[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Палатка целителей


Палатка целителей

Сообщений 81 страница 100 из 179

81

поляна с сухой травой<<<
Пещера веяла прохладой. В ней можно было отдохнуть и подлечиться. Котята быстро вбежали туда, чтобы их не задушила дурацкая жара. Выдохнули и разложили травы на места. Согласие втянула носом воздух и узнала, что буквально минуты четыре назад здесь была наставница. Она разложила травы и направилась к выходу из пещеры. Раздор это уже узнал из ее слов:
-Брат, Загадка здесь уже была. Она разобрала наши травы и пошла к выходу из пещеры. Мы можем продолжить разбирать травы и убирать пещеру. Итак, работа началась. Себя сестра Раздор поставила чтобы разбирать все травы. Здесь были уже и завядшие, которые Согласие спокойно выкидывала. Чеснок она положила на видное место, чтобы наставница похвалила их. Ведь чеснок найти было очень трудно. Это нужно было бегать по лесу.  они нашли его, маленькую связку. Конечно заслуга была в нюхе Согласие. Раздор тем временем менял подстилки, переставлял их в тень и убирал остатки их обеда. Также он должен был сходить и принести поесть.
-Как думаешь, куда ушла Светолика? По пути мы ее не обнаружили, нам же велели сказать ей важное. - спросил он сестру. Та лишь безмолвно пожала плечами.

0

82

----озеро.
Тёмнолапка остановилась возле палатки. И зачем меня сюда принесло? Немного потоптавшись, кошечка все же решалась. Заодно посоветуюсь... Она принюхалась. Запах Загадки был, но слабый. Сильнее чувствовался запах Согласие и Раздора. А Светолика вообще странная какая-то... Наконец, ученица просунула голову в палатку.
-Можно?
Не дожидаясь ответа, она юркнула внутрь. В пещере царил полумрак, и пришлось ждать, пока глаза привыкнут. Через какое-то время она разглядела своих друзей и, радостно помахивая хвостом, подбежала к ним.
-Привет! Как поживаете? Что новенького?

0

83

Согласие учуяла запах подруги Тёмнолапки, и сказала брату:
-скоро сюда заглянет Тёмнолапка. Смотри. и показала хвостом в сторону выхода из пещеры. Раздор лишь фыркнул и сообщил ей:
-Вечно ты меня предупреждаешь. Я все закончил. Все убрано. Дичь лежит на своем месте. Согласие кивнула и тем кивком сказала, что тоже закончила свою работу. Вошла Тёмнолапка. Она была такая мокрая, что ли, да и пахло от нее озером. Она сказала им:
-Привет! Как поживаете? Что новенького? Согласие улыбнулась,подошла к ней,лизнула в щеку и сказала:
-Новенького ничего нет. Я лишь знаю, что у Иглы новая ученица - Змейка.Твоя сестра,так? и отошла на малое расстояние, чтобы с Тёмнолапкой поздоровался Раздор. Раздор присмотрелся к Темнолапке, подошел и также лизнул в щеку.
-У меня ничего новенького нет. Лишь как всегда радость и головная боль. А ты что пришла, ведь видно что не просто так. Если хочешь угощайся свежей едой. Довольно редкой.

0

84

К ученице подошла Согласие.
Новенького ничего нет. Я лишь знаю, что у Иглы новая ученица - Змейка.Твоя сестра,так?
У Тёмнолапки похолодело в животе. Как? Когда они узнали?
-Откуда ты знаешь? - с удивлением поинтересовалась кошечка. - Я только сейчас узнала, что Змейка моя сестра!
К ней подошел Раздор.
У меня ничего новенького нет. Лишь как всегда радость и головная боль. А ты что пришла, ведь видно что не просто так. Если хочешь угощайся свежей едой. Довольно редкой.
-Спасибо, - проурчала Тёмнолапка. - Но я не голодна. Конечно, такие новости надолго голод отобъют! усмехнулась она про себя и, сузив глаза, насмешливо спросила:
-Думаете, я не могу к вам просто так заглянуть, в гости?
Она уселась и крепко обвила лапки пушистым хвостом.
-А как вы считаете, Игла не слишком молода, чтобы воспитывать оруженосца?
С каких это пор я интересуюсь такими вещами?удивилась Тёмнолапка, но виду не подала и стала внимательно разглядывать друзей.

