[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Жилища » Двухэтажный дом | рокс :3


Двухэтажный дом | рокс :3

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Тут живу я! Слышали - я! Сунетесь - убью! Разорву на куски! Надеюсь, все понятно?Я не рада никому. (Не считая Элуару Месть)
Ну, для вас, так и быть, проведу небольшую (слышали - небольшую!) экскурсию по дому.

Здесь живу только я - Двуногие давно бросили это место.

В трещинах в полу полным-полно крыс и мышей - просто сногсшибательных, ширных, вкусных, сочных мышей... Почему это у вас забегали глазенки? Я слежу за каждым вашим шагом, и разорву, при первой попытке прикоснутся к моей еде!

Ну, осмотрим помещения:

~Первый этаж.
Это место - самое "опасное" для тех, кто не знает, где надо ходить. Поскольку тут кромешная (к сожаленью, только по ночам, днем тут прохладно и царит полумрак) тьма, по ночам тут лучше не задерживатся - в некоторых местах в полу огромные дыры, которые ведут в подвал дома, туда - куда лучше не заходить. Почему? Потому что там моя комната, и полно крыс, которые боятся меня но порвут любого, кто туда упадет.
~Второй этаж
Вот тут я размещаю гостей, хотя они у меня бывают очень редко. Там все устроено по высшену разряду - мягкая шерсть домашних кисок идет на подстилки, а в углу  огромная куча веток, об которые можно вдоволь начесатся. Также тут есть некое подобие стола - камень, отвалившиясь со стены. На нем можно отлично перекусить, а гостей я кормлю будь здоров!
~Подвал
Хех. Вы все же попали сюда? Спрашиваете, почему вас не разорвали крысы? А довайте я выпрыгну наверх, и вы сами все узнаете? Ненадо? Ну-ну.
Хорошо, я пощежу вас, но только при одном ма-а-люсеньком условии - вы никому, слышали - никому, не расскажите о том, что вы тут видели? Хорошо? Ну-ну.
Итак. Эта комната - самая злющая во всем доме - как раз в стиле Кровавых котов. Тут я храню свои трофеи - зубы, черепа, кости, когти и шкурки, которые еще не использованы.

Все посмотрели? Радуйтесь, что живы. А теперь...ПОШЛИ ОТСЮДА!!!

Отредактировано Рокс Месть (2010-12-09 20:42:55)

0

2

Рокс вошла в подвал и огляделась: та-а-ак...зубы - в порядке, кости - в порядке, а вот шкурок домашних кисок не хватает! Их осталось слишком мало. Наступают холода. Нужно запастись шкурками, чтобы мои гости, да и сама я не мерзли! - подумала Рокс и ее пробрала легкая дожь. - Ненавижу сезон Голых деревьев! Всегда холодно, лапы скользят даже по улицам, хотя они покрыты двердыми каменными плитами (асфальтом). Зато, у меня в подвале тепло, хорошо, уютно а еще тут полно крыс, мышей и теплых шкурок домашних кисок...
- Рокс блаженно потянулась. - Может, сходить к кому нибудь? Не знаю... Что-то как-то лениво стало...Ладно, лягу и посплю - а завтра с утра пойду бить домашних кисок...
Как только мысль пронеслась в голове со скоростью чудовища Двуногих, Рокс провалилась в сон на теплой шерстке домашней киски...

