостка (2010-08-28 15:05:58)

0

100

Не волнуйся. Я уверена, в скором времени Теневая Звезда даст тебе наставника.
Огнехвостка была так ласкова с Пятнышко. Лучше б дали её мне в наставницы.
Если хочешь, я могу потренировать тебя немного, пока Теневая Звезда не даст тебе настанвика.
Пятнышко хотел было сказать "да", но передумал.
-Ммм... Знаешь. Если в ближаешие дни мне не дадут наставника, то я приму твоё предложение.
Пятнышко говорил и рассуждал, как взрослый, но сам этого не осознавал. Может у Теневой Звезды есть дела посерьёзнее, раз она ещё не обратила на меня внимание.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Нагретые Камни