[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Палатка целителей


Палатка целителей

Сообщений 121 страница 140 из 179

121

Воительница услышала голос Согласие:
можно.
И вошла в палатку. К ней сразу подошла Загадка, обнюхивая. Надеюсь, кровавый кот тоже просто так не отделался
-Ну естественно! - глаза Иглы засверкали, когти невольно выпустились, она вспоминала прошедшею битву. - Я его причесала, как следует!..
Кошечка молча наблюдала, как целительница убирает паутину и накладывает новую. Кровотечение остановилось. Для быстрого заживления ран. Игла кивнула и поморщилась, когда Загадка стала прикладывать какую-то кашицу. Щипет. Это сушеная фиалка. Она заглушит боль. Будь так добра, съешь ее, пожалуйста, и можешь быть свободна. Если что-то будет беспокоить, сразу приди.
-Непременно, - улыбнулась воительница и принялась жевать фиалку. На вкус ничего особенного, просто сухая трава. Покончив с этим, она дернула плечом и вздохнула, вспомнив, что лишилась там клока шерсти.
-Как продвигается обучение? - тихо шепнула Игла Согласие и Раздору. - Загадка не собирается произвести ваше посвящение в целители?
Она помахала хвостом, обвела глазами палату и громко добавила:
-Спасибо за помощь.
Дождавшись ответа друзей, кошечка кивнула, и, еще раз поблагодарив целительницу, побежала к выходу.
                                                                                                                                                                                                         ------палатка воинов.

0

122

Я его причесала, как следует!..
-Не сомневаюсь, - пробурчала Загадка, убирая остатки паутины. Заметив, что Игла поморщилась, целительница прищурилась.
-Щипет? Не волнуйся, так и должно быть.
Кошечка задумалась, бросив взгляд на своих учеников. Для 7-8 лунных учеников они слишком умные. У них отличные способности к целительству. Они знают все лучше меня. Я могу быть спокойна. Моё племя в надежных лапах.. Она так задумалась обо всем этом, что очнулась только на фразе Иглы: Спасибо за помощь. и прослушала весь разговор.
-Не за что. Это наша обязанность.
Дождавшись, пока Игла ушла, Загадка посмотрела на Согласие и Раздора.
-Уже вечер. Я думаю, сегодня уже поздно идти за травами. Сходите поешьте, если хотите, и отдыхайте. Пополним запасы завтра.
Она вернулась на свою подстилку, зевая, и сразу провалилась в сон.

0

123

-Уже вечер. Я думаю, сегодня уже поздно идти за травами. Сходите поешьте, если хотите, и отдыхайте. Пополним запасы завтра.
сказала целительница указание и легла засыпая. Раздор лишь кивнул и вспомнил слова Иглы, их хорошей подруги:
-Как продвигается обучение?  Загадка не собирается произвести ваше посвящение в целители?
/хотелось бы, но мы маленькие/ - подумала Согласие. Раздор лишь помахал на прощание хвостом Игле и повернулся к спящей целительнице.
Взял Согласие за лапу и вывел из пещеры.
-Давай просто поспим. предложил он сестре. Зашел обратно в пещеру и уложив сестру на ее подстилку, лег на свою.
Котята провалились в сон.
Завтра им исполняется девять лун.

0

124

Загадка открыла глаза и сразу же зажмурилась от яркого луча солнечного света, проникшего в палатку. Пришлось привыкать. Опять. Жаркий денек. Привыкнув, целительница встала, и, потянувшись, принялась за вылизывание. Когда с этим было покончено, кошечка еще раз потянулась, разминая лапки. Пока еще не настала такая жара, нужно сходить за травами и поохотиться немного, размять лапы. Загадка оглядела палатку. Согласие и Раздор еще спали, а Светолика даже не появлялась. Странно. Решив их пока не будить, кошечка тенью скользнула к выходу из палатки и уселась там, обвив лапки хвостом. Может, сходить в ясли, проведать, как там поживают котята?.. Нет, еще слишком рано, она наверное спят. Она вернулась внутрь палатки и подошла к ученикам, потеребив их лапой.
-Согласие, Раздор, вставайте, уже утро. Пойдемте на сбор трав и поохотимся, пока не настала сильная жара.
Не дожидаясь их ответа, целительница направилась к выходу из палатки.
                                                                                                                                                                                                           ------озеро Жизни.

