[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 81 страница 100 из 315

81

А то, малышка. Никогда здесь не была, захотела посмотреть на МОИ владения. И не думай нападать.
Кошечка проигнорировала последнюю фразу Кровавого лидера.
-Но пока-то они твоими не стали, - ледяным спокойным тоном проговорила Игла. – И не думаю, что когда-нибудь станут. Хотя, можешь помечтать.
Воительница настороженным взглядом обводила гостей. Интересно, куда все наши воины запропастились?
Мы гуляем, зай, гуляем.
-А вы не могли бы «гулять» где-нибудь в другом месте?
Она выпускала и втягивала когти, едва сдерживаясь, чтобы не зашипеть.
-Я бы попросила вас уйти из нашего лагеря.

0

82

От Зарницы.

Кошка вышла главную поляну, и ей сразу ударил запах разложения в нос. "- Мать их так! О, Игла уже там. Хорошо..." - с облегчением и паникой подумала Зарница.
- Ого, какие коты. И даже живые. Устранить досадное недоразумение, или сами скроетесь из нашего лагеря? - подходя к молодой воительнице, строгим, холодным голосом сказала Зарница. В глазах блестела зеленая сталь, темно-серая шерсть была приподнята.
- Молодец, Игла, - шепнула кошечке на ухо воительница Теней, и повернулась к кровавым котам.
- Итак, какими судьбами ваши лапы оказались на нашей территории, и в какие сроки вы планируете уйти отсюда. Я вам даю полчаса, чтобы вы вернулись в свои каменные джунгли. Не усложняйте жизнь вашему целителю.

0

83

Игла
От Элуары Мести:
Элуара весело и беззаботно, как бы решив немного понервировать юную воительницу, отвечала на все её фразы.
-Кис-кис-кис, тебе надо в детскую, крошка.
-Но пока-то они твоими не стали. Она ехидно улыбнулась.
-Уверена? А теперь включи мозг. Мы ходим где ходим, убиваем ваших воинов, вон, вашего бывшего глашатая Чернохвостого или как там его укокошили! Да, если ты не в курсе мы нападали на ваш лагерь. 
И не думаю, что когда-нибудь станут. Хотя, можешь помечтать. Элуара сделала несколько шагов и стала за спиной у воительницы.  Голос её звучал таинственно и загадочно, глаза блестели. Она всегда была готова к тому, что лесная неженка не выдержит и наброситься на неё.
-Умей терпеть и ждать. Тогда всё получится. Кто сможет сдержать свои соблазны, тот и крикнет "ура" последним. Мы похищали воинов в Грозовом племени. Мы нападали на воинов Речного когда они были одни. Мы ворвались в лагерь племени Ветра и сильно навредили им. Мы убили вашего глашатая. Кровь уже начала править лесом! 
-А вы не могли бы «гулять» где-нибудь в другом месте? Спросила у кровавых воинов Сумрачная воительница, а Элуара Месть спокойна ответила:
-нет. Нам никто не в праве указывать что нам делать. Я хозяин своей жизни и судьбы. Я - Элуара Месть, дочь Дьявола и порождение зла!
Торжественно произнесла лидер кровавого племени Элуара Месть. -Я бы попросила вас уйти из нашего лагеря.
-Хочешь попросить когтями? Я в три раза сильнее тебя. Я опытная охотница, об этом свидетельствуют кучи клыков на моей шее.
Вдруг к ним присоединилась ещё одна кошка. - Ого, какие коты. И даже живые. Устранить досадное недоразумение, или сами скроетесь из нашего лагеря
Грубо, детк, грубо. Это теперь наш лагерь. И пока мы не причиняем вам вреда, советую и не трогать нас.
Хихикнула кошка. - Молодец, Игла
У меня слишком идеальный слух. Она молодец потому что струсила?
Улыбнулась кошка. - Итак, какими судьбами ваши лапы оказались на нашей территории, и в какие сроки вы планируете уйти отсюда. Я вам даю полчаса, чтобы вы вернулись в свои каменные джунгли. Не усложняйте жизнь вашему целителю.
-вам в лагерь приходила моя дочь Кристианна, верно? Она сильнее тебя в два раза. А теперь представь, насколько сильна я!

