[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Палатка целителей


Палатка целителей

Сообщений 141 страница 160 из 179

141

Загадка вопросительно склонила голову набок, но встала и направилась следом за Раздором. Она лишь кивнула на его слова, когда место Осинке было приготовлено, и прошла дальше. Согласие устала и пошла вздремнуть. Я же начал сортировать травы, которые мы принесли. И среди трав, я обнаружил осколок. Он какой-то старый и пахнет кровью. Старой кровью. Засохшей. И кошачьей. Согласие подняла брови и тихо произнесла: -Знак...свыше. Целительница взмахнула хвостом, усаживаясь. Раздумывая над случившемся, она была не в силах произнести ни слова, но вдруг почуяла свежий запах крови. Потом послышались тихие шаги, и Загадка обернулась. Завидев черную предводительницу, кошка вскочила. Наверное, она все слышала... по крайней мере, последние слова. решила Загадка, так как Тёмнозвёздая поинтересовалась: А... А г-где ты эт-т-то нашл-ла?
-Это нашел Раздор, - за время молчания, целительница, наконец, подала голос. Осмотрев предводительницу, кошечка глухо спросила: - Откуда у тебя кровь?
Она никак не могла разобраться в своих чувствах. Нет, страшно ей не было, но этот знак... Сначала нужно оказать помощь, а потом думать над знаками! фыркнула про себя Загадка, и на мгновенье исчезла за травами. Вернувшись с паутиной и ноготками, она подошла к Тёмнозвёздой, и, обнюхивая ее раны, приложила к ним паутину. Запах от шерсти предводительницы был слабый, но все - таки был.
-Ты была у кровавых? - выпучилась на нее целительница.

0

142

Ящерка осторожно зашла в палатку целителя - ей было интересно, что творилось в лагере. Она заглянула туда и стала застыла на месте - Темнозвездая еда стояла, а Загадка смотрела на нее с изумлением:
- Ты была у Кровавых? - удивленно вопросила Загадка. У Ящерки сжалось сердце - она явно пришла не вовремя. Медленно ступая она стала аккуратно отступать, и вдруг...
Под лапой предательски щелкнула сухая ветка...

Отредактировано Ящерка (2010-08-30 19:43:29)

0

143

Загадка своим спокойным, успокаивающим голосом сказала:
-Это нашел Раздор.
Целительница заметила, что Тёмнозвёздая была в крови и спросила:
-Откуда у тебя кровь?
Предводительница нашла где-то подстилку, постелила себе в пещере там, где начиналась тень. Это было не далеко от входа. Кошка улеглась и ответила с обычной лёгкостью и юмором:
-Ха! Вела мирные переговоры.
Загадка начала обрабатывать раны, а предводительница покорно исполняла указания Загадки. Целительница выпучилась и спросила:
-Ты была у Кровавых?
Тёмнозвёздая засмеялась и потом ответила:
-Ты удивительно наблюдательна, Загадка! Даааа, погостила у них вчера. С Элуарой мило беседовали.
Тут что-то хрустнуло. Судя по всему, это был котёнок.
Ах,да! Это - Ящерка.
Тёмнозвёздая позвала котёнка к себе ласковым, мягким голосом:
- Не бойся, иди ко мне, Ящерка.

0

144

От Ящерки:

Темнозвездая обернулась и заметила Ящерку:
Не бойся, иди комне, Ящерка - она говорила мягко и успокаивающе, но Ящерка все равно боялась, что услышала слишком много лишнего...
Дрожащяя, словно исиновый лист Ящерка на сгибающихся ногах подошла к Темнозвездой.
Дурацкая ветка! Почему она валялась именно там? - думала Ящерка, подходя к Темнозвездой.
З-здравствуйте... - выдавила она из себя.

