[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Палатка воинов


Палатка воинов

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Палатка находится рядом с палаткой целителей, тут спят воины племени. Это широкая и тёплая палатка, заполненная подстилками. В дождь сюда не проникает ни одна капля, ведь коты добросовестно чинят стены. Каждый оруженосец всю сознательную жизнь мечтает сюда переселиться

0

2

Я явно изможденная охотой и холодом, кое-как добралась до гнезда и провалилась в сон... "Надо завтра навестить целителя...так и до Зеленого Кашля недалеко..."-была ее последняя мысль перед тяжелым сном...
-Зарница! Проснись!
Все, у нашего племени появится бесхвостый глашатай...Я покорно открыла глаза. Стоп а как я оказалась на этой поляне?! И кто эта кошка?!
-Я твоя мать. Дочка, ты стала красавицей.
Подьем, подьем! Я похоже становлюсь вообще мышеголовой.Но вслух сказала:
-Моя мать умерла...Я ее не помню...
Мы гуляли по поляне и говорили всю ночь.

Отредактировано Зарница (2010-01-09 20:56:18)

0

3

Хилая чёрная воительница проснулась в палатке. Она зевнуа и лениво потянулась. Еле-еле встала. Тёмноглазая ещё раз поятнулась и начала осмотр пещерки. Было в ней темно и сыровато, но пригодные условия для жизни. Воительница всё это оглядела и направилась к выходу из лагеря. Ведь надо быдо идти охотиться. Да и спать до вечера не стоило.
Эх... Пора косточки размять и дичи наловить...
Зеленоглазая кошечка решила на идти за дичью. Сначала сходит на главную поляну и разведает обстановку.
главная поляна====>

Отредактировано Тёмноглазая (2010-01-14 22:47:59)

0

4

Чернохвост уловил знакомый запах.-Зарница.- узнал кошечку Чернохвост.-Щас опять начнёт...- удручённо подумал кот. Но Зарница не стала его задирать и провоцировать. -Неужели решила исправиться?- удивился кот. Чернохвост немного злился на Зарницу.Ты меховой клубок шерсти.-ласково шепнула кошечка. -Скорее всего да- радостно подумал кот. Чернохвост тоже хотел помириться, ему не нравилось быть в ссоре с кем-либо. Поэтому он перешагнул через гордость и сделал шаг к примирению.-Рад тебя видеть-тихо сказал кот и пристроился поближе к Зарнице.-А я без тебя заснуть не могу- признался кот. После трудного дня не было ничего лучше чем отдохнуть рядом с любимой кошкой и Чернохвост просто лежал и наслаждался моментом.

0

5

Чернохвост уловил знакомый запах.-Зарница.- узнал кошечку Чернохвост.-Щас опять начнёт...- удручённо подумал кот. Но Зарница не стала его задирать и провоцировать. -Неужели решила исправиться?- удивился кот. Чернохвост немного злился на Зарницу.Ты меховой клубок шерсти.-ласково шепнула кошечка. -Скорее всего да- радостно подумал кот. Чернохвост тоже хотел помириться, ему не нравилось быть в ссоре с кем-либо. Поэтому он перешагнул через гордость и сделал шаг к примирению.-Рад тебя видеть-тихо сказал кот и пристроился поближе к Зарнице.-А я без тебя заснуть не могу- признался кот. После трудного дня не было ничего лучше чем отдохнуть рядом с любимой кошкой и Чернохвост просто лежал и наслаждался моментом.

0

6

Зарница практически всегда просыпается рано. И сегодняшнее утро не исключение. Чернохвост все еще спал, ну и не будем его трогать. "Таак, этот клубок шерсти спит, а по куче гуляет сквозняк...Зато не пойду в патруль! Мало мне приключений на мой хвост." И тихонько, пока Чернохвост спит, нежно лизнула его в ухо. Ты глупее самой глкпой мышки... Да и я тоже, разговариваю со спящим...Нелепость. И осторожно развернувшись посеменила к выходу из лагеря.

офф: Черня, а у тя оруженосец будет Чернохвостка..хДД, скажи мне спасибо....хДД

Отредактировано Зарница (2010-02-11 19:12:18)

0

7

Чернохвост проснулся от света, который попал ему в глоза. Он сонно осмотрелся вокруг себя и удивился не заметив Зарницы. Принюхавшись, кот обнаружил что шкодница тольок недавно отошла.-Даже не разбудила....-подумал кот.-Хотя, я бы всё равно не встал раньше- усмехнулся себе кот. Он поднялся и рязмявшись после сна быстро умылся.-Куда бы пойти?- задумался Чернохвост.-Ладно, пойду сначала позавтракаю, а там решу.- решил кот и направился к куче с дичью.

