[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Сосновая роща


Сосновая роща

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

В общем не умеет рыжий кот прятаться. Как говорил кот с города спалили.
-Ну и, что мы забыли на территории моего племени? -  с усмешкой поинтересовалась воительница.
Царап всегда  недолюбливал сумрачных может держал на них обиду или просто слишком много историй в детстве на рассказывали(о.О)
-Гуляем. - коротко и с улыбкой сказал Царап.
Он выпрямился спину и посмотрел в глаза кошке.
-А вы? - конечно он знал ответ, но надо же было продолжить разговор. Что может делать кошка на территории своего племени? Естественно охотиться. Кот нервно дёрнул ухом

0

22

-Гуляем.- Ответил рыжий кот.- -А вы? - С усмешкой спросил он.
Терция снова улыбнулась. Хм... А если чисто логически, что может делать кошка, на территории своего племени? Тем более если учесть то, что этот одиночка ТОЧНО видел, что я поймала того голубя... Хм... Парадокс! Просебя кошка просто ухахатывалась от такой логической цепочки, но на ее мордашке по-прежнему сияла только улыбка.
-Мы? - Терри в шутку огляделась. -А мы охотимся. - Сказала Тер.
В нутри кошка громко-громко смеялась. Ее радовали такие разговоры.
- А вот на сколько... Мы -Тер снова огляделась-Знаем, вам, тобиш одиночкам, нельзя гулять по территориям наших племен. - Улыбнулась кошка. -Может... Вы пойдете к себе? М? - На мордашке Терции снова засияла бесконечная улыбка. Ее ОЧЕНЬ радовал этот примилейший разговор.

Отредактировано .Терция (2010-05-11 22:03:40)

0

23

-Мы? - спросила кошка и оглянулась. Было видно, что её это позабавило. -А мы охотимся. - ответила воительница.
- А вот на сколько... Мы-она вновь оглянулась.-Знаем, вам, то бишь одиночкам, нельзя гулять по территориям наших племен.-и улыбнулась.-Может... Вы пойдете к себе? М?-спросила она.. и "они".
-Нам, то бишь одиночкам. Можно гулять самим по себе. Мы коты вольные, гуляем где вздумается..-и обошёл черно-белую кошку.
-А вы, - он посмотрел за плечи кошки--продолжайте охотиться, мы-теперь он обернулся назад-не будем вас беспокоить.-И как всегда улыбнулся.
Он сел на задние лапы и стал вылизывать правую переднию лапу, обычно он так делал когда был точно уверен в, как бы, маленькой но всё же победе. Слишком самоуверенный.

0

24

-Нам, то бишь одиночкам. Можно гулять самим по себе. Мы коты вольные, гуляем где вздумается.. - Сказал одиночка и обошел Терри. -А вы, - продолжайте охотиться, мы-не будем вас беспокоить. - Саказал он и сев на задние лапы стал вылизыватся.
Терри вздохнула и обернулась к коту.
- А если я вежливо попрошу? - Обычно, при разговоре с врагами, эта враза означает угрозу, но Терция понимала
это ровно и прямо. Кошка подошла к одиночке. -Ну пожааалуйста. - Тихо и вежливо попросила Терция у рыжего кота.
А что ей оставалось? Не дратся же! Кошка просто ненавидела это, и пыталась как можно вежливей попросить кота смытся с ее территории. Но если что, то придется выпостить когти. При этой мысли кошка поморщилась. Ну нет! Без драк, Терри, без драк!!! Сказала себе зеленоглазая Сумеречная воительница и еще раз вежливо посмотрела на одиночку.

0

25

Держа в пасти мышь и песчанку, Осинка вышла в сосновую рощу. Мягко положив добычу на землю, она немного присыпала её землёй. Когда рот был свободен, и запах дичи не мешал, кошка принюхалась. Много животных рылись в траве, лазели по деревьям. Кролики, белки, голуби, мыши, полёвки... От разнообразия добычи голова шла кругом. Но завидев упитанного кролика, она не стала раздумывать и медленно подползла к нему. Ветер по-дружеский дул в лицо. И приносил сладкие запахи добычи. Он был от охотницы на расстоянии прыжка. Осинка приготовилась к прыжку. Вдруг стаи ворон пролетели, громко каркая. Кролик испугался и пустился бежать. Но кошка среагировала быстро и прикончила беглеца одним укусом. Затем закопала рядом с остальной добычей.
-Поймай кого-нибудь и пойдём в лагерь.

