[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Сосновая роща


Сосновая роща

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

Это поросль из сосен, густо утыкавших все, что не покрыто болотами. Хоть это и сосны, ветки по неизвестной аномалии растут низко, что позволяет котам легко вспрыгивать на них. Среди корней то и дело проскальзывают мелкие грызуны. А место это как нельзя кстати для тех, кто хочет немного отдохнуть от суеты лагеря

Отредактировано Острозуб (2008-06-02 21:52:41)

0

2

*Остроглазка шла по сосновой роще.Ветки и палки хрустели под её большими и когтистыми лапами.Дул прохладный ветерок,и он развевал её не короткую и не длинную шёрстку.Её ядовито-жёлтые глаза сверкати в тени огромных сосен.Хотелось есть.Жажда тоже мучала кошку.Остроглвзка не ела уже как неделю.Через недлительное время кошка настроилась на охоту.Она включила слух,нюх.Глаза в охоте ей были не нужны.Они ей только мешали,ведь когда они сверкают,добыча разбегается.Вдруг,Осроглазка услышала какойто шорох,и в нос сразу бросился запах мыши.Она тихо и незаметно стала пробегать мимо деревьев,и почувствовала,что мышь где то рядом.Вот она.Не замечая кошки,они сидела,и грызла какую то ягоду.Кошка сидела за деревом.Она прыгнула,и маленький труп мышьки уже был у неё в зубах.Остроглазака уже было хотела лечь и закусить вкусной мышкой,но вспомнила правило,что сначала нужно принести мышьку в кучу с дичью.Она обозлилась и пробормотала:
-Дуратские правила!*И терпеливо пошла к куче с едой.*

0

3

Мне определенно сегодня не везет - подумала Зарница. И тут легкий ветерок коснулся ее серого носика. Лиса! Запах свеж. Значит она неподалеку...Никогда от старейшин не слышала чтоб кто-то принес в кучу с дичью лису. Ну чтож, первопроходцам всегда непросто... Зарница пошла на запах. И практически мордочка к морде столкнулась с лисой. Все, рыжая тварь, тебе не сдобровать...

Позднее

Таща в зубах мертвую лисицу, Зарница представляла выражение морды целительницы, глашатаев и других соплеменников.

0

4

Ну и где этот мышеголовый клубок черной шерсти с зелеными глазами? Надеюсь не отстал. Сттоп, подруга, притормози. С каких пор ты влюбляешься?! Хотя никто не влюбляется...Все, схожу с ума. Сразу после отчета о нападении на Чернохвоста пойду сдаваться в лапы к Снежинке.такой был краткий конспект мыслей после быстрого бега у ЗарницыНу, зато согрелась!Что верно, то верно. Легкие горели огнем и Зарнице казалось что вот-вот зароется в снег, чтобы остудиться. Я вообще сюда охотиться пришла, правда без Чернохвоста начинать как-то хмм..неправильно, что ли? Будем ждать!Решила серая воительница и села на снег, обвив лапы хвостом.

0

5

Прибежал Чернохвост.А чего он такой потерянный? Он в таком состоянии и мышь не поймает.подумала Зарница.Что бы она там не думала, а Чернохвост ей начинает нравиться. По своему, разумеется.Ты чего такой грустный? А? Из-за глашатайства волнуешься?спросила Зарница первое что пришло ей в головуПлохая идея. У меня скоро все запасы бранных слов и диагнозов иссякнут. Но надо ж как-то его отвлечь, верно?И тут поддавшись внезапному порыву кошка дружески пихнула Чернохвоста в бок.

офф: 1. я от тебя убежала
2. я пошла. у меня уже ночь поздняя. продолжим завтра! Зарница.

Отредактировано Зарница (2010-01-25 19:38:49)

0

6

Чернохвост окончательно стал не понимать Зарницу. Списывать это на женскую логику уже было некуда. Ты чего такой грустный? А? Из-за глашатайства волнуешься? спросила она его. -Я потеряный?- удивился Чернохвост. Я просто задумался- ответил Чернохвост и Зарница толкнула его в бок. Почему-то от этого Чернохвосту стало тепло на душе. Он погладил её хвостом и немного улыбнулся. Странное чувство поднималось в нём. Он его не знал и не понимал его, даже немного побаивался.-Похоже мне придётся стать более ответственным- мягко сказал кот продолжаю тему. Он посмотрел Зарнице прямо в глаза и замолк. Время как будто остановилось, он не мог отвести взгляд и в голове была каша.-Что это?- только и смог подумать Чернохвост.

