[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Палатка целителей


Палатка целителей

Сообщений 161 страница 179 из 179

161

ОТ ЗАГАДКИ:

Закончив с обработкой, целительница довольно взмахнула хвостом. Хорошо! Уже не болит
-Это хорошо, - кошечка улыбнулась. Раз уже не болит, то пора "выгонять" ее от нас. Нечего здоровым воинам отдыхать в палатке целителей, когда воруг такое происходит... усмехнулась она. Если захочет, поможет нам с тренировкой, а если нет - будем учиться у Валуна... Глупый вопрос. Конечно же да!
-Тогда чего же ты ждешь? - весело усмехнулась Загадка. - Иди, пока я не передумала!
Она вздохнула и ей на миг стало грустно. Оставаться одной в палатке, помня о странном знаке... Может, куда - нибудь сходить? Но куда... Кошечка, задумчиво потянувшись, подошла к лужице с водой. Да, вот пока у меня мало пациентов, но скоро их станет больше... Напившись, она подошла к выходу. Пойду в ясли, проведаю королев. Вернувшись в кладовую, и схватив нужные травы, целительница посеменила в детскую.
------ясли.

0

162

<<<<Откуда-то

Гладкий шел по главной поляне Сумрачного клана, он не обращал ни на какого, и ни на что внимание, на проходящих котов и кошек, или дождя с грязью. Он только шел в направление палаты целителей.  Подойдя к палате, он замешкался,  но вздохнув, он вошел в палату. Войдя в палату,  Гладкий понял, что как устал за это время. На его полосатом теле ныли раны в виде царапин, глубоких и не очень,  шерсть была его в разную сторону, и внизу лапы и хвост были грязноваты, благодаря дождю наверху грязь отвалилась, глаза не горели обычным ярким-янтарным цветом, а были тусклыми,  узкая полоска проходящие около носа до глаза опять немного кровоточила.  Кот был немного в плохом состояние, хотя лапы держали его еще.  Понюхав, он понял что Загадка только что вышла, а пещере что кто еще был, запах был знакомым, и немного притягивающим, не поняв что это, он сделал несколько шагов и увидел трехцветную кошечку, он видел ее где-то, но они мало общались.
- Привет, обратился он к ней, Осинка ведь? Улыбка промелькнула на его мордочке,  а янтарные глаза загорели вновь.

0

163

Осинка была рада словам двоюродной сестры. Наконец то я могу вернуться к прежней жизни воительницы! Как же я рада! Сумрачная кошка не торопилась подниматься, так как не очень доверяла своей лапе. Кошка медленно встала на три лапы. Может лапа ещё слабая, что бы полностью становиться на неё. Хотя... Загадка сказала, что всё в порядке, значит я могу спокойно встать. Трёхцвтная кошка медленно встала на лапу. Та совсем не болела. Загадка, убедившись, что всё в порядке ушла. Осинка пошла к выходу, радостно подняв хвост. Тут перед ней появился кот. Он был весь в царапинах. Лапы и хвост были в грязи. Взгляд его был, каким то тусклым. Осинка остановилась. Надо позвать Загадку. Тут полосатый кот поднял голову и посмотрел на растерянную Осинку. Гладкий. Гладкий тихо прошептал приветствие и ещё добавил:
Осинка ведь?
-Да, это я. Эм,  может мне позвать Загадку?

0

164

-Да, это я. Эм,  может мне позвать Загадку?
- Я угадал. Я могу подождать, вдруг у какого-нибудь срочное дело или кто умирает, я так уже могу долго, просто сегодня кровотечение немного достало, сказал он, и отряхнулся. Грязь совсем отвались, и он уже был чист, оставив несколько лет на которые он выглядел позади. Но все же его шерсть была попрежнему взъерошена как обычно.
Потом его взгляд упал на лапку Осинки. По-моему когда я исчез на время,  у нее болела лапа,
подумал он, и посмотрел в изумрудные глаза воительницы.
- Как твоя лапа, уже вижу что лучше, помню ты совсем упираться на нее не могла продолжил недолгое молчание Гладкий.