0

3

------- Городские улицы

Рокс зашла в дом и огляделась. Затем она спрыгнула в подвал, волоча за собой шкурку домашнего кота и его когти. Крысы тут же набежали и отгрызли хвост кота. Рокс могла бы наказать их, но ей было все равно - кот-то мертвый.
- Молодцы, мои хорошие, молодцы! - похвалила она крыс и те, с довольным видом убежали.
Рокс положила на пол шкуру кота. Затем она положила его когти на трубу и отошла в дальний угол комнаты. Крысы хотели было згрызть шкуру кота, но Рокс предупреждающе зашипела - казалось, не она говорила крысам "мои хорошие". Крысы мгновенно притихли и Рокс смогла отвернутся. Она вернулась из дальнего угла и в ней, на первый взгляд ничего не изменилось, но когда ее морду осветил свет, можно было заметить что она была без ошейника.
- Охраняйте, - коротко приказала она крысам.
Она подошла к шкурке кота и тщательно ее вылизала. Потом она взяла шкурку и оттащила к месту, где оставила ошейник. Она грациозно прыгнула на соседнюю трубу, которая находилась немного выше камня, где она оставила ошейник. Она постелила свежую шкурку домашней киски на трубы и с довольным урчанием принялась вылизыватся.
Хорошо дома! - подумала она и, сладко зевнув, заснула.

0

4

----------->Огромная нора|Элуара Месть
Рокс Месть тупо уставилась в пол, выискивая хоть одну малюсенькую трещинку, в которой можно было что то спрятать. Сама не понимая, зачем, Рокс Месть продолжала глазеть в поло. Сходишь с ума? Заметно... - подумала Рокс. - Я сама с собой разговариваю. Окончательно чокнулась. Рокс, чисто ради интереса, глянула на потолок. Паучки, тараканы...все чисто. Потом подумала о своих родственничках,и о Данко. Как же мне все это надоело! Надоело вообще жить. Драки хочу. - подумала Рокс и запрыгнула на второй этаж. Она подошла к дыре в круше и посмотрела на солнце и тут же об этом пожалела. В глазах режет... - подумала Рокс и, закрыв глаза, присела на пол. - А вот тут прохладно... Рокс сидела в теньке и думала...а о чем она думала - это уже ее тараканы.

Отредактировано Рокс Месть (2010-10-14 14:50:37)

0

5

---нора Элуарочки---
Рокс вошла в пещеру и быстро спрыгнула в одну из трещин. Увидев свои шкурочки на обычном месте охотница успокоилась и посмотрела на парочку коллекционных черепушек, когтей, костей. Что-то угнетало Кровавую. Наверное, слова Элуары о том что ей не быть лидером. А зачем это тебе? - вдалбливала сама себе Рокс Месть, запрыгивая на теплую трубу. - Быть лидером - это муторно. И требует слишком сильной отдачи. Ха-ха-ха и еще раз ха! Зачем быть лидером если можно жить как пожелаешь, как живу я? Кошка злорадно расхохоталась. Ага а еще надо заботится о продолжении рода Местей. Злорадно ухмыльнувшись, Рокс кокетливо повела плечом и положила голову на лапы.
|через 5 минут|
Рокс встала и бодро осмотрела свое жилище. Она глянула в небольшую дырку и увидела занимающийся рассвет. Она размяла лапы, наскоро проглотила пойманную тут же крысу и ушла бродить по городу.
---заброшенная старая больница---

Отредактировано Рокс Месть (2010-12-12 17:20:52)

0

6

____Начало игры____
Сладко выгнув спину Элли начала потихоньку просыпаться. В норе было уже не так тепло, как раньше, от дыхания котёнка в воздухе появлялся небольшое сгусток белого тумана. Умыв глаза, своей пушистой кремовой лапкой Элли решила прогуляться. Нужно попрактиковаться в охоте.. Я пока не умею.. Но ничего! Сегодня попробую поймать кого-нибудь. - весело и урча сказала Элли. Выйдя из норы она оглянулась вокруг. Вроде никого. Скорее бы я подросла! Хочу в ученики! Надоело уже сидеть в норе и скучать целыми днями! - обиженно подкатив губу Элли посмотрела наверх. Опять прушинки падают!... Холодно..
Уже с менее озорным настроеним Элли отправилась на практику охоты.
>>> Городские улицы.

