[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Cat`s time » #1 выпуск. Сентябрь 2010.


#1 выпуск. Сентябрь 2010.

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

http://savepic.ru/1624778.png

Бонус:найдите на обложке ошибку, получите пять по русскому языку и аватарку от Тёмни)
Добрый день, читатели нашего нового ежемесячного журнала "Cat`s Time"!
Да, приветствие немного растянуто) Ну да ладно. Итак, сегодня вступает в жизнь журнал форума "ПКЭХ"(По книгам Эрин Хантер). Работали всего два человека - Теневая Звезда(то бишь я) и Тёмнозвёздная. Надеюсь, к следующему выпуску новые работники подтянуться.
Ну, сейчас не совсем об этом. Основная тема выпуска - школа. Газета скорее юмористическая, чем серьёзная. На серьёзность иногда не хватает информации...) Так же в этом выпуске вы почитаете интересные фан-фики, стихи о школе, анекдоты. Мы расскажем вам о породах кошек - в первом выпуске о мейн-кунах. Почему о них? Так потому что в игре персонаж Теневой Звезды - мейн-кун) В следующему выпуске - абиссинская. Ах, а интервью с нашей Нси(она же Сони) и со мной - вообще зашибись!  И это ещё не всё... В общем, читайте, форумчане)
С уважением, главный редактор Теневая Звезда


Содержание:
Тема дня
Сегодня в выпуске - школа. Любим мы её или не любим, но ходить приходиться. Пусть так, но не надо так сильно грустить всё таки)
Частица форума
Сегодня это... Экскурсия по форуму! Прогуляемся, посмотрим что творится в родной ПКЭХе?)
Галерея
Школьные картинки. Школа, школа...
Вкусняшка
Супер-рецепт! 1 выпуск - салат "Ананас"! Ммм, вкуснятина.
Личность
Интервью с... Нэростатиком! А так же с Теневой Звездой. Узнай о них больше!
Вид кошатины
Как много в мире пород кошек. Сегодня в выпуске вы узнаете чуть больше о мейн-кунах.
Смешняга
Анекдоты. Кто не любит посмеяться?
Тёмня говорит...
..."Тёмня пишет, Тёмня всех достанет". Колонка Тёмни. Сегодня в вашем распоряжение отличный урок по фотошопу!
Стих - творенье!
Стихи о школе. Прекрасно!
Фан-фикус
"Один из дней жизни форума". Это было полгода назад...
Форумный опрос
Узнай что думают люди о форуме и о лучшим игроке лета!
Удачи!

___________________________

Новости форума
Вот и закончилось долгожданное лето. За эти три месяца нечего глобального не произошло. У нашего форума появился замечательный дизайнер - нси. Так же нам немного пришлось поменять сюжет. Племя Теней объединиться с кровавыми и будет сражаться против  лесных. Основное не изменяется. Лесные выигрывают, но с большим трудом. Они всё же понимают, что это только начало и племена вышли на "тропу войны". Всё непредсказуемо. Ну, ничего.
Так же мы наконец добили ещё один флуд х)
Ах да. Обычным пользователям наверно интересно слышать о осенней перестройке. Что мы сделаем? Перекличка, чистка модеров, новые четыре вида рекламы, две новых акции и многое другое, что вы скоро узрите. Уж простите нас, но каждая рабочая лапа на счету) Чистка займёт наверно неделю с сентября... Закрывать форум на профилактику мы не будем - делать всё будем либо сначала на черновиках, либо быстро, когда никто не видит.
Спасибо за внимание.

Доска почета
Венера - создатель форума
Теневая Звезда - админ, возродивший форум, то бишь его лицо ^ ^
Берн Месть - активный участник, всегда высказывает своё мнение и участвует в жизни форума.
Сони(она же нэр) - наш дизайнер и фотошопер. Скажем спасибо за осенний и зимний дизайн)
Тёмни - за активную помощь газете, красивые посты, достойную критику и помощь.
Шак (она же Энди_Ох) - за активность и красивые фотошопные работы, "одевальщица" форума.
Виндзей - активность и помощь в отслеживание тех, кто пишет посты меньше положенного.
Мисс Хаттер - за красивые посты и помощь форуму.
Кристианна - за безумно активную игру!
Белогривая Звезда - старичок форума. Спасибо за то, что ты не бросаешь нас с очень давних пор!
Пепельник - Активная помощь
Упырь(Темногрив) - Старичок.  Спасибо за то что продолжаешь играть и не забрасываешь нас
Сияние Луны - спасибо за возвращение, прекрасные аватары.
Игла - за активность и помощь
Сириус - за красивые посты и помощь форуму
Искра - за активность и помощь
Огнелика - за возрождение флуда и красивые посты
Краснохвост - за возрождение флуда
Чернохвост - за возрождения флуда
Лучеглазая - за активную помощь! Возращайся)
Орешница - за активность
Рыжка - за активность
Дьявол - за активность.
Все, кто не попал, не волнуйтесь! Вы обязательно попадёте при активности.


___________________________
Основная часть.
Серия первая.

...Сидят Тёмня и Теня на скамейке. Было утро. Ну, сидят, смотрят за тем что происходит. Теня заскучала и достала мобильник. Уже хотела начать играть, как вдруг увидела дату.
-Тридцать первое августа!
Воскликнула она и посмотрела на Тёмню. Там дремала, так как, по её словам, ночью подругу Тени мучила бессонница.
-Эх, бедные дети, которые только станут первоклашками. Им надо пройти ещё 11 кругов ада, то бишь школьных лет. Второклассникам или, например, восьмиклассникам полегче буду - не 11, а уже меньше...
Размышляла Теня. Затем перевела взгляд на Тёмню. На коленях была открыта книга. Теня взяла её и начала возбуждённо читать...

Тема дня
Вот и закончились долгожданные каникулы!
3 месяца счастья закончились и начинаются 9 месяцев ада.
Но всё ли так плохо?

Во-первых, у вас наверняка есть друзья. С ними можно поболтать на уроках, а если он сидит далеко от вас можно переписываться) Главное следите, что говорит учитель, хотя бы чуть-чуть - а то спросит.
Во-вторых, научитесь не заметно играть в телефон или PSP - время урока пройдёт незаметно)
В-третьих, купите прикольную ручку или ластик и рассматривайте во время урока)
Помните что урок скоро закончится, а на перемене будет долгожданный отдых. А подождать ещё - и наконец домой. Не заметите как начнутся каникулы)
А лучше попытайтесь найти что то  интересное в уроке. Возможно, если получше послушать учителя, почитать учебник и понять тему урок не покажется таким уж скучным, да и учится станет легче.
Всё равно когда закончатся эти 11 кругов ада станет ещё хуже. Наслаждайтесь моментом.
Скучаю по детскому саду *О*

Вот так-то. А теперь что нибудь умное xD

http://allday.ru/uploads/posts/1191268972_c4107.jpg

День знаний — это официальный праздник, который отмечается на основании Указа Президиума Верховного Совета СССР от 01.10.80 «О праздничных и памятных днях», в ред. Указа Президиума Верховного Совета СССР от 01.11.88  «О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях».

