[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Жилища » Двухэтажный дом | рокс :3


Двухэтажный дом | рокс :3

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

- А я тоже... стану такой, как ты? - голос Вампи звучал восхищенно, и, через пару мгновений, она вновь неуклюже свалилась - но, на этот раз, просто села.
- Конечно, конечно, Великая и Ужасная Вампирия Месть, - Рокс ласково потрепала дочку кончиком хвоста поголове, щекоча ей лоб и нежно проводя хвостом по ушкам малышки, уже догадавшейся, что здесь есть не только она, но и другие котята - сестры и брат, кремовая бесцеремонно развернулась, толкнув лапой первого попавшегося.
-Эй вы, тупые комки меха! - собственно, она понимала не весь смысл сказанных ею слов, и Рокс улыбнулась, когда малышка вновь повернулась к ней: - Они будут со со мной играть?
Рокс проигнорировала малышку, про себя отметив, что Вампи - самая бойкая, шустрая и наглая из всех ее котят. В сущности, она очень похожа на Рокс "времен ученичества". Тогда она была настолько же дерзкой, самоуверенной, гордой и немного эгоистичной.
- Знаешь, можешь заткнуться?! - и дерзкая Аль заняла свое место в мире. Эта была довольно пафосной и себялюбивой. Но правду не отменить - находить слова Аль не приходилось, скорее, они находили её. Такая маленькая, но всё же слова легко слетают с языка. - А ещё не задавать глупых вопросов. - презрительно фыркнула, чем рассмешила Рокс. Счастливая мать чуть мяукнула, привлекая внимание детей, и объяснила:
- Скоро вы займете свое место в этом мире. Жестоком и беспощадном, где нет места состраданию и жалости. И предательству. Предательству своего племени в целом; других котов это не касается. Теперь еще кое-что: вы родились в Кровавом племени. Великом племени. Помимо нас существуют еще четыре лесных племени - Грозовое, ленивые и изнеженные, Речное племя, сборище уродов, пропахщих рыбой. Коты Ветра, самые тупые и слабые, и племя Теней - наши союзники. Они предали свои идеалы. Они отреклись от Звездного племени. Они стали почти такими же, как мы; но они еще не до конца обработаны - она все такие же жалостливые. - эффектная пауза, выдержав которую, Рокс продолжила: - Вы также потомки рода Местей. Элуара Месть - вы увидите ее позже - моя мать и ваша бабушка. Она - лидер нашего племени. Правая лапа - мой брат по матери, Берн Месть. Левая лапа - я. Лекарь - Вендетта, но она к роду Местей не принадлежит, как и ее ученица. Раньше лекарем была ваша тетя, Кристианна Месть, но она пропала, как и бывшая левая лапа - Дьявол Месть. Оба были моими братом и сестрой по матери. - вновь пауза, - Итак, есть вопросы?

0

42

Что можно было ожидать от котенка, рожденного не где - то, а в Кровавом племени? Да еще и с такой биографией... Разумеется, мало чего положительного. Конечно, конечно, Великая и Ужасная Вампирия Месть Кошечка довольно улыбнулась, заинтересованно опеределив внимание на собственный хвост. Однако, разобраться с ним ей не пришлось - послышался "комментарий" сестры. Знаешь, можешь заткнуться?! Ну уж нет, такого Вампи в свой адрес, простить, разумеется, просто так не смогла бы.
-Могу. А могу и не заткнуться, чтобы понервировать тебя, - едко ответила она Аль, скосив взгляд в ее сторону, но очень быстрый. А ещё не задавать глупых вопросов. Кошечка только не менее презрительно фыркнула, не желая "начинать разборки" - сейчас для нее были дела и поважнее. Скоро вы займете свое место в этом мире. Жестоком и беспощадном, где нет места состраданию и жалости. И предательству. Предательству своего племени в целом; других котов это не касается. Теперь еще кое-что: вы родились в Кровавом племени. Великом племени. Помимо нас существуют еще четыре лесных племени - Грозовое, ленивые и изнеженные, Речное племя, сборище уродов, пропахщих рыбой. Коты Ветра, самые тупые и слабые, и племя Теней - наши союзники. Они предали свои идеалы. Они отреклись от Звездного племени. Они стали почти такими же, как мы; но они еще не до конца обработаны - она все такие же жалостливые. Только что полученной информации нужно было некоторое время, чтобы "перевариться". Кровавое племя... Отлично. Мы не простые коты. Весь лес будет у наших лап... Ну да, какие только мысли не могли сейчас посещать Вампи - даже такая, что весь лес и все его жители будут в подчинении у них. Однако, все не настолько просто, как может показаться на первый взгляд. Стоп. Что такое... Звездное племя? Чушь какая - то. Вы также потомки рода Местей. Ну вот, я же говорю, мы не такие, как все. Элуара Месть - вы увидите ее позже - моя мать и ваша бабушка. Она - лидер нашего племени. Правая лапа - мой брат по матери, Берн Месть. Левая лапа - я. Лекарь - Вендетта, но она к роду Местей не принадлежит, как и ее ученица. Раньше лекарем была ваша тетя, Кристианна Месть, но она пропала, как и бывшая левая лапа - Дьявол Месть. Оба были моими братом и сестрой по матери. Наша мать левая лапа... Это значит, что и она когда - нибудь станет лидером племени, и будет командовать всеми котами?.. Итак, есть вопросы? Да, вопросов было миллион. Чем они питаются, где живут,  и так далее, и тому подобное. Но что - то заставляло Вампи пока молчать, обдумывая слова Рокс, и запоминая каждое слово. Вопросы - потом, ага. Значит, есть род Местей..

