[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Жилища » Двухэтажный дом | рокс :3


Двухэтажный дом | рокс :3

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

дети, все окейно, с Клаусом договорились .D короче, он мой приемный сын, тааа.

- А я говорила, что-то про более слабых? Заметьте, я не сказала ни слова, это вы так с чего-то решили. Я же, повторюсь, ни слова про это не сказала. - Аль прищурилась - А если вы что то навыдумывали, то это не моя вина, а ваша. Так что не надо меня в это впутывать. - своенравная дочурка закатила глаза - Над более слабым, в смысле над тем, кто потерпел поражение от тебя. Если он был поражён тобой, значит, он был слабее. Вот в чём был смысл. А если вы не поняли, это, опять же, ваша вина. Так что судите сами. - малышка злобно посмотрела на Осенка - А к тебе я разве обращалась? С тобой я вообще не говорила, так что не надо выступать.
Рокс нервно хохотнула. Дочурка была чересчур: а - своенравной, б - раздражительной, в - стервозной, г - так далее, д - все вместе. Правильный вариант ответа? "Д", естественно. Рокс посмотрела на малышку, но решила промолчать, так как надо было спасать Осенка от смерти в пасти собственной сестренки.
- А расскажи что-нибудь.. м.. про драки, войны и всё такое. - будущая Алианна Месть слегка склонила голову набок, в глазах её появился кровожадный огонёк. Рокс уже начинала волноваться - стоит ли оставлять шансы для выживания такой кровожадной "деточке"? Может, лучше прибить по-тихому? Ночью, например. Типо птичка утащила. Большая такая, с Рокс размером. С хвостом, породы невская маскарадная.
- Можно мне немного побыть у тебя? - вопрос заданный неизвестно кем вывел Рокс из ступора и заодно из мрачных мыслей. Она оглянулась. На пороге, нерешительно замерев, стоял маленький котенок. Рыжий. Рокс хотела прогнать его, но тут заметила что он весь промок. И наверняка голоден.
- Входи, - коротко бросила Рокс улеглась поудобнее. Затем повернулась к дочери. - Самая близкая к вашему рождению битва - "стычка", когда племена все скопом ворвались на нашу территорию и вероломно на нас напали. Они убивали всех, от котят до учеников. Позже я встречалась с одним, так он гундел про котят и прочее. Типо мы их поубивали. Зато подозрительно затих после моей тирады про то, что это они убивали наших котят. Ну, муки совести, не иначе, - неприятно было покрывать слоем колкостей Ветроплюя, ну да ладно. Всегда приходится чем-то жертвовать. - Итак, про эту битву. Нам пришлось отступить - лесных было слишком много, да. - Рокс быстро закончила, так как стрелки все равно переводились на Ветроплюя, а Рокс не хотелось слишком много разговаривать про него. Она могла проговориться.

0

62

На Вампи напало полное безразличие ко всему, что происходило. Что это было? Неизвестно. Однако, она просто отошла в сторону и улеглась, прикрыв глаза. Привкус крови все еще оставался на языке, и это ей нравилось. Местей очень много. Они - сердце, мозг Кровавого племени. Параллельно слушая разговоры матери с сестрами и братом, кошечка думала о своем. ...Но мелкие зверьки как раз то, что сейчас нужно, чтобы развить вашу кровожадность, малыши. А если нам этого будет мало?.. Вампи села, скосившись в сторону кончика своего хвоста. Ей хотелось поиграть, но с кем? Осенок - слишком ленивый, Аль - резкая и вряд ли станет играть, а Кальми... Да тоже. А Вампи была пока еще котенком, и, помимо отрицательных черт характера, ей хотелось и всего такого, как и обычному котенку. Аль попросила рассказать что - нибудь про войны. Хах, лучше бы рассказали, как вести эти самый войны. Захватывать, стоить планы. можно мне немного побыть у тебя? Появился незнакомый золотистый котенок. Примерно их возраста. Может, не совсем. Тихо фыркнув, Вампи решила привести "в порядок" свою шерстку. ...Они убивали всех, от котят до учеников... Эта фраза зазвенела в ушах кошечки, она удивила ее.
-Они же такие "правильные", разве они могли убить того, кто значительно им уступал? - скорее всего, риторический вопрос. Ну серьезно. Мать сама рассказывала о лесных племенах - а теперь, на битве, они резко поменялись? Невозможно.  Итак, про эту битву. Нам пришлось отступить - лесных было слишком много, да. Но ведь Кровавых еще больше, разве нет?!

