[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Палатка целителей


Палатка целителей

Сообщений 41 страница 60 из 179

41

Тёмнозвёздая вспомнила ещё об одном претенденте. Но виду подавать не стала.
Пускай Ворон думает, что он будет глашатаем. Снежного Огня надо бы ещё испытать. Он не плохим бы был глашатаем. Но вот кому из них суждено быть предводителем?
-Спасибо, но почему ты выбрала меня?
Предводительница встала.
-Я сама не знаю, - как-то неоднозначно произнесла чёрная кошка.
Она подняла голову вверх. Но зачем? Там не было небо. Видно просто так. Не продумала поднятие головы, так же, как и выбор глашатая.

0

42

Лапы мягко ступают по каменному полу, ощущая холод, исходивший отовсюду. Кофейного цвета глаза прищурились, потихоньку привыкая к сумраку. Когти вытащены (на всякий случай) уши дрожат, прислушиваются и улавливают тончайшие звуки. Тёмно-бардовый нос уловил аромат Темнозвёздой и Ворона, а ещё Светолики и Загадки. Я остановился и зевнул, ибо что-то очень клонило ко сну, очи всё пытались смежиться, но тщетно. Я узнал свою предводительницу, нет, не по запаху, по её смоляной шкурке и томному, грудному голосу. Лукавая улыбка тронула мои губы, я подошёл к разговаривающим и сделал робкий поклон перед Темнозвёздой.
- Здравствуй, Темнозвёздая. - Я моргнул и посмотрел на Ворона, - и ты здравствуй, Ворон. Надеюсь охота хороша? Ой, - Нотки какой то надменности мелькнули в моём бархатном баритоне, но быстро исчезли. Я взял себя в лапы. Ссориться не хотелось совсем, но внутри почему то бушевала буря страстей. - Извини, я запамятовал, что у тебя вывих.
Сев и обвив передние лапки хвостом, я выдохнул в воздух клуб пара и зажмурился, представляя, как бусинки росы переливаются в свете солнца или луны. Желание: чтобы на песочной шкуре был иней. Вибрисы встопорщились, пахнуло дымом. Откуда? Ответ очевиден. Двуногие.

Отредактировано Рыжий Шум (2010-05-30 21:19:21)

0

43

-Здравствуй, Темнозвёздая.
Чёрная предводительница обернулась к входу. Зелёные глаза недовольно сверкнули. Во входе стоял Рыжий Шум.
Ему то, что надо? Вроде к власти никогда не стремился. Что ему надо.
Дальше воин такое ляпнул!
И ты здравствуй, Ворон. Надеюсь, охота хороша?
Предводительница поперхнулась
-Ой, Извини, я запамятовал, что у тебя вывих.
Тёмнозвёздая подняла глаза вверх с недовольством.
-Ладно, Ворон. Отдыхай. Ещё проведаю. - мягко сказала кошка.
Предводительница встала и подошла к Рыжему Шуму и тихо сказала, чтобы Ворон не услышал:
-Следуй за мной. - титаническим голосом произнесла предводительница.
Тёмнозвёздая не посмотрела в глаза воина. Собственно зачем?

---куда-то

0

44

Следуй за мной.
Усы Темнозвёздой защекотали ушки, я еле слышно прыснул. Кивнул, а потом вновь посмотрел на Ворона. Интересно знать. О чём это они тут шушукались. Неужели о посте глашатая? Интересно, кого же себе виберет моя предводительница? То-то я погрею бока на ярком солнышке, когда будут называть имя того, кто должен стать правой лапой предводителя. Сверкнулв в сумраке кофейными глазами, я направился вслед за Темнозвёздой, принюхиваясь к каждому запаху, пытаясь запомнить каждую трещинку в пещере целителя. Для чего? Просто я любил этим заниматься. Всегда ждал рассвета, чтобы полюбоваться первыми лучами солнца, пройтись по мокрой от росы траве и увидеть лёгкое трепыхание бабочки.

