[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 20 из 315

1

Главная поляна - сердце племени. Она окружена хвойными лесами, и, когда ты покидаешь лагерь, ты будто бы окунаешься в еловые лапы. Отсюда можно добраться в любую точку лагеря племени Теней. По главной поляне то и дело проходят коты. Некоторые сидят здесь, обмениваясь новостями, а некоторые спешат по своим делам

0

2

Чернохвост вышел на поляну и лёг повыше, чтобы весь лагерь был как на лапе. Он что-то неважно себя чувствовал и  решил пока за лагерь не выходить. может сходить в палатку целителя?- подумал он. что я слабак чтоли?!-сразу ответил голос в нутри. нет!-сразу подумал он. и всё же он решил, что если станет хуже он всё же сходит к целителю. но под предлогом, что принёс еды. гордость не позволяла ему признать что ему плохо. а пока он лучше понаблюдает за лагерем. в этим раздумьях он и остался лежать на поляне.

0

3

Пожалуй, пойду поохочусь - сказала чёрный кот.
Удачной охоты. - крикнула в след.
Немного подумав крикнула ещё одну фразу:
Сегодня совет! Не забудь!
Чёрная, как ночь кошка разлеглась на лугу. Был вечер... Тихий вечер, не что не могло беспокоить эту особу. Ветерок веял прохладой. Тёмноглазая не о чём не думала. Она нежилась в зелёной траве. В такой же зелёной, как её глаза... Хотелось отбросить все мысли! Но... Она давно не видела Шоколадную Звезду, а сегодня совет. Тут кошку это забеспокоило.
Что же делать? Совет без предводителя? Немыслимо! А ведь предводителям назначат меня!
Тёмноглазая вскочила и засуетилась. Она нервно ходила из стороны в сторону раздумывая о сегодняшнем совете. Ведь глашатая Тёмноглазая, а предводительницей соответственно назначат её. Кошечка догадывалась, кем будет глашатай, в случае, если предводительницей станет она. Глашатая до сих пор ходила из стороны в сторону раздумывая.
Так глашатым будет Чернохвост... Потом я скажу, что это не для меня. Уйду из племени и предводителем станет он!
Казалось хороший план, но она отказалась от этой мысли и стала думать дальше.

0

4

Здравствуй, Темнозвездая! Или Темноглазая?Ты тут Снежинку не видела? Ну в смысле целительницу. А то я почти простудилась, а ее в палатке нету. Ауу!!! Ты чего такая потерянная? Как будто стаю барсуков увидела возле яслей. Ты тут ч Чернохвостом разговаривала? Я тут чего подошла, ты меня на Совет берешь? А то хотелось бы... Кстати, ты видела лису в куче?..Это я принесла. Ну я пошла... - Выложив ворох мыслей на и без этого задумавшуюся кошку, Зарница побежала в лес, с надеждой что темнозвездая все-таки уловила главную мысль. Интересно о чем она разговаривала с Чернохвостом?..Мда, здорово конечно быть глашатой...Стоп!Так и до Звездоцапа недолго!!!







Свернутый текст

Исправляюсь)))

