[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 61 страница 80 из 315

61

Валун подошел к Игле и погладил её хвостом по спине.
-Поздравляю!-мурлыкнул он.-Ты станешь лучшей воительницей!Я Уверен!
Теперь и Ежинка стала воительницей!Как быстро время летит!Кажется только вчера я сам стал воителем!Помню как тогда отец мной гордился.Интересно, а родители Иглы так же ею гордятся?Смотрят на неё со Звёздного племени?Или они не в Звёздном племени?
-Ну, как ощущения?-спросил Валун у Иглы.

Отредактировано Валун (2010-06-06 21:21:45)

0

62

К Игле подошел Валун.
Поздравляю!Ты станешь лучшей воительницей!Я Уверен!
-Спасибо, - промурчала Игла, прижимаясь к нему боком.
Ну, как ощущения?
-Как у котенка перед посвящением: я готова из шкуры выпрыгнуть от радости, - засмеялась воительница и с более серьезным видом продолжила: - Ну и конечно, приятно осознавать, что я теперь настоящая воительница! Хотя самой трудно в это поверить...

0

63

-Спасибо.
-Как у котенка перед посвящением: я готова из шкуры выпрыгнуть от радости.
-Ну да!-хихикнул Валун-А у меня сначала был лёгкий шок!А потом я начал прыгать от радости...Помню как от отца мне тогда влетело!Вздохнул кот углубляясь в воспоминания.Вдруг мордочка Иглы приняла серьёзный вид :
- Ну и конечно, приятно осознавать, что я теперь настоящая воительница!
-А по твоему в чём приимущество воителя?-улыбнулся Валун.

Отредактировано Валун (2010-06-06 21:42:02)

0

64

А по твоему в чём приимущество воителя?
-Трудный вопрос, - протянула Игла. - Воитель - важная часть любого племени, можно сказать, его кровь. Они защищают Воинский закон и свое племя, сражаясь до последнего, в любой момент они готовы защитить своих соплеменников от любых нарушителей границ, и не только, а также воспитывают молодых учеников, передавая им свои знания. Они охотятся для всего племени и следят за тем, чтобы все было в порядке, воины - это гордость и сила племени. А взамен они получают уважение своих товарищей... Ого...удивилась Игла. Ну и откуда я все это знаю?!

Отредактировано Игла (2010-06-06 22:54:43)

0

65

Согласие вежливо подошла, а Раздор подбежал к Игле и закричали:
-Игла, ты лучшая юная воительница! Улыбаясь, они поздоровались с старшим воином племени Теней - Гладким и заметил Раздор, что подошел Снежный Огонь. Фи. Нагрубить ему хочется. Его же предводительница любит. Предки! Зачем вы мне дали т а к у ю информацию. Давайте посерьёзнее относиться к малышу. Согласие тем временем отошла к Загадке.
-Загадка, я так не могу. Мне тяжело. Я не могу, чтобы мы все втроем несли это тяжело бремя. Можно я уйду? Раздор все-таки услышал последнее слово сестры Можно я уйду? "Как?Я хотел предложить это Темнозвездной, а не она. Видимо ей тоже не комфортно с Светоликой." Нет, он все-таки останется на своем месте рядом с Иглой. Послушает старшего воина, в конце концов. Ох, как же его бесила вон так кошка, которая ушла. Зарница, вроде. Вообще не уважает никого. Да когда-нибудь она расплатится за неуважение и подлость. Он сделает это.

