[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Палатка целителей


Палатка целителей

Сообщений 101 страница 120 из 179

101

Змейка в нерешительности мялась перед входом в пещеру целителя и в который раз втянула воздух. Довольно слабо пахло Раздором, Согласием и Темнолапкой. Еще слабее Светоликой. Только запах Загадки был свежим. Змейка тихо ворвалась в пещеру и осторожно лавируя между кучками трав остановилась перед целительницей. Та подняла голову и посмотрела на Змейку свими лиловыми глазами. Ученице сразу стало не по себе и захотелось удрать подальше. И еще огромное количество запахов трав. У Змейки начала кружиться голова и она осторожно села.
Я неуверенно начала она хотела спросить тебя о Кровавом племени. Я ведь здесь совсем недавно и почти ничего о них не знаю. А спросить некого.
Змейка опустила уши вниз и и посмотрела на Загадку. Она же все знает подумала ученица Загадка ведь настоящая целительница и общается со Звездным племенем!

0

102

...Сон не шел. Целительница ворочалась с боку на бок, в голове крутились слова Метелицы. От входа донесся запах ученицы, Змейки. Потом появилась и она сама. Загадка подняла голову и посмотрела на нее. Я хотела спросить тебя о Кровавом племени. Я ведь здесь совсем недавно и почти ничего о них не знаю. А спросить некого. Кошечка удивленно поморгала глазами и села, обвив лапки хвостом, на своей подстилке.
-Привет, Змейка, - поприветствовала целительница ученицу. - Почему некого? У тебя же есть наставница.
Она не стала спрашивать, почему Змейка не обратилась с этим вопросом к Игле. Мало ли...
-Что именно тебя интересует?

0

103

Игла куда - то ушла призналась Змейкакуда не знаю. А кем тебе приходится Валун?
Змейка подняла хвост трубой и насторожила уши от одного упоминания имени Валуна. Неужели теперь всегда будет так? опустила глаза кошечка интересно а Загадка знает что Валун мой отец? В воздухе витал запах Валуна и Змейку каждый раз впосле вздоха посещали грустные мысли.
Я хотела узнать есть ли в других племенах коты в которых течет кровь Кровавого племени?
Змейка уставилась на Загадку.

0

104

А кем тебе приходится Валун?
-Валун мой брат, - целительница взмахнула хвостом и посмотрела в глаза ученицы. Там мелькал незаданный вслух вопрос.
-Я знаю, что Валун твой отец, хотя он мне этого не говорил, - ответила на него Загадка.
Я хотела узнать есть ли в других племенах коты в которых течет кровь Кровавого племени?
Ты хочешь узнать, нет ли еще ваших родных в других племенах?..
-Точно не могу сказать, - призналась целительница. - Вряд ли. Понимаешь, коты, рожденные в Кровавом племени, не станут переходить в лесные племена, они считают нас "неженками". А вот лесные к кровавым - легко. Например, сумрачная кошка Златошейка. Сначала она жила в нашем племени, потом перешла в кровавое, а теперь в Грозовое. Хотя все возможно. Толко даже если такие коты есть, они никому не рассказывают о своем происхождении, кому же захочется иметь родственников в кровавом племени, верно?

0

105

Валун мой брат
Змейка удивленно повела ушами. В воздухе появилось напряжение Значит Загадка моя тетя подумала она.
Я знаю, что Валун твой отец, хотя он мне этого не говорил
Целители все знают вздохнула Змейка и вспомнила о Темнолапке где она сейчас?
Златошейка тихо фыркнула кошечка если она смогла ужиться в Кровавом племени, то у нее не то что язык без костей, а просто голова без мозгов.
Спасибо вежливо, не смотря на бущующие в голове мысле мяукнула Змейка теперь я знаю.
Стараясь не задеть травы ученица вышла из пещеры и направилась к пещере учеников, собираясь немного поспать.

0

106

Целители все знают
-К сожалению, не всё, - в голосе Загадки послышалась легкая грусть. - Порою даже Звёздные предки не могут всего знать. А жаль. Целительница опустила взгляд на свои лапки и задумалась, а потом подняла голову к просвету в потолке палатки. Раннее утро, все просыпаются... Солнце уже встает, значит, впереди очередной жаркий денек... Спасибо. теперь я знаю. Загадка моргнула и проводила взглядом ученицу.
-Не за что. Заходи, если будут вопросы!
Когда Змейка ушла, целительница, потягиваясь, подошла к своим запасам, внимательно разглядывая их.

