[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Жилища » Двухэтажный дом | рокс :3


Двухэтажный дом | рокс :3

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

<<главная свалка>>

Рокс Месть ворвалась в свой дом, ища глзами того, на ком бы сорвать злость. Да, выглядела она не изысканно - шерсть "стоит", глаза сверкают... Брр!.. С такой лучше не связываться. И тут перед ее глазами предстал очередной козел отпущения - Март, или, как Рокс называла его, Гин. Хотя, так его называло пол Кровавого племени. Рокс заорала:
- Что расселся?! - она приблизилась и долбанула его лапой по голове, с втянутыми когтями. - Ленивый дармоед, быстро на тренировку! И только попробуй оправдываться!!! - рявкнула Рокс и зашипела, отвернувшись и быстро спрыгнув в подвал. Там она пробыла несколько минут - две или три, не больше. Выпрыгнула оттуда она в более лучшем расположении духа, а среди когтей мелькала белая длинная шерсть - Рокс излила злость на одной из шкур домашних кисок.
- И что сидим? Или мне уже нельзя поорать на тебя? - сказано это был с хищной и добродушной улыбкой. - Мы проиграли, проиграли этим жалким ублюдкам! - прошипела Рокс, вытаскивая шерсть из когтей. Затем она повернулась к Гину:
- Мы пойдем к домам Двуногих, нужно подыскать тебе ошейник, ну а мне нужна новая шкурка на постель. Ах, да, совсем забыла - ты же теперь мой приемный сын, а значит должен жить со мной... Хмм... Что для тебя лучше - второй этаж или лестница? А может, коморка под ней? Неплохая жилплощадь, тепло, уютно. Если надумаешь, скажешь на "тренировке" а точнее - охоте, или сейчас - я все равно ненадолго останусь тут, чтобы обработать раны.

0

22

Вдруг в дом ворвалась наставница. Шерсть дыбом,глаза горят. Ученик уже набрал воздух, что бы сострить, но удар лапой по голове заставил Марта переключится на другое. Он только и успел, что подскочить.
- Что расселся?! Ленивый дармоед, быстро на тренировку! И только попробуй оправдываться!!! -крикнула кошка спрыгивая в подвал. Март злобно зашипел, он не обижался на наставницу, но вот так резко прийти наорать и уйти...Это как-то не то, мягко говоря
А,что нельзя?!-Крикнул кот в ответ. И отмазываться я не буду, мне фиолетово....-Добавил он себе под нос. Пока Рокс была в подвале, Гин тупо стоял и ждал свою наставницу. иногда нервно качая головой. М-мда мы веселая парочка....И все же..Зачем она объявила меня своим сыном??-В очередной раз раздумывал Март.
Тут Рокс выпрыгнула из подвала с уже более спокойным и миролюбивым видом.
И что сидим? Или мне уже нельзя поорать на тебя? -Спросила наставница с хитрой улыбкой. Орите сколько влезет...-Ответил про себя нагловатый ученик. Ему, как обычно было по барабану, но что-то в этой кошке было родное...Когда он был котенком его мать никогда не повышала на него голос, словно ей было начхать на Гина, а Рокс...Рокс повышала на него голос и поэтому казалось, что хотя бы ей он дорог.. Хотя возможно это тоже иллюзия.
Мы проиграли, проиграли этим жалким ублюдкам! -Эти слова поразила Гина. Что? Как? Как кровавое племя могло проиграть?! Как?!-Март не поверил своим ушам,но наставница не могла его обманывать. Что? как это произошло??? Я не верю!-Спокойно сказал кот. Следующие слова Рокс пролетели мимо ушей, но он услышал, что-то про лестницу, комнату и жить. Она предлагала ему где жить? Гину было до фени где жить.
Мне начхать,где хочешь там и сели меня-Буркнул он обращаясь к свой наставнице на "ты".

