[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

- Что такое?-буркнул Кислый. Подралась на границе с Ягодой ответила Ехидна последние
слово она произнесла шипя. Как думаешь мне стоит сказать об этом Ореховой звезде? Я ведь первая начала
драку, но она меня довела.
-сказала Ехидна глядя на Кислова.
Ехидна зашипела от боли, но потом перестала. Чтобы эта Ягода в реке утопилась
злобно подумала Ехидна. Она ненавидела Ягоду из-за неё у меня будут неприятности.
Не дождавшись ответа Ехидна повернулась и пошла прочь.
---------Палатка предводительницы----------

Отредактировано Ехидна (2011-07-06 12:29:53)

0

42

<<главная поляна>>

Морской Ветер, прихрамывая, продрался через заросли камыша и отдышался. После ходьбы лапа болела просто невыносимо, но будущий воин терпел, крепко стиснув зубы. Кот оглядел поляну. Чувствовался легкий запах ушедшей несколько часов назад Ехидны. Морскому Ветру не нравилась эта воительница, она была не по душе коту. Слишком яростная и вечно раздраженная, брр.
- Кислый! - тихо позвал Морской Ветер и оглядел поляну. Запах слепого целителя чувствовался очень отчетливо, и Морской Ветер осторожно присел на песчаный пол палатки целителя, оглядываясь в поисках Кислого.

0

43

Кислый устало окинул взглядом воительницу. Эта Ехидна... Почему он не перегрыз ей глотку при родах? У племени было бы на одну обузу меньше. Кислый сморщил нос. «Тоже мне, королева нашлась! Дерется с черт знает кем, и думает, что самая умная!»
- Подралась на границе с Ягодой, - ответила Ехидна. Последние слово она произнесла шипя. - Как думаешь мне стоит сказать об этом Ореховой звезде? Я ведь первая начала драку, но она меня довела. - сказала Ехидна глядя на Кислого сверху вниз. Кислый этого не видел, но ощущения у него были не самые приятные. «О великая умница-разумница! Да даже сама Ореховая Звезд не сможет тебя наказать - она недостойна этого!» - подумал Кислый, но вслух ничего не сказал. Ехидна зашипела от боли, но потом перестала. «Правильно, терпи!» Ехидна резко развернулась и ускакала неизвестно куда. Кислый так и не дождался благодарности. Слепой целитель отошел назад, за заросли трав и камыша и начал спокойно перебирать мяту, рябину, бурачник. Всего хватало - это лето выдалось "урожайным" на целебные травы.
- Кислый! - тихо позвал Морской Ветер, вошедший в палатку. Судя по звуку его шагов, у него была повреждена лапа. Запах крови Кислый учуял сразу.
- Здесь я, - отозвался кот, выступая из-за травы. - Да, дружок, похоже, тебе придется остаться тут ненадолго. На пару недель точно, потому что скакать и бегать, прыгать и кувыркаться с такой раной я тебя не отпущу.
Кот подошел к ученику и начал обнюхивать его. Кот был сплошь покрыт царапинами и укусами, одна из лап была прокушена и сильно кровоточила. Кислый отошел назад, к травам и быстро выбрал несколько: клевер, для очищения крови, ноготки и календулу, для заживления рны и предотвращения заражения, а также немного паутины для остановки крови. Кот вернулся к Морскому Ветру. Кислый размельчил клевер до состояния мази и наал втирать в лапу больного. «Кто знает, какая зараза в когтях у Кровавого племени?» Он разжевал ноготки и нанес первый слой мази, затем второй - календулу.  Под конец в дело пошла паутина - Кислый забинтовал ей лапу больного и скрылся в глубине пещеры. Вернулся он с полной пастью щавеля. Кивком головы приказав Морскому Ветру встать, Кислый обработал живот, лапы (все, кроме прокушенный) и бока подопечного. Затем - спину, шею. На морде царапин не бло, слава Звездному племени. Отойдя в угол палатки, Кислый взял немного мха и камышей и соорудил подстилку для ученика.
- Поживешь здесь, пока я не вылечу твою лапу.

