[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Сосновая роща


Сосновая роща

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

Да, я. Как дела?
Игла взмахнула хвостом.
-Ну для начала привет, - она пошевелила усами, пряча улыбку, и продолжила: - Дела? Да хорошо...
Кошечка тоже села, и, как всегда, обвила лапки хвостом. Это уже вошло в ее привычку, возможно, плохую... Игла не знала, откуда это у нее. Может, от предков, а может, и нет... Она осмотрела Осинку. Теперь она наравне, обе воительницы, а ведь когда - то было по - другому...
-У тебя как? - Игла откинула все мысли в сторону. - Есть что - нибудь новенькое?

0

42

Ну для начала привет
-А да. Привет.
Осинка увидела, как Игла обвила хвостом лапы. Она всегда так делала.
Дела? Да хорошо...
-Я за тебя рада.
У тебя как?
-Скучно. Собираюсь разнообразить жизнь и кое куда прогуляться.
Осинка хитро улыбнулась.
Есть что - нибудь новенькое?
-Нет

0

43

Я за тебя рада.
-Спасибо. Я тоже рада за себя. И за тебя... И за всех.
Скучно. Собираюсь разнообразить жизнь и кое куда прогуляться.
Мне бы тоже не помешало разнообразить жизнь... Хоть немного...
-Куда это? - Игла моргнула, почуяв дичь. А вот и мышь... - Если не секрет.
Она задумчиво прищурилась. Может, прогуляться по территории кровавых? Так хочется чего - нибудь новенького... Внутренний голос. Опять ее разочаровал: "Если ты самоубийца - то иди, гуляй."
Нет
-Жаль.
Кошечка снова улыбнулась. Такой разговор...-Есть новенькое?-Нет.-Жаль.-Как?-Так. Нет, этого не надо. Странно...
Сегодня Игла была какая - то рассеянная и... не веселая, что ли...

0

44

Куда это?Если не секрет.
Осинка огляделась и прошептала:
-На территорию грозовых. Даже если меня не заметят то всё равно свою долю адреналина получу.
Осинка хихикнула. Хотя, можно мордашку им разукрасить.
-Может со мной пойдёшь?
Да вдвоём будет безопаснее. Хотя, какая разница.

0

45

На территорию правильных грозовых котиков?!
-В тебе просыпается дух Сумрачных предков? - усмехнулась воительница.
Может со мной пойдёшь?
Игла хотела уже согласиться, но в последний момент передумала. Если я хочу стать хорошей воительницей, а потом... она резко прервала эту мысль. Нет. Пусть пока остается в тайне. Даже для меня. Игла не хотела думать об этом, как - то само собой получалось... Такая вот мысль посетила ее совсем недавно.
-Смотри, если тебя заметят, Теневая Звезда объявит на всем Совете, а в подарок от Тёмнозвёздой ты лишишься всей шкуры, - кошечка не собиралась отговаривать бывшую наставницу. Она сама знает, что делает.

0

46

Смотри, если тебя заметят, Теневая Звезда объявит на всем Совете, а в подарок от Тёмнозвёздой ты лишишься всей шкуры
-Да ладно не страшно. Меня, кроме Метели, из грозовых никто не знает.
Осинку ничуть не заставили задуматься слова Иглы. Она была уверенна в себе.
-Ты Загадку предупреди. Я мож с работой для неё вернусь.
Осинка посмотрела в сторону лагеря и негромко хихикнула.
А может не идти? Нет. Всё решение окончательное.

0

47

...Никто не знает?
-Ну так вот есть повод узнать, - Игла весело взмахнула хвостом. Слабый ветерок обдувал шерсть кошки, развевая ее в стороны. Она встала, отряхнулась и снова села, принимаясь вылизывать успевшую растрепаться шерстку.
Ты Загадку предупреди. Я мож с работой для неё вернусь.
-Пусть будет сюрпризом...
Воительница оторвалась от умывания и подняла взгляд к небу, разглядывая пролетающих птиц. Некоторые громко кричали. Чего это они? Снова подувший ветер напомнил кошечке, что скоро закончится сезон Зеленых Листьев, пойдут дожди и наступят холода... Она невольно поежилась от этих мыслей.
-Что же ты собираешься там делать? Просто прогуляться, или...шпионить?

