[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Облепиха/Одиночка


Облепиха/Одиночка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Цепь имен
Облепиха, но когда она была в племени её звали Тигринка.

2) Пол
Женский
3)
Одиночка
4)Статус в племени
охотница, целитель,лекарь, глашатая,правая и левая лапа, предводитель,лидер-всё в одном!
5) Возраст [/b]
[i]12 лун

6) ВнешностьФото Облепихи
-Мордочка-Итак, глаза её карие и нос коричневый. Ушки в остро, а усы просто не позволительно длинные.
-Тело-Облепиха- обладатель очень редкой породы которая называется "Онцилла", а это означает, что она сплошь покрыта "тигровыми пятнами" и выглядит как маленький тигр. Такая парода может долго теряться в роду и проявляться через 2-3 поколения. Возможно Облепихе она досталась от дедушки или пра-бабушки. Ну вот как видите имея такой окрас маскироваться в лесу и тем более на снегу надо уметь, но не редко Облепиху принимали за камень воители у которых плоховато со зрением.
-Лапы- Если вы внимательно рассмотрели картинку ,то увидели, что у Облепихи мощные лапы и натренированные.
-Хвост- Хвост - толстый и имеет форму, простите, "мохнатой сосиски"(Да простит меня звёздное племя за сие оскорбление пароды!)
-Другое- Но не смотря на всё это Облепиха по размеру больше подходит к миниатюрным кошечкам даже имея такие длинные и острые когти.
[b]7) Характер

[Опишите как можно подробнее характер вашего персонажа.Минимум 9 строк.]
-Положительные качества-Облепиха  не то, что бы добрая, просто положительно смотрит на вещи, которые другие не замечают.
-Отрицательные качества-ну …она очень торопливая, может не замечать ценностей( допустим если учесть то, что она лазает на той,скале, снутри которой находится лунный камень),У неё очень хорошее чувство юмора! Спросите почему это плохо? Потому что она может шутить в мягко говоря очень не подходящий момент.
-Привычки-Облепиха очень резвая,  бодрая весёлая и жизнерадостная, она очень любит бегать ,прыгать ну и всё, что там вольной кошке полагается. А вообще она очень любит плавать и лазать по скалам.  [i]-Мечты-Облепиха мечтает найти своих родственников, и поэтому это её единственная мечта!
-Страхи-Ну помоиму её любовь к экстриму отбила у неё все страхи, вот только она боиться потерять друзей и остаться одинокой.
-Отношение к другим племенам\одиночкам\домашним кискам-отношение у неё ко всем одинаковое, тоесть хорошее, но кровавое племя у неё больше осациируется с кучкой лисиного помёта.
-Таланты- Лазать поскалам, ав остальном она такая же как все!
-Слабости-Она не устоит перед тёплой водичкой и жарким днём!И как её не уговаривай она всё равно-плавать!
-Другое –Облепиха дружелюбная и добрая, но в тоже время резкая и жестокая. Кто знает, какое у неё сегодня настроение?
8) Биография
На самом деле у Облепихи есть родственники в Грозовом племени, но она об этом не знает. Она родилась  и за её окрас её назвали Тигринкой. Когда она была совсем крошкой и ей не было ещё и четверти луны  из детской ночью  её утащила лисица. Когда лиса проходила мимо зарослей облепихи, она учуяла мышь, и погналась за ней. Тигринка просто чудом выскользнула из пасти огромного зверя и осталась на том месте. Конечно возникает вопрос  как она выжила. Её выкормила такая же  кошка-одиночка, а потом она пропала. Куда Облепиха не знает. Когда кошка пропала Облепихе было всего четыре луны и поэтому, что бы ей не пропасть, ей пришлось многому научится. Например она овладела навыком исцеления и из неё возможно получился бы не плохой целитель, если бы она жила в племени. Также она научилась плавать, лазать по скалам, быстро бегать, и так далее, а свою первую добычу она поймала в четыре с третью луны, до этого она ела то, что было наловлено кошкой-спасительницей и лежало в запасах. Со временем она выросла и стала довольно не плохо жить  в окружении своих друзей. От лучшего друга(он был воителем в грозовом племени) она узнавала всё о звёздном поясе и Звёздном племени, а так же о воинском законе. Сейчас она думает, что её отец и мать не принадлежали ни к одному племени, они погибли, их растерзали собаки, а братьев и сестёр у неё не было.Ну теперь немного про её жизнь. В зарослях облепихи где Облепиха(кстати своего имени она не помнила, когда потерялась очнулась в этих зарослях и поэтому назвала себя так.)так вот, в зарослях облепихи где Облепиха устроила себе гнёздышко весной случались затопления, заросли просто накрывало водой на четверть луны поэтому будучи котёнком Облепиха научилась плавать. А сейчас она ставит рекорды по переплыву всё более глубоких и глубоких рек и озёр. Один раз она чуть не утонула если бы не проплывавшие повторяла она себе в мыслях. Лапы уже устали от натуги, а тяжёлый хвост неисправно тянул в низ. И если бы не бревно анкету заполнять уже было бы поздно. Со скалолазанием другая история. В тёплые деньки, когда делать нечего Облепиха приходит на самую высокую скалу. Там она проводит дни и ночи. Она залезает как может выше, ставит когтём отметку и кубарем валится вниз. Кстати её самый высокий рекорд-83 кошачьих хвоста дальше - просто нет сил.

[/i]
8) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
После того, как Облепиха потерялась она забыла про звёздное племя ведь в последний раз слышала о нём когда была совсем крошкой. Но её друг рассказывал ей о нём, поэтому наверное Да
9) Связь с вами
e-mail в профиле
10)Забросите?
Ничего не могу утверждать, а вдруг мне завтра кирпич на голову упадёт? Я же не смогу из морга заходить?

11)Как часто будете появляться?
самое редкое-раз в три дня
12)Читали правила?
конечно
13)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

14)Как вы нас нашли?
Пригласили
15)Пробный пост
Облепиха переплывала  одно из самых  глубоких озёр. Ей уже оставалось  меньше половины. «Давай! Давай Облепиха! Ты сможешь!
»- меньше  трёх бросков вперёд в воде и она у цели!  «Ещё чуть-чуть! Ну же!».»Да!» -с  невероятным криком  Облепиха выпрыгнула из воды и упала на берег. Мокрая шерсть обтянула её лапы и тело. Уставшая кошка заснула от усталости. Ветер шевелил её вымокшую шёрстку и вскоре высушил её. А кошка так и лежала чуть дыша и не просыпаясь от захватывающего сна .

Отредактировано Облепиха (2010-09-11 15:13:42)

0

2

Ну вроде всё! Последний штрих...Всё! можете смотреть!

0

3

Облепиха
В характере "другое" и "привычки" повторяются, некоторое больше подходит в биографии.
Исправить.

0

4

Тут можно писать анкеты? Если нет, то где?

0

5

.Песчаная Буря
Создаёшь отдельную тему.

0

6

Ну вот теперь действительно всё! Ну я так надеюсь.....

0

7

Облепиха
думаю, что принята

0


Вы здесь » [Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.] » Принятые анкеты » Облепиха/Одиночка