[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 21 страница 40 из 315

21

----озеро---палата воинов

Начался рассвет. Он был прекрасен. Земля ещё не успела прогреться. Она была прохладной. Ветерок развивал шерсть предводительницы племени Теней. Её подушечки лап были горячи, а земля их остужала. На главной поляне пахло утренней росой. Кошка взошла на холм, откуда всё было видно. Тёмнозвёздая взошла на этот холм и села. Она закрыла своим изумрудные глаза и вдохнула утренний, свежий воздух. Ветерок всё так же веял прохладой. Как было приятно сидеть утром и вдыхать ароматы трав и деревьев. Предводительница снова должна возглавлять патруль. Тем более в нём будет Снежный Огонь. Это отличная возможность, чтобы сообщить ему о том, что он будет глашатаем. Чёрная воительница устремила свой слегка задумчивый взгляд куда-то вдаль.
Сегодня вечером, а может быть и раньше... Я назову имя глашатая племени Теней.
Тёмнозвёздая успела поймать маленькую мышку и перекусила ею перед дорогой. Она ждала, когда придут Снежный Огонь, Терция и Рыжий Шум.
Где они? Не уже ли всё ещё спят. Нам надо успеть до полудня.

0

22

-------Куча с дичью-------
Терция пришла на поляну Темнозвездая уже переместилась оттуда на высокий холм. Тер немного покалебавшись подошла к ней.
- Здравствуй, Темнозвездая. -Поздаровалась Терция с предводительницей Сумеречного племени и вежливо склонила голову. Остальных патрульных было не видно.
Терри подняла голову и оглядела поляну. Только-только начало светать и по этому в Сумеречном лагере было настолько тихо. Так то лучше. Никаких драк, раздоров или чего-то подобного. Черно-белая воительница наслаждалась тишиной и спокойствием, так редко встречающимся в Теневом лагере. Кошка втянула в себя утренний воздух. Он был свеж и чист. Тер улыбнулась, хотя от этого, выражение ее лица ни чуть не изменилось, хоть и улыбка стала немного шире.

0

23

Тишина стояла кругом. Вдруг она услышала шелест травы. Чёрная предводительница учуяла запах Терции, а приблизительно через минуту услышала:
-Здравствуй, Темнозвездая.
Предводительница поприветствовала Терцию размеренным, слегка твёрдым голосом:
-Доброе утро, Терция. Как спалось?
Чёрная предводительница всё так же смотрела куда-то вдаль. А собственно, что делать? Рыжий Шум и Снежный огонь ещё видно спят, а на главной поляне только Терция и Тёмнозвёздая.
Пока они спят, мы бы с Терцией уже всё обошли бы. Где эти сони? Сколько можно спать?! Из-за них до полудня не успеем проверить все границы.

0

24

-Доброе утро, Терция. Как спалось? - Спросила предводительница.
- Как всегда, хорошо. -Ответила кошка.
В лагере было тихо. Солнце скоро встанет, где же Снежный Огонь и Рыжий Шум? Спят что ли? Тер вновь огляделась, но никаких следов бодорствования двух опаздывающих патрульных небыло. Кошка вздохнула. ТАкими темпами мы не успеем проверить границы. Сказала себе кошка. Может пойти их разбудить? Подумала Тер. Ладно, подождем еще немного и тогда, если они не придут, то придется поднимать их самим. Решила Терция и впомнила как не любит когда прерывают ее сон. Я хотя бы вовремя встаю... Перебила свои собственные мысли Терри и зевнув, повернула голову в ту сторону, где уже начало вставать солнце.

0

25

- Как всегда, хорошо.
- Рада. - ответила предводительница.
Тёмнозвёздой ужасно хотелось спать. Она перестала сидеть и легла на ковер из травы. Утренняя роса охладила Тёмнозвёздую. Предводительница готова была заснуть сладким сном, но надо было ждать остальных.
Они думают мне охота проверять границы? Нет уж. Я бы сейчас лежала и спала до полудня. Порой я жалею, что стала предводительницей.
Небо было нежно-голубым, но слегка тёмным. На небе появились облака. Они были такие красивые, белоснежные и воздушные. Тёмнозвёздая вспомнила времена, когда она со своими друзьями лежала на траве, которая была покрыта утренней росой. Они рассматривали облака и предполагали, на что они похожи, но те далёкие времена, которые были полны веселья уже давно прошли. Сейчас они все серьёзные воины, а Тёмнозвёздая предводительница. Вот и сейчас чёрная предводительница думает, на что похожи облака, которые медленно плывут по небосводу. Ей стало немного грустно в душе, но снаружи она показывала задумчивость и небольшую весёлость.