0

85

Согласие нахмурила брови, и как истинная леди, махнула хвостом и произнесла баритоном:
-Предки сказали. думаешь, они меня не посещают? и Согласие покачала головой. -знаю я и ваша мать. Раздор усмехнулся, но так и не понял, о чем они толкуют. Темнолапка продолжила: -Думаете, я не могу к вам просто так заглянуть, в гости? -А как вы считаете, Игла не слишком молода, чтобы воспитывать оруженосца? Вот и вопросы пошли. Раздор встал и подойдя поближе к подруге, сел и сказал:
-конечно. Ты вечно приходишь с вопросами, а не "просто так" и похлопал ее хвостом по спине. Согласие лишь скромно сказала:
-да, Игла юна. Мы знаем ее когда были котятами. А теперь мы до сих пор ученики, а она уже воительница.Но ее наставница была тоже юной, но опытной. Думаю, Игла еще успеет показать себя. Мне предки скажут. Сестра Раздора не садилась около них, а лишь сидела напротив. Ей пришло видение, как будто Раздор и Темнолапка уже взрослые, но все равно вместе. Странно..Она предпочла промолчать в себе эту новость. Как ком в горле вставало у нее это видение.

0

86

Предки сказали. думаешь, они меня не посещают?знаю я и ваша мать.
-Ну теперь я тоже знаю, - улыбнулась Тёмнолапка. - Лэкки, а отец-Валун. Интересно, почему он нам ничего не говорил?.. А мама была кровавой кошкой, значит, в моих жилах тоже течет кровь кровавых. Это такой ужас!
Кошечка поежилась при мысли, что ее родственники были кровавыми воителями...
конечно. Ты вечно приходишь с вопросами, а не "просто так"
-А вот сейчас я сбежала от наставника, спрячьте меня где-нибудь! - Тёмнолапка игриво прижала ушки и распушилась. Все мысли, нагружавшие ее, сразу исчезли, она снова стала такой, как прежде - озорной и веселой. В пещере целителей ей сразу становилось легко, как будто воздух там был целебный... На фразы Согласие ученица лишь закивала, но не произнесла ни слова. Она не сомневалась в том, что предки часто посещают ее подругу.

0

87

Раздор ухмыльнулся и сказал Темнолапке:
-я обожаю сбегать от тех, которые тебя докучают. В этом месте - указал кот на ширму около трав -наставник тебя не найдет, если мы не сдадим. Но мы же не такие, верно? Это было утверждение, а не вопрос. Конечно с Раздором дружить было прикольно и было ясно, что друзей он не будет сдавать. Согласие промолчала на слова Темнолапки о кровавых родственниках. Пускай. Она не должна ни более говорить, ведь Темнолапка лишь рассуждает. Брат улыбнулся и сказал: -Темнолапка, а ты не хотела быть вечером пойти с нами в патруль? Его чем-то заинтересовала эта ученица. Может смелостью и добротой. А вот он ученик целителя, и ему никак нельзя иметь подругу по жизни. Но влюбляться ему никто не запрещал, даже вездесущая сестра. И почему Согласие такая?

0

88

Тёмнолапка весело пошевелила усами на слова Раздора.
-Я и не сомневаюсь, что вы не такие, - улыбнулась кошечка. - Но я же шучу. Пепел с меня шкуру спустит, если узнает, что я от него прячусь!
Кстати, интересно, он вернулся с озера?..
Темнолапка, а ты не хотела быть вечером пойти с нами в патруль?
Ученица пошевелила ушами.
-Хотела бы...А с каких это пор ученики целительницы ходят в патруль? - она снова улыбнулась.
Почему они решили стать целителями? Тёмнолапке никогда не приходили в голову подобные мысли. Она никогда не задумывалась, что это - быть целителем?.. Наверное, это большая ответственность. По краней мере, она никогда не сомневалась в выборе своей судьбы. Если бы они стали воинами, нам вместе было бы веселее...