0

43

Ну вот, началось. Вокруг все ерзали, толкались, язвили, а главное - шумели. Вздох. Ты уже открыла глаза несколько минут назад и с восхищением смотрела на свет, проникающий в забитые досками окна. Не терпелось выйти отсюда и осмотреть этот мир. А сестры уже успели поцапаться - ты чуть отдалилась от них, чтобы не участвовать в этой перепалке - тебе это было неинтересно. Зачем рассказыать о своих эмоциях другим, если можно как-нибудь втихаря выбросить их силой? Это было бы проще и интересней. В это время твоя мать тихо мяукнала, призывая ко внимания. Взгляд устремился на нее. Тебе нравилась эта кошка - гибкая, красивая, ты была солидарна с Вампи - ты хотела стать такой же, как она.
- Конечно, конечно, Великая и Ужасная Вампирия Месть
- А кем стану я? - наклонила голову в бок ты, с интересом ожидая ответа. В это время Рокс рассказыала что-то, наверняка важное.
- Скоро вы займете свое место в этом мире. Жестоком и беспощадном, где нет места состраданию и жалости. И предательству. Предательству своего племени в целом; других котов это не касается. Теперь еще кое-что: вы родились в Кровавом племени. Великом племени. Помимо нас существуют еще четыре лесных племени - Грозовое, ленивые и изнеженные, Речное племя, сборище уродов, пропахщих рыбой. Коты Ветра, самые тупые и слабые, и племя Теней - наши союзники. Они предали свои идеалы. Они отреклись от Звездного племени. Они стали почти такими же, как мы; но они еще не до конца обработаны - она все такие же жалостливые.
Ты впитывала эту информацию как губка, понимая, что вот они - твои жизенные принципы и мнения, ты должна запомнить из раз и навсегда.
Итак, есть вопросы?
Да, вопросов, пожалуй, было много, даже очень. Но сейчас немного не по теме - тебя волновал другой, бытовой вопрос:
- Они постоянно будут ссорится и никогда не оставят это место в тишине? - еще раз невинно склонила голову вбок. Ты не видела в этом ничего обидного, но в тоже время понимала, что эти две "сестренки" - слишком агрессивны, чтобы оставить фразу без внимания.

0

44

- А кем стану я? - наклонила голову набок Кальми, с интересом ожидая ответа. Рокс прищурилась и прикинуа, каковы у нее шансы "сморозить" что-нибудь ласковое. Ласка при воспитании будущих Кровавых воителей ни к черту, так что ласковой и нежной нужно быть только с Осенком.
- Ты? Ты станешь лучшей охотницей Кровавого племени, малышка. - Рокс помолчала, а затем добавила: - Возможно, тебя ждет путь лидера, или правой лапы. Или лекаря. - погладив малышку хвостом по спинке, Рокс привстала и устроилась поудобнее.
- Они постоянно будут ссорится и никогда не оставят это место в тишине? - еще раз невинно склонила голову вбок Кальми. Рокс насмешил этот жест и она со смешком ответила:
- Надеюсь, что они научатся быть дисциплинированными. Помните, - обратилась мать к другим дочерям - Аль и Вампи - спорившим в уголке, - главные правила охотницы Кровавого племени: все вижу, все слышу, никому ничего не скажу. Умение молчать и, пожалуй, умение слушать и подслушивать, - произнесла Рокс, выделяя голосом приставку "под", - отличают настоящего кота Кровавого племени от дешевой подделки. Фальшивки. Неудачной копии.
Рокс медленно приподнялась, обведя глазами детей. Сколько они уже живут? День? Два? Три? Пожалуй, около недели. Да, именно этот промежуток времени. Пора, пожалуй, показать им дом. Но - потом. Когда они сами попросят.
- Итак, теперь о Звездном племени, - проговорила Рокс, сев около котят и туго обвив хвостом лапы. - Звездное племя - сборище дохлых котиков, в которых верят коты племен. Они считают, что в Звездном племени полно добрых котов, которые им всегда помогут. Естественно, это вранье. Полное и беспросветное. Что такое Звездное племя? Выдумка, красивая сказка. Его - нет. Просто его придумали, чтобы было на кого свалить все неприятности.