1 сентября — праздник начала нового учебного года, прежде всего для учеников, учащихся, студентов, учителей и преподавателей. Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки, посвященные началу учебного года. С особой торжественностью встречают в школах первоклассников. В средних специальных и высших учебных заведениях, как правило, обходится без линеек, но торжественность момента от этого вовсе не уменьшается.

1 сентября ученики и их родители дарят учителям цветы, поздравляют с началом учебного года. Первые лица государства традиционно поздравляют с Днём знаний учителей и учеников. Различные учебные заведения посещает администрация районов, руководители городов и страны.

Ладно, форумчане. Не расстраивайтесь школе. Всё будет хорошо)

Начало статьи by Eluare.

Дочитав страницу до конца, Теня снова положила на колени дремавшей Тёмни... и вдруг как чихнёт! Было достаточно холодно и у Тени начинался насморк. От этого чиха Тёмня моментально проснулась и покосилась на Теню. Та лишь виновато улыбнулась и отвела взгляд.
-Вон Шляпница идёт.
Уныло сказала Тёмня. Шляпница тем временем подошла к подругам и села между ними.
-Чего скучаем?
Весело сказала она, но Теня с Тёмней лишь вздохнули.
-Ладно, щас попробую развеселить!
Сказала она, и встав ногами на скамейку достала какой-то листок...

ОТВЕТ У ДОСКИ -- прямой репортаж с петлёй на шее.
БУФЕТЧИЦА -- сорока-воровка.
КОНТРОЛЬНАЯ -- не имей 100 рублей, а имей 100 друзей.
В РАЗДЕВАЛКЕ -- бородинская битва.
СТОЛОВАЯ -- много хочешь - мало получишь.
УЧЕНИЦЫ НА УРОКЕ -- спящие красавицы.
УЧЕНИКИ НА УРОКЕ -- всадники без головы.
ГЕОГРАФИЧЕСКАЯ КАРТА -- тайна 2ух океанов.
ПРИХОД УЧИТЕЛЯ -- встать, суд идёт.
УЧИТЕЛЬ И УЧЕНИКИ -- Али-Баба и 40 разбойников.
УЧИТЕЛЬ ПЕНИЯ -- псих на воле.
СОЧИНЕНИЕ -- записки сумасшедшего.
ОБЩИЙ ПОБЕГ С УРОКА -- никто не хотел умирать.
СПИСЫВАНИЕ -- дай бог скорости.
ТОЧКА В ЖУРНАЛЕ -- что несёт день грядущий...
ЗВОНОК НА УРОК -- гром гремит кусты трясутся.
ЗВОНОК С УРОКА -- любимая мелодия.
КАБИНЕТ ДИРЕКТОРА -- убойный отдел.
КАНИКУЛЫ -- долгожданная свобода.
КЛАСС -- семейка Адамс.
КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ -- дрессировщик.
ЛИНЕЙКА В НАЧАЛЕ ГОДА -- черный день.
ЛОДЫРЬ -- герой нашего времени.
МАМА ПОСЛЕ СОБРАНИЯ -- Терминатор 2.
ОТЕЦ ПОСЛЕ СОБРАНИЯ -- Фантомас разбушевался.
ПАРТА СО "ШПОРАМИ" -- сундук с золотом.
ПЕДСОВЕТ -- много шума из ничего.
ПЕРВОКЛАССНИКИ -- головастики.
ПЕРЕМЕНА -- всемирная война.
ПОДСКАЗКА -- пятый элемент.
ПОСЛЕДНЯЯ ПАРТА -- дом отдыха.
ПРОГУЛЬЩИКИ -- их знали только в лицо.
РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ -- невиноватая я.
СТАРОСТА -- собачья работа.
СТОЛ УЧИТЕЛЯ -- пульт управления.
СРЫВ УРОКА -- да здравствует революция.
ТЕТРАДЬ ОТЛИЧНИКА -- толковый словарь.
ТУАЛЕТ -- шпаргалкохранилище.
УЧЕНИК СО ШПАРГАЛКОЙ -- человек с ружьем.
УЧЕНИК БЕЗ ШПАРГАЛКИ -- всадник без головы.
УЧИТЕЛЬ -- крепкий орешек.
УЧИТЕЛЬ ГЕОГРАФИИ -- говорящий глобус.
УЧИТЕЛЬ ИСТОРИИ -- "как это было".
УЧИТЕЛЬ ИНФОРМАТИКИ -- я не "хакер".
УЧИТЕЛЬ ФИЗКУЛЬТУРЫ -- кенгуру.
УЧИТЕЛЬ ФИЗИКИ -- ходячая формула.
УЧИТЕЛЬ ХИМИИ -- летчик испытатель.
ШКОЛЬНЫЙ КОРИДОР -- беговая дорожка.
ШПАРГАЛКА -- служба спасения

Тёмня и Теня стали веселея.
-Ммм, а что вы тут сидите? Давайте прогуляемся!
Предложила Шляпница.
-Я за!
Быстро вскочила со скамейки Теня.
-Я не против, но просто гулять как-то скучно, а?
Шляпница и Теня задумались. Вдруг за спиной они услышали голоса.... Шла экскурсия по городу.
-Вот всё и решено!
Улыбнулась Шляпница и тройка пошла на экскурсию...

Рубрика "Частица форума"
Экскурсия по форуму

Итак начнем нашу экскурсию... Пройдёмте по главной площади.
Охох, неужели сюда выбралась Зарница, она же Кристианна и Златошейка? Не удивляйтесь, у неё просто напросто растроение личности. Тут часто встретишь таких. Во, около здания школы Фотошопа стоят Сони, Сияние Луны и сама Теневая Звезда. Видно уроки уже кончились. Что же, пройдёмте дальше к зданию флудилки. Не будем их отвлекать. Вот и флудилка. По моему это говорит само за себя! Передавайте привет Шаки ,Огнелике, Тёмнозвёздной, Джуне, Сириусу и Дождь. Они облюбовали эти места и не собираются в ближайшее время покидать их. Ох.. А здесь у нас админская.. Слышите как пыхтят там модеры и админы? Теневая Звезда и Венера вчера активно командовали ими, дабы не ленились и работали. Пойдёмте дальше. Обычные пользователи вроде Упыря, Орешницы  ну и т.д. (Этот список можно перечислять бесконечно) могут тусоваться в любой части города, так что искать их бесполезно. О, вон на лавочке сидит Берн Месть и Элис, а вон идёт Игла. Жизнь кипит. Так, пойдёмте поглядим что у выхода из города. О, вон на лавочке ждёт поезда Чернохвост. Он давно решил покинуть эти земли и переехать, но мы всегда его с радостью ждём. А вот приехал Краснохвост - наверно хочет немного погостить. Вижу идёт толпа новичков в регистрационный пункт. Это новые жители ПКЭХа.
Ну что же, экскурсия закончена. Спасибо за внимание. До встречи.

by Eluare.