0

48

Что же ты собираешься там делать? Просто прогуляться, или...шпионить?
Осинка встала на все четыре лапы.
-Если увижу грозовых, то послежу за ними. Если нет...То просто осмотрю окрестности. Конечно воровать я не собираюсь. Ладно я пошла. Пока.
Кошка подняла хвост и побежала в сторону границы грозовых.

0

49

-Пока, - Игла проводила взглядом Осинку и тихо добавила: - Удачи.
Когда яркий хвост соплеменницы скрылся в кустах, кошечка встала, по очереди вытягивая лапки. Может, поохотиться?.. Нет, охотиться ей сейчас не хотелось... Вернуться в лагерь? Ммм...нет. Воительница вспрыгнула на ближайшее дерево и распласталась по ветке, зажмурив глаза. Неизвестно, сколько она так пролежала, но все больше греющее солнце напоминало, что скоро наступит жара, и закончится утренняя прохлада... Когда это солнце попало ей в глаза, Игла вскочила, вцепившись когтями за ветку, чтобы не упасть, и, спрыгнув вниз, рысью куда - то побежала...
                                                                                                                                                                                                            ------куда - то.

0

50

Лисс как обычно бродил где-то, беззаботно топча границы между племенами. Угрюмый, кот бродил по территории племени Теней. Он почуял мышь в кустах, а потом заметил розовый хвостик, мелькнувший около самого носа кота. Ли собрался, припал к земле и пополз на запах. Прыгнул. Но мышь уже убежала.
-Черт! Я слишком медлительный! - громко зашипел кот сам на себя. Раздраженно поведя ушами, он попятился назад и свалился в листву, обиженно озираясь по сторонам. Кот задумался о племени. Он никогда не встречался с лесными котами-воителями... Только слышал обрывки разговоров одиночек о них. Ну ничего, я ещё поизучаю племена, Решил Ли.
Он повернулся и повел носом, прищурив нефритовые глаза. Почудилось? Кот повернул голову в сторону и тихо встал на лапы, вглядываясь в полумрак леса.

0

51

-----главная поляна.
Утро. Игла шла по мокрой от росы траве, вдыхая свежий запах леса. Этой ночью она не спала, она даже не зашла в палатку воителей... Просто не хотелось. Решив поохотиться (ну надо же за столько дней хоть мышку в племя принести), воительница остановилась, и, прикрыв глаза, принюхалась. Ветер принес с собой незнакомый запах, и кошка резко распахнула глаза. Что такое? Неслышно, едва переставляя лапы, она пошла на запах. Перед очередным деревом запах стал сильнее, и Игла , все так же еле слышно ступая, взобралась на дерево, притаившись на ветке. Сквозь листву она увидела незнакомуго кота, охотившегося на мышь. Черт! Я слишком медлительный! Нервно размахивая хвостом, кошечка напружинила лапы и спрыгнула вниз, оказавшись напротив незнакомца.
-Что ты делаешь на территории Сумрачного племени? - выгнув спину дугой, Игла уже шипела.