0

45

------от куда-то-------

Кровавая Месть шла по тропинке шёл ливень и красивая шерсть Кровавой была мокрой. Проклятый дождь!
Вот прогремел гром и сверкнула молния. Кровавая Месть отпрыгнула назад и ударилась о мусорное ведро.
Кошка громко фыркнула и пошла дальше. Надо мне где-нибудь переждать дождь.-подумала Кровавая Месть.
Принюхавшись, кошка учуяла запах молока и Рокс. Оглядевшись, она увидела вход в дом Рокс Месть.
Отлично! Может она мне разрешит переждать дождь.  Тихонька подойдя, к входу Кровавая мяукнула, предупреждая о своём присутствие, потом зашла внутрь. Здесь чертовский пахло молоком. Кошка посмотрела на Рокс и вежливо сказала привет. Можно мне у тебя переждать дождь?-сказала Кровавая. Потом она увидела котят и слегка улыбнулась.

0

46

хорошо, пережидай два поста

Рокс занималась своими мыслями и своими детьми, как ход ее мыслей прервал звук шагов. Рокс немедленно повернула голову в сторону посетителя. На мгновение ее сердце остановилось - Ветроплюй? Но нет, это не он. Да и он слишком расчетлив, чтобы суваться не пойми куда только чтобы ее увидеть. Это была Кровавая Месть - запах сиамки защекотал нос счастливой матери.
- Привет. Можно мне у тебя переждать дождь? - поздоровавшись, спросила Кровавая Месть. Потом она увидела котят и слегка улыбнулась. Рокс медленно перевела взгляд на детей, словно спрашвиая их мнения. Затем. увидев, что они слишком "заняты" чтобы заметить ее. Рокс вновь повернулась к Кровавой и ответила:
- Ну здравствуй, здравствуй, - про себя Рокс добавила: не могу сказать, что рада встрече, - присаживайся. - чуть изогнув кончик хвоста, Рокс показала место около себя. Вернее, такое место, чтобы две кошки сидели друг против друга. - Ты заглянула вовремя, я как раз рассказывала детям про Кровавое племя, - улыбка. Легкая, мимолетная. Коварная.

0

47

Аль дёрнула ухом, явно не желая слушать ничего. Точнее, она слушала, но в полуха. Как только Рокс замолчала, она спросила; голосом, тоном, похожим на утверждение, нежели на вопрос.
А я стану лидером нашего племени? - да, скорее утверждение, нежели вопрос. - Я же сильнее всех этих. - она скосила глаза в сторону братьев и сестёр. - И умнее.. - тихим, едкий неслышный шёпот, который было весьма трудно услышать. Глаза, в которых Аль "сделала" интерес, однако, за этим интересом, в глубине, спала ярость.. Но спала лишь пока. Спала, что бы через небольшой промежуток времени проснуться. И проснутся серьёзно и капитально... Совершено неожиданно и именно тогда, когда это с одной стороны нужно, а с другой.. Проснётся, дабы не засыпать более никогда. Проснётся навсегда, и заснёт лишь вместе с Аль. Навсегда, более никак. Ни при каких условиях, скорее всего..

Отредактировано Кремка|Аль (2011-10-13 18:37:15)

0

48

рокс месть|иллюзия зари написал(а):

Сколько они уже живут? День? Два? Три? Пожалуй, около недели. Да, именно этот промежуток времени.