Экскурсия продолжалась не больше часа. Тройке было на ней весело, и вернулись они довольные. По дороге обратно они встретили Виндзея.
-О, Тенькоу, Тёмни, Хат! Приветикус!
Улыбнулась она.
-Привет.
Ответила Теня. Винд посмотрела на часы.
-Слушайте, а хотите ко мне в гости? Мне всё равно скучно одной, а за обед не беспокойтесь.
На слове "обед" тройка улыбнулась. Они же не завтракали - это было бы кстати.
-Пойдём!
Ответила за всех Тёмня и друзья пошли к Виндзею домой. По пути были красивы плакаты со школой...

Рубрика "Галерея"

http://img-2002-09.photosight.ru/21/86162.jpg
http://pleasingtoyou.files.wordpress.com/2010/01/chalkboard.jpg
http://www.edu.cap.ru/home/4610/839688d55411.jpg
http://www.neonett.ru/wp-content/uploads/2009/10/f_4a9c36c988a82.jpg
http://www.chel-15.ru/uploads/25747205_1211722968_136.gif

И наконец друзья дошли до дома Винда. Она почти сразу же подала еду. Друзья уселись за стол и начали активно есть. Стояло громкое чавканье. Наконец Теня сказала:
-Винди, очень всё вкусно! Скажи, а что это за салат?
Спросила она и тыкнула в него пальцем.
-Это...
-Рецепт дашь?
Перебила Теня, и Винд кивнула.

Рубрика "Вкусняшка"
Ну кто не любит сытно поесть?) А если рецепт прикольный, то поесть вдвое интересней, изучая это блюдо ^ ^ Сегодня мы предоставим вам возможность узретьодно чудо кухни! Приятного аппетита, если кто-то захочет попробовать)

Салат "Ананас"

Состав:
ветчина (или отварное куриное филе) - 250-300 г,
картофель - 3-4 шт,
яйца - 4-5 шт,
консервированные ананасы - 4-5 колец,
лук репчатый - 1 шт (средний),
яблоко - 1 шт,
сок лимона - 1 чайная ложка,
грецкие орехи
майонез,
соль,
свежемолотый перец

Картофель вымыть, отварить в мундире, немного остудить и очистить.
Натереть картофель на крупной терке.
Яйца отварить, очистить и натереть на крупной терке или порубить.
Ветчину (или курицу) нарезать маленькими кубиками или тонкой соломкой.
Лук очистить и мелко нарезать (по-желанию, лук можно ошпарить).
Яблоко вымыть (жесткую кожуру можно срезать), натереть на крупной терке и сбрызнуть соком лимона.
С ананасов слить жидкость и нарезать небольшими кусочками или маленькими кубиками.

Выкладывать подготовленные ингредиенты на овальное блюдо слоями.

1-й слой: половина картофеля, соль, перец, майонез
2-й слой: половина лука, соль, перец
3-й слой: половина ветчины (или курицы), немного майонеза
4-й слой: половина яблока
5-й слой: половина яиц, соль, перец, майонез
6-й слой: половина ананасов
7-й слой: половина картофеля, соль, перец, майонез
8-й слой: половина ветчины (или курицы), немного майонеза
9-й слой: половина лука, соль, перец, майонез
10-й слой: половина яблока
11-й слой: половина ананасов
12-й слой: половина яиц, соль, перец, майонез

Верхний слой украсить половинками грецких орехов (по-желанию, орехи можно измельчить и посыпать ими готовый салат) и перьями зеленого лука.

Приятного аппетита!

Источник - http://gotovim-doma.ru/

После вкусного обеда теперь уже четвёрка развалилась перед теликом.
-О-ох, отдохнём!
Мечтательно протянула Теня. Вдруг в дверь позвонили. Винд открыла, там стояли Сириус, Игла и Кристианна.
-Всем хай!
Крикнули они и вошли в квартиру.
-Винд, тебе посылка!
Сказала Игла и протянула коробку. Там были сувениры и письмо от Нэр. Винд начала быстро читать письмо - пока другие не поинтересовались что там написано.

Рубрика "Личность"
Интервью с успешным дизайнером, модератором и фотошопером в одном лице.

MaDiko
Привет. Так у тебя найдётся время для интервью?
- сони
Привет.
А что за интервью? Оо

MaDiko
Интервью из редакции газеты форума.
Ну, так что? Найдётся время?

- сони
Ну, время, конечно, найдётся, но я не мастер красиво выражаться хд
MaDiko
В наше время красиво говорят только чиновники.
- сони
Точно) Просто однажды за мои слова меня сравнили с пьяным сапожником .DD
MaDiko
Смешно. О правильности написания не беспокойся. Я буду всё, через Ворд прогонять. Так, что расслабься.
- сони
Дело не в правильности, а в самих словах))
MaDiko
Ну, ладно. Начнём.
На форуме у тебя есть несколько персонажей. Можешь их перечислить, чтобы все знали твоих персонажей?

- сони
В целом то могу, но просто сейчас я за них не отыгрываю, на данное время единственный персонаж - домашняя кошка Сони.
MaDiko
Хорошо. Насколько мне известно, ты на форуме чуть меньше года или я ошибаюсь?
- сони
Нет, не ошибаешься. Я не помню точной даты, но примерно это так и есть.
MaDiko
Почему ты решила зарегистрировать на КВ-ПКЕХе?
Что тебя туда притянуло?

- сони
Хм, трудно сказать. Во время моей регистрации я была ещё совсем новичком на форумах в целом, а увидев большое количество участников, активность, и, конечно, дизайн решила зарегистрироваться.
MaDiko
Ты, наверное, пережила большие изменения форума. Расскажи, каково было тогда?
- сони
Это сложно сказать.
Я помню, что зимою находилась на форуме, а в то время он был несколько иным. Некоторые участники ближе  к весне стал покидать форум, я решила поступить, так же как и они, пропав на месяц где-то.
И однажды, когда у меня снова проснулся интерес к игре, я вновь вернулась на этот форум, потом у меня появлялись другие форумы, а ваш я снова забросила, уже не предполагая, что вернусь.
И потом, уже через некоторое время я как то заглянула к вам.
И решила просто остаться, в качестве флудёра. за то время, как я уходила я довольно-таки изменилась, научилась фотошопу, прибавила наглости ВВ
И поэтому решила уже снова играть здесь. Долго и счастливо хд

MaDiko
Многие, наверное, тебе завидуют, что ты стала модератором и дизайнером форума - это, довольно, высокие звания. Как ты думаешь, тебе есть к чему стремиться в плане звания на форуме?
- сони
Я думаю, да, ибо я люблю занимать высокие звания, люблю помогать новичкам, люблю трудиться на благо форуму.
Но я очень негативно отношусь к тем, кто пытается показать, что он очень "крут" для своего возраста. именно поэтому у меня возник конфликт с Тёмноглазкой.

MaDiko
А ты не боишься, что рано или поздно администрация форума потеряет к тебе интерес и найдёт другого дизайнера?
- сони
возможно, такое и будет, но вряд ли я буду на это обижаться. Я сама признаю, что есть люди, которые лучше меня во многом, и поэтому я буду даже рада, что форум нашёл для себя что-то лучшее,
а сейчас я могу лишь радоваться тому, что сейчас эта должность моя.