0

5

Здравствуй, Темнозвездая! Ты тут Снежинку не видела? Ну в смысле целительницу. А то я почти простудилась, а ее в палатке нету. - быстро тораторила воительница.
Будущая пердводительница умехнулась над этим в душе,но не стала показывать это снаружи.
Ауу!!! Ты чего такая потерянная? Как будто стаю барсуков увидела возле яслей.
А потом добавила ещё пару тройку вопросов:
Ты тут с Чернохвостом разговаривала? Я тут чего подошла, ты меня на Совет берешь? А то хотелось бы... Кстати, ты видела лису в куче?..Это я принесла.
Да, я с ним беседовала. На совет? Беру точно Чернохвоста и пожалуй.....
Воительница с тёмно-зелёными глазами выдержала долгую паузу. Она думала об одном, а её спрашивали о другом.
И пожалуй тебя... Да, вощьму и тебя. В этот раз возьмём цеителя и его ученика. Один целитель останетсяв лагере. Так будет надёжнее... Знаю, что не полженно, но меня что-то беспокоит. Лису?
Тёмнозвёздая начала рыться в своей памяти. Да, она видела краем глаза лису. Вспомнила пор еду, как тут же её живот тихо забурчал. Но предводительница, не стала обращать на это внимания.
Да, видела. Хвалю. Я сегодня совершенно ничего не ела...
Мимо чёрной кошечки пробегала мышка...
Чёрт... А есть хочется... Ну,ладно съем эт несчастную мышку... Выбора нету.
Тёмноглазая выпустила когти и взмыла лапу вверх. Бедная мышка возилась в земле в поисках пищи. Воительница смотря на Зарницу, быстро одной лапой схватила добычу и с удовольствием съела её.
Вот теперь хоть что-то съела...
Ну я пошла...
Да-да... Иди...
Зарница ушла. Предводительница продолжала думать...
Зарница тоже достойный соперник Чернохвосту.... Эти воины хороши... Вот только кто из них достоин быть глашатаем? Оу... Да... Надо сходить к Лунному камню.
Предводительница быстро и стремительно побежала к Лунному камню.

Лунный камень---)

Отредактировано Тёмнозвёздая (2010-01-22 21:17:58)

0

6

Льдышка неосторожно перекувыркнулась через голову выходя из яслейЯ уже взрослая! Скоро стану оруженосцем!!!Это была самая сокровенная мечта котенка после смерти родителей.
И тут Льдышка увидела Чернохвоста.Вот это мускулатура!В восхищении подумала крошка(почти 6 месяцев, кроха блин. Ну я ващеее...). Знал бы кот, что Льдышка с того самого момента захотела стать его ученицей! Он стал для нее настоящим кумиром. Что-то тут шумно. Ого, здравствуй кустик! Ты-то мне для покоя и нужен!подумала кошка и забралась под куст. Она наблюдала за воителями. За погруженной в хмурые мысли Темнозвездой, за сильным Чернохвостом, за какой-то слишком торопливой(а на самом деле волнующейся) Зарницей и за крадущейся Кедровкой. Льдышка хотела последовать за Кедровкой, но передумала. Вместо этого она пошла к куче с едой.

0

7

Зелёные глаза сверкали из-под веток густого куста, нагло растущего на поляне лагеря. Холодный взгляд наблюдал за соплеменниками, оставаясь практически незамеченным.
Птица не хотела ни с кем общаться. А может с ней никто не хотел, но вряд ли это имело какое-то значение. Её чёрные полоски сливались с тёмными ветвями веток, рассеивая взгляд и делая глаза будто висящими в воздухе.
Как бы кто не испугался, когда кошка неожиданно вылезет из своего укрытия.

0

8

=====>сосновый лес
Чернохвост обеспокоенный прибежал в лагерь и направился на выступ.-Пусть все коты способные самостоятельно добывать пищу соберутся на совет!- громко сказал Чернохвост племени. Он это делал впервые, и ему было не ловко.Чтож, раз Тёмнозвёздая попросила...-подумал он и продолжил-Тёмнозвёздая сообщила мне, что на совет племя поведу я! Она присоединится позже! Пусть выбранные коты и кошки собираются в путь! Мы отправляемся сейчас!- всё племя оживилось ( блин тут племени то-раз, два обсчёлся  :'( ). Чернохвост спрыгнул со скалы и повёл племя на совет.

====>скала собраний

0

9

Птица встала и бесшумно выскользнула из куста, и ни один лист не дрогнул от её движений. Отработанный навык. Несколько лёгких шагов, а кошка уже была вне лагеря. Ветер угрюмо шелестел ветками деревьев, подгоняя снег вслед воинам, заставляя их ускориться.
Хотя Птица не чувствовала холода. Она сама была холодом.
Бросив взгляд наверх, на небо, Птица на секунду замерла, увидев мерцающую звезду, но через мгновение снова продолжила путь. стараясь угнаться за глашатаем.