0

63

Входи-коротко сказала Рокс. Немного потоптавшись, Клаус всё-таки зашёл и сел возле Аль и Вампи.
Привет. Меня зовут Клаус.-приветливо сказал котёнок. Они убивали всех, от котят до учеников.
А мне говорили, что лесные коты ни когда не убивают тех, кто слабее их.-сказал Клаус, смотря на свою приёмную мать. Клаус начал умываться. Умывшись, он посмотрел на Аль она очень красивая!-подумал котёнок.
Самая красивая в мире кошечка. На свете нет красивее её.-Клаусу очень нравилась Аль. Она была чем-то похожа на него самого. Но чем?

0

64

- Хочешь добиться уважения - убивай не только слабых, но и равных тебе по силе, но особенно - сильных. – Осенок довольно прищурился. Мать почти точно высказала его точку зрения. Он бы и сам мог выразиться яснее, если бы мог найти. В столь юном возрасте мысли в голове котенока долго не задерживались и ускользали, а слов для их точного выражения он ещё не знал. Но это дело времени. Пройдет ещё пару недель и словарный запас котенка будет полон, жаль желания разговаривать ему будет недоставать всю жизнь. Что ж, с ленью ничего не поделаешь. Я лучше буду сражаться с равными или сильными. Мало того, что я сам придерживаюсь такого мнения, ещё и мать это советует. Рокс с самых первых дней стала для котенка идеалом, образом, на который стоит равняться всем кошкам без исключения. Хотя, кто знает, возможно, он ещё разочаруется? Даже в мыслях Осенок умышленно избежал слова «убивать». Он отличался от сестер уже тем, что не был столь кровожаден. Да, мечты о боях уже сейчас будоражат его молодую кровь, но убивать… Нет, не хочется. Хотя, если задуматься и копнуть поглубже в его характер, то… да. Кровожадность всё же есть, но она может проявиться лишь во время ожесточенной схватки.
Мелкий не стал много есть и отошел, дабы не мешать пиршествовать сестрам. Он сел, хотя очень хотелось лечь и забыть обо всём, что творилось вокруг. Но он пока не мог, ведь мать могла в любой момент продолжить свою «лекцию».
Аль разразилась длинной триадой о том, что её не так поняли. Не так поняли и ладно. Мне-то что? А потом она и вовсе наградила Осенка испепеляющим взглядом, под которым любой нормальный котенок испуганно бы убежал, поджав хвост. Но только не Осенок. Этот равнодушный гаденыш даже не дрогнул, а продолжал смело смотреть на неё.
- А к тебе я разве обращалась? С тобой я вообще не говорила, так что не надо выступать. – злобно бросила ему Аль.
- Очень мне это нужно. Хочешь отработать свою технику запугивания и грубости – пробуй сколько влезет. Мне всё равно. – и, как бы в подтверждение его слов, его голос звучал безучастно.
Внезапно в дом зашел ещё один котенок. Он был рыжим и, как отметил Осенок, лапки этого котенка были мокрыми. Однако, пока новоприбывший был неинтересен Осенку.
Если посмотреть внимательней, то мне здесь и поговорить не с кем. Хотя, если подумать… А надо ли? Котенок уже заранее готовил себя к одиночеству, потому что его манера поведения и характер никому не нравились. А меняться ему было лень, хотя он бы смог, если бы сумел перебороть эту самую лень.