0

84

Кошка попятилась назад, но тут же сказала: -Я видела много красавцев-котов в этом мире, но ты мне кажется красивей всех. Красивей всех своей душой. У тебя красивые глаза. А всё остальное уже не так важно, Винд. Голос у Элуары был нежен. Винздей тоже не ожидал таких слов. Он улыбнулась. Но не успел и рта раскрыть, как на поляне появилась Сумрачная кошка. Ну хоть когда нибудь эти гадкие, лесные коты могут не мешать? Винд встал рядом с лидершой повесив хвост. Он не слушал о чем Элька и уже две кошки разговаривали. Он думал только как от них избавиться. И кот не выдержал. После слов: -вам в лагерь приходила моя дочь Кристианна, верно? Она сильнее тебя в два раза. А теперь представь, насколько сильна я! он поднял голову и зло уставился на Сумрачных кошек: Вы не могли бы пойди в другое место и поворчать там? Не видите мы заняты! после этих слов Винд покосился на Элуару Месть, как бы взглядом спрашивая: "ведь мы правда заняты?

0

85

Грубо, детк, грубо.
- Мне начхать на твои чувства Зеленым кашлем. - голосом "морозильника" ответила Зарница, и передернула плечами. Она действительно думает что такая вселучшая? Может опустить ее с небес на землю? И об землю ее башкой, чтоб лучше падалось... - мстительно подумала кошка.
У меня слишком идеальный слух. Она молодец потому что струсила?
- Нет. Она не побоялась в одиночку выйти против двух Кровавых воителей. Это дойтойно похвалы. -сказала Зарница, успокаивая себя, и смотря прямо в глаза лидеру Кровавого племени.
вам в лагерь приходила моя дочь Кристианна, верно? Она сильнее тебя в два раза. А теперь представь, насколько сильна я!
- Да, была такая. НО в драке мы с ней не сходились, сравнивать не с чем. Хвастаться собой по меньше мере глупо.
Вы не могли бы пойди в другое место и поворчать там? Не видите мы заняты!
Кошка восхитилась. Такая пища для насмешки. Она, как Сумрачная кошка просто не могла устоять от такого лакомства.
- Смотрите какая у нас комнатная собачка! Пардон, комнатный котик. Вообще-то это вы на нашу территорию заявились, не мы на вашу. Так что будьте благоразумными - и валите отсюда, пока я вам не показала, где мыши ночуют! Только ваш вариант будет более глубоким. Фирштейн зи? - фыркнула кошка, и переввела взгляд на Элуару. Уж она-то сейчас должна взорваться, и тогда Зарница с чистой совестью, и мытыми лапами сможет напасть на предводительницу Кровавых котов.
- Мрр, дорогуши, а правда что в вашем племени сплошные отбросы?

0

86

- Смотрите какая у нас комнатная собачка! Пардон, комнатный котик. Вообще-то это вы на нашу территорию заявились, не мы на вашу. Так что будьте благоразумными - и валите отсюда, пока я вам не показала, где мыши ночуют! Только ваш вариант будет более глубоким. Фирштейн зи? Это так взбесило Винда, что тот выпустил когти и был готов в любой момент броситься в бой. Это кто еще тут кто. прорычал кот. Шерсть его встала дыбом, хвост бешено метался из стороны в сторону. - Это все ее владения! громко произнес Винздей махнув хвостом в сторону Элауры.

0

87

Это кто еще тут кто. - прошипел черный кот. Зарница демонстративно зевнула, пригладила шерсть, и села, обвив лапы хвостом. Но пристальных изумрудных глаз с двух пришельцев она не спускала.
- Для начала я Зарница, не могу сказать что приятно, и так далее по списочку. Это раз. Два. Романтики больше не будет. Не потому что жалко, а потому что когда я тебе "романтику" оторву, в воспитательных целях, романтизм исчезнет сам собой. - устало и размеренно произнесла кошка. И три, не тявкай, комнатный котик.
Это все ее владения!
- И ежи летают, и Двуногие по-нашенски говорят. Угу, разбежались, прыгнули. И желательно с обрыва. Вам понятна моя мысль неглубокая? Э? - вскинула брови кошка, и самодовольно улыбнулась. Это была модернизация улыбки Элуары.

