[Коты-Воители. По книгам Э.Хантер.]

Объявление


http://cwpkeh.spybb.ru/ БРАТИШКИ, ПЕРЕЕЗД :3 ЭТОТ ФОРУМ МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАНОСТИ, ИБО ЗДЕСЬ САМА ИСТОРИЯ ПКЭХА И КУЧА ВСЕГО ЦЕННОГО. МОЖНО ЗАЙТИ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ :3 НУ А ТАК - ВСЕ НА НОВЫЙ ПКЭХ ^^
Администрация
Венера (создатель)
теневая звезда` (главный)
Верба, Moonlight|Ярость
Перо Ястреба ,Игла


Модерация
Меднянка, Луня
Объявление
Добро пожаловать на ПКЭХ! Приятного Вам лета, любимые! Хотите узнать, куда Вы это попали? Спешу Вас обрадовать, что прямо сейчас вы сможете удовлетворить своё любопытство, так что устраивайтесь поудобней, и читайте
О форуме:
Итак, форум [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] или ПКЭХ всё так же живёт, пусть и не с таким оживлением, как ранее, но живёт. Форуму уже 4 года, а это не малый срок, и мы даём о себе знать. Новые участники только нам в радость, так что присоединяйтесь к старичкам форума и играйте с наслаждением.
Теперь давайте поговорим об игре у нас. Наверняка, каждый из вас видел хоть одну ролевую с переселением КВ, с авторскими мирами. Разумеется, это прекрасно и интересно, но почему все перестали уважать родных и привычных нам котов-воителей, живущих на берегу озера или же в старом лесу?
На этой ролевой никаких сложных правил, законов, новых племён не будет. Всё стандартно – четыре племени, а так же одиночки, бродяги, домашние кисы и банда Кровавых котов. Думаете, это не интересно? Мы поменяем ваше мнение. Регистрируйтесь, вливайтесь в игру, которая, кстати, отнюдь не стоит на месте, и вы не пожалеете о своём выборе.

Итак, о самой ролевой поговорили, теперь перейдём к новостям. Их много, да. Так что, смотрим и наслаждаемся.
Новости:
А теперь о главном – в сюжете появилась новая часть, думаю, она вам будет интересна. Ещё открыта новая акция и, пожалуй, самая главная.
Летний период так же несет от нашего форума игру, так что не бойтесь затишья, просто сейчас мало игроков - они на отдыхе. Ну а те, кто сейчас играют, вам большое спасибо и большой привет от Лунного Света, он вас любит за игру.
Удачи.
Связь с администрацией:
Теневая Звезда - вконтакте - http://vkontakte.ru/id14472853 ; skype: eluare_revenge, ICQ - 497960860.
Moonlight - http://vkontakte.ru/id14472853#/id19034515
(обязательно представьтесь.) Игла - http://vkontakte.ru/id75880261.

Полезные ссылки

Реклама


Ник для пиара - Пиар
Пароль - 5555
Реклама строго взаимна.

Игровая информация

Действие в игре
Кровавые коты с помощью своих союзников украли котят из племён, дабы проучить нерадивых лесных котов, да и получить новое поколение Кровавых бойцов. Многие в той битве погибли, даже слишком многие; переговоры ничего не дали, Кровавая шайка дала понять, кто в лесу хозяин, и теперь лесные племена залечивают свои раны после нападения.
Погода
Солнце не просто выглянуло из-за туч, оно с превеликой радостью греет всех вокруг, желая вернуть им быстрее надежду на светлое будущее. Яркое солнце, легкие облака и ни намёка на дождь, погода просто отличная для отдыха или охоты. Вода так же тёплая, чтобы можно было поплавать, правда иногда ветер играет в верхушках деревьев, не предвещая большой опасности.
Требуется в игру
Нет ограничений - нужны все
Время в игре>
Середина сезона Юных Деревьев.

ТОП & Лучший Друг:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Нарисуй круг - это земля!
Просьба кликать на баннер ТОПа каждый день:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Упырь|Кровавое

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наконец-то сделал)