Отредактировано "Гин (2011-06-10 21:55:54)

0

23

- Что? Как это произошло? Я не верю! - Спокойно сказал кот. Рокс ухмыльнулась. Такое вот пофигистичное хамство ей нравилось, только надо будет подучить Гина хорошим манерам.
- Ну, ни хочешь - не верь, я не против, только мы все равно проиграли, и все из-за этой Элуары, которая свалила с поля боя поджав хвост, Берна, этого утырка-братца который вообще не участвовал в битве, и подкрепления, которое пришло помгать лесным котишкам. И самое страшное, что мне пришлось объявить отступлене... И не надо думать, что я трусиха. Было бы глупо перебить все Кровавое племя в одной битве. Тем более Элуара, я и Берн замышляем кое-что покруче чем обычная битва, ну а Сумрачные все еще наши союзники.
Реакция Гина не следующие слова окс была таковой:
- Мне начхать, где хочешь там и сели меня - Буркнул он обращаясь к свой наставнице на "ты". Не-а, этого утырка точно нужно подучить хорошим манерам. - хмыкнула Рокс и ответила:
- Дорогой мой, Местям никогда не "начхать", не "пофиг" и не "фиолетово". Мести всегда стараются выбрать местечко получше, мой дом или нора Элуары - тому доказательства. А "по бумажке" ты считаешься Местью, так как я тебя усыновила. Конечно, полномочий особых это не дает, но ты уже выше других учеников, Гин. Формально ты - мой сын, пусть и приемный. Но сын. И ты обязан быть лучшим, Гин, хотя бы в благдарность роду Местей и лично мне за то, что я усыновила тебя.

0

24

- Ну, ни хочешь - не верь, я не против, только мы все равно проиграли, и все из-за этой Элуары, которая свалила с поля боя поджав хвост, Берна, этого утырка-братца который вообще не участвовал в битве, и подкрепления, которое пришло помгать лесным котишкам. И самое страшное, что мне пришлось объявить отступлене... И не надо думать, что я трусиха. Было бы глупо перебить все Кровавое племя в одной битве. Тем более Элуара, я и Берн замышляем кое-что покруче чем обычная битва, ну а Сумрачные все еще наши союзники.-Ответила наставница. Гин удивился. Что это они замышляют?....Покруче чем обычная битва?...-Раздумывал кот, смотря на свою мачеху и лениво размахивая хвостом. Он еще не успел ее "изучить",поэтому он даже и представлять не мог, о чем она говорит.
О чем вы говорите? Что вы задумали?-Переспросил он, хитро смотря на наставницу. Похоже судьба не зря их свела вместе, один полный хам и леньтяй, другая хитрая и самоуверенная...Весело ни че не скажешь. Кот лениво зевнул, показывая белые клыки. Следующие нотации, вообще привели Гина в полный "восторг"
-Не.называйте.меня."Гином".-Членораздельно произнес кот. Он ненавидел это имя,но оно так к нему "прилипло" и "отлипать" явно не собиралась. Слова Рокс его задели. Он выше остальных учеников? Да он ниже их! Родители бросили, а левая лапа главаря усыновила из-за жалости! Чем он выше других??
Я не просил меня называть вашим сыном! Может вы вообще ошиблись и я не достоин такого-Спокойно произнес кот, смотря прямо в глаза Рокс

0

25

- О чем вы говорите? Что вы задумали? - Переспросил он, хитро смотря на наставницу. Похоже судьба не зря их свела вместе, один полный хам и леньтяй, другая хитрая и самоуверенная...Весело ни че не скажешь. Кот лениво зевнул, показывая белые клыки. Рокс повторила это действие и хмыкнула:
- Ага, бегу и спотыкаюсь. Не дождешься, малыш, аха. Ничего я тебе не скажу, Гин.
Следующие нотации, видимо, вообще привели Гина в полный "восторг" и Рокс была рада, что задела его.
- Не. Называйте. Меня. "Гином". - Членораздельно произнес кот. Он ненавидел это имя, но оно так к нему "прилипло" и "отлипать" явно не собиралась. Слова Рокс его задели, и охотница-тире-левая лапа наблюдала за этим с легкой усмешкой.
- Я не просил меня называть вашим сыном! Может вы вообще ошиблись и я не достоин такого. - Спокойно произнес кот, смотря прямо в глаза Рокс. Кошка облизнулась и хищно сверкнула глазами.
- Ну, Гинни, не будем нервничать, ахах. - Рокс потянулась и продолжила: - Во-первых, для тебя я на "ты". Но не используй эту привелегию зря, я могу запросто лишить тебя ее. Во-вторых, Мести никогда не ошибаются, детка. Если я тебя услыновила, значит, видела в тебе что-то, чего нет в других котятах. Признаюсь, твоя смесь наглости, лени и пофигизма мне нравится. Я не ошибаюсь, Берн не ошибается, Элуара не ошибается. Ошибаются только лесные неженки и домашние котишки с одиночками. Глянь на Эффи и Марго! Разве я ошиблась в них? Прекрасные девчушки, одна - почти оотница, причем великолепная, другая - отличная ученица, причем самой Элуары!.. А ведь они, как и ты, сироты. Вернее, Эффи - сирота, а насчет Марго я точно не знаю. Но тем не менее! Так что Мести не ошибаются, они просто не могут этого делать, и у них не существует жалости. Делай выводы сам.

