[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

А вот в палатке целителя - так же, как и остальные, окружённые камышами - есть своя особенность, а именно - само устройство палатки. Целители нашли очень оригинальный способ сохранять полезные травы дольше, чем они могут быть в обычных условиях. Небольшие ямки позволяют сохранять растения, ведь палатка так же недалеко находится от воды, благодаря чему земля становится холодной, сохраняя целительские травы

0

2

Маковинка зашла в паату целителя...
-Здравствуй Крапивница...Поздоровалась ученица..насупила пауза...
А у тебя есть ученик?Выпалила кошечка.И тут же смутилась из-за своего вопроса.Ученица давно хотела быть целителем..но..не судьба..выбрали другую кошку а Маковку сделали обычной ученицей.....Маковинка посмотрела на целительницу с полно\ыми глазами надежды...и кошечка молилась Звездному племени.
-ВЕликое Звездное племя...пусть она скажет "нет"..ну пожалуйста........
Маковинка сидела у входа и вся дрожала....в душе кошечки бушевала буря.

Отредактировано Маковинка (2010-02-11 16:19:10)

0

3

Чешуйка тихо сидела в глубине пещеры и думала о чем - то своем. Вдруг она услышала тихие шаги. Она подошла к выходу и пошевелила ушами в знак приветствия. Это была Маковинка, но она похоже не заметила Чешуйку.
А у тебя есть ученик?
Ну конечно. Я ученица Крапивницы! выпалила кошечка. Как ей могла прийти в голову такая глупая мысль? взорвалась внутри себя Чешуйка. Это невозможно.
Кошка медленно распушила загривок. Но она быстро опустила шерстку. Чешуйка медленно ушла с полянки целителя.
-----------------> Река

0

4

От Камышинки.
>>Главная поляна
Перед входом в палатку Камышинка остановилась. Она всегда почтенно относилась к этому месту, никогда не позволяя себе врываться в нее, даже если дело было срочное. Зайдя в пещеру, ученица увидела Одуванчика. Наставница лежала, ее лапа была выгнута, а на боку влажными потеками блестела кровь. Камышинка вздрогнула, увидев это зрелище. Она была совсем юной и еще не видела настоящих боевых ранений, и не привыкла видеть кошачью кровь. Замерев на миг от ударившего в нос запаха крови, ученица учуяла сквозь него запах собаки. К этому сбору запахов примешивался еще один, кошачий запах. Но Камышинка его не знала, и не стала на нем сосредотачиваться. Ее промедление длилось всего долю секунды и она тут же спросила наставницу: Что я могу сделать? Чем помочь? При виде раненой наставницы у Камышинки вылетела из головы цель визита. Теперь она хотела лишь помочь Одуванчику.

0

5

Белогривая Звезда
Офф: спасяб XD
_______________

Одуванчик слабо приподняла голову и посмотрела на ученицу. Она улыбнулась:
- Принеси паутины и наматай на рану в спине.
Она знала только что для остановки крови надо обматать рану паутиной, а вот в травах не разбиралась....
Кошка была очень слаба и с каждой минутой ей становилось все хуже и хуже. она продолжила:
- Сбегай к предводитель....
Воительница закашлялась и немного помолчав с новыми силами сказала:
- к предводительнице и скажи, что по территории бегает собака...
Она судорожно вздохнула и начала слабо вылизывать раны.

0

6

- к предводительнице и скажи, что по территории бегает собака...
Это может подождать. Сказала Камышинка и подошла к углублению в стене, где у целителя хранилась паутина.
Быстро выудив из этого клубка пару катышков паутины, ученица с ловкостью наложила их на рану в спине и на всякий случай перемотала вывернутую лапу наставницы. Она туго заложила все раны и царапины Одуванчика, но все-таки кровь быстро просачивалась, пропитывая слои паутины. Я посижу тут с тобой, пока кто-нибудь придет. Ученица успокаивающе погладила Одуванчика кончиком хвоста по голове. Тут кошечка вспомнила о пропавшей Чешуйке и Маковинке. Но она не могла бросить наставницу одну, и спрашивать у нее совета сейчас тоже не имело смысла. Камышинка вздохнула и приготовилась к томительному, безысходному ожиданию, в котором она не могла помочь ни наставнице, ни пропавшим ученицам.

