[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 101 страница 120 из 315

101

Ещё нет, но я надеюсь что скоро стану, я не могу об этом рассказать предвадителю, поэтому думаю что он сам вспомнит обо мне
-Тёмнозвёздая не забудет, - кивнула Игла. Она никогда не забывает. Воительница молча смотрела на собеседницу. Интересно, кого дадут ей в наставники? У меня уже есть ученица. Змейка. Может Снежного Огня? Он глашатай, а ученика у него не было!..
У тебя болит - услышала Игла и кинула взгляд на свое плечо.
-Уже нет, - отмахнулась она. - Всего лишь кровавые.
Шерсть на загривке невольно поднялась от воспоминания, когда Винздей выдрал ей клок шерсти и прокусил в горло. Посмотрим, как он еще раз посмеет заявиться на нашу территорию!
-А почему ты не возвращаешься в детскую?

Отредактировано Игла (2010-07-10 15:02:22)

0

102

Новолуние встала, посмотрела вокруг и у неё закружилась голова от чистого воздуха. Слава природе, что я не родилась домашней киской, а то как можно жить без чистого воздуха. Мои раздумья прекратила Игла. У неё вдруг начался подниматься загривок, Луна на всякий случай сделала позицию, которую она придумала в яслях сама. Но Игла уже опустила загривок, а Луна успокоилась. Вспоминала наверное что-то.-думала Новолуние.
-Уже нет, - отмахнулась она. Луна была рада что у Иглы ничего не болит. Но не успела Новолуние что-либо сказать как её прервала Игла.
-А почему ты не возвращаешься в детскую? О нет, Луна туда больше не пойдёт. Там скучно и нечем дышать, но как объяснить Игле.
-Понимаешь Игла мне не нравится быть в яслях, там скучно и...не свободно,-страновато ответила Луна.
Новолуние прижалась к земле, ей ужасно хотелось есть.
-Я пойду схожу покушаю, ты со мной?-сказала Новолуние Игле.

Отредактировано Новолуние (2010-07-10 15:13:12)

0

103

Понимаешь Игла мне не нравится быть в яслях, там скучно и...не свободно
Тоже любишь свободу?.. Но кошечка не задала этот вопрос вслух, а лишь понимающе кивнула.
-Понимаю, сама такой же была когда-то... Ну почти, если не считать некоторых вещей... - она улыбнулась. - Не волнуйся, скоро ты станешь ученицей, и тебе больше не придется жить в яслях.
Кошечка задумчиво лизнула лапку и провела ею за ухом. Я бы на ее месте как-нибудь аккуратненько намекнула Тёмнозвёздой о посвящении... Эти мысли развеселили Иглу и она весело пошевелила усами, представляя, как это будет выглядеть...
Я пойду схожу покушаю, ты со мной?
-Нет, я есть не хочу. Посижу пока здесь.
Воительница легла, подвернув под себя лапки и уставилась немигающим взглядом на выход из лагеря.

0

104

Змейка стояла в сторонек и с удовольствием вылизывалась не слишком слушая разговор Иглы и Новолуния.
Понимаешь Игла мне не нравится быть в яслях, там скучно и...не свободно
Змейка фыркнула. Я конечно никогда не жила в яслях, но это получше чем сидеть взаперти и быть игрушкой Двуногих. Хотя она скоро станет ученицей и интересно кто будет ее наставником.
Змейка подошла к Игле и спросила Ты как? Раны еще болят?
И как бы невзначай спросила Как ты думаешь Темнолапка действительно будет обучаться у того куска тухлятины?
Кошечка вопросительно уставилась на Иглу. Может даже Темнолапка и изучит их слабости, но ей будет сложнее сражаться с учителем.

0

105

Игла увидела подошедшую Змейку и подняла голову, а потом села. Ты как? Раны еще болят?
-Уже нет, - Игла провела языком по плечу. - Загадка наложила мне кашицу и угостила травой, которая заглушает боль. Так что все прошло.
Как ты думаешь Темнолапка действительно будет обучаться у того куска тухлятины?
-Ты же сама видела, она побежала за ним, - уклончиво ответила воительница. - Честно, я не знаю, как она собралась обучаться на территории кровавых котов? Ее же там могут запросто убить! И я не представляю, как Винздей будет учить ее охоте? На кого? На котов? - невесело усмехнулась Игла. - Посмотрим, что скажет обо всем этом Тёмнозвёздая, когда узнает... А ты что думаешь по этому поводу?
Кошечка с интересом взглянула на свою ученицу.