0

10

Чернопят как можно безшумнее выскользнул из палатки, чтобы не потревожить сон своего наставника. Выйдя из пещеры, он тут же окунулся в глубокий сугроб и, раздраженно зашипев, выкарабкался обратно. Хоть вокруг, куда ни глянь, возвышались белые пирамиды, золотистые негреющие солнечные лучи все равно проглядывали из-за ветвь деревьев. Чернопят равнодушно покосился на кучу с дичью - как ни странно есть ему совершенно не хотелось. Его больше волновал хилый запас целительних трав. Их дааавно уже надо бы привести в порядок и чем скорее, тем лучше. Котик оглянулся на выход из лагеря и решительно зашагал прочь, в лес за травами.

0

11

-----------начало игры-------
Сера лежала где то за кустами около кучи с дичью.Кошечка наслаждалась одиночеством.тут она могла сидеть часами..самое классное что об этом местечке никто не знал...........серенькая кошечка тряхнула шерстью на лбу которой она очень гордилась.Голубые глазки всматривались в безжизненное небо которое уже потемнело ...скоро сумерки....Подумала кошечка.Сера поудобнее улеглась.Вот появилась первая звездочка.....Сера грустно опустила голову уставившись в лапки.Желудок громко заурчал требуя что бы его наконец наполнили.сера только лишь подобрала под сеьбя прошлогодние листья и пойдобней легла на них.

0

12

Начало игры
Полосатый кот вышел на поляну. Уже наступило утро, значит воители и предводительница скоро придут с совета, интересно что там было, подумал сумрачный воитель и потянулся. Ведь его не взяли какое безрассудство, конечно это задело его гордость, но он промолчал за чем нарываться. Гладкий так звали этого кота, всегда хотел стать глашатаем, он его опередил Чернохвост, но он знает его больше, да даже больше Темнозвёздной, кот презрительно фыркнул и пошел к центру поляны. Но вдруг ему захотелось проверить границу, так с кем бы проверить знаю с речным племенем, подумал он и зашагал туда.
>>>> Река-Тень

Отредактировано Гладкий (2010-04-15 20:48:23)

0

13

Любимое начало игры!
Зяблик сощурила глаза цвета холодного металла.Поляну заливало ослепительное летнее солнце.Маленькая кошечка с наслаждением потянулась и подставив мордочку ласковым лучам прикрыла глаза.Она н-е-н-а-в-и-д-е-л-а холода и поэтому всегда с нетерпением ждала Сезона Юных Листьев.Она открыла глаза и в задумчивости обернула хвостом серые лапки.Мышка съеденная по приходу из рассветного патруля оставила лишь приятные воспоминания.Зяблик подумала о том,что было бы неплохо полакомиться мышкой-другой у общей кучи.Он решила охотиться на границе с Речным племенем.
--->Граница Река-Тень

Отредактировано Зяблик (2010-04-16 17:04:34)

0

14

Начало игры.
Какое жаркое солнце. Даже камни обжигали лапы. И Осинка резво вскочила и одним прыжком забралась в тень куста ежевики. Лагерь был почти пуст. Тут за кустами мелькнул чёрный хвост. Осинка на секунду насторожилась, но вскоре поняла, что это Блэк.Он несколько раз обвёл лагерь глазами.
-Интересно, что он ищет?
Осинка продолжала наблюдаь за учеником. Пока не поймала его взгляд на себе.

Отредактировано Осинка (2010-04-23 19:44:07)

0

15

Граница
Гладкий вернулся в в лагерь. Все коты и кошки вернулись, некоторые с проверяния границ, другие с охоты, но куча с едой немного увеличилась. Всю дорогу полосатый кот думал о двух кошка котрых он встретил, все они были прекрасны, но не одна их них не племенила его сердце, и не удержала, хотя они были очень сильно ему симпатичны. Пробравшись через небольшие лужи, он посмотрел посторан. У него было хорошие предчуствие, что-то случиться, может меня наконец-то выберет глашатаем, подумал мечтающей старшей воитель, и улыбнулся своим мыслям.

