[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Палатка целителей


Палатка целителей

Сообщений 61 страница 80 из 179

61

Не беспокойся!Я просто охотился с Иглой и...ну ты же меня знаешь!Свалился в озеро и что то лапа заболела!Мне дали эту отравуНо сейчас кажется проходит!Я у тебя. что случилось?
Осинка облегчённо вздохнула.
-У меня ничего, просто пришла посмотреть, как у всех дела. Затем пойду поохочусь. Хотя, я хочу на охоту ночью выйти. Ну, ради интереса.
Тут Осинка вспомнила Иглу, бывшую Ежинку. Она бы мне сейчас отдыхать не дала.
-Что-то оруженосцев у нас мало. Будем надеяться, что скоро будут котята. Кстати, вы знаете, что может у Зарницы будут котята от Ворона. Ой, я превращаюсь в сплетницу. Хотя, я молодая,можно, и посплетничать.

Отредактировано Осинка (2010-06-10 20:47:36)

0

62

Загадка мола смотрела, как ученики дают лекарство Валуну. Тут пришла Осинка. Привет, Валун, Загадка, Согласие, Раздор
Целительница кивнула, приветствую двоюродную сестру. Мне дали эту отраву!
-Ты этой отраве потом еще спасибо скажешь, - фыркнула Загадка, насмешливо пошевелив усами. Она уже хотела спросить, что случилось у Осинки, но Валун ее опередил. У меня ничего, просто пришла посмотреть, как у всех дела. Затем пойду поохочусь. Хотя, я хочу на охоту ночью выйти. Ну, ради интереса.
-Поосторожней там, - посоветовала Загадка, взмахнув хвостом. Что-то оруженосцев у нас мало. Будем надеяться, что скоро будут котята. Кстати, вы знаете, что может у Зарницы будут котята от Ворона. Целительница насторожила ушки, но на вид постаралась изобразить радость.
-Котята? Это хорошо, - рассеяно кивнула кошечка.

0

63

Поосторожней там.
- Конечно, я сама осторожность, - хихикнула кошка.
Котята? Это хорошо.
Осинка громко вздохнула.
- Счастливицы, эти королевы. Но у меня всё равно ещё куча лун впереди, - промямлила Осинка.
С трудом верится в свои слова.
- Ладно, я наверное уже пойду. Теметь стало, пока, - попрощалась кошка.
Она подмигнула остальным и убежала.

Отредактировано Осинка (2010-06-12 14:21:35)

0

64

Конечно, я сама осторожность
-Да уж я знаю! - фыркнула Загадка, весело пошевелив усами.
Счастливицы, эти королевы. Но у меня всё равно ещё куча лун впереди
Целительница вполуха слушала сестру. Значит, у Зарницы котята от Ворона? Ммм...понятно. Ничего себе, быстро он все забывает!.. Она очнулась только когда Осинка сказала: Ладно, я наверное уже пойду. Теметь стало, пока
-Пока, - Загадка проводила двоюродную сестру взглядом и обернулась к брату:
-Валун, ты тоже можешь идти. Но если лапа будет беспокоить, найди меня, хорошо?

0

65

>>>Граница
Придя в лагерь, Гладкий почувствовла что голова его скоро взорветься от боли, и он поплелься к целительнице, Сумрачного клана, Загадке. Встав у входа он стал думать идти ли ему, или полежать в пещере воинов, но боль была сильная, так что он вошел в палатку. В палатке было прохладно, не как на улице.
- Загадка, позвал полосатый кот целительницу , и вошел в палатку. В нос резко ударил запах, разных трав, что сначала у Гладкого закружилась голова, но он удержалься, чтобы не упасть, а вместо этого сел, и стал смотреть по сторонам ища целительницу.

0

66

Согласие резко повернулась от Валуна и направилась к Гладкому. Раздор остался около другого воителя, в тишине.
-что тебе нужно, Гладкий? спросила Согласие, представляя кота в своих фантазиях. Почему его так назвали? Хотя сейчас это не имеет разницы. -думаю у тебя либо живот либо голов.Так? - дополнила она свой вопрос, который переходил в указание. Наклонив голову набок, она попыталась открыть глаза. Этого не выходило. Одна лишь боль. Лучше и не стараться. А где же третья ученица целителя? Странно. --Раздор, достань мне трав - сказала Согласие брату. Тот встал и принес от головы обезболивающее.