0

26

- Ага, бегу и спотыкаюсь. Не дождешься, малыш, аха. Ничего я тебе не скажу, Гин.-Сказала кошка. Март в принципе и ждал этот ответ,но маленькая капелька надежды, что он узнает этот план все же была. Тем не менее Рокс его заинтриговала. Ну, я же ваш ученик...Я же просто обязан знать-Промурлыкал кот. Он явно начал подлизываться, дабы узнать замысел свой наставницы.
- Ну, Гинни, не будем нервничать, ахах. - Рокс потянулась и продолжила: - Во-первых, для тебя я на "ты". Но не используй эту привелегию зря, я могу запросто лишить тебя ее. Во-вторых, Мести никогда не ошибаются, детка. Если я тебя услыновила, значит, видела в тебе что-то, чего нет в других котятах. Признаюсь, твоя смесь наглости, лени и пофигизма мне нравится. Я не ошибаюсь, Берн не ошибается, Элуара не ошибается. Ошибаются только лесные неженки и домашние котишки с одиночками. Глянь на Эффи и Марго! Разве я ошиблась в них? Прекрасные девчушки, одна - почти оотница, причем великолепная, другая - отличная ученица, причем самой Элуары!.. А ведь они, как и ты, сироты. Вернее, Эффи - сирота, а насчет Марго я точно не знаю. Но тем не менее! Так что Мести не ошибаются, они просто не могут этого делать, и у них не существует жалости. Делай выводы сам.. Кот злобно посмотрела на свою наставницу. Гинни?!Она издевается???-Злобно думал про себя юный ученик. К нему никто так не обращался, даже бабушка. Хах..Увидела она,что-то во мне. Что во мне можно увидеть? Ни-че-го-Продолжал размышлять кот. Нет..Нельзя ей показывать мои слабые места!-Пришел к выводу юный ученик, отвернувшись от своей наставницы.
Хм..Называйте меня как хотите-пофигистично буркнул Март, наклоняя голову в лево. Ну, я их поздравляю, что они такие хорошие.. Ты тоже из меня  этакую "паиньку" хочешь сделать?-Спросил лениво Гин,быстро переключаясь на "ты"

Отредактировано "Гин (2011-06-10 22:51:00)

0

27

- Хм..Называйте меня как хотите - пофигистично буркнул Март, наклоняя голову влево. - Ну, я их поздравляю, что они такие хорошие.. Ты тоже из меня этакую "паиньку" хочешь сделать? - Спросил лениво Гин, быстро переключаясь. Рокс рассмеялась. Гин начинал ей нравиться с каждой секундой все больше. Дерзкий, ленивый, пофигист... Сочитаньице не хиленькое. Что же, она ждаланюню размазанную, особенно - после смерти бабушки. А он дерзит, острит... Рокс улыбнулась сама себе и фыркнула:
- Как хотите - значит как хотите. Тогда сегодня кажу Элуаре, чтобы приказала всем Кровавым называть тебя "малыш Гинни". Ты же имя сменил, ахах. Или лучше "малыш Мартусик"? И кстати, скажи Элуаре, Берну или кому-то другому из Местей в том числе и мне что они паиньки - ищи ебя по частям закопанным недалеко от места, где ты произнес роковую фразу, ха. - Рокс самодовольно улыбнулась. Скоро ему не будет все пофиг, ахах. Рокс закончила вылизывать раны и встала, отряхнувшись.
- Ну что, малыш Гинни, идем на тренировку.
Рокс повернулась и вышла из дома, махнув хвостом Гину.
>>канализация<<