Отредактировано Элли (2010-12-27 21:01:08)

0

7

<<< Городские улицы.
Тихо войдя в родную нору, Элли понимала что теперь ей есть над чем призадуматься. У неё появился враг. Первый враг. Это не хорошо и не плохо. Одно огорчение, мышь там оставила.
- Ну ничего. Новую поймаю, пусть этот выскочка ест. В конце концов как говорят лесные котишки, жалей слабых и убогих. Возможно в чём-то они правы, но иногда над убогими тоже надо смеятся, для того чтобы они спустились с небес на землю. Обстоятельства круто меняюи нашу жизнь. Если бы этот неуклюжий котёнок не свалился на меня, я бы не получила такого опыта в обзщении с низшими слоями общества. Но в чём-то он всё-таки прав. Я - не Месть. Я другая, но в чём моё отличие? В ушах? или в крови?.. Не могу понять почему все придают крови и внешности такого внимания? Ладно не хочу забивать себе голову всякими глупостями.. Пора спать, утром оговорю с Рокс, нужно спросить у неё...
Элли сама не заметила как свернувшись клубочком  засвстела в своей малькой тёплой подстилке.

0

8

Вдоволь проспавшись, и безысходно валявшись в своей подстилке Элли всё же решила начать новый день. Солнце освещало белые ковры снега и Элли невольно прищурилась от яркого света. Была не холодно, и  не жарко, похода была отличная для такого холодного времени года. - Долго же я спала. - зевая пробурчала Элли. Рокс в норе уже не было... Видимо она уже ушла куда-то... В пещере раздался странный звук, который сопровождало эхо. Это у Элли громко заурчало в животе.
- Ах, ну да.. Я ведь вчера не поела. - - Не смотря на то что поймала мышь! Пусть он подавиться!  - гневно прошипела про себя она.
- Пора пойти в город и набить себе живот. - с радосным ликованием на лице Элли помчалась охотится.
>>> Городские улицы.

0

9

---граница грозы и сумрака---
Рокс, в великолепном настроении возвращалась со своего "свидания" с Рёне. Что и говорить, этот кот произвел впечатление, причем его холодная насмешливая наглость с лесными сильно подняла его в глазах Рокс. Что и говорить - Рокс влюбилась, причем, образно выражаясь "по уши", хотя старалась и не показывать виду но это было заметно. Рокс перескочила трещину в полу, куда чуть не свалилась задумавшись. Лесные неженки жалеют слабых и убогих, - хмыкнула Рокс и "огорченно" добавила: - Ах, как жаль что ко мне это не относится! Злорадно хмыкнув, кошка нырнула вниз и почувствовала запах Элли. Видимо, она недавно тут была. Рокс наконец-то вспомнила о приемной дочери, сама не зная зачем. Недавно найдя ее около своего дома, кошка решила приютить ее и научить жестокости., которой по ее мнению Элли не хватало. Ну что же, скоро у Рокс появится ученик, и она в этом уверена. Рокс поднялась наверх и наловила небольшую кучку мышей, которую сложила снизу около своей постели. Взяв одну, Рокс без малейшей благодарности "Звездному племени" как благодарят лесные неженки, Рокс расправилась с мышью путем ее поедания. Запрыгнув на свою шкурку, которая служила кошке подстилкой, Рокс положила голову на лапу и сладко вытянувшись заснула.

0

10

-граница лесных и кровавых
Кошка вошла в свой дом. Она жила здесь со своей приёмной матерью и сводной сестрой. Войдя, ученица положила свою тяжёлую ношу возле входа. Повернувшись, Маргония увидела, что её приёмная мать Рокс Месть спит.
-Лучше её не беспокоить... А если она ещё и не в духе..-подумала киска и сев, принялась слизывать со своей белоснежной грудки кровь кролика, которая по неосторожности Маргариты, текла из дырочек оставленных клыками Кровавой кошки.
-Есть хочу...-подумала кошка. Ничего, потом поем.-сердито одёрнула себя киска. Интересно, Терция и я ещё когда нибудь встретимся?-подумала Марго осознавая, что нашла новую подругу, которой до этого у Маргоши не было.