0

7

Воительница терпеливо ожидала пока Камышинка ей помогала. Потом благодарно улыбнулась и внимательно всмотревшись в глаза ученицы спросила:
- Тебя что то тревожит?
Одуванчика очень тревожило, что Камышинка растроена...и еще ей не давала покой та гигантская псина на территории. "нет, все таки надо рассказать Венере...иначе мало ли что." Кошка вновь посмотрела на ученицу:
- нет, надо сходить к Венере. Вдруг эта псина найдет лагерь...и что потом?
Кошка замолчала и потонула в своих мыслях..а потом снова спросила:
- Так все же..что тебя тревожит?

0

8

- Так все же..что тебя тревожит?
И как только Камышинка могла надеяться, что проницательная Одуванчик не заметит ее состояния? Отпираться не имело смысла, поэтому ученица прямо сказала : На церемонии посвящения Ручья не было Маковинки и Чешуйки. Разве такая любящая сестра, как Чешуйка, пропустила бы церемонию брата по доброй воле? Конечно нет. Их до сих пор нет в лагере, и я думаю они вместе попали в беду. Одна я идти на выручку не могу, а сейчас позвать некого. Кроме того я не могу оставить тебя одну. Ученица перевела дыхание. Но если ты хочешь, я могу сходить и рассказать Венере о собаке. Кошечка вопросительно посмотрела на наставницу.

0

9

От камышинки.
Беги к Венере и расскажи ей про псину и про Чешуйку с Маковинкой.
Камышинка опасливо посмотрела на наставницу, словно опасалась, что в ее отсутствие что-нибудь случиться. Ведь в таком состоянии, в каком пребывала Одуванчик, ее было опасно оставлять в одиночестве. И, к тому-же, хотелось подбодрить ее морально. Однако, если наставница просит... Собравшись, ученица сказала: Иду. Я постараюсь как можно скорее вернуться. Не тратя зря времени, Камышинка вышла из палатки и направилась к предводительнице. На поляне она никого не повстречала, чему была очень рада, ибо ученице не терпелось передать послание Венере и вернуться к Одуванчику.
>>Пещера предводительницы
Просьба дописать до четырех строк!Даю срок один день.:Пепельник:.

Отредактировано Белогривая Звезда (2010-06-23 15:15:16)

0

10

----Пещера предводителя

Спокойным шагом кошка тихо вошла в пещеру и не громко мявкнула оповещая о своем присутствии. Одуванчик легко вошла в глубь поляны и осмотрелась. Подойдя к кладовой кошка на миг отстранилась..её в нос сильно ударило множество разнообразных запахов. привыкнув к запахам одуванчик с интересом начала рассматривать кладовую. И вот на глаза ей попался немного развернутый лист внутри которого было много чего то маленького и черного. Глашатай поняла, что это то что она ищет. Аккуратно взяв лист в зубы и положив на пол она развернула его. Одуванчик отошла и сорвала с ближайшего куста не большой листик. Она пересыпала пару зернышек в маленький лист и завернула. Остальные семена кошка вернула на место. "надеюсь это то..." Взяв по крепче в зубы лист с семянами глашатай пошла обратно к Венере.

-------палатка предводителя

0

11

от Одуванчика:
______________

Кошка весело улыбнулась ему:
- да уж...у тебя хорошее чувство юмора.
Словно в подтверждение его словам живот глашатай не громко заурчал. Она засмеялась и ласково потершись о Львиногрива сказала:
- ну пошли..я как видишь тоже хочу есть.
И подойдя к выходу из пещеры Одуванчик вспомнила про мышку, которую речной воин забыл в лесу.
- Ой...а как же мышка? которую ты забыл...
Не дожидаясь ответа война она улыбнулась:
-А хотя ладно..потом принесем.
И пошла на главную поляну.
------Главная поляна---куча с едой

0

12

-------------------Гл.поляна
Львиногрив тащил тело Чешуйки на полянку где находилась пещерка целителей.Выйдя на полянку он увидел Мелиссу и сказал -Вот привел твою ученицу.Ее привела бывшая кровавая Златошейка,которая сейчас в Грозовом племени.И еще одна кровавая Дафна которая вроде как хочет перейти в наше племя. Замолчав Львиногрив сочувственно посмотрел на Оливку и спросил почти шепотом -Она еще не очнулась? и не дожидаясь ответа сказал -Ладно я побежал на поляну,а  то пропущу что-нибудь интересное.С этими словами кот помчался на главную поляну.
------------Гл.поляна

0

13

От Мелиссы:
Мелисса выслушала Львиногрива и сказала -Ладно я присмотрю за ней.Потом кошка услышала вопрос Она еще не очнулась?Кошка посмотрела на воина который уже сказал Ладно я побежал на поляну,а  то пропущу что-нибудь интересное.Мелисса шепотом  сказала -Нет она еще не очнулась...Но скоро очнется.Подойдя к кошкам Мелисса вдруг придумала -А может поднести им к носу мышиную желчь?Тогда они тут же очнутся.Хотя нет Оливке этот способ не подойдет.Попробую на Чешуйке.Целительница подошла к складу трав и взяла мох с мышиной желчью на кусочке травы,который она приготовила для оруженосцев,что бы они вытравили блох у старейшин.Целительница поднесла мох к  носу Чешуйки и помахала немного.Потом положила мох на траву рядом и стала ждать результата.