0

89

Валун не заметил как задремал в палатке целительницы.Проснувшись он потянул болевшую лапу.Ого!Уже всё прошло.Слава Звёзному племени долго сидеть тут не пришлось.Оглянувшись он увидет, что в палатке целительнице стало тесновато.Валун поспешил поздороваться.
-Привет Гладкий!-он махнул головой своему лучшему другу.-Эээ...здравствуй Темнолапка!-выдавил он.Почему она на меня так смотрит?Неужели она узнала?Нет!Это невозможно.Никто кроме меня и Лэкки об этом не знал, так что надо выбросить эту дурь из головы!Наверняка она просто устала.Валун уже направился к выходу, но вспомнил о том, что надо попрощаться.
-Пока всем!-потом он повернулся к Согласию с Раздором.-Спасибо большое!Уже ничего не болит!Вы станите отличными целителями!И не дожидаясь их ответа Валун побежал к выходу из лагеря разминая лапы.

0

90

Странно. Это была бы хорошая идея спрятаться от наставника для Раздора. Но целитель. Да, он целитель. Хотя предпочел воинскую часть своей жизни.-Я и не сомневаюсь, что вы не такие. Но я же шучу. Пепел с меня шкуру спустит, если узнает, что я от него прячусь!,- сказала смеясь Темнолапка. Она подумала, что Раздор тупил. Нет, он тоже над этим посмеялся. А я бы сбежал от своего воинского наставника. От Загадки не могу, поймать может.,-Раздор рассмеялся.
-Хотела бы...А с каких это пор ученики целительницы ходят в патруль?,-изумленно сказала Темнолапка и Согласие не удержавшись выпалила: -С таких пор, когда ты понравилась Раздору. и она смущаясь решила отойти подальше. Хорошо, что она не вдела Темнолапку и разъяренного Раздора. Но брат уже разошелся:
-Она мне нравится. Да. И что? Думаешь, я не имею права влюбляться?Раздор посмотрел на Темнолапку и сказал нелепо: -да... Согласие лишь хмыкнула и сказала уходившему Валуну за его слова: -Спасибо большое!Уже ничего не болит!Вы станете отличными целителями! -Спасибо, Валун! Не болей! и Согласие пошла в ту сторону, где был выход из их пещеры, но врезалась в так называемый косяк головой и упала. Лапы подкосились. Было больно. Голова стала моментально болеть.

0

91

С таких пор, когда ты понравилась Раздору.
Опять шок. Уже второй за сегодняшний день. Она опять не могла выговорить ни слова. Она мне нравится. Да. И что? Думаешь, я не имею права влюбляться?
Ученица тихонько коснулась носом его уха.
-Успокойся, - прошептала она и хотела добавить что-то еще, но тут подошел Валун, а Тёмнолапка не сразу его заметила. Если хочешь стать воительницей, нужно быть внимательнее! корила она себя. Эээ...здравствуй Темнолапка! Кошечка склонила голову в знак приветствия, но не произнесла ни слова, лишь из-под лобья разглядывала кота, который, как оказалось, был ее отцом. И все-таки, почему он так долго скрывал наше рождение? И тут ее осенило. А может, он боялся, что...? Но мысли Тёмнолапки неожиданно приняли совсем другой оборот, при очередном взгляде на Раздора. Странное тепло разлилось по телу юной ученицы. Это тепло обволакивало ее и уносило куда-то далеко-далеко... Кошечка прикрыла глаза, втягивая носом воздух. Любовь как ветер — ты её не видишь, но чувствуешь… Ее заставил вернуться в реальность звук, раздавшийся со стороны выхода из пещеры. Тёмнолапка резко распахнула глаза, и бешено бросилась к упавшей подруге.
-С тобой все в порядке? - голос дрожал. Она сама не знала, почему.