офф. 1) какая ты азарница =)
        2) поки. я где-то в это время же буду. может на час-два раньше.

0

7

оф: Чернохвост, можно списать на ОООЧень влубленную женскую логику)

Похоже мне придётся стать более ответственным- мягко сказал Чернохвост. Он посмотрел Зарнице прямо в глаза и замолк.Уфф, ну Слава Звездному племени, я не одна такая сумасшедшая. Вместе в палатке у Снежинки лежать будем...тут кошка поняла ЧТО подумалаОй, то есть конечно по отдельности! Признавайтесь, гады что вы мне в дичь подложили? Мне так и влю... А чего это он замолк?Так, чего сидим? Кого ждем? Мыши от старости уже помирают!отгоняя свои мысли промяукала ЗарницаТы что сюда природойили мнойухмыльнулась в усы кошкалюбоваться пришел?Но Чернохвост сидел и пялился ей в глаза, ничего не слыша и не видяА прикольно было б, если на него сейчас напал барсук!

офф: кстати чернни, у тебя внешность типичного поттера!=) да и я недалеко ушла...

Отредактировано Зарница (2010-01-26 12:15:34)

0

8

Зарница что говорила, но Чернохвост не слышал.-Так, надо завязывать, а то я слшиком долго думаю.- подумал кот и услышал таки последнии слова кошечки- Ты сюда природой пришёл любоваться?.-Похоже нет...- быстро подумал Чернохвост-Нет...- робко начал он и стал припоминать что он тут делает. Прозрение пришло быстро-Я пришёл охотиться. Так чего же мы ждём?- спросил охотник и направился в ближайшие кусты за дичью, наконец-то таки отвёв взгляд.-Что-то у меня мозги не варят, может заболел? Но чем???- начал думать кот. Он очень редко болел и был в недоумении. Такой болезнью он ещё не болел...

0

9

Чернохвост хотел было скрыться в кустах от Зарницы, чтобы опять не попасть под гипноз, но тут она его опять позвала и он не задумываясь обернулся. -Опять я попал...-успел подумать Чернохвост. Потом Зарница сообщила что лучше его охотится и кинулась на добычу.-Как она прекрасна! Какая грациозность, какая женственность. А как она мягко впилась мышке в горло...- начал умилятся кот. Из раздумий его вывела та, которая и ввела его в это состояние- За'ря. Она подошла поближе и спросила -Ну как?-. Ты... прекрасна еле сдержался Чернохвост.-Надо держать себя в лапах!. -Ты отличная охотница- ответил кот.-Но я могу лучше- нашёл в себе силы подзадорить кошку и не дать подозрительного вида.-Смотри- бросил он и побежал в ближайшие кусты. Вернулся он с кроликом. Он немного прихрамывал, но когда попал в поле зрения кошечки- хромоты как не бывало. Он шёл уверенно с гордо поднятой головой. -Ну что, в лагерь? А то мы уже долго отсутствуем- спросил Чернохвост.как никак не ночевали в лагере. в двоём О_о слухи будут....

0

10

Ага. Побежалисдержанно, и даже сухо отчеканила ЗарницаИнтересно...Он хоть понимает что я ВИЖУ все эти его взгляды? ААА! Я его искусаю! Жила себе нормально, глашатой хотела стать и явилось это чудо черное, пахнущее мятой...(абсурд, но все-таки) и где я успела внего влюбиться? На границе с грозовиками! буду рассказывать нашим внукам-не поверят. стоп. НЕ НАШИМ, МОИМ!!!!! Все, я схожу с ума. Схожу. С. Ума. Надо выбросить его из головы...А не легче авыбросить голову?!Ну чего встал, как четыре дерева! Пошли!==куча с дичью

0

11

Похоже она тоже ко мне не равнодушна...- с непонятной радостью заметил Чернохвост. -Она избегает прямого взгляда и пытается быть такой холодной-Чернохвост не понимал что с ним. Он привык быть одиночкой, надеятся только на себя, заботиться только о себе и отвечать только за себя. Но сейчас... Он противоречил сам себе. Кажется он начал понимать, что с ним. Он уже слышал об этом чувстве от других странновидуших котов. Неужели это случилось с ним?...Неужели он...Влюбился?