MaDiko
У тебя наверняка есть кто-то, с кого ты берёшь пример. Скажи, кто это?
- сони
Не думаю, что на вашем форуме она кому-либо знакома, но всё же я скажу, что мой любимый дизайнер и образец для подражания - знаменитый мастер тех.поддержки Винтаж aka Пшеница
MaDiko
А есть люди на форуме, которых ты считаешь достойными участниками?
- сони
Ну, сейчас я мало с кем знакома, но пока могу назвать этими людьми: Теню, тебя и, конечно же, Шаки - энди_ох
MaDiko
А себя ты считаешь достойной участницей?
- сони
Хм, возможно, кому-то мой ответ покажется наглым, но я думаю, что, хотя наверняка и найдутся люди получше меня, что я вправе себя ей считать хдд
MaDiko
А что бы ты изменила на форуме?
- сони
Хм.. Даже не знаю. Сейчас я в основном сижу на более взрослых форумах, то есть на тех, где мало новичков, например НФ, ЛиПи, СиДи. и прочие форумы, о которых вы вряд ли так уж часто слышали. И так как мне теперь привычнее они, я бы, всё же предпочла систему анкет таковую, чтобы участники создавали отдельную тему для каждой анкеты.
MaDiko
Согласна с тобой.  А можешь для меня и читателей расшифровать аббревиатуры НФ, ЛиПи и Сиди
- сони
НФ - New Forest - Новый Лес, форум созданный Данке. Он же Мольер.
ЛиПи - London Passions - Лондонские Страсти. Ролевая тех.поддержки. Сейчас у неё снижена активность, но, думаю, ближе к осени всё придёт в норму.
СиДи - Smoke Dream - Дымчатая Мечта. Форум Шаты. Сейчас, к сожалению, полностью заброшен.
Вот такие и подобные им ролевые я как раз и предпочитаю о3о

MaDiko
Все на форуме знают, что Теневая Звезда хочет ввести форум Флэшбек. Что ты думаешь об этой затее?
- сони
Я полностью с ней согласна, ибо флэшбек на ПКЭХ
Это моя идея))

MaDiko
А ты не думаешь, что все забросят игровые локации и будут всегда торчать во Флэшбеке?
- сони
Нет, не думаю. Ведь на форуме большинство игроков-серднячки, которые даже не всегда наслышаны о флешбеке и уж точно не предпочтут его старому доброму лесу)
К тому же игра есть игра, и не так уж важно, где она проходит хд

MaDiko
Но всё же в игровых локаций нужно следовать сюжету, который составлен и квесты редко выполняются. А во Флэшбеке договариваешься с кем-либо, создаёшь тему, пишешь мини-сюжет согласованный с друзьями и играешь, а иногда вообще без мини-сюжета можно обходится. Скажи, а осенний дизайн готов? Если да, то расскажи о нём в общих чертах
- сони
Ты думаешь, я не знаю, что такое флешбек? .DD
В любом случае, если всё будет так плохо, всегда есть ЛыСы, в которые можно потеребить участников, направив их на выполнение сюжета))
---
Да, дизайн готов, уже довольно таки давно)
Описывать его я не буду, только скажу, что он несколько уже нынешнего, полупрозрачный, а остальное пусть будет сюрпризом)

MaDiko
Как ты думаешь, ПКЭХ станет знаменитым форумом или он погибнет?
- сони
Ну, проницательностью я никогда не отличалась, но всё же, пока этот форум существует я буду искренне любить его и наедятся на лучшее)
MaDiko
А какие у тебя есть пожелания форуму?
- сони
Если я правильно тебя поняла, то я желаю форуму долгой и счастливой жизни, и смело и твёрдо заявляю, что останусь с вами, даже если туда будут заходить по пять участников в день, не дай бог, конечно.
MaDiko
Что же у меня вопросы закончились. Может, ты хочешь что-нибудь сказать ещё?
- сони
Нет, думаю, все, что может, кого-то заинтересовать я сказала)
Хотя нет, добавлю, что мне бы очень хотелось, чтобы после прочтения этого интервью, меня материли в очень маленьких количествах))

MaDiko
Что же. Мне было очень приятно с тобой пообщаться. Тебе желаю успехов. Спасибо за интервью.
- сони
Взаимно)
И вам спасибо, что уделили моей персоне столько внимания)

Интервью с нашей Теней.

MaDiko
Итак, начинаем наше интервью для газеты форума.
Теневая Звезда
Начнём ^ ^
MaDiko
Итак, мой первый вопрос.
Как давно ты на ПКЭХе?
Почему ты решила зарегистрировать на КВ-ПКЕХе?
Что тебя туда притянуло?

Теневая Звезда
Регинулась на третий день его создания. То бишь, я на ПКЭХе с 2008 года. 2 года.
ПКЭХ сразу стал активным - за три дня он набрал 50 человек. Я очень сильно завидовала, регинулась потому что стало интересно... Там была дружественная обстановка, но Венера делала каждого админом или модером. Но когда я попросилась, набор уже закончился. Тогда было примерно 7 админов что ли... Ну, играла, думала, что возможно, в будущем смогу стать админом. Не ошиблась)
Там был такой обычный, но приятный дизайн. Таблица большая и красивая, картинки в подфорумы аккуратные такие) Народа было много, было дружно...

MaDiko
Наверняка ты пережила большие изменения на форуме. Расскажи о них немного?
Теневая Звезда
Изменения? В смысле? Ну, у нас всегда был просто дизайн, без шапки, с простым фоном с листиками. Потом когда я стала админом, я послала на тех поддержку заявку, что бы нам сделали дизайн. Зимний. Он тогда не был очень шикарным, но нам казалось что это - шик. Мы тогда увеличили посты до 4 строк(были 2) и изменили правила, анкету. В общем, начинали жизнь заново - наше возрождение.
Затем весенний дизайн. Дизайнер был ленив, что ли. Шапка была осенней, и мы попросили сменить. Он отказался. Ну, сделали свою - получилось не очень.
Зато теперь у нас достаточно красивые и даже профессиональные дизайны.

MaDiko
А легко ты получила звания администратора? Считаешь ли ты, что ты достойна этого статуса? Что ты сделала значительного для форума?
Теневая Звезда
Легко)) Когда я вернулась,  была только я и Лунная Звезда. Мы с ней сдружились, и она назначила меня админом в помощь, а затем у неё сломался комп. Там тогда были несколько участников - но малоактивных. Ну, началось возрождение ^ ^ 
У меня форум умер, на котором я целый год "жила", вот и скиталась без дома. Нашла его на ПКЭХе.
Канеш считаю) Куда ж вы без меня, дети мои xD
Я всех заставила работать xD Я людей оживила, ахах. Не, ну там начала создавать разные темы, играть, создала новую рекламу, начала пиарить, хоть как-то. Пришли какие-то люди. Они стали помогать) Всех звала по аське сюда. Ну, стали потихоньку двигаться вперёд.
Потом вернулась Венера. Но, сейчас она опять куда-то пропала.