0

26

Поймай кого-нибудь и пойдём в лагерь.
Ежинка аккуратно положила на землю змею и белку, кивнула и принюхалась. Синичка... Ученица подползла ближе к птице, так, чтобы она не почуяла охотницу. Правильно рассчитав прыжок, Ежинка прыгнула и схватила крылатую жертву зубами за шею. Прикончив ее, кошечка подобрала остальную дичь и пустилась в лагерь следом за наставницей. Солнце припекало, но душно не было. Дождь бы не помешал.... Стоял ясный полдень, по небу проплывали белоснежные облачка...а кошки-охотницы спешили в лагерь с пойманной добычей....

0

27

Терция стояла и смотрела на одиночку. РЕакции был полный и безповоротный ноль. Кошка уже стала немного раздражатся. Сверкнув глазами она принюхалась. Раз не вытравить уговорами сейчас, то попробую чуть позже. В нос ударил запах ящерицы. Ничего тоже еда. Терри  повернулась на запах изворотливого создания и пошла в его сторону. Наконец ящерица попала в ее поле зрения. Тер тихо начала подкрадыватся к добыче с мыслью: "Если никто не будет, сама скушаю." Подкравшись достаточно близко, кошка кинулась на земноводное и прикончила его. Хоть ящерка была маленькая, но увесистая. Подойдя к тому месту, где кошка зарыла голубя, Терри закопала туда же свою новую добычу. Тер опять повернулась к одиночке. Ну и что мне делать? Я же не хочу подратся?.. Или... Арр! есть такое слово "надо" так что давай, выпускай когти! Приказала себе кошка и подошла к незнакомцу.
-Последний раз вежливо прошу!- Сквозь стиснутые зубы сказала Тер и через силу выпустила когти.

0

28

<---лагерь

Серая воительница чувствовала себя разбито. Ей срочно требовалось чтобы ее кто-то обнял, сказал что-то приятное. И тот кто это сделал - мертв. "- Я обещала себе этого не вспоминать. Но это чрезвычайно сложно. Черт, не попадись мне Кровавый кот... Стоп, а эта, Грозовая?.. Черт, имя забыла ее. Интересно, а она хороший соплеменник?" - постепенно отвлеклась Зарница. Она села на землю, и глубоко вдохнула в себя воздух. Он был прохладен, а погода сыростью своей оставляла желать лучшего.
- Все будет хорошо, - произнесла Зарница, чтобы самой убедиться в материальности этих слов. "- Надо бы еще поохотиться."
Будто читая ее мысли, на дереве чирикнула какая-то птица. Кошка приняла охотничью стойку, и поползла к корням дерева, где птица стояла. Один, почти невидимый прыжок - и птица у кошки в зубах.

0

29

Терция начинала выходить из себя. Она ОЧЕНЬ не любила, когда ее игнорируют. Кошка уже занесла лапу с выпущеными когтями для удара, как в нос ударил знакомый запах. Зарница? Пронеслось у Терри в голове имя подруги. Тер повернулась в поисках знакомого силуэта. А вот и она, поймала птицу. Терция вновь посмотрела на одиночку, видимо, уходить он не собирался, а Сумеречная воительница не хотела пачкать лапы о чужую кровь, к тому же, она так безцеремонно ушла из лагеря, что противоречило всем понятиям об этикете. Кошка кинулась к подруге.
-Привет!- Снова поздаровалась она. -Охотишься? Я тоже. Эээм, слушай...- Терции стало неловко. Она-взрослая воительница не может выгнать с территории одиночку, ну это же бред! Но этика не позволяла, не смотря на то, что этот одиночка НА СТОЛЬКО нахален, что то удерживало Тер погнать его пинками с территории. -Поможешь, пожалуйста, убрать вон того, -Она указала хвостом на кота. -с нашей территории? Ты как никто другой умеешь давать жизненные уроки навечно. Попросила Тер свою подругу.