=за Темнозвёздой=>

0

45

Закончив, кошки ушли. А Ворон остался один. Солнце светило прямо в глаза. Он отвернулся и посмотрел в глубь пещеры. Темнота, а по другую сторону свет. Но кот отвернулся от света и погрузился во мрак. Глаза не выдержали, и веки закрылись. Во сне кот видел Загадку, которая ушла в глубь леса. Он побежал за ней. Ветки хлестали по морде и оставляли кровавый след. Казалось, у леса нет края. И тут он выбежал на залитую солнцем поляну. Там стояла кошка. Из-за солнца было видно лишь её силует. Но она звала его по имени. Мягким серебристым голоском. Как будто звенел колокольчик. Такой приятный был голос. Оглядевшись Ворон понял. Это сосновая роща.
Проснувшись, он встал. Лапа уже не болела. И со всей доступной скоростью он помчался в лес.

0

46

Светолика примчалась в палатку. Тёмнозвёздая ушла.Принюховшись она обнаружила запах Рыжего Шума.Интересно,что он тут забыл?
Кошка огляделась Где же Загадка?Светолика прошла в глубь пещеры и подошла к травам.Опять они все спутались и перемешались!Такое впичетление,что они сами ворошаются.Кошка была не в настроении,грусть навеял на неё ветер отчаянья.У неё не было родителей.Не к кому было
обратиться с обидой и всё приходилось держать в себе.И опять ей стало невыносимо грустно.Кошка мрачно начала перебирать травы и то и дело вздыхать.

0

47

Ежинка вбежала в палатку целительницы, ее шерсть все еще стояла дыбом от сообщения Осинки. Я до сих пор не верю! Кошечка присмотрелась. В палатке царили смешанные запахи котов племени, а возле кучки с травами копошилась Светолика.
-Привет, - весело поздоровалась Ежинка с подругой. - Ты просто не поверишь, что мне сказала Осинка! Я сегодня стану воительницей, - выпалила она на одном дыхании, и тут же замерла, заметив грустное выражение подруги. - А что у тебя случилось?
Она внимательно слушала, что скажет Светолика, а потом попрощалась:
-Ладно, у меня сейчас испытание, Осинка меня наверное уже ждет!
И, помахав хвостом, выбежала из палатки.
-----полянка сухой травы.

0

48

Солнце всё так же сильно палило и моего терпения не хватило и я вошёл в пещеру. Как только мои лапы переступили этот порог, я сразу же почувствовал облегчение со стороны того, что теперь проклятое солнце не донимало меня, но вот запах трав меня немного насторожил, но они мне были не страшны, ведь я уже сразился с лисицами, а какие-то травы, это всего лишь трава, котора яотвратительно пахнет. Я востанавливал своё дыхание, потмоу что оно у меня было частое из-за такого тепла. Кажется, что моя шерсть скоро уже не выдержит такого тепла и нагревшись, лопнет или треснет. Я вошлё дальше в глубь пещеры и почувствовал, что в ней пахнет множествами котов.
Но в пещере было слышно копошение и направив уши в нужную сторону, я стал прислушиваться к звукам. Подойдя ближе, я решил, что можно будет поздороваться с этой кошечкой, которая сейчас перебирала травы и раскладывала их по разным стопочкам в определенные кучки с точно такими же травами.
- Эй, привет! Как тебя зовут? Устала небось перебирать все эти травы? - спросил я у кошечки и стал ждать, что же она мне ответит на мои вопросы.
Я сел и начал смотреть на неё в упор и размышлять о своём.

0

49

-----пещера предводителя.
Загадка вбежала в свою палатку и почти сразу заметила Снежного Огня, а потом и Светолику, которая перебирала травы. Целительница подошла к воину.
-Давай я осмотрю тебя.
Она внимательно осмотрела его спину, обнюхав царапины.
-Было кровотечение? Смотрю, паутина, - пробормотала Загадка. Она аккуратно сняла комочки паутины и бросила их в дальний угол. Затем целительница прошла к своим запасам, и, взяв несколько листочков щавеля, разжевала их и втерла в царапины. - Царапины не глубокие. Кровотечение остановлено, так что мне остается только обеззаразить рану... Ты можешь идти, - добавила она, обращаясь к Снежному Огню. - Но если раны будут беспокоить, разыщи меня, договорились?