0

106

Куча с дичью>>>>

0

107

Уже нет Загадка наложила мне кашицу и угостила травой, которая заглушает боль. Так что все прошло.
Вот и хорошо рассеяно мяукнула Змейка продолжая думать только о Темнолапке. А что бы сказала Лэкки если б она узнала что ее дочка уже учится у Кровавых?
Представляешь, а вдруг Темнолапке там понравится и она останется с ними? Змейка даже поежилась от такого варианта Такого ведь не может случиться?Я не думаю что по - понастоящему преданный кот будет обучаться у  Кровавых. решила Змейка и обреченно опустила глаза

0

108

Представляешь, а вдруг Темнолапке там понравится и она останется с ними?Такого ведь не может случиться?
-Конечно, не может, - голос прозвучал достаточно уверенно. - Что там может нравиться?.. Я думаю, все обойдется. Она должна вернуться.
Игла вздохнула. Она сама была не до конца уверена в своих словах, но ничего не могла с этим поделать. Сейчас нужно было сделать так, чтобы в это поверила Змейка. Кошечка, наклонив голову, лизнула себя в грудку и снова посмотрела на выход из лагеря. Странно. Уже ночь... А Тёмнолапки все еще нет... надеюсь, с ней все в порядке...
-Змейка, а ты была в палатке учеников? Тёмнолапка вернулась с тренировки?
Пепел сошел с ума, когда решил оставить свою ученицу на кровавых котиков. Что, если ее поймают? Один кровавый воин и лесная ученица - против всего кровавого племени?.. воительница пошевелила кончиком хвоста. В нутри все похолодело от новых мыслей. А что, если и Змейка, и Винздей, правы, и Тёмнолапка больше не вернется?..

Отредактировано Игла (2010-07-11 15:02:06)

0

109

Ну ну фыркнула ЗмейкаиЭто мы еще посмотрим. Ей с легкостью может понравиться этот кот.
Змейка опустила голову. Я надеюсь гадкий Кровавый запах сможет выветриться из ее шерсти подумала Змейка а то всему племени будет иззвестно что Темнолапка бегала к Кровавым котам.
- Змейка, а ты была в палатке учеников? Тёмнолапка вернулась с тренировки?
- Ты же сама здесь сидела - хмыкнула Змейка - И ее запах бы остался на поляне.
Змейка бешено замахала хвостом, но приказала себе успокоиться. Все будет нормально, Темнолапка вернется и мы заживем как раньше. А как это - раньше?

0

110

Ты же сама здесь сидела.И ее запах бы остался на поляне.
-Я же не вечно тут была, - фыркнула Игла. Ну да, запах бы остался... Воительница покрутила головой, отгоняя плохие мысли. В последнее время происходит непонятно что. Коты бросают свое племя, ученики учатся у наших врагов... Что же твориться? Наверное, стоит рассказать Тёмнозвёздой. Хотя она сама все поймет, ведь Тёмнолапка вряд ли додумается выветрить кровавый запах. Рано или позно все раскроется...
-Я пойду на охоту, - кошечка встала и потянулась, разминая затекшие лапки. - Хочешь, пойдем со мной.
Она еще раз оглядела поляну и побежала к выходу из лагеря.
                                                                                                                                                                                                              -------овраг.

0

111

Змейке хотелось охотиться. Хотя вот оставаться наедине с Иглой ей совсем не хотелось. Настроение для распросов у меня не то решила Змейка. Не хочу больше думать ни об Темнолапке ни о Кровавом племени. Змейка неспешно поднялась и прилизала шерсть. Та тут же вновь встала торчком. . Одни проблемы раздраженно подумала Змейка Нельзя что - ли о чем нибудь хорошем мне сообщить? Змейка подошла к  куче и вынула из нее небольшую мышку. Быстро подкрепившись она кинула последний взгляд на лагерь и побежала на охоту.

0

112

-----Граница Река-Сумрак.
Игла прибежала от границы с не очень веселыми мыслями. Осинку она по дороге не встретила, а вот ее запах - встретила. Значит, она уже в лагере. Немного успокоившись, кошечка уселась посреди поляны, оглядываясь. Как ни странно, но она была почти пуста. Что происходит с нашими воителями? Куда они пропадают в последнее время?..
Да, уже наступал вечер. Но спать Игле не хотелось, как в принципе, и есть. Вот бы в патруль сходить... С такими мечтаниями она принялась умываться, отвлекаясь от этого занятия на любой шум.

0

113

Ворон, когда шёл в палатку воителей, заметил Иглу на главной поляне. Ну, хорошо что хоть кто то есть в лагере. Ворон передумал идти спать и свернул к главной поляне. Игла осмотривалась по сторонам и умывалась. Чёрный кот подбежал ближе и остановился перед ней. Ворон сел, обвив лапы хвостом.
-Привет, Игла.
Сумрачный воитель глянул на вход и пробубнел себе под нос.
-Да, лагерь всё пустеет и пустеет. Куда все подевались?