Отредактировано Кислый (2011-07-18 13:31:21)

+1

44

-----палата предводительницы.----

Орешница заглянула в палату и тихо спросила: Привет, Кислый. Можно войти?-кошка дождавшись положительного ответа зашла. Она увидела Морского Ветра и в знак приветствия кивнула ему. Бедный, сильно ему досталось. Но он молодец. Хорошо держится. Пора бы его уже в воители посвящать.-Орешница посмотрела в глаза целителю. Я собираюсь к Лунному камню.-тихо сказала она. Я бы хотела взять с собой Рыжелапку и Морского Ветра. Он в состоянии отправиться?-кошка взволнованно посмотрела на будущего воителя. И еще бы я хотела, что бы ты мне дал травы путников. Рыжелапка точно идет со мной, а вот Морской Ветер...-Предводительница посмотрела в глаза слепому целителю. Глядя на больного Морского Ветра у Орешницы у самой немного начал болеть бок, разорванный в клочья.

0

45

- Здесь я, - отозвался кот, выступая из-за травы. - Да, дружок, похоже, тебе придется остаться тут ненадолго. На пару недель точно, потому что скакать и бегать, прыгать и кувыркаться с такой раной я тебя не отпущу.
Кот подошел к ученику и начал обнюхивать его. Морской Ветер только сейчас заметил, что он был сплошь покрыт царапинами и укусами, одна из лап была прокушена и сильно кровоточила. Кислый отошел назад, к травам и быстро выбрал несколько, затем кот вернулся к Морскому Ветру.
- Поживешь здесь, пока я не вылечу твою лапу. - Черт, черт, черт!
Будущий воитель стиснув зубы терпел, пока Кислый наносил мазь. Да чтоб этих Кровавых их обожаемый дьявол побрал! - мысленно проклял их ученик. В палатку вошла Ореховая Звезда. Она приветственно кивнула молодому коту.
- Я собираюсь к Лунному Камню. - тихо сказала она. - Я бы хотела взять с собой Рыжелапку и Морского Ветра. Он в состоянии отправиться? - кошка взволнованно посмотрела на будущего воителя. - И еще бы я хотела, что бы ты мне дал травы путников. Рыжелапка точно идет со мной, а вот Морской Ветер...
Морской Ветер умоляюще посмотрел на Кислого:
- Можно мне пойти с ними? Ну пожалуйста, Кислый! - умолял Морской Ветер. Ученик страстно хотел увидеть отца, и у Лунного Камня он мог бы встретить Речногрива.

0

46

Кислый заворчал. Видимо, сегодня ему не дадут спокойно посидеть в тишине и подумать. Вообще, Кислый не имел никакого желание тащиться куда-либо, особенно - к Лунному Камню, чтобы опять обретать зрение во снах и снова огорченно осознавать, что жизнь - на сказка и мысленно говорить себе: "все, пучеглазик, допрыгался. пора бы привыкнуть что чудес не бывает". И все равно Кислый бы пошел. Хотя бы из-за того, что это - его долг. Слепой целитель догадывался, зачем к нему пришла Орешница. Захотела взять с собой Морского Ветра. Все равно Кислому нужно будет пойти. Кто же будет следить за больным, если он, Кислый, уйдет? Он начнет прыгать и все лечение - на смарку. Так что Кислый решил взять ученика с собой и отправиться с Орешницей к Лунному Камню.
- Привет, Кислый. Можно войти? - целитель кивнул, и будущая предводительница зашла в палатку. Морской Ветер, стиснув зубы, терпел, Орешница же, казалось, не замечала того, что у нее разодран бок.
- Я собираюсь к Лунному Камню. - тихо сказала она. - Я бы хотела взять с собой Рыжелапку и Морского Ветра. Он в состоянии отправиться? - кошка взволнованно посмотрела на будущего воителя. - И еще бы я хотела, что бы ты мне дал травы путников. Рыжелапка точно идет со мной, а вот Морской Ветер...
Кислый сплюнул на землю и выругался, увидев умоляющий взгляд Морского Ветра.
- Можно мне пойти с ними? Ну пожалуйста, Кислый! - умоляющий взгляд ученика остановился на Кислом и целитель был не в силах этого выносить.
- Заткнулись, оба! Я тут еще целитель, и имею прво командовать! - коты замолчали и Кислый продолжил, уже спокойнее: - Вы должны пообещать мне одну вещь - мы будем идти медленно и отправимся только посе того, как я обработаю раны Орешницы. - переубедить целителя было невозможно, и он отошел назад. Взяв те же травы, что и для исцеления Морского Ветра, Кислый обработал раны Орешницы.
- Идем, - махнул хвостом целитель и вышел из палатки.
→вход в пещеру Лунного Камня