0

52

Ли услышал чужой голос, перед этим учуяв запах кошки. Он высоко подпрыгнул и зашипел. Было видно что кошка ошоломлена появлением незнакомца.
-Где хочу, там и хожу! - размахивая хвостом прошипел кот. Он пофигистическим взглядом смерил воительницу и ухмыльнулся. Так одиночка и стоял, уставившись в глаза кошке. Тут он прищурился, некий интерес замелькал в его глазах. Взгляд... такой знакомый, напрягся Лисс.
Оставаясь все таким же невозмутимым (только с виду, внутри же кота проснулось любопытство), он расправил плечи и посмотрел на Иглу таким взглядом, что ей скорее всего стало обидно. Кот был значительно выше кошки и по этому не особо остерегался её. Потянувшись, кот ясно показал своё право находиться здесь и стал с любопытством наблюдать за дальнейшими действиями кошки. "Вот и предоставился шанс получше узнать этих лесных.."

0

53

Кошечка не удивилась, услышав ответ незнакомца: Где хочу, там и хожу!
-Ды ты что? - Игла распушилась, все так же помахивая хвостом и насмешливо распахнула глаза. - Тогда выбери себе для "ходьбы" другое место!
Она, выпустив когти, впилась ими в еще влажную землю.
-Сумрачные коты - не самые гостеприимные коты в лесу, если тебе не известно!
Воительница медленно закружила вокруг кота, внимательно обнюхивая его.
-Слава Звёздному племени, ты не кровавый кот! - она резко замолчала, поняв, что высказалась вслух, и, вернувшись на свое прежнее место, приняла боевую стойку. Странные картины замелькали перед ее глазами, и кошечка покрутила головой, стараяясь от них избавиться. Это картины из моего прошлого.

0

54

-Я тут недавно, ещё не везде побывал, - прищурился кот. -Не знал где ходить можно, а где нет, но у себя в пещере я сидеть тоже не собираюсь, - с досадой махнул хвостом Ли. Тут кошка вздохнула, видимо с облегчением :  -Слава Звёздному племени, ты не кровавый кот!
-Кровавый? Какой такой ещё "Кровавый"? - удивленно спросил одиночка. Увидев, что кошка стоит в боевой позиции, Ли тоже на всякий случай подтянулся, но все ещё глядел на воительницу с любопытством. Ха, она верит в это "Звездное Племя", досадливо сморщился кот. Он конечно не посмел сказать такого вслух, но ему было досадно что все коты так преданны их предкам.

0

55

Воительница недоверчиво сузила глаза.
-Впервые вижу, чтобы одиночки слушались племенных границ... Ты ведь одиночка?
Кровавый? Какой такой ещё "Кровавый"?
Игла уселась, обвив хвостом лапки, но все еще настороженно поглядывая на незнакомого кота.
-Кровавые - это ужасные коты, которые питаются плотью и кровью других котов. Они тоже называют себя "племенем", а их лидер мечтает захватить весь лес. Впрочем, они сейчас и пытаются осуществить свою мечту. В последнее время они нагло являлись на нашу т ерриторию и заявляли, что она принадлежит им.
Заметив в глазах кота любопытство, воительница удивленно склонила голову набок.
-А ты разве ничего не слышал о нашем лесе и о племенах?

0

56

-Я? Да я не знаю кто я... - хмыкнул Ли. Внимательно выслушав рассказ про котов кровавого племени, кот напряженно повел плечами.
-Как я понял, лесные их опасаются? - спросил бродячий кот, покосившись куда-то вглубь леса. Ну вот, хотел узнать про племена, а в итоге узнают про меня, усмехнулся кот.
-Слышал мельком, но совсем немного... - наморщив нос промямлил Лисс. Тут кот дернулся. -Подожди.. Кровавое племя это, они же живут в городе, да? - ошеломлено повел ушами. -Я про них слышал... да и видел иногда.. Ведь я сам жил в городе, там мои хозяева бывшие жили. Но я сбежал. И единственное что у меня от прошлого осталось - вот, подобие "ошейника" этого, - кот покосился на черную повязку на своей шее.
-Расскажи мне про племена? - вдруг попросил Ли.