0

65

Это была мышь, Кальми. Кровь у всех одинаковая, пф. Но мелкие зверьки как раз то, что сейчас нужно, чтобы развить вашу кровожадность, малыши.
Кровожадность? Зачем? Разве это не заложено в нашей крови?
Терпкий вкус крови все еще оставался во рту, но запах уже не дурманил, что хорошо. Сейчас ты готова была хорошенько вздремнуть, так как устала. Оставалось только выбрать место. Оглядевшись, ты поняла, что все пространство комнаты занимают другие, так как вы больше не кучковались возле матери. Поэтому ты решила направиться в один из углов, поближе к брату. Подойдя, ты села рядом, и не глядя на Осенка, а куда-то в стену, спросила:
- Ты так мало выпил крови. Не голоден?
Ты не знала почему, но именно о нем хотелось проявить заботу, хоть он и был такой же, как и ты. Но тут твои размышления о том, о ком надо заботиться, а о ком нет, прервал голос. Чужой голос, ты такого раньше не слышала. В ноздри забил запах мокрой шерсти.
можно мне немного побыть у тебя?
Вопрос явно предназначался Рокс, и она была не против. Рыжий прошел в комнату и сел рядом с Аль. Перед этим он несколько раз с интересом окинул ее взглядом. Показалось? Возможно. Чуть склонив голову набок, да, это уже стало привычным жестом, ты наблюдала за ним. Клас, значит.
Рокс Месть же в это время рассказывала об их многочисленных родных и еще о многих другом, но, немного послушав ее, ты вернулась к созерцанию стены. И, да, чуть не забыла, к ожиданию ответа Осенка.

0

66

Городские улицы → → →
Рокки медленным шагом подошел к дому.-Похоже это и есть дом Рокс Месть.-подумал котик и на нос ему свалилась крупная капля. Котик громко фыркнув сделал шаг и оказался на пороге.
-Здесь есть кто?-шепнул котик и вошел в дом. Вдруг Рокс Месть решила вывести своих котят за пределы дома и его застукают? Решат, что он хотел взять что-то чужое? К счастью сделав несколько шагов котик заметил кошку с сиамским окрасом. Около нее возились пятеро котят и среди них он узнал ее.-Вампи!-радостно подумал котик. Он видел кошечку несколько раз, но уже был влюблён в нее. Котик подошел ближе.
-Эм... Добрый день. Насколько я знаю вы Рокс Месть, левая лапа нашего племени.-Рокки очень уважал левую, правую лапу лидера и конечно его самого (лидера). Малыш поклонился перед кошкой.-Я пришел навестить Вас и ваших котят. Надеюсь общение со мной не причинит им вреда?-с этими словами котик перевел взгляд на Вампи.

0

67

нет времени писать что-то объемное, так что ловите этот бред

Рокс продолжала думать, и думала она о многом. Слишком много незавершенных дел, несбывшихся мечт, невыполненных планов. Множество вопросов и задач, ответы на которые были где-то далеко. За горами, за морями. "Из-за леса, из-за гор, трупы, месиво, хардкор" - вспомнилась одна услышанная чутким ухом левой лапы около дома Двуногих цитата. Самое веселое, что эта цитата была почти понятна, и предельно ясно было все кроме последнего и загадочного слова - "хардкор". Рокс любила мысленно употреблять его, но в разговорах не использовала так как не нуждалась. Словарный запас охотницы был обогащен ругательствами, трехэтажными цитатами, прочими "безделушками".
- Эм... Добрый день. Насколько я знаю вы Рокс Месть, левая лапа нашего племени. - Черный котенок, имя которого Рокс благополучно забыла, прошел в дверной проем и поклонился кошке. Левая лапа улыбнулась и высокомерно и еле заметно вздернула подбородок. Ей льстило уважение, оказанное котенком. Рокки, да, так его зовут. - Я пришел навестить Вас и ваших котят. Надеюсь общение со мной не причинит им вреда?
- Здравствуй, - еле заметный кивок головой. - Проходи, присаживайся, - великодушно позволила Рокс, удивляясь котеночьей компании, собравшейся в доме левой лапы.

