[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Пещерка учеников


Пещерка учеников

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Это небольшая пещерка, скорее, нора, вырытая лисой. В неё постоянно что-то шебуршит и посапывает, а иногда даже хихикает, а всё потому, что тут обитают оруженосцы Сумрачного племени, - будущие воители. Каждое утро неугомонная стайка высыпает на главную поляну

0

2

Ежинка открыла глаза и тут же зажмурилась от яркого света. Немного привыкнув, Ежинка огляделась, и положила голову на свои лапки. И где все? Зяблик, Блэк, Сера...неужели все на тренировках?и почему вот нам никогда не удается потренироваться вместе? Кошка встала и лизнула лапку, приводя в порядок свою пушистую шерстку. Пойду поохочусь...а потом на тренировку! Осинка будет ждать меня на полянке сухой травы,-вспомнила ученица. Ежинка встала, вылизалась, потянулась и вышла из палатки. Утро...А куда пойти? Может поесть?нет, сначала поохочусь.
                                                        --------------заросли кустарника.

0

3

Светолика зашла в палатку оруженосцев.
-Эй.Ежинка тыне занята?Мне надо собрать можжевельник возле границы с Речным племенем.Не хочешь пойти со мной?
хотя какая разница хочет-ни хочет?всё равно Загадка заставит...
-ну так что, идёшь или нет?Светолика уставилась на лучшую подругу.
просьба дописать пост до 6и полных строк
=Хмур

0

4

-Приветик!
-Эй.Ежинка тыне занята?Мне надо собрать можжевельник возле границы с Речным племенем.Не хочешь пойти со мной?
-ну так что, идёшь или нет?
Светолика задумчиво смотрела на свою подругу.
быстрее,решайся надо уже бежать и вернуться в лагерь пораньше, а то ещё что-то начнётся...всетаки речные,что от них ожидать?
просьба дописать пост до 6и полных строк
=Хмур

0

5

Ежинка сидела в палатке учеников и вылизывалась. Вдруг ветер принес с собой запах трав. Травы ходят? усмехнулась Ежинка. Но в палатку зашла Светолика, ученица целительницы и лучшая подруга еще с детства самой Ежинки.
Эй.Ежинка тыне занята?Мне надо собрать можжевельник возле границы с Речным племенем.Не хочешь пойти со мной?
Ученица задумалась. Надеюсь, Осинка отпустит...
ну так что, идёшь или нет? быстрее,решайся надо уже бежать и вернуться в лагерь пораньше, а то ещё что-то начнётся...всетаки речные,что от них ожидать?
-Иду, конечно! О чем разговор? Осинка - то все равно в патруле! Но при чем тут речные? нам же не придется переступать границу?!
И кошечка вышла из палатки следом за подругой.

Отредактировано Ежинка (2010-05-20 20:31:12)

0

6

----------граница Река-Сумрак.
Ежинка тихонько прокралась в палатку. Весь лагерь уже спал, поэтому ей приходилось очень тихо переставлять лапки, чтобы никого не разбудить. Надеюсь, меня никто не искал!... Кошечка уселась на своей подстилке и принялась вылизывать шерсть, все еще хранившую запах речного племени. Вот уж не думала, что с учениками Речного племени можно нормально поговорить! усмехнулась она. Но, оказывается, и среди них встречаются не только нормальные, а еще и симпатичные! Закончив с умыванием, Ежинка кое как улеглась, уткнувшись носом в хвост. Сон не шел, кошечка все думала о своем. Наконец, усталость взяла свое, и она провалилась в сон.
                                                                              -----------утром------------
Кошечка проснулась от ярких лучей солнца. Палатка была пуста. Ежинка села и принялась умываться. В животе предательски заурчало. Пойду поохочусь, решила кошка и выбежала из палатки.
                                                                                                                                             -----------заросли кустарника.