1) Цепь имен
[котенок-ученик-воин-предводитель.]
Клычок – Клык – Упырь – Железный Клык
2) Пол
[Женский\Мужской]
Мужской
3)Ваше племя
[Племя - грозовое\речное\ветра\теней\кровавое\звёздное\одиночка\домашняя киска..]
Кровавое
4)Статус в племени
[ Укажите статус вашего персонажа в племени - котёнок, ученик, воин\боец\охотница, целитель\лекарь, глашатая\правая лапа или левая лапа, предводитель\лидер, королева, старейшина]
Боец
5) Возраст
[В лунах или годах. Напоминаем, 1 луна = 1 месяц.]
Пускай будет 20 лун
6) Внешность
[Распишите внешность вашего персонажа. Минимум 7 строки.]
-Мордочка
Немного вытянутая. Глаза бледно-зелёные, будто стеклянные. Одно ухо надорвано. На щеках многочисленные царапины. Мордочка серого цвета, а по носу проходит белая полоска. Нос розовато-коричневый.
-Тело
Стройное телосложение, близкое к худобе. Шерсть короткая и имеет серый цвет и по всему телу разбросаны белые пятна. Ближе к животу приобретает тёмно-серый оттенок. Сверху шерсть светло-серая.
-Лапы
Тёмные, носочки белые с лёгким оттенком серого.
-Хвост
Длинный, не пушится. Кончик хвоста белый.
-Другое
Шею украшает чёрный кожаный ошейник с зубами котов и собак. На правой лапе с задней стороны проходит длинная рана. На животе тоже есть две небольшие царапины, перекрещивающиеся
7) Характер
[Опишите как можно подробнее характер вашего персонажа. Минимум 9 строк.]
-Положительные качества
Думаю, спокойствие Упыря можно записать в положительные качества. К тому же он любящий отец и преданный «муж». Своих детей сильно любит и старается во всём им помогать, свою возлюбленную не бросит. За своих соплеменников и родных – горой, защитит в любом случае.
-Отрицательные качества
Обычно никого не жалеет, исключение – родные и соплеменники. Хладнокровен, скрытен, необщителен. Если при нём кого-то (опять же не считая родных и соплеменников) убивают, останется к этому равнодушным. Вроде: «Моя хата с краю, ничего не знаю».
-Привычки
Не наблюдается.
-Мечты
Мечтает посмотреть на жизнь других племён. Сюда входит Небесное племя и Клан Падающей Воды. Довольно странная мечта…
-Страхи
Смерть Чёрной, Элис и Данко. Боится Двуногих.
-Отношение к другим племенам\одиночкам\домашним кискам
К лесным племенам Упырь относится нейтрально. Не презирает. Может даже завести там парочку приятелей. Одиночек старается игнорировать. Чувствует некую вину перед ними, но виду не показывает. Домашних кисок он вообще серьёзно не воспринимает. Для него они – лёгкая добыча.
-Таланты
Хорошо охотится. Ловок и умел в этом деле.
-Слабости
Слабость к крови. Об остальных слабостях – умалчивает.
-Другое