===>куча с дичью

0

8

===>куча с дичью
Поужинав, Осинка подошла к своему месту и улеглась. В палатке уже спали почти все воители.Через мгновение воительница провалилась в сон.
Она находилась в Яслях. Там не было никого. Она одна. Чувство одиночество сдавливало её сердце.
Открыв глаза, Осинка была счастлива, что этот кошмар кончился. Но ещё была ночь. Час повозившись на своей подстилке, кошечка уснула.
-Ура, утро.Пора на охоту.

Отредактировано Осинка (2010-04-23 20:17:38)

0

9

Я спокойно вошёл в лагерь и стал раздумывать над тем, что же можно сделать ещё за сегодняшний день, но мне ничего не приходило в голову, поэтому я сразу же отправился в эту сторону к пещере, чтобы немного полежать и подумать, что же сделать ещё сегодня и куда пойти. И вообще что мне делать дальше в этой жизни? Я не знал, нравится мне эта жизнь или нет, но то, как я раньше жил меня устраивало и даже то, что я сражался за свою жизнь раз в неделю и более. Лапы начали чесаться, ждя чего-то азартного и интересного на свою голову, но похоже, что ничего не происходило и мне пришлось лишь повесить хвост и недовольно фыркнуть в сторону.
Я всё ещё лежал в пещере с полузакрытыми глазами, но сна не было, даже малейшего намёка на него. Недовольно встав, я поплёлся в сторону кучи с дичью

куча с едой

0

10

-----палатка целителя.
Игла вошла в палатку и отыскала свое местечко почти возле стены. Она совсем недавно заняла его, ведь также недавно стала воительницей. Палатка была почти пуста, если не считать несколько пушистых комков шерсти, уже лежащих на своих подстилках. Кошечка прошла к своему месту, стараясь никого не разбудить, и уселась. Оглядев палатку, она принялась вылизываться, не трогая те места, где Загадка только что наложила кашицу. Наступил вечер. Юная воительница, покончив с умыванием, свернулась калачиком и уткнулась носом в свой хвост. Наверное, подействовала сушеная фиалка, потому что боль уже не чувствовалась. Кошка закрыла глаза и сразу же провалилась в сон.
                                                                                      ----через какое-то время----
Игла проснулась и приоткрыла один глаз. В палатке почти никого не осталось. Воительница села, потягиваясь, и еще раз огляделась. Ночь еще на наступила. Я так мало спала?.. удивилась кошечка, но спать больше не хотелось. Тогда она встала и направилась к выходу.
                                                                                                                                                                                                               ------главная поляна.

Отредактировано Игла (2010-07-10 14:05:57)

0

11

О, Звёздное племя, я весь день потратила на эту Лихоуску! Солнце давно уже село за горизонт. Осинка пришла в лагерь подавленая и печальная. Все о чём то шептались. Похоже, что то произошло, когда меня не было. Я совсем не интересуюсь делами своего племени! Это плохо. Но мне сейчас не до этого. Осинка вошла в тёмную полатку и легла подвернув под себя лапки. Она тут же вспомнила сегодняшний разговор. Я всю жизнь считала, что я сумрачная кошка. А теперь я незна, кому верить. Может это была злая шутка от Лихоуски? Но ведь она так реалестично удивилась увидев целительницу. Наверное они не договаривались об встрече. Но тогда получается, что...я грозовая! С отвращением подумала Осинка. Это невозможно! Осинку охватила паника. Слёзы текли ручьём. Она хвостом прикрыла глаза и тихо заплакала. Родное племя, которое было для меня лучшим, врало мне всё время?! Если Лихоуска поверит в то, что мы сёстры, то может мне уйти из племени? Что за бред, нет никогда!!! Лучше плслветоваться с кемнибудь. С тем кто поймёт.

0

12

---Главная поляна Сумрака---
Терция вошла в палатку. Воинов тут почти не было, только Осинка. Терция прислушалась. Кошка плакала накрыв хвостом морду. Тер сразу посерьезнела. Хм, это точно не из-за Загадки... Сразу поняла Терция и подойдя к Осинке молчаливо посмотрела на нее. Кошка была погружена в свои мысли. Тер хорошо знала Осинку, она не из тех, кто так легко показывает эмоции.
- Осинка? - Позвала Терция. - Что случилось? - Участливо спросила она не дожидаясь ответа. Кошка начинала беспокоиться. Похоже, произошло что-то более серьезное, чем то что сейчас творится в племени. Терция молча стояла рядом с Осинкой в ожидании ее ответа.