MaDiko
Ты считаешь себя достойной участницей?
Теневая Звезда
Да что же ты на меня так давишь xDD
Считаю. Более-менее.

MaDiko
А с кого ты берёшь пример?
Теневая Звезда
С себя любимой.
Я пишу и делаю то, что считаю нужным сама.

MaDiko
Кого ты считаешь достойными участниками на форуме?
Теневая Звезда
Ну, Сони, Хаттер пишут большие и интересные посты, так же у Сириуса интересные посты. Сияние Луны, Шаки - они делают классные аватарки. У Тёмни тоже хорошие посты и фотошопер она хороший. Берн мой активный помощник *О*
А вообще я буду долго перечислять. Я всех участников люблю *О*

MaDiko
Тебе нравится нынешний дизайнер?
Теневая Звезда
та
MaDiko
Что бы ты ещё добавила, изменила или исключила на форуме?
Теневая Звезда
Ну, осенью у нас много планов. Мы увеличим минимум строк в посте до семи. У нас будет новые виды рекламы (Целых четыре) и мы стараемся сделать две новые акции. Так же мы хотим увеличить описание в подфорумы, поставить дополнительные смайлики, но что бы были скрыты и не мешали.
В общем, много чего ^ ^

MaDiko
На ПКЭХе хотят ввести подфорум Флэшбэк. Что ты думаешь по этому поводу?
Теневая Звезда
Так я только за xD Его и введут. Сони предложила, я и остальные одобрили)
MaDiko
Как ты считаешь, забросят ли многие игровые локации? Ведь в Флэшбеке можно свободно играть, а на территории игровых локаций действует сюжет.
Теневая Звезда
Почему сюжет? Хотят играть по своему - играют.
Я не считаю, что забросят игру. Флешблек скорее для неигровых людей)

MaDiko
Насколько мне известно, уже готов осенний дизайн. Что нам ждать от него?
На этот вопрос не ответила и решила оставить в секрете.
MaDiko
Скажи, ты занимаешься фотошоп и дизайном?
Теневая Звезда
Я учусь в нашей школе фотошопа) Хочу быть такой же как Сони, Сияние Луны, Шак, Тёмнозвёздная.  Дизайн - основу знаю. Но пока не очень.
Научусь фотошопу – буду пытаться делать дизайны)

MaDiko
А у тебя уже есть работы?
Теневая Звезда
Я же учусь в школе фотошопа xD Работы в ФШ у меня есть, достаточно.
А вот дизайнов только когда училась, и то уже удалила)

MaDiko
А можешь представить их мне и читателям?
Теневая Звезда
Ну ладно, покажу, которые мне более менее нравятся... Только не пугайтесь xD
Сек

http://s03.radikal.ru/i176/1005/54/a0133591dba2.png http://savepic.ru/1613934.png http://savepic.ru/1627020.png http://savepic.org/618401.png http://s59.radikal.ru/i166/1007/78/740dcc717539.png http://i080.radikal.ru/1007/8c/b43c1b4aec20.png
MaDiko
Что же. Не дурно. Надеюсь, что твои работы будут на уровни Сони.
Думаю, интервью можно заканчивать. Чтобы ты хотела пожелать участникам?

Теневая Звезда
Любви, счастья, удачи ^ ^
И не забрасывать форум)

MaDiko
Хочешь что-нибудь ещё добавить?
Теневая Звезда
Я вас люблю!!1 xD
MaDiko
Спасибо за интервью.

Дорогие читатели, надеюсь вам понравилось интервью, над которым я работала. Мне было приятно брать интервью у Сони и Теневой Звезды. Это моё первое интервью, которое вела я. С вами был ваший покорный слуга Тёмнозвёздая aka Baby V aka MaDiko. До следующего выпуска!

Когда Винд благополучно дочитала письмо, она вернулась в комнату где уже расположились Теня, Тёмня, Кристианна, Сириус, Игла, Шляпница. Она села рядом сними.
-Щас будет моя любимая программа!
Сказала Теня и все уставились в телевизор...
Когда программа закончилась, все опять вернулись за стол, где стояла уже новая еда.
-У тебя там книга про породы всякие.... Можно почитать?
Спросила Теня и Винд кивнула. Теня кинулась в гостиную, и схватив книгу и открыв на первой попавшийся странице.
Все болтали, и мешали Тене читать. Поняв, что никто не успокоится Теня наложила в тарелку кучи еды и отправилась в другую комнату - читать и есть одновременно.

Породы кошек.
Мейн-кун.

http://copypast.ru/uploads/posts/thumbs/1244890788_kun1.jpg
Мейн кун -
самая большая кошка

Мейн кун (другое название - Мейнская енотовая кошка) — самая большая кошка в мире - взрослые коты достигают веса в 16 кг и размером и внешним видом (характерные кисточки на ушах и "тигриная поступь" ) напоминают небольшую рысь или камышевого кота - однако в отличие от своих хищных родственников очень дружелюбны. Мейн кун очень выносливая и активная кошка, прекрасно ладит с детьми, но застенчива и деликатна. У нее хороший характер, и за ней легко ухаживать. Она любит играть и выполнять различные трюки, у нее приятный, тихий, щебечущий голос, причем вы никогда не найдете двух мейн кунов с одинаковыми голосами. Обладательница характерной внешности, мейн кун— почти короткошерстная спереди и длинношерстная на спине и брюхе. Привычная к суровому климату и нелегкой жизни, Мейн кун любит спать в странных позах и в своеобразных местах. Одинаково приспособленная к жизни в помещении и на улице, эта кошка предпочитает иметь достаточно места для прогулок.
Вырастают мейн-куны только к 4-5 годам.

http://megadoski.ru/s_images/12670764247533.jpg

Мейн куны - прекрасные охотники, они могут часами наблюдать за птицами в окно, а в ловле мух и комаров они достигает больших успехов. Если у вас в загородном доме живут мыши - вы можете забыть про них. Однако мейн куны очень умны, и не будет трогать ваших мелких питомцев, особенно если росла вместе с ними. К рыбам в аквариуме она равнодушна, но, на всякий случай, аквариум лучше закрывать крышкой, потому как мейн кун - все же хищник.

Как и для многих пород кошек, происхождение мейн кунов, по сути, неизвестно. Скорее всего они появились при скрещивании одомашненных короткошерстных и длинношерстных кошек, завезенных торговцами из Малой Азии в штат Мэйн и другие части Новой Англии в то время, когда регистрация кошек еще не велась.
Возможно, что в те далекие дни мейн куны жили на свободе и получили свое название благодаря внешнему виду и привычкам, напоминающим енотов. И те и другие отличаются длинным мехом, а так как среди беспородных кошек нередко встречается окраска с рисунком табби, сходство с енотом усиливается.
Хотя никаких старых регистрационных данных не существует, мейн куны к концу XIX века были широко распространены в восточных американских штатах. Много мейн кунов участвовало в первой Нью-Йоркской выставке кошек (1860), и именно мейнская енотовая получила титул лучшей кошки выставки в Медисон-Сквер-Гарденс в Нью-Йорке в 1895 году. Вскоре после этого, однако, интерес к породе почти полностью угас вплоть до образования в 1953 году клуба любителей мейн кунов, способствовавшего возрождению интереса к ним и организации регулярных выставок кошек этой породы.
Мейн кун давно вышел за пределы того штата, который дал ему название. Он хорошо известен и разводится ныне повсюду на территории США и даже в Европе. Сейчас это одна из самых популярнейших пород.