0

28

- Как хотите - значит как хотите. Тогда сегодня кажу Элуаре, чтобы приказала всем Кровавым называть тебя "малыш Гинни". Ты же имя сменил, ахах. Или лучше "малыш Мартусик"? И кстати, скажи Элуаре, Берну или кому-то другому из Местей в том числе и мне что они паиньки - ищи себя по частям закопанным недалеко от места, где ты произнес роковую фразу, ха.-Рокс самодовольно улыбнулась. Март хмыкнул, с этой наставницей было все интересней и интересней. Он пофигистично посмотрел на свою мачеху и хитро промурлыкал Я же сказал, мне начхать, как будут меня называть.-Кот потянулся и зевнул. Ах,да....Пусть попробуют меня хотя бы догнать-С этими словами Март злобно ухмыльнулся.
- Ну что, малыш Гинни, идем на тренировку.-Кот кивнул и быстрей своей наставницы выскочил из дому. Куда они идут Гин приблизительно знал. поэтому и решил показать Рокс свою скорость в беге. Моментально сорвавшись с места,Март рванулся вперед
>>канализация<<

0

29

<<питомник SUN

Уставшая как побитая собака, Рокс буквально ввалилась в свой дом, где не было довольно давно - "нычек" где есть еда и укрытие по всему городу много. Рокс называет такие стоянки "точками" - таких точек около пяти в разных концах города, и везде есть либо постоянный источник питья и воды, либо запасы, которые нужно пополнять. Одну из этих точек Рокс приспособила под свой дом - в ней она сейчас и находилась. К слову сказать, ужасно хотелось пить. Ну, это ладно. Лекарша принесет, ведь она с недавних пор "дежурила" - жила у Рокс в доме, ожидая родов и запрещая ей куда-либо выходить, да и сама не выходила. Если прогуляться - исключительно недалеко. И сколько Рокс не орала, целительнице было все равно. Ну и ладно, - зло думала Рокс, уходя в свой угол. А наследующее утро - скандал. И так постоянно. Впрочем, лекарь понимала, что левая лапа на нервах, так что особо и не лезла. За что Рокс была ей благодарна.
Резкая боль заставила кошку привалиться боком к стене. Тяжело дыша, Рокс кое-как добралась до своей подстилки - ложа из шкур домашних кисок и одиночек. Теплые и пушистые шкуры отлично согревали, получше мха, который используют лесные. Но сейчас не до размышлений. Инстинктивно тужась, Рокс позвала лекаря. Та тут же прискакала с кусочком мокрого мха со стены подвала. Положив мох около пасти Рокс, лекарь надавила ей лапой на живот. Рокс продолжала тужиться, стиснув челюсти. С характерным звуком друг за другом упали на подстилку ее котята - сколько, она не считала. Просто рыкнула на лекаря и подтянула их к себе. Обернув пушистым хвостом, кошка оставила им место и обняла - хвостом и лапой.

0

30

так и быть, буду первой :з
предупреждаю: пока Рокс не назовет котят, буду писать от второго лица.

Странное ощущение. Ты ничего не чувствуешь, не слышишь, не представляешь, ни - че - го. Что происходит, ты так же не понимаешь. Вот, какое - то шевеление по бокам - это, наверное, пихаются твои братья и сестры. Вам всем тесно там, где вы находитесь. Внезапно, что - то происходит, что - то начинает происходить. Ты отчаянно толкаешься, пытаясь выбраться наружу, хотя куда. сама не понимаешь. Неизвестно, сколько все это продолжалось, но вот первое ощущение - свобода. Об этом ты только и мечтала. Хотя, твоя свобода длилась не так долго - рядом почувствовалось что - то еще, такое же пушистое и мягкое, как ты. Громкий писк. Отчаянно махая лапами, ты пытаешься подползти поближе к животу матери. Ты голодна. Но самое главное - ты родилась! Ты появилась на свет сегодня, в этот прекрасный день. Или не день, не важно это. Почувствовав что - то теплое и приятное, ты решила довериться инстинктам, хотя чего? Ты еще ничего не можешь решать. Ты инстинктивно доверилась инстинктам, и принялась пить, впиваясь маленькими когтями в это "теплое"...