0

165

- Я угадал. Я могу подождать, вдруг у какого-нибудь срочное дело или кто умирает, я так уже могу долго, просто сегодня кровотечение немного достало
Осинка тихо хихикнула. Мне так жаль Гладкого. Он потерял брата. А вот у меня братьев нет давно. Я даже не помню их, поэтому мне не так тяжело о них вспоминать. Гладкий оттряхнулся, и грязь полностью исчезла с его шерсти. Затем он посмотрел на лапу Осинки, на которую она недавно не могла опереться.
- Как твоя лапа, уже вижу что лучше, помню ты совсем упираться на нее не могла
Осинка тут же ответила.
-Верно, не могла. А теперь, хоть прыгать на ней могу! Загадка сказала, что я могу вернуться к прежней жизни! Завтра же пойду на охоту!
Осинка ещё раз взглянула на раны Гладкого. Всё же надо позвать целительницу. Кошка подошла к выходу.
-Ладно, пока. Я пойду за Загадкой.
Сумрачная воительница отыскала целительницу  сообщила ей о Гладком. Спать не хочется. Лучше прямо сейчас пойду на охоту. Осинка радостно подняла хвост трубой и помчалась в лес.

Отредактировано Осинка (2010-10-28 20:35:03)

0

166

Гладкий улыбнулся на хихиканья Осинки.
-Теперь ты вернешься к нормальной жизни сможешь самостоятельно охотиться, и дать отпор обидчику хотя до этого ты могла, но сейчас будет лучше с небольной лапой, легче всего. Хотя до этого ты умела своим острым язычком уложить любого, сказал он с улыбкой. Осинка направилась к выходу чтобы позвать Загадку.-
Прощай, надеюсь еще встретимся. Гладкий пошел в глубь палатки, и лег у стенки, и стал вылизывать свои полосатые лапы. И тут он вспомнил Согласию, он всегда думал о ней, даже когда был одни мысль о ней где-то находилась, но с Осинкой она не сильно давила душу. Прикрыв глаза, он увидел зеленые глаза, как чистый изумруд, он еще видел такие глаза, вот только где он не помнил. Но Загадка не приходила, хотя раны уже заживали, и воитель, встал и направился куда-то опять.

Отредактировано Гладкий (2010-11-06 22:03:14)

0

167

ОТ ЗАГАДКИ:

----ясли.
Целительница вошла в палатку с оставшимися травами. Убрав их в кладовку, она принюхалась. Стоял запах Осинки, и Гладкого. Осинка заходила в детскую как раз тогда, когда целительница собиралась уходить, и сообщила о Гладком. Но его сейчас в палатке не оказалось. Значит, не дождался и ушел. Что ж, надеюсь, у него ничего серьезного не было... Вздохнув, кошечка прошла к своей подстилке и уселась, принявшись за умывание. У Иглы появились котята. Прекрасно. Племя пополняется, и убавляется одновременно... Она прикрыла глаза, и перед глазами встала ужасная картина... черная кошка, кровавые, кровь... Потом, на фоне всего этого, появилась белая кошка. Шерсть отливала звездами, глаза светились. Но лапы были в крови. Метелица. Давняя подруга Загадки... Звездная воительница приблизилась к целительнице. Привет. Ох, Метелица! Я так рада тебя видеть! Черная кошка бросилась к подруге, но та взмахом хвоста велела ей оставаться на месте. Загадка повиновалась, хлопая глазами от недоумения. Приближаются кровавые времена, Загадка... глухо говорила кошка. Будьте осторожней. Она начала медленно таять. Черная целительница молча смотрела ей вслед. Я ничего не понимаю. За некоторыми смерть следует по пятам... прозвучало в голову Загадки, и она помотала головой. Что это значит?!.. Вздохнув, она улеглась на своей подстилке и уткнулась носом в хвост. Но она не спала, хотя могло бы так показаться. Сердце бешено колотилось. Что - то произойдет... плохое, очень.... предчувствие странное... Шерсть встала дыбом. Главное - никогда не узнаешь, что случиться завтра... Неизвестность пугает.
-------через некоторое время--------
Загадка открыла глаза и встала, потягиваясь. Согласие и Раздор еще не вернулись. Что - то они долго. Немного подумав, целительница решила пойти "проветриться", желательно, на нейтральной территории....
------старый дуб.

Отредактировано Игла (2010-11-11 19:28:44)

0

168

оффлайн: простите, конец триместра, разрываюсь между компом и оценками в триместре, приду на след. неделе и буду активным.

0

169

>>>>>Ясли
Пушинка заглянула в палатку. Как она и ожидала, здесь никого не было. Кошечка вошла внутрь и вдохнула воздух. Уловив запах Загадки, она печально вздохнула. Онамогла бы еще сделать столько великих вещей, спасти столько жизней... Пушинка подошла к травам и стала их разглядывать.
-Так, это листья тысячелистника... А это, кажется, календула...-приговаривала она. Это была её привычка-разговаривать самой с собой.-А вот ромашки мало!-причитала она, а потом растения, которые она знала, закончились и она с интересом стала разглядывать другие.