0

92

Раздор лишь кивнул в сторону Темнолапки и посмотрел в сторону Валуна. Почему с ним Темнолапка ведет себя странно? подумал Раздор и стал ожидать. Сестра пошла за Валуном. О, нет! Она упала и сильно повредила лоб. Ты подбежал к сестре и быстро прошептал, волнуясь:
-Теперь ты понимаешь, почему я пошел в целители? Она без меня не может. Такая хрупкая. И он улыбнулся. Раздор подложил бережно под ее голову подстилку. А Согласие отыскала улыбку, как будто умела преодолеть боль. Да, было довольно больно. Раздор встал и пошел за лекарственными травами. Взял жгучую крапиву, разжевал ее и быстро выплюнул. Прибежал к сестре и положил на голову от опухоли. Вернулся к травам. Корни желтофиоля смотрели на него. Он решительно взял их и превратил в кашицу. Они должны помочь при шоке и кровотечении. Согласие улыбнулась вновь и прошептала:
-Раздор, только не маковые зерна. Мне уже не больно. Больше ничего не нужно. Не переводи просто так лекарства. Она повернула голову направо, где по-видимому сидела Темнолапка. Согласие прошептала:
-Порядок. В Багдаде всегда спокойно. Раздор лишь улыбнулся и присмотрелся издалека на Темнолапку. Она была такой чувственной к его сестре.

0

93

Кошечка молча наблюдала за всей этой картиной. Да, пожалуй, это лучший вариант и для Согласие, и для Раздора. А жаль... Тёмнолапка, как ни странно, была совершенно спокойна, а ведь за сегодняшний день столько всего произошло...
-Вы хорошо разбираетесь в лечебных свойствах лекарственных трав, - пробормотала ученица. Что же происходит? Я влюбилась в целителя, пусть и будущего?! "Загляни в свое сердце...Только там ты найдешь правильный ответ..." твердил внутренний голос. Вдруг ей вспомнилась фраза старших воинов. Верность племени даёт нам силы. Вот и отлично. Тёмнолапка, как ни в чем не бывало, весело помахала хвостом.
-Мне, наверное, пора...

0

94

-Вы хорошо разбираетесь в лечебных свойствах лекарственных трав сказала зачем-то она брату и сестре. Раздор недоуменно на нее посмотрел и сказал:
-а ты не против того, что ты мне нравишься? Да, ты очень мне приятна. Ты хороша собой. Его голубые глаза смотрели на нее так внимательно и чутко. Он наклонил голову набок. Согласие лишь кашлянула и заснула.
-Мне, наверное, пора... - сообщила она Раздору и помахала хвостом. Раздор опечалился и сказал:
-Так ты пойдешь в патруль? Буду ждать вечера. и он продолжал смотреть в ее глаза. Как будто он идет по тонкой нитке,перебирая тонкими лапами. А нитка-то натянута над площадью. И светит луна. Брр..Он встряхнул головой и сказал про себя <ты же будущий целитель. И тебе плевать на это. Ты точно в нее влюбился.>

0

95

а ты не против того, что ты мне нравишься? Да, ты очень мне приятна. Ты хороша собой
-Спасибо, - голос звучал ласково. - Как я могу быть против... К тому же, мне кажется, что... - она выждала паузу. - Ты мне тоже очень нравишься...
В душе бушевали различные чувства. Что это было? Тёмнолапка не могла понять. Это было и сожаление от того, что Согласие и Раздор избрали путь целителей, и понимание того, что другой судьбы для них не будет, ведь они как дополнение друг и другу, и было чувство какого-то раздражения на Воинский Закон, и еще много чего... Кошечка вспомнила, что Тёмнозвёздая несколько раз нарушала этот самый Закон, и она сразу помотала головой, отгоняя уже прибывшие новые мысли. Но промелькнуло новое чувство, и так быстро, что ученица не успела в нем разобраться.
Так ты пойдешь в патруль? Буду ждать вечера.
Тёмнолапка изогнула кончик хвоста и высунула голову из палатки. А между прочим, вечер-то уже настал. Надо же, а я и не заметила. Она повернулась обратно:
-Уже вечер, - мурлыкнула кошечка. Глаза сияли.