0

16

начало

Утро принесло за собой новый день жизни Снежного Огня. Мне не хотелось спать и именно поэтому я выбрался из пещеры так рано. Честно говоря, я ещё не очень-то привык к этим котам, но с ними я себя чувствую по-родственному. Да. И мне это нравится. Я всё ещё выглядел сонно. Шерсть была в разные стороны, но мне это не мешало, потому что даже в таком виде моя шерсть красиво отливалась на солнце. Посмотрев на пещеру, я заметил, что её можно ещё увеличить, но сейчас это меня не касалось. Зевнув, я быстро чихнул, а потом начал вертеть головой во все стороны. Тут мне на глаза попался кот. Я решил, что нужно поприветствовать соплеменника, который тоже рано встал.
- С Добрым утром! Не спится? - дружелюбно спросил я у этого кота. Если поразмыслить, то я помню его имя, но всё же постоянно обращаться по имени, это уже слишком

0

17

Ежинка сидела на главной поляне. Рассвет...новый день, новая жизнь...Моросил  мелкий дождь. Солнце медленно поднималось, озаряя верхушки деревьев. Как красиво...Ежинка навострила ушки. Из леса доносился шелест листьев, за лагерем чувствовались свежие запахи дичи...Из палатки воинов послышался шорох. На поляну вышел рассветный патруль и побежал к выходу из лагеря. Ученица проводила котов взглядом и вздохнула. Я бы тоже сейчас хотела в патруль...В животе что-забурчало. Ежинка по привычке кинула взгляд на палатку старейшин, но там все было тихо. Может позавтракать? Ежинка задумалась. Нет. Попозже.-решила она и глянула на палатку учеников. Неужели еще никто не проснулся? Пойду проверю!И она, вскочив, бросилась в палатку учеников.

офф:черт,опять влезаю куда не надо)извините)исправила)

Отредактировано Ежинка (2010-05-07 15:25:16)

0

18

Гладкий сидел, и думал, о хорошем, как сзади послышались шаги, его мышцы немного напряглись, но запах сзади был из сумрачного племени, и полосатый воитель расслабился.
- С Добрым утром! Не спится?
Повернув голову Гладкий увидела белого кота.
- С добрым, да так, ходил ночью проверял границы, и спать не хотеться дружелюбно ответил он.
Позднее к их нему разговоры присоединилась молодая кошечка, ученица Ежинка, она тоже ответила на вопрос Снежного Огня.
-Привет!Что-то не спится...Как говорится, кто рано встает, тот мышку принесет!
- Да, но мышка сама в рот не залезет, за ней побегать еще надо, сказал старший воитель.

0

19

Гладкий сидел и ждал пока собеседники ответят но они молчали, и были очень задумчивы, и полосатому коту это порядком надоело, и он встал.
-Простите, но мне уже пора, сказал он и посмотрел на скалу.Все таки я что-то чувствую, подумал сумрачный воитель. Потом он посмотрел по сторонам и увидел своего друга с ученицей. Так а где Зяблик, подумал он и так стоял и пялиться, потом он почувствовал ее след из лагеря и пошел по нему.
>>> Куда-то

0

20

- Прошёл целый день, а я всё ещё на этой поляне сижу. Ну что же мне делать? Я не с кем не знаком, то есть я знаю их, но ведь только по именам, а остальное, это уже не известно. - думал я, сидя всё ещё на той же поляне. После небольшого разговора с гладким я не узнал ничего нового, что могло бы мне помочь и поэтому я не знал, что можно было бы спросить у него ещё и поэтому стоял и молчал. Ему это вскоре надоело и он ушёл отсюда. Ещё к этому "разговору" пришла ученица.
- Но ведь она ещё мала и мало что знала, да и компанией она была не подходящей для воителя. - размышлял я над этой кошечкой. НО она не уходила и почему то меня это заинтересовало, но я не стал заводить с ней разговора, а просто махнул ей хвостом, говоря, что я её заметил, а сам пошёл

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Главная поляна