[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Палатка целителей


Палатка целителей

Сообщений 1 страница 20 из 179

1

Это место, где всегда пахнет травами. Это место, где любой кот найдет поддержку и помощь. Это палатка целителей. Коты собственнолапно сооружали эту палатку из веток и камней, закрыв дыры в стенах охапками мха. Только в потолке щели оставили, ведь целителю всегда надо видеть звездное небо

0

2

Чернопят вздрогнул и проснулся. Он широко распахнул глаза, но нет, все в порядке, он не в темной опушке под кроваво-красном небе, а в уютной пещере целителя, лежит на теплой подстилке. Ученик встал и потянулся, пора было уже вставать. Он медленно вышел из палатки и оглянул лагерь - большинство все еще спало, хотя некоторые уже мурлыкали с друг другом, аппетитно поедая свой завтрак. Чернопят презрительно поджал губы - еды в лагере и так мало, а эти еще взяли двух кроликов на двоих. Поэтому, заглушив урчание в животе, он зашел обратно в пещеру и, проверяя запасы трав, стал дожидаться наставника, пока он проснется.

0

3

Долголап в ужасе открыл глаза и понял, что находиться в своей палатке. Он тяжело дышал , а запах крови из ночного сна все еще витал в воздухе. Он принялся неистово вылизываться, чтобы избавиться от этого тяжелого соленого духа.
Этой ночью он видел сон. Несколько котов шли по узкой полоске земли, находящейся между двумя реками с кровью и не замечали их. Долголап пытался окрикнуть их, но они его не слышали. Потом они внезапно остановились, и реки стали быстро подниматься. Но поглотив котов она не остановилась, а продолжала разливаться, пока не затопила весь лес.
-Что же это значит? Почему кровь затопила лес? надо посоветоваться с Темнозвёздой, - решил он и пошел в её палатку
.......>палатка предводителя

0

4

Загадка перебирала травы. Таак...красный клевер - сюда, подорожник - сюда, еловые иглы - сюда, рябина...Кошка застыла и навострила ушки. Нет, просто показалось. успокоила она себя и задумалась. Я стала целительницей...исполнилась моя мечта. Даа, правильно говорила моя наставница, порою даже самые старшие воины глупее маленького котенка...Видно, такова жизнь. Целительница оторвалась от сортировки трав и задумчиво лизнула лапку. Сходить, поесть что ли?..Пока от оруженосцев дождешься!...Загадка встала и напрвилась к куче с дичью.

0

5

Светолика направилась в свою палатку.Где же Загадка?Кошка принюхаласьСтранно,оруженосцами не пахнет!ААААА,понятно они забыли нам принести еду и Загадка пошла подкрепится!ладно,я не хочу есть,так что останусь и проверю запасы трав. Кошка начала осматривать пещеру и обнюхивать травы.Так,што это у нас тут,ага...маковые зёрна,крапва...и Светолика начала подробно рассматривать запасы целительницы.Вдруг,закончив "обыск"Светолика обнаружилаНет,не может быть! Куда же запропастились ветки можжевельника?Надо будет сказать Загадке и сходить за можжевельником,но одну меня врядли отпустят...или попросить пойти вместе со мной Ежинку?Да,точно,но вначале надо дождаться Загадку...

0

6

Загадка вошла в палатку. Наконец-то я поела! Вдруг кошка заметила Светолику. Ученица сидела возле кучки с травами. Загадка задумалась. Может, пора обучить ее основным приемам защиты? Ммм... Вдруг кошка заметила, что у Светолики странно поблескивают глаза.
-Ты что-то хочешь сказать?-догадалась Загадка и внимательно посмотрела на ученицу. Она наверно травы разбирала...молодец... Так, интересно, какие травы у нас на исходе?..Пора идти за новыми... Целительница села, и обвив лапки хвостом, стала ждать ответа своей ученицы.

0

7

Светолика повернула голову и увидела Загадку.
-Ты что-то хочешь сказать?
-Да,у нас закончились ветки можжевельника.Можно я пойду с Ежинкой за ними?Да,кстати где растёт можжевельник?Остальные травы я перебрала.Озадачив целительницу множеством вопросов и оповещений Светолика села и стала ждать ответа.Интересно,как там поживает Ежинка...довненько мы с ней не виделись...И кошка села накрепко обвив лапки хвостом.