0

67

Здравствуй Валун, здравствуй Гладкий. Привет Согласие, привет Раздор- поздоровалась Светолика входя в пещеру с полной пастью целебных трав. Тут Тысячелистник, Тимьян, Мята, Водная мята, Маковые зёрна и Ноготки- сказала кошка. Гладкий вот съешь Маковых зёрен а потом иди отдохни- приказала ученица целительницы поднеся зёрнышки. Только много не ешь- предупредила она. Я лягу посплю не против?- спросила кошка у Согласия и Раздора.Вы справитесь без меня?- спросила она.

0

68

Загадки не оказалось на месте, но к нему подошла одна из учеников целителя Согласие и сказала.
-думаю у тебя либо живот либо голов.Так?
- Да, ты права, болит голова, я немного покаталься с горы, эх..., болит сильно,сказал ГладкийРаздор, достань мне трав .
Гладкий встал и направилься к стенки палатки, чтобы не сидеть на проходе и не мещать никому, и стал покорна ждать травы, наблюдая за Согласией. Ведь она когда была рядом что-то с ней былоне так. В палатку вошла Светлинка. Еще одна ученица целителя  племени Теней, полосатый кот кивнул, на привествие, и посмотрел на травы которые принесла Светлинка, некоторые были знакомы ему.

0

69

Раздор покорно принес трав и замолк.Согласие обнюхала травы, и кивнула. Но не хватало одной. Она быстро направилась к травам, и взяла не хватающую траву. За это время в палатку заглянула Светолика. Она кивнула ей, но промолчала. Но пришлось промолвиться, когда Светолика сказала Гладкому Гладкий вот съешь Маковых зёрен а потом иди отдохни -нет, неправильно. нужно совсем другое. ты же не знаешь ситуации. пока не лезь. сама иди отдохни. Она достала из пучка листья тимьяна и рябину. Листья тимьяна она сама разжевала и дала ему на листке. -вот проглоти это. И обожди. Потом она протянула ему рябину и наказала: -это нужно прожевать но медленно, чтобы организм усвоил. Понятно? Раздор лишь поддакивал. Он ей ничем не мешал. Брат все же. Все же он решил поговорить:
-Как старший воитель как ты мог покататься с гор? Всегда нужно быть предусмотрительным. В это время Согласие пошла еще раз к травам, но споткнулась о торчащий корень и сильно упала. Раздор быстро подбежал к ней и поднял. -Ты же помнила, что здесь торчит большой корень. Она улыбнулась и повернула голову в сторону Гладкого, чтобы не показываться на глаза брату.

0

70

Согласие разжевала листья растение и дала Гладкому, слушая наставления Согласия, полосатый кот проглотил траву, потом она дала ему кисть рябины, взяв в рот несколько красных ягодок, и начиная их разжавывать, в одни миг, Гладкому хотелось их выплюноть, так кая ягоды были кислыми, но он сдержалься и послушно их проглотил. Потом Раздор заговорил.-Как старший воитель как ты мог покататься с гор? Всегда нужно быть предусмотрительным.
Иногда бывают падения, от всех бед нельзя предо-стеречься, сказал Гладкий. Согласия пошла в к травам, и споткнулась, об корень и упала, Гладкий хотел уже придти и помочь, но брат Согласия Раздор опередил, его, и мог ей встать. Он стал ей говорить что-то, но она смотрела на Гладкого, сначала в его желтых глазах можно было прочитать небольшой страх, за эту кошечку, но когда с ней все было в порядке, Гладкий улыбнулся ей,

0

71

----граница Река-Сумрак.
Прихромав к палатке целительницы, Игла остановилась и втянула носом воздух. Гладкий, старший воитель...Загадка...Согласие...Раздор...И слабоватый запах Светолики... Решившись, кошечка шагнула в палатку.
-Всем привет, - поздаровалась она, останавливаясь. - А я вам вот дичь принесла...
И занозу в лапе. но это Игла вслух не сказала. Она положила мышку перед целителями и уселась рядом.
-Как у вас дела?