0

57

Как я понял, лесные их опасаются?
-Не совсем. Они для нас однозначно враги... Вряд ли можно сказать, что мы их боимся.
Кошечка, окончательно успокоившись, опустила вздыбленную шерсть, уже с интересом разглядывая нарушителя (не шипела она уже давно).
Подожди.. Кровавое племя это, они же живут в городе, да?
Игла кивнула, удивленно пошевелив ушами на слова кота, что он тоже раньше жил в городе.
-Ты был домашним? Я тоже...
Воительница покачала головой. Подумаешь, у нас пол леса или воителей, или одиночек, или кровавых, которые тоже были домашними! Она втянула когти.
-Рассказать про племена? - кошечка на миг задумалась. - Ну, Грозовое племя - они самые добрые и милосердные в лесу, Речные коты питаются рыбой и умеют плавать, а племя Ветра быстрые, и едят кроликов. Мы же, раньше были чем - то наподобие Кровавого племени, у нас тоже было некое величие, как у них сейчас, но со временем это прошло. Ага, особенно, если учесть то, что Сумрачные коты приняли в свою племя меня, домашню, пусть и бывшую... В лесу все считают нас хитрыми и, наверное, злобными. И мы не славимся гостепреимством, - она улыбнулась, добавив последнюю фразу.
-Я могла тебя где - нибудь раньше видеть? - вдруг поинтересовалась Игла, почувствовав что - то странное.

0

58

-Если ты жила в городе, мы могли видеться там, - предположил кот. Он внимательно разглядывал кошку, обдумывая полученную информацию.
-А как тебя зовут? - спросил Ли, он пошевелил ушами и уселся поудобнее. Я ведь её тоже помню, сквозь зубы толи прошипел, или подумал Лисс.
-Кстати, а тебе не влетит за то, что ты меня все ещё не выгоняешь? - задал очередной вопрос одиночка, вспомнив рассказ кошки. Ведь павда, он же находится на чужой трритории. А она добра с ним, рассказывает Ли все, что он спросит. Ну ладно.

0

59

-Меня зовут Игла, - воительница склонила голову набок. - А тебя как?
Кошечка подняла взгляд наверх. Сезон Падающих Листьев уже слишком близко... А у нас со Змейкой что - то давно не было тренировок... Она пошевелила ушами на следующий вопрос кота:
Кстати, а тебе не влетит за то, что ты меня все ещё не выгоняешь?
-А кто узнает, выгнала я тебя или нет? Я не докладывала предводительнице о встреченных кровавых, так не обязательно докладывать и о тебе. И я думаю, ты не представляешь опасности для нашего племени, - усмехнулась Игла. - Это во - первых. А во - вторых, я отсюда не уйду, пока ты отсюда не уйдешь. И еще я никуда не тороплюсь.
Она задумчиво поскребла лапкой землю. Странно, но в последнее время ее все враги бесят... Кроме этого кота. Значит, он не враг?..
-А что ты здесь делаешь? Исследуешь местность?

0

60

-Меня зовут Лисс... - сказал кот, рассматривая кошку. Имя её ничего особенноо ему не говорило, но все же ему она казалась смутно знакомой. А кто узнает, выгнала я тебя или нет? Услышав такой ответ, Ли усмехнулся себе в усы.
-А у тебя были сомнения? - прищурился кот, раздумывая что он и в правду ничего не может сделать с кем-то из лесных жителей. -А может я не уйду ещё несколько дней? А буду бродить тут рядом, - усмехнулся кот, рассматривая Иглу. Почему мне кажется что я её знаю?! Чуть не взвыл одиночка.
-Да, ведь я совсем недавно пришел в лес и ничего не видел вокруг, только слышал короткие рассказы. Да и вообще, я никого даже не знаю, ты - моя первая знакомая - улыбнулся одиночка, потянувшись, а про себя добавил И надеюсь не единственная знакомая в этом лесу.
-Ты сказала что была домашней. - вспомнил кот. -Почему ты ушла из дома? - прищуренно спросил Лисс.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Территория » Сосновая роща