0

26

- Рада. -Ответила предводительница. Тер кивнула. Так и закончился их диалог.
Темнозвездая перестала сидеть и легла. Терция снова зивнула. Ее лапы немного затекли от ночевания на холодной земле, а так, в целом было все нормально. Интересно, как там Зарниц?... Задалась вопросом кошка. Ей все еще очень хотелось извенится. Тер решила: Когда (и если) они пропатрулируют, то Терция сразу отыщет подргу и попросит прощение за свое безтактное поведение.
Дунул прохладный ветерок. Солнце постепенно вставало. Утреннее всетило уже показалось над горезонтом, но так толком ничего не освещало и ничего не грело.
Терция опять зевнула. Сегодня она явно не доспала. У нее уже лапы чесались пойти в патруль, но в голове уже начал сформировыватся такой комок мыслей с одним значением: "Так мы не успеем!" Но она не имела права рсуждать соплеменников. Ведь у каждого своя жизнь! Может у них были какие-то дела и по этому они так долго спят...

Отредактировано .Терция (2010-05-31 11:35:00)

0

27

Тёмнозвёздая налюбовалась облачками и встала. Чёрная предводительница грациозно потянулась, а потом зевнула. Она села, чтобы очухаться от небольшого отдыха, а потом нервно начала ходить из стороны в сторону. Почти скоро будет полдень, а границы не проверены.
Где их лисы с барсуками носят? Чего они так долго спят? Рыжий Шум понятное дело, у него котята. Но Снежный Огонь куда запропастился?! Они меня доведут до белого колена.
Холодный ветер дунул в немного злое лицо чёрной предводительницы. Должно было что-то произойти с ней? Нет... Ничего не произошло. Предводительница всё так же нервно расхаживала в ожидания двух воинов.

0

28

Терция заметила что предводительница встала и стала ходить туда-сюда. Терция некоторое время наблюдала за Темнозвездой, пока у черно-белой воительницы не закружилась голова. Тер немного оскалилась. Мышиный помет! Ну сколько можно спать! Могу поспорить, что и когда весь лагерь проснется, их не будет! Ну как можно так лояльно относится к своим обязоностям? Не понимаю... Терция глубоко вздохнула и попыталась успокоится. Ну с каждым бывает! мало ли что! Но все равно... Тер снова оглядела лагерь. Кое-где начала слышатся мелкая возня и пение птиц. Лес просыпался, а Сумеречный лагерь так и был поглащен тишиной утра. У Терции чесались лапы побежать куда-нибудь или чем-нибудь занятся. Ну не могла кошка сидеть на месте! Но так было нельзя и Терри пришлось успокоить свою неусидчивую натуру и продолжить смеренно ждать.

Отредактировано .Терция (2010-05-31 12:10:05)

0

29

граница Сумрака и Грозы

Я спокойно шёл по своей земле и приятно дотрагивался лапами до травы на своей земле и это мне нравилось. Я слегка начал мурлыкать от удовольствия, но как только увидел лагерь, сразу же перестал и настроился более серьёзно. Вот я переступил через лагерь и оказался на поляне, которая полностью пропахла запахом котов из Тени и это меня позабавило.
Вспомнив ту наглую кошку из Грозы, я разорвал когтями траву и пошёл дальше, не обращая внимания на то, что мои лапы были немного грязными после болота. На поляне была предводительница, которую я сразу же приметил и увидел из далека, дальше стояла другая кошка из племени, имени не помню.
- Доброе утро Темнозвёздая, - поклонившись, произнёс я.
- И тебе добрый день, воительница, - махнув хвостом в сторону кошки проговорил я.
- Как спалось вам, господа? - поинтересовался я.
- К патрулю я готов, - напомнил кот, ждя, когда же все соберутся

Офф: сорь за опоздание, только в 12:30 появился дома

Отредактировано Snowfire (2010-05-31 13:28:21)

0

30

Терция нервно помахивала хвостом когда услышала шерех травы. На поляну вышел Снежный Огонь и направился к двум кошкам.
- Доброе утро Темнозвёздая,-Поздоровался кот с предводительницей. - И тебе добрый день, воительница, -Поздаровался кот с Терцией.
- Доброе утро. -Ответно поприветствовала она.
Хоть кто то появился. Подумала кошка. Осталось дождатся Рыжего Огня и можно выходить. Терри снова махнула хвостом. Некий прогресс в их подготовке к патрулированию наметился, но не большой. Судя по всему, выход их назначается очень не скоро.