0

72

Все хорошо, но у тебя на лапе что-то дай мне посмотреть- сказала Светолика, подошла к Игле и осмотрев лапу сказала: у тебя заноза дай-ка вытащу. Кошка ухватила зубами занозу и вытащим занозу намазала её одной травой и дала маковых зёрен. Она видимо оплошала, но виду не показывала. Согласие подняла голову на нее. Светолика заметила это краешком глаза. Наставница вот-вот должна придти с минуты на минуту. -Наверняка будут тренировки -поразмышляла она. Она тоже уже скучала по тренировкам.

0

73

Все хорошо, но у тебя на лапе что-то дай мне посмотреть
Игла, вздохнув, покорно протянула ей лапу. Когда Светолика вытащила занозу, юная воительница позволила ей намазать лапу травой, но от маковых зерен отмахнулась.
-Зачем они мне? Я и так отлично сплю, и у меня ничего не болит.
Это было не совсем так. Кожица на раненой подушечке лапы немного щипала. Наверное, так и должно быть.
-Спасибо, - поблагодарила она подругу.

0

74

-Скажите-ка мне, что еще можно было использовать от головной боли, кроме рябины? - поинтересовалась целительница, обращаясь ко всем ученикам. Ветер принес с собой свежий запах Иглы и легкий, едва уловимый аромат дичи. В палатке показалась сама воительница. Всем привет. А я вам вот дичь принесла...
Загадка кивнула в знак приветствия и недоверчиво прищурилась.
-Дичь? Спасибо. Но с чего это вдруг? Тебя что-то беспокоит?
Целительница молча наблюдала, как Светолика вытаскивает занозу и обрабатывает рану. Кашицу из календулы вотри. мысленно помогала она.
Эх! Вот вечно бы занималась такой работой. Никаких тебе серьезных ран, волнений... тихо вздохнула она, так, что сама не поняла, вслух это сказала или только подумала. Она так задумалась, что пропустила весь разговор мимо ушей, заметила только маковые зерна.
-Светолика, маковые зерна не обязательно давать каждому встречному, - Загадка встала и потянулась.
-Так. Гладкий, Игла, вы свободны. Если боль не пройдет, придёте. Согласие, Раздор, Светолика! Вы не очень  устали? Если нет, вы готовы сходить на тренировку?

Отредактировано Загадка (2010-06-22 21:58:03)

0

75

-Скажите-ка мне, что еще можно было использовать от головной боли, кроме рябины? послышалось от наставницы. Согласие прильнула головку и сказала:
-ну лучше всего именно рябина.уж ежи полетят чем рябина не поможет. Раздор уныло посмотрел в сторону. Он не хотел отвечать,но все же вякнул: -Поможет хорошо сделанная кашица из сушенных ягод и ноготков. Потом целительница отправила всех по делам и спросила абсолютно у всех: Согласие, Раздор, Светолика! Вы не очень  устали? Если нет, вы готовы сходить на тренировку? Тут Раздор оживился и решил ответить и за себя и за сестру:
-Я не против. Ну... мы не против. Тренировка на свежем воздухе - хорошее дело. И улыбнулся. Второй раз за этот день. Может им уже совсем нечего было делать, что они ждали и ждали этих слов. А может устали от общества Светолики. Чем же она им не понравилась? Ну антипатия и все тут. Усталость? О чем говорила целительница? Они же тупо сидят и ничего не делают. Лишь едят пищу, которые им приносят воины и перебирают травы. Зачем это угодно Звездному племени никто не знал...