0

68

Отложив на самую дальнюю полку для более подходящих времен все свои мысли, кошечка задумчиво осмотрелась. Ей тоже хотелось кого - нибудь поймать. Не то, чтобы она была голодна, а просто так. Типо для развлечения. Попробовать. Привет. Меня зовут Клаус Недавно появившейся рыжий котенок как - то странно смотрел в сторону Аль, Вампи это сразу приметила. Клаус?..
-А я Вампи, - представилась она, слишком просто, решив, что сестра в состоянии сама назвать свое имя. Великолепно, у нас появился названный братик... Теперь мысли кошечки отдавали сарказмом. Уже познав довольно многое, ее потянуло за пределы дома. Хотя, какие пределы, если они толком в самом доме - то не ориентируются? Разве что приблизительно... Эм... Добрый день. Насколько я знаю вы Рокс Месть, левая лапа нашего племени. Уважительный тон нового котенка шоколадного цвета привлек внимание Вампи, и она резко обернулась, дабы узнать, что тут еще за нарушитель спокойствия объявился. И вот так каждый день, по несколько новых котов? Я пришел навестить Вас и ваших котят. Надеюсь общение со мной не причинит им вреда? Отлично, наша мать такая важная и уважаемая персона, похоже. Рокс разрешила ему влиться в их состав, и Вампи перевела все свое внимание на соплеменника, пытаясь вспомнить, могли ли они уже где - то видеться. Вероятно. А может, и нет. Вопрос "ты кто такой" у нее сегодня уже был, так что на этот раз она решила спросить по - другому, подкатившись на пару шагов вперед:
-Как тебя зовут?

0

69

Аль как то недоверчиво - странно покосилась на севшего рядом котёнка и бросила.
Я Аль. - а про себя, мысленно продолжила - Кто ты такой и чего на меня пялишься?! - ответ на последний вопрос она, скорее всего, знала, но что то ей в этом ответе было странным, слегка непонятным ей. - Что ты тут делаешь? - голос Аль был не слишком злым, скорее, просто самым обычным, с твёрдостью и явным ожиданием ответа.
Тем временем в дом вошёл ещё один кот, на которого Аль покосилась зло и буркнула:
У нас ту не проходной двор, что бы все приходили сюда. - и нахмурилась, пытаясь придумать, что делать.
Нет, ну действительно, к ним все приходят  приходят, будто их дом общественный! Аль фыркнула и отвернулась в сторону, задумавшись о чём то.

0

70

В дом пришёл ещё один котёнок его вроде звали Роки, он был старше Клауса. Но рыжий всё равно не давал, ни кому командовать над ним. -А я Вампи. -сказала кошечка, которая потом быстро подошла к Роки.
Я Аль.-сказала кошечка твоё имя прекрасно!-подумал котёнок. Что ты тут делаешь?-опять спросила Аль. Ну если честно я пришёл к тебе.-признался Клаус, он прошептал, это на ухо Аль чтобы ни кто не слышал.
Просто,,, когда я увидел тебя ты мне очень понравилась.-опять прошептал на ухо Аль Клаус. Он посмотрел в её красивые глаза и улыбнулся. Интересно как она отреагирует? метался в голове этот вопрос у Клауса.

0

71

Кажется, в доме кто-то еще. Присутствие другого кота не выдавали звуки или запахи, ты не знала, как, но ты просто чувствовала. И, да, ты не ошиблась - скоро к вам подошел котенок, кажется, постарше тебя.
-Эм... Добрый день. Насколько я знаю вы Рокс Месть, левая лапа нашего племени. Я пришел навестить Вас и ваших котят. Надеюсь, общение со мной не причинит им вреда?
Тебе понравилось его уважение к Рокс Месть, именно поэтому ты с интересом, без враждебности рассматривала его. Он же поглядывал на Вампи. В твоей голове вертелось лишь одно - ?
Сестры представились пришедшим. Твое имя никто не спрашивал, что ж, не судьба. Ты хмыкнула. Осенок рядом пока молчал, он был не очень разговорчив, но ты не отходила в надежде подружиться - Вампи и Аль врядли было бы интересно просто играть и веселиться, чего тебе и хотелось.
Клаус наклонился к уху Аль и что-то прошептал. В этот момент ты уже навострила уши, как громко чихнула. Фыркнув, ты махнула хвостом. Скука.
Хотелось повеселиться, но это походило чем-то на палату старейшин. Вроде так называлось то, о чем рассказывала мама - где старые, слабые и уже выжившие из ума коты живут. Почему выжившие из ума? Потому что воевать можно всегда, и это не зависит от того, сколько тебе лун - десять или сто. Глаза сверкнули при мысли о племенах, опять же, любопытством. Тебе очень нравилось слушать об их жизни, это было так необычно. Зато совершенно неинтересны разговоры о битвах. Что там такого?