0

170

Пушинка рассмотрела все травы, которые были в пещере, а у нее появилась куча вопросов по их поводу. Например, как называются эти травы и как их использовать. Потом кошечка выглянула и поняла, что находится здесь уже довольно долго. Вишенка наверное потеряла ме...нет, не потеряла, я ведь причина всех её бед! Пушинка вышла из пещеры целителей и огляделась. Ну и куда мне идти? В ясли я не пойду, вдруг Вишенка уже там. А больше некуда!-подумала рыженькая кошечка и направилась на главную поляну.
>>>>Главная поляна

0

171

----ясли.
На миг обернувшись, кошечка зашагала по направлению к палатке целителей. Она шла неторопливо, мысли были заняты предстоящим походом. Сейчас нужно было взять у Согласие и Раздора травы путников. Интересно, они уже готовы?.. Игла остановилась возле входа в пещерку и принюхалась. Свежих запахов не было, похоже, юные целители здесь еще не появлялись, после сметри своей наставницы. Но ведь нам уже пора выступать... Вообще, морально королева была уже полностью готова к битве, ведь ее не избежать. Правда, ее немного смущала мысль о том, что приходится драться не против кровавых, а на их стороне. Это ей не нравилось. Ведь в лесных племенах у нее были друзья, и совсем не хотелось встретиться с ними в таких условиях. Я, конечно, понимаю, что мы все воители, и когда - нибудь все равно будем сражаться друг против друга, но союз с кровавыми... это слишком... Игла невольно вздрогнула, и подняла взгляд к небу. Темные облака заволокли все небо. Пасмурно. Ни один лучик солнца не проглядывал сквозь них, а если даже и проглядывал, то не согревал. Конечно, мощные ветви деревьев, нависшие над лагерем Сумрачных котов, создавали хорошее укрытие, но ветер все равно проникал сюда...
---через некоторое время----
Вскоре, травы путников были готовы, и, вздохнув, Игла принялась за их "пережевывание". Она едва сдержалась, чтобы не поморщиться, ведь травы были всем известы своим "вкусом". Наконец, закончив с этим, кошечка поспешила к выходу из лагеря, стараясь ни о чем не думать.
----вход/выход из лагеря.

Отредактировано Игла (2011-01-28 18:21:54)

0

172

---Вход/выход из лагеря---
Таро шла по заснеженной главной поляне. Хорошо, что снег тут был утоптан множеством кошачьих лап и поэтому Карта не боялась по уши увязнуть в снегу. А пока она шла, голубые глаза кошки изучали притихший лагерь. И вообще, куда все запропастились? А провожать благородный отряд? Карти сама усмехнулась своему ходу мысли. Ведь они идут на битву с лесными защищая кровавых! Конечно, никто в лагере не был этому рад, ведь в лесных племенах у Сумрачных есть друзья, товарищи или даже родственники. Карта покосилась на Иглу. Она была ее единственным родственником на свете. Мать? Отец? Все эти слова у Таро ни с чем теплым не ассоциировались. Ну да, были те, кто дал ей жизнь. Но ведь она об этой жизни не просила! Хотя, нельзя сказать, что черной воительнице Сумрака не нравилось жить. Напротив, она была рада участвовать в битвах и помогать племени выигрывать воины, но... Племена какие - то странные. Звездное племя? Вот она, главная загадка. Карти все равно не понимала, что это за Звездные коты! Бред сумасшедшего! Да, и еще она понимает, что с таким отношением предводительницей не стать. Да и этого она не очень хотела. Она же воюет? Воюет. Сражается? Сражается. Вот и хорошо, хотя бы такое у нее есть. Есть чему радоваться! Кстати, к вопросу о предках. Самым любопытным для Таро было: куда посмела уйти ее мать бросив маленького черного котенка совсем одного? Вольная жизнь, да?! Карта помнила только то, что ее мать тоже была черной. А вот голубые глаза достались Таро от отца. Воительница знала, что черных котов с голубыми глазами совсем мало. Вот в этом - то она и была особенная.
Наконец, Таро дошла до палатки Согласия и Раздора. Травы уже были готовы и лежали у палатки. Взяв один из свертков в рот, Таро разжевала его. Карти вся скукожилась от едкого вкуса трав путников. Гадость! Пронеслось у нее в голове. Но все же она послушно дожевала едкие листики. Облизав морду кошка снова повернулась к выходу из лагеря. Вроде они должны были встречаться там. Щурясь от едкого вкуса зелени во рту, черная воительница побрела к выходу.
---Вход/выход из лагеря---

Отредактировано Tarot Card (2011-01-28 15:37:06)