0

145

Мирные переговоры?! Не очень похоже на мирные...
Ты удивительно наблюдательна, Загадка! Даааа, погостила у них вчера. С Элуарой мило беседовали.
-Мило?! Что - то не заметно. Хотя, у кровавых так всегда - если мирные переговоры, то без крови не обойтись, - усмехнулась она, убрав паутину и используя ноготки. Затем кошечка ответила на первую фразу Тёмнозвёздой. - Я же целительница, у меня просто обязан быть хороший нюх.
Загадка обернулась, услышав хруст ветки. Ящерка? З-здравствуйте...
-Добрый день, Ящерка, - поздоровалась целительница, и, закончив обрабатывать предводительницу, убрала все снадобья, и только потом вернулась на прежнее место.

0

146

-----старый дуб.
Положив пойманную мышку в общую кучу, Тёмнолапка по запаху, ведущему в палатку целительницы, поняла, что Тёмнозвёздая там. Она, немного потоптавшись у порога, шагнула внутрь. Там была только Осинка. Кивнув ей, ученица осторожно прошла дальше. Заметив предводительницу, котенка, целительницу, и ее учеников, Тёмнолапка нерешительно переступила с лапки на лапку. Только сейчас, по дороге от старого дуба, ей пришла в голову такая мысль. Надеюсь, я не буду потом жалеть об этом.
-Здравствуйте. Тёмнозвёздая, мне нужно с тобой поговорить, - выпалила ученица, сделав шаг вперед.

Отредактировано Тёмнолапка (2010-09-01 13:15:51)

0

147

Огнехвостка нерешительно продвинулась к предводительнице и выдавила из себя:
- З-здравствуйте...
Тёмнозвёздая засмеялась. Она была поражена, что Огнехвостка была такой робкой.
Она себя ещё проявит. - подумала кошка.
- Не бойся я укушу, - шутя сказала предводительница.
Чёрная кошка с теплотой посмотрела на старшую воительницу. Тёмнозвёздая ведь сама была такой когда-то.
Далеко пойдёт, однако....
- Садись, Огнехвостка. Мы не чужие. Бояться тебе нечего.
Загадка усмехнулась:
-Мило?! Что - то не заметно. Хотя, у кровавых так всегда - если мирные переговоры, то без крови не обойтись.
- Поверь мне, это был самый милый разговор. Просто немного лишнего по их племя сказала. Просто Кровавые жестокие. Вот и всё. Городская жизнь их сделала такими. Мда... Воздух там желает лучшего. Там Двуногие на каких-то своих штуках ехали. От них столько дыма. Элуара мне рассказала, что эти штуки - машины.
- Я же целительница, у меня просто обязан быть хороший нюх.
Тёмнозвёзая засмеялась. Потом смех начал утихать. Она начала чувствовать запах Тёмнолапки. Чёрная кошка повернула свою голову в сторону входа. На пороге стояла Тёмнолапка. Она прошла вглубь пещеры и выпалила:
- Здравствуйте. Тёмнозвёздая, мне нужно с тобой поговорить.
Тёмнозёвёздая посмотрела на Загадку, Огнехвостку и сказала:
- Я сейчас вернусь. Загадка, мне не требуется сейчас сопровождение.
Предводительница, немного пошатываясь, встала и выпрямилась. Она выросла на глазах ученицы. Всё же, пока, Тёмнозвёздая была больше Тёмнолапки.
- Пойдём до моей пещеры. Там и поговорим.
Предводительница вышла из пещеры целительницы.

----пещера предводителя.

0

148

----пещера предводителя.

0

149

Целительница молча наблюдала за котенком и предводительницей.
Да, кровавые правда жестокие...
Она очнулась от своих мыслей, только когда услышала голос Тёмнозвёздой:
Я сейчас вернусь. Загадка, мне не требуется сейчас сопровождение.
Кошечка кивнула. Она даже не заметила, как подошла Тёмнолапка, и только сейчас заметила ее запах и ее саму.
-Хорошо. Привет, Тёмнолапка.
Она проводила взглядом предводительницу и ученицу, и обернулась к своим ученикам.
-Мне кажется, вы устали. Не хотите отдохнуть?
Не дожидаясь их ответа, Загадка обратилась к Ящерке:
-А тебе, мне кажется, пора возвращаться в детскую, - улыбнулась она. Я бы оставила ее здесь, но, боюсь, если начнется "разведка", то нам потом придется здесь все убирать... Все же знают этих котят! Целительница встала и направилась туда, где была Осинка. Может, угостить Ящерку витаминами?.. но черная кошка сразу же отказалась от этих мыслей и подошла к воительнице.
-Добрый день, Осинка. Ты спала?