Отредактировано Кислый (2011-07-19 13:20:12)

0

47

---------> Граница Река - Гроза
Рыжелапка бежала, что есть мочи. Ветки кустов неприятно царапали бока, а подушечки лап больно ударялись о твёрдую землю. Подбежав к выходу из лагеря, ученица не почувствовала свежего запаха предводительницы. Значит ещё не ушла! Да я такая же быстрая, как кошка из племени Ветра. Вскинув голову, кошечка вошла в палатку целителя. Там был Кислый, Орешница и Морской Ветер. Рыжелапка улыбнулась, так как её друг послушался совета и поудосужился сходить к целителю. ученица не сразу поняла суть разговора. с ними? Ну пожалуйста, Кислый! - чуть ли не умолял Морской Ветер. Заткнулись, оба! Я тут еще целитель, и имею право командовать! Вы должны пообещать мне одну вещь - мы будем идти медленно и отправимся только посе того, как я обработаю раны Орешницы. Кошечка вопросительно посмотрела на присутствующих. Это значит что морской Ветер идёт с нами? Ура! Рыжелапка с радостью посмотрела на котика и улыбнулась ему. В то время Кислый обработал раны Орешницы и скомандовал выходить. Послушно кивнув, ученица подняла хвост вверх и последовала за целителем.
--------->вход в пещеру Лунного Камня

0

48

Заткнулись, оба! Я тут еще целитель, и имею прво командовать! - коты замолчали и Кислый продолжил, уже спокойнее: - Вы должны пообещать мне одну вещь - мы будем идти медленно и отправимся только посе того, как я обработаю раны Орешницы.
Орешница послушно замолчала. Она чувствовала с Кислым некую связь.  Наверное это и должно связывать предводителя и целителя. Кошка принюхалась и учуяла Рыжелапку. Вовремя она.-подумала Орешница и как только она увидела свою ученицу, кошка лизнула ее в лобик. Тут Кислый начал обрабатывать ее раны. Было больно. Но кричать и жаловаться в присутствии своей ученицы и всех остальных - неприемлимо. Она же теперь предводительница, значит надо подавать пример. Кошка молча все стерпела и после всех мучений поблагодарила Кислого. Идем.-тихо сказала она и коты направились к Лунному камню.
------------->вход в пещеру Лунного Камня

0

49

- Заткнулись, оба! Я тут еще целитель, и имею право командовать! - коты замолчали и Кислый продолжил, уже спокойнее: - Вы должны пообещать мне одну вещь - мы будем идти медленно и отправимся только после того, как я обработаю раны Орешницы. - переубедить целителя было невозможно, и он отошел назад. Взяв те же травы, что и для исцеления Морского Ветра, Кислый обработал раны Орешницы.
- Идем, - махнул хвостом целитель и вышел из палатки, за ним последовала только что ворвавшаяся на поляну Рыжелапка. Морской Ветер усмехнулся. Все равно она самая лучшая, пусть и чуть медленнее кошек Ветра! - улыбнулся Морской Ветер и тут до него дошел смысл слов Кислого - он сможет пойти к Лунному Камню. Ученик возликовал. Неужели его мечты начали сбываться?! А он только привык верить, что чудес не бывает! Кот улыбнулся "до ушей" и направился за котами, чуть прихрамывая на раненую лапу.
>>вход в пещеру Лунного Камня<<