0

173

---Главная поляна---
Терция шла по утоптанному снегу в направлении палатки целителей. И снова кошка делала акцент на жутком холоде. Наверное, бывали Голые деревья и по холоднее, но черно - белую кошку как - то не особо волновали минувшие годы. Холодно то ей было сейчас,а не тогда, давно. Тогда давно тебя на свете не было! Отдернула себя глашатая. Напустив на себя серьезный вид, Терри подошла к палатке. Можжевельник и Карта Таро уже съели свою порцию и черная кошка уже удалялась к месту их сбора. Уже совсем скоро... Пронеслось в голове у черно - белой воительницы. Похоже, она переволновалась. Немного, честно. Просто ей столько всего предстояло сделать, столько успеть. Мда... Чую я денек сегодня выдастся длинный. Кошка даже не пыталась себя отдернуть. Бесполезно. Невеселые мысли роем злых ос кружились у нее над головой. Она знала, что беспокойство это лишний бред, но голова все равно не хотела оставлять эти дурацкие мысли. Наконец, коша дошла до палатки Согласия и Раздора  в который раз приветственно махнув хвостом воителям Сумрачного племени. Черно - белая глашатая наклонилась к свертку с травами и схватив его зубами начала жевать. Тер сморщилась от едкого вкуса этих трав. Травы путников, да... Об этой едкой гадости знает каждый, кто хоть раз ходил в дальние путешествия. Дожевав и проглотив сверточек, кошку посетило желание лизнуть снег дабы избавиться от неприятного вкуса. Еще немного постояв на своем месте, черно - белая глашатая повернулась к выходу из лагеря и уверенной походкой зашагала к нему. Да, сегодня должно быть весело...
---Вход/выход из лагеря---

0

174

офф: простите дорогие, не могла никак зайти. сейчас пост будет. импровизация-импровизация.
главная поляна<<<
Раздор в спешке шел к палатке. С ужасом кот видел уже нескольких соплеменников, надеясь, что они будут не слишком сильно сердиться, Раздор подошел с более приятной миной на морде. Но, что такое, они пережевывают травы путника. Но они их не делали, это же точно. Согласие с небольшой ухмылкой подошла к пещере, ставшей уже до боли родной и знакомой по запаху. Именно здесь она могла ходить без помощи родного братца. Здесь Согласие знала каждый сантиметр. После собрания, кошка заблаговременно быстро состряпала травы путников.
-Смотрите, запивайте; а то запах изо рта на всю жизнь горьким останется.-порекомендовала она соплеменникам, отправлявшимся в бой.
-Согласие, откуда здесь травы путников?
-Я их успела состряпать за небольшое количество времени. Что-то не так?!
Раздор облегченно вздохнул и начал расхаживать по пещере. Мысленно он жаждал отправиться с ними, они сейчас получат массу впечатлений. Может даже, запах крови рядом с носом. А он...будет всю жизнь со своей сестрой. Не будет знать, что такое свобода, хорошая потасовка, как приятно вмазать противнику в бою. Зато есть сестра. Не разлей вода - и-то ладно.
Оглядев соплеменников, он осмотрел погоду в лесу. Странно, что на погоду кот всегда обращает внимание, только когда в пещере. Вечер. Везде большие сугробы, но снега пока не наблюдается. Хоть бы предки не послали метель. Это же сколько проблем будет, когда заболеют котята. И сколько неожиданных смертей и мучительных болей.
А Согласие по-видимому ничем и не рассуждала. Кошка спокойно сидела на месте и ожидала хоть каких-нибудь слов в ее сторону.

0

175

Пожалуй самое паршивое для Валуна - это подозрение, что ты опоздал. Вбежав как барсук в палатку целителей, кот огляделся. Отряд видимо уже ушёл, но в пещерке всё ещё витал их запах. Нечего догоню! На глаза старшему воителю попался сверток трав путников. Из за укора к самому себе, Валун быстро проглотил травы в надежде посколрее догнать своих соплеменников. Едкий вкус почувствовался сразу же, кот зашипел и недовольно сморщился. Что б тебя! Воитель начал непрерывно дышать в надежде, что морозный воздух смягчит горечь во рту. Тут Валуну показалось, что он почувствовал запах сестры. Нет! Лишь прелрассудки! Она умерла и пора уже смириться с этим. Что сделано, то сделано. Старший воитель поморщился от своей черствости по отношению к смерти родной сестры. Едкий вкус в горле отошёл на второй план и в голове Валуна предстал он сам во всех красе. Самолюбивый эгоист. Вот каким он себя видел в данный момент. И всё же надо поторапливаться!Кот быстро развернулся и кинулся догонять соплеменников.
---Вход/выход из лагеря