0

13

Тут послышались тихие шаги, кто то из Сумрачных направлялся в палатку воинов. Осинка водхнула по глубще запах того, кто шёл. Терция. Осинка тут же убрала хвост с мордочьки и посмотрела на кошку.
- Осинка?Что случилось?
Беспокойно спросила Терция. Осинка хотела сначала отмахнуться и сказать, что всё в порядке, но ей так хотелось высказать все свои мысли и спросит совета.
-Здравствуй, - подавленно поприветствовала кошка. - Я несколько дней назад повстречала на грпнице грозовую кошку...
Осинка сделала короткую паузу и в это время подумала. Лучше сказать всё коротко и ясно, не буду всё разъяснять до мельчайших подробностей. И она продолжила:
-Затем нам обоим приснились странные сны. Во сне мнне казалось, что я котёнок и моя мама отдала меня из Грозового в племя Теней. Мы договорились встретиться ещё раз. Тогда к нам ещё присоединилась целительница Грозового племени и она нам обоим разсказала всё о нас и в итоге получается, что...
Слёзы вновь начали капать из глаз. Осинка нирчего не могла с этим поделать.
-Оказалось, что я грозовая кошка. Я родилась в Грозовом племени, а эта кошка, которую я встретила моя сестра.Осинка сильно растроилась. Она всегда не любили грозовых, но быть одной из них это...Ужасно!

0

14

-Здравствуй, - Сказала Осинка и Тер кивнула в ответ. Только сейчас она поняла, что забыла поздороваться. - Я несколько дней назад повстречала на границе грозовую кошку... - Воительница сделала паузу. Хм, простая стычка на границе? Не похоже. -Затем нам обоим приснились странные сны. Во сне мне казалось, что я котёнок и моя мама отдала меня из Грозового в племя Теней.Мы договорились встретиться ещё раз. Тогда к нам ещё присоединилась целительница Грозового племени и она нам обоим рассказала всё о нас и в итоге получается, что... - Осинка вновь заплакала. -Оказалось, что я грозовая кошка. Я родилась в Грозовом племени, а эта кошка, которую я встретила моя сестра. - Закончила Осинка. Тер удивленно раскрыла глаза. Осинка... Грозовая? Тер потрясла головой, что бы привести в порядок мысли. Черно-белая воительница посмотрела на Осинку. Та была очень подавлена. Вздохнув, Терция легла рядом с ней и обвила хвостом ее плечи.
- Все будет хорошо, - Говорила она подруге, хотя знала, что в таких ситуациях все бесполезно. - Знаешь, я ведь тоже не отсюда. Я бывшая одиночка и узнала об этом совсем недавно, и... - Тер посмотрела на Осинку. - Я понимаю что ты чувствуешь. Ты ведь считаешь, что Тени предали тебя, умолчав об этом? - Терция сделала паузу. - Я тоже так думала и пришла к выводу, что все это они делали на благо. Ты себе представь, что ты оруженосец и тебе вдруг предводитель заявляет, что ты Грозовая кошка. Сейчас лучшее время чтобы это пережить. - Терция в кое-то веки была серьезной. Она сама прошла через такое, не смотря на то, что она младше Осинки на четыре луны. Тер снова посмотрела на Осинку мысленно успокаивая ее.

0

15

Терция подошла ближе и положила хвост на плечи Осинки.
- Все будет хорошо, - сказала чёрно-белая воительница. - Знаешь, я ведь тоже не отсюда. Я бывшая одиночка и узнала об этом совсем недавно, и...
Осинке немного стало спокойнее. Но ведь одиночкой то лучше быть... Осинка размышляла очень пессиместично. Всё вокруг плохо для неё.
- Я понимаю что ты чувствуешь. Ты ведь считаешь, что Тени предали тебя, умолчав об этом?
Терция буд то читала мысли трёхцветной кошки. Она говорила именно то, о чём размышляла кошка в одиночестве. В ответ Осинка кивнула головой.
- Я тоже так думала и пришла к выводу, что все это они делали на благо. Ты себе представь, что ты оруженосец и тебе вдруг предводитель заявляет, что ты Грозовая кошка. Сейчас лучшее время чтобы это пережить.
-Верно, ты права... Но сейчас я себя чувствую, как глупый оруженосец.
Осинка перестала плакать. Она звучно вздохнула и высказала свои идеи:
-Когда я было одна, я подумавала о том, что бы... Ну, я тогда решила, что племя Теней пледало меня, соврав мне. И я решила, может мне уйти к грозовым?
Осинка тут же поняла, что это глупо. А может и правда лучше уйти?