0

88

Кис-кис-кис, тебе надо в детскую, крошка.
Ответ не заставил себя долго ждать.
-А тебе в палатку старейшин, - Игла насмешливо пошевелила усами.
Умей терпеть и ждать. Тогда всё получится. Кто сможет сдержать свои соблазны, тот и крикнет "ура" последним. Мы похищали воинов в Грозовом племени. Мы нападали на воинов Речного когда они были одни. Мы ворвались в лагерь племени Ветра и сильно навредили им. Мы убили вашего глашатая. Кровь уже начала править лесом!
-Это не надолго, - выдохнула воительница. У нее когти чесались пригладить шерсть этой гостье. Держи себя в лапах.  Самым ужасным было то, что все, ну или почти все, что говорила эта кошка, было правдой... Когда она встала за спиной Иглы, кошечка повернулась и невозмутимо посмотрела ей в глаза.
Хочешь попросить когтями? Я в три раза сильнее тебя. Я опытная охотница, об этом свидетельствуют кучи клыков на моей шее.
-Но нас раза в два больше, - гордо подняла голову Игла. - Сейчас вы в меньшенстве.
Вдруг воительница почуяла чей-то знакомый запах и появилась Зарница. Ну наконец-то! Свои
!
Молодец, Игла Кошечка склонила голову в знак благодарности, но искоса поглядывала на Элуару.
Она молодец потому что струсила?
Игла зашипела, обнажая острые клыки.

0

89

Светолика вышла на главную поляну и увидев Кровавых котов подошла к Игле и Зарнице. Что нужно Кровавым котишкам в нашем лагере?!- спокойно спросила кошка. Два. Романтики больше не будет. Не потому что жалко, а потому что когда я тебе "романтику" оторву, в воспитательных целях, романтизм исчезнет сам собой.- сказала Зарница. Так и надо сделать ВСЕМ котам Кровавого племени-котят у них не будет- заметила ученица целительницы.

0

90

От Элуары Мести:
Элуару Месть это начинало веселить. Она тихо, настолько тихо, что бы только Винд мог её услышать сказала ему на ухо:
-Уходим. Я быстро сделаю кое что и валим. Не хочу битвы. Встречаемся... Давай на границе сумрачного и речного...
- Для начала я Зарница, не могу сказать что приятно, и так далее по списочку. Это раз. Два. Романтики больше не будет. Не потому что жалко, а потому что когда я тебе "романтику" оторву, в воспитательных целях, романтизм исчезнет сам собой.
-Зарница? Смешное имя, детка. Романтика будет, только в другом месте. У тебя наверно личная жизнь не сложилась, вот и пристаёшь ко всем! Ведь вроде я видела как ты приставала к ЧЧернохвостому когда гуляла по вашей территории. А его убили МЫ, МЫ и ещё раз МЫ!
И три, не тявкай, комнатный котик. Элуара впервые за весь разговор зашипела.
-Это кто тут комнатный котик? Кто-то вообще давал вам слово, лесные неженки?!
- И ежи летают, и Двуногие по-нашенски говорят. Угу, разбежались, прыгнули. И желательно с обрыва. Вам понятна моя мысль неглубокая? Э?
-Понятно, понятно. Вы не хотите смериться с новой властью, бедные котики. Ну нечего, скоро вы все склонитесь, одни за другим!
Уже хохотала она. Потом её взор перешёл на Сумрачную воительницу Иглу. -А тебе в палатку старейшин,
-Мне-то, зай? Да ещё в палатку старейшин как минимум после бесконечности и не пойду! В кровавых землях нет лагеря, тем более я дочь Дьявола, такие не стареют.
Улыбалась она. Что нужно Кровавым котишкам в нашем лагере?
Мышеголовая дура, это наши земли.
Опять же прошипела она - всё это начинало надоедать.
-Но нас раза в два больше, Сейчас вы в меньшенстве. сказала неженка Игла.
-Не гордитесь своей слабостью, крошки. Вас больше, но силы равны, и даже на нашей стороне. вы не можете смериться со слабостью. Ладно, не портите нам прогулку. Мы пойдём погуляем в другое место, что бы не мешать вам понять НАШУ власть.
сказала она и направилась к выходу, но вдруг... Она быстро прыгнула на нечего не ожидающую Светолику и отбросила её. Пока сумрачные коты тупили она быстро накинулась на Зарницу и начала своими длинными когтями царапать ей бок, оставляя кровавые царапины. -Мелкую Иглу трогать не буду - они уже поняли что я так просто не уйду, а как я говорила драки не хочу-на это размышление у неё и не ушло секунды, поэтому она быстро отпрыгнула от кошек и не очень быстро, что бы подразнить котов племени теней, выскочила из лагеря. Напоследок раздавалось эхо:
-Пока, лесные неженки!
Хохоча крикнула лидер кровавого племени.
------->*Граница Тени-Река*