0

50

<начало игры>
Котята недовольно копошились в глубине пещеры. Дуло прохладой, свежестью. Ворон? Почему он убежал? Он еще болен. Вывих... Котята обернулись. Согласие покачала головой и подошла туда, где стоял свежий запах Загадки.
-Загадка, могу ли я выйти подышать воздухом, освежится? Меня проводит брат. Раздор услышав слово "брат" выглянул и оторвавшись от работы, держа в зубах лекарственные травы, он кивнул. Ему самому хотелось отдохнуть. Воздух пах одними лекарственными травами. На поляне стоял шум. Больше половины племени там, а Осинка делает испытание своей ученице, будущей воительнице, нужно Раздору не забыть потом поздравить ее с успешным окончанием испытания, в чем не сомневалась Согласие. Они уже обсуждали это. Загадка пока молчала. Разрешит ли?

0

51

Загадка обернулась. К ней подошла Согласие. Загадка, могу ли я выйти подышать воздухом, освежится? Меня проводит брат.
Целительница колебалась.
-Ладно, - наконец решила она. - Только будте осторожны и далеко не уходите. Постарайтесь вернуться к церемонии.
Кошка посмотрела на учеников, провожая их взглядом. Они справятся, я не сомневаюсь, пронеслось у нее в голове. Когда они ушли, Загадка легла, подвернув под себя лапки. В пещере стало пусто. Снежный Огонь тоже ушел. Целительница встала и подошла к травам. Некотрые были разбросаны, некоторые аккуратно лежали в кучке. Загадка принялась заново разбирать их, ее глаза то и дело поблескивали в сумраке пещеры.
                                                                                   ----спустя какое-то время----
Загадка услышала зов предводительницы и направилась на главную поляну, закончив с травами. Все коты и кошки, которые способны ходить,  придите к главной поляне.
                                                                                                                                                                                                           ----главная поляна.

Отредактировано Загадка (2010-06-06 09:51:49)

0

52

Согласие кивнула и медленно прошла. Раздор остановил ее и сказал Загадке:
-Мы придем к церемонии посвящения.и протолкнул Согласие к выходу. Он был ее глазами. Подумаешь, слепая. Может так и должно было быть? Озорник, он посмеивался иногда над ней. Говорил идти и не туда, но в глубине души он всегда жалел ее. Загадка перебирала травы. Она доделывала его работу. Он ухмыльнулся и вышел на поляну. Свежесть, в нос забились ароматы лета, наступающей жары. Согласие даже решила промолвить что-то мудрое:
-а ведь недавно мы были схвачены зимой.
поляна>>>

0

53

- Эй, привет! Как тебя зовут? Устала небось перебирать все эти травы?
Светолика не обращала внимания и ещё усерднее принялась за своё дело.
Тут зашла Загадка.
-........ Но если раны будут беспокоить, разыщи меня, договорились?
Сказала учительница и Светолика ожила.
-Пока Снежный Огонь.

0

54

Я всё ещё смотрел на то, как юная ученица целительницы перебирала травы и видно она была так сильно увлечена своим делом, что не сразу услышала мои слова, потмоу что она всё ещё продолжала возиться с травами и не обращала на меня ни малейшего внимания. Я немного улыбнулся от этой мысли и погрузился в свои собственный, которые были не очень то веселыми. Я сидел и обдумывал то, что будет после собрания и посвящения. Будущее немного пугало меня, я не был уверен в своих способностях и поэтому сомневался в правильности выбора нового глашатая.
За время моих мыслей я понял, что уже успела придти Загадка и осмотрела мою спину и начала давать рекомендации. И вот тогда то я и очнулся и принялся слушать кошку.
- Спасибо, что выделила для меня время, а теперь я пожалуй не буду отвелекать вас от работы, к тому же собираться уже нужно на поляну, - произнёс я опустил уши вниз.
- Пока Светолика, будь повнимательней, ведь не только я мог войти в пещеру. Мог и враг нагрянуть, а ты бы ничего и не заметила. Удачи в обучении, - махнув хвостом проговорил я, уже выходя из пещеры.