Свернутый текст

Тёмнозвёздая, по - моему, Огнехвостка писала за своего перса Ящерку, а в твоем посте про Огнехвостку. Но что тогда Грозовая воительница делает в нашем лагере?

0

150

Осинка не заметила, как задремла. Открыв глаза, она огляделась вокруг. Кошка почувствовала, как сильно здесь пахнет травами. Палатка целителя?! Что я тут делаю?! Но тут она вспомнила, что прозошло, и почем она здесь. Осинка зажмурилась и зевнула. Вдруг она услышала знакомый голос.
Добрый день, Осинка. Ты спала?
Кошка потрясла головой, сбросив остатки сна, и ответила:
-Привет, Загадка. Да, похоже, я немного вздремнула.
Кошка улыбнулась. Она лежала слишком долго в одном положении. Воительница попыталась сесть, но, забыв о травме, полтавила больную лапу а землю. Острая боль пронзила сломоную лапку.

0

151

В пещеру вошла Теневая Звезда. И зачем, ей спрашивать о знаке их? Это их знак, им и решать. Им, это значит целителям. Но не предводительнице. Раздор кивнул.
-да, я это нашел в лекарственных травах. Согласие охнула и присела на лапы. Темнозвездая и Загадка начали разговаривать о Кровавом племени. Учении не вмешивались в этот разговор и сидели в отдалении от Загадки и Темнозвездой. Потом в пещеру зашла Темнолапка и Огнехвостка. Согласие и Раздор приветливо улыбнулись им. Вот, они ушли и Раздор быстро шепнул наставнице: -так что же делать с знаком? Я не знаю. Как его...понимать. Голос сорвался. Было сложно. Проблема нависла над ними. И причем здесь Кровавое племя? Может выбежать и выкинуть его? Просто попался стеклянный кусок, подумаешь. Но нет, такого сделать было нельзя. Согласие не притрагивалась к осколку. Было боязно. Она не видела, что на нем была засохшая кровь.

Отредактировано Согласие|Раздор (2010-09-02 20:41:47)

0

152

Привет, Загадка. Да, похоже, я немного вздремнула.
Целительница кивнула. Это хорошо. Видимо забыв о травме, Осинка поставила больную лапу на землю. Загадка вздохнула. Было видно, что лапа все еще беспокоит воительницу. В следующий миг кошечка услышала шепот Раздора: так что же делать с знаком? Я не знаю. Как его...понимать. Она принялась мысленно прокручивать в своей голове связанное с этим осколком. Блестящий осколок, пахнущий старой кошачьей кровью, засохшая кровь... И тут ее осенило. Странно, что Тёмнозвёздая пришла от кровавых, она сказала, что вела мирные переговоры, но какие, к Бичу, переговоры?! Они могут быть только об одном - о объединении... все это бысто промелькнуло в ее сознании, и Загадка пошатнулась, впившись когтями в землю, чтобы не упасть. Неужели она хочет объедениться с кровавыми? Но ведь это не спасение! Если мы можем им победить, то в любом случае, даже если они что - то и обещали, но не сдержат обещания и уничтожат всех!.. Блестящий осколок - как свет в темноте, то есть, кажется что это поможет, но вот засохшая кошачья кровь... Внезапно Загадка вспомнила про слова ученика.
-А вы сами как думаете, что он означает?
А я учила их толковать знаки? попыталась вспомнить целительница, пока ее взгляд случайно не попал на Осинку. Что же со мной происходит в последнее время? едва не взвыла она, снова посмотрев на учеников.
-Представьте, что меня нет, - отдаленным голосом начала кошечка, загадочно сверкнув глазами. - Что вы будете делать с лапой Осинки?
А ведь уже вечереет... Но, не обращая на это внимания, Загадка молча ждала ответа.