по - любому две недели: котята тогда открывают глаза х)
_________________________________________________________________________
Они постоянно будут ссорится и никогда не оставят это место в тишине? - послышалось от Кальми, и Вампи перевела взгляд на еще одну сестру. Ее жест, склонение головы слегка вбок, показался кремовой забавным.
-Нет, мы будем вести себя мирно, - насмешливо растянула она свою фразу. Помните. главные правила охотницы Кровавого племени: все вижу, все слышу, никому ничего не скажу. Умение молчать и, пожалуй, умение слушать и подслушивать, отличают настоящего кота Кровавого племени от дешевой подделки. Фальшивки. Неудачной копии. В большинстве случаев молчать? Нереально. По крайней мере, так казалось Вампи. Ну и - как можно будет молчать, когда на языке вертится куча фразочек? Самых разнообразных. Ну а подслушивать мы научимся уж. Как - нибудь... Когда - нибудь.
-Мы всегда будем жить здесь? - выдохнула кошечка, отвлекаясь на вылизывание и приглаживание собственной шерстки. Ей не нравилась такая перспектива - все время жить кучей в одном доме. Ну уж и вряд ли так будет. Итак, теперь о Звездном племени. Звездное племя - сборище дохлых котиков, в которых верят коты племен. Они считают, что в Звездном племени полно добрых котов, которые им всегда помогут. Естественно, это вранье. Полное и беспросветное. Что такое Звездное племя? Выдумка, красивая сказка. Его - нет. Просто его придумали, чтобы было на кого свалить все неприятности. Ну вот, я же говорю - чушь. Понятно, этим котам в племенах больше заняться нечем, кроме как придумывать различные сказки. Тут слово снова взяла Аль, спрашивая, станет ли она лидером. Я же сильнее всех этих. Не сказать, чтобы слова понравились Вампи - нет, они даже не задели ее. У нее - то ведь были другие планы... Ей не нужно было становиться лидером Кровавого племени. Она замахнулась сразу выше - ей был нужен весь лес. Такая власть. Все по струнке. В ее подчинении. Лилея свой коварный план, кошечка довольно улыбнулась. Она знала, что никому, никогда не скажет о своих мыслях. Все узнают. Когда исполнится. Откуда - то послышался чей - то голос, и Вампи мигом развернулась, наблюдая за какой - то входящей кошкой. Можно мне у тебя переждать дождь? Дождь? Что такое дождь? Шерсть незнакомки была мокрой, но до кошечки сразу донесся ее запах. Вампи ее присутствие явно не обрадовало. Что? Зачем какой - то кошке пережидать у нас дождь?! Пускай идет в свой дом, и там ждет! Или она лесная, что не может добраться до своего жилища, мокрой? Однако, Рокс разрешила ей пока остаться, и кошечка тихо фыркнула.
-Ты кто такая? - голос звучал вызывающе, и она, аккуратно переставляя лапки, шагнула к незнакомке. Шерсть топорщилась в разные стороны - ну да, она хоть сейчас была готова "вступить в бой".

+1

49

итак, это второй пост, Кровавая отвечает и уматывает, дабы не мешать отыгрышу >DD

- А я стану лидером нашего племени? - да, скорее утверждение, нежели вопрос. - Я же сильнее всех этих. - она скосила глаза в сторону братьев и сестёр. - И умнее.. - тихий, едкий, неслышный шёпот, который было весьма трудно услышать. Тем не менее, Рокс и, похоже, Кровавая Месть чутким слухом уловили слова малышки. Другие котята не обращали на нее внимания - ленивый Осенок вообще не двигался, а полулежал и размышлял; Вампи с Кальми исчезли из поля зрения, а Рокс не хотелось поворачивать свою прекрасную, полную умных мыслей голову.
- Конечно, станешь, - немного рассеянно ответила Рокс, вновь подумав о Ветроплюе. О дьявол, эти рыжевато-красные глаза!.. Он умел очаровывать. Тем не менее, на этот "лакомый кусочек" из всех "мух" польстилась только Рокс. Причем взялась серьезно. Доказательства? Вон, бегают. Маленькие такие, с хвостиками. И глазками. И ушками. Котята, в общем. Что же, нужно рассказать детям, кто их отец, иначе будет много расспросов... Рокс решилась и, поведя носом, втянула воздух и медленно проговорила, обращаясь к Кровавой:
- Мне кажется, дождь кончился, - холодно бросила левая лапа. Не хотелось врать. Врать про то, что отцом детей будет другой кот. Вернее, мнимым отцом. Затем, повернув голову к детям, она медленно произнесла, но четко, чтобы было слышно Кровавой которая, по плану Рокс, должна была разнести эту новость по племени: - Дети, послушайте меня. Я забыла сказать вам самое главное, да. Ваш отец - Рёне, боец нашего племени, - тоном, пресекающим вопросы, пояснила Рокс. Горло пересохло, захотелось пить. Нет, она не может так лгать! Обманывать своих детей и все племя! Черт, во что же я вляпалась... Рокс поднялась и, выйдя на улицу, наклонилась над лужей. Сделав несколько глотков, Рокс рассмотрела небо отражающееся в луже. Затем, полная мрачных мыслей, вернулась к детям.