У кошки этой породы много достоинств. Она умна, вынослива, активна, любит забавы и игры, обладает приятным, единственным в своем роде голосом, легко адаптируется, не требует особого ухода, так же мейн-куны хорошие охотники.

Про мейн-куна можно сказать ещё очень многое. Вкратце это очень сильные, умные и ласковые кошки.

http://stat17.privet.ru/lr/0919369295264bb64a87779753d107a8

И напоследок: Джентльмен - это человек, который, наступив в темноте на кошку, назовет ее кошкой. (с) Неизвестный автор

Статья by Теневая Звезда, то бишь Eluare. Информация взята с разных истояников и отредактирована.

Когда Тене надоело читать, она положила книгу обратно и вернулась за стол. Выпивки на столе не было, так что все были трезвые, и, немного скучные. Кристианне это не нравилось больше всех - она сразу начинала хамить. Подумав, Кристи решила повеселить местную публику анекдотами. Она вышла из-за стола и встала в середину комнаты.
-Внимание, внимание! Дабы убрать эту ничтожную скуку, выступает Кристианна!
Никто нечего не понял и только хлопали ресницами. Тем временем Кристианна не обращала на это внимание - вдохнув воздуха, она начала рассказывать анекдоты.

Рубрика "Смешняга"

Ходит один оптимист по кладбищу. Слышит треск в кустах, думает "Наверное кто-то упал с дерева, но ему повезло он в школу идти не будет". Идёт дальше. Слышит шебуршание под могилой думает "Наверное трубы прорвало, зато мыться не надо". Дальше идёт. Подходит к нему мертвец. Мертвец спрашивает:
-Смерти хочешь?
Оптимист отвечает:
-Да! Я же попаду в рай!
By Baby V

***
-У кого-нибудь точно не будет такой футболки?
-И кто же это?
-Я.
By Baby V

***
Встречаются Бурый и Терновник.
Бурый: А я уже два года мышей развожу.
Терновник: Серьезно? Ужас... А что они там, квартиру поделить не могут, да?
by Гололедица

***
Огнезвезд:
- Ты изменяла?
Песчаная Буря:
- Да с кем я могла?
Огнезвезд:
- Признавайся!
Песчаная Буря:
- Ну было разок с Крутобоком...
Огнезвезд:
- Я спрашиваю: ты пароль для входа в племя изменяла!?
by Ушка aka Пушистая Лапа

***
Рыжик читает дневник своей хозяйки:
- Та-ак… "18.09.20... Вечер. День прошёл хорово…". Так, а где тут ошибка?
by Nerissa aka Moonpaw ©

***
Ссорятся Ураган и Речушка:
- Мышеголовый! Даже с умом ты не дружишь!
- Да, не дружу, но мечтаю с ним познакомиться.
by Nerissa aka Moonpaw

***
- Любит, не любит, любит, не любит...
- Пепелица! Отстань от моих усов!!!
by Markiza

http://foto.spbland.ru/data/media/8/lrg_PICT4324kl.jpg

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/36/102/36102153_gato31.jpg

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/50/242/50242196_i5555555.jpg

http://i007.radikal.ru/0910/cd/2f28d8fbd38d.jpg
Учительница русского языка и литературы из Торжка взломала сайт падонкафф и исправила все орфографические и пунктуационные ошибки.
***
Учительница:
-Маша,Назови 5 домашних животных.
Маша:
-3 кошки и 2 собаки!

***
Учительница задала детям узнать, где живет Иисус.
На следующий день:
– Машенька, где живет Иисус?
– Он в моём сердце!
– Молодец, садись, пятёрочка! Петя, а ты как думаешь?
– Иисус – на небе!
– Молодец! Так, Вовочка, давай!
Вовочка:
– Иисус живёт у нас в туалете.
– Что???!!!!!
– Да ей-богу! Каждое утро отец подходит к двери, дёргает за ручку и орёт: «Господи Иисусе, ты ещё там!»

***
Идет Вовочка с папой мимо школы:
- Сынок, ты в этой школе учишься?
- Да.
- 20 лет назад я тоже здесь учился.
- Теперь я понял, что имел в виду директор, когда говорил, что такого идиота как я, он уже лет 20 в школе не видел.

***
В первом классе идет урок математики. Сидят рядышком трое
первоклассников и беседуют. Боря:
- Я вчера на рынке мужикам двести баксов проиграл. На большой
перемене нужно отдать, а то грохнут, а у меня денег нет ...
Вася:
- Это что, я вчера на мотоцикле бабку сбил, вот теперь думаю: то
ли сейчас пойти сдаваться, то ли конца уроков подождать?
Вовочка:
- Эх, от меня соседка забеременела, вот теперь или жениться, или
алименты платить?

***
Урок музыки. Заходит учитель в класс. Вдруг Вовочка громко засмеялся.
- Вовочка, замолчи! И еще, у тебя вместо скрипки автомат!
- Да я знаю.. Просто мой папка пошел грабить банк, а я перепутал коробки, представляю как он там скрипкой всех расстреляет!!!

***
Первое сентября, первый класс. Учительница говорит:
- Дети, вы пришли в школу. Здесь нужно сидеть тихо, а если что-то хотите спросить, поднимите руку.
Вовочка тянет руку.
- Ты что-то хочешь спросить, Вовочка?
- Нет, просто проверяю, как работает система.

***
Приезжает педагогическая комиссия в школу для даунов.
Задают вопросы:
- Петечка, сколько будет 2х2?
- Пять тыщ!
- Неправильно. Машенька, сколько будет 2х2?
- Вторник!
- Неправильно, Вовочка, может ты знаешь сколько будет 2х2?
- Четыре!
- Правильно Вовочка, а как ты догадался?
- Элементарно. Пять тыщ минус вторник!

Кристи развеселила народ, и все были довольными. Вдруг Теня схватилась за портфель и убежала в другую комнату. Винд последовал за ней.
-Что ты делаешь?
-Я забыла уроки Тёмни в школе Фотошопа сделать! Она меня убьёт, если не выполню!
Винд покосилась на Теню.
-А мой урок ты когда сделаешь?
Она виновато опустила глаза.
-Ладно, Тень, я тебе попробую помочь.
Сказала Винд и они с Теней временно оставили гостей.

Тёмня говорит, Тёмня пишет, Тёмня всех достанет.

Урок #1. «Как летом.»