===>куча с дичью

0

12

(---Куча с едою

Тёмнозвёздая медленно шла по сосновой роще. Кругом темно, лишь звёзды освещали путь. Луна почти взошла. Предводительница вела Чернохвоста. Но тот убежал вперёд неё. Тогда она побежала за ним. Всё быстрее и быстрее. Чёрная кошка еле успевала за глшатаем.
Хорошо бегает! Не зря глашатай.
Она остановилась на пару минут и потеряла глаштая из виду. Тёмнозвёздая потеряла его след. Предводительница смотрела оглядывалась, но не находила его.
Ладно, побегу на совет. Луна почти взошла. Да прибудет с ним Звёздное племя...
И кошка пусутилась в путь.

Четыре дерева---)

0

13

Зарница бежала до боли в аккуратных лапках. Снег и холод ей были пофиг. Эта Птица - мразь поганая! Достойная переемница Звездоцапа-толкует воинский закон как хочет! Серая воительница отдышалась и затихла. Ветер донес до ее ноздрей запах лисицы, а как показал опыт, она в пищу вполне угодна. Вот и будет мне плюсик. А воинам ужин... Зарница осторожно покралась к месту, где по-видимому должна быть нора. Ну и вонь оттуда!сморщила носик кошка. Тут лис кинулся прямо из норы на воительницу. Черт!!! ВЗП! Помоги мне! Все, падаль, тебе не жить! Зарница кинулась на лиса, опрокинула его на мерзлую землю, и начала долбить задними лапами по нежному животу животного. Лис взвыл и попытался извернуться, но кошка крепко держала его в лапах. Тут лис неосторожно открыл шею и воительница вскрыла ему глотку. Через мнгновение, он был мертв.

Отредактировано Зарница (2010-01-31 17:14:01)

0

14

Чернопят выскочил из-за куста и огляделся по сторонам, принюхиваясь. Пока он бежал до рощи, он понял, что жутко проголодался. Ну почему это желание появилось именно когда я ушел из лагеря? Надо побыстренькому собрать нехватающие травы и возвращаться. Долголап наверняка уже проснулся. - подумал ученик. Тут же он уловил уже знакомый запах целебных ягод. Но знакомые оранжевые ягодки висели слишком высоко, почти на самой верхушке. Надо было найти деревце поменьше... Вот то, что надо! Чернопят ухмыльнулся, посмотрев на молодое дерево, быстро подбежал к нему и аккуратно ссыпал ягоды на большой кленовый лист, так, чтобы не раздавить их. Затем он нарвал еще пару травок, собрал свои находки и помчался обратно в лагерь под немузыкальное недовольное урчание своего живота.

0

15

Лёгкий ветерок донёс сильный запах мыши, а в кустах слышалось шуршанье. Осинка припала к земле и тихо поползла к добыче. Мышка поднялась на задние лапки и опасливо оглядывалась по сторонам. Но не успела мышь заметить Осинку, так как последнюю вещь, которую увидила мышка, были острые когти кошки. Осинка закопала дичь и приступила к заданию, ради которого она сюда пришла. Надо найти паутину. Где же она?Кошка бросила кроткий взгляд на свою рану не боку. Кровь уже почти засохла. Вдруг она увидила трепещущую на ветру паутинку.Отлично.Просияла кошка. Осинка намотала паутину на лапу и положила тоненькую паутину на камень. И прижалась боком к паутине. Кровь остановилась. Кошка выкопала мышь и пошла в лагерь.