0

31

Тепло, уютно. И плевать, что кто-то вечно пихается. В тесноте, да не в обиде. Ещё не видавшему белый свет существу было всё равно. Главное, что удобно и не надо ничего делать. Как долго это длилось? Он не знал. Он даже не знал кто же это – «он»? А стоит ли об этом думать? Возможно, но не хочется. Что-то происходило. Менялось. И маленькому существу это определенно не нравилось. Куда? Зачем? Почему? Ведь ему итак было хорошо. Но, похоже, этот уклад подошел к концу. Дышать стало трудно, хотелось вырваться куда-то. Несколько томительных мгновений и стало холодно. Хотя темнота так и не исчезла, котенок понимал, что что-то изменилось. Но думать об этом он уже не мог и вовсе не из-за того, что не хотелось, а потому, что внутренности словно скрутило неведомым до этого момента чувством, которое в будущем будет зваться голодом. Кто-то мягкий и теплый прижал котенка к себе и котенок, сам не понимая, что именно делает начал пить. То неприятное чувство отступило, что не могло не радовать. Возможно, всё не так уж и плохо?

0

32

Итак, вот он, долгожданный момент. Уже чувствуется стук крохотных сердечек. Сердечек, вместивших в себя все - и частичку Рокс, и частичку Ветроплюя и самих себя. То уникальное, что подделать невозможно. Первой, как ни странно, родилась крупненькая девочка, кремово-белая, как и ее отец но с короткой шерстью, как у матери. Рокс наклонилась к дочери и начала вылизывать ее, согревая теплом своего тела. Почувствовав то, что маленькие коготки дочурки впиваются в живот, левая лапа заурчала, кинув сердитый взгляд на лекаря, которая умчалась восвояси не пойми куда. Видимо, сообразила что сейчас лучше не приставать к новоиспеченной матери.
- Я назову тебя... Вампи, - задумчиво протянула Рокс, окидывая взглядом малышку. - А тебя Аль, - кинув быстрый взгляд на вторую девочку проговорила кошка. - Тебя - Кальми, а тебя - Осенок, - левая лапа решила отдать единственного сына в Грозовое племя, на воспитание Ветроплюю. Почему, зачем - не интересно. Главное, что теперь она - мать четверых детей. Ее детей. Детей Ветроплюя. Тех, в ком смешались черты Грозового и Кровавого племен. Тех, кто станет легендой. А в другом Рокс не сомневалась.

0

33

Ничего. Лишь нелепое желание тянуться к матери и свету.. К матери, к источнику сладкого, такого безопасного и неуловимого запаха, но запаха, самого главного для Аль. Ещё неосознанное, нелепое и инстиктивное желание тянуться к теплу, к матери, к безопасности. На хвост котёнка что то навалилось, и она пискнула от боли, хотя, скорее, от неожиданности. Яростное, слишком яростное для такой малышки, движение. Нелепое, но будто бы осмысленное, что сейчас нереально. И мягкая, слабая лапка, упала на обидчика. Всё это будто бы инстиктивно, ведь котёнок не может делать такие движения осмысленно, но в этих движениях ест нечто очень страшное - смысл, умысл. Она будто бы специально сделала это, но.. Нет, так быть просто не может.

0

34

вы как хотите, а Вампи открывает глаза х)
[от Вамп]
Я назову тебя... Вампи Кремоватый комок шерсти смешно перекувыркнулся с бока на другой бок, впиваясь коготками в подстилку. Прошло не так много времени с рождения, и постепенно, с каждым днем, для нее открывалось что - то новое. Сначала она поняла, что исток питания находится рядом, а о голоде можно извещать писком. Сестер и брата, если захотеть, можно распихнуть лапками, освобождая путь куда - либо. Но это все поверхностно. Через несколько дней оказалось, что в том мире, куда попали котята, еще существуют и звуки. Непонятные, некоторые даже пугающие. Но на сегодня заключалось еще одно важное открытие. Вампи об этом пока не знала. Проснувшись, она лениво зевнула, и вдруг, что - то такое яркое, "врезалось" в мордочку. В ту же секунду зажмурившись, кошечка на мгновенье испугалась. Осторожно приоткрыв один глаз, затем другой, она поморгала, в восхищении обводя взглядом местность, где она находится. Почему же раньше было не так? Таковы особенности?.. Из пасти котенка посыпались еле слышные ругательства, если их конечно можно было так назвать - ведь она толком не понимала.
-Кто - нибудь, объясните, что произошло, - тонко мяукнула она, продолжая осматриваться и потихоньку вникать в суть происходящего.