0

114

Кошечка, услышав приветствие, на миг оторвалась от своего занятия, удивленно пошевелив ушами и склонила голову набок.
-О, Ворон, привет, - воительница улыбнулась и покрутила головой, думая, что, может, патруль вернулся? Да нет, никаких патрулей. Да, лагерь всё пустеет и пустеет. Куда все подевались? Игла вздохнула.
-Самой хотелось бы знать... Такого раньше никогда не было, - она, запнувшись, добавила: - Наверное.
Странно, но мне кажется, что Тёмнозвёздной тоже нет в лагере...
-Думаю, к вечеру здесь будет не пробиться, - кошечка насмешливо пошевелила усами. УЖЕ вечер.

Отредактировано Игла (2010-08-28 13:10:12)

0

115

Кошка отреагировала на приветствие Ворона.
О, Ворон, привет
Самой хотелось бы знать... Такого раньше никогда не было
Ворон кивнул. Он посмотрел в сторону леса. За пределами территории племени Теней клубился дым. Опять что то горит. Хорошо, что это не на нашей территории. Похоже, это вобще не в лесу.
Думаю, к вечеру здесь будет не пробиться.
Ворон отвлёкся и повернул голову к Игле.
-Скорее к утру, - усмехнулся Ворон.

0

116

В воздухе было тяжело дышать, и Игла ясно чувствовала это. Где -  то пожар прошел.. Наверное, на территории Грозовых. У них часто они встречаются. Слава Звёздному племени, что я живу в Сумрачном!.. Кошечка крепче обвила лапки хвостом и подняла взгляд к небу. Ну вот. Скоро начнутся дожди, птицы соберутся в стаи и улетят, а дичь попрячется... Решив не думать об отрицательных сторонах времн года, она посмотрела на выход из лагеря.
Скорее к утру
Игла перевела взгляд на соплеменника и пожала плечами.
-Можеть быть. Как у тебя дела?

0

117

Можеть быть. Как у тебя дела?
-Да, никак. Решили поохотиться с Гладким и быстро разбежались. Зарницу я уже давно не видел. Да ещё эти пожары, - вздохнул Ворон.
Да, сейчас пожары дичь прячется от жары. Потом холода снег, все в спячку, а птицы улетят. Осинка так и не выходила из палатки. Похоже, у неё серьёзная травма.
-Игла, а ты не знаешь что с Осинкой случилось?

0

118

-Хорошо, что пожары не на нашей территории, - улыбнулась воительница. Следующий вопрос заставил ее вздрогнуть:
Игла, а ты не знаешь что с Осинкой случилось?
Игла, спокойно сидевшая посреди поляны, теперь, резко подняв голову, посмотрела на Ворона.
-А...с ней что - то случилось? Она уже вернулась из... - кошечка резко замолчала, и тише добавила: - ну, в смысле, она уже в лагере? Я ее не видела...
Хмм...надеюсь, ничего серьезного... Зачем ее только потянуло на чужую территорию?.. Задумавшись обо всем этом, сумрачная воительница не сразу услышала ответ Ворона.

0

119

Хорошо, что пожары не на нашей территории
Ворон кивнул. От его вопроса, сидевшая спокойно Игла, резко подняла голову и посмотрела на кота.
А...с ней что - то случилось? Она уже вернулась из...  ну, в смысле, она уже в лагере? Я ее не видела...
Игла была какая то растерянная, и Ворон это заметил. Он хотел было спросить "А что я такого сказал, что ты..." Но передумал. А мне какая разница.
-Ладно, я пойду. До завтра.
И Сумрачный кот побежал в палатку воителей.

0

120

Ладно, я пойду. До завтра.
Кошечка кивнула, снова посмотрев на выход из лагеря. Неплохая сегодня погода, если не считать этого дыма... Вечер близился к концу, скоро наступит ночь. В воздухе ясно чувствовался вечерний холодок. Нда...это говорит о скором приближении холодов... Воительница пошевелила кончиком хвоста, разглядывая облака на небе. Сейчас была ее любимая погода: не день, не ночь, а что - то другое...
Игла улеглась, подвернув под себя лапки и прикрыла глаза. Нет, спать ей не хотелось, да и в палатку воителей тоже. Она даже усмехнулась этим мыслям. А раньше я бы все отдала за место в палатке воителей... Все - таки странная штука - жизнь... Размышляя об этом, серая кошка осталась лежать на поляне.
                                                                                                            ----утром-----
Игла, поморгав глазами, вскочила, озираяясь по сторонам. Я уснула на главной поляне?.. Она по очереди вытянула лапки, разминая их. Нда. Нужно пойти поохотиться... Оглядевшись на просыпающийся лагерь, она исчезла на входе.
                                                                                                                                                                                                             ----сосновая роща.

Отредактировано Игла (2010-08-31 21:25:33)

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Лагерь » Главная поляна