0

8

Да,у нас закончились ветки можжевельника.Можно я пойду с Ежинкой за ними?Да,кстати где растёт можжевельник?Остальные травы я перебрала.
-Ветки можжевельника? Да, ты права, нужно набрать новых. Единственное место, где растет можжевельник - это граница с Речным племенем. Обязательно возьми с собой Ежинку. Если что, она найдет дорогу к границе... А, кстати, скажи-ка мне, для чего мы используем можжевельник? Кошка прищурилась и внимательно посмотрела на свою ученицу.
-И постарайся не задерживаться, я думаю, мы сегодня отработаем некоторые боевый приемы...

0

9

-Ветки можжевельника? Да, ты права, нужно набрать новых. Единственное место, где растет можжевельник - это граница с Речным племенем. Обязательно возьми с собой Ежинку... А, кстати, скажи-ка мне, для чего мы используем можжевельник?И постарайся не задерживаться, я думаю, мы сегодня отработаем некоторые боевые приемы...
-Как зачем ветки можжевельника?Удивилась ученица?Ты что забыла?(офф:я не знаю...ну типо нужны:)
Кошка вылупилась на целительницу.
А зачем боевые приёмы?(офф:ты же должна меня учить лечить котов.)
Не дождавшись ответа Светолика отправилась за Ежинкой.

Отредактировано Светолика (2010-05-20 19:59:18)

0

10

Как зачем ветки можжевельника?Ты что забыла?
Загадка глубоко вздохнула.
-Светолика, я ведь говорила тебе, что ягоды можжевельника нужны от болей в животе после рвоты, а еще они придают силы. Прошу тебя запомнить это.
А зачем боевые приёмы?
Загадка открыла рот, чтобы ответить, но Светолика уже вышла из палатки. Сил с ней нет! фыркнула про себя целительница и задумалась. Есть я не хочу, травы Светолика проверила... Надо посмотреть, вдруг еще что-то заканчивается... Загадка встала и направилась к травам.

Отредактировано Загадка (2010-05-21 19:24:49)

0

11

Загадка спокойно разбирала травы. Вдруг от входа в палатку послышался голос. Целительница обернулась.
-Да, входите, - крикнула она. В палатку вошел черный кот, в котором Загадка сразу узнала воителя Ворона. - Привет, - поздоровалась она. - Вас что - то беспокоит? Кошка подошла к соплеменнику и уселась напротив него. Она внимательно осмотрела кота. Надеюсь, ничего серьезного....вяло подумала Загадка. Ну с первого взгляда не скажешь...она еще раз внимательно осмотрела соплеменника и стала ждать ответа.

0

12

Привет. Вас что - то беспокоит?
Ворон медленно подошёл по ближе. О всех беспокойствах Ворон сразу забыл. Лучи солнца проникшие в палатку играли на чёрной шерсть целительницы. Она села напротив воителя. И тут кот обрёл дар речи.
-Да, я упал с дерева и поцарапался об ветку. Боль слишком долго не проходит и я пошёл к тебе, - ответил Ворон.
Он повернулся к целительнице раненым плечом. Царапина бала почти на боку поэтому сразу её не видно.

0

13

Да, я упал с дерева и поцарапался об ветку. Боль слишком долго не проходит и я пошёл к тебе
Загадка осмотрела рану.
-Кровоточения нет, - успокоилась она. - Это хорошо. Заражения пока тоже нет. Ты вовремя пришел. Я сейчас приготовлю щавель, -голос целительницы дрогнул. Что происходит?... Она отошла к своим запасам. Рассеяно покопавшись, она отыскала щавель. Он обеззараживает рану, -пояснила Загадка и разжевала несколько листочков. Аккуратно приложив кашицу к царапине, кошка прищурилась. А он симпотичный, - подумала она и тут же резко одернула себя. Что ты говоришь?...

0

14

Кровоточения нет.Это хорошо. Заражения пока тоже нет. Ты вовремя пришел. Я сейчас приготовлю щавель.Он обеззараживает рану.
Когда Загадка прикладывала кашицу к ране, краем лапы она касалась его. Приятные ощущения чувствовал он. Нет, так нельзя. Она целительница. А жаль... Никакая боль не сравнима со взглядом её глаз. Ворон грустно опустил глаза. Загадка закончила процедуру. Воитель посмотрел на неё, а Загадка скромно отвела взгляд.
-Какая ты красивая, - еле слышно сказал он.
Ой, я сказал это вслух. Подумал Ворон и быстро выбежал из палатки.