Итак, берём любой исходник. Если надо уменьшаем. Можете взять мой:

http://savepic.org/697385.png

Наводим стрелку на Изображение --- Коррекция. Выбираем «Выборочная коррекция цвета…» Ставим флажок на «Абсолютная». Корректируем красный и нейтральный цвета:

http://savepic.org/704569.png

http://savepic.org/697401.png

Чтобы продолжить работу скачайте этот файл: http://depositfiles.com/files/68ygqqpdw
Откройте его в фотошопе и выберете «Кривые 1», скопируйте на исходник, котором мы занимаемся.
Создаём новый слой и заливаем его цветом # 193437 , ставим на этом слое режим «Разница».
Возвращаемся к файлу. Копируем на наш исходник «Кривые 2» и «Уровни 1».
Делаем дубликат слоя нашего исходника, перемещаем его выше всех слоёв, которые у нас на данном моменте есть и ставим дубликат слоя в режиме «Перекрытие».
Из файла берём слой «Кривые 3» и перетаскиваем на нашу работу.
Наводим стрелку на Изображение --- Коррекция. Выбираем «Выборочная коррекция цвета…» Ставим флажок на «Абсолютная». Корректируем нейтральный цвет:

http://savepic.org/673840.png

Создаём новый слой и заливаем его цветом # dfaf98, ставим режим «Мягкий свет».
Дублируем наш исходник. Ставим его выше остальных и ставим в режим «Жёсткий свет».
Из файла перетаскиваем на картинку «Кривые 4» и «Уровни 2»
Наводим стрелку на Изображение --- Коррекция. Выбираем «Выборочная коррекция цвета…» Ставим флажок на «Абсолютная». Корректируем желтый, белый и нейтральный цвета:

Желтый:
голубой: 0
пурпурный: 0
жёлтый: 0
чёрный: -100

Белый:
голубой: 0
пурпурный: 0
жёлтый: 0
чёрный: -18

Нейтральные:
голубой: +1
пурпурный: -9
жёлтый: -28
чёрный: +15

Создаём новый слой и заливаем его цветом # 678e54 , ставим на этом слое режим «Мягкий свет».
Создаём новый слой и заливаем его цветом # 193437 , ставим на этом слое режим «Замена светлым».
Теперь текстуры. Они есть в файле. Вам остаётся просто перетащить их и расположить, как вам нравится. Можете добавить текст. Сохраняем в формате png.

Готово! Вот, что получилось у меня:

http://savepic.ru/1625958.png

По вопросам пишите мне в аську: 354385108.

После успешно выполненного задания они вернулись к столу. Гости были весёлые и решили по рассказывать стихи. В честь первого сентября - о школе.  Каждый выступал по очереди и за столом царила тёплая атмосфера...

Рубрика "Стих-творенье"
Сегодня в выпуски - стихи о школе!

Прилежный ученик
Домой приходит ученик, Ему отец:
Где твой дневник?
- Опять я двойку получил,
Задачу снова не решил!
Учитель был излишне строг,
Советом даже не помог,
К доске назло меня позвал,
И сразу двойку мне в журнал!
А я совсем не виноват,
Ведь я не гений, не Сократ,
Решать задачи не по мне,
Учиться можно и во сне!
Отец тогда ему сказал,
А ты учебник в руки брал?
Даны задачи, чтоб решать,
А ты привык лишь есть, да спать!

(Марк Львовский)

В школу
Листья желтые летят,
День стоит веселый.
Провожает детский сад
Ребятишек в школу.
Отцвели цветы у нас,
Улетают птицы.
-Вы идете в первый раз
в первый класс учиться.
Куклы грустные сидят
На пустой террасе.
Наш веселый детский сад
Вспоминайте в классе.
Вспоминайте огород,
Речку в дальнем поле…
Мы ведь тоже через год
Будем с вами в школе.

Учителю

Нам, учитель дорогой,
Ваш характер нравится!
Кроме Вас, никто другой
С нами не управится!
Вы - добры и справедливы!
Вы - во всем пример для нас! 
Самый лучших чувств порывы
Выражает Вам наш класс!

Затем гостям захотелось узнать то, что было раньше... Винд достала какой-то журнал и начала читать историю которая случилась в городе примерно месяцев 6 назад...

Рубрика "Фан-фикус"

Название: «Один день из жизни форумчан»
Автор: Baby V.
Размещение: Только с личного разрешения автора и указать ссылку на размещение.
Примечание: Герои не выдуманы. История немного придумана. (Была в прошлом, зимой, когда Красный был модером)
Серия первая.
Эпиграф: «Склероз сильная вещь…»

Теня: Где же достать этот скрипт?
Красный: Я бы сказал где…
Теня *округлила глаза* : Скажи, где…
Красный: Да хрен его знает!
Теня (гневно): Либо ты мне найдёшь этот скрипт, либо вон из модеров!
*Делать было нечего. Краснохвост искал скрипт, а Теня проверяла анкеты и подписывалась:  ~Не ваша ~Теневая Звезда~ aka Элуара Месть. Красный стучится в асю к Венере*
Красный: Венера, отвечай, я пришёл!
Венера (зевая): Что тебе надобно, старча?
Красный: Теня попросила меня найти какой-то скрипт. А я не знаю что это за скрипт! Ты случайно не знаешь?
Венера: Нет. Ты поройся у меня на ЛивЖурнале. Там моих скриптов полно.
Комментарий: Венеры на ЛивЖурнале нет.
*Красный  вздохнул и начал пыриться в экран монитора и искать скрипт. Но тут… ИНЕТ ВЫРУБИЛИ!*
Красный: Уотс фак?
*Всплывает окошко и написано на нём: Это не фак, а кончились мани на инет. *
Красный *удивлённо*: Какой умный комп.
*Всплывает окошко и написано на нём: Спасибо, приятель!=) Так и быть… СИДИ ЗА ИНЕТОМ!*
*Комп запустился и Красный начал лобзать монитор и чтить материнскую плату. Красный продолжил поиски. В конце дня приходит к Тене.*
Теня (радостно) : Слушай, так я забыла тебе сказать одну вещь…
Красный: Какую?
Теня: Какой скрипт тебе искать.
*Красный покосился на Теню*
Теня: Скрипт, чтобы скрывал чат и баннеры.
*Красный упал*
Теня: Но я нашла этот скрипт на странице Венеры в ЛивЖурнале.
*Красный встал. Он красный, как… Блин, он сам по себе красный, но сейчас он особо красный.*
Красный (гневно): Египетская сила! Я полдня торчал в нете в поисках скриптов, а до тебя только сейчас дошло, что ты мне этого не сказала?!
Теня (спокойно): Ща с должности модера сниму.
*Краснохвост успокоился. Тут пришла Энди_ох*
Энди_ох(бодро): Всем привет! Что за шум?
Теня: Да, так…
Красный: У Элуары склероз.
Теня (гневно): А ты мышеголовой! Не мог спросить!? Я в онлайне была!
Красный (гневно): А ты…. А ты…. Ты дура! Вот кто!
*Началась ссора между Красным и Теней*
Энди_ох(закричала): ЗАТКНИТЕСЬ ОБА!
*Красный и Теня замолчали и покосились на Клео.*
Энди_ох (позитивно и спокойно): Давайте жить дружно!
*Теня, Клео и Красный обнялись. Венера пришла, и её приняли в объятья.*
Тёмнозвёздая (удивлённо): А что тут происходит?
Клео, Венера, Красный, Теня (хором): Обнимаемся!
Тёмнозвёздая: Аааа…. Теперь это так называется. Ну, ладно. Я пошла.
*Тёмнозвёздая ушла, а четвёрка стояла в обнимку, пока не заснули и не упали.*

День подходил к концу и все уже собирались расходится.
-Знаете, я опрашиваю жителей города... Ответьте пожалуйста на опросик...
Непонятно сказала Теня. Все покосились на неё, но остановились со сборами. Она дала листок и все принялись его читать.
-Что тут?
Спросила Тёмня.
-Да так. Интересно ваше мнение...