0

35

Рокс решила хоть чуть-чуть отдохнуть после родов, но тем не менее, ей не дали. Не то чтобы "титаническим усилием воли она открыла глаза", а просто "титаническими усилиями она не убила котят", потому что ей мешали спать. Тем не менее, счастливая мать оглядывала свое семейство с чувством гордости и самодовольства. Ну, кто таких котят заделать мог? Только она. Ну, и Ветроплюй помогал. В нужное время в нужное место прибыл и подстроился. Тем не менее, "мучилась" при родах Рокс. А Ветроплюй... Ладно, пусть живет.
-Кто - нибудь, объясните, что произошло, - тонко мяукнула новоявленная Вампи, продолжая осматриваться и потихоньку вникать в суть происходящего. Рокс заметила, что она первая открыла глаза, и это ее приятно удивило. Рокс наклонилась к малышке, из пасти которой сыпались неосмысленные ругательства, и пояснила:
- С добрым утро новой жизни, доченька! Что произошло? Ты родилась, дурочка.
Говорила Рокс насмешливо, растягивая слова, чтобы дети поняли, ху из ху, то бишь кто есть кто. Чтобы поняли, кто такая их мать и кто главнее. Хотя, Рокс еще не знала, что дочки вырастут стервами, она уже это предугадывала и показывала им, что слушаться надо ее и никого больше.

0

36

Очень странное начало происходить. Ты так долго находилась в тепле, уюте, пусть немного в тесноте, но все же. И вдруг все резко меняется, становится прохладнее, нет, даже холоднее. Не понимая где ты и что ты, нащупываешь лапками что-то большое. Большое, а главное тёплое и мягкое. Изо всех сил прижимаешься, желая согреться и потихоньку осваиваешься. Рядом раздается тихий писк и постоянные шорохи и движение. Немного поморщившись, ты толкаешься, дабы не затолкали тебя - как-то все активизировалось вокруг. Кошка рядом что-то говорит той, что рядом с тобой. Пока ты ничего не видишь, но тебя это не пугает - другого ты и не знаешь. Тебе начинает даже нравится слышать и различать звуки. Писк, чья-то звонкая песня, урчание - все это смешивается в приятную мелодию. Приятную мелодию жизни, в которой ты только что оказалась.

фантазия на нулее >>
глаза открою в следующем посте, пусть уж хотя бы немного по законам природы полежит : DD

Отредактировано Кальми (2011-09-29 10:44:50)

0

37

от рокс ибо я ленивый чтобы перезайти ><" + как справка: Рёне ушел с форума, так что буду использовать его в личных целях, учитывая, что любовь была отыграна.

Рокс медленно поглаживала хвостом своих котят, но мысленно она уже была далеко отсюда. Мысленно она представляла своих котят племени. Но как им сказать, кто отец?.. Вот это уже другой вопрос. Как говорил Рёне - "будем решать проблемы по мере их возникновения". А как говорил Ветроплюй? Он вообще об этих котятах не знает. И не узнает еще несколько, в лучшем случае, недель. Рокс вздохнула и крепче прижала к себе котят. Что же... Можно сказать, что их отцом был Рёне - пусть будет он. Она познакомилась с Ветроплюем примерно в то время, когда пропал Рёне. Значит, "отцом" ее детей будет он. Вернее, ее дочерей. Ведь единственному мальчику суждено жить вдали от своей матери, в Грозовом племени, под защитой отца.
Рокс уткнулась носом в новоявленную Кальми и вдохнула, чуть перевернув малышку на спину, начала мордочкой щекотать живот малышки. Этот котенок навевал на мысли о Ветроплюе, потому что был на него похож. Вернее, похожа. Она же девочка.