0

15

Какая ты красивая
Загадка вздрогнула и открыла рот, чтобы ответить, но воин уже исчез. Целительница посмотрела ему вслед и устало опустилась на землю. Ну уж нет!...только этого мне не хватает...Я же целительница!...Кошка осмотрела пещеру. Где же Светолика?... - пробормотала она, стараясь отвлечься от своих мыслей, но это не получалось. Целительница убрала остатки щавеля и вяло легла на землю, подвернув под себя лапки. Я целительница, я целительница...твердила она. Но...не может быть никаких но! резко оборвала она себя и посмотрела на вход в пещеру.

0

16

Загадка сама не заметила, как задремала. Она проснулась от тихого шороха. Загадка, ты здесь? Кошка встала и направилась на голос. О нет. Перед ней стоял Ворон.
-Здесь, - ответила Загадка и отвела взгляд. - Что случилось?
Пересилив себя, кошка все же посмотрела на кота и тихо ахнула.
-Что с твоей лапой?
Звезды красиво отражались на шерсти кота, и Загадка завороженно смотрела на него.

0

17

Что с твоей лапой?-спросила Загадка.
Ворон опустил голову. Мне стыдно смотреть в твои сияющие глаза.
-Я, Ежинка и Гладкий...Мы подрались с кровавой кошкой. С ними всё в порядке, а я не выдержал её оскарблений, - говорил Ворон.
Воитель переступал с лапы на лапу.
-И ещё...Извени меня за то, что произошло днём, - почти неслышным и прерывистым голосом сказал он.

0

18

Мы подрались с кровавой кошкой.
-На нашей территории кровавые? - ахнула Загадка. - Надеюсь, вы объяснили ей, что зря она пришла сюда...
Извени меня за то, что произошло днём
-Я не сержусь, - отрезала Загадка, и тут же пожалела о своей резкости. - Извини, - уже мягче заговорила она. - Мы так и будем стоять на входе? Проходи в палатку, я осмотрю тебя.
Целительница чуть помедлила и, пройдя в палатку следом за Вороном, начала осматривать его лапу.
-Аккуратнее надо драться, дружок, - пробормотала она. - Поздравляю, у тебя вывих. Будет больно... кошка кинулась к своим запасам и скоро вернулась с маковыми зернами в зубах.
-Съешь, - велела она, ложа их перед котом. - Они успокоят боль, и ты задремешь. Вот тогда я и вправлю тебе лапу. Но боюсь, тебе придется пожить здесь, если лапа будет болеть.

Отредактировано Загадка (2010-05-24 17:19:47)

0

19

Загадка сидела возле Ворона. Когда тот начал засыпать, она осторожно взяла его зубами за лапу и с силой дернула, стараясь вправить обратно. Кот отдернул лапу, но не произнес ни звука. Неужели ему не больно... удивилась Загадка и поправила лапу. Вроде все. Посмотрим, что будет утром. Она встала, потянулась и вдруг вспомнила. Я до сих пор не видела Светолику! Но раз Ежинка вернулась, то и Светолика должна была вернуться! Наверное я ее просто не заметила и она спит на своем месте... успокоилась Загадка и, бросив взгляд на спящего воина, кошка отправилась на свою подстилку.

0

20

Ворон проснулся от яркого света проникшего в палатку. Он приподнял голову и оосмотрелся. На своей подстилке лежала Загадка, утренний патруль уходил из лагеря. Ранние птицы громко щебетали. Ворон постарался встать, но лапа ещё былы слишком слаба, что бы Ворон смог встать на все четыре лапы. Лучше не возлагать лишнюю нагрузку на лапы.  Решил кот и сел на выходе из палатки. Лагерь ещё только просыпался. Его брат-Гладкий высунулся из палатки воителей. Осинка уже завтракала полёвкой. Утренний лёгкий ветерок ерошил шерсть и шелестел листьями деревьев. Тут с зади послышались шаги.

Отредактировано Ворон (2010-05-24 14:25:04)

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Палатка целителей