0

30

Терция посмотрела на небо. Уже стало темно. Очень темно. Завтра Терри должна была идти в рассветный патруль и по этому должна была выспатся. С одиночкой нельзя было затягивать. Но так нельзя! Я не могу оставить его Зарнице только из-за патруля! Сказала Тер и вздохнула. Признайся, тут ты безполезна. Придется оставить его Зарнице, я не успею прогнать его с территории... Решила черно-белая воительница. Сама... Добавила она.
-Зарница, извини, но уже стемнело, а мне завтра утром в патруль. Пожалуйста, позаботься об этом... Мягко говоря нахале.- Сказала свовсем смущенная кошка. -Я буду тебе ОЧЕНЬ благодарна. -Прибавила кошка и потрелась шекой о щеку подруги.
Тер пробежала дальше и выкопав дич оглянулась на подругу. Терции было очень стыдно. Обругав себя самыми плохими словами Тер со вздохом направилась в лагерь.
------Куча с дичью-------

0

31

Ворон подкрался к сосновой роще. Там болтали Терция и Зарница. Голос Зарницы показался до боли знакомым. Как будто не давно его слышал. Хотя и не общался с ней уже четверть луны. Терция ушла. Ворон осторожно вышел из засады. Я не слушал их разговор, но нельзя что бы она подумала, что я подслушал. Лапы бесшумно несли его ближе к Зарнице. ОН не сводил с неё глаз.
-Привет, Зарница. Как дела? - поприветствовал Ворон.
Добрые искры заплясали в глазах.

0

32

От Зарницы:
Кошка выплюнула птицу и кивала не слушая подругу. Она улавливала лишь клочки фраз, отдельные слова, которые никак не хотели складываться в одно. Наконец кошка разобрала одну фразу:
-Зарница, извини, но уже стемнело, а мне завтра утром в патруль. Пожалуйста, позаботься об этом... Мягко говоря нахале. - Терция ушла. Но кот, спустя пару минут и три пендаля от Зарницы, тоже скрылся.
-Привет, Зарница. Как дела?
Кошка вздрогнула. Почему-то голос Ворона напомнил ей голос Чернохвоста. "- А я предупреждала" - хихикнул внутренний голос.
- Привет, Во-ворон, - слегка заикаясь мяукнула кошка, - Ты не знаешь, Темнозвездая назначила нового глашатая? - попыталась отвлечься от него, и повернуть голову в сторону Зарница. Получалось, но с внутренним усилием.

0

33

Привет, Во-ворон, - слегка заикаясь мяукнула кошка, - Ты не знаешь, Темнозвездая назначила нового глашатая?
С каких пор она стала заикаться? Удивился Ворон.
-Она ещё думает, - соврал Ворон.
Лучше не отнимать надежду у других. Тем более голос у Тёмнозвёздой был не слишком уверенный. Ворон примял траву под собой и сел, обвив лапы длинным хвостом. Вдруг он вспомнил где слышал голос Зарницы. Это она звала меня во сне. Это её серебрянный голос.

0

34

-Она ещё думает,
- Думает? Ладно. Пусть думает... Ты бы например был бы хорошим глашатаем. Наверное. Не знаю, - проговорила кошка. "-Стоп, а откуда у меня такая неуверенность? Страдания страданиями, но в Звездном племени мы все окажемся!" - подумала Зарница, и стряхнула с себя остатки сожалений, метаний и других чувств не свойственных ее натуре.
- А ты какими тут судьбами? Ты же вроде лечился? - кошечка обнюхала его, пытаясь найти болезнь, и с радостью замечая что ею от него и не пахнет. "- Почему он мне кажется столь знакомым? Нет, нельзя так неприлично быть похожим на Чернохвоста. Но он может. И я не знаю, хорошо ли это, или плохо."

0

35

Думает? Ладно. Пусть думает... Ты бы например был бы хорошим глашатаем. Наверное. Не знаю.
-Спасибо, но к сожалению, не тебе решать, - сказал Ворон.
А ты какими тут судьбами? Ты же вроде лечился?
Ворон переступал с лапы на лапу. Сказать правду, не сказать? Этот вопрос разъедал его изнутри. Ладно чего мне скрывать.
-Ты мне приснилась. Когда я проснулся лапа не болела, и я решил пойти в сосновую рощу, которая явилась мне во сне. Там ты звала меня по имени. Мне последне время тоскливо из-за того, что... Да, наверняка, ты знаешь из-за чего. Верно? - говорил он, глядя в небо.