0

107

озеро<<<
Раздор вбежал в пещеру, низко наклоняя голову. Сейчас он забыл о сестре и вспомнил свой плохой характер. Он злился на Пепла. Он не мог так просто увести из его лап Темнолапку. Не мог. Согласие влетела следом. Сегодня она проявила себя. Бежала быстро, а главное - правильно. Без помощи брата. лишь по его запаху. Она тренировала свой нос. Во рту у нее был клок паутины, довольно большой; листья подорожника и календулы. Все это она успела набрать на бегу. Нос указывал ей на них. Загадка была в пещере. Раздор лишь запрыгнул на свою подстилку, улегся и вылизав грудку, уперся взглядом в пол. Согласие подошла к Загадке и положив травы, быстро расфасовав их по своим местам, сообщила:
-Мы были на озере с Темнолапкой. Она понравилась Раздору.Ее куда-то забрал внезапно ее наставник и мы побежали обратно. Уже ранее утро, или я ошибаюсь? так вот я собрала подорожник,календулу и паутину. А также я смогла бежать сама, лишь по свежему запаху брата. Она оглянулась на него. Тот не поменял своего физического положения.

0

108

Когда в палатке появились Согласие и Раздор, Загадка, наконец, оторвалась от запасов с травами и строго оглядела учеников. Она уже хотела спросить, где они были и почему вернулись только сейчас, но Согласие ее опередила.Мы были на озере с Темнолапкой. Она понравилась Раздору.Ее куда-то забрал внезапно ее наставник и мы побежали обратно. Уже ранее утро, или я ошибаюсь? так вот я собрала подорожник,календулу и паутину. А также я смогла бежать сама, лишь по свежему запаху брата.
-Хорошо. Ты не ошибаешься, уже утро. Помните, любовь целителей не может сделать никого счастливым, - начала целительница. – Я не буду спрашивать, почему вы никого не предупредили. Надеюсь, вы не устали, потому что я собираюсь рассказать вам кое-что о травах. Я не знаю, где Светолика, она пропускает уже который урок, и это ее проблемы, - Загадка прекрасно понимала, за что она сердится на эту ученицу. В другом случае она поинтресовалась бы у Согласие и Раздора, не хотят ли они отдохнуть, прежде чем приступить к теории, и дождалась бы Светолику. Но сейчас… Как она будет все наверстывать? И есть ли толк заниматься с уставшими учениками? Великое Звёздное племя, неужели я пытаюсь их наказать таким способом? Вообще Загадка редко наказывала учеников, но…
-Приступим, - целительница подождала, пока они усядутся и начала: - Искусство врачевания не менее важно для племени, чем искусство охотится или ведения боя…
Она говорила спокойно, с расстановкой и паузами, вообщем так, чтобы ученики смогли усвоить этот материал. Она произносила название травы и объясняла, для чего ее используют, а потом доставала ее из своих запасов и показывала ученикам. Но кошечка совсем не замечала, устали они или нет. Вернее, не хотела заметить…
-О чем вам рассказать: о мазях, соках, травах путника, или о ядовитых растениях? – поинтересовалась целительница. Она немного устала говорить, в горле пересохло. Кошечка встала и, потянувшись, прошла к луже в палатке, где скапливалась вода. Напившись, она вернулась на свое место и взглянула на учеников. – Кто мне скажет, как целители добывают мышиную желчь?

Отредактировано Загадка (2010-07-07 12:14:06)

0

109

Раздор лишь уныло повесил уши и откликнулся на урок целительницы. Та показывала травы и говорила, для чего они существуют. Было весьма интересно. Конечно, некоторые ему Согласие уже впаривала да показывала. Хорошо, что Загадка про эти нелегальные уроки не знала. Не сносить ему головы. Но кот был хорош тем, что все запоминал. Теперь он был забит травами и цветками. Позабыл о Пепле и Темнолапке. Согласие стояла у трав, внюхиваясь в них. Представляла, какого они цвета и красивы ли они. Некоторые трвы она действительно не знала, а остальные она вызубрила наизусть. Ошибки были единичны.
-О чем вам рассказать: о мазях, соках, травах путника, или о ядовитых растениях?, - полюбопытствовала Загадка.
Целительница подошла к луже и выпив продолжила:
– Кто мне скажет, как целители добывают мышиную желчь?
Согласие ответила на первый вопрос довольно энергично.
-О травах путника и о мазях.
Раздор пошевелил ушами и сказал:
-Мышиную желчь добывают так: ловят свежую землеройку. распарывают плавно брюшко до пупка, по запаху находят мышиную желчь, убирают кой-какие внутренности и выливают ее в листок.