0

66

А ей следует быть благодарной старшим воинам своего племени, если у нее есть хоть грамм мозгов, уж поверь мне, Загадка
Целительница пожала плечами, глядя в след уходящей Зарнице. Почему она не уважает Тёмнозвёздую? Что произошло? Ммм...после смерти Чернохвоста она вообще стала более раздражительная, что ли...Но ведь лекарства от разбитого сердца не существует... От этих мыслей ее отвлекло приближение Согласия. Загадка, я так не могу. Мне тяжело. Я не могу, чтобы мы все втроем несли это тяжело бремя. Можно я уйду? Целительница вытаращила глаза на ученицу и устало вздохнула.
-Ну и куда же ты уйдешь? В воители? И с каких это пор бремя стало для вас тяжелым? Что ты об этом думаешь, Раздор?
Целительница села, обвив лапки хвостом и посмотрела на своих учеников.
Не дождавшись их ответа, она буркнула:
-Продолжим разговор в палатке, - и побежала в свою палатку.
                                                                                                                                                                                                         -----палатка целителя.

Отредактировано Загадка (2010-06-07 19:59:00)

0

67

К новой воительнице подошли Раздор с Согласием.
Игла, ты лучшая юная воительница!
-Спасибо, - промурчала Игла, по очереди потеревшись с ними носами. Услышав краем уха разговор Согласия и Загадки, Игла подошла к ним.
-Куда это вы собрались уходить? - грозно спросила она.
                                                                                                  ------утром------
Игла сидела на главной поляне, обвив лапки пушистым хвостом и всматривалась в темноту. Все было тихо, а между тем уже занимался рассвет. Ночное бдение подходит к концу... Кошечка оглянулась на просыпающийся лагерь. Вот теперь я точно стала воительницей!... Прошлой ночью ее посвятили в воители, и она всю ночь охраняла лагерь. Глаза медленно слипались. Я захотела спать только под утро, усмехнулась Игла, крепче обвивая лапки. Медленно светало, и кошечка бросила взгляд на палатку воинов, ожидая, что сейчас кто-нибудь проснется и освободит ее от ночной охраны...

0

68

- Воитель - важная часть любого племени, можно сказать, его кровь. Они защищают Воинский закон и свое племя, сражаясь до последнего, в любой момент они готовы защитить своих соплеменников от любых нарушителей границ, и не только, а также воспитывают молодых учеников, передавая им свои знания. Они охотятся для всего племени и следят за тем, чтобы все было в порядке, воины - это гордость и сила племени. А взамен они получают уважение своих товарищей...
-Ого!Признаюсь, что даже я столько не перечислю!-удивился кот.
-Пойду ка я на охоту.Денёк дивный!Игла пойдёшь со мной?-предложил Валун.

0

69

Ого!Признаюсь, что даже я столько не перечислю!
Игла гордо замахала хвостом.
Пойду ка я на охоту.Денёк дивный!Игла пойдёшь со мной?
-Иду, - кивнула воительница, и, взмахнув хвостом побежала к выходу из лагеря. Да, денек и правда хороший! Надеюсь, дичь не спит!
Кошечка посмотрела на просыпающееся солнце и, улыбнувшись, стала ждать Валуна.
                                                                                                                                                                                                               ----куда-то.

0

70

Тёмнозвёздой было совершенно плевать на слова Зарницы. На поляне появился Снежный Огонь. Предводительница внутри себя начала таять от счастья, но надо было не забывать, что тут серьёзное мероприятие.
-Пришло время назвать нового глашатая. Пусть Звездные предки услышат и одобрят мой выбор, - громко и чётко начала чёрная предводительница.
Солнце начало вставать и освещать главную поляну. Тёмнозвёздая выдержала короткую паузу и продолжила:
-Новым глашатаем племени Теней станет Снежный Огонь.
Вот и солнце встала, и новый глашатай поблагодарил за получение сего звания в племени, поклялся верно и преданно служить племени. Все разошлись. На главной поляне остались лишь предводительница и глашатай. Тёмнозвёздая спустилась к нему и робко лизнула в ухо. Кошка села перед ним, смотря ему в глаза. Была тишина, лишь птицы пели о чём-то. Тёмнозвёздая обвила передние ноги своим тонким хвостом. Она не дрожала от холода. Тем более ветер стал тёплым.