главная поляна

0

55

главная поляна<<<
Ученики прибежали за наставницей. Валун в пещере. Они подбежали к нему и поздоровались:
-Здравствуй, Валун. Вот они и покажутся ему лишний раз, как выросли. Лучше бы он стал глашатаем. У него больная лапа. Согласие тут же сориентировалась и подошла взяв нужные травы:
-Загадка смотри, может предложить ему черемшу от заражения, а потом крапиву, что опухоль убрать. Тут же подошел Раздор и сказал:
-А я бы предложил использовать наложить паутину, а потом немного меда для обеззараживания. Сойдет,ведь? Он тут же принес золотой тягучей сладости, которой им набрали много воителей. Малыши охотно справляются с работой, и часто делают вещи за целительницу.

0

56

Не успел Валун ответить, прибежали Согласие и Раздор. Загадка смотри, может предложить ему черемшу от заражения, а потом крапиву, что опухоль убрать - это предложила Согласие, а Раздор тут же добавил: А я бы предложил использовать наложить паутину, а потом немного меда для обеззараживания. Сойдет,ведь? Целительница взмахнула хвостом.
-Зачем черемшу? У него же просто ушиб, а заражение может быть только на открытой ране. Зачем паутина? У него же нет кровотечения, а мед сможет и сам продержаться, хотя он и не особо сейчас поможет. Я бы использовала крапиву, правильно, чтобы убрать опухоль, - кивнула целительница Согласию. - А если лапа сильно болит, то пару маковых зернышек, они как обезболивающее. Справитесь? - посмотрела она на учеников.

0

57

-Зачем черемшу? У него же просто ушиб, а заражение может быть только на открытой ране. Зачем паутина? У него же нет кровотечения, а мед сможет и сам продержаться, хотя он и не особо сейчас поможет. Я бы использовала крапиву, правильно, чтобы убрать опухоль, А если лапа сильно болит, то пару маковых зернышек, они как обезболивающее. Справитесь? указала на ошибки наставница. Раздор нахмурился. Вечно он делает серьезные ошибки. А Согласие его даже не утешает за это. Ну, он же учится. У целителя Раздора не будет оплошностей. Он уверял так себя.
-Да,справимся. сказала Согласие. И она тут же подошла к Валуну и приказала Раздору приложить к лапе крапиву. Раздор проделав это, а потом положил рядом с Валуном маковые зернышки. Теперь он понял, почему его не утешает сестра. Он сам может сделать все верно, но почему-то в теории пасует.
-надеюсь ты выздоровеешь поскорее  - сказала Согласие шепотом Валуну. И улыбаясь, нараспашку показывая свои белые глаза.

Отредактировано Согласие|Раздор (2010-06-07 22:41:06)

0

58

-Великое Звездое племя, что - то случилось?
-Да я охотился и на лапу упал!Болит ужасно!-пожаловался Валун.
-Здравствуй, Валун.
-Привет!Какие вы уже взрослые!Заглядение!-восхитился кот.
Он слизнул маковые зёрна и фыркнул:
-Фу!Не вкусно ужасно!
-Надеюсь ты выздоровеешь поскорее.
-Уж надеюсь!Ужас!Как вы с этим справляетесь!Мне кажется так скучно целый день перебирать травы!Я бы их всех в жизни не запомнил!-признался Валун.

Отредактировано Валун (2010-06-08 11:50:18)

0

59

-Привет, Валун, Загадка, Согласие, Раздор, - поприветствовала Осинка.
Осинка вбежала в палатку и села, глядя на всех четверых. Её взгляд остановился на Валуне.
-Валун, что случиось? -разволновалась Осинка.
Я всегда переживаю за соплеменников, а уж когда соплеменник-мой двоюродный брат, то я переживаю вдвойне. Вдруг что то серьёзное?! Хотя, её успокоило, то что на вид ничего серьёзного.

0

60

-Привет, Валун, Загадка, Согласие, Раздор.
-Привет Осинка!-улыбнулся Валун двоюрдной сестре.
-Валун, что случиось?
Кот заметил волнение в глазах сестры и поспешил её успокоить:
-Не беспокойся!Я просто охотился с Иглой и...ну ты же меня знаешь!Свалился в озеро и что то лапа заболела!Мне дали эту отраву!-Валун указал на остатки маковых зерен и продолжил:-Но сейчас кажется проходит!Я у тебя. что случилось?

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Палатка целителей