0

91

-Зарница? Смешное имя, детка. Романтика будет, только в другом месте. У тебя наверно личная жизнь не сложилась, вот и пристаёшь ко всем! Ведь вроде я видела как ты приставала к ЧЧернохвостому когда гуляла по вашей территории. А его убили МЫ, МЫ и ещё раз МЫ!
Кошку задело упоминание Чернохвоста, но так как у нее был Ворон, она сделала вид что Элуа - шиза. Впрочем, так и было.
- Ква, ква, ква.... - передразнила Зарница кошку.
-Это кто тут комнатный котик? Кто-то вообще давал вам слово, лесные неженки?!
- Ого... Значит я была права! - хихикнула кошка.
-Мне-то, зай? Да ещё в палатку старейшин как минимум после бесконечности и не пойду! В кровавых землях нет лагеря, тем более я дочь Дьявола, такие не стареют.
- Дорогуша моя милая, будь такая хорошая, обратись в психушку! Дочка блин, Дьявола... Кота какого-то подзаборного дочка! И ни вяком больше!
Сказала кошка что-то, и направилась к выходу, но вдруг... Она быстро прыгнула на нечего не ожидающую Светолику и отбросила её. Пока сумрачные коты тупили она быстро накинулась на Зарницу и начала своими длинными когтями царапать ей бок, оставляя кровавые царапины. Зарница в свою очередь тоже оставила пару красивых шрамов.
-Пока, лесные неженки!
- Такой цирк ушел! Игла, я все хотела спросить - она дурдомом случайно не ошибалась нет? - пропыхтела кошка, лежа на одном боку, и вылизывая другой.

0

92

Винд так и остался стоять не вымолвив не слова. Не буду я унижаться говоря с ним! подумал кот и уселся крепко обвив хвостом лапки. Он пропускал все слова мимо ушей, рассматривая весь лагерь. Но тут Винздей услышал: -Не гордитесь своей слабостью, крошки. Вас больше, но силы равны, и даже на нашей стороне. вы не можете смериться со слабостью. Ладно, не портите нам прогулку. Мы пойдём погуляем в другое место, что бы не мешать вам понять НАШУ власть. это говорила Элуара Месть. Кошка развернулась и ушла. Винд тоже встал и весело помахал хвостом Сумрачным котикам. Пока, вы еще пожалеете! весело сказал кот и выскользнул в туннель за лидершей.
------->*Граница Тени-Река*

0

93

Вскоре появилась еще и Светолика. Разве она не должна быть на тренировке? Странно. Но сейчас думать об этом не было времени.
Ладно, не портите нам прогулку. Мы пойдём погуляем в другое место, что бы не мешать вам понять НАШУ власть.
-Давно пора было унести лапы с нашей земли, - усмехнулась Игла, глядя им вслед и помахивая хвостом.
Но тут произошло неожиданное. Элуара Месть набросилась сначала на Светолику, а потом на Зарницу. Это уже слишком!.. Воительница хотела кинуться на помощь своим соплеменникам, но лапы ее словно приросли к земле. Она ожидала, что кошка набросится на нее и уже приготовилась, но та почему-то вышла из лагеря. Игла удивленно поморгала и подбежала к Зарнице со Светоликой.
Игла, я все хотела спросить - она дурдомом случайно не ошибалась нет? - спросила Зарница.
-Она случайно перепутала. Забрела не туда кошечка, что поделаешь... И строит из себя предводительницу! - немного успокоившись, она спросила: - Как вы?
Пока, вы еще пожалеете! - это сказал второй кровавый котик, исчезая за своей лидершей. У него совсем гордости нет? Ходит за ней, как собачка на привязи! Интересно, кровавые вообще что-нибудь решают самостоятельно, или они только ее слушают?.. В душе юной воительницы кипела ненависть.
-О чем это мы должны жалеть? О том, что не причесали вас как следует? - ехидно крикнула вслед  кровавым Игла и обернулась к кошкам:
-Зарница, может мне их проводить? Ну, чтобы проверить, убрались ли они с нашей территории.

0

94

-Она случайно перепутала. Забрела не туда кошечка, что поделаешь... И строит из себя предводительницу!  Как вы?

- Я заметила. Слава Звездному воинству, не сильно поцарапала, мразь. А то бы еще моих котят задела... - прошипела Зарница.
-Зарница, может мне их проводить? Ну, чтобы проверить, убрались ли они с нашей территории.
Кошка задумчиво покрутила ушками, и решительно кивнула.
- Иди. НО! В случае крайней опасности бежишь в лагерь. Ты будешь в проигрышной ситуации, а это плохо. Все, беги. Береги себя. - наставительно мяукнула кошка, и пошла в палатку воинов.

0

95

------граница Река-Сумрак.