0

125

озеро жизни<<<
Котята быстро прибежали обратно. Хоть Согласие была и не под контролем Раздора, довольно таки был забит нос всякими ароматами трав, но котята добрались без приключений. Им теперь девять лун, и они побывали в волшебном месте - озере Жизни. Они почувствовали предков. Согласие положила травы на землю, а сама свалилась на подстилку. Путешествие отняло последние силы и она провалилась в страну Морфия. Раздор покачал головой, посматривая на сестру. Не слишком ли быстро она стала уставать? Не скрывает ли она одышку. Многие вопросы роились в его маленькой голове. Он бережно подобрал ртом травы, положенные сестрой и начал сортировать их. Раздор заметил, что среди трав лежит осколок, он сильно блестел, и на нем была засохшая кровь. Испугавшись, котенок подобрал зубами осколок и положил на видное место, чтобы когда пришла Загадка, он рассказал ей о знаке. Продолжая расфасовывать травы, он выкидывал засохшие и пополнял новы, свежие. Некоторые пахли приятно, а некоторые до ужаса противно. И как же их несла Согласие все  это время, и хоть бы пискнула. Нет, держалась стойко.

0

126

--------граница Сумрак - Гроза.
Тёмнолапка, поддерживая Осинку, подошла к входу в палатку целительницы. Чувствовался свежий запах Согласие и Раздора. Запах Загадки же был слабым. Нет! Надеюсь, она у себя. Не тратя времени на разрешения войти, ученица шагнула внутрь палатки и остановилась, осматриваясь. Согласие лежала, а вот Раздор сортировал травы. Наверное, это ужасно скучно! На миг задержавшись взглядом на ученике целительницы, кошечка помотала головой и аккуратно помогла Осинке сесть. Вот уж они - то точно заметили, что я долго не была в лагере.
-Привет, - тихо поздоровалась она. - Осинка лапу сломала, на нас напал барсук. Вы ей поможете? Загадка здесь?
Я вроде не сильно ранена... Во всяком случае, помощь целителей мне не нужна. решив так, Тёмнолапка попятилась к выходу, чтобы избежать лишних вопросов по поводу своего отсутствия. Хотя, при Осинке они не станут спрашивать меня о кровавом котике.
-Ладно, я, пожалуй, пойду...
Она подошла к самому выходу.
-Удачи, - и, развернувшись, выбежала из палатки.
                                                                                                                                                                                                            ------старый дуб.

0

127

Наконец то. Осинка поддерживаемая Тёмнолапкой вошла в палатку целителя. В палатке были только Согласие и Раздор, а Загадка отсутствовала. Жаль, что загадки нет. Тёмнолапка объяснила всё ученикам целителя:
Привет. Осинка лапу сломала, на нас напал барсук. Вы ей поможете? Загадка здесь?Ладно, я, пожалуй, пойду...Удачи.
-Спасибо, Тёмнолапка. Пока.
Теперь эта кошка заняла особое место в сердце Осинка. Они видились не очень часто, а уже подружились. Повезло, что она оказалась рядом. И Осинка улыбнулась провожая взглядом Тёмнолапку.

0

128

----ясли.
Все - таки так и не решив никуда пойти, Загадка медленно направилась в свою палатку. Есть не хотелось. Возле входа она заметила выбегавшую оттуда Тёмнолапку. Что случилось? С нарастающим волнением целительница, ускорив шаг, вошла в палатку и остановилась. Почти на самом видном месте лежал осколок, он сильно блестел, и на нем была засохшая кровь. Знак. промелькнуло в голову у кошки, и она, вздрогнув, перевела взгляд на свою двоюродную сестру, чей запах она почуяла уже давно.
-Осинка? - Загадка подошла к ней. - Что стряслось?
Заметив, что у сестры как - то не живо лежит лапа, Загадка, наклонившись, обошла ее, осматривая и принюхиваясь.
-Сестренка, у тебя не вывих слава Звёздному племени, но перелом.
Целительница обернулась к своим ученикам.
-Нам понадобится ракитник. Приготовьте из него припарки, как я вас учила.

0

129

Осинка? Что стряслось?
Кошка не ответила, а лишь посмотрела на Загадку. Та обходила её и осматривала лапу. Надеюсь барсук ушёл к кровавым. Осинка улыбнулась своим мыслям. Он был такой большой. От куда такой взялся? Загадка обратилась к своим ученикам. Осинка не слушала, что она им сказала. Лапа сильно болела и кровь. Маленькие алые капли растеклись в тех местах где они проходили. И небольшая кровавая лежа растеклась под лапой Осинки. К боли ккошка стала привыкать, и она уже была не такой невыносимой. Тёмнолапка, как я рада, что ты спасла меня! А то я бы умерла самой глупой смертью. От лап барсука.