0

110

Мышиную желчь добывают так: ловят свежую землеройку. распарывают плавно брюшко до пупка, по запаху находят мышиную желчь, убирают кой-какие внутренности и выливают ее в листок.
-Раздор, тебе о чем-нибудь говорит название мышиная желчь?! - целительница внимательно посмотрела в глаза ученика. - В общем правильно, только используют не землеройку, а мышку. Травы путника. Темно-зеленая трава путника приглушит голод. Валериановый корень прибавит сил. Фиалковым соком можно продлить действие трав. А вообще об этом составе знают только целители, ведь он секретен. В состав трав путника входят: листья одуванчика, корень кервеля, семена укропа, лепестки незабудки, иголки лиственницы, ромашка.
Мазь из зверобоя, череды, крапивы, почек березы, цветков календулы и ромашки - помогают при заболеваниях кожи. Мазь из коры ивы, хвоща, листьев березы, цветков василька, цветков календулы, ягод можжевельника,листьев крапивы - от ревматизма. Мазь из листьев крестовника и раздавленных ягод можжевельника - от ломоты в суставах. Мазь из тысячелистника - если потрескались подушечки на лапах.

Загадка сделала паузу и осмотрела учеников.

0

111

Согласие посмотрела на брата и согласно кивнула. Ответил он правильно и быстрее ее. Хоть кошка и немного стеснялась.
Раздор лишь скорчил глаза на слова наставницы:-Раздор, тебе о чем-нибудь говорит название мышиная желчь?!- В общем правильно, только используют не землеройку, а мышку Раздор хотел только открыть рот и сказать но наставница продолжила урок. Сегодня он был слишком скучным. Никакой практики лишь наставления. Слишком нудно. Особенно для Раздора. Согласие из вежливости это терпела, а Раздор в это время ел.
Травы путника. Темно-зеленая трава путника приглушит голод. Валериановый корень прибавит сил. Фиалковым соком можно продлить действие трав. А вообще об этом составе знают только целители, ведь он секретен. В состав трав путника входят: листья одуванчика, корень кервеля, семена укропа, лепестки незабудки, иголки лиственницы, ромашка.
Мазь из зверобоя, череды, крапивы, почек березы, цветков календулы и ромашки - помогают при заболеваниях кожи. Мазь из коры ивы, хвоща, листьев березы, цветков василька, цветков календулы, ягод можжевельника,листьев крапивы - от ревматизма. Мазь из листьев крестовника и раздавленных ягод можжевельника - от ломоты в суставах. Мазь из тысячелистника - если потрескались подушечки на лапах.

Наставница остановилась и Раздор принял важный вид. Через несколько секунд сказал:
-Из землеройки как раз хорошая желчь от блох и клещей. И тем более землеройка и есть мышь. Одна из ее разновидностей. Использовать можно любую породу. Согласие нервно оглянулась, пытаясь по запаху найти брата и укоризненно скорчить морду. Он грубил наставнице, хоть и не открыто.
-Много сегодня Светолика пропускает. Столько всего интересного., - с восхищением сказала Согласие и улеглась на подстилку. -Когда будет практика? Или еще что-нибудь? А то одна теория,-поинтересовался ее брат и уставился в глаза Загадки. Она не могла так много уделить вниманию трех учеников. Но теперь-то их двое. Пока не придет Светолика.