0

71

Тут Темнозвёздая начала уже говорить о новом глашатае и в душе у кота всё сразу же перевернулось с головы на ноги. Моё тело задрожало то ли от предвкушения, толи от волнения, я не знал, но решил встать и подойти к кошке. Другие коты смотрели на моё шествие и у некоторых в глазах было сомнение и презрение и это меня немного раззодорило.
- Слава Богу, не все одобрили этот выбор, - пронеслось в голове у меня.
- Я буду верно служить этому племени и слушать предводительницу. Я не стану использовать повеышение в корыстных целях, - проговорил я что-то вроде речи, которую только что и придумал.
Выходнув, я сделал то, что мне велели и теперь я стал полноправным глашатаем этого племени. Сразу же выглянуло солнце и осветило всю поляну, я ненмого зажмурился и только сейчас понял, что этот свет предвещает мне новую жизнь, которая теперь уже никогда не станет похожей на ту, которая была когда-то ранее.
Коты начали расходиться, кто-то обсуждая новость, кто-то просто болтая о чём-то. На поляне осталось ещё несколько котов, но их было не так много. Я спокойно подошёл к кошке и потёрся мордой о неё.

0

72

Снежный Огонь в ответ потёрся мордой об Тёмнозвёздую. Кошка встала и спросила:
-Куда пойдём? Сегодня хорошая погода, - сказала предводительница тихим голосом.
Некоторые не одобряют моего выбора. Но разве я должна была выбрать воина, которому я не доверяю? Мой выбор правилен во всех смыслах. Зарница падаль! Наверняка ещё соберёт заговор против меня. Когда-нибудь её погубит высокомерие.
Тёмнозвёздой не хотелось думать о плохом в это прекрасное, солнечное утро. Тем более рядом с ней надёжная опора. Чего ещё надо?
Значит, Теневой Звезде с Сириусом можно друг друга любить, а мне нельзя любить Снежного Огня? Бывают же мышеголовые воины.
Лучи солнца ещё не палили, но отдавали теплом. На мирном небе не было ни одного облачка, не было туч. Предводительнице хотелось быть котёнком, который бы прыгал по этой поляне, радуясь утру и пению птиц.

0

73

Я повернулся в другую сторону и солнечный свет попал прямо на меня. Я зажмурился и закрыл глаза и только сейчас я понял, что мои глаза не хотят подниматься из-за того, что я не спал всю ночь, да ещё и не первую, а вторую к ряду.
- Ну да, я на такое способен, - подумаля я и сделал ещё один шаг вперед к кошке.
- Куда захочешь, туда и пойдём, - коротко ответил я. - Можно посетить заросли кустарника, там мало котов, - немного хрипло предложил я.
Я встал вперед и стал греть свою шерсть под тёплыми лучами солнца. Я приятно зажмурил глаза и стал вдыхать нагревающийся воздух. Он сразу же согревал мои лёгкие и я слегка улыбнулся. Зевнув, я выгнулся, чтобы размять тело и быть готовым к тому, что нужно ещё куда-то идти. Я махал хвостом из стороны в сторону и любовался теперь уже кошкой. Я спокойно разглядывал это животное и дивился, какие же всё таки кошки грациозные и элегентные. Я ещё немного так постоял и решил, что нужно продвигаться к выходу, если уж решено пойти на утреннюю прогулку.
- После вас, - слегка наигранным голосом пропустил кошку я вперед и дальше мы уже шли в нужную сторону.

заросли кустарника

0

74

Глашатай предложил пойти в заросли кустарника. Предводительница кивнула.
-После вас - наигранно сказал Снежный Огонь.
-Благодарю. - изображая из себя интеллигентную кошечку, улыбаясь от извращения над собой, произнесла предводительница.
Чёрная, ухоженная шерсть Тёмнозвёздой сияла в лучах утреннего солнца. Предводительница прошла в заросли, махая хвостом.
Всё очень мило.... Пока что.