0

16

-Начало игры-
Терция шла по рощще в поисках добычи. Кошка оглядывалась по сторонам наслаждаясь хорошей погодкой. Была только одна проблема: в некоторых местах, где раньше было много снега осталось много воды и земля стала топкой, уж больно по ней противно ходить. Но оставив все свои "нежности" кошка отправилась на поиски пропитания для племени. Тут, в нос ударил долгожданный запах. Белка! Кошка повернулась на запах в поисках рыжего зверька. Примитивное животное тихо сидело у дерева, что-то перебирая в лапках.
Тер стала с подветренной стороны подкрадыватся к ней. Один момент и мертвое тельце белки висело в пасти у Терри. Закопав добычу, черно-белая воительница отправилась на поиски другой еды.
-Немного времени спустя-
Терция вернулась к месту где закопала белку с еще двумя мышами и откопав рыжее тело зверька подхватила его и направилась в лагерь.
-Лагерь племени Теней-Общая куча-

0

17

Кошка мягко и бесшумно кралась и принюхивалась к каждому кусту. Вдруг она почуяла сладкий запах мыши. Ммм...мышка. Вскоре она увидела маленкого грызуна. Мышь сидела и грызла семечко. Осинка тихо подбиралась к добыче. Ветер дул в её сторону. Отлично, сегодня воздух на моей стороне. Охотница подползла к добыче и прыгнула на неё. Одним укусом прикончила мышь. Она схватила дичь и понесла в лагерь. Славная охота, я поймала добычу и могу пойти поесть. Решила кошка. И только её цветной хвост мелькнул в зарослях.

0

18

-Лагерь Теней-Куча с едой-
Теция шла по роще принюхиваясь. Утреннее солнце ярко светило в вышине, но еще не в зените. После холодного зимнего солнца, казалось было даже жарковато. Ветер шелестел в кронах деревьев гоняя туда-сюда разнообразные запахи. Тут, в кустах что-то зашуршало и Тер остановилась. Еще раз чательно принюхавшись, она поняла, что это голубь. Незнамо почему, но Терция не очень любила голубей, да и вообще птиц. Это скорее всего потому, что в детстве она подавилась перышком. Да, да, жутко непутевое создание. Терри сама поражалась, как так можно? Но отпечаток все равно остался.
Выждав, воительница направилась по направлению к цели. Прыжек. И когти черно-белой Сумеречной охотницы впились в гороло птице. Пернатое вздрогнуло и обмякло. Закопав добычу по глубже, кошка направилась на поески еще животных для племени.

0

19

<<Река
Царап шёл по земле, которая впитала в себя воду и походила больше на зыбучие пески, чем на чернозём.
Солнце сильно пекло, хотя от высоких сосен его не было видно. Слабый ветерок прошёлся по спине кота, так же ветерок принёс запах кота, а нет кошки.
Запах был очень знаком коту.
"Племя Теней. Брр. Эти лесные, ой, что я говорю? Пора завязывать дружбу с Кровавыми, так глядишь и каннибалом буду!" - думал про себя Царап. В траве пробежала мышка. Кот мог бы её поймать, но он был не голоден. К тому же не хотел доставлять неудобства Сумрачным.
Наконец-то он увидел ту кошку. Она занималась охотой.
"Конечно, чем может ещё заниматься дикая кошка?"
Он посмотрел на то как чёрно-белая кошка ловила голубя и хихикнул. От чего сам не знал, может были воспоминания?
Хотя воительница этого не заметила и направилась на поиски новой дичи для племени.

0

20

Терция кралась по лесу снова ища новую дич. Сегодняшний день предвещал много еды для племени и много развлечений и хлопот для Терри. Снова втянув в себя воздух, кошка уловила еще один, другой, это был не запах дичи, не лесных котов, а... Одиночек! Тер встала выпрямив спину и обернулась на запах. В отдалении стоял тот самый кот. Терри улыбнулась. Ее продолжал развлекать полный сюрпризов день. Все с такой же улыбкой она подошла к одиночке.
-Ну и, что мы забыли на территории моего племени?- С усмешкой спросила черно-белая воительница. Шерсть ее была приглажена ровно, ни один волосок не встал дыбом, в глазах плясали веселые огоньки.
Странно, но Тер всегда ненавидела, что одиночки пробираются на их территорию. Не только из за Воинского закона, но и из за того, что по тому же закону, она должна их с этой территории гнать, пусть и проливая кровь...

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Сосновая роща