0

16

-Верно, ты права... Но сейчас я себя чувствую, как глупый оруженосец. - Ответила Осинка и перестала плакать. Тер промолчала. -Когда я было одна, я подумывала о том, что бы... Ну, я тогда решила, что племя Теней предало меня, соврав мне. И я решила, может мне уйти к грозовым? - Терция вздохнула.
- Не стоит. Ведь, ты не любишь Грозовое племя, так? - Терри знала это, поскольку нелюбовь к Грозовым котам вживлялась оруженосцам Сумрака с ученичества. - К тому же, твой дом здесь, в этом лагере, в этом сосновом лесу, на этой территории. Родное племя не то, в котором ты родилась, а то, где тебя приняли. Ведь тут ты стала просто отличной воительницей. К тому же, здесь ты воспитала отличного оруженосца. - Ведь Игла когда-то училась у Осинки. Они с Тер не учились одновременно, поскольку черно-белая кошка стала воительницей раньше. - Ты просто не приживешься на территории этих мягкотелых Грозовых. Ты же ведь здесь училась всему, и характер у тебя соответствующий. - Тер улыбнулась. Вся ее серьезность куда-то медленно улетучивалась. Сама она считала, что Сумеречный кот так навсегда в душе и останется Сумеречным. В конце-концов, не мы ли самое странное племя во всем лесу?

Отредактировано .Терция (2010-12-15 21:35:05)

0

17

Осинка удивилась. Терция почти не выказывала никаких эмоций. Она всегда говорила спокойно и ровно.
- Не стоит. Ведь, ты не любишь Грозовое племя, так?
Возразила чёрно-белая кошка. Осинка в ответ кивнула головой.
- К тому же, твой дом здесь, в этом лагере, в этом сосновом лесу, на этой территории. Родное племя не то, в котором ты родилась, а то, где тебя приняли. Ведь тут ты стала просто отличной воительницей. К тому же, здесь ты воспитала отличного оруженосца.
Да, Терция знает, что и когда сказать. Осинка тут же посмотрела на лапки и вспомнила о Игле. Когда она ещё была ученицей и её звали Ежинка. Тогда трёхцветная кошка было ещё очень молодой воительницей. Сейчас Игла для меня, как родная. Тут из воспоминаний её вернул голос подруги.
- Ты просто не приживешься на территории этих мягкотелых Грозовых. Ты же ведь здесь училась всему, и характер у тебя соответствующий.
Терция улыбнулась. Наконец это обычное её выражение мордочки изменилось.
-Да, ты права. Я никогда не смогу прижиться с этими грозовыми котятками. Где бы я не родилась я Сумрачная кошка! Спасибо тебе, а то я бы совершила самую ужасную ошибку в своей жизни!
Осинка признательно посмотрела на подругу.

0

18

-Да, ты права. Я никогда не смогу прижиться с этими грозовыми котятками. Где бы я не родилась я Сумрачная кошка! Спасибо тебе, а то я бы совершила самую ужасную ошибку в своей жизни! - Осинка признательно посмотрела на Терцию. Тер улыбнулась.
- Да не за что, я рада, что ты остаешься с нами. - Тер снова улыбнулась. Осинка молодец, она справилась куда быстрее и лучше, чем я. Подумала про себя Терция. Она была очень рада, не смотря на все, сегодня был неплохой день. - Ну как твое настроение, улучшилось? - Весело спросила Тер.
Снаружи уже давно шел снег и стало заметно прохладней. А ведь снег, это так здорово. Когда мы все были оруженосцами, помнится, мы подолгу играли в снегу. Вспомнила черно-белая воительница. Ей нравилась зима, не смотря на то, что именно в этот сезон с ней происходило самое страшное в ее жизни.

0

19

- Да не за что, я рада, что ты остаешься с нами.  Ну как твое настроение, улучшилось?
Терция добро улыбнулась.
-Мне теперь намного лучше, спасибо. Я могу с лёгкостью пойти теперь на встречу. Правда, ты мне очень помогла. Осинка была очень благодарна чёрно-белой воительнице. Как может помочь обычная беседа. Я только несколько минут назад рыдала, не зная, что делать. Как же Терция вовремя пришла. Осинка вспомнила про сестру, с которой должна завтра встретиться. Надеюсь она не кинется на меня теперь. Интересно, а она верит, что мы сёстры? Скорее да. Сумрачная кошка вспомнила старый дуб заваленный снегом и представила там Лихоуску. Мне не терпится с ней поговорить.
-Терция, я не представляю, что бы без тебя делала. А ты как? У тебя всё хорошо?

0

20

-Мне теперь намного лучше, спасибо. Я могу с лёгкостью пойти теперь на встречу. Правда, ты мне очень помогла. - Тер улыбнулась. Ей было приятно чувствовать себя полезной. -Терция, я не представляю, что бы без тебя делала. А ты как? У тебя всё хорошо? - Спросила Осинка.
- А то! Сейчас настроение стало еще лучше, ведь теперь у всех все в порядке. - Черно-белая воительница снова улыбалась. Это было ее обычное состояние. Тер вспомнила, что ее наставник сказал, когда Тер стала воительницей. "Если ты сохранишь эту улыбку до конца жизни, то ты станешь отличной воительницей." Ну или как то так. В общем, в племени она заделалась кем-то вроде психолога. Как это приятно, чувствовать, что ты нужна племени...

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Палатка воинов