0

112

Из землеройки как раз хорошая желчь от блох и клещей. И тем более землеройка и есть мышь. Одна из ее разновидностей. Использовать можно любую породу
Загадка раздраженно сузила глаза.
-Если ты такой умный, перечисли мне травы, чтобы заснуть или успокоиться. Перечисли ВСЕ травы! И еще, чтобы заглушить боль, - она окинула Раздора строгим взглядом, а потом посмотрела на Согласие.
Много сегодня Светолика пропускает. Столько всего интересного. Когда будет практика? Или еще что-нибудь? А то одна теория
-Мы же не можем нарочно калечить котов, только ради практики, верно? Практика будет, когда придет время, - она втянула носом воздух, глаза расширились. - От вас идет легкий запах крови, но вы не ранены, слава Звёздному племени. Что случилось?

0

113

Целительница набросилась на Раздора. Она смотрела на него не как на ученика, а как на новоиспеченного врага. Этого не следовало делать. Раздор разозлился, но промолчал.Согласие пыталась приоткрыть глаза, что у нее не получилось и она сказала как всегда спокойным тембром голоса:
Загадка, пожалуйста успокойся.-повернула голову в сторону брата и продолжила-и ты тоже Раздор. Если у тебя слишком плохое настроение, прошу на выход.-кивок головы в сторону выхода из пещеры. Посмотрела в сторону Загадки и сказала:
-Мы спасли Темнолапку от обморока. У нее было кровотечение.В шее. Укусила ящерица. Раздор нашел все необходимые травы, а я наложила их. Так что практика у нас уже была. Но не урок. А реальность. Раздор лишь в ответ кивнул и сказал:
-Если вы все еще хотите, чтобы я перечислил все травы для успокоения и против боли, я могу начать. Согласие лишь уткнулась в свою шерсть.

0

114

Загадка, пожалуйста успокойся
-Я спокойна, - проворчала целительница и опустила голову, лизнув себя в грудку. - Вы молодцы, - она прикрыла глаза. Следующую фразу она сказла так тихо, что засомневалась, услышали ли они ее: - Я горжусь вами.
Стоял солнечный день, но в душе Загадки царила ночь. Она не знала почему, но в последнее время ей хотелось повыть на луну, как волку. Да, сейчас она всего лишь пыталась отвлечься от грустных мыслей разговорами о травах, но ничего не выходило. Целительница улеглась и устало уронила голову на лапки.
Если вы все еще хотите, чтобы я перечислил все травы для успокоения и против боли, я могу начать.
-Начинай, - кошечка вздохнула. Казалось, у нее не осталось сил спорить. Куда же они делись? - Я же должна проверить ваш уровень.

0

115

Согласие представила, какая сейчас Загадка.
-Я спокойна.Вы молодцы. Я горжусь вами.,-сказала наставница. Согласие и Раздор приняли это в счет. Но сразу можно было понять, наставница была чем-то обеспокоена. Уставшая. Ее можно было жалеть лишь по одному виду. Ее морда была унылой. Раздор мог это видеть, а Согласие лишь лежала и представляла ее. Ведь по голосу это можно было увидеть, какая она сейчас. Согласие вздохнула, но промолчала. Раздор принялся описывать травы:
-Маковые зерна заглушат боль;кашица из сморщенных ягод и ноготков, которые мы использовали на Темнолапке также заглушат боль; запах сушёной фиалки действует как мак. Роза успокоит нервы; маковые зёрна успокаивают боль;семена подсолнуха успокаивают нервы; мята, мелисса, пустырник и валериана действуют хорошо на сон. Это все травы. потом он опустил голову на лапы и стал пристально смотреть голубыми глазами на наставницу.
-А может нам всем выйти и отдохнуть? Или Загадка нагрузи нас работой, а сама прогуляйся. Или поспи. И съешь лепестки розы.,-сказал Раздор любимой наставнице и встав набрал маковые зерна и лепестки розы. Положил их бережно у носа наставницы и сел рядом, ожидая ее действий.

0

116

Загадка молча выслушала Раздора.
-Хорошо. Ты ничего не пропустил. Мне нечего добавить.
Кошечка из-подлобья оглядела своды палатки. Бурачник снимет лихорадку...При осмотре промокшего кота нужно обрать внимание на затрудненное дыхание, общую слабость, наличие пиявок в шерти..Тис используется при смертельных болезнях. Вишня повышает кислотность организма... Ромашка помогает сбить жар... Они все это и без меня прекрасно знают. Значит, я здесь больше никому не нужна? Таких мыслей у Загадки еще не было. А может нам всем выйти и отдохнуть? Или Загадка нагрузи нас работой, а сама прогуляйся. Или поспи. И съешь лепестки розы.
Целительница искоса поглядывала, как Раздор принес ей трав, которые она послушно съела.
-Спасибо вам, - прошептала кошечка и, свернувшись клубочком, уткнулась носом в хвост. - Можете сходить отдохнуть, вы же уже все сделали...