0

72

Кремка внимательно посмотрела на Клауса и слегка прищурилась. Отвернулась, что бы не показать эмоции.  С одной стороны этот кот был ей.. симпатичен?.. хмм, возможно. Но с другой - он бы каким - то.. Неловким, стеснительным.. Аль всегда думала, что коты должны быть уверенными, сильными, властными.. А не такими. Нет, Клаус тоже был хорош, но.. Именно это "но" мешало Аль сказать "да", и она просто напросто отвернулась, думая об этом, не понимая, что делать, не зная, как поступить. Противоречивые чувства.. Чёрт, именно такие моменты способствуют ухудшению душевного равновесия, но душевному равновесию Аль это не навредило. Она сидела и думала, как же поступить..

0

73

От Рокки. Лень перезаходить))
___________________________________
- Здравствуй, -кошка еле заметно кивнула головой. - Проходи, присаживайся,-произнесла Рокс Месть. Котик подошел к котятам. Только он успел присесть как к нему додбежала... Вампи! Да именно она. Малыш приветливо замурчал.-Как тебя зовут?-первой заговорила кошечка.
-Моё имя Рокки. Я котёнок, так же как и вы. А ты Вампи, не так ли?-произнёс голубоглазый.У нас ту не проходной двор, что бы все приходили сюда.-буркнула другая кошечка по имени Аль. Около нее крутился рыжий котёнок, а другие два сидели в уголке. Рокки медленно развернулся и посмотрел на мать котят.
Рокс Месть, Вы еще не выводили своих котят за пределы дома?-поинтересовался Рокки.

Для Кремки|Аль
Кремка|Аль написал(а):

Кремка

Кремка??)

0

74

Все заняты своими делами. Каждый делает что - то свое, и главное - котята уже не сидели в одной кучке, а явно делились. Это не совсем нравилось Вампи, ведь с одной стороны, хотелось находится со своими родственниками в более теплых отношениях. Но, как всегда, была и другая сторона... Впрочем, все может кардинально поменяться. Со временем, разумеется. А может... и не поменяться. Моё имя Рокки. Я котёнок, так же как и вы. А ты Вампи, не так ли? Несмотря на то, что пришедший заинтересовал ее больше других, характер кошечки от этого не смягчился.
-Да я заметила, что ты не боец, - усмехнулась она, усаживаясь и выпрямляясь. - А я да, я Вампи, - пока Рокки обратился с вопросом к матери Вампи, рыжая кошечка невольно распушилась, защищаясь от ветра, проникшего в помещение. Ну а что, никто и не говорил, что будет легко и просто. Там, на улице, скорее всего было холодно. Это как - то чувствовалось, что ли. И совершенно не хотелось туда выходить. Впрочем... как всегда, с другой стороны было интересно узнать, что там. Какую же сторону слушать? Вопрос. Переведя взгляд на мать, Вампи пришла в голову "гениальная" мысль. Как всегда...
-А познакомь нас с бабулей? - громко высказалась кошечка, заглядывая матери в глаза, и тихо добавила: - Пожалуйста. Да уж, это было ее первое вежливое слово. Быть может и даже последнее. Ибо вежливость - это не про Вампи. Но тем не менее. Ей хотелось познакомиться с лидером племени.

Отредактировано Зубастик|Вампи (2011-11-02 15:29:19)

0

75

На ответ Клауса Аль  молчала. А вдруг я ей не нравлюсь?-подумал Клаус. И она меня обсмеёт при всех?
Но рыжий котёнок не унывал, он поднял голову и посмотрел на Роки, который сказал Рокс Месть, Вы еще не выводили своих котят за пределы дома? Ха не плохая мысль вывести котят на улицу. Хотя… там сейчас холодно и везде грязь после дождя. Клаус посмотрел на выход и оттуда подул ветер. И котёнок сразу распушился. Брр... как холодно. Клаус посмотрел на Аль влюблённым взглядом  и спросил тебе хочется выйти на улицу?
Рыжий сплёл свой хвостик с хвостиком Аль и, посмотрев, на неё улыбнулся.