0

76

Игла поежилась, услышав голос целительницы:
Дичь? Спасибо. Но с чего это вдруг? Тебя что-то беспокоит?
Как она догадалась? Я же ничего не сказала про занозу!
-Как ты узнала? - спросила воительница, смущенно уставившись на свои лапки.
Так. Гладкий, Игла, вы свободны. Если боль не пройдет, придёте.
-Конечно, - Игла встала. - Всем пока.
Вспомнив собственные стренировки, кошечка улыбнулась. Интересно, а когда у меня будет собственный ученик? Она подошла к Согласию, Раздору и Светолике, и прошептала:
-Удачной тренировки, - направилась к выходу. Явно на четырех лапах.
                                                                                                                                                                                                             -----куда-то.

Отредактировано Игла (2010-06-23 09:30:42)

0

77

Гладкий проглотил последние несколько ягод, как в друг в нос ударил знакомый запах, и чая-то тень проскользнула рядом, это была Загадка, поздоровавшись с Гладким она направилась к травам и принесла что-то еще ему, кивнув, в знак благодарности, Гладкий закрыл свои желтые глаза, и боль постепенно утихала. В пещеру вошла Игла, но с ней что-то еще было, дичь, немного пройдя времени, Светлинка убрала занозу, из ее лапки, и Гладкий вспомнил сразу же о свой ученице, -куда же она могла пропасть, подумал он, как услышал голос Загадки:-Так. Гладкий, Игла, вы свободны. Если боль не пройдет, придёте.
- Я думаю, что Согласие мне очень помогла, и боль уже прошла, так что я пойду, прощайте. , сказал он и направился к выходу из пещеры.
>>>>Куда-то

0

78

ну лучше всего именно рябина.уж ежи полетят чем рябина не поможет
-Это так, но запасы рябины тоже исчерпаемы. Можжевеловые ягодки уменьшаеют головную боль, а также цветки ромашника помогают от любой боли, - напомнила Загадка.
Поможет хорошо сделанная кашица из сушенных ягод и ноготков.
-Возможно, - протянула кошка, задумавшись о чем-то своем...
Как ты узнала?
-Ну я все же целительница...
Я не против. Ну... мы не против. Тренировка на свежем воздухе - хорошее дело
-Вот и отлично. Съешьте мышь, - целительница кивнула на принесенную Иглой дичь. - И пойдемте.
Попрощавшись с воителями, она направилась к выходу.
                                                                                                                                                                                                    -----полянка сухой травы.

0

79

Удачной тренировки прошептала ученикам Игла и направилась к выходу.
-спасибо за дичь! - сказал ей Раздор,но та уже ушла. Целительница попросила всех выйти и стал уходить и Гладкий. Его слова приятно огрели душу Согласие Я думаю, что Согласие мне очень помогла, и боль уже прошла, так что я пойду, прощайте. Она улыбнулась и сказала -до скорого! Раздор лишь тихонько кивнул. Вот и отлично. Съешьте мышь.-И пойдемте. сказала Загадка ученикам и направилась к предстоящей тренировке. Раздор кинул одну мышь сестре, одну - Светолике и одну - себе. Быстро скушал и оставил лишь голову, он посмотрел на Согласие. Она скромно доедала, но она съела лишь туловище. Хвост и голову оставила. Пора отправляться. сказал он им и спросил у Светолики: -тебя ждать? Сестра уже встала и он дал ей в зубы свой чистый хвост. Медленно направился к выходу, оглянулся на Светолику и пошел за Загадкой. На поляну Сухой Травы.
поляна сухой травы>>>>>>

0

80

-------заболоченная местность.
Загадка вошла в палатку с листьями багульника в зубах. Бросив свою ношу на пол палатки, целительница принялась разбираться с травами, который принесла ранее Светолика...и даже не убрала.... Тысячелистник, тимьян, мята, водная мята, маковые зёрна и ноготки. Интересно, как она умудрилась за один раз набрать столько трав?.. Аккуратно разложив все по местам, Загадка принесенные листья также убрала и принялась осматривать свои запасы. Так, отлично. Вроде бы все хорошо... Сейчас время цветения, так что завтра отправлюсь на осмотр леса, соберу некоторые травы…Впереди сезон Голых Деревьев, пора подтянуть свои запасы! Еще немного поразмышляв, Загадка вытащила испорченные листья и направилась к выходу из палатки.
                                                                                                                                                                                                     -----куча с добычей.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Палатка целителей