0

11

Рокс немедленно вскочила, почувствовав что к ней приближается какое-то существо, которое по запаху напоминает кота. Вернее, кошку. Доченька, - определила Рокс почуяв, что это запах Марго, а не кого-то другого и возможно враждебного. Хотя Рокс и не боялась, пару минут назад ее запросто могли убить, ибо она спала причем довольно крепко. Приоткрыв глаз, Рокс оглядела приемную дочь и почуяла запах крови. Марго слизывала со своей грудки капли крови, видимо, кроличьей. Судя по всем уликам, Марго охотилась на территории лесных. Умница, - отметила про себя Рокс и решила подать знать что она давно наблюдает за приемной дочерью.
- Здрасти, - хмыкнула Рокс и подошла к Марго, встав с места. Угощайся, - Рокс кивнула на остатки еды, наловленной ранее.

0

12

Маленькими шажками Грейти прокладывала себе путь к жилмщу своей наставницы Рокс. Кошечка волновалась так как это была ее первая тренировка и от волнения кружилась голова. Это был темнеющий вечер и снег уже валил не так густо как днем. Грейти была голодна так как удача в ее малых навыкал охоты ушла. Ей не нравились сугробы, она мечтала о лете и обилии пищи. Ну вот в далеке показалось жилище ее наставницы. Киска замедлила шаг и прислушалась. Было тихо. Подойдя поближе Грейти уселась перед входом, взмахнула хвостом и тихонько проговорила:
-Рокс, это я. Я пришла на тренировку.

0

13

Учуяв запах Грейти, Рокс обернулась и увидела, что ее ученица терпеливо села около входа, взмахнула хвостом и тихо проговорила.
-Рокс, это я. Я пришла на тренировку.
Рокс хмыкнула и тихонько пробормотала: - Ну что, не могла позже прийти? Ленивая я, очень. - потом посмотрев на Грейти, Рокс махнул хвостом, приглашая свою ученицу войти. - Заходи.
Рокс взяла мышь из кучки с ними, и кинула ее Грейти. - На, поешь. Ну так, чему хочешь научится? - у Рокс было отличное настроение, вот она и разговаривала приветливо-хамоватым тоном.

0

14

Заходи.
Грейти робкими шагами вошла в жилище своей наставницы. Огромное помещение было темное, но довольно уютное. Там пахло свежей добычей и в животе Грейти предательско сладно заурчало.
На, поешь. Ну так, чему хочешь научится?
Бурая киска вцепилась в брошенную ей дичь. -Благодарю - Грейти быстро покончила с мышью, расправила усики и ответила:
-Хотела бы научиться ловким приемам, хочу чтоб враги содрагались при виде меня.

Отредактировано Грейти (2011-01-07 17:41:50)

0

15

-Благодарю - Грейти быстро покончила с мышью, расправила усики и ответила: -Хотела бы научиться ловким приемам, хочу чтоб враги содрагались при виде меня.
Рокс усмехнулась. Помедлив, обдумывая, как ей ответить, Рокс наконец проговорила:
- Знаешь что... есть парочка приемов, которым довольно легко научится но с ними ты легко заслужишь уважение. Пожалуй, научу тебя им, а потом мы с тобой поохотимся. Согласна? - Рокс была в великолепном настроении, видимо, после свидания с Рёне, так что не захотела хамить. Я сделаю из нее самого сильного оруженосца, и это точно - не у всех наставники из рода Местей!

0

16

- Знаешь что... есть парочка приемов, которым довольно легко научится но с ними ты легко заслужишь уважение. Пожалуй, научу тебя им, а потом мы с тобой поохотимся. Согласна?
У Грейти от этих слов так и заиграли глаза. Она была в восторге! Она все еще не верила что может обучаться у столь сильной и опытной кошки как Рокс. -Ах, как мне повезло с таким прекрасным наставником! - Думала киска и от волнения от предстоящей тренировки поцарапывала когтями пол.
-Конечно я согласна! Куда пойдем? - Пыталась более спокойно проговорить ученица и с любопытством куда они отправятся, начала ждать ответа.