0

31

- Да, я ходить тихо не умею, раз на мои шаги тут же обернулась кошка, ну что же, это всё таки место, где можно расслабиться и поэтому думаю, что тут можно ходить как пьяный медведь после спячки весной, - размышлял я над увиденным.
Я одобрительно повёл ушами в сторону кошки, которая со мной сейчас поздоровалась. Но большего я не делал. Шерсть трепетала на ветру и мне было приятно, что хоть немного прохлады пробудет на моей шерсти. Встав, я решил, что не плохо бы ознакомиться с патрульными на сегодняшний день и поэтому направился для начала к кошке поближе.
- Слушай, мне неловко, но ты бы не могла напомнить, как тебя зовут? У меня плохая память на имена, особенно когда я недавно познакомился, - произнёс я, немного опустив уши назад, зная, что сейчас мне должно быть стыдно.

0

32

Терри опять задумалась о патруле, как вдруг услышала слова в свой адрес:
- Слушай, мне неловко, но ты бы не могла напомнить, как тебя зовут? У меня плохая память на имена, особенно когда я недавно познакомился, -Сказал Снежный Огонь немного смутившись.
Терция хихикнула. И ничиго тут стыдного нет, у нас племя большое, всех не запомнить. Сказала просебя кошка и улыбнулась.
-Меня зовут Терция, -Представилась Тер -Будем знакомы. -Еще шире улыбнулась кошка сверкнув зелеными глазами.

0

33

Я стоял рядом и смотрел себе под лапы, ожидая ответа от кошки. И вскоре она спокойным голосом представилась мне ещё раз и это немного успокоило меня. Я вздохнул с облегчением и решил, что пора бы и мне сказать что-то ей в ответ.
- Замечательно, рад знакомству. Надеюсь, тебя я сегодня запомню, - проговорил я, немного запинаясь и надеясь на то, что действительно сегодня я запомню эту кошку и смогу уже в следующий раз позвать её по имени.
Я улыбнулся ей в ответ и решил, что пока что спросить её больше не о чём и направился в сторону предводительницы. Склонив ещё раз голову, я начал свою речь:
- Простите, Темнозвёздая, но мне бы хотелось узнать, кто ещё будет сегодня патрулировать границы. И ещё кое-что, можно не проверять границу с Грозовым племенем, - осторожно обратился я к предводительнице.

0

34

- Доброе утро Темнозвёздая.
Ну наконец-то...
Чёрная предводительница повернулась к Снежному Огню.
-Как спалось вам, господа? - поинтересовался воин.
-Не спрашивал бы лучше. Мне всю ночь не спалось.
-К патрулю я готов.
-Радостно слышать.
Тёмнозвёздая поняла, то Рыжий Шум не придёт. Тогда она встала лицом к  воинам и сказала:
-Рыжий Шум вряд ли придёт. Пойдём без него. До полудня надо прочесать все границы, - провозгласила кошка.
-Простите, Темнозвёздая, но мне бы хотелось узнать, кто ещё будет сегодня патрулировать границы. И ещё кое-что, можно не проверять границу с Грозовым племенем.
Зелёные глаза сверкнули от лучей солнца. Природа начала пробуждаться, а ветер был всё так же прохладен. А под подушечками лап трава, которая была покрыта мелкими капельками росы.
-Что же скажешь, когда окончим патрулировать, результат того, что ты наблюдал на границе с Грозовыми котами. Сегодня должен был ещё патрулировать Рыжий Шум, но видно не придёт. Сегодня надо прочесать овраг на нашей территории. Там недавно видели барсуков и лис, но это прекрасное место для добычи пищи. Итак, сначала проверяем границы.

---границы Реки-Сумрака

0

35

-Рыжий Шум вряд ли придёт. Пойдём без него. До полудня надо прочесать все границы, - Сказала Темнозвездая и Терция радостно сверкнула глазами.
Конечно жаль, что Рыжий Шум не придет, но все же мы идем на патрулирование! Ну наконецто, свершилось! Радовалась в тихомолку Терри, а на ее мордашке по-прежнему сияла спокойная улыбка.
Терция еще раз потянулась разминая лапы. Ветерок немного взерошивал шерстку, а воздух начал наполнятся звуками леса. Солнце уже показалось над горизонтом.
Надеюсь, успеем. Сказала просебя Тер и увидев, что предводительница уходит, кинулась за ней.
--------Граница Река-Сумрак-----