0

176

Проливный противный дождь. Этот дождь успел разрушить все планы, которые Раздор наметил на сегодня.Все утро они спали. Кашель практически отошел от каждого соплеменника, и волноваться было не о чем. Согласие мирно спала, просыпаясь лишь на слишком громкие звуки грома. Раздор сидел у входа и смотрел на дождь. Здесь бы очень хорошо подошла какая-нибудь инструментальная музыка, классика. Проливной ливень не прекращался. На поляне было совсем мало котов, а со Скалы практически сквозь него смотрел Лунный Свет. Прошел очередной раскат грома, и Согласие вздрогнула и подняла голову. Ее морда с закрытыми навеки глазами смотрела на брата, и тот, уже понимая ее вопрос, отвечал: По-моему, Лунный Свет собирает Совет. Согласие тут же встрепенулась и начала вылизываться,чтобы выйти. Легкий взмах хвостом Раздора и его голос: -Прекрати, куда мы пойдем?! Там дождь! Сестра продолжала молчать, но уселась.
-Тогда слушай, что он говорит., - ее тихий голос раздался как небольшой гром посреди тихой пещеры. Раздор закатил глаза, и фыркнув, стал прислушиваться. Было сложно слушать, капли дождя создавали все же хоть какие-то звуки.
-Он назначает глашатая. Да! Игла. Его речь была громкой, он был доволен выбором, но целитель вытащил когти и царапнул сухую, жесткую землю. Он так хотел, еще в глубоком детстве, стать не целителем, а глашатаем. Чтобы доказать родителям, которые их бросили, что те поступили зря. Судьба была не благосклонна. Раздор - не глашатай, поэтому вести бессмысленные речи глупо.
Согласие легла на подстилку и свернулась калачиком.

0

177

Привет... Сегдня мне приснился сон... В нем было звездное небо... Оно говорило со мной! Оно сказало что наступит день когда черно-белая тень возглавит племя Теней. Я неуверена что это было звездное племя, но какая черно-белая тень! Как тень будет править племенем теней!? Ладно... подумай об этом а мне пора на тренеровку. Пока.

0

178

Темень
кол-во строчек до 6 увеличь

0

179

Дни проходили размеренно. Жизнь текла своим чередом. На границы Раздор больше не выходил. Все объяснялось тем, что теперь их племя - предатели для всего леса, но все еще союзники Кровавого племени. Было очень интересно, в первую очередь самому Раздору, пойдет ли Сумрачное племя на совет. Все же, эффектное появление на Совете было бы вполне интересным. - Сегодня ночь Совета. Негоже, если мы не явимся, даже если мы предатели. Я вас не назначаю, все, кто желает пойти на Совет всех четырёх племен, могут пойти, но только без котят. И помните, что мы теперь враги для всех племен, так что не стоит удивляться их реакции, когда они только почуют наш запах. Я думаю, они будут немного удивленны нашим приходом, но это даже лучше, - сказал громко Лунный Свет. Согласие пошевелив ушами, лишь недовольно высказала свою точку зрения брату: -Хочешь иди, а мне там появляться нечего. Со всеми целителями я видалась недавно на границах, а присутствовать там, когда все будут смотреть в первую очередь на нас, вернувшихся из ниоткуда - не собираюсь. После этого кремовая кошка проворно встала и подошла к травам. Крепко втянув запах поглубже в легкие, она прислушалась. - Теперь наш черёд их удивлять. Сообщим им о Слёзке, сообщим о новом глашатае и о том, что у нас есть поддержка Кровавых, что она не пропала. О планах мы им ничего не скажем. А теперь все выходим. Лунный Свет знал, что делал и кошка надеялась, что он помнит о том, что Согласие всегда морально поддержит его. Раздор лишь молчал. "Я бы пошел, да посмотрел в первую очередь на Теневую Звезду. А был бы повод, первым вцепился бы кому-нибудь в глотку. За племя всех порву! Но раз Согласие не пойдет, то и мне нельзя. Не хотел бы я появляться рядом с другими целителями в одиночестве. Лунный Свет поймет нас", - размышлял Раздор, рассматривая, как умело сестра расправляется со старыми травами. -Нет, знаешь, лучше пойдем! Там Игла, Лунный Свет, Перо Ястреба, да и Радар поймет, что мы не пришли, - резко сказал Раздор и взмахнув хвостом, боднул лапой сестру.
-Хорошо, но смотри, я этого не хотела, - со спокойствием прошептала она и вышла первой.
Совет племен, под скалой>>>

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Палатка целителей