0

17

Рокс Месть явно увидела восторженный блеск в глазах своей ученицы и ухмыльнулась.
-Конечно я согласна! Куда пойдем? - с деланным спокойствием проговорила ученица и стала ждать ответа. Усы Рокс дрогнули в улыбке.
- Идем за мной, - сказала охотница и медленно направилась к выходу из своего дома. Вдохнув свежий морозный воздух, Рокс распушила шерстку и стряхнув снег, бросилась вглубь города, предварительно махнув хвостом Грейти, чтобы она следовала за ней..
---заброшенный двор---

Отредактировано Рокс Месть (2011-01-07 18:33:49)

0

18

Вот и наступил ещё один пасмурный и холдный день сезона Голых Деревьев. Кокетливо мявкнув Элли поднялась со своей подстилки, проспала она достаточно долго, поскольку солнце уже было на верхушке неба. Посмотрев на нескольких тощих мышек лежавших недалеко от спальных мест, Элли поняла что куча срочно требует пополнения.
Дом был как всегда пуст. Не было ни Рокс ни сводной сестры. Элли уже привыкла просыпаться в одиночку, поэтому на этот раз она даже не расстроилась, а наоборот вошла во вкус одиночества. - Не так уж и плохо. - не сдержав улыбку произнесла Элли. Можно побыть наедине со свомими мыслями, а это по моему прекрасный утренний досуг в общем.
>>> граница с лесными котами

0

19

<<< Питомник SUN
Домой Эффи пришла в весьма подавленном настроении. В доме никого не было, что обрадовало дерзкую ученицу. Сейчас она хотела побыть одна и отдохнуть от столь тяжёлого дня. Несколько алых царапин были на боку и передней лапе. Устроившись  в своём небольшом гнёздышке она начала импульсивно вылизывать царапины языком. - Итак... Подытожим сегодняшнюю тренировку. Я завела ещё нескольких врагов, побила Лоун, поругалась с Элуарой, Ренё и с той же Лоун. А Даркель продолжает строить из себя  первокласного внучка. Хм... Если так будет продолжаться изо дня в день, я врят ли чему- нибудь научусь...   - пройдясь переднеё лапой по загривку и задев уши Эффи невольно улыбнулась. Кровавое племя не мой дом. - И что же держит меня в племени? Я родилась не здесь, чем любят меня лишний раз попрекнуть меня взрослые. Оставшись здесь я стану такой же неженкой, строящей из себя хладнокровную и жестокую кошку. Такая как Лоун и вся их компания. В одну из главных обязанностей бойца входит пресмыкаться перед Элуарой. Н..  - *заснула*.

0

20

-начало игры-
Молодой кот тихо зашел в дом, в котором стояла полная тишина. Гин пришел суда, дабы увидеть, где обитает его мачеха, ну, и  узнать о сражениях. С того времени, как погибла его бабушка прошло совсем мало времени и душевные раны, только начали затягиваться. М-мда, если бы его не объявила своим приемным сыном Рокс,он бы умер от душевной боли, ведь остаться одному в таком "серьезном" клане это не слабо. Март поднял голову и втянул воздух. В этом старом доме было много запахов, но запах, его наставницы был слабый. Значит ее тут нет...-С обидой подумал молодой ученик. Ничего не оставалась , как ждать, ведь у него было так много вопрос и очень мало ответов. Гин тихо прокрался в темный угол на первом этаже, и грозно размахивая хвостом, лег на пол. Это положение было очень удобно, дверь видна, и в тени прохладно. Кот прищурил свои зеленые глаза, поворачивая мордочку в сторону тьмы. Как же глупо он сейчас выглядел...Лежал в тени и, как собака ждал свою наставницу. Черт..А она ведь меня опять на тренировки поведет-Уверено сказал про себя Март и зевнул.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Жилища » Двухэтажный дом | рокс :3