0

36

Я молча стоял и слушал, что мне скажет предводительница и когда это произошло, я понял, что она настроена решительно вести свой патруль на проверку границ и поэтому не стал больше ничего говорить, а лишь последний пошёл следом за остальными. Я замыкал наше небольшое шествие из трёх котов, ведь нужно, чтобы была защита в случае чего-либо. Опустив хвост, я последовал за Терцией и прислушивался к остальным звукам, доносившимся из леса. Звуков было мало и котов тоже было мало на поляне, поэтому мало кто знал, что мы покинули лагерь, может быть это и к лучшему

граница река - сумрак

0

37

Лень. Меня обуяла лень, очень хотелось погреться на солнышке, но прийдя в лагерь, я услышал, что мы все идём в патруль. А может откосить, м? А то вечно приходиться подчиняться. Рыжий Шум сделай то... Рыжий Шум сделай это... Голова кругом! И никакой тебе помощи. Мышеголовые коты и кошки, нет, племя Теней! Я сел около небольшого камушка и сладко зевнул. Очень хотелось спать, уши дрожали от лёгкого касания ветра. Усы дрогнули от приятного аромата мышей. Пасть вновь наполнилась слюной, как тогда на озере и я сглотнул её. Мои глаза не выражали ничего такого. Обычное кофе с молочком, которое с неким трепетом наблюдает за чистым предрассветним небом. Я провёл когтём по земле и усмехнулся, около задней левой лапы пробежал муравей, взмах хвостом и муравья нету. Оскал хищника, осталось только подраться с кем-нибудь или на крайняк поссориться. Но как я уже и говорил... Мной обуяла лень и моя сущность решила вздремнуть прмяо здесь.

Отредактировано Рыжий Шум (2010-05-31 22:47:29)

0

38

------Граница Ветер-Сумрак------
Терция прибежала на поляну и зевнула. Чтто то ей очень хотелось спать. Но сначала охота, а потом уже можно погрется на камушках. Кошка огляделась. На поляне вроде как было пусто. Тут ее взгляд упал на дремлющего кота. Рыжий Шум! Пронеслось у кошки в голове. Вообще, Терри надеялась поохотится с Зарницей,, если бы нашла ее в лагере, но в лагере  серой кошки нет, так что, можно и Рыжего Шума взять. Терция подошла к коту и легонько пихнула его в плече.
-Соня, а соня? -Позвала она кота. -Темнозвездая сказала мне найти гого-нибудь и поохотится, а в лагере ты первый кто попался мне на глаза. -Вот идиальное оправданиие! Сказала просебя Тер ругая себя за свою же утреннюю торомознутость. -Можешь пойти на охоту, м? -Попросила черно-белая кошка и еще раз пихнув кота в плече, села.

0

39

Терри сиделя рядом с Рыжим Шумом. похоже сегодня кот вообще не собирался вставать. Терция еще раз пихнула кота в бок, но тот проворчал нечто невразумительное и черно-белая воительница поняла что будить его, по крайней мере сегодня, бесполезно. Кошка встала и огляделась. На поляне больше никого не наблюдалось, а ходить по всему лагерю в поисков не спящих котов которые в состоянии пойти на охоту совсем уж таки не хотелось. И опять я иду на охоту одна, ну это не дело! Эх, ладно, для меня то это не проблема, а вот еды для племени меньше! Сказала просебя кошка и тщательно обдумав то, куда она пойдет, из всех возможных вариантов она выбрала заросли кустарника находящиеся в месте, где не такая ужи топкая земля. уж больно кошке не хотелось пачкать лапы. Еще раз все обдумав, кошка пошла на поиски дичи.
------Заросли кустарника--------

0

40

пещера предводительницы

При выходе из тёмного помещения, я старательно зажмурил глаза, потому что яркий свет слепил мне глаза и я почти ничего не видел. Немного постояв так, ждал, пока зрение привыкнет к свету и когда это произошло, я спокойно начал спускаться вниз. Лапы приятно наступили на мягкую траву, но вот незадача, грело сильное солнце. Оно своими лучами припекало рану, от чего немного пахло сгорающей кровью, на что я недовольно поморщил свой серый нос. Я повернулся и начал вылизывать свои лапы, они были немного грязными. После отчистительних процедур, я поднял морду и стал рассматривать лагерь. На глаза мне попался кот, коорый должен был идти с нами в патруль. Я хотел было пойти и поговорить с ним об этом, но передумал. Он так хорошо заснул на этом горячем солнце, что прямо даже не хотелось беспокоить этого кота. С этими мыслями я повернулся к этому войну спиной и стал смотреть на пещеру целительницы. Решив, что возле неё будет гораздо больше тени, я отправился в ту сторону, виляя хвостом.

пещера целительницы

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Главная поляна