0

14

Кошка тихо лежала, ей снился сон.
Оливка с ужасом смотрела на собаку, которая громко тявкая, бежит за ней.
-Нет,-тихо завизжала кошечка и повернувшись оцарапала собаку по морде. Та взревела и, укусив кошку, отбросила её в кусты. Кошка встала и побежала, позади слышался собачий лай. Вдруг кошка почувствовала, что земли под лапами нет, и она стала падать в пустоту. Кошка тихо охнула, приземлившись, на что-то твёрдое. Оливка встала и оглянулась. Вокруг была пустота.
-Где это я,-тихо произнесла кошка с ужасом заметила два холодно зелёных огонька приближающих всё ближе и ближе.
-Ты у меня дома,-раздался наконец ледяной голос и воительница смогла разглядеть чёрного кота.
-Ты кто,-храбро спросила кошка и выпустила когти
-Собираешься напасть, зря,-сказал кот и захохотал. Этот ледяной хохот эхом отдавался в темноте. Кошка прижалась к земле.
-Меня зовут Блик, я твой дальний родственник,-ухмывльнулся кот.
-Блик,-тихо повторила кошка и в памяти у неё встала история матери о родителях отца.
“Родителей Грача звали Гадюка и Блик. Два отвратительных создания. Гадюка погибла от воинов Грозового племени. Да, дочка, есть ещё племена. И ты наполовину принадлежишь лесному племени Сумрака. Ну, так вот, когда Гадюку убили, то Блик один отправился на территорию Грозового племени. Он убил старейшин и котят. Также он по очереди истреблял воинов, но однажды его план не удался, на него напал патруль и он погиб”
Вот что сейчас вспомнила кошка, и слова матери ясно прозвучали в голове. Вдруг кошка почувствовала, что-то странное ни одного звука и ни одного запаха.
-Так вот куда попадают проклятые войны,-тихо прошептала она.
-Ну да,-улыбнулся кот, но мы сейчас не об этом, у меня к тебе дело,-сказал Блик и его холодные глаза сверкнули в темноте.
-Что за дело,-хотела спросить Оливка, но кошечка почувствовала запах мышиной желчи и вдруг всё начала светить. Всё стало белым, а затем кошка очнулась.
-Что случилось,-запыхавшись прокричала кошка и попыталась встать. Лапы не послушались и кошка неуклюже упала. Из лапы начала течь кровь.

0

15

Мелисса резко повернулась на звук голоса Оливки.Подойдя к ней кошечка ласково сказал -Не бойся ты дома.Потом целительница увидела что у воительницы  началось кровотечение в лапе.Подбежав к запасам трав и различных других лекарств,кошка взяла паутину и заткнула рану на лапе Оливки.Паутина сразу пропиталась кровью, и целительнице пришлось заново затыкать ранку.Когда кровотечение остановилась Мелисса побежала  к запасам и вытащила оттуда ноготки.Разжевав растение в кашицу,белая кошка нанесла смесь на лапу Оливки.Закончив Мелисса сказала -Ну вот теперь все будет хорошо.Что тебе приснилось? спросила кошка -Ты разговаривала во сне. добавила целительница.

0

16

Маковинка слабо открыла глаза на спине у Песчаной бури.Кошка закашляла...и изо рта полилась небольшшими каплями кровь.....Я должна.....выжить.........ПРонеслось в голове у кошки.Маковикна бессильно опустила голову и впала в аут.Кровь с бока все еще текла....Это ужастное зрелище..Маковинка почти вся красная от крови ледит на точно такой же Песчаной бури...только у неё нет ран..то Маковикина кровь...ВВ голове Маковинки неслось тихое шипение...голос ей что то говорил но маковинка была так слаба что не смогл различить чей это голос и что он говорил...Маковинка впала в кому...