0

153

Раздор уже мысленно прокручивал этот знак в голове и по не воле тюкал в него лапой. Осколок был не острым, а наоборот затупленным. -А вы сами как думаете, что он означает? спросила у них целительница. Согласие быстро выпалила, несмотря на Осинку: -Загадка, ты нас не учила толковать знаки. И он, знак, может быть послан мне, а не Раздору. Или тебе, так как лежал на глубине трав. Раздор фыркнул и медленно произнес: -А я думаю, что он с моря. Его края кто-то шлифовал, а значит, он старый. Кровь на нем тоже оставлена недели две-три назад. Но что он означает, я не знаю. Или знаю, но это не связано с нами. Согласие решила этот разговор бессмысленным и подошла к Осинке. Уже осмотрев компресс, Согласие вспоминала, что дальше. Из раздумий ее окликнула Загадка: -Представьте, что меня нет. Что вы будете делать с лапой Осинки? Раздор устало посмотрел на Осинку. -Дадим ей лекарственные травы, а потом отправим в пещеру для больных. Дня четыре ей обеспечены. Согласие кивнула вслед словам брата.

0

154

Кошечка молча выслушала учеников. Если бы он был послан мне, то его бы нашла я!
Или знаю, но это не связано с нами.
-И что ты знаешь? - Она пошевелила ушами. -  Хотите сказать, это послание мне?! - фыркнула целительница, поежившись. Она прекрасно помнила давний разговор с подругой и воительницей Звездного племени... И немного побаивалась, ведь она предсказала ей такое... что Загадка даже в мыслях боялась повторять. И уж тем более кому - либо рассказывать. Неужели здесь я бессильна? Нужно поговорить с остальными целителями... Кошечка вздохнула. Дадим ей лекарственные травы, а потом отправим в пещеру для больных. Дня четыре ей обеспечены
-Это я понимаю, - Загадка раздраженно взмахнула хвостом. - Я спрашиваю вас о конкретных травах!

0

155

Раздор вздрогнул. Загадка была растерянна, не меньше, чем они. Они все не знали, что это за знак. Запинаясь, он произнес: -мы не-не-не умеем то-толковать знаки. вообще. мы можем лишь общаться с предками. Согласие кивнула, подтвердив эти слова. -И что ты знаешь? Согласие начала: -Наверняка, этот знак означает одно: будет смерть и смерть будет такой же стеклянной и холодной. Загадка нетерпеливо выпалила:-Хотите сказать, это послание мне?! Раздор отрицательно покачал головой. -Совсем нет, не тебе, а....мне. И про смерть. Лапы подкосились, котенок осел на лапы. Глаза расширились. -Это я понимаю, - Загадка раздраженно взмахнула хвостом. - Я спрашиваю вас о конкретных травах! А, травы, конечно, они помнят о травах. -Надо продезинфицировать лапу. Потом устранить инфекцию ноготками. Потом маковые зерна и сон. Очень здоровый сон. Согласие улыбнулась.

0

156

мы не-не-не умеем то-толковать знаки. вообще. мы можем лишь общаться с предками
Целительница выдохнула и покачала головой. Зря я на них так напустилась. Она молча выслушала Согласие и снова покачала головой. Нет, здесь что - то другое... Хотя часть того, что она говорит, возможно и скрыта в этом осколке.
Совсем нет, не тебе, а....мне. И про смерть
-Не волнуйся, - промурчала Загадка. - Не знаю, кому было послание, но смерть ждет не тебя.
Она устало вздохнула. Кошечка не хотела говорить ученикам о видении, дабы не расстраивать их. К тому же, об этом никто не должен знать. Ни - кто. Надо продезинфицировать лапу. Потом устранить инфекцию ноготками. Потом маковые зерна и сон. Очень здоровый сон. Вот да, в травах они никогда не допускали ошибок.
-Так чего же вы ждете? - усмехнулась целительница, решительно отгоняя грустные мысли. Да, пусть будущее темно, но не стоит об этом думать!.. Она подошла к Осинке, опередив учеников, и принялась за осмотр. Затем снова вернулась к Согласие и Раздору.
-Я думаю, у нее нет инфекции. Мы вчера вовремя оказали помощь. Применим окопник? Для заживления костей при переломе.
Не дожидаясь ответа, она подошла к своим запасам, и, вытащив корень окопника, принялась приготавливать из него нужное лекарство, а затем, обработав лапу Осинки, отошла в сторону.
-Ждем до завтра. А сейчас, мне кажется, всем нужно отдохнуть, - она улыбнулась и подошла к своей подстилке, укладываясь.