0

117

-Хорошо. Ты ничего не пропустил. Мне нечего добавить. устало сказала наставница и Раздор кивнул в знак благодарности. В глазах заблестел огонек. Раздор продолжал смотреть на наставницу, та послушно проглотила все травы и сказала:
-Спасибо вам, Можете сходить отдохнуть, вы же уже все сделали...
Раздор кивнул и встав, решил выйти на главную поляну, но Согласие сказала:
-Загадка, спасибо. Можно мы пособираем недостающие травы? Выкопаем необходимые корни и найдем тиса?
Раздор лишь улыбнулся и решил дождаться решения наставницы.

офф: простите за мой первый маленький пост.

0

118

----озеро.
Игла положила дичь в кучу и подошла к палатке целительницы. Паутина, которую она приложила на озере, уже вся промокла. Кошечка просунула голову в палатку.
-Можно? - не дожидаясь ответа, она юркнула внутрь. В палатке царил полумрак, и поэтому пришлось ждать, пока глаза к этому привыкнут. Вскоре ей удалось разглядеть Загадку, свернувшуюся клубочком и ее учеников.
-Вы не могли бы осмотреть меня? - тихонько попросила она. - Я сражалась с кровавым котом, и раны все еще кровоточат.
Воительница села и стала ждать.

0

119

Загадка, спасибо. Можно мы пособираем недостающие травы? Выкопаем необходимые корни и найдем тиса?
Целительница подняла голову.
-Тиса? Я предпочитаю не хранить его в лагере, он используется только при смертельных болезнях, как вы знаете. Но если все-таки принесете, то спрячьте его в самый дальний угол кладовки, хорошо?
Она хотела добавить еще насчет недостающих трав, но легкий ветерок, каким-то образом проникший в палатку, принес с собой свежий запах крови, паутины и Иглы. Вскоре появилась и сама воительница. Можно? Загадка не успела ответить, так как кошечка уже зашла в палатку. Вы не могли бы осмотреть меня? Я сражалась с кровавым котом, и раны все еще кровоточат.
-Конечно, - целительница встала и подошла к соплеменнице, обнюхивая ее. Ран оказалось много: на плече, на спине, на морде и на горле.
-Надеюсь, кровавый кот тоже просто так не отделался, - пробурчала Загадка и сняла уже промокшую паутину. Хорошо, что заражение еще не началось. Кошечка подошла к своим запасам. Док, щавель, подорожник...нет, лучше золототысячник. Взяв несколько стеблей и паутину, она вернулась к раненой воительнице и снова приложила к ее ранам паутину. Пока кровотечение останавливалось, целительница приготовила кашицу из стебля золототысячника и убрала паутину с Иглы.
-Для быстрого заживления ран, - пояснила она, прикладывая сделанную кашицу к царапинам. Потом она вернулась к своим запасам и взяла еще одну траву. - Это сушеная фиалка. Она заглушит боль. Будь так добра, съешь ее, пожалуйста, и можешь быть свободна. Если что-то будет беспокоить, сразу приди. А то некоторые воины ждут, пока начнется заражение и только потом приходят...
Загадка зевнула. Видимо, подействовали маковые зерна, поэтому ее сразу потянуло в сон.

0

120

Раздор оглянулся. В платку вошла Игла. Перемотанная в паутине и в крови, застывшей на творение паука. Согласие положила голову набок и сказала:
можно. Игла вошла. И сразу же попросила тихим твердым голосом:
-Вы не могли бы осмотреть меня? Я сражалась с кровавым котом, и раны все еще кровоточат.
Согласие ахнула и подошла на запах кошки. Приложила лапу на ее бок; понюхала свою лапу и удостоверилась: кровотечение еще идет. Нужно хорошенько ее продезинфицировать и помазать жижей из ноготков.
Раздор также осмотрел Иглу и лишь кивнул в знак приветствия.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Палатка целителей