0

130

-Привет.Осинка лапу сломала, на нас напал барсук. Вы ей поможете? Загадка здесь? прорезал тишину голос ученицы. Раздор машинально повернул голову, Согласие все еще спала. -Привет, Темнолапка. да, мы ей поможем. Все-таки поаккуратней! Пока. и Темнолапка выбежала. Появилась целительница. Та быстро сориентировалась. Увы. А так хотелось самостоятельно без ее помощи попробовать угадать, что это: перелом или вывих?! Раздор лишь коротко кивнул на просьбу Загадки: -Нам понадобится ракитник. Приготовьте из него припарки, как я вас учила. Раздор быстро подбежал к лекарственным травам и выхватил ракитник. Быстро он подбежал к сестре. Та крепко спала. Ну вообще, сложно было определить, спит ли слепой. Шепотом Раздор сказал: -Согласие, проснись. У Осинки травма. Ты сможешь ей помочь, а я не помню, как делать припарки. Согласие быстро встала. Да, она раньше спала. Грустно. -Сейчас все будет. - коротко буркнула котенок и взяв ракитник, она смочила его в воде, которая была в вырытой ямке. -Что дальше, Загадка? быстро выпалил Раздор, но Согласие быстро отмахнулась. Она подскочила  к Осинке и буркнув приветствие, положила на место перелома листья ракитника. Далее она посмотрела на брата и шикнула. Ничего вовремя не сообразил!

0

131

Загадка молча наблюдала за действиями сестры, и учеников. Что дальше, Загадка? Целительница не успела ответить, так как Согласие быстро справилась, приложив припарку к лапе.
-Молодец, Согласие, - кивнула кошка и подошла посмотрела на Осинку:
-Где ты так? - она качнула головой. - Лапа болит? Если нет, то завтра с утра будем использовать окопник, для заживления костей. Нужно, чтобы лапа правильно сраслась. Заражения не предвидится, и то хорошо.
Загадка поежилась. Что - то у меня плохое предчувствие.

0

132

Согласие, что-то сделола с лапой Осинки. Кошка не наблюдала за учениками Загадки. Она смотрела на выход из палатки. Смотрела, на медленно уходящее за верхушки деревьев солнце. Её отвлёк голос Загадки.
Где ты так?Лапа болит?
Осинка повернула голову в сторону двоюродной сестры.
-Болит, немного,-преврала Осинка.
Боль была сильной, но кошка терпела.
-На меня напал барсук на границе грозовых. Хорошо, Тёмнолапка подоспела вовремя. Если б не она, я была бы уже мертва.

0

133

Болит, немного
Загадка кивнула и сузила глаза.
-Точно? Тогда можешь съесть маковых семян, - она метнулась к своим запасам и вернулась с тремя зернышками, положив их перед Осинкой. - Но лучше потерпи.
Кошечка уселась напротив сестры, слушая ее.
На меня напал барсук на границе грозовых. Хорошо, Тёмнолапка подоспела вовремя. Если б не она, я была бы уже мертва.
Целительница вопросительно склонила голову набок. Тёмнолапка?
-Да, хорошо, когда помощь приходит вовремя, - она моргнула и тихо добавила: - думаю, тебе придется пожить здесь, пока лапа не срастется.
Загадка, взмахнув хвостом, невольно бросила взгляд на осколок, но бытро перевела его на Осинку.

Отредактировано Загадка (2010-08-26 20:22:13)

0

134

Точно? Тогда можешь съесть маковых семян.
Загадка убежала и вернулась с тремя маковыми зёрнами. Она положила их перед Осинкой и села напротив.
Но лучше потерпи.
Осинка так и сделала. Она лишь бросила кроткий взгляд в сторону семян.
Да, хорошо, когда помощь приходит вовремя. думаю, тебе придется пожить здесь, пока лапа не срастется.
Осинка досадливо вздохнула.
Загадка уставилась куда-то на землю.
-На что ты смотришь?
Решила поинтересоваться кошка.
просьба дописать пост до 6и полных строк
=Хмур

0

135

Загадка заметила досаду Осинки.
-Не волнуйся, это не надолго, - поспешила успокоить она кошку. Наверное... Целительница вздрогнула от ее вопроса:На что ты смотришь? и мгновенно помотала головой.
-Я? Да ни на что, так...
Она решила пока никому не рассказывать об этом, хотя бы до тех пор, пока не поговорит наедине со своими учениками. Все - таки, даже если это и знак, то он был послан им, и правильно растолковать его племени должны именно они. Загадка ни капли не сомневалась в своих учениках, в Согласие и Раздоре. Но вот Светолика... Уж не случилось ли с ней чего?..
-Осинка, а ты не видела Светолику? - кошечка попыталась осторожно перевести разговор на другую тему, борясь с желанием обо всем рассказать двоюродной сестре.