0

50

- Ты? Ты станешь лучшей охотницей Кровавого племени, малышка. Возможно, тебя ждет путь лидера, или правой лапы. Или лекаря.
Ты даже как-то приосанилась. Да, черт возьми, как же приятно ощущать себя творцом своей жизни, своей судьбы и самой решать, кто ты в этом мире! Наверняка в этих глупых племенах этого нет,-ты уже заранее не любила лесных котов и желала встречи с ними - просто для смеха. Ты внимательно слушала дальше, что говорит Рокс. Да, это было поистине интересно, а главное - необходимо, ты даже не сомневалась в этом. Разве станет эта кошка забивать тебе голову всякой ерундой? Вряд ли.
В это время ты почуяла чужой запах. Это было какое-то разнообразие, ты уже давно привыкла к запаху семьи. Но интерес к новоявленной кошке быстро пропал - она пришла с миром просто переждать дождь, ничего интересного. Ты принялась умиротворенно вылизывать свою шерстку, пока это было немного непривычно, но уже вполне обыденно, как раздались слова Аль:
А я стану лидером нашего племени? Я же сильнее всех этих. И умнее..
Только что приглаженная шерсть встала дыбом, а ты чуть не подавилась комком меха. Но быстро перестроившись, ты тихо прошипела, даже не стараясь прятать злобы:
- По моему, кроме тебя так никто не думает...
Зато вот реакция Вампи была совершенно равнодушной. Она не расслышала? Ей все равно? Нет, по ее выражению и глазам она все слышала, но, кажется, пропустила эту мелочь. Вроде она настроена на что-то другое, но вряд ли расскажет об этом. В общем, ты бы тоже ни за что не рассказала своего секрета, если бы он был. Хотя, нет, он есть. Тебе интересна ненависть к другим племенам. Мать сказала, что они - ужасные идиоты, и ты уже даже сама их не особо любишь, но почему?

0

51

Ну здравствуй, здравствуй, присаживайся.-сказала Рокс. Кровавая Месть подошла к кошке и села напротив Рокс.
Маленькие комочки возились, по полу это были котята Рокс. А они у тебя милые.-весело сказала Кровавая Месть.
Вот одна маленькая малышка подошла к ней, похоже, она была, настроена на драку Кровавая улыбнулась так со мной драться не надо я своя. Меня зовут Кровавая Месть я охотница Кровавого племени.-сказала она малышке и погладила её хвостом по голове.  Мне кажется, дождь кончился.-холодно сказала левая лапа. Кошка тут же навострила уши
так и было, дождь закончился. И тут Рокс сказала своим детям кто их отец интересная новость надо рассказать остальным.-подумала сиамка. Ну ладно я пойду.-лёгким голосом сказала Кровавая. Она встала и вышла на улицу и пошла прочь от дома Рокс Месть.
-----куда-нибудь----

0

52

- А они у тебя милые. - весело сказала Кровавая Месть. Рокс улыбнулась и оглядела своих детей взглядом, полным гордости. Кошка удовлетворенно окинула взглядом детей - бойкую Аль, острую на язык Вампи, задумчивого Осенка и серьезную Кальми. Полуулыбка змейкой скользнула по губам, и левая лапа удовлетворенно кивнула, соглашаясь с Кровавой Местью - ее дети действительно лучшие.
- Так, со мной драться не надо, я своя. Меня зовут Кровавая Месть, я охотница Кровавого племени. - тем временем проговорила, обращаясь к воинственно настроенной Вампи, проговорила Кровавая подойдя к малышке и погладив ее хвостом. Рокс чуть раздражил этот жест - все же, никто не может вести себя так по-дружески с ее детьми! И только Рокс хотела тонко на это намекнуть, как послышался голос обернувшейся на пути к выходу соплеменницы: - Ну ладно, я пойду. - лёгким голосом сказала Кровавая Месть. Она встала и вышла на улицу и пошла прочь от дома левой лапы, к облегчению последней. Рокс легко поднялась и, нырнув в соседнюю комнату, немедленно припала кземле, вернее - полу. Послышался легкий шорох, и вскоре жирная крыса высунула нос из трещины и осторожно засеменила по комнате. Рокс напряглась, не дыша - она надеялась на случай. И он предоставился. Мышь огляделась и не заметив никого пошла по полу к другой стене. И тут ее настигла смерть - она даже не успела пикнуть. Теплая кровь жертвы хлынула в пасть левой лапы и та блаженно заурчала, вылизывая кровь с раны мыши. Боже, вкуснятина. Но это - не для нее. Рокс вернулась к детям и бросила перед ними мышь.
- Вы должны узнать вкус крови, и я предоставила вам все необходимое. Вперед.