8) Биография
[Распишите подробно. Минимум 10 полных строк; для котят 5 строк.]
Зима. Она выдалась морозной, но почти бесснежной. Изо дня в день дул сильный ветер. В маленьком сарайчике около заброшенного дома Двуногих на тонкой подстилке, обложенной иголками ели, лежала светло-серая кошка. Весь её вид показывал, что она очень устала. Шерсть свалялась и была перемазана кровью. Но при этом сама кошка улыбалась и облегчённо вздыхала.
- Нарцисса! – воскликнул чёрно-белый кот, входя в пещеру и неся в зубах пойманного воробья. – Как ты? Я очень волновался! Даже охотиться нормально не мог. Но всё-таки воробья поймал. – кот подбежал к кошке и взволнованно закрутился возле неё.
- Смотри, - тихо, улыбаясь, произнесла Нарцисса, тыкнув носиком в двух маленьких комочков, возле её хвоста. – Только… т-сс. Кот еле удерживался, чтобы не замяукать от восторга, переполняющего его.
- К-как я рад, - заурчал чёрно-белый кот, подвигаясь ближе к своей подруге и помогая вылизывать котят. – Мальчик и девочка? Да? А как мы их назовём?
Светло-серая кошечка тихонько засмеялась.
- Ох, какой ты неторопливый, Боб… Вот они подрастут маленько, а потом мы придумаем им имена. Куда спешить? Боб-боб…
Чёрно-белый кот кивнул, соглашаясь с мнением подруги. Посмотрел на неё, потом на котят. Вдруг его мордочка приняла серьёзное выражение.
- Нарцисса, тебе нужно отдохнуть. Поспи. Тебе не холодно?
- Не беспокойся, Боб. Всё в порядке. Прохладно, но я потерплю, - ответила кошка и принялась за еду.
Два комочка запищали и подползли к животу матери. Боб почти вплотную прижался к Нарциссе.
- Вдвоём уютно и теплей. Так ты согреешься. И котята не замёрзнут, - прошептал отец котят.
***
Как вы, наверное, уже поняли, один из этих маленьких комочков являлся Упырем. Только тогда его назвали Клычком. Рядом с ним лежала его сестра – Пушинка.
Прошло некоторое время и котята подросли.
Нарцисса и Боб, выходя со своими котятами гулять, и не подозревали, что не так давно Кровавое племя вновь обрело силу. И теперь эти страшные, приводящие в ужас всю округу, коты заставляют вступать в их племя одиночек. Кто согласился – тому не суждено быть искалеченным или даже убитым.
***
Светло-серая кошка вместе со своим другом чёрно-белым котом вышла на прогулку и взяла с собой котят.
- Пушинка, аккуратнее, - наставительно говорила Нарцисса. – Клычок! Ой, ну, куда ты лезешь, глупыш! Это для других, а не для котов. Да-да. Сейчас ведь прихлопнет! Стой, бестолковый ты мой! – кошка бросилась к котёнку и кое-как успела вырвать его из капкана. Ещё бы буквально 3 секунды – и котёнка зажало в капкане.
Боб, было, обеспокоился, но тут же отвернулся, пряча улыбку. Ах, как интересно наблюдать за котятками! Своими…
Семья продолжила прогулку.
Но…
Стайка из 4 котов направлялась к ним. Худые, облезлые, все в грязи… С ошейниками из зубов… И с голодными, устрашающими взглядами. Чёрно-белый кот почуял что-то неладное и хотел было сказать остальным, что пора бы уносить лапы… Но не успел. И как иногда бывает, важна секунда. Секунда – как целая вечность.
Коты тем временем подошли к семье. Вперёд вышла чёрная, как смоль, кошка с разорванным ухом и розовым ошейником, который был увешен зубьями.
- Ну, что? Вступаете али как? – хриплым голосом спросила кошка не без ехидности. Боб сначала не понял в чём дело и кто эти коты. Нарцисса с котятами стояли в стороне и жались от испуга.
- Вы о чём? – удивлённо спросил кот, рассматривая чёрную кошку.
- Ух… Вам ещё и объяснять надо… - недовольно проговорила кошка, скривившись. – Я Джоконда, правая лапа Кровавого племени. Знаете о таком? Хотя, вижу, что не знаете. Так вот. Либо вступаете в наше племя либо… - кошка улыбнулась и указала хвостом на других котов. Они тоже заулыбались, показывая зубы.
Боб оглядел всю стайку и решил: нет, они однозначно не вступят в это племя.
- Извините, но мы не будем вступать. Спасибо за приглашение, - Боб старался говорить вежливо. А вдруг отпустят?
Джоконда залилась смехом.
- А – ха - ха - ха – ха! Вежливый котик, похвально! Только, думаешь, мы вас просто так отпустим? Мы не лю – бим, когда нам от – ка – зы – ва – ют, – по слогам произнесла кошка и коснулась лапой ошейника. – Видишь эти зубы? Это зубы котов и собак, нами убитых. Хочешь, чтобы ваши зубики тоже тут красовались, м?
Боб посмотрел на Нарциссу и котят.
- Бегите.
- Ты что? Я не брошу тебя!
- Беги! Убереги котят! Я справлюсь! – крикнул кот, а кошка и её стайка тем временем начали атаковать. И завязалась битва.
Отец был убит.
***
Нарцисса вместе с котятами убежали и спрятались в надёжном месте. Они думали, что Кровавые больше за ними не придут и ждали возвращения Боба. Прошло много времени, дней, недель, месяцев… Но он так и не пришёл. А вот Кровавые вновь появились.
Светло-серая кошечка в это время вышла на охоту и тут-то её и словили Кровавые. Она, конечно, отказалась вступать в их племя и умоляла о том, чтобы их оставили в покое. Но Кровавые коты были безжалостны и убили Нарциссу.
Мать не вернулась, и Клык решил высказать своё мнение сестре.
- Пушинка, нам больше не остаётся выбора, как вступить в Кровавое племя.
Пушинка была очень возмущена.
- Да ты что, с дуба рухнул что ли? Какое Кровавое племя! Да они наших родителей убили, мы должны с ними бороться!
- Послушай, с ними уже кто только не боролся… Всё тщетно. Наши родители погибли в схватке с ними. Хочешь, чтобы и нас они убили?
- А почему нельзя объединиться с другими котами и кошками?
- Кровавое племя очень сильно.
Пушинка взорвалась.
- Клык! Да ты вообще, о чём говоришь?! Может они и сильны, но лучше убежать подальше и спрятаться, чем вступать в это мерзкое противное племя, которое много о себе возомнило. Они уничтожают сотни котов, а ты хочешь перейти к ним и тоже этим заниматься? Мышеголовый ты, вот что! Я была о тебе лучшего мнения. А ты оказался… да ты трус! А если хочешь, иди сам в своё Кровавое племя! Я с тобой не пойду, - кошечка надулась и вышла из пещеры.
Клык, сощурив глаза, посмотрел на неё. Ну, что за упрямица? Хотя что говорить… Не хочет – не надо. Вот что. Его дело предложить. Совсем не соображает… Их УБЬЮТ, если они не вступят. Да и вообще, она его оскорбила.
Серый кот вышел из своего дома и направился прямиком в Кровавое племя. Всё, он уходит отсюда. Надоело уже всё!
***
Далее Клыка принимают в Кровавое племя, и дают задание убить свою первую жертву. И он убивает… сестру. Подло и мерзко. До сих пор неизвестно, почему он так поступил. Есть версия, что он это сделал, потому что та его сильно оскорбила.
***
Сейчас Упырь в Кровавом племени и весьма неплохо живёт. Нашёл себе подругу – Чёрную и у них есть дети: Данко и Элис.
9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?
[да\нет]
Нет
10) Связь с вами
[e-mail\ICQ\Агент]
11)Забросите?
Нее… по крайней мере в ближайшее время это не предвидится
12)Как часто будете появляться?
[Примерно]
Через день, в выходные
13)Читали правила?
[Честно только]
Естественно!
14)Ключ.
[Вы ведь их читали)]