Отредактировано Ежинка (2010-06-01 14:49:51)

0

7

----пещера предводителя.
Тёмнолапка вошла в пещеру учеников. Тихо, пусто, никаких новых запахов. Она прошла к своей подстилке и улеглась на ней, свернувшись калачиком и уткнувшись носом в хвост. Спать пока не хотелось. Великое Звёздное племя, скажи, правильно ли я поступаю?.. Я не до конца уверена в своем решении... А, может быть, так будет лучше. Только кому лучше? Кошечка закрыла глаза. Она не знала, последний раз спит на этой подстилке, или нет... Она может уйти в любое время, но Тёмнозвёздая пока попросила ее остаться. А вдруг она думает, что я передумаю? Тёмнолапка вздохнула. А самое главное, как я скажу о своем решении соплеменникам? С такими мыслями она начала засыпать...

0

8

----заросли кустарника.

Отредактировано Тёмнолапка (2010-09-11 14:27:11)

0

9

Сероглазка зашла в пещеру, где отдыхали ученики Сумрачного племени. Было тихо, слышалось тихое посыпавние кого-то из оруженосцев. Она осторожно, чтобы никого не разбудить, подошла к своему гнёздышку. Она тихо легла, и Тёмнолапка немножко вдрогнула. Сероглазка замерла и с быстростучавшим сердцем посмторела на неё. Но Тёмнолапка не проснулась. Фууух! Подумала Сероглазка, опомнившись от испуга. Она легала на свою холдную подстилку. Брр! Как холодно! Ну, сейчас надо попытаться заснуть. Надо хоть немного поспать... Сероглазка зевнула, и ... И заснула. Просто заснула, она очень устала за жти, очень неблагоприятные для ней дни..

0

10

>>>>>Главная поляна
Шлепая по лужам, Гладкий шел как замороженный, все его мышцы были напряженный как будто  он ждал удара, но чего? Он был немного похож на живого мертвеца,  его полосатая шерсть была в ранах похожие на глубокие порозы, но кот не обращал на это внимание, вся грязь благодаря дождю отвалилась. Подойдя ближе к пещере учеников, он почувствовала едва уловимым запах Сероглазки, как он помнил про ее посвящение.  Потом кот посмотрел на небо. Солнце уже выходило, и это значило, что наступило утро.  Войдя немного в палату, он позвал Сероглазку, возможно он разбудил некоторых учеников, но увы они уже должны были вставать, и идти по своим делам, заботой о старейшинах или идти на тренировки. Когда Сероглазка увидела его, он отошел от входа и сел у небольших голых кустов, дожидаясь ученицы. На его морде не читались эмоции, он стоял как статуя, хотя еще пока шел мелкий дождик.

0

11

Сероглазка проснулась от крика. Судя по голосу и запаху, это был Гладкий.
- Сероглазка!
Ну наконец-то! Он обо мне вспомнил! Язвительно подумала ученица племени Теней. И правда, как можно забыть о таком важном деле? Он теперь наставник и должен быть ответственным. Уже много прошло с момента посвящения Серенькой в ученицы, и нарекания её Сероглазкой. Она, помойму, ещё не разу не ходила на тренировки с Гладким. Он позвал её и она попыталась стряхнуть с себя остатки сна. Причём, в прямом смысле. Ну, хоть немного выспалась! Прошептала Сероглазка и встряхнула своё тело. Глаза её стали ясными, мордочка взбодрилась и она вышла из палатки оруженосцев к Гладкому.
- Привет, тоесть, доброе утро! - поздоровалась Серя, - Куда пойдём?