0

53

..тело мыши, брошенное матерью, сразу же привлекло Аль. Она первая набросилась на мёртвую дичь, и кровь чётко вырисовалась на её белых зубках..
Кровь? В таком случае, я буду убивать каждый день, что бы чувствовать её вкус. - Аль улыбнулась матери - А у котов такая же кровь?.. Хотя, нет, она должна быть вкуснее, ведь это - вкус победы над более слабым - и опять эта ухмылка, не предвещающая ничего хорошего. Злая, кровожадная, с каким - то слегка сумасшедшим и кровожадным блеском в глубине глаз. Дааа, добренькой она явно не вырастет, как не крути. Но надо ли это, нужна ли добрячка с Кровавом племени? Вот именно, не нужна. Так что, возможно, это и правильно. Вернее, возможно её характер и правелен.. Так что кто знает, кто знает, чем всё это обернётся?

0

54

Не дождавшись ответа на свой вопрос, всегда ли они будут жить здесь, Вампи вновь обратила все свое внимание на прибывшую кошку. Что сказать, это вторая взрослая особа, которую они встречают в жизни. Нужно было все - все разглядеть, запомнить, и так далее. Дети, послушайте меня. Я забыла сказать вам самое главное, да. Ваш отец - Рёне, боец нашего племени Мать произнесла это как - то странно, но кошечка не задумывалась над этим. С ее натурой ей думать некогда вообще. Насчет отца... ей было без разницы, если не сказать грубее. Рёне, так Рёне. Да хоть кто. Неважно. Хотя... повидаться с ним все же надо. Хорошо, что никто из тех лесных племен, да. так со мной драться не надо я своя. Меня зовут Кровавая Месть я охотница Кровавого племени Приставочка в имени, получается, соплеменницы, сразу бросилась в мысли Вампи.
-...Месть?! Она - наша родственница? - искренне - удивленным голосом поинтересовалась кошечка, обращаясь к матери. Новая знакомая уже ушла, и Вамп краем глаза заметила скрывшуюся Рокс в соседней комнате. Впрочем, она скоро вернулась, и не одна. Вы должны узнать вкус крови, и я предоставила вам все необходимое. Вперед. На грохнувшейся на пол мыши сразу сконцентрировалось все внимание котенка. Первой отправилась Аль, и Вампи шагнула за ней следом. Ее язычок стал еще более алым от цвета крови, и кремовая шерстка возле усов тоже немного побагровела. Это даже вкуснее, чем молоко. Тихо замурчала кошечка. Ей нравился этот вкус, вкус крови, но вот название нравилось не очень. Хотя, какая разница, сейчас ее волновал другой вопрос - эта дичь боялась? Испытывала какой - то страх? Для себя Вампи решила, что она никогда ничего бояться не будет. С чем бы столкнуться не пришлось. Все равно.

Отредактировано Зубастик|Вампи (2011-10-14 16:06:51)

0

55

Нет. Осенку определенно не нравилось то, что происходило вокруг. Острые на язык сестры – Вампи и Аль – уже начали ссориться, не успев наглядеться друг на друга. Затем мать привлекла к себе внимание котят и поведала столько всего интересного: о Кровавом племени, о мире, о Местях, о лесных котах... Осенку было интересно и любопытно, но он предпочел не подавать виду.
- Сколько же этих Местей?.. – проворчал котенок себе под нос.
Мать мгновенно завалили глупыми, по мнению Осенка, вопросами.
- Они постоянно будут ссорится и никогда не оставят это место в тишине? – Осенок поднял голову и проявил интерес к говорившей. Это была Кальми. Она тоже молчала до этого момента, как и Осенок, но теперь её вопрос заставил Осенка всерьёз заинтересоваться ей. Не думал, что среди этих визжащих о своём превосходстве сестер найдется чем-то похожая со мной. Что ж, это радует. Дав себе слово, что обязательно как-нибудь поговорит с ней «по душам», он вновь прислушался к матери. Она рассказала о Звездном племени.
- Дохлых котиков? – переспросил Осенок. Значение слова «дохлые» он не понимал, а следовательно и саму суть Звездного племени он не понимал.
- А я стану лидером нашего племени? Я же сильнее всех этих. И умнее… – и снова глупый вопрос. «Лидером»? Зачем? Это же так… Напрягает.
- По-моему, кроме тебя так никто не думает… – вздыбила шерсть Кальми.
Так и быть. Сделаю вам одолжение.
- Уж определись. Каждому дается что-то одно: или сила, или ум. – котенок посмотрел на сестру своими рыжевато-красными глазами, как у отца, о котором Осенок даже не догадывался. - Думаешь, ты самая-самая? Поверь, найдется кто-то лучше, – Осенок кивнул в сторону Рокс. – Вот мама, к примеру.
Осенок чувствовал, что Аль начинает его неслабо раздражать. И от этой мысли ему было немного мерзко, ведь она его сестра. Мне нужно относится к ней терпеливей. Тогда проблем не должно возникнуть.
Затем пожаловала какая-то кошка. Осенок не обратил внимания. Что мне до неё? Если мать не слишком заботиться по этому поводу – значит, кошка из себя ничего значительного не представляет. Он перевернулся на спину и потянул затекшие лапки вверх. Было небольшое желание резвиться и играть, как и у всех котят, но лень убила эти желания на первых же порах.
Рокс принесла мышь:
- Вы должны узнать вкус крови, и я предоставила вам все необходимое. Вперед.Окей, раз должны, то ладно.
Осенок перевернулся и поднялся на лапы. К мыши он шел не спеша, ведь там уже были Аль и Вампи.
- …это - вкус победы над более слабым!У меня не хватит на неё терпения! Осенок зажмурился.
- Ты собираешь убивать только более слабых? И ты думаешь, что далеко пойдешь? – котенок надменно взглянул на неё. – Я думал, раз ты так много болтаешь о своём превосходстве, то у тебя есть чем это превосходство доказать. В итоге, ничего превосходного я пока в тебе не вижу. – Осенок желал бы, чтоб сестра не разбрасывалась пустыми обещаниями, поэтому решил, что станет тем, кто прямо укажет ей на это. С самого раннего возраста. И пусть она тогда будет его ненавидеть. Главное, что ему не будет стыдно за неё.
Котенок подошел к мыши и впервые познал вкус крови. Ничего особенного. Просто вкусно. Никаких блаженств мелкий не испытал – он просто был реалистом.