15)Как вы нас нашли?
[Ради интереса. Если пригласили-кто?]
Гугл
16)Пробный пост
[Пост на любую тему по правилам форума]
Холодный ветерок ворвался в пещеру, где спал Упырь. Серо-белый кот вздрогнул от холодного прикосновения ветра и проснулся. «Но ещё ведь так рано…» - недовольно подумал боец и закрыл глаза. Но сон как рукой сняло. Вялый и угрюмый он встал с мягкой подстилки и поплёлся к выходу.
Осень…
Над землей повисла лёгкая цвета кофе с молоком дымка. Солнечные лучи пробивались сквозь затуманенное небо. Лес ещё не проснулся. Не слышно было чириканья птиц, не шуршали в кустах зверьки. Деревья тоже «спали». Листья их не шуршали, будто замерли. Лишь изредка пробегал лёгкий ветерок. Только серый с белыми пятнами сгорбленный кот сидел около входа в небольшую пещеру.
- Всё ещё спят, один я не могу уснуть! – выругался кот, тем самым, нарушив загадочную тишину мира. Не зная, что делать в такое время, Упырь направился к высокому дубу. Вскарабкавшись на толстую длинную ветку, кот перевёл дух, и у него промелькнула мысль: может на свежем воздухе он уснёт? Свернувшись клубочком, боец вздохнул и уснул.
Но не надолго.
Какому-то дурню - коту вдруг вздумалось разбудить его. Упырь зашипел и готов был задушить прямо-таки этого негодяя.
Внизу, возле ствола дерева стоял, высоко задрав голову вверх, белый кот с янтарными глазами. Уже старичок.
- Да не кипятись ты так! Сейчас пар из ушек пойдёт! – со смехом произнёс янтароглазый, глядя на злого бойца.
- Ты вообще кто? – уже спокойно, но недовольно сказал Упырь.
- Ну, ты что…  Обижаешь, обижаешь… Совсем не узнаешь меня, Клык? Не помнишь меня, своего дядю?! – оскорбившись, удивился белый кот.
Упырь смутился. Ну, конечно! Это же его дядя – Пух! Он когда-то навещал их семью, а потом неожиданно исчез. Но дело в том, что всё это в прошлом… Теперь он Кровавый кот и всё, что в прошлом – должно быть забыто. Хотя откуда его дяде знать, что он давно уже не Клык.
- Я никакой не Клык, а Упырь. И к тому же я Кровавый кот, - соврал Упырь. Пух неуверенно посмотрел на него. А потом испуганно попятился назад. Он всегда очень боялся Кровавых котов.
- Извини… те, - сказал он и рванул.
Боец не стал его трогать. Ему не хотелось, чтобы ещё одна вина лежала как будто печатью на его сердце. Пусть живёт Пух… Это был последний шанс Упыря вернуться к прежней жизни. Опять зажить так же, как и раньше.
Догнать дядю? Расспросить об отце, которого он толком не знал? Нет, нет и нет. Упырь сам выбрал этот путь Кровавого бойца, и будет идти по нему до конца своей жизни. Вряд ли он свернёт в сторону. У него есть, всё, что он хотел: любимая кошка, дети… Зачем всё это разрушать и начинать жизнь заново? Это было не в интересах Упыря…

0

2

Упырь
принят, мне лень читать, верю тебе

0