0

136

Не волнуйся, это не надолго
Осинка кивнула, глядя на лапы.
Я? Да ни на что, так...
-Ммм...
Осинку это не очень интересовало.
Осинка, а ты не видела Светолику?
-Нет. Я её ни разу не видела с того времени, как последний раз у тебя в палатке была.
И правда, где она? Я её даже в лагере не видела.
просьба дописать пост до 6и полных строк
=Хмур

0

137

Ворон подбежал по-ближе. Сумрачный кот встал у входа, но кошки не могли его видеть. Разве что учуять. Он слышал, как они говорили о Светолике. Стоя возле входа он увидел дорожку из капель крови. Они вели в палатку. Там был ещё слабый запах Тёмнолапки. А она тут что забыла? Ворон переступил с лапы на лапу и вспомнил. А  почему же Гладкий до сих пор не пришёл? Хотя, ещё прибежит. Наверное.  Воитель уже был достаточное время здесь. Так что кошки могут что-то заподозрить. Ворон побежал вперёд мимо входа. Он косо гянул в их сторону и увидел, что у Осинки проколота лапа. Тогда от побежал в палатку воителей спать.

0

138

Нет. Я её ни разу не видела с того времени, как последний раз у тебя в палатке была.
Загадка кивнула.
-Ясно. Жаль. Целительница встревоженно бросила взгляд на выход из палатки, и тут же поежилась, почуяв еще один знакомый запах. Ворон?! Что он здесь делает?.. Она ожидала, что воитель войдет, но его черная шерсть спустя какое - то время лишь промелькнула мимо входа. Кошечка удивленно поморгала. С одной стороны, это хорошо, что  ним все в порядке, но с другой... Впрочем, сейчас не время задумываться об этом.
Загадка тихо встала и подошла к своим ученикам.
-Соорудите Осинке подстилку, пожалуйста. - она снизила голос: - Вы ведь понимаете, что ей придется остаться здесь, пока лапа правильно не срастется? И...вы не хотите ничего мне сказать?..

0

139

-Соорудите Осинке подстилку, пожалуйста. - она снизила голос: - Вы ведь понимаете, что ей придется остаться здесь, пока лапа правильно не срастется? И...вы не хотите ничего мне сказать?.. Раздор тихо оглянулся на Осинку. нет, она ничего не услышит. а хотя...-Согласие, Загадка, пройдемте в пещеру для больных. Я все расскажу. Встав на лапы, ученик подхватил неприметно с земли осколок и подошел там, где располагались травы. Отодвинув засохшие листья, он протиснулся в пещеру для больных. Там никого нет, ибо нет больных. Скоро там будет лежать Осинка. Раздор быстро подхватил свежую подстилку и положил ее на теплое место. -Вот Осинке и место. Согласие захватилась зубами за хвост брата и пошла в маленькую пещеру. Загадка прошла за ними. -Согласие устала и пошла вздремнуть. Я же начал сортировать травы, которые мы принесли. И среди трав, я обнаружил осколок. Он какой-то старый и пахнет кровью. Старой кровью. Засохшей. И кошачьей. Согласие подняла брови и тихо произнесла: -Знак...свыше. Ей стало страшно и она передернула плечами.

0

140

----Логово Элуары

По пути начался дождь. Тёнозвёздая часто останавливалась, чтобы отдышаться из её ран снова начала течь кровь. Лапы стали немного грязными. В пещере была какая-то лужица, и предводительница вымыла лапы там. Предводительница держала себя достойно,но её немного подкашивало. Она еле стояла на лапах. Голос стал немного слабым:
-Загадка! - едва выкрикнула Тёмнозвёздая.
Кровь снова начала течь. Пол был серым и капли крови начали понемногу украшать его бордовыми пятнами. Тёмнозвёздая готова была упасть и потерять сознание, но ей казалось, что она особо с ним и не дружила. Загадки долго не было. Чёрная кошка собрала свои силы и проплелась вглубь пещеры. Там были Согласие и Загадка, а между ними на полу лежала стекляшка с засохшей кровью. Кровь была старая. Тёмнозвёздая услышала:
-Знак...свыше
Кошка ужаснулась. Ведь она только, что заключила мирный договор с Кровавыми. Тёмнозвёздая немного запинаясь, спросила:
-А... А г-где ты эт-т-то нашл-ла?
Если в целебных травах... То пророчество будет примерно таким: То, что кажется спасением, станет оружием, которое ранит и прольётся кровь. Но... Ведь кровь давно засохла... Что-то не то. Но в любом случае с Кровавыми я связалась зря. В любом случае мы не сможем быть в мире.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Палатка целителей