0

12

Послышался чей-то  тихий голос, Гладкий поднял голову, и увидел свою ученицу Сероглазку. Так куда бы с ней пойти, в заоблачную местность? Боюсь она не выдержит, нужно начать с хорошего место, ведь первая тренировка, как ни как, хм.. возможно в сосновую рощу, да подходящие место, подумал он, и сказал своим размышления ученице.
- Идем в сосновую рощу, сказал старший воитель пропустя приветствие. 
- Посмотрим твои начальные навыки, и по тренируемся заодно, сказал он и пошел. Сероглазка была его уже не первая ученица, и он знал уже свое дело, но сегодня он изменил свой план за столько лет, ведь он всегда сначала знакомил с запахами. Шел он не быстро, чтобы молодая ученица догнала его.
>>>>Cосновая роща

0

13

ОТ СЕРОГЛАЗКИ:
за Гладким, сосновая роща--------->>>>>>>>>>

0

14

<-Племенная скала<-
Ящерица забежала в палатку оруженосцев полная восторга. Ну конечно - она теперь оруженосец! Счастье переполняло ее. Лунный Свет будет ее наставником - это же невообразимое счастье! В общем, это был великолепный день, настолько великолепный, что Ящерице казалось что она смогла бы взлететь от радости. Кошка быстро заскочила в пещеру, но, никого не заметив, попыталась спокойно подойти и сделать подстилку. Подмяв под себя мох, кошка решила вздремнуть. Уставшая после церемонии и ожидания Лунного Света, она легла и быстро заснула свернувшись клубочком.

0

15

Ящерица проснулась, когда на небе уже появились первые звезды. Сладко потянувшись, кошечка встала и поочередно размяла лапы в таком порядке: правая передняя, левая передняя, правая задняя и левая задняя. Широко зевнув после долгого сна. кошечка тихонечко, чтобы не разбудить остальных оруженосцев, Ящерица высунула голову из палатки и посмотрела на поляну. Порыскав глазами кошка поняла что Лунный Свет все еще ведет свое первое собрание в роли предводителя. Засунув голову в палатку, Ящерица быстро привела в порядок свою подстилку, чуть разворошенную после сна, и медленно и неторопливо вышла на главную поляну.
->главная поляна->

0

16

<==главная поляна (поста там не было, лень писать :D
Ящерица строит из себя умную когда с кем-то разговаривает. Глупой ее не назовешь, но круглой дурой она себя считает - это точно. Дура, которая стала учеником предводителя, прошло несколько дней и не было не одной тренировки! Она сама не заметила,как у нее поднялась шерсть на загривке. Хмыкнув, она опустила шерсть и раправила плечи. Она - ученица предводителя, и должна вести себя достойно. Она всегда будет стоять выше других оруженосцев, и это факт. Они будут завидовать, но она останется ученицей Лунного Света и никем больше. Она улыбнулась собственной логие. Странно, что она такая гордая. Годы берут свое... Хотя какие годы? Ей всего-то шесть-семь лун, точно рассуждать уже не хотелось. Вздохнув, кошечка подошла к воей подстилке и решила попытать счастье - заснуть.

0

17

Когда Ящерица проснулась уже заходило солнце, бросая алые, кроваво-красные следы в разных направлениях, очерчивая небо кровавой пеленой. Ящерица вспомнила о Кровавом племени и вздрогнула. Они не оставят нашему племени ни клочка леса, они просто уничтожат нас или изгонят... - пронеслась в голое поверхностная мысль. - Нет, они же наши союзники, - успокоила себя ученица и встала. К шерсти чуть повыше загривка прилип кусочек мха. Стряхнув его, кошечка присела на землю а начала вылизываться. Проведя языком по шерстке, она пригладила шерсть на хвосте и встала. Потянувшись, Ящерица направилась в лес, к выходу из лагеря.
==>куда-то

0

18

Темень отбросили тяжелой кошачий лапой. Кровь текла неприрывно. Темень чувствовала этот запах, запах битвы. Она хотела это увидеть но вокруг быто темным-темно. Вдруг она услышала легкое и игривое шипение. Она открыла глаза и поняла что ей приснился сон. Ее наставник толкал ее в бок повторяя что она идет в патруль. Темень встала и направилась к группе патруля который ждалее там. Все было нормально но она все еще чувствовала запах крови...

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Пещерка учеников