0

56

В доме стало явно тише, вот и славно. Ты больше не напрягалась по поводу только что произодших событий. Что ж, немного поязвили, это вполне норма, если Рокс Месть не придала никакого этому значения. Сейчас ты уже мирно лежала на животе, вытянув передние лапы на всю длину перед собой и с интересом осматривала место, где ты сейчас находишься, но это было слишком однообразно и ты незаметно для себя перешла на близких. Аль - что ж, они схожи характерами с Вампи, и не только характерами - шерстка их была как и у тебя - кремовая. Но ты пока не определилась, кто тебе нравится больше. Наверное, Аль все же меньше - она была излишне самовлюбленна и пренебрежительна. Хотя, твоя мать только что рассказала о Кровавых племенах, и врядли здесь найдутся понятия как сочувствие и поддержка. Только сейчас, пока вы малы, а дальше - сами за себя. Третьим жи был единственный кот среди вашего, весьма многообещающего, семейства. Шерсть его потемнее, чем у тебя с сетрами и матерью, в полоску. Он смирный, по крайней мере ему не интересно то, что происходит рядом, и он правильно поступил - сразу не предал всему этому значения. Услышав его реплики, Кальм улыбнулась - что ж, кажется, они найдут общий язык. Но, сколько можно уже думать об этой перепалке, если она уже давно закончилась, надо бы переключиться на что-ниубдь другое. И в этом тебе помогла твоя же мама - скрывшись на несколько минут, она появилась тушкой какого-то зверька в зубах.
- Вы должны узнать вкус крови, и я предоставила вам все необходимое. Вперед.
Заинтригованная, ты направилась к уже мертвому существу. Сестры и брат опередили тебя, поэтому нужно было поторопиться, чтобы тебе хотя бы что-ниубдь досталось. Найдя свободное местечко, ты опустила мордочку и первые доли секунды вкушала запах. Крови осталось немного, но хватило, что бы почувствовать еще не ушедшее тепло, разлившеся по полости рта. Шерстка вокруг мордашки стала багровой, но, какая разница?
Слизывая язычком кровь около рта, ты посмотрела на мать:
- Что это был за зверь? И кровь всех небольших зверьков такая же?
Если да - это было бы прекрасно, ведь вкус поистине хорош.

off

извините за опечатки, у меня новая система, ворд пока не установила(
времени мало, я вроде пробежалась глазами, но обязательно что-нибудь найдется, еще раз простите