0

96

<<<<Начало игры>>>>
Новолуния увидела освещённую солнцем полянку и прибежала к ней. Вокруг было много пещер, вот стоит куча с едой, деревья выглядывают из леса чтобы посмотреть в след Новолунии. Но ведь Новолуния знала что она ещё не оруженосец:
А как бы мне рассказать предводителю чтобы меня посвятили в оруженосцы,-думала она. Когда посветят, тогда и посветят. Кто-нибудь посморит на меня и увидет что меня надо посвещать,-всё неунималась Новолуния. Было солнечно, облака летели мне навтречу, притягиваясь к Новолунии. Она очень любила природу. Новолуния думала что природа самая добрая и нежная кошка. Ведь фантазии у Новолуние хватило.
Когда-нибудь я стану оруженосцом и буду радоваться миру. Природа мне поможет усваивать навыки и охотится на дичь,-думала Новолуние.
-Здесь кто-нибудь есть,-сказала она, не понимая себя. Вот дурочка здесь никого нету, зачем сказала?-ругаясь на себя сказала Новолуние.
Новолуние уселась посреди поляны, и стала ждать что кто-нибудь наконец придёт и позовёт её туда где нету жестокого мира.

0

97

----палатка воинов.
Игла, потягиваясь, вышла из своей палатки и оказалась на главной поляне. На юную воительницу сразу нахлынули воспоминая: ее посвящение, приход кровавых... От этих мыслей ее отвлек голос: Здесь кто-нибудь есть. Кошечка огляделась и, увидев Новолуние, решительным шагом направилась к ней.
-Добрый вечер, - тихо попривествовала она кошку. - Конечно есть, это же лагерь.
Игла уселась рядом, обвив лапки хвостом и посмотрела на собеседницу.
-Как настроение?
Воительница повернула голову и лизнула раненое плечо. Кашица, наложенная Загадкой, уже подействовала, и рана начала затягиваться.

0

98

Новолуние уже надоело сидеть, она вот вот уже собралась уходить как заметила кошку, она ей сразу понравилась. И вот эта загадочная кошка сказала:
-Добрый вечер. Ой, наконец-то хоть кто-то пришёл, хоть поговорю.
-Здравствуйте,-тихонько ответила Новолуния. У Новолунии было необычное чувство, когда кошечка подошла к ней рядом, обвила лапки хвостиком. Она ей кого-то напоминала. Но Новолуние решила оставить свои мысли.
-Как настроение?-неожиданно задала вопрос кошечка. А что она даже представится не хочет, странно, ну ладно начну первой.
-Настроение? Хорошее. А у вас?- как-то немогла Новолуние придумать как представится этой доброй кошке.
Новолуние не дождалась ответа и опять спросила:
А как вас зовут?-наконец спросила Луна.

Отредактировано Новолуние (2010-07-10 14:17:54)

0

99

Соплеменница ответила: Настроение? Хорошее. А у вас?
-Великолепное, - Игла сверкнула глазами, снова вспоминая сражение. так задумалась, что не сразу услышала вопрос: А как вас зовут?
Воительница дернула плечом. Я думала, в собственном племени все должны друг друга знать!.. Но все же представилась.
-Я Игла. А ты Новолуние? Что-то я не припомню твоего посвящения... - она прищурилась. - Ты еще не стала ученицей?
Кошечка подняла взгляд к небу. Ночь еще не наступила, стоял только теплый вечер. Странно, в лагере - и такая тишина...где же все воители?.. Игла осмотрела поляну. Такое ощущение, будто все коты сквозь землю провалились!... усмехнулась кошечка, и лишь крепче обвила лапки хвостом.

0

100

-Я Игла. А ты Новолуние? Что-то я не припомню твоего посвящения... - она прищурилась. - Ты еще не стала ученицей?-спросила Игла.
Новолуние потупилась, она не хотела делиться своим несчастием. Но всё-таки ответила:
-Ещё нет, но я надеюсь что скоро стану, я не могу об этом рассказать предвадителю, поэтому думаю что он сам вспомнит обо мне.-сказала Новолуние нелепо. Игла ещё сильнее обвила лапы хвостом. Не к добру,-думала Луна. А как же наставник, мне его выбрать ещё должны, интересно кто он будет. Новолуние не хотела делиться своими мыслями с Иглой, поэтому ничего не говорила. Луна села и начала вылизываться, потому что выглядела лохмато после того как вышла из яслей. Позже Луна увидела на плече Иглы лежит какая-то кашица.
-У тебя болит,-сказала Новолуние даже не сказав что болит. Надеюсь поймёт,-думала Луна.
Новолуние перестала вылизываться и легла обратно на землю свернувшийсь в калачик, но спать она не собиралась, просто очень измучилась.
Она просто ждала что скажет Игла.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Главная поляна