0

50

----куча с дичью-----
Ехидна подошла к проходу и тихонько мяукнула, но не кто не отозвался. Потом кошка мяукнула громче
и всё равно не кто не отозвался. Ехидна просунула голову в папоротники и осмотрелась  в пещере ни кого не было.
Наверно ушёл вместе с Ореховой Звездой.-подумала Ехидна. Потом кошка зашла в пещеру.
И подошла к куче мха взяв целую охапку мха Ехидна скатала его в большой комок.
И начала катать его к выходу из пещеры, но вдруг остановилось. Я должна ухаживать за старейшинами  всё из-за Ягоды. Глубоко вздохнув кошка выкатила мох из пещеры и направилась к старейшинам.
------пещера старейшин-----

0

51

[от Рассвета]
→ палатка предводителя → главная поляна.
Пробежав через главную поляну, Рассвет поздравил всех тех, кого посвящали, снял ночное бдение с юных воителей, разрешая им говорить, но, вот только, не нашел свою дочь Огнешёрстку. Гуляет теперь где - нибудь. А вот и палатка целителя. Шагнув за порог и вновь окунувшись в полумрак, глашатай попытался, насколько это возможно, пригладить свою черную шерстку.
-Кислый! - позвал он целителя, надеясь, что тот здесь. Усевшись на краю пещерки, кот невольно улыбнулся - здесь стоял приятный запах трав, и такой он был всегда. Кота интересовал вопрос - где он, собственно, успел найти этот Белый Кашель, да и какими опять травами ему придется питаться... Так. Надо решать насчет Кровавых. Удвоить патрули... Пускай прочесывают всю территорию. Не нужно им позволять разгуливать здесь, и, к тому же, воровать нашу дичь!.. А то, похоже, они действительно что - то перепутали. Сами струсили в битве, а теперь, когда не сражение - так значит, можно разгуливать...
→ водопад.

0

52

Паучок лежал с закрытыми глазами. Он не спал, но вставать ужасно не хотелось. Тягучее, похожее на дикий мед чувство, притягивало его к земле и хотелось лежать и лежать. Шея надоедливо ныла, видимо, вчера ночью кот, валясь с лап от усталости, уснул прямо на какой-то твердой кочке. Он чуть приоткрыл левый залипшийся после сна глаз. На улице было прохладно, над лесом висела плотная пелена мутных облаков. Фее… - пронеслось в кошачьей голове. Он никогда не любил такие дни, когда не видно солнца, в груди тоскливо зудит, лапы тяжело переставляются, словно машинально, разум затуплен. Но надо идти…идти на встречу новому дню. Ещё пару секунд осмотрев одним глазом палатку целителя, ученик устало закрыл глаз. Казалось, что если попытаться пошевелить лапами, то они отзовутся приглушенной болью. Все тело было словно наполнено свинцом изнутри. Кочка продолжала больно давить на шею, и Паучок, приложив некошачьи усилия, перевернулся на другой бок и свернулся в клубочек. Как же хорошо…вот бы пролежать так целый день. Словно в ответ на эту мимолетную мысль живот протестующе заворчал. Паучок уже потерял счет дням, за которые успевал съесть лишь какую-нибудь хиленькую мышку или маленькую тощую рыбешку. Если так пойдет дальше, то я просто не смогу что либо делать и буду съеден червяками. От такой перспективы у него по телу пробежали мурашки. Хмм… - улыбнулся кот – прям как рой муравьев… В следующую секунду улыбка исчезла. В камышовых зарослях загорелись два ярких золотых огонька, а затем Паучок поспешно вскочил на лапы и затрясся всем телом, будто пытался скинуть с себя муравьев. Фух….вот я мышеголовый..испугался собственного воображения! – усмехнулась ученик целителя, хотя испуг все ещё сиял у неё в глазах. И все же… -продолжил разговаривать он сам с собой, устраиваясь поудобнее на нагретой подстилке – я раньше умру не от голода, а от усталости. Его глаза потускнели и он сгорбился, ощущая, как целый мир давит на его плечи. В племени начинается эпидемия белого кашля, а трав не хватает. Паучок посмотрел на подстилку наставника. Она оказалась пуста, что не было неожиданным. У меня складывается впечатление, что Кислый специально встает с первыми лучами солнца, чтобы потом целый день напоминать мне, будто из такого ленивого комка шерсти, как я, не выйдет хорошего целителя. Паучок недовольно что-то промычал себе под нос и отправился на главную поляну.
------------главная поляна--------------------

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Палатка целителя