КОшка очутилась в каком то черном пустынном месте..Где я?Подумала ученица.И тут она увидела озеро....большое и сверкающее....у озера сидело множества котов....и тут были те кого Маковинка узнала но не желала видеть.
-Когтишка!!Воскликнула она.КОт повернулся к ней.
-Что ты тут делаешь??Изумилась кошка...
-А что ТЫ тут делаешь?Послышался ответ..и тут Мковинка все поняла.....
-Я....умерла?
-Нет.Пока нет.Но спокойно можешь.Послышался тихий голос сзади.Маковикна обернулась.Это был какой то большой черный и мускулистый кот..
-Я Черняк. Бывший глашатай Сумрачного племени.Представился кот.
-Маковинка.Ответила ученица.
-Приятно познакомится.Ты полцчила серьезные ранения...ты упала с дерева и почти сломала лапу и к тому же эта кошка тебя сильно отделала.В таких случаях коты редко выживают..При этих словах Маковикна не в шутку испугалась.
-Одним словом все зависит от тебя и..вашей целительницы.
-Но а как же Белогрив??Если я умру то он.........будет просто изнеможен и он будет в отчаянии!Я не должна умереть!!!
-Такова твоя судьба.
-[b]Судьба быть убитой???!!
[/b]
-Нет.Но ты должна это выдержать.В противном случае ты присоединишься к нам.А сейчас..тебя ждут.Иди..Если найдешь выход.ЗАкончил Черняк и отвернулся показывая что разговор окончен.Маковикна кивнула и отправилась в обратный путь на землю.Но вокруг была одна пустота....кошка села и думала как же ей быть..придется подождать пока у меня наберутся силы что бы вернуться.подумала она..а на земле она все время тихо что то шептала...но так тихо что никто не слышал...

0

17

Мелисса лихорадочно начала затыкать раны Маковинки мхом и паутиной.Затем она взяла камыши и наложила на лапу и замотала паутиной.Она открыла рот ученицы лапой и положила туда несколько маковых зернышек что бы облегчить боль несчастной ученицы.Целительница видела что Маковинке снится сон, и что бедная ученица из последних сил цепляется за жизнь.-Я сделала все что смогла... тихо сказала кошка -Теперь ее судьба в лапах Звездного племени.Кошка устало легла вытянув передние лапы перед собой.Теперь ей были видны и Оливка,и Чешуйка и Маковинка,которая беспокоила ее больше других.

0

18

- Мелисса! Я знаю, что ты можешь ее спасти! Так сделай же это, сделай!
Целительница посмотрела сначала на Песчаную Бурю потом на Маковинку.Мелисса подошла к Маковинке обнюхала ее и сказала -Я не дам ей умереть!Она жива,просто сейчас ей нужен отдых. Целительница сама переживала за лучшую подругу.Затем белая кошечка посмотрела на Песчаную Бурю,чувства которой были написаны у нее на лице и предупреждающе сказала -Только никакого безрассудства!Маковинка выживет,это тебя говорю я! уверенно сказала кошка и подошла к своим травам,взяв оттуда тимьян целительница положила перед Песчаной Бурей несколько листочков и сказала -Съешь это  и иди отдыхать.С Маковинкой посижу я,да и потом Львиногрив обещался зайти...вспомнила кошка про брата и наставника Маковинки.

0

19

------------------Гл.поляна
Съешь это  и иди отдыхать.С Маковинкой посижу я,да и потом Львиногрив обещался зайти..
-Он уже здесь! весело сказал Львиногрив.На бегу кот быстро погладил сестру хвостом,понимая как ей тяжело сейчас.Потом рыжий кот подбежал к своей ученице.Маковинка лежала неподвижно и казалось не дышала,но когда Львиногрив лег рядом с ней и положил голову рядом с ее головой он понял,что ученица дышит.Затем кот подошел к Мелиссе и шепотом сказал -Я знаю что ты сделала все что могла.Я верю в тебя.Рыжий кот грустно посмотрел на сестру и снова подошел к Маковинке и лег рядом с ней,закрыл глаза.

0

20

Я знаю что ты сделала все что могла.Я верю в тебя.
Целительница с благодарностью лизнула своего брата в плечо.Хотя бы он и Песчаная Буря верят в нее,а остальное не важно...Она подошла и легла рядом с братом и Маковинкой.Она решила заново наложить мазь на раны ученицы,но не хотела тревожить и отвлекать брата.Она знала что он теперь страдает.Подойдя к запасам трав кошка взяла мох,ноготки и новые камыши с паутиной для перевязки.Вернувшись к ученице целительница вытащила из ее раны мох и паутину,сняла старые камыши,намазала ноготками рану и наложила новые камыши на больную лапку Маковинки.Затем кошка снова легла рядом с братом и прижалась к нему боком в знак сочувствия и поддержки.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Палатка целителя