0

36

-Спасибо, но к сожалению, не тебе решать,
Кошка кивнула, и улыбнулась.
-Ты мне приснилась. Когда я проснулся лапа не болела, и я решил пойти в сосновую рощу, которая явилась мне во сне. Там ты звала меня по имени. Мне последне время тоскливо из-за того, что... Да, наверняка, ты знаешь из-за чего. Верно?
- Приснилась? Я? Удивительно... глаза серой кошки замерцали зеленым светом, Из-за семьи, да? Мы все лишаемся в этой жизни многих вещей. Я например своих родителей даже не помню. А свою сестру нашла в Речном племени. А один из других родственников вообще одиночка. И ты первый кому я это говорю. Жуть, да? - попыталась все это обставить как шутку Зарница.

0

37

Приснилась? Я? Удивительно... Из-за семьи, да? Мы все лишаемся в этой жизни многих вещей. Я например своих родителей даже не помню. А свою сестру нашла в Речном племени. А один из других родственников вообще одиночка. И ты первый кому я это говорю. Жуть, да?
Ворон опустил взгляд на землю.
-Моих родителей убил барсук. Тогда я и мои сёстры, братья, мы были новорождёнными. Я знаю только своего брата - Гладкого. Но ещё я знаю, что ещё у нас есть сёстры и братья. Я в этом уверен. И недавно мне пришлось проститься с любимой, - от последних слов сердце ныло и вырывалось из груди,-Я, наверное, пойду. Пока.
Ворон ушёл в сторону лагеря.

Отредактировано Ворон (2010-06-03 21:44:12)

0

38

-Моих родителей убил барсук. Тогда я и мои сёстры, братья, мы были новорождёнными. Я знаю только своего брата - Гладкого. Но ещё я знаю, что ещё у нас есть сёстры и братья. Я в этом уверен. И недавно мне пришлось проститься с любимой. Я, наверное, пойду. Пока.
Вот же надо мне было поковыряться в чужой душе с когтями! - ощутила себя безумно виноватой кошка, и прошептала тихонько уходящему коту:
- Прости, я не хотела. - Зарнице хотелось рыдать, потому что сделала ему больно. - Я ему снилась. А я в нем вижу только Чернохвоста. Черт! - кошка выпустила когти и в бессильной ярости царапнула землю. Она сделала глубокий вдох и... и нефига не успокоилась. Просто на нее прыгнула... не змея, жаба. Не упуская случай, кошка придушила ее, и подобрав птицу отнесла в племя еду.
---лагерь.

0

39

-----овраг.
Слабые солнечные лучи освещают густой темный лес. Деревья серебрятся под этим тусклым светом. Гибкая кошачья фигура вынырнула из тени чащи. Её глаза поблёскивали светлой зеленью... Это шла Игла. Ранним утром она выскользнула из еще спящего лагеря и пошла, куда глаза глядят. Через некоторое время такой ходьбы она остановилась и огляделась. Шорох заставил ее вздрогнуть и воительница резко обернулась на звук, встопорщив шерсть. Хвост заходи из стороны в сторону. Но она успокоилась, узнав запах кошки, а потом и ее саму.
-А, это ты, - облегченно вздохнув, Игла опустила шерсть и бросила взгляд в светлеющее небо.

0

40

Ни погода, ни окружающая среда не волновали Осинку. У неё была цель. Но тут она увидела знакомый силует в сосновой роще. Игла. Бывшая ученица вглядывалась в то место, где шла Осинка. Хвост Иглы ходил ходуном. Осинка хотела было успокоить кошку, сказав "Всё хорошо. Это я". Но не успела.
А, это ты
Игла узнала её.
-Да, я. Как дела?
Осинка решила отвлечься и поболтать. Мы давно не общались. Подумала Осинка. Она подошла поближе и села напротив.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Сосновая роща