Рубрика "Опрос форума"
Итак, мы решили опросить несколько участников форума. Сейчас вы можете увидеть несколько ответов на вопрос. А какой вопрос? Вот!
Что вы думаете о форуме?
Берн Месть: Хм... Очень увлекательная ролка, с интересным сюжетом. Много кавайных котов и кошек! ^________^ Мне нрава.
Белогривая Звезда: Отличный форум. Приятная обстановка в игре, дружелюбные участники, деятельная администрация.
Рыжка: Мне этот форум нравится. Одно время я хотела регнуться ещё на одном форуме, но более достойного чем этот не нашла! Тут я нашла свой новый дом!
Тёмнозвёздная: Форум продвинулся в лучшую сторону. Он активно развивается. Думаю скоро переборет и ХКВ, но нужно много активных участников. А значит нужна реклама. Надеюсь осенью игра станет активной.
Зяблик: Неплохо, но полгода назад когда я там только появилась было лучше и намного. Дизайн был удобней, да и игроков активных было больше.
Сириус: Успешный форум, но есть недостатки о__О
mrs.hatter: Форум нормальный, но вот после изменений будет отличным
Теневая Звезда: Форум - настоящий дом. Люблю его. Очень. И всё тут.

Так же опрошенные думают, что лучшими игроками лета стали:
-Я думаю за это лето себя проявил... Vinzday! Потому что летом почти все разъехались! Винзд как я понимаю не уезжал и я считаю что он хорошо себя проявил в одиночку проверяя анкеты и т.д.! Вот так!
-Винди *О* Она не забрасывал форум. И помогает...
-Зарянка новичок, но вполне активно ведёт себя на форуме по моему мнению.

-Омг, не знаю, меня летом там вообще не было. Теня наверное)
-Соня хДД ну.. она многого добилась за короткое время хД
-Если честно, то не знаю, потому что мало следила за постами. Пусть Сони
-Мне нравятся посты Винда. Ещё он помогает Элуаре избавиться от одиночества, и добвляет груз дел для нашей Тени XD.

Подведём итоги:
Винд - 3
Сони - 2
Теня - 1
Зарянка - 1
Лучшим игроков лета становится Винд! Поздравляем!

Почти все разошлись, остались только Винд, так как хозяйка квартиры, Теня и Тёмня. Они были уставшими, но всё таки помогли хозяйке немного убрать квартиру.
-Ну мы пошли?
Сказала Тёмня и Винд кивнула.
-Пока.
Попрощалась Теня и они  с Тёмней пошли по домам - дома подруг стояли рядом.
Вот так из скучного дня получился потрясающий!

Конец!

Основная история by Eluare.
___________________________
Над газетой работали:

Теневая Звезда
Тёмнозвёздная

Спасибо за внимание! Следующий выпуск 29 сентября!

+3

2

~Теневая Звезда~
неписать= не писать

0

3

mrs.hatter
И Хатт выиграла приииз хDD

0

4

так-с, ну вот и критика моя любимая
1. понравилось то, что вы придумали конкурс с поиском ошибки. во-первых из-за того что появляется энтузиазм; во-вторых, повышение правописания тебя самого
2. стало большой неожиданностью то, что я была задействована в сюжете газеты, это очень мило и я благодарна вам за это (Темня и Теня, спасибо). я даже улыбнулась от этого. спасибо вам девочки, значит меня всё же ценят на этом форуме :)
3. сама обложка газеты понравилась, красиво смотрится
4. затронули школьную тему - это хорошо
5. разнообразие в газете очень порадовало
  - рецепт (наверное вкусный)
  - статья о породах кошек, мило
  - урок в ФШ. просто восторг!
  - опрос
6. анекдоты как всегда уместны, только я их не читала, но думаю что веселые
и вообще вы девочки молодцы, вдвоём сделали газету))

ps я каюсь за то, что не помогала вам с ней и теперь обязуюсь исправиться

0

5

mrs.hatter
Тёмня даже не знает про основную историю xDD
Приятно слышать ^ ^

0

6

прекрасная газета, спасибо)
все, *без комментариев*

Отредактировано Игла (2010-08-27 21:49:38)

0

7

Игла
Всмысле? О_о

0

8

~Теневая Звезда~, пфф, отредактировала.)

0

9

~Теневая Звезда~
Теня, ты делаешь из меня монстра XD
Как я и говорила все потянулись за газетой. Отбоя от персонала не будет XD.

mrs.hatter
*обхватила шею рукой, зажала и начала тереть затылок Хаттер* Не кайся! Выбей это из башки. Уже сам подвиг то, что ты работала с Теней. *отпустила* В следующем выпуске надеюсь на твоё присутствие. *подмигнула*

Теперь я могу быть спокойна за газету. Побуду с ней немного, пока не удостоверюсь, что она продвигается и тогда возможно свалю.

0

10

Игла
Рада, что понравилась газета.

0

11

Тёмнозвёздая написал(а):

Теня, ты делаешь из меня монстра XD

Тенькоу тебя боитцо! xDD

Тёмнозвёздая написал(а):

Теперь я могу быть спокойна за газету. Побуду с ней немного, пока не удостоверюсь, что она продвигается и тогда возможно свалю.

Нээт...
*О*"

0

12

~Теневая Звезда~ написал(а):

Тенькоу тебя боитцо! xDD

я сейчас белая и пушистая. После работы с тобой у меня башка раскалывается.

~Теневая Звезда~ написал(а):

Нээт...
*О*"

Э?! *удивлённо* Я ещё пока ничего не решила.

0

13

Тёмнозвёздая написал(а):

После работы с тобой у меня башка раскалывается.

У меня тоже О_о
За компом надо меньше сидеть xDD

0

14

~Теневая Звезда~ написал(а):

У меня тоже О_о
За компом надо меньше сидеть xDD

приходится иначе газету бы опять запустили, а ты так хотела, чтобы она развивалась.

0

15

Тёмнозвёздая
ок, учту хд)

0

16

Газета превосходная!Тёмнозвёздая и Теневая Звезда отлично потрудились!

0

17

Рыжка
"Аригато" - как говорит Шак xD

0

18

Здорово!

0

19

сентебря=сентября

0

20

mrs.hatter
Аее.
Ты победитель однозначно xD

Валун
Сенкс

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Cat`s time » #1 выпуск. Сентябрь 2010.