0

76

Не дождавшись пока ответа от матери (и пусть прошло не так много времени), Вампи посетила очередная "гениальная" идея. Уже которая за сегодняшний день - то? Ну так вот. Почему бы ей самой и не отправиться к бабушке? А что? Разве она не найдет путь? Возможно. Так спросить можно, на крайний случай. Чего уж там... В конце концов, в какой - то степени они уже достаточно взрослые, а дальше своего дома нигде не были. Непорядок.
-Ладно. Я сама ее отыщу, - даже не подумав спросить разрешений, кошечка, прежде чем кто - либо успел ей что - то сказать, юркнула к выходу, и остановилась у входа, размышляя. Так. Ну и куда теперь, дорогая? Обратившись к самой себе, Вампи уткнулась носом в землю, ловя разные запахи. Не сказать, что на улице было тепло - дома, конечно, было лучше - но это ее не остановило бы на ее пути. Даже наоброт, погода все более приближалась к сезону Голых Деревьев - на горизонте располагались огромные тучевые облака, явно не предвещавшие ничего хорошего. Разве что снег... Но кремовая кошечка пока еще не знала, что такое снег. И вообще, что таковой существует. Глубоко вздохнув осенний воздух, она начала свое "путешествие".
----> .Огромная нора|Элуара Месть

0

77

От Рокки¥
____________________________________________
Вампи спросила разрешения у матери выйти на улицу и не дождавшись ответа Рокс вышла из дома и направилась куда то. Не став долго сидеть в гостях Рокки неторопливо встал и направился к выходу. Ведь делать тут больше нечего - Вампи ущла. А ведь приходил он проведать её. Ну и Рокс с другими котятами тоже, но в основном к ней, к Вампи.
-До свидания, Рокс Месть!-попрощавшись малыш вышел на улицу и мурашки пробежали по коже. За то время пока он был в гостях у Рокс на улице похолодало. Небо темнело, в воздуже чувствовались запахи Двуногих, котов и свежий запах Вампи. А ведь это шанс ещё раз поведаться с подругой. Можно ведь по запаху найти её. Котик двинулся к тому месту куда направлялась Вампи. Да - да, он шёл в нору Элуары Месть, о чём собственно не догадывался. Когда запах повёл котёнка в нору Кровавый сузил глаза. Что понадобилось кремовой кошечке тут? Не долго думая кот нырнул в нору.
→ → → Нора Элуары Месть

0

78

офф|>_>

Я ничё не помню и пока буду вливаться потихоньку. Жуть как занята, так что буду писать мало, но, надеюсь, больше не пропаду. Я решил немного забить на школу ради ПКЭХ'а Прошу у всех прошения((

Осенок зажмурился и зевнул. После еды хотелось спать, но в комнате было так шумно, что Осенок не мог даже хоть немного вздремнуть. Он не столько услышал, сколько почувствовал приближение кого-то и приоткрыл один глаз. Меньше всего ему сейчас хотелось говорить с Вампи или Аль, однако, к нему подошла Кальми. Осенок остался равнодушен, ведь не могла она прийти сюда чтобы поговорить с ним. Нет, точно не могла. Для неё сестры, наверняка, - авторитет.
- Ты так мало выпил крови. Не голоден? - Осенок открыл оба глаза и удивленно посмотрел на Кальми. Всё-таки она немного отличается от сестер - это уже хорошо.
- Не голоден. - подтвердил котенок. - И, если признаться честно, вкус молока мне как-то более по вкусу, - уже тише признал Осенок, но тут же укорил себя в том, что рассказал об этом. Зачем впутывать кого-то в собственные чувства? Это же, по меньшей мере, глупо. Котенок слегка дернул ухом, удивившись тому, что в комнате стало тихо. Относительно тихо, но, по крайней мере, тише, чем раньше. Он огляделся - многие благополучно покинули дом, в том числе и их мать. Котик с озорстом прищурился: Может сбежать хотя бы ненадолго? Посмотреть на мир - лишним уж точно не будет...

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Жилища » Двухэтажный дом | рокс :3