0

38

С добрым утро новой жизни, доченька! Что произошло? Ты родилась, дурочка. Вампи, все еще не до конца и полностью осознав, что происходит, повернула голову в сторону говорившей. Моргая и изумленно рассматривая ее, котенок  попытался встать, но, разумеется, с первой попытки никогда ни у кого ничего не получается. Поэтому она просто грохнулась. Недовольно зашипев, Вамп пришлось потрудиться некоторое время, чтобы научиться стоять на четырех лапах, не заваливаясь в бок, и не падая просто. Шатаясь, она осторожно, шаг за шагом, шагнула прямо к мордочке матери, уставившись ей в глаза.
-А я тоже... стану такой, как ты? - голос ее звучал восхищенно, и, через пару мгновений, она вновь неуклюже свалилась - благо, на этот раз просто села. Уже догадавшись, что здесь есть не только она, но и другие котята - сестры и брат, кремовая бесцеремонно развернулась, толкнув лапой первого попавшегося.
-Эй вы, тупые комки меха! - собственно, она понимала не весь смысл сказанных ею слов, но... - Они будут со со мной играть? - на языке вертелась куча вопросов, но Вампи задала первым этот, вновь развернувшись к матери.

0

39

Да, если подумать, что ничего не изменилось. Стало даже лучше. Теперь сестры пихались меньше, тепло и еда тоже никуда не исчезли. Только вот шумные слишком они, эти сестры. И чего они не лежат себе тихо и не дергаются? Это же блаженство – лежать и не беспокоится ни о чём. Да, в отличие от сестер… Нет, в отличие от других котят, этот мелкий был невообразимым лентяем. Со стороны могло показаться, что единственный сын Рокс был слабым, беспомощным и больным котенком. Однако ж, Осенок просто ленился. Ему было лень распихивать сестер, поэтому он не отвечал на их периодические толкания, лень пищать, даже когда хочется есть, а сестры мешают протиснуться поближе к матери. Он просто мог терпеливо ждать.
Где-то в темном уголке своего сознания, куда Осенок отправлял все беспокоящие мысли, которые могли помешать его «блаженству», было осознание того, что существует внешний мир, которого он пока не видит. Хотя, может это только воображение играет? Да-да, это точно воображение. Именно так он тогда заключил и решил более не возвращаться к этой теме. Однако, как и следовало ожидать, котенок всё же убедился в существовании внешнего мира.
Яркий свет врезался в глаза и мелкий зажмурился. Что это? Осенку не понравилось, что в череде привычного нежданно выплыло что-то новое. Раздражало. Но нужно было привыкнуть, дабы скорее вернуться к той жизни, что была. Он чуть приоткрыл один глаз и тут же закрыл – слишком много новых образов, это больше пугало, чем раздражало. Через какие-то пару минут котенок возобновил попытки открыть глаза, хоть у него и были мысли не открывать их вовсе. И вот, наконец, он открыл оба глаза и сумел немного привыкнуть к тому, что его окружало. Но новизна всё равно раздражала.
Котенок взглянул своими красноватого оттенка газами на большую кошку, которая была здесь. Так. Это, похоже, моя мать. Затем внимательно оглядел сестер, но, в принципе, не увидел для себя ничего особенного. Пока все котята не отличались друг от друга ничем, кроме окраса. Вот вы значит какие… Не успел Осенок подумать об этом, как попался под лапу Вампи:
- Эй вы, тупые комки меха! – мелкий проигнорировал сестру, лишь подумав: Ну вот, снова пихаются… Это когда-нибудь кончится?Они будут со мной играть? – этот вопрос был адресован матери, но явно касался остальных котят. Осенок лениво прикрыл глазки. Ммм… Не интересно. – но вслух он этого так и не сказал.

0

40

Непонятные, спонтанные действия, мысли. Жестокость в ещё не слишком осмысленных глазах.. Чего можно ожидать от Аль, кроме как гордого "поворота спиной" к сестре,  что мнгновение назад произнесла:
-Эй вы, тупые комки меха!
Правильно, ничего. Гордость с самых первых дней.. О боже, что за существо? Наглое, гордое, дерзкое..
Знаешь, можешь заткнуться?! - и дерзкая. Фи, какие мы пафосные.. Но правду не отменить - находить слова Аль не приходилось, скорее, они находили её.. Такая маленькая, но всё же слова легко слетают с языка. - А ещё не задавать глупых вопросов. - презрительно фыркнула. Мдам, гордость дружбе не способствует, детка, можно было бы и убрать этот глупый порок. Но куда там, это же Аль! Закатила глаза. Куда же без этого, милочка? И пафосно отошла в сторону от всей этой толкучки. Гордо и именно пафосно, что не должно быть свойственно котёнку. Противный характер, но такой свойственный для этой стервы Аль. Такой свойственный...

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Жилища » Двухэтажный дом | рокс :3