0

96

Согласие махнула хвостом и встала. Причем так быстро, как будто это не она недавно стукнулась головой об стену пещеры. Было довольно смешно. И брат рассмеялся. Темнолапка стояла и говорила ему:
-Спасибо. Как я могу быть против... К тому же, мне кажется, что... Ты мне тоже очень нравишься... Раздор улыбнулся, а Согласие прошептала: -ну и славно. Видение не обманывает. Вечер настал. Это можно было понять по стрекоту кузнечиков за пещерой. А жуки пиликали свои ноты.
-Уже вечер сказала Темнолапка. Раздор ухмыльнулся и сказал:
-пошли в патруль. Все готовы или перекусить? - он указал на еще свежую дичь и отвернулся от сестры. Та как будто прожигала его своими закрытыми глазами.

0

97

Согласие встала и сказала:
ну и славно. Видение не обманывает
Тёмнолапка уже было хотела спросить, что за видение, но она вовремя заставила себя замолчать. С какой стати Согласие будет рассказывать мне о своих видениях?.. Поэтому пришлось промолчать. Тогда Раздор сказал: пошли в патруль. Все готовы или перекусить?
Ученница поскребла лапкой пол пещеры.
-Я готова, есть не хочу. Если что, поймаем что-нибудь по дороге.
Она направилась к выходу, но тут ей в голову пришла не очень приятная мыль, и она, остановившись, обернулась и спросила:
-А нам можно выходить из лагеря без разрешения наставников?

Отредактировано Тёмнолапка (2010-07-03 09:08:57)

0

98

Раздор и Согласие направились к выходу. Их остановила Темнолапка неприятным вопросом:
-Я готова, есть не хочу. Если что, поймаем что-нибудь по дороге.-А нам можно выходить из лагеря без разрешения наставников? Согласие замялась, но Раздор махнув хвостом сообщил:
-Загадка знает, что мы любим ходить вечером в патруль. Она сможет предупредить и твоего наставника. Но думаю, он похвали тебя, когда ты вернешься с дичью и проверенными границами. Ведь не ночь же. Согласие кивнула, как бы соглашаясь. Загадка еще не приходила, но они сделали все задания, так что отпустить их можно было по праву. Ведь Загадка знала, что для Раздора - патруль это всё. Темнолапка как-то мялась и Согласие подошла к подруге, лизнула ее в бок и сказала:
-Беспокоиться не о чем. Головная боль резко прошла.

0

99

-------за Согласие|Раздор.

0

100

------заброшенный дом и сад.
Загадка вошла в свою палатку и втянула носом воздух. Согласие, Раздор, Тёмнолапка.... запахи были, а учеников не было. Валун, видимо, тоже уже ушел. Целительница по пути в лагерь вымыла корни лопуха в ручье, и, пройдя к своим запасам, положила их на место. И огляделась. Пещера оказалась убраной, травы лежали, аккуратно разложенные по кучкам. Нос защекотал слабый запах чеснока, кошечка обернулась и заметила маленькую связку. Замечательно. Подстилки были вычищены, лежала свежая еда, Загадка даже нашла принесенный учениками крестовник. Как только Зарница переберется в детскую, надо будет ее угостить этим крестовником. Светолики еще не было. Согласие, Раздор ушли проветриться? Правильно, пока жара спала. Целительница прошла к своей подстилке и устало улеглась, вылизывая черную шерсть. Лиловые глаза сверкнули в сумраке пещеры, Загадка вспоминала недавний разговор со своей подругой Метелицей, уже Звёздной воительницей. Даже звезды не знают ответы на все вопросы. Остерегайся кровавых. вспоминала она ее слова. Что все это значит?
-Судьбы учеников откроются со временем...
Кошечка сама не заметила, как повторила эти слова вслух...
Закончив с умыванием, она уткнулась носом в хвост и попыталась заснуть.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Палатка целителей