0

57

- Сколько же этих Местей?.. – проворчал единственный сын Рокс - Осенок - себе под нос. Левая лапа улыбнулась и, наклонившись к сыну, начала перечислять:
- Местей очень много. Они - сердце, мозг Кровавого племени. Мы гоним кровь по жилам, сынок. И пусть сейчас ты это не понимаешь, обязательно поймешь, когда вырастешь. - сердце Рокс сжалось от мысли о том, что ее сын будет расти в другом месте, вдали от нее. - Моя мать - Элуара Месть, основательница нашего рода; затем - мой брат Берн Месть, я про него уже рассказывала. Также - Драко, Анджи, Вампи, не твоя сестра, кстати, Лест, Джуна Месть, Дьявол Месть, Кристианна Месть, Эден Месть, Неро Месть, Софи, Ева, Маркель. И мои приемные дети, но они не чистокровные Мести: Грейти, пропавшая без вести уже много месяцев назад; Гин, тоже куда-то смотавшийся; Маргониа, тоже пропавшая. Ну печальная у них участь - сначала Грейти, потом Марго, потом Гин. Мда...
Рокс вспомнила Маргошу, Гина, Грейти. Молодые, веселые.
- Уж определись. Каждому дается что-то одно: или сила, или ум. – отвечая сестре, котенок посмотрел на Кальми своими рыжевато-красными глазами, как у отца, о котором Осенок даже не догадывался. - Думаешь, ты самая-самая? Поверь, найдется кто-то лучше, – Осенок кивнул в сторону Рокс. – Вот мама, к примеру.
Рокс улыбнулась и лизнула сына в ухо. Самый рассудительный. И больше всех похожий на отца.
- Кровь? В таком случае, я буду убивать каждый день, что бы чувствовать её вкус. - Аль улыбнулась матери - А у котов такая же кровь?.. Хотя, нет, она должна быть вкуснее, ведь это - вкус победы над более слабым - и опять эта ухмылка, не предвещающая ничего хорошего. Рокс незаметно дернула кончиком хвоста. Боже, она слишком кровожадна.
- Ты собираешь убивать только более слабых? И ты думаешь, что далеко пойдешь? – котенок надменно взглянул на неё. – Я думал, раз ты так много болтаешь о своём превосходстве, то у тебя есть чем это превосходство доказать. В итоге, ничего превосходного я пока в тебе не вижу.
Рокс хмыкнула и ответила Аль, посерьезнев:
- Хочешь добиться уважения - убивай не только слабых, но и равных тебе по силе, но особенно - сильных.
И тут Рокс снова отвлекли - на этот раз, Кальми.
- Что это был за зверь? И кровь всех небольших зверьков такая же?
- Это была мышь, Кальми. Кровь у всех одинаковая, пф. Но мелкие зверьки как раз то, что сейчас нужно, чтобы развить вашу кровожадность, малыши.

0

58

туц .D

0

59

А я говорила, что-то про более слабых? Заметте, я не сказала ни слова, это вы так с чего-то решили. Я же, повторюсь, ни слова про это не сказала. - Аль прищурилась - А если вы что то навыдумывали, то это не моя вина, а ваша. Так что не надо меня в это впутывать. - она закатила глаза - Над более слабым, в смысле над тем, кто потерпел поражение от тебя. Если он был поражён тобой, значит, он был слабее. Вот в чём был смысл. А если вы не поняли, это, опять же, ваша вина. Так что судите сами. - она злобно посмотрела на Осенка - А к тебе я разве обращалась? С тобой я вообще не говорила, так что не надо выступать. - она посмотрела на него ещё раз и, если бы глаза могли метать молнии, то Осенок был бы прямо сейчас испепелён. Аль фыркнула и повернулась к матери. Глаза её, к слову, уже спрятали клокотавший гнев вглубь, и теперь по ней нельзя было сказать, что ещё недавно в этих глазах был гнев. - А расскажи что-нибудь.. м.. про драки, войны и всё такое. - она слегка склонила голову набок, в глазах её появился кровожадный огонёк.

0

60

--------начало игры-------

Клаус шёл, по тропе был, вечер дул прохладный ветерок и веяло сыростью после дождя. Везде были огромные лужи.
Маленький рыжий котёнок решил прогуляться перед сном. Когда я вырасту я стану вожаком Кровавого племени. И завладею всем городом и лесом. А ещё.... брызг в морду Клауса заставило очухаться от мыслей. Посмотрев в низ, он увидел свою лапу в луже. Чёрт!-крикнул котёнок. Быстро вылизав, лапку и мордочку Клаус огляделся. Он понял, что стоит около дома Рокс. Может заглянуть к ней? И послушать классные истории. Немного потоптавшись у входа
Клаус прошёл в дом. Котёнок встал около порога и посмотрел на Рокс Месть можно мне немного побыть у тебя?
Котёнок заметил, котят все сидели около матери взгляд Клауса остановился, на маленькой красивой кошечки её звали Аль. Она нравилась Клаусу, но он ей об этом не говорил.

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Жилища » Двухэтажный дом | рокс :3