0

157

Наставница мило прожурчала: -Не волнуйся. Не знаю, кому было послание, но смерть ждет не тебя. Раздор невольно натянул на себя улыбку, фальшивую, но такую приятную. Пора приступать к работе и забыть про знак. Раздор сидел и просто посматривал на знак. Свой знак. Который он нашел с-а-м. Достижение! -Так чего же вы ждете? Согласие встрепенулась и пошла до лекарственных трав, по дороге, чудом не наткнувшись на корни дуба. Загадка быстро и умело осмотрела лапу Осинки. Раздор с восхищением наблюдал за этим. -Я думаю, у нее нет инфекции. Мы вчера вовремя оказали помощь. Применим окопник? Для заживления костей при переломе. Согласие согласилась с наставницей. Помогая достать ей окопник, она раздумывала над целительницей. Загадка вернулась к пострадавшей и обработала ей лапу. -Ждем до завтра. А сейчас, мне кажется, всем нужно отдохнуть. Раздор быстро встал и поднял Осинку на лапы. -Пройдем к твоей подстилке. и аккуратно, выдерживая тяжесть воительницы, кот дотащил ее до ее подстилки. Обернувшись, он увидел, что сестра уже спокойно лежала на своей подстилке. Раздор посмотрел на Загадку и устало зевнув, прилег около сестры.

0

158

-----главная поляна.

0

159

------старый дуб.
Прибежав с полной пастью сухих листьев в свою палатку, Загадка выложила их и юркнула в кладовку, через какое - то время вернувшись оттуда с корнем окопника. Аккуратно положив его в сторонку, она принялась разбирать принесенные ими травы, давая Осинке время немного передохнуть. Корни лопуха, кошачья мята, дубовые листочки, семена мака... так, дубовые листья нужно хранить в сухом месте. Они останавливают заражение. Разобрав все по нужнам кучкам, целительница принюхалась. Никаких свежих запахов. Согласие и Раздор еще не вернулись... Она вздохнула. Чуть попозже нужно будет сходить к озеру, также за лекарственными травами... Повернувшись к Осинке, Загадка взмахнула хвостом.
-Ну, как поживает твоя лапа? - не дожидаясь ответа, она, взяв в зубы окопник, подошла к сестре и принялась за осмотр и обработку. - Ты готова вернуться к прежней жизни?

0

160

Вся шерсть промокла под дождём и стала в два раза тяжелее. Загадка несла дубовые листья, Осинка остальные травы, так как их было меньше. Они дошли до палатки целительницы и положили травы на землю. Загадка тут же принялась разбирать травы. Ура можно отдохнуть. Осинка оттряхнулась от воды, села и принялась вылизывать растрёпанную шерсть. Загадка некоторое время возилась с травами, а Осинка за это время успела умыться и пригладить шерсть. Закончив возиться с травами, целительница подошла к Сумрачной воительнице.
-Ну, как поживает твоя лапа?
-Хорошо! Уже не болит.
Скорее бы вернуться в палатку воителей. Загадка осмотрела и обработала лапу. Затем задала очень воодушевляющий вопрос:
Ты готова вернуться к прежней жизни?
Осинка усмехнулась и ответила:
-Глупый вопрос. Конечно же да!

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Палатка целителей