заросли кустарника

0

75

Увидев что Загадка исчезло, малыши взялись за хвосты друг друга и побежали в палатку целительницы. Она наверняка сейчас даст им практическое задание. Тем более их ждал в палатке Валун, старший воитель племени Теней. Вот его и хотел видеть Раздор в числе глашатая, он понимал их и защищал от других. Снежный Огонь не обращал внимания на маленьких жителей лагеря. И вовсе не смотрел за пустой кучей дичи. Ему бы только охотиться да ворковать о любви. Фи. Не кот. Да ладно, отвлекся что-то Раздор.
палатка целителя>>>

0

76

Поздняя мерила шагами лагерь. Был уже поздний вечер, жара почти спала. Мда... Спать уже пора. Глазки закрывались сами собой. Котёнок потрясла головой. Нет, не хочу... Но скорее это было не факт, а самоубеждение. Поздняя посмотрела наверх. Некоторые звёздочки уже зажглись на небе. Звёздное племя... Интересно, могут ли они изменить мою жизнь? Хотя конечно могут... Коты Звёздного племени могут всё! Котёнок свято верила, что там, далеко с неба, на неё смотрят множество великих котов, и именно ей они освещают путь этими волшебными звёздочками.

0

77

Винд первый скользнул в туннель первый и оказался на главной поляне Сумрачных котов. Он выбежал на середину. Ну и вонь тут! - рассмеялся Винздей. Ему до сих пор не верилось, что они с Элуарой ворвались в чужой лагерь и сидят посреди поляны! Что же будет? фыркнул кот и повернулся в сторону своей лидерши. А все таки она красивая... произнесло что то внутри него. Сердце бешено забилось. А может сказать ей об этом? Кот подскочил к Эльке и громко сказал: Ты самая красивая кошка в мире - он замолчал и решительно лизнул ее в щеку.

0

78

Vinzdey
От Элуары:
Кошка с улыбкой ворвалась в лагерь наблюдая за реакцией котов. Вдруг Элуара Месть услышала голос Винда: Ты самая красивая кошка в мире, и почувствовала как он лизнул её в щёку...  От неожиданности Лидер кровавых котов попятилась назад. Кошка сглотнула. Сердце бешено колотилось. -Что со мной? Что с ним?- и вдруг в голову Элуары Мести попал Тодос, погибший первый возлюбленный Элуары. Она уже испытывала это "колочения", но теперь оно гораздо сильнее. Она набрала побольше воздуха в рот и выдавила из себя эти слова:
-Я видела много красавцев-котов в этом мире, но ты мне кажется красивей всех. Красивей всех своей душой. У тебя красивые глаза. А всё остальное уже не так важно, Винд.
Ласково сказала она, хотя таким нежным голосом лидерша говорила очень редко...

0

79

-----палатка целителя.
Игла вышла из палатки целительницы и уселась на главной поляне. Вот Загадка повела своих учеников на тренировку... Когда-нибудь у меня тоже будет свой ученик. Вдруг в нос ей ударил резкий запах крови. О, нет. На полянке еще сидела Поздняя, котенок. Игла неслышно скользнула к ней и села рядом. В туннеле показался сначала один кот, потом другой. Юная воительница ожидала увидеть еще, но больше никто не появлялся. Я их знаю!
-Сама Элуара Месть к нам пожаловала? - насмешливо округлила глаза Игла, вставая и подходя к незваным гостям. - Чем же мы заслужили такую честь?

0

80

Игла
От Элуары Месть:
Элуара фыркнула и сверкнула своими холодными голубыми глазами. -Сама Элуара Месть к нам пожаловала?
-А то, малышка. Никогда здесь не была, захотела посмотреть на МОИ владения. И не думай нападать.
Сказала она и выпустила когти. Она часто удлиняла их, и сейчас они были длинной с не очень длинную ветку - но это гораздо больше чем у простых котов. На шеи весели сотни клыков, видно что места на нём уже не осталось. Чем же мы заслужили такую честь? Сказала незнакомая воительница Теней, а Элуара Месть с насмешкой проговорила:
